Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 141 - 160 из 734
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 243647Тема: «Аморалистка. Я, Алисёна и другие., Как мы растём)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#141
Цитата
Аморалистка пишет:
Если честно, никогда не хотела в штатах жить(без обид). Многие законы мне кажутся неправильными

Оксан, а где все законы правильные? smile!23! Хорошо там, где нас нет!
Цитата
kira пишет:
если ребенок нормально себя ведет и бегает то я не сбиваю даже 39... но если вялость и лежит ребенок и капризничает, то иногда сбиваю и 38... разные вирусы и по разному дети переносят температуру. поэтому и поступать по-разному нужно...

Присоединяюсь..


Профиль
#142
Оксаночка,привет!Прочитала последние странички..очень рада,что все хорошо со здоровьем,подлечишься и будет совсем все на отлично.Береги себя!А простуда это мелочи,но тоже запускать не стоит.
Интересно читать про Алису,чудо маленькое =)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#143
Оксана,привет!Поздравляю Алисочку с годиком!Пусть растёт такой же красивой и умненькой девочкой и только радует тебя и мужа! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!02! smile!02! smile!02!
Молодые мама с папой !
Год назад стал дом богатый:
Народилося дитя,
Счастье в дом к вам принеся.
Это счастье вас сплотило,
Чувства вам обогатило,
В новый мир открыло дверь -
Полноценный дом теперь.
Профиль
#144
Оксаночка!!!!
Алисеночку с Днем Рождения!!! С годовщиной!!!! Ура!Ура!Ура!
Пусть маленькое солнышко всегда дарит тебе тепло, радость и счастье!!!! Алисочке здоровья!!!! крепкого-крепкого!!! пусть растет умненькой и красивенькой, настоящей маленькой принцессой!!!!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#145
Оксана, Алисочка smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Поздравляю Вас обеих с этим волшебным днем!!! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!


(кажется на Алису похожа smile!03! smile!19! smile!19! )

С первым годиком чудесным!
Пожелания малышке -
Чтоб жилось ей интересно,
Чтобы были куклы, книжки.

Ленты, бантики, наряды,
Много нежности и ласки!
Если мама с папой рядом -
Значит, будет жизнь, как в сказке!
Профиль
#146
Оксана, поздравляю тебя с днем рождения твоей дочурки!!! smile!30! smile!30! smile!27!

Настоящая семья:
Мама, папа и дитя -
Дитятко родное,
Солнце золотое!
Милое создание
Вам на любованье,
Радость ваша - навсегда,
Год прошел, а там и два …
Пусть и десять пронесется -
Радость ваша не прервется.
Будет только умножаться,
Если очень постараться!
Что заложите в дитя,
То и двадцать лет спустя
Поимеете в достатке.
Дай вам Боже жизни гладкой!



P.S.желаю, чтобы малышка тебя только радовала. А ты была ей примером во всем)) smile!16! smile!24!
И конечно крепкого-крепкого здоровья вам обеим))) будьте счастливы!!! smile!27! smile!28!
Отредактировано: Фея Лю 15.11.2010 13:50:50
Профиль
#147
Алисочку поздравляю с первым днём рождения smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
В самый первый День рожденья
Очень много пожеланий!
Счастья, радости, везенья!
Исполнения всех желаний!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#148
Поздравляю Алисочку с годиком!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Пусть будет счастливая и умная девочка!!! Крепкого здоровья! и много-много радости и позитива по жизни!!! smile!16! smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!




Профиль
#149
Меня сегодня как магнитом на красотулю тянуло... Первым делом почему-то к тебе заглянула - и поняла что за предчувствие было!!


От всей души поздравляю маленькую славненькую девчушку с первым годиком жизни!!! Пусть растёт большой, радует родителей, никогда не болеет и всегда улыбается!
Профиль
#150
Алисеночку с первой годовщинкой! smile!08! smile!08! smile!08! Чтобы у нее все в жизни шло атас!


Профиль
#151
С прошедшим вас!!! smile!08!
Профиль
#152
приветы всем!
Танечка, Анюта, Диля, Люся, Алеся, Оксана, Мариночка, Марина Мышьбелая, Лися, спасибо большое за поздравления!! smile!25! smile!25! smile!25!
позжее подробнее напишу про нас))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#153
фоточки с Дня Рождения! мы особо не отмечали, будний же день. Приезжала моя мама днём, а вечером с мужем пили вино и ели суши(когда Алиска уже спала)))
Мои родители подарили кресло, с ним сейчас фотку покажу)) Алисе оно понравилось)) Ещё моя мама подарила резиновые овощи и пирамидку с разными формами. А мы мало Алиске подарили((( гипс, чтобы делать следок, каталку(которая постоянно разваливается почему-то smile!14! ) и игрушки для купания. Ну, а сегодня ночью я наконец доделала альбом и отправила на печать. Получилось 70 страниц. Кажется, что много, а на деле мне много фоток с моей точки зрения приокльных пришлось урезать. Некоторые муж забраковал. Ещё обидно, что нет фоток с моими родителями вообще((( Таких фоток нет в природе... если родственники с Украины спецом просили с Алиской сфоткать их, то вот русские как-то упустили этот момент)) и мы тоже упустили((


Алисёна испробует подарок)

Трудно фоткать, постоянно стремится к фотоаппарату)))

Алисёна стала очень много танцевать)) теперь, так как умеет ходить, не просто головой вертит и попой двигает и руками машет, а ещё и носится кругами по комнате или по кухне)) такая умора))) Даже когда температура была, она, если музыку слышала, начинала плясать... прямо как будто кнопку включения на ней нажимают smile!14! smile!14! smile!14!
Отредактировано: Аморалистка 17.11.2010 15:16:04
Профиль
#154
Какая Алисенка славная!!! Просто куколка!!! smile!16! smile!16! smile!16! и такая нежная у нее красота! что называется еще словом обаяние! очень миленькая девочка и на тебя ооочнеь похожа! и такой взрослой она на фотках кажется smile!11! smile!03! smile!03!
кресло мне кажется очень хорошее... у нас нет такого подголовника, и когда спит, то приходится что-то подкладывать (мы купили подушку такая специальную)... а то голова в неестественном положении как-то свисает... Пусть катается с удовольствием Алисочка в своем новом кресле!!
Цитата
Аморалистка пишет:
прямо как будто кнопку включения на ней нажимают
Димка тоже таки м же был! А сечас поцан! просишь потанцевать - он нет! Муж говорит: Правильно! мужики не танцуют! Они стоят в сторонке, курят, но не танцуют! smile!22! smile!31! smile!31! smile!31! ржут все. НО иногда Димку раскручиваю на танец... иногда вместе танцуем у меня на руках! smile!16! Супер! smile!03! smile!03!
Платьице очень стильное у Алисы!! smile!32!


Профиль
#155
Алисена такая большая!!! Так быстро детки растут smile!14! Кресло классное, надолго хватит.
Ты молодец, альбом сделала. А я все никак не распечатаю фотки...с рождения Мишки... smile!19!


Профиль
#156
Оксаночка, поздравляю тебя и Алису с первым годиком!!!!!!!
Пусть растет здоровой и счастливой!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#157
Привет,Оксан! smile!00!
Алиса как всегда красавица и мега позитивный ребёнок! smile!02! Такая взрослая мадам уже,в платьюшке,колготочках,а недавно только в ползунках была. smile!02!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#158
Оксан, а у ней какой цвет волос, в рыжую больше или в блондинку?
Профиль
#159
Приветик всем))
Спасибо, Оксан, За комплименты, оч приятно smile!16!
Цитата
kira пишет:
такой взрослой она на фотках кажется
я тоже заметила, что именно на фотках взрослой выглядит. В реале немного моложе))) но всё равно уже тааак подросла... такая сознательная smile!11! smile!11! smile!11! (тфу тфу тфу)
Цитата
kira пишет:
кресло мне кажется очень хорошее...
да... я почитала отзывы в инете, краш тесты и так далее... и вычитала, что фирма Romer - самая лучшая. Но они почти всё делают с изофикс. А мы по некоторым причинам не хотели изофикс. Но вот я нашла кресло без изофикса. И со скидкой. Без скидки было 500 долларов, а так 400. Скидка, не поверишь, из-за того, что цвет непопулярный))) вот в чём-в чём, а в автокресле цвет, мне кажется, последнюю роль играет. Ну, я понимаю, было бы оно белое(типа маркое), а так... цвет как цвет)))
Цитата
kira пишет:
Пусть катается с удовольствием Алисочка в своем новом кресле!!
спасибо!! smile!28! сегодня уже опробовали! Первый раз ездила она лицом в движению! Так наблюдала внимательно за дорогой! smile!14! smile!14! smile!14! скоро будет командовать, куда ехать, где сворачивать smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
kira пишет:
просишь потанцевать - он нет! Муж говорит: Правильно! мужики не танцуют!
smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
kira пишет:
иногда вместе танцуем у меня на руках! smile!16! Супер!
о, это я тоже люблю, с Алисой на руках танцевать. видимо, так её и приучила. Но теперь, кажись, ей самой больше нравится, как ходить научилась))
Цитата
kira пишет:
Платьице очень стильное у Алисы!
спасибо!! Родители мои из Испании привезли))) Правда, великовато малец, но других не было))) сойдёт и так)))
Марин, ага, и я в шоке, как быстро год пролетел... smile!11! smile!11! smile!11! ты фотки печатай, пока второго не родила, ато потом точно руки не дойдут)))
Верочка, спасибо большое за поздравление!! smile!25! smile!25! smile!25!
Танечка, спасибо большое за комплименты))) да Алиска и сейчас в основном в ползунках, эт я так, принарядила!! Но уже хочу отходить от ползунков, не нравятся они мне)) пусть в юбках-штанах ходит))
Лись, в рыжину вроде вообще нет, видимо, на фотках так выглядит. Я бы сказала, что светло-русый цвет. Это как? в блондинку больше?
Профиль
#160
Цитата
Аморалистка пишет:
Лись, в рыжину вроде вообще нет, видимо, на фотках так выглядит. Я бы сказала, что светло-русый цвет. Это как? в блондинку больше?
Ну да значит, в блондинку smile!23! Просто я на всех фотках смотрю и мне она прям рыжей кажется, а какой у тебя натуральный я и не знаю.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 141 - 160 из 734
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь