Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 734
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 242120Тема: «Аморалистка. Я, Алисёна и другие., Как мы растём)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#41
Привет Оксана и Алиса. smile!00!
Помнишь меня? Я Таня-пропажа smile!19!
Пока меня не было у вас уже новый дневничок появился smile!11! smile!32!
Большая уже Алиска стала, вот уже топает сама. Видела ваши фоточки в старом дневничке. smile!32!
Просто обалденные, вы все очень красивые. smile!32! smile!32! smile!32!
Алисочка - звездочка маленькая. Тебе очч повезло smile!03! smile!03! smile!03!
А я и не знала, что ты не ешь мяса, я тоже не ем. А рыбку очень люблю. Была очень удивлена, что есть еще такие девочки. smile!27!
Цитата
kira пишет:
реально тошнит от вида мясного... хотя готовлю... стараюсь абстрагироваться и готовлю мужу и детям

Вот такая же фигня, муж то меня поддерживает, то есть он то ест мясо но мой выбор уважает, а вот мама (свекровь) в шоке как можно не есть мяса. smile!17! smile!17!
Профиль
#42
Цитата
Я тоже года в 3 уже днём не спала,мне скучно было спать,когда можно чем-то интересным заниматься вместо этого)))По ходу все овны похожи))
+1 барашка с вами)) Тоже время на дневной сон всегда жалко тратить было smile!14! Только во время беременности взгляды на это дело изменились)))

Оксаночка, smile!00! с прошедшей годовщиной свадьбы! Еще 30 раз по столько же smile!31! Любви вашей семье, мира, уважения друг к другу и теплоты smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
А мне и чисто внешне мидии-осьминоги-креветки нравятся. Хотя это наоборот кощунство, наверное, есть того, кто нравится...эххх...
да-да. мне осьминожков тоже жалко есть.. smile!14! но ем.. smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Цитата
Беска пишет:
+1 барашка с вами)) Тоже время на дневной сон всегда жалко тратить было
Наташ,а мы с тобой ещё и в один день родились smile!14!
Профиль
#44
Цитата
Наташ,а мы с тобой ещё и в один день родились
Точно! smile!31!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Всем приветы!!
Таня(Звёздочка) да не удивляйся, тут много не едящих мясо))) из моих родных тоже все в шоке, как можно мяса не есть(особенно мои бабушки), но вот муж тоже отказался почти год назад!! smile!02! спасибо за комплименты!! smile!25! smile!25! smile!25!
Наташ, спасибо за поздравления)) а я вот в беременность наоборот была полна сил и энергии и мало спала! удивительное рядом!!
Мы сегодня "отлично" погуляли с Алисой))) аж полчаса! попали под дикий снегопад мокрого снега с ветродуем))) в итоге все промогли, т.к. пока добежали до беседки, уже успело изрядно нас завалить. В беседке Алиска сидеть не хотела, конечно, хотела ходить. Поэтому капризничала. В общем, пошли в итоге домой, потому что я заметила, что её комбинезон промок сильно. Не до нитки, но если б ещё погуляли, промок бы сильнее(ведь в беседке сидеть не хотела). ДА и ветер потом снова начался... уффф... зря я, видать, новости не читаю, оказывается, было штормовое предупреждение))
Алисочка научилась собирать пирамидку, правда, не по размерам, а как попало)) но если ей правильные диски давать, то собирает в правильном порядке)) сегодня уговаривала кота пособирать пирамидку)) мне кажется, что она кота считает таким же по уровню интеллекта, как я или муж)) и любит на него голову класть и кусать smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#46
Оксана привет!
С 11 месяцами Алису! smile!08! smile!08! smile!08! Вот скоро и годик уже. smile!02!
Профиль
#47
Цитата
Аморалистка пишет:
попали под дикий снегопад мокрого снега с ветродуем

Надо же smile!11! , а у нас погодка загляденье, правда на завтра уже какашка, так что я решилась сегодня ребенка больного выгулять пока воздух не влажный.
Цитата
Аморалистка пишет:
Алисочка научилась собирать пирамидку, правда, не по размерам, а как попало))

Умничка Алиса smile!10! , а вот Юрчик сейчас далеко не всегда правильно собирает smile!15! smile!14!
Ой, с однёрочками вас smile!08! smile!08! smile!08! smile!30! smile!30! smile!30! Начинайте потихоньку готовиться к годовасию smile!31! smile!31! smile!02!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Цитата
Аморалистка пишет:
мне кажется, что она кота считает таким же по уровню интеллекта, как я или муж))

Поржала smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#49
Цитата
попали под дикий снегопад мокрого снега с ветродуем)))
нда..мне вот тоже муж недавно позвонил, погода в Москве, говорит, жуткая.. то ли снег с дождем, то ли град мелкий... Дорога отвратительная, добираться придется дольше, чем планировал... У нас тут тоже сегодня ветродуй... Если бы мы не в лесопарке гуляли, где деревья сдерживают ветер-унесло бы вместе с колясками.. Нда.. счас начинается такая погода, при которой прогулки уже не доставляют того удовольствия, как летом и ранней осенью.. бррр...
Цитата
её комбинезон промок сильно
Окси, а у вас комбез какой фирмы? Вроде Рэйма и Лэсси хвалят, что они легкие и непромокаемые. Лэсси считается аналогом Рэйма, только дешевле.
Профиль
#50
Оксан, поздравляю вас с годовщиной и Алисену с 11ю месяцами!
Быстро время летит! Уже знаешь как будешь праздновать годик?
У вас уже даже мокрый снег?! С ума сойти. У нас только похолодало. Противно гулять конечно, но до снега еще далеко.


Профиль
#51
всем приветы!!
что-то мало ко мне народу заходит... эх... похоже, чтоб больше заходили, только фотками и можно заманить))
Танечка(Интрига), спасиб за поздравление smile!08! smile!08! smile!08!
Катриночка, а я думала, что при болезни как раз полезен влажный воздух(ну если верить Комаровскому). Иначе зачем увлажнители и прочая лабуда...
Цитата
Katrino4ka пишет:
а вот Юрчик сейчас далеко не всегда правильно собирает
ну ведь правильно - это в нашем понимании. А у детей представление о мире другое, более чистое, незамутнённое и подход более творческий smile!23!
спасибки за поздравление)
Цитата
Katrino4ka пишет:
Начинайте потихоньку готовиться к годовасию
готовлюсь морально)) собираюсь сделать большущий альбом с фотками с рождения до года. Ну, не сама сделать, а заказать. И подарки надо заказать родичам))
Наташ, вот и нас чуть не унесло тогда. Ну да ладно, что было, то было))) У нас комбез простенький, я покупала не на зиму, а на осень, если не сильный дождь/снег, то в самый раз. На зиму буду другой брать. Вот мне Малявка тоже советовала Рейму или Ленне(не Лесси как ты). Я почитала в инете, что фирмы Ленне и Кэрри - это одно и то же, но в Москве больше Кэрри представлены. ПОсмотрела в "Детях", комплекты около 5 тысяч. Рейма ещё посмотрю, но, думаю, порядок цен такой же. Ну что поделать, знала же, что дети - дорогое удовольствие smile!14! Причём Рейма ещё, гады, пишут на своём сайте список магазинов, где можно их купить, но при этом сказано, если вы покупаете в других местах, то мы не отвечаем за качество, мол, может быть подделка.
Марина, приветик!! пасибки за поздравление smile!25! smile!25! smile!25!
пока не знаю, как отмечать, меня это пугает)) smile!19!
Профиль
#52
вот фоточки))
Это я, когда мы на свадьбе были)

Это Алискина любовь с котом))

это мы в последние тёплые выходные гуляли(в прошлые)

на фоне Москвы-реки)

в полёте)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Цитата
Аморалистка пишет:
попали под дикий снегопад мокрого снега с ветродуем)))
Я вот в такую погоду или не гуляю или выходим только до магазина ближайшего, если что-то срочно надо.
Цитата
Аморалистка пишет:
уффф... зря я, видать, новости не читаю, оказывается, было штормовое предупреждение))
я всегда первым делом в Яндексе погоду смотрю и еще на балкон выхожу.
Цитата
Аморалистка пишет:
Алисочка научилась собирать пирамидку, правда, не по размерам, а как попало))
Умничка растет.
Цитата
Аморалистка пишет:
а я думала, что при болезни как раз полезен влажный воздух
Ветер и влажный холодный воздух способствуют быстрому переохлаждению ( т.е. по ощущениям намного холоднее, чем на градуснике), что не очень хорошо.
Цитата
Аморалистка пишет:
ПОсмотрела в "Детях", комплекты около 5 тысяч. Рейма ещё посмотрю, но, думаю, порядок цен такой же. Ну что поделать, знала же, что дети - дорогое удовольствие
А сколько стоят российские комбинезоны? Потому что у нас российские комбезы стоят порядка 5 т.р.Я тоже увидела цены и просто обалдела. В этот раз выбросили 10 т.р. без обуви зимней только на зимнюю одежду детям.
Фотки очень очень замечательные. Красивая молодая семья!!!
Любви, здоровья крепкого и счастья!!!!

Профиль
#54
Оксана, ты красавица! smile!32!
Профиль
#55
Анюта, так прикол в том, что когда мы выходили, то на небе ни облачка не было и солнышко светило. Так что в окно я смотрю и на балкон хожу, а вот гисметео обычно показывает то же, что и на балконе))
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Ветер и влажный холодный воздух способствуют быстрому переохлаждению ( т.е. по ощущениям намного холоднее, чем на градуснике), что не очень хорошо.
ну ветер - это понятно, а вот в дожде или снегопаде(небольшом) я беды не вижу. Но, конечно, одежда непромокаемая нужна)))
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А сколько стоят российские комбинезоны?
если честно, мне российские комбинезоны как-то и не попадались на глаза... есть Польша, есть Китай, но вот советуют Финляндию... потому что там похожие зимы)) а какие фирмы у вас представлены российские??
Спасибо огромное за комплименты и пожелания!! так приятно!! smile!08! smile!08! smile!08!
Ука, спасибочки тебе за комплименты)) редко тебя видать стало... smile!04!
Профиль
#56
Привет,Оксана и Алисочка!
Фотки как всегда классные))Алиса с котом вообще чудо smile!32! smile!08!
Оксан,а на второй фотке это твой обруч,тот который у тебя 3 года уже?А то у меня почти такой же был,только шипы синие и разломался после месяца использования smile!04! У нас наверное подделки продают.
Профиль
#57
Оксанчик, замануху кинула smile!14! smile!09! smile!09!
Здоровские фотки smile!32! , впрочем как всегда. На фотке с котом Алиска выглядит такой длинной smile!11! Я вот что-то не поняла какой у нее цвет волос? Вроде же темные были, или так от солнца?
Цитата
Аморалистка пишет:
я думала, что при болезни как раз полезен влажный воздух(ну если верить Комаровскому). Иначе зачем увлажнители и прочая лабуда...

Я не знаю, Комаровского не читаю. Просто подумала, что надо бы ребенка прогулять, долго дома сидел и так, в мокрую погоду не пошли бы. По себе могу сказать, что от влажного воздуха на улице на кашель пробивает.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А сколько стоят российские комбинезоны?

У нас от 3300 до 4200 Кико, Донило и Батик. Я терь эксперт по комбезам и ценам. smile!19!
Цитата
ИнтриGа пишет:
на второй фотке это твой обруч,тот который у тебя 3 года уже

У меня есть такое садо-мазо smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Оксан, привет! smile!00!
Цитата
Беска пишет:
Вроде Рэйма и Лэсси хвалят, что они легкие и непромокаемые. Лэсси считается аналогом Рэйма, только дешевле.
Эмм, извиняйте, что встреваю, но эти комбезы (все) для двигающихся детей. Даже в Рейме меховая попа медленно двигающийся деть замерзает часто, а на совсем крохотных (Беска smile!00! ) это совсем не лучший вариант. Но вот после 1-1.5 лет - самое оно. Они легкие, не промокают, дышат. В общем, отличная вещь. Ну и уход нужен тоже правильный, естессна.
Цитата
Аморалистка пишет:
какие фирмы у вас представлены российские?
У нас самые популярные из российских фирм, это "Шалуны", - насколько я знаю, это как раз российский аналог Реймы и т.п. Они неплохие по отзывам, разве что чуть тяжелее, говорят.
Фотки просто обалденные!! Свет отличный! smile!03!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#59
Я особо не присматривалась к фирмам. Но прошлый комбезик в котором мы ходилив 30 градусный мороз назывался Ариадна что ли.
А сейчас я взяла фабричный китайсий, но я этой фирмы много чего ей беру, качеством довольна, Цена 3,5 т.р., а в Китае реально такой же купить за 1,5 Но в этом году такой возможности поехать в Китай не было.
.
Цитата
Katrino4ka пишет:
У нас от 3300 до 4200
У нас 5-5,5.

Профиль
#60
Цитата
Анютины Глазки пишет:
У нас 5-5,5.

Да, Ань, цены что-то у вас высокие, по всему видать. smile!15!
Цитата
Галчонок пишет:
У нас самые популярные из российских фирм, это "Шалуны",

У нас таких нэту smile!15!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 734
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь