Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 481 - 500 из 734
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 | След. | Конец
  Просмотров: 243692Тема: «Аморалистка. Я, Алисёна и другие., Как мы растём)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#481
Алеся, приветик!! Ага, умничка конечно, но наведение порядка не относится к её игрушкам)) игрушки должны быть тонким слоем разбросаны по квартире)))
Олечка, Привет! А я вот никогда прям худенькой не была, и сейчас мой вес вроде бы всех устраивает)) ну только иногда бабушка говорит "где твои сиськи, щёки?")))))))))))
Цитата
Ольга пишет:
Свое жилье - это прекрасно. Тоже мечтаю о нем.
и я мечтаю) за кулачки спасибо))
Оксан
Цитата
kira пишет:
сухарики ж крепят сильно... и вообще мучное... клетчатки больше нужно...
да я это понимаю. Но сухарики ж чёрные, а не белые... или без разницы? просто ей они очень помогают, когда зубки режутся...
Цитата
kira пишет:
а вечером обязательно киви - тогда стул как часы!
чот я боюсь киви давать... это ж экзотика как-никак...
Цитата
kira пишет:
но она всегда с бананом ела... чистый как Дима никогда не ела...
Алиска раньше ела с бананом, а сейчас без всего.но редко соглашается есть))
Цитата
kira пишет:
мои не хозяйственные... потому что мама такая... хотя воспитываю себя сейчас... организовываю... беспорядка намного меньше стало...
ой, у меня тоже далеко не порядок. Может быть, Алиска сама по себе такая smile!09! smile!09! smile!09!
Танюш
Цитата
ИнтриGа пишет:
Но родственникам этого не понять как я понимаю.
ага. именно. бесполезно им петь про конституцию)))
Марина, приветик! Я не особо верю в эти активии) я ж всё равно йогурты делаю. Но Алиска их тоже чего-то разлюбила.
Цитата
Lilit пишет:
А Вы по программе молодая семья? Или какое одобрение?...не поняла немного(
неа, не по молодой семье. ХЗ что там за одобрение. Но без него никак)))) мы по программе социальная ипотека для очередников.
Цитата
Lilit пишет:
Ох уж эта первая любовь) Запретить ее надо
да ладно) что меня не убивает, делает меня сильнее))
Анюта, приветик! Я тоже не отличаюсь аккуратностью)))
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А в остальном если худышка нормально развивается- значит все ОК.
да я знаю, но бабушке етого не понять))))))))))))) про зубы согласна, многие факторы роль играют.
приветик, Катюш! Я думаю, что 1-3 раза в день - нормально. В принципе даже если после каждой еды - ничего плохого. А вот раз в 2 дня это уже не очень(( потому что ребёнок какает с мучениями, т.к. твёрдый стул smile!17!
Цитата
Инфинити пишет:
Вы как молодая семья, да? А мы только документы собираем на это дело.
нет. как очередники.
Цитата
Инфинити пишет:
мы сына как не кормим, ни в какую не поправляется. Не в коня овес.
а у нас и ест мало, и набирает мало) вот так))
Наташ, приветик! И как же у тя сынок до белья дотягивается? ума не приложу)))
Цитата
Nata K. пишет:
кефир лучше давай, чем йогурты, без добавок у нас в магазине я не видела
если без добавок йогуртов нет, то конечно, лучше кефир.
Цитата
Nata K. пишет:
а что новый мэр жильем теперь заниматься не будет что ли?
будет. но условия могли измениться smile!17!
Цитата
Nata K. пишет:
но говорят там цены такие неимоверные, что думаешь какой толк, если можно имея такие деньги и самим купить...
поскольку у нас совсем другая программа, то цены вообще халявные. Главное, одобрение получить))) smile!07! smile!07! smile!07!
Профиль
#482
Цитата
Аморалистка пишет:
"где твои сиськи, щёки?"
smile!14! smile!14! smile!14! я уже смирилась, что меня скелетом обзывают... хотя я далеко не худышка... просто вернула свой добеременный вес... а у всех стереотип: мать двоих детей должна быть пухленькой и с животиком... стройной быть неприлично! ты что? девочка что ли? smile!31! smile!31!
Цитата
Аморалистка пишет:
Но сухарики ж чёрные, а не белые... или без разницы?
без разницы... а сухарики при прорезывании зубов Комаровский называет преступлением smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Аморалистка пишет:
чот я боюсь киви давать... это ж экзотика как-никак...
бананы у нас тоже не растут smile!23! насколько я знаю - киви не аллергенный продукт smile!23! но очень хорош для кишечника... все по чуть-чуть пробовать начинают...


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#483
Цитата
Аморалистка пишет:
И как же у тя сынок до белья дотягивается? ума не приложу)))

У нас сушилка всего с метр в высоту, и сушим в комнате, т.к. мороз на улице, он спокойно дотягивается, и ему нравится снимать все, что я вешаю))) smile!09!
Цитата
Аморалистка пишет:
если без добавок йогуртов нет, то конечно, лучше кефир.

кефир ни в какую не хочет, хоть что туда добавляй smile!17!
Цитата
Аморалистка пишет:
Главное, одобрение получить)))

желаем желаем smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#484
Оксан, да мне по поводу моей фигуры важнее своё собственное мнение и мужское. А не мамы и бабушки))) так что я забила)
Цитата
kira пишет:
а сухарики при прорезывании зубов Комаровский называет преступлением
не знала) интересно, почему...?
Цитата
kira пишет:
бананы у нас тоже не растут smile!23! насколько я знаю - киви не аллергенный продукт
да, бананы не растут, но я их с детства знаю)) киви как-то экзотичнее))) ну попробуем....
Натащ
Цитата
Nata K. пишет:
У нас сушилка всего с метр в высоту
ясно)) у нас просто верёвки под потолком протянуты)) никаких там тебе сушилок))
Цитата
Nata K. пишет:
кефир ни в какую не хочет, хоть что туда добавляй
ну надо же... моя как раз молочное всё ест...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#485
Цитата
Аморалистка пишет:
и сейчас мой вес вроде бы всех устраивает)) ну только иногда бабушка говорит "где твои сиськи, щёки?")))))))))))

На мой взгляд у тебя с этими двумя параметрами полный порядок. smile!03!
Цитата
kira пишет:
я уже смирилась, что меня скелетом обзывают... хотя я далеко не худышка

Вот и меня на работе так зовут. smile!19! Все спрашивают как я похудела....видели меня год назад ...пышечку smile!14! smile!14!
Цитата
Nata K. пишет:
кефир ни в какую не хочет, хоть что туда добавляй

smile!27! smile!15!
Цитата
kira пишет:
бананы у нас тоже не растут насколько я знаю - киви не аллергенный продукт но очень хорош для кишечника... все по чуть-чуть пробовать начинают...

В принципе - логично, хотя я сама не даю по той же причине что и Оксана.
Цитата
Аморалистка пишет:
поскольку у нас совсем другая программа, то цены вообще халявные.

У нас по "молодой семье" процент невысокий, но дают только на новое жилье, а цены на него ого-го. Задумываемся, не легче ли просто ссуду и вторичное взять?
Профиль
#486
Цитата
Аморалистка пишет:
у нас просто верёвки под потолком протянуты)) никаких там тебе сушилок))

У нас тоже так было, когда я у своих жила, а тут при рождении сына подарила бабушка, специально для пеленок. ну ничего удобная штука smile!09!

Киви я своему давала пробовать, морщился хуже чем с лимоном smile!09! не понравился ему smile!14!
Профиль
#487
Я все время забываю, что мой сына почти старше всех тут, соответственно и рацион немного у нас другой))))
Мы почти все едим, кроме колбас, грибов ну и каких-то там особо вредных продуктов и жирного не даю - мне в этом отношении теперь просто, ребенок ест уже почти с общего стола.

А кефир, молоко просто не воспринимает, единственное из молочки, это вот активии и снежок) Иногда Агуши может съесть, предварительно добавив туда варенья))
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#488
Цитата
Аморалистка пишет:
интересно, почему...?
потому что подавиться может... короче, риск это большой... который не оправдывается снятим боли во время прорезывания зубов... У Комаровского передача на эту тему есть "Первые зубы" кажись так называется... очень интересно было посмотреть... мы скачали почти все его передачи - получаем удовольствие от просмотря всей семьей! Лизе он так нравится, что просит сходить на консультацию к нему... и письма пишет почти каждый день! Появился кумир у ребенка! smile!14! smile!14!
Вспомнила, почему остерегалась киви... из-за семечек... я, когда начинала вводить киви - обрезала края безсемечковые smile!31! smile!23! моим очень понравился фрукт! мои практически все фрукты и ягоды любят... даже клюкву какое-то время ели. Морщились жутко, но просили и как малину ее хомячили! smile!31!


Профиль
#489
Катюш,
Цитата
Инфинити пишет:
На мой взгляд у тебя с этими двумя параметрами полный порядок.
да на мой тоже, но на добром слове спасибо smile!25! smile!25! smile!25!
Цитата
Инфинити пишет:
У нас по "молодой семье" процент невысокий, но дают только на новое жилье, а цены на него ого-го. Задумываемся, не легче ли просто ссуду и вторичное взять?
у нас не легче)) не по "молодой семье" потому что мы. нам можно сказать гос-во продаёт квартиру по госцене. как-то так)
Наташ, да меня и верёвки под потолком ничуть не напрягают, чесслово)) ещё на балконе есть, правда, зимой не очень актуально.
Цитата
Nata K. пишет:
Киви я своему давала пробовать, морщился хуже чем с лимоном
а я всё боюсь)) а лимон давала, Алиска ела чуток)
Марин, у меня тоже Алиска многое ест с нашего стола, но в оч. маленьких количествах. Да и вообще мало ест. А грибы вроде можно с 5 лет или я не права?? А что за снежок?)))
Оксан, ну не знаю, подавиться чем угодно можно, я тут не солидарна с Комаровским. Кроме сухарей ничего нас не спасает.
Цитата
kira пишет:
Лизе он так нравится, что просит сходить на консультацию к нему...
да, обаятельный мужик) у меня в детстве был кумиром Боярский))) я говорила, что муж у меня будет только усатый)) а когда видела Боярского по ТВ, то краснела, как рак smile!09! как раз примерно в Лизином возрасте.
Профиль
#490
Цитата
Аморалистка пишет:
Да и вообще мало ест. А грибы вроде можно с 5 лет или я не права?? А что за снежок?)))


Приветик) Вобще кто пишет можно с 5-ти, кто с 7-ми, педиатор сказала, что лучше все же с 7-ми, очень тяжелая пища. Поэтому я решила все же подождать - без них же легко обойтись в принципе)))

Снежок - это такой кефирчик, уже с сахаром на заводе сделан, он так и называется "Снежок", очень вкусный - я сама с удовольствием его пью.
Цитата
Аморалистка пишет:
Кроме сухарей ничего нас не спасает.


А может яблоко давать? Только не чищенное, а именно таких жестких сортов и целое - семеринка или гольден, я давала в свое время и еще морковку, тоже целую - он ее ходил грыз, как говорится большому куску и рот радуется.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#491
Марина, приветик)
Цитата
Lilit пишет:
Вобще кто пишет можно с 5-ти, кто с 7-ми, педиатор сказала, что лучше все же с 7-ми, очень тяжелая пища.
муж недавно чуть Алиске не дал smile!11! smile!11! smile!11! еле успела сказать.
Цитата
Lilit пишет:
кефирчик, уже с сахаром на заводе сделан
а я вот с детства не люблю сладкий кефир)))
Цитата
Lilit пишет:
А может яблоко давать? Только не чищенное, а именно таких жестких сортов и целое
даём тоже. Она погрызёт-погрызёт, что-то съедает, кожуру всегда почти плюёт... но потом всё равно сухарей хочет smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#492
Цитата
Аморалистка пишет:
но потом всё равно сухарей хочет smile!09! smile!09! smile!09!


Тогда пусть кушает))) Раз хочет ребенок - пусть так и будет, в конце концов она лучше знает, что ее организму требуется))))

Цитата
Аморалистка пишет:
а я вот с детства не люблю сладкий кефир)))


Ну у него вкус не совсем как у кефира, а скорее ...даже не знаю какой, более нежный чтоли и кислятинки нет и вкус не резкий.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#493


Профиль
#494
С праздником!!! Счастья и любви!!!



Профиль
#495
Профиль
#496
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#497
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#498
Окси! Приветик!!! smile!08! smile!08! smile!08!
А что у тебя с Миреной? тут расскажешь?
у меня кроме того, что месячных практически нет - никаких проблем... ну... и с либидо чего-то не очень... но это еще было до Мирены, так что я ее не обвиняю... smile!19! smile!23!


Профиль
#499
привет всем!
Девочки, спасибо всем за поздравления. smile!25! smile!25! smile!25!
У нас в семье беда случилась - умер мой троюродный брат smile!04! 16 лет было парню. К сожалению, мы очень-очень редко виделись, просто крайне редко((( хотя его старших родственников я куда чаще видела. Незадолго до НГ обнаружили рак крови, делали химиотерапию, готовились к пересадке костного мозга, но 1я химиотерапия не дала эффекта, в общем, сделали вторую, перед которой врачи взяли с матери расписку о том, что она не будет их обвинять в случае смерти... ну вот и вторую химию не вынес организм... Мише резко стало плохо, повезли в реанимацию, там он священника попросил, с мамой тож прощался... вот так... Очень жаль его маму, это ж просто пипец... если мягко сказать... других детей нет, мужа нет... smile!04! только для сына и жила... но держится она хорошо, молодец... я знаю, что нельзя на себя примерять ситуацию, но примеряла... и даже подумать страшно о таком... И ещё как-то противно, что некоторые родственники себя очень недостойно повели(( кто-то демонстративно не пошёл на похороны... кто-то мерзкие сплетни распускает, что мол Лена сама виновата, что Миша заболел... тошно слушать( да и неохота сор выносить. Просто печально smile!04! smile!04! smile!04!
Профиль
#500
Цитата
Аморалистка пишет:
У нас в семье беда случилась - умер мой троюродный брат
Прими мои соболезнования Оксан. smile!15!
Цитата
Аморалистка пишет:
16 лет было парню.
Страшно хоронить молодых smile!04!
Цитата
Аморалистка пишет:
И ещё как-то противно, что некоторые родственники себя очень недостойно повели
Как мне это знакомо.У нас тоже и родственники себя вели не красиво и много сплетен просто люди разносили.Люди не задумываются,что такое может произойти в каждой семье и никто от этого не застрахован.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 481 - 500 из 734
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь