Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 161 - 180 из 734
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
  Просмотров: 243509Тема: «Аморалистка. Я, Алисёна и другие., Как мы растём)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#161
Оксан smile!00!
Присоединяюсь к словам Киры, smile!19!
Цитата
kira пишет:
Какая Алисенка славная!!! Просто куколка!!! и такая нежная у нее красота! что называется еще словом обаяние! очень миленькая девочка и на тебя ооочнеь похожа!

Очень правильно smile!03! smile!03!
И действительно оооочень повзрослела.
Цитата
Аморалистка пишет:
такая сознательная

Действительно, взгляд такой умный.
Цитата
Аморалистка пишет:
эт я так, принарядила!!

Весьма оригинальное платьице, я как то привыкла видеть девочек в розовом ворохе оборочек smile!11! , а тут ..... так модно. Очень здорово, мне кажется!!! smile!32! smile!32! smile!32!
Цитата
Аморалистка пишет:
мы особо не отмечали, будний же день. Приезжала моя мама днём, а вечером с мужем пили вино и ели суши(когда Алиска уже спала)))
Профиль
#162
Лись, не знаю даже, я рыжины у Алисёны не вижу smile!14!
Диля, спасибочки за комплименты smile!08! smile!08! smile!08! а почему мы ни разу не видели фоток Ильясика? smile!19! smile!19! smile!19!
Цитата
Диля пишет:
Весьма оригинальное платьице, я как то привыкла видеть девочек в розовом ворохе оборочек smile!11! , а тут ..... так модно. Очень здорово, мне кажется!!!
спасибо))) а я даже не задумывалась об оригинальности, я вообще собиралась покупать платье Алиске на ДР, а в итоге денег не было, я порылась в подаренных когда-то, и нашла вот это, только оно более-менее подошло smile!31! и вот как приятно, что вам понравилось)) рюшки и оборочки тоже иногда можно, если в меру) smile!14! мне кажется, не нужно навязывать ребёнку какой-то один стиль, нужно одевать в разные, а потом вырастет и пусть сам(а) выберет.
Я смотрю, мы с Дилей вечно одновременно к врачам ходим) Мы вот тоже вчера были. У невролога, ортопеда, окулиста. Алиска очень сильно орала. smile!11! как будто её режут smile!11! У всех... хотя ничего ужасного не делали. Орала, ругалась, показывала на дверь. Ругается она так "НАНАНА! ДЫДЫДЫ!" Неврологу не показала, как ходит, забилась в угол и там стояла. Мы уж её игрушками приманивали, не шла. У ортопеда походила уже в конце приёма, когда он карточку заполнял. Сказал, нормально ножки ставит. У окулиста только реально мучили, закапали раствор специальный для расширения зрачка, а потом светили туда зеркальцем. Надо же, не знала, что детям такую процедуру делают. Глазное дно типа смотрят. Невролог говорит, для развития речи полезны пальчиковые игры. А Алисёна не даёт её руками что-то делать. Вообще, не любит, когда держат её руку, видимо, думает, что фиксируют. Так что только на личном примере остаётся)) ну или другими методами тонкую моторику развивать... думаю, пазлы РАЗБИРАТЬ тоже пойдёт smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#163
Какая красотулечка девочка. И фотки такие здоровские получились. Очень очень понравилась.
И платьице тоже очень понравилось. К врачам мы тож также ходили, орали.. ну это нормальное явление, взрослеет

Профиль
#164
Цитата
Аморалистка пишет:
Я смотрю, мы с Дилей вечно одновременно к врачам ходим)

smile!09! smile!09!
Цитата
Аморалистка пишет:
Алиска очень сильно орала. как будто её режут

А мой ничего, спокойно. Правда мы только у одного были врача.
Про окулиста я тоже в шоке.
Цитата
Аморалистка пишет:
для развития речи полезны пальчиковые игры. А Алисёна не даёт её руками что-то делать.

Не знаю, в этом ли дело, но я довольно много с ним играю в пальчиковые игры и вообще он у меня любит сидеть и колупаться.
Цитата
Аморалистка пишет:
а почему мы ни разу не видели фоток Ильясика?

Как то не пришлось. Мы как то не очень положительно относимся к демонстрации фоток, у меня муж против, говорит, могут сглазить ненароком. Тем более маленького. Вот так...вот. К тому же Ильясик ребенок как ребенок - бутузик, вот Аля у нас красавица, меня прям гордость за нее берет smile!19! smile!19!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#165
Диля, ну ясно, ну я бы не стала сглазивать, если вы боитесь, я б даже ни одного комплимента не сказала(ну раз боитесь)))) но дело ваше. Я просто не особо верю в такое. И везде свои и Алисины фотки выкладываю.
Цитата
Диля пишет:
А мой ничего, спокойно.
молодцы smile!10! не важно, у скольки врачей. если б мы были у одного, результат такой же был бы. Она ведь у первого же стала орать... я думаю, может, ей передалась моя боязнь врачей по наследству smile!31! у меня в детстве была такая боязнь, и у моего папы.
Цитата
Диля пишет:
Про окулиста я тоже в шоке.
ну, это же платный. Они внимательно всё смотрят... а бесплатный, наверное, игрушкой помашет и всё)
Цитата
Диля пишет:
я довольно много с ним играю в пальчиковые игры и вообще он у меня любит сидеть и колупаться.
Алиска тоже любит колупаться, пазлы мы собираем и разбираем, пирамидку собираем, рисовать учимся, но вот именно её рукой делать ничего не даёт. Всё сама. А если ей ложку дать во время еды, то она размазывает кашу или пюрешку по столу))
Анюта спасибо большое за комплименты, очень приятно smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#166
Цитата
Аморалистка пишет:
я бы не стала сглазивать, если вы боитесь, я б даже ни одного комплимента не сказала(ну раз боитесь)))) но дело ваше. Я просто не особо верю в такое. И везде свои и Алисины фотки выкладываю.

Оксан, я подумаю, обещаю. Мы в такое верим, вот и опасаемся. Я не говорю, что ты или кто-то спецом будете глазить, может получиться нечаянно. Я однажды сама случайно сглазила ребенка, никогда бы не подумала, а вот...так что теперь сама боюсь. Лишнего стараюсь не говорить и не думать. Хотя не факт конечно, что я сглазила.
Цитата
Аморалистка пишет:
молодцы не важно, у скольки врачей. если б мы были у одного, результат такой же был бы

Может он еще не дорос просто?
Цитата
Аморалистка пишет:
ну, это же платный. Они внимательно всё смотрят... а бесплатный, наверное, игрушкой помашет и всё)

Я вспомнила, что у одной девочки здесь читала, что тоже капали. Неужели и нам скоро тож будут.
Профиль
#167
Не, Диль, дело не в возрасте. Алиса начала орать у врачей с полугода. Но чем старше, тем громче и больше...
Цитата
Диля пишет:
Мы в такое верим, вот и опасаемся. Я не говорю, что ты или кто-то спецом будете глазить, может получиться нечаянно.
я не настаиваю.
я тоже иногда могу сглазить. Но это уже если я совсем сильно восхищаюсь.
Цитата
Диля пишет:
Неужели и нам скоро тож будут.
ну это ничего страшного! просто дети не любят что-либо капать)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#168
Цитата
Аморалистка пишет:
Лись, не знаю даже, я рыжины у Алисёны не вижу
Наверное у меня монитор особенный smile!14!
Профиль
#169
Оксаночка! Извини, по причинам, не могла вовремя поздравить доцю с годиком!

ПОЗДРАВЛЯЮ Алисочку с годиком!!! Пусть будет всегда такой же красивой, умной, здоровой! и пусть радость, счастье всегда идут по жизни с ней!!!

а также пусть тебя всегда только радует!!!!

Чмоки вас!!! smile!08! smile!08! smile!08!

На фото Алиса действительно уже повзровслевшая, большая уже smile!32! а глаза smile!16! smile!16! smile!16! сказка smile!03!
Отредактировано: Катруся 19.11.2010 12:33:26


Профиль
#170
Лись, ну или просто вспышка так влияет... не знаю)))
Приветик, Катруся! Да о чём речь, я ж знаю, что ты на форум не могла выйти. спасибо большое за поздравление!! smile!08! smile!08! smile!08! очень приятно) и за комплименты спасибо! smile!25! smile!25! smile!25! мне тоже нравятся очень Алисёнины глаза) интересно, в кого они? smile!31!
Профиль
#171
Оксана и девочки, привет!!
И в бесплатной капают и светят, нам тоже так делали у окулиста.
А Софийка только сейчас начала любить с пальчиками играть, до этого тоже ручки выдергивала.


Катруся, привет выходи к себе, рассказывай, соскучились за тобой.

Профиль
#172
приветик, Анюта! ну ясно, а я думала, что капают совсем большим деткам... а не таким малюсеньким... хотя мне вот вообще не припомню, чтоб капали... странно. А подруге моей капали, но у неё частичное отслоение сетчатки, и постоянно смотрят, не стало ли хуже smile!11! smile!11! smile!11!
А я сегодня к гинекологу на "операцию" иду...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#173
Привет,Оксан! smile!00! А что за операция?
Профиль
#174
Тань, да радиоволновое лечение(наподобие лазера). После него месяц без секса(
Профиль
#175
Цитата
Аморалистка пишет:
Тань, да радиоволновое лечение(наподобие лазера). После него месяц без секса(
Аааа,ну да,ты же раньше говорила.Ну удачи тебе,чтобы всё хорошо прошло! smile!08! Потом расскажешь какие ощущения,а то у меня же тоже эрозия,если не прошла,буду наверное тоже так лечить,азотом не хочу.
Профиль
#176
Без секса месяц это конечно лажа.Но терпимо в принципе.Я когда с парнем рассталась бывшим,потом полгода без секса была.
Профиль
#177
Ну да, Танечка, терпимо, после родов тоже больше месяца секса не было. Но всё равно меня это немного огорчает smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#178
Оксана,привет! Кира очень точно выразила мои мысли о фотках Алисы. Так что присоединяюсь к вышесказанному smile!23!
Не верится,что год прошёл... Эх,как быстро время летит,а дети растут,мне кажется,ещё быстрее smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#179
Спасибо, Алесь. Да, дети и правда быстро растут... слышала, что чужие растут быстро... а на самом деле свои тоже быстро))
сходила я на процедурку. Не сильно отличалась от биопсии. Только больно немного было. Хотя пшикали лидокаин опять же, но боль была такая, как когда зубы сверлят без анестезии, но боль тока в другом месте))) в общем, ничего криминального, но на меня лидокаин так действует, что дико спать хочу после него... и в тот раз так было. А мне ещё много всего делать надо))так что буду кофе пить) а воздерживаться пока что 10 дней, а не месяц. через 10 дней на приём.
Танечка, а тебя какая процедура ожидает?
Профиль
#180
Цитата
Аморалистка пишет:
Только больно немного было.
Офигеть,я думала радиоволнами безболезненно будет.
Цитата
Аморалистка пишет:
Танечка, а тебя какая процедура ожидает?

Врач на азоте настаивала.Но я была у неё 7октября,она сказала что заживать эрозия начала,теперь у меня перерыв в лечении до 29ноября.Если я приду к ней на приём и ничего не обнаружат,то ничего делать не будут.Ну а если всё таки скажет лечить,то я пойду в другую клинику,чтобы лечить лазером или радиоволнами.А вчера Катеринка дала ссылки на статьи об эрозии.Там написано,что её не надо лечить и во всём мире,кроме России это заболеванием не считают.Вот пойми где правда?! smile!04!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 161 - 180 из 734
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь