Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 121 - 140 из 734
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 243743Тема: «Аморалистка. Я, Алисёна и другие., Как мы растём)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#121
Цитата
Аморалистка пишет:
а я думала, что в США всё дешевле, чем у нас...

Медицина неа... одежду и еду можно дешевле купить.
Выздоравливай!


Профиль
#122
всем приветы!
можете меня поздравить, рака у меня нет))) но зато предстоит лечение за 200 у.е. эх... а после этого месяц воздержания smile!17! smile!17! smile!17! ну да ладно. надеюсь, переживу.
Диля
Цитата
Диля пишет:
Заказывать будешь? Я видела на форуме Красоты работы одной девочки по этой теме - очень красиво
да, но я не буду всё сама разрисовывать, дизайнер из меня никудышный. Буду из готовых шаблонов компоновать.
Цитата
Диля пишет:
Простыла?
ага. да как обычно, попила холодное, сначала горло, не полечила, пошла гулять в дождь и гадкую погоду, переросло в насморк и так далее... в выходные дома было не отсидеться, то в гости, то по делам... только сегодня дома отсиделась и прям сразу похорошело, думаю, завтра как огурец буду.
Цитата
Диля пишет:
Все наладится!
спасибо smile!25! smile!25! smile!25!
Анюта, спасибо smile!25! smile!25! smile!25!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Про машину ты спросила, у нас Мицубиси Делика, микроавтобус, но высокий, т.е. как внедорожник.
я знаю, как Делика выглядит, муж её тоже рассматривал и мне показывал. Не помню, почему он её в итоге перехотел. А какого у вас года? и как вообще, довольны?? какие достоинства-недостатки??
Цитата
Анютины Глазки пишет:
И не обижайся на мужа... по поводу покупок, я его, скажем, понимаю
Анют, так я не обижаюсь. Мне не понравилось, в какой форме мне было это преподнесено. Т.е. мог сказать "а давай один комплект купишь, а не 2" тихонько. А он стал кричать на весь магазин, "ну нифига себе сколько он стоит!". Вот мне хотелось сквозь землю провалиться от этого.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
после 20 ноября , как правило, зима.
а у нас нестабильно. Бывало, что зима только в январе начиналась, и Новый Год под дождём встречали на голой земле. А бывало, что с ноября уже сугробы и дубак.
Оксан, насмешила про Ирак) юмористка smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
kira пишет:
пульты выбрасывала, конструктор свой.. документы всякие
ну она у меня на глазах это сделала) так что я сразу вытащила, незаметно)) потому что я ей говорила, что "из мусорного ведра ничего обратно не достаётся" smile!19!
Марин, я думала, медицина у вас вся по страховке от работодателя идёт!! спасиб за пожелания) smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#123
Кстати, в выхи мы купили Алисёне костюм kerry всё-таки тот, что я хотела. Уж очень прикипела я к нему. И на Алиске классно смотрелся. Ещё и шапку взяла к нему. Сейчас попробую фото костюма вставить, фото с Алисой внутри как-нибудь потом smile!14! были и другие костюмы там, но они мне не так понравились.. да и почти все были дороже, а разница только в цвете. А вот размер сильно на вырост не удалось купить. Купили 74-98, хотя я сииильно сомневаюсь, что ребёнка ростом 98 можно туда запихнуть. smile!11! smile!11! smile!11!
с картинкой не удалось, радикал не пашет((( вообще(((
Профиль
#124
Цитата
Аморалистка пишет:
можете меня поздравить, рака у меня нет)))

Оксана поздравляю!!!!!!!! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! Это прекрасно! smile!03! smile!03! А лечение и воздержание - ерунда ..... переживете.
Цитата
Аморалистка пишет:
А вот размер сильно на вырост не удалось купить. Купили 74-98,

Интересно....такой диапазон, наш костюм 80-92, и я тоже думаю, что вряд ли он на 92 налезет.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#125
Диля, вот ты знаешь, диапазон 80-92 - это ещё похоже на правду. Т.е. 10 см в запасе я вижу у этого костюма. Но думаю, что за год Алиса сильнее вырастет. Ну да ладно, мне не жалко)) отдадим потом кому-нибудь))) если не испортим.
а сегодня у Алиски ночью температура была 38.2 и сейчас 37.9. И никаких симптомов, кроме того, что иногда ручку в рот суёт с криком. Я думаю, что зубик лезет... но не могу высмотреть и нащупать, какой... вялая она, не прыгает не скачет... а я думала, что дети легко переносят температуру... а она на ручках сидит и зевает... smile!04!
Профиль
#126
Цитата
Аморалистка пишет:
температура была 38.2 и сейчас 37.9. И никаких симптомов, кроме того, что иногда ручку в рот суёт с криком.

Да, скорее всего зуб. У нас правда без проблем зубы идут, ттт. А у Алисы уже сколько?
Профиль
#127
Диля, у нас все резцы тоже без проблем были. Говорят, если жевательные лезут, то это капец. Видать, жевательный лезет... у нас 8 резцов.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#128
Цитата
Аморалистка пишет:
можете меня поздравить, рака у меня нет)))

Поздравляем! Я смотрю, ты такая же паникёрша, как и я! smile!27! Я весной анализы делала и тоже пока ждала результаты всё умирать собиралась smile!11! Но моя врач подозревала дисплазию, а по результатам биопсии оказалось всего лишь лейкоплакия! "Всего лишь..." smile!14!
А ты уже решила, что будешь делать лазер или крио? Я сначала настроилась на лазер, вроди как дороже значит лучше, современнее...Но в частной клинике где делают и то и то, мне врач посоветовала, что по её опыту для лейкоплакии лучше крио (а я в интернете наоборот читала smile!17! ). А и еще, крио хорошо рубци разглаживает. У меня исчезли даже шрамы от швов на разрывах во время родов. Я сама видела! Там в клинике есть такая апаратура: всё, что смотрит врач выводится на экран и пациентка при желании тоже может смотреть.

Цитата
Аморалистка пишет:
а после этого месяц воздержания

Это в лучшем случае! smile!04! У меня за месяц не зажило ( эрозия была очень давняя - 7 лет). Но мы воздерживались только до первых месячных. Иногда у меня крышу сносит и я не думаю о последствиях!
Но я никому не советую так рисковать, игра не стоит свеч! smile!22! Ведь на весах стоит минутное удовольствие и риск перерождения эрозии в нехорошую штуку.

Цитата
Аморалистка пишет:
И никаких симптомов, кроме того, что иногда ручку в рот суёт с криком.

Надо еще горлышко хорошо посмотреть - не красное? А еще температуру могут ушки давать.
Хотя у вас такой возраст, что скорее всего зубики лезут smile!07!

Цитата
Аморалистка пишет:
а я думала, что дети легко переносят температуру... а она на ручках сидит и зевает...

Да детки становятся вялыми, много спят...Бедняшка маленькая! Вспомнила свою, когда она болеет smile!04! Всё бы отдала в такие моменты, лишь бы ей помочь... Но в жизни не без этого.
Поцемай доченьку от меня smile!27! и не забывай давать ей пить, что очень важно при температуре! smile!08!
Профиль
#129
приветик, Леди!
спасибки smile!25! smile!25! smile!25!
Цитата
Леди пишет:
что будешь делать лазер или крио?
третий вариант... радиоволны какие-то... доктор говорит, что это аналог лазера. Ничем не хуже.
Цитата
Леди пишет:
всё, что смотрит врач выводится на экран и пациентка при желании тоже может смотреть.
во до чего техника дошла. Мне моя тока зеркальце давала, чтоб я сама посмотрела, но я всё равно не поняла, что к чему....
ну у меня не старая эрозия... я вот сама не поняла... недавно нашла бумажку с инфой о том, что делали мне в этом мае кольпоскопию... и ничего вроде как не нашли... странно... а теперь появилось((( или тогда плохо сделали? smile!22!
Цитата
Леди пишет:
Надо еще горлышко хорошо посмотреть - не красное?
не получилось.
Цитата
Леди пишет:
А еще температуру могут ушки давать.
это вообще вряд ли...
Цитата
Леди пишет:
не забывай давать ей пить, что очень важно при температуре!
я даю, но она как-то не очень много пьёт... клюкву с сахаром давала... то ли она ей не нравится то ли что... привыкла к несладким чаям травяным.... smile!14!
спасибо за поддержку! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#130
Цитата
Аморалистка пишет:
у да ладно. надеюсь, переживу.
а разве есть варианты?? smile!31! smile!27! держись! главное, что все ок!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Аморалистка пишет:
И никаких симптомов, кроме того, что иногда ручку в рот суёт с криком.
по моему опыту, то это горло... тем более, если вялая... точно вирус. Не верю в то, что просто зуб дает температуру. Ты врача вызывала? Зуб+горло - это более вероятно... тем более ты приболела...
Цитата
Аморалистка пишет:
Купили 74-98,
ого! с годика и до 4 лет smile!31! smile!31! smile!31! тоже сомневаюсь... Диме сейчас беру 92 - с тасчетом, чтобы весной тоже носил... а то и осенью...
Цитата
Леди пишет:
Там в клинике есть такая апаратура: всё, что смотрит врач выводится на экран и пациентка при желании тоже может смотреть.
и мне всегда показывают... но я ничего не понимаю! smile!31! smile!31! smile!31! врач тычет в экран и говорит: Вот здесь была киста, теперь ее нет!" пошарит-пошарит - и чего-то себе там объясняет, а я все-равно ничего не понимаю... и думаю: зачем мне это все показывать? smile!31!
Пусть Алисочка выздоравливает!!! smile!08! smile!08! smile!08! и ты давай не болей!!! smile!23! smile!08!


Профиль
#131
Оксан, да я уже выздоровела.... а болела я с четверга... думаю, если б вирус, я бы быстрее Алиску заразила. Ведь самый заразный период вначале. Я не вызывала, потому что даже не сомневалась, что на зубы... моя мама говорит, что у меня на ВСЕ зубы была температура. Так что я считаю, что зуб может температуру дать. Врачу позвонила, она сказала, если завтра будет температура, она приедет. Ну, если б я позвонила в клинику и вызвала, она б конечно никуда не делась, приехала. Но я из-за уверенности, что зуб, не стала сразу вызывать... А вот врач наша сказала, если выше 38 сбивать. Я решила, что буду сбивать если выше 38.5. Сейчас было 38.7. Я эффералган свечу дала. А она оказывается(те, что у нас) до 5 мес, до 8 кг массы тела. но Алиса думаю не намного больше 8, так что ей пойдёт. Пошла только что на сайт Комаровского, он пишет, что сбивать выше 39... а лучше давать возможность организму бороться. Потому что с температурой малыш быстрее выздоровеет(если всё-таки это ОРВИ). Просто я уже начала сомневаться, что это зуб. Но до сих пор нет признаков орви. Горло Алиска не даёт нормально посмотреть. Да и я слабо шарю. Если честно, меня уже напрягать начинает... ну что такое... за 2 месяца 3й раз болеет ребёнок! и это она не ходит в сад... и это мы закаляем... не кутаем... витамины-овощи-фрукты едим... smile!04! может, сейчас наболеется и в саду не будет?)))
А так, она вялая, постоянно на мне сидит, правда, занимается фломастерами сейчас, например)) но спать постоянно тоже не хочет... за день часа 2-2.5 поспала...
Профиль
#132
Цитата
Аморалистка пишет:
я думала, медицина у вас вся по страховке от работодателя идёт!! спасиб за пожелания)

Оксан, полно людей среднего класса не имеют страховки от работадателя smile!15! И доход у них такой, что на государственные или штатные страховки для бедных они не тянут. Здесь нужно быть либо очень богатым, либо бедным. Бедным даютт и страховку, и деньги на еду....и прочие фигни. КОнечно нервы тоже могут потрепать. Но когда дают, то и трепать могут. Те, кто в медицине, как правило имеют стравку. А многие, кто работает на маленькие фирмы, которые не могут позволить себе такие траты, не имеют страховки и прочих бенефитов от работодателя...
Отредактировано: Мышьбелая 09.11.2010 19:17:03


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#133
Оксаночка привет вам большой smile!00!
Рада за хорошие новости,хорошо что нет этой бяки у тебя smile!30!
А насчет Алиски,так это точно горло,при горле,практически ни когда не бывает симптомов,а только темпа и вялость. Вставь свечу виферон,поможет. Не болейте выздоравливайте,чмоки вас smile!08!
Профиль
#134
Оксан, не совсем верю, что именно зуб дал температуру, может на зубик ослаблен иммунитет и прихватили бяку. У нас во время первого жевательного зубика был герпетический стоматит, но вылез он после температуры, я все-таки бы вызвала врача. Остальные зубы у нас росли без температуры.
Цитата
Аморалистка пишет:
ребёнок! и это она не ходит в сад... и это мы закаляем... не кутаем... витамины-овощи-фрукты едим... может, сейчас наболеется и в саду не будет?)))
Мне врач сказала, что надо раз 20 переболеть, потом меньше будет болеть, я офигела, не хочу, чтобы она так часто болела. Это типа вирусы и их надо пережить, а вот вариант, что ребенок простудиться от переохлаждения и сквозника меньше, так как ребенок к этом привычный. С др. стороны есть же дети, которые вообще редко болеют, даже посещая садик.

Выздоравливайте.

Профиль
#135
всем приветы!!
АНюта, вот не знаю, сегодня температуры нет, как вчера сбила эффералганом, так и упала до 36 и сегодня такая же... спала Алиска нормально(тфу тфу тфу), а вот ела ужасно(вчера вообще одну еду пропустили, но я не пихала). Часто начинала орать и руки пихать в рот, и постоянно что-то грызёт. Так что я уверена, что зуб теперь... ну, поживём-увидим. да и ещё расстройтсво чего-то сегодня было((
Цитата
Анютины Глазки пишет:
надо раз 20 переболеть, потом меньше будет болеть
а ты бы посчитала, сколько раз уже болела Софийка. Авось 20 есть уже. Вот Алиса уже 2 раза. Осталось 18 значит?)) или считаются только болезни с температурой??
спасибки за пожелания smile!25! smile!25! smile!25!
Регина, приветик! спасибки и тебе за пожелания) smile!25! smile!25! smile!25! да горло смотрели вчера, вроде ок...
Марин, всё понятно!! Если честно, никогда не хотела в штатах жить(без обид). Многие законы мне кажутся неправильными smile!14! smile!14! smile!14! например, что безработным всё выдают бесплатно))
Профиль
#136
Цитата
kira пишет:
Диме сейчас беру 92 - с тасчетом, чтобы весной тоже носил... а то и осенью...
А нам на 92 уже впритык, мы на 98 купили, а на 104 большой. Но зимние они с запасом +6см. идут.
,
Цитата
Аморалистка пишет:
Авось 20 есть уже.
Не считала, но у меня подружка, она сейчас, правда, вышла на работу, мы в прошлом году считали, как Настя ее в садик ходит, первый раз 2 недели, потом по неделе, пошли как и мы в октябре, летом был рекорд 3 недели, а вот в последний раз общались в октябре, рекорд был 4 недели и продолжали ходить.

Профиль
#137
понятно, Анют))
У меня такой вопрос... мы родителям моим заказали на годик Алисе подарить автокресло. Я помню уже тут такую тему поднимала. Мы тогда взяли коляску 3 в 1 и к ней было автокресло Cam. А тут недавно отзывы в инете читала, что это чуть ли не самое плохое и небезопасное кресло smile!11! smile!11! smile!11! короче, я в ужасе была. Но это уже в прошлом... надо брать новое... у кого какие?? посоветуйте... может, знакомые что рассказывали... мы пока остановились на Recaro. Вот пишут, что самые лучшие Romer, но они вообще... по за 20 тысяч... а Recaro за 13 вроде выбрали... за 20 точно не буду просить smile!06!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#138
Привет, Оксан! smile!08!
у нас кресло такое:

еще Лизе покупали. Но оно до 3 лет. Нравится тем, что регулируются (в смысле выше поднимаются по росту) ремни. получается все очень четко. ничего нигде не давит и не висит... И тем, что переворачивается в полулежачее положение!


Профиль
#139
Цитата
Аморалистка пишет:
думаю, если б вирус, я бы быстрее Алиску заразила.
в обще-то заражение происходит на 2-5 день. У нас очень часто когда Лиза уже прееболевает, я успокаиваюсь (проходит почти неделя) и тут начинает болеть Дима! Т.е. он держится при том, что обнимаются и целуются и пьют из одной чашки почти неделю! так что я бы тоже на зубы не спихивала температуру... наблюдай просто...
Цитата
Аморалистка пишет:
она вялая, постоянно на мне сидит,
если ребенок нормально себя ведет и бегает то я не сбиваю даже 39... но если вялость и лежит ребенок и капризничает, то иногда сбиваю и 38... разные вирусы и по разному дети переносят температуру. поэтому и поступать по-разному нужно... smile!23!
Но пусть у вас это будет не вирус! Пусть таки зуб! И пусть Алисочка болеет все реже и реже! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#140
Оксан, у меня не видна картинка(( ты не могла бы просто фирму производителя назвать и цену у вас в у.е.?
то кресло, что мы пока выбрали, тоже регулируется и так и сяк, и в полулежачее делается... но меня больше интересует безопасность)))
Цитата
kira пишет:
заражение происходит на 2-5 день.
странно. всегда думала, что заражение происходит, когда у заразного ещё симптомов нет. и вообще, я думала, что если я простыла, а не заразилась сама, то заразиться от меня нельзя, ведь это не инфекция и не вирус))
Цитата
kira пишет:
разные вирусы и по разному дети переносят температуру. поэтому и поступать по-разному нужно...
но если вирус, то температура его помогает побороть... а если я её сбиваю, то мешаю организму... поэтому стараюсь не сбивать... а то, что висела на мне... я как-нибудь переживу)
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 121 - 140 из 734
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь