Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 501 - 520 из 734
Начало | Пред. | 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 | След. | Конец
  Просмотров: 244713Тема: «Аморалистка. Я, Алисёна и другие., Как мы растём)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#501
Спасибо, Танюш, да вот реально кажется, что такое бывает только у "кого-то", а ведь у нас в семье второй такой случай. В 98 кажется году утонула моя троюродная сестра. Но ей вообще 10 лет было. А вот получается, что сплощь и рядом... ещё у меня в группе универской было дело мальчик погиб, машина сбила... только вот те, кто умер, они вроде как в лучшем мире, а жальче всего матерей((( smile!04! smile!04! smile!04! я прям не знала, как Лене в глаза посмотреть... типа у меня всё хорошо, муж-доча и всё такое... а у неё... smile!11! говорить старалась на отвлечённые темы.
Цитата
ИнтриGа пишет:
У нас тоже и родственники себя вели не красиво и много сплетен просто люди разносили.
ладно, хрен с ними... хоть я и неверующая, но бог им судья.
Профиль
#502
Цитата
Аморалистка пишет:
я прям не знала, как Лене в глаза посмотреть.
smile!15!
Цитата
Аморалистка пишет:
ладно, хрен с ними... хоть я и неверующая, но бог им судья.
Это правильно.Я сначала злилась очень,а потом забила.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#503
Цитата
Аморалистка пишет:
У нас в семье беда случилась - умер мой троюродный брат smile!04! 16 лет было парню.


Очень жаль, что так получилось! Главное чтобы Лена не зациклилась в таком состоянии, это и правда очень тяжело. Когда у меня брат умер, моя тетя похудела на 10 кг и вся седая теперь, хотя ей только 50 лет, и несмотря на то, что был второй ребенок, она до сих пор не оправилась от потери, хотя прошло уже 7 лет и дочку она тоже очень любит.

А родственники...злые языки - не обращай внимания, у каждого своя точка зрения, просто некоторые умудряются ее выражать в самый неподходящий момент и в очень некорректной форме...
И самое главное - прекрати примерять ситуация на себя - это не очень хорошо. Правда. с этим нужно бороться.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#504
да, Марин, понятно, что от такого мегатяжело оправиться... но у нас в семье есть пример, что тоже у родителей утонула дочь(а ещё был сын), так они чуть не развелись, но потом рожали ещё и ещё, в итоге у них 3 сына, а дочерей нет. Видать, не судьба просто им иметь дочь. Но семья главное сохранилась и сейчас всё хорошо. Кстати, мы недавно с ними виделись(6 марта). Нас пригласили за месяц, а 6 марта мы узнаём, что умер троюродный брат как бы по другой линии родных. И не можем не пойти на ДР, потому что нас очень заранее звали и очень ждали, и тоже 100 лет не виделись. Так что пошли всё равно. И там был такой мальчик клёвый, на год старше Алиски, она как его увидела, сразу побежала к нему и стала обнимать)) так мило)) а он стоял-стеснялся)) Странно, но он по росту почти как она, хотя пухлик. Такой беленький, я тож такого беленького сыночка хочу, но мне не светит smile!09! smile!09! smile!09!
Так вот, я подумала, что вот было бы хорошо, если бы Лена нашла хорошего мужчину и родила снова... всё-таки ей 36 лет, ещё нормальный возраст для беременности и родов... хоть бы так и вышло... smile!07! smile!07! smile!07! я перестала уже на себя примерять, Марин. Да и после вчерашней встречи стало полегче, я думала у них там ужас-ужасный творится, а они уже смиряются потихоньку...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#505
Оксан, прими и мои соболезнования... это чрезвычайно грустно... всегда... smile!15!
Цитата
Аморалистка пишет:
а они уже смиряются потихоньку...
у них немного времени было еще до его смерти... такой диагноз всегда мысли поселяет о смерти... но надежда была... которая не оправдалась... у подруги моей мамы у сына тоже рак... у младшего... жутко... когда узнали - она с ума сходила... но сейчас пройдя какое-то лечение ему стало лучше и мама ожила... Правда девушка его бросила почти сразу как узнала... тоже трагедия была... с одной стороны она очень некрасиво поступила... но с другой открылись ее истинные чувства к парню... smile!15! не захотела она обрекать себя на мучения рядом с ним... smile!04!


Профиль
#506
Да уж, Оксан, мои соболезнования тоже...
Вообще тяжело, только недавно думала, хоть бы раньше детей умереть, да и то в старости smile!15!
Профиль
#507
Цитата
Аморалистка пишет:
И не можем не пойти на ДР, потому что нас очень заранее звали и очень ждали, и тоже 100 лет не виделись.


И правильно, что пошли. Траур носить пережитки прошлого, наоборот из этого состояния надо выходить всеми возможными способами. Ну это мое личное мнение. Я после смерти брата очень активно ходила по клубам и встречалась со всеми, потому что очень страшно было быть одной. Днем с тетей - вечером в клуб.

Цитата
Аморалистка пишет:
Странно, но он по росту почти как она, хотя пухлик.


девченки всегда выше)) у нас в группе все девченки выше мальчишек и выглядят как-то постарше и говорят как-то получше)))
Цитата
Аморалистка пишет:
Так вот, я подумала, что вот было бы хорошо, если бы Лена нашла хорошего мужчину и родила снова... всё-таки ей 36 лет, ещё нормальный возраст для беременности и родов...


Да, это было бы идеально. Может ей для начала просто в инете посидеть пофлиртовать? Ну чтобы почувствовать себя живой и нужной вновь.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#508
Оксана, спасибо. Ну я даже не знаю... мне почему-то кажется, что даже в таком случае подготовиться к смерти нельзя.. а вот мой муж считает как и ты.
Цитата
kira пишет:
но сейчас пройдя какое-то лечение ему стало лучше и мама ожила...
ну это хорошо. пусть всё хорошо будет у них!! smile!07! smile!07! smile!07!
Цитата
kira пишет:
но с другой открылись ее истинные чувства к парню... smile!15! не захотела она обрекать себя на мучения рядом с ним...
хм. а у меня знакомая, когда её парализовало, и её парень к ней пришёл(он не хотел бросать, хотел быть с ней) решила сама не обрекать его, и послала. smile!04!
Наташ, спасибо. А ты бы вообще поменьше о смерти думала. Что за мысли такие...
Марин, ну да, мама моя говорит, что главное живым внимание уделить. А мёртвым может уже и всё равно... кто там знает... ведь и правда, я оооочень редко виделась с Мишей, а как умер, так пришла... smile!04! а надо раньше думать. Надо общаться с родными, пока они живы.
Цитата
Lilit пишет:
Может ей для начала просто в инете посидеть пофлиртовать? Ну чтобы почувствовать себя живой и нужной вновь.
ну насколько я знаю, у неё проблем с мужским вниманием никогда не было... а вот советовать не берусь. Думаю, всё-таки время нужно человеку...
Профиль
#509
Цитата
Аморалистка пишет:
А ты бы вообще поменьше о смерти думала. Что за мысли такие...

Да это я под впечатлением от фильма была, там в старости умерли в один день любящие друг друга муж и жена, ну правда у нее с памятью там проблемы были, вот я и "примерила" как ты говоришь на себя, и подумала хотела бы я в один день или нет, однозначно решила, что хотела бы раньше своих детей умереть. Хотя умирать вообще не хочу. и боюсь .
Цитата
Аморалистка пишет:
Надо общаться с родными, пока они живы.

Вот это правда, но жаль, что в жизни получается не так.
Цитата
Аморалистка пишет:
Думаю, всё-таки время нужно человеку...

Да уж... ей не до флирта сейчас, конечно. Но главное чтобы не впала в депрессию, а там уже может и встретит кого-нибудь.
Профиль
#510
Хм, Наташ, вот моя бабушка тоже настраивалась умереть с дедушкой в один день, и когда этого не случилось, т.е. дедушка умер, а она нет, у неё жуткая депрессия началась. Да и по сей день она в этой депрессии, хотя пьёт антидепрессанты, но от них только хуже соображает(( короче, не надо особо ни на что рассчитывать. Как оно будет... нужно жить здесь и сейчас, и получать удовольствие от каждого прожитого дня!
Цитата
Nata K. пишет:
Но главное чтобы не впала в депрессию
я думаю, она справится. Ну выводы такие делаю на основании увиденного.
эх, надо бы в какое-то позитивное русло переводить разговор. Пока не придумала в какое...
Профиль
#511
Да, Оксан, я тоже примерно думаю как твоя мама, т.к. существование загробной жизни никто еще не доказал. Я редко на кладбище хожу или в церковь, но всегда с удовольствием вспоминаю чудные моменты, связанные с тем или иным человеком, которого уже нет. Как говорится человек жив, пока его помнят, а не просто показательно к могилке ходят.
Цитата
Аморалистка пишет:
эх, надо бы в какое-то позитивное русло переводить разговор. Пока не придумала в какое...


Хм, может поговорим о том, кто что себе собирается приобрести к весне?)) она уже в полном разгаре, я красную курточку достала, хожу такая вся веселенькая и яркая, среди темных пуховиков)
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#512
А я себе чёрную замшевую куртку купила со скидкой, всего за 2тыщи!)) но для неё по-моему ещё холодновато... с Алиской по-прежнему в мембранке гуляю)) а что приобрести хочу... даже не знаю... красный, конечно, мой любимый цвет, но мужу он уже глаза намозолил)))))))) smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#513
А я знаю, что хочу приобрести, но пока времени нет ходить искать. Хотя может сегодня прогуляюсь по магазинам, надо только для начала на градусник глянуть, а то солнце светит, но что-то мне подсказывает, что там холодрыга.
smile!08!
Профиль
#514
Цитата
Аморалистка пишет:
нужно жить здесь и сейчас, и получать удовольствие от каждого прожитого дня!
согласна! но и о том, как ты живешь - задумываться стоит! вполне возможно, что от того, как ты живешь сейчас зависит, кем ты будешь потом smile!23!
Цитата
Аморалистка пишет:
А я себе чёрную замшевую куртку купила со скидкой
с обновочкой!! люблю обновки!!! smile!30! smile!30!


Профиль
#515
smile!00!
Оксан, мои соболезнования.
Когда я училась в школе, у нас одну девочку убили. Это был просто ужас. Сейчас у ее старшего брата родилась дочь, надеюсь ее маме стало легче.
Поздравляю с обновками smile!08!
Профиль
#516
Цитата
Аморалистка пишет:
А я себе чёрную замшевую куртку купила со скидкой, всего за 2тыщи!


Ого) повезло тебе, но я не очень люблю замшу, т.к. не умею за ней ухаживать, но вещи из нее стильно смотрятся.
Цитата
Ольга пишет:
но что-то мне подсказывает, что там холодрыга.


Отличная там погода)) я серьезно) ну не май месяц, конечно, но уже прям в носу весна щекотит)

Цитата
Аморалистка пишет:
красный, конечно, мой любимый цвет


а я люблю черный и голубой. Красный тоже люблю, но меньше. Просто воду люблю, потому наверно и голубой цвет очень нравится.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#517
всем приветы!
Оксан
Цитата
kira пишет:
вполне возможно, что от того, как ты живешь сейчас зависит, кем ты будешь потом
не верю я в загробную жизнь особо))) если ты об этом)
Лись, да уж, убили - это ещё хуже((( кошмар не то слово((( smile!04! smile!04! smile!04!
Марин, я тоже не умею ухаживать за замшей, тем не менее, не раз была у меня замшевая обувь. Думаю, с курткой проще, чем с обувью, она ведь таким нагрузкам не будет подвергаться))
Да, погодка хорошая)) мы с апреля переезжаем жить к моим родителям, чтобы сэкономить денег. По поводу квартиры до сих пор решение префектуры не принято((( Мне, если честно, страшновато жить опять с родителями. Уже 4.5 года живу отдельно. От кучи вещей надо избавиться. Я продала коляску нашу 3 в 1. Теперь заказала трость. Продала в 3 раза дешевле, чем покупала... обидно, конечно, но негде такую махину хранить. Ещё думаю, что раздать, что продать, что выкинуть... холодильник и стиралку собираюсь продать хозяйке квартиры... если честно, очень тяжко мне отсюда уезжать, хоть и съёмное жильё, но привыкла, столько всего связано... с мужем на грани развода периодически. То вроде ничего так, то у него ревность на пустом месте(к общению в инете, например). То недоволен по мелочам. А я на замечания реагирую нервно. Каждый раз собираюсь спокойно отреагировать, до поры до времени реагирую, а потом как будто чаша переполняется и скандалю. Знаю, что плохо это... он иногда развестись со мной хочет, вчера вот предложил "пожить раздельно". Знаю я, чем такое заканчивается. Так что отказалась. Тем более какой смысл, тогда точно денег на квартиру и тд не накопим... И меня напрягает ужасно финансовая зависимость. Ведь когда он периодически делает такие заявления(про развод), то получается, я сразу представляю, что сяду опять на шею родителям. И живу в постоянном нервном напряжении каком-то. В неуверенности в завтрашнем дне... настраиваюсь, конечно, на позитив... но не всегда получается взять себя в руки)))
Алисочка всё больше характер показывает. Может упасть на пол и биться головой об пол, если что-то не устраивает... вот что лучше, не реагировать? Я реагирую спокойно, говорю, что меня такое огорчает... но пока без сдвигов. Я так понимаю, что у всех детей есть такие свои фишки. Зубов у неё уже много, я сбилась. Кажется 14 зубов. Уже 4 коренных, 2 клыка(верхних), 8 резцов. Ест очень выборочно. Макароны любит) без всего) огурцы любит сырые. Знаю, что они сейчас никакие... но просит ребёнок. Любит сыр. ни мяса, ни рыбы не ест. Омлет ест, правда. Пьёт тоже не всё. Компоты не хочет. Водичку пьёт, чаи разные) учится прыгать) так смешно) приседает, отталкивается, а от земли не отрывается. и очень радуется при этом, визжит)) Без коляски гуляли вчера. Нормально в принципе. Я почти её не носила. Ходили за ручку) ну и на качелях, конечно, много качались) По лестнице поднимается за ручку. Ей нравится)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#518
Цитата
Аморалистка пишет:
Знаю я, чем такое заканчивается. Так что отказалась


Молодец, очень умно сделала. Во-первых не накопите это точно ты подметила, а во-вторых после "житься отдельно" проблем точно станет еще больше, никак не меньше.
Цитата
Аморалистка пишет:
я сразу представляю, что сяду опять на шею родителям. И живу в постоянном нервном напряжении каком-то.


Ну даже если вдруг придеться немного посидеть на шее потом все вернешь с лихвой, не нервничай по этому поводу. Я когда от мужа первого с сыном ушла тоже полгода у мамы на шее сидела, потом вышла на работу и все отдала, ну не деньгами, конечно, а подарками, быт. техникой, поездками на море и прочее. У нас у многих такая позиция - мол стыдно у родителей попросить...ну а у кого тогда еще помощи просить, если ни у них. Просто подумай, что ты своей дочери будешь помогать всегда и тебя это тяготить не будет, так и твоя мама наверняка с удовольствием тебя подстрахует, если что. Поэтому эту головную сними - других у тебя достачно на данный момент.

Цитата
Аморалистка пишет:
вот что лучше, не реагировать?


Я не реагировала. Не кричала, не ругалась и в сторону его не смотрела. Просто делала вид, что не вижу и не слышу. Прошло само собой.

Сколько Вы уже с мужем вместе? Он же не намного тебя старше, вроде. И чем конкретно он недоволен?
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#519
приветик, Марина!
Цитата
Lilit пишет:
после "житься отдельно" проблем точно станет еще больше, никак не меньше.
я ему пыталась это объяснить, а он не понимает. Сейчас вроде бы мир, но у нас такая "фигня" уже с нового года тянется... какие-то натянутые отношения, я не чувствую спокойствия, даже когда не ссоримся.
Цитата
Lilit пишет:
У нас у многих такая позиция - мол стыдно у родителей попросить...ну а у кого тогда еще помощи просить, если ни у них.
нет, не стыдно просить. А сидеть на шее - стыдно. Просто меня мама часто укоряла раньше. Говорила, мол, "пока мы тебя обеспечиваем, ты обязана слушаться"... и мне неохота жить, чтоб меня обеспечивали, и "слушаться"... чай не девочка уже...
Цитата
Lilit пишет:
Я не реагировала. Не кричала, не ругалась и в сторону его не смотрела.
попробую так. спасибо)
Цитата
Lilit пишет:
Сколько Вы уже с мужем вместе? Он же не намного тебя старше, вроде. И чем конкретно он недоволен?
ну встречаемся скоро 5 лет будет как начали... живём вместе 4.5 года... женаты почти 3.5 года... типа 5 лет - кризис отношений?)) Он на 2 года старше меня. Недоволен тем, что я допоздна сижу в инете)) сам-то он спит!! Я раньше постоянно просила его рано не ложиться, общаться и болтать со мной, а он засыпал всегда рано. В итоге я решила не лезть из кожи вон и сижу допоздна в инете. Это мне как-то восполняет дефицит реального общения. А муж считает, что я должна спать, как и он)) а ещё, он часто стал делать замечания из-за фигни(типа еда недосолена). Я думаю, ну недосолена- так досоли, а зачем постоянно меня долбать этим... ну или что не так воротничок у рубашки погладила... короче, вроде по мелочам, но накапливается столько мелочей, что у меня ощущение, что меня постоянно шпыняют... раньше такого не было... smile!11! smile!11! smile!11! я нервно реагирую на эти замечания. Я вообще критику не люблю.
Профиль
#520
Цитата
Аморалистка пишет:
но у нас такая "фигня" уже с нового года тянется...


Ну потому что по полкам все не разложили, вроде как очаг сырыми палками забросали и потух вроде...но они тлеют. Тут надо прям садится и разговаривать.

Цитата
Аморалистка пишет:
и "слушаться"... чай не девочка уже...


Я поняла про что ты, я когда к маме ехала, тоже очень этого боялась, ибо меня воспитывали так же как тебя и говорили тоже самое - мол пока живешь в нашем доме и за наш счет делай как говорят и тд...и я поэтому не хотела ехать, думала будут говорить - ага, нажилась самостоятельно, но вот когда приехала, даже удивилась - меня никто не обвинял, никто не говорил "мы тебе говорили" и тд и тп, мама наоборот меня поддерживала, хотя когда жили вместе до этого мы ругались вобще каждый день, я вечно плохая была у нее. Т.е. меня не стали "добивать" видя что и так я в замкнутом круге - без денег, без работы, без жилья и с 2-х месячным ребенком. И кстати после этого у нас с мамой отношения стали лучше, мы подружились, если это так можно назвать. Думаю и твои родители будут уже с тобой по-другому общаться, и поддержать и позволят тебе восстановится. Но я надеюсь, что до этого у Вас с мужем не дойдет.

Цитата
Аморалистка пишет:
Он на 2 года старше меня. Недоволен тем, что я допоздна сижу в инете)


Ну я так и поняла, по фоткам примерно. Мужчины собственники и рисует в своей голове такие сюжеты...Во сколько он спать ложиться? Он тебя к этому "инету" ревнует, а все остальное это его внутренняя борьба со своей собственной агрессией на фоне факта ревности, и он ищет причины тебя зацепить - еда не соленая, свет не выключила, погладила не так - мне кажется так и сквозит фраза у него в голове : "Ага, вот если бы в инете не сидела сделала бы лучше". Самое противное, что вот так вот говоря, он сам отдаляется от главной проблемы. И тебя тюкает попусту и сам бесится. Но это мое мнение, может, конечно, он у тебя склонен к перфекционизму...хотя у мужчин редко такое явление можно встретить.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 501 - 520 из 734
Начало | Пред. | 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь