Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 221 - 240 из 734
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец
  Просмотров: 244012Тема: «Аморалистка. Я, Алисёна и другие., Как мы растём)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#221
Цитата
Аморалистка пишет:
сегодня педиатр сказала, что малыши от 1 до 3х лет должны потреблать 500-700 грамм молочки. Так что радуйся, твой Ильясик как раз нормуль потребляет!!

Да? Я не знала, думала, что много. Ну хорошо, я успокоилась.
Цитата
Аморалистка пишет:
А творожок тоже не ест?

Творог ест хорошо, почти каждый день по 100 г.
А в Инете вычитала, что надо не более 50 г в день, а если по 100, то не каждый день. А мы так месяцев с 7 каждый день по 100 г едим.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
У нас все гуляют, так как нормальная считается,

Я тоже смотрю, у нас много мам гуляют при таком морозе, но не я. Разве что во двор вытащу, мин на 20 и домой.
Профиль
#222
Анют, ну да, у каждого своё)) моя добровольно не поест, а твоя добровольно не откажется smile!14! smile!14! smile!14! у Алиски теперь фишка новая, ей во время еды нужны книжки с котами и лягушками. Причём вчерашняя книжка уже не катит... придётся их кучей закупать) а почему с котами и лягушками?? потому что она их умеет изображать, как они говорят, поэтому они для неё самые любимые, любит их находить на картинке и мяукать-квакать smile!09! мяукает, а я ей ложку - рраз)))
Диль, Алиса тоже ела творожок в день по 100 грамм, и всё ок. А в 11 мес. я йогурты стала давать, так теперь у нас через день. То творожок, то йогурт.
а ты не гуляешь, потому что боишься за Ильясика или самой лень?)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#223
Цитата
а я вчера нормуль так погуляла. Оделась тепло)) даже слишком.
ну вчера уже помягче мороз, ага.
У вас в Москве снега нет, а у нас лежит. Со снегом, кстати, тоже помягче обычно мороз чувствуется.
Цитата
я просто сама бы не выдержила возле окошка открытого 2 часа стоять, с коляской я гуляла в быстром темпе
я у окошка не стою. Открываю окно, люльку с дочей рядом ставлю. А сама занимаюсь своими делами - благо в моем распоряжении остаются комната, ванна и коридор - убираюсь, глажу или в компе сижу, могу ванну принять или поспать. А вот гулять мне одной скучно с коляской, а подружки-соколясочницы в такую погоду не выходят. Если бы доча постарше была и можно было бы с ней общаться-другое дело. А так - вместо одинокого наматывания кругов по морозу я лучше дела дома поделаю или отдохну. Нет, когда погода хорошая - я сама за милую душу погулять люблю, свежим воздухом подышать, но в мороз не тянет, бррр.
Профиль
#224
Цитата
Аморалистка пишет:
я йогурты стала давать, так теперь у нас через день. То творожок, то йогурт.

Хорошо smile!03! , а у нас и йогурт не идет. smile!15!
Цитата
Аморалистка пишет:
а ты не гуляешь, потому что боишься за Ильясика или самой лень?)

Да нет, не лень. Хотя иногда одевать неохота. Кстати, как Алиса одевание воспринимает, Ильяс очень орет, не нравится ему одеваться в зимнее. Когда холодно выходим, посидим посмотрим птичек, машинки, потом он капризничать начинает, чтоб его отпустили на землю. Короче нам мин 20-30 хватает. Иногда даже 2 раза в день. У него такой период сейчас когда хочется ходить, а не можется. Его это злит, отсюда капризы.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#225
Диль, а за ручки ты не водишь Ильясика? я дома не водила, а на улице - пожалуйста. И дома она не просила даже)) дома я была непреклонна))
Цитата
Диля пишет:
как Алиса одевание воспринимает, Ильяс очень орет, не нравится ему одеваться в зимнее.
не, не орёт никогда, но недовольна бывает. А иногда пофигизм. Вот что она не любит - варежки) так и норовит снять) но сейчас вроде смирилась)) Меня напрягает, что она потеет, пока одеваюсь я. А одетая я её не одену сама, дольше будет, у меня ж одетой хуже координация))
Цитата
Диля пишет:
посидим посмотрим птичек, машинки, потом он капризничать начинает
а за пределы участка с коляской чего не гуляете? я уже в этом возрасте вовсю Алису знакомила с другим детками)) даже раньше. Ей интересно.
Наташ, да, без снега неуютно. Зато сухо. Домой прихожу и не наношу луж)))
Профиль
#226
Цитата
Аморалистка пишет:
а за ручки ты не водишь Ильясика?

Дома очень часто ходит за ручку, особенно с сестрой. smile!32! А на улице, Оксан, ты бы его видела в комбезе. Он как медведь, какой там шагать. Поставишь - стоит. smile!11! smile!14! smile!14! И обувь ему не нравится, капризный такой стал.
Цитата
Аморалистка пишет:
не, не орёт никогда, но недовольна бывает

Ой как здорово!!! smile!32! На Ильяса только колготки и водолазка без криков одеваю, а дальше...караул smile!17! smile!17! smile!17!
Цитата
Аморалистка пишет:
а за пределы участка с коляской чего не гуляете? я уже в этом возрасте вовсю Алису знакомила с другим детками)) даже раньше. Ей интересно.

Вообще то гуляем конечно. Даже по осени в песочнице возился. Я говорила когда мороз -15 примерно, тогда только во дворе у нас. Ему и ветер не нравится и снега боится, но не всегда почему то. smile!15!
Профиль
#227
Диля, я тебя понимаю, Алиска тоже как медведь во всех одёжках) ну такие уж детские комбезы-комплекты. У нас тоже полукомбез(штаны на лямках) и куртка. Не советую штаны на резинке, наклонится, куртка задерётся, поясница будет голая.
Цитата
Диля пишет:
Ему и ветер не нравится и снега боится
ясно(( у нас вроде ни ветра ни снега нет...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#228
Цитата
Диля пишет:
Ильяс очень орет, не нравится ему одеваться в зимнее.

я думала только у нас так)))))
Профиль
#229
всем приветы) смотрю, не пользуется популярностью дневничок, всем интереснее ходить туда, где детки более мелкие)) ну да ладно))
Мы в эту субботу были у знакомых, у которых 2 мальчика(2.5 и полгода), так вот, я в таком приятном шоке от них была)) мелкий, которому полгода, ко всем незнакомым идёт на руки, вообще никогда не плачет и не кричит)) Даже если все про него забыли, лежит себе в кресле для кормления(откидном в полулежачее) и играет с подвесными погремушками. Или вокруг смотрит. Я тааак удивилась... Алисочка в полгода не шла почти ни к кому)) ну и она уже на животе ползала, и лежать бы просто так не стала. И не любила, когда я ухожу. А тут такоой халявный ребёнок))) а старший тоже, играет всё время сам, ко взрослым не пристаёт)) Я, правда, с ним и Алиской играла, т.к. за Алисой-то нужно ещё следить, а они вместе прикольно играли. То машинки катали, то гонялись друг за другом, то пыль вытирали smile!09! . Он уже говорит хорошо, правда, не очень много, но говорит всё. Т.е. даже с учётом того, что Алиса вроде как спокойная у меня, я была удивлена, какие мегаспокойные бывают дети))) А моя мама после моего рассказа сказала, что мы с братом такие и были. И это обычные дети. А Алиса не такая уж и спокойная по её мнению)))
А вчера мы отмечали с запозданием Алиски ДР с родными. Надарили кучу всего. Столик ещё один и маленький аквапарк для ванной smile!11! smile!11! smile!11! игрушек, заколок и т.д.. А те друзья, у которых были в субботу, отдали свой старый столик и подарили сачок для ванной)) комплект, сачок и мушки всякие, которые запускаешь в ванную, они гребут и надо их ловить))) Так у нас теперь 3 столика и 2 комплекта для ванной, не считая ещё кучи резиновых зверюшек и корабликов... Так что мы совсем обросли игрушками)) как же я мечтаю о 3хкомнатной квартире)))
Профиль
#230
Цитата
Аморалистка пишет:
смотрю, не пользуется популярностью дневничок, всем интереснее ходить туда, где детки более мелкие)

Ну что ты говоришь, Оксана. smile!06! Я очень люблю ходить в твой дневничок и делаю это при первой же возможности. smile!31! Если смотреть со стороны возраста деток, то мне интересно читать про Алиску, так ак она немного старше моего малышика. А к более молодым мамочках тоже нравится ходить, во-первых, приятно очень про совсем малюсек читать, ностальгия smile!19! smile!19!, а во-вторых, чтобы поддержать девочек. Я совсем одна была с маленьким, некому было подсказать. smile!15! smile!15!
Цитата
Аморалистка пишет:
Я тааак удивилась... Алисочка в полгода не шла почти ни к кому)) ну и она уже на животе ползала, и лежать бы просто так не стала

Ты же знаешь, все такие разные детишки.
Цитата
Аморалистка пишет:
учётом того, что Алиса вроде как спокойная у меня, я была удивлена, какие мегаспокойные бывают дети))) А моя мама после моего рассказа сказала, что мы с братом такие и были. И это обычные дети. А Алиса не такая уж и спокойная по её мнению)))

Твоя мама наверно уже забыла, как было с вами. Хотя и вы тоже давали жару. Моя свекровь тоже констатировала, что Ильяс крайне неспокойный когда мы у них гостили, хотя по мне так нормальный.
Оксан, а у Алисы был/есть кризис 1 года? У нас кажется начался smile!11! истерит по любому поводу, если что то заберешь, или скажешь "нельзя" или просто что-нибудь не получается.
Профиль
#231
Диль, да я ж так, в шутку говорю))) я не обижаюсь, если народ не заходит smile!08! smile!08! smile!08! а ты заходишь часто, спасибо)))
Цитата
Диля пишет:
со стороны возраста деток, то мне интересно читать про Алиску, так ак она немного старше моего малышика.
да, мне тоже поэтому интересно особенно читать про Ильясика и про Юрочку Катриночкиного, жаль она ушла.
Цитата
Диля пишет:
Ты же знаешь, все такие разные детишки.
ага, но всё равно интересно за чужими наблюдать)))
Цитата
Диля пишет:
Твоя мама наверно уже забыла, как было с вами. Хотя и вы тоже давали жару.
ну нет, мама трудности тоже помнит. Но вот именно до года, говорит, всё было халява)) и ели идеально, и спали, и на руки ко всем шли. Хотя вот вчера сказала, что мы больше ныли в год, чем Алиса. Так она хорошо себя вела, видать, вчера)))
Я никакого "кризиса" не замечаю. Было пару дней, что много ныла... я думала, будет кризис, но нет(тфу тфу тфу). Отобрать можно почти всё, что угодно, главное - сразу переключить внимание на что-то другое интересное) А "нельзя" я не говорю. Я говорю "нет" или "айяйяй" или "нононо". Но она не особо слушается)) так что приходится утаскивать от опасности. А если, к примеру, обои рвёт, то я просто расстраиваюсь, говорю "мама очень расстроилась" ну и так далее.
Профиль
#232
Оксан, я тоже захожу, во многие, просто успеваю только почитать.
Цитата
Аморалистка пишет:
А если, к примеру, обои рвёт, то я просто расстраиваюсь, говорю "мама очень расстроилась" ну и так далее.
Забавно.
Цитата
Аморалистка пишет:
Так что мы совсем обросли игрушками))
Здорово, мне нравится когда много игрушек.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#233
Анюта, мне тоже нравится, когда много игрушек и много места)) а у нас теперь приходится ходить, как в лабиринте, чтобы игрушки обойти smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#234
Цитата
Аморалистка пишет:
Диль, да я ж так, в шутку говорю))) я не обижаюсь, если народ не заходит

Да мы с мелкими заходим, просто мало еще че понимаем вот и шпиёним smile!31!

Про меня тоже родители говрят что идеальным ребенком была, хорошо спала ела не болела и сама себя развлекала smile!09! А Данилку чувствую я избалую)))))Ну в принципе он меня тоже не сильно напрягает, хотя всяко бывает))

Игрушки это здорово, сейчас их такое множество. Хочу по магазинам и ною, что у меня такого не было и почему я не ребенок. Хорошо что ребенок есть, можно наверстать упущенное)))))
Профиль
#235
дааа, Вер, это точно
Цитата
bonbon пишет:
Хорошо что ребенок есть, можно наверстать упущенное)))))
smile!32! smile!32! smile!32! Алиске подарили аквапарк для ванной, такая прикольная штука)) но к нашей ванной не подошла((( либо надо ждать, пока она подрастёт. А мне уже в самый раз smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
bonbon пишет:
А Данилку чувствую я избалую)
ну это ещё не факт)
Профиль
#236
Оксан а что за аквапарк? как выглядит? интересно, первый раз слышу и в инете ничего такого нет
Профиль
#237
Вер, я сама замучилась уже искать)) точно такого, как наш, нигде не нашла smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#238
Есть! нашла!!!
вот ОНО)
Профиль
#239
О как! Прикольно))))
Профиль
#240
Цитата
Да мы с мелкими заходим, просто мало еще че понимаем вот и шпиёним
угу, порой и посоветовать-то нечего, потому как нам до вас еще расти и расти. Я часто захожу, читаю,на ус мотаю, а комментить порой и нечего.
Цитата
когда много игрушек и много места
вот-вот. А когда все в одной комнате, то обилие игрушек уже не так радует. smile!14!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 221 - 240 из 734
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь