Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 734
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 243668Тема: «Аморалистка. Я, Алисёна и другие., Как мы растём)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#61
Ура, народ поназаходил smile!02! smile!02! smile!02!
Танечка, приветик! спасибо за комплименты smile!25! smile!25! smile!25! обруч даже не 3 года, а уже лет 6. Правда, я не беспрерывно его кручу. А так, пару месяцев кручу, полгода перерыв smile!14! smile!14! smile!14! Не знаю, где родители покупали(дарили мне они), в спортмастере что ли...
Катриночка, спасибки smile!25! smile!25! smile!25!
ну у деток часто волосы меняют цвет. У неё сейчас светло-русые, практически тон в тон как мои. Летом вообще практически блондинкой была. Как будет дальше - не знаю)) но это не только от солнца. Я смотрю у неё и растут светлые теперь.
Цитата
Katrino4ka пишет:
По себе могу сказать, что от влажного воздуха на улице на кашель пробивает.
мне, если болею без темпы, то когда на улицу выхожу, так хорошо становится) нос прочищается и кашляю меньше. Про влажность даже не знаю, что и сказать)
Цитата
Katrino4ka пишет:
У нас от 3300 до 4200 Кико, Донило и Батик. Я терь эксперт по комбезам и ценам.
я, почитав отзывы, всё-таки хочу Кэрри брать(Финский), о российских хуже отзывы, а разница в цене получается 1000-1500.
Цитата
Katrino4ka пишет:
У меня есть такое садо-мазо
да ладно, это ведь дело привычки. Я 3 дня подряд крутила, было больно, появились синяки. Особенно первые минуты больно. А вот сегодня кручу и не больше уже совсем. Привыкла. Главное не бросать smile!07! smile!07! smile!07!
Галя, приветик! да встревай на здоровье. наоборот редко тебя у меня видно)) Про комбезы полностью согласна, для совсем малышей нет смысла, проще замотать по самое не балуйся и в тёплый конверт. У меня Алиска не мёрзла в конверте при -15. Правда, у нас был ещё обычный комбез. Совсем обычный на синтепоне за 1500. Холоднее мы вроде не гуляли... ну, может в -17 гуляли, не уверена. Но факт, что не мёрзла, а конверт даже из ненатуральной шерсти был(а у Бески вроде будет с овцы). Так что не вижу смысла тратить 5к на комбез для такой малютки. Но нам-то уже почти год, вот я и озадачилась. Но всё равно, что обидно, покупается на 1 год, она явно уже через год в него не влезет. Не покупать же на 10 размеров больше. У Алиски не знаю, какой сейчас рост, я хотела на рост 80 брать, т.к. она явно ещё намного ниже, я примеряла куртку, ей ещё расти и расти. Я читала отзывы про Рейму и Кэрри, пишут, что Кэрри всё же теплее, хотя всё равно лёгкие... и многие с Реймы на Кэрри перешли, потому что ребёнок мёрз... Плюс Кэрри красивее, но это уже моё субъективное))
Спасибо за комплименты фоткам! smile!25! smile!25! smile!25! мне кажется, я мужа лучше фоткаю, больше фоток нормально на фокус наведено)))
Анюта, ну я думаю, что у вас китайское не такое же, как у нас китайское. Почему-то думаю, что у вас более качественное. А у нас китайское именно как не особо хорошее считается...
Профиль
#62
Я опять влезу с непрошенными советами smile!00!
Цитата
Аморалистка пишет:
Но нам-то уже почти год, вот я и озадачилась.
Я бы в год не брала бы Рейму. Точнее конечно всё от ребенка зависит, от его активности и от того, сколько он в коляске тусит и сколько ходит. Но в целом ходить по улице тяжеловато по первости, там и земля неровная, снег утрамбован буграми, так что деть все равно двигается мало. Я бы на год брала на пуху комбез. Ну мне так кажется, т.к. Катя например довольно много времени зимой той проводила в коляске, а если ее я вытаскивала, то она просто стоять могла долго, хотя дома уже ходила.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Галь, Алиска не любит в коляске сидеть smile!04! она больше любит "ходить") я даже удивлена, что ты той зимой-весной столько бегала с Катей с коляской. У них же с Алисой почти ровно год разница(ну, 11 мес). Так вот, Алиса явно не будет у меня столько сидеть, чтоб я могла бегать)) я пробовала)) во-первых, она вообще со скрипом сидит и не подолгу. Во-вторых, если я бегаю, её это напрягает и начинает плакать.
ты знаешь, и я ведь Кэрри выбрала, прочитала про них, что они я для не особо активных детей подходят. ну, это мнения мамаш, которые пробовали и рейму, и кэрри.
Профиль
#64
Цитата
Аморалистка пишет:
Алиса явно не будет у меня столько сидеть
Ясно, ну видишь, Кате в то время больше нравилось созерцать и спрашивать обо всем) Вообще, да, конечно, она просто так тож не сидела, и нужно было постоянно ее развлекать, вот тогда нормально всё было. Да и по снегу, видишь, она не ходила, боялась. Хотя и до того, как выпал снег еще, топала по улице, тогда еще с моей поддержкой, конечно. А вот по снегу ни в какую не шла. У нас даже основное место для прогулок тогда было около "КЭМП"а недалеко от нас, т.к. около него постоянно снег чистили и там она соглашалась ходить хоть немного. Но Катька у меня вообще дико стеснительная, вплоть до идиотизма иногда.
Отредактировано: Галчонок 18.10.2010 14:55:18
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Оксан, смотри, чтобы в комбезе можно было сделать завороты на штанишках и рукавах куртки, тогда выйдет на пару сезонов. У меня Софийке вообще на 2 зимы хватило пуховика, он был 68-86. Конверт на 68,потом руки и ноги доставала, и подворачивала, потом отворачивала. На пуху, но минусов много, сохнет долго, я ж заколебалась его сушить, а падать будет часто. А китайские вещи я беру только пекинские и действительно, хорошего качества, а всякие там Ремми наверное столи бы у нас 6-8 т.р., не думаю, что кто-то их покупает, хотя не знаю, тогда скорее выбирать японского качества. И зимой Соне было год с небольшим, и Паша такой же как и Алиса ( 14.11), у меня ни один в коляске уже не сидел... максимум санки, да и то они их сами катали.

Профиль
#66
Привет!!!
Почитала последнюю страничку, особо про комбинезоны вставить нечего. Мы покупаем наши белорусские. Качественные, натуральные, тёплые, не дорогие. Сейчас купили новый комбез на зиму за 50дол. Модель прошлого сезона, но мне как-то пофиг какого она сезона, хоть 2000-го... Главное, чтобы ребёнку тепло и удобно было. А сапоги польские купили! Уже 2 недели в них ходим!
А про те марки, про которые вы тут разговариваете, я даже и не слышала. У нас такого нет. Видимо для наших людей это дорого. Сейчас самые дорогие комбезы висят по 100дол, на них почти никто не смотрит...
Профиль
#67
Цитата
Мариночка пишет:
но мне как-то пофиг какого она сезона, хоть 2000-го...
Везет же. А меня просто клинит!!!! Вот я чуть Соне не купила доругущий комбез за 5,5 т.р. Но мне таак понравился, потом вернулась, его уже купили, как я расстроилась. Купили в итоге дешевле, вроде ничего... но мне так важен и цвет и как смотрится, все, и глаз у меня как ляжет, так обязательно цена кусачая, но мозги не работают, что нам еще жить надо, поэтому покупаю дорогое, но именно, чтобы мне по душе было, и себе тоже не могу отказать...

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Галя, Анюта, Мариночка, приветы!! smile!08! smile!08! smile!08!
КОмбез я вроде бы приглядела, но окончательное и бесповоротное решение не приняла. Если честно, вот таких, чтоб, как написала Анюта, по душе было, раз-два и обчёлся. Многие мне не нравятся. И вот Рейма мне совсем не понравились по внешнему виду, то, что представлено у нас... Я не такой прямо категоричный противник розового, но у них если розовый, то ядрёный, гламурный)) А у Кэрри я выбрала такую нежно-нежно-розовую куртку и тоже пастельные такие серые штаны. В общем, если не разберут, в следующие выходные куплю. А если разберут, буду дальше искать. Плюс в "Дочках-сыночках" вчера была, там выбор больше, чем в "Детях", но мне меньше понравилось всё...
Алисочка придумала новую фишку... не принимает еду ни у кого из рук, кроме меня. Раньше хоть муж её мог накормить. А вчера была я у гинеколога, и она отказалась категорически от еды. Когда я пришла, впрочем, она тоже отказалась, но мне кажется, что это просто потому, что она уже твёрдо решила, что не будет это есть. Дальше мы с мужем ужинали и она выпрашивала у нас. Я ей дала чёрного хлеба, что-то там грызла... потом выпросилась ко мне на колени и стала рыбу отбирать. Я думаю, ладно, дам, но из рук она не брала! берёт вилку и пытается наколоть. Мы достали её вилку, я накалываю и даю. Ни фига, она хотела именно с моей вилки есть! дала со своей, рот открывала, но поскольку не могла пережевать, почти всё выплёвывала. Я думаю, что же, не будет она детскими вилками и ложками есть, раз так?? Ещё вчера на прогулке Алиска сама ходила чуток))) ну опять же, пару шагов, но зато осознанно. В том плане, что я ей руки протягиваю, и она идёт. А дома она так боится. Вот почему так? ОБычно я слышала наоборот. Детки дома ходят, а на улице боятся. А она наоборот smile!14!
Была вчера я у гинеколога и плохие новости получила. У меня, оказывается, эрозия неправильно заросла. В общем, лечить её надо. Верхний слой зарос, а под верхним - нет. А врач моя перешла теперь в такую мажорную клинику... где всё раза в полтора дороже, чем в прошлой smile!17! а менять врача я категорически не хочу. В общем, я так поняла, денег немало придётся выложить smile!04!
Профиль
#69
Оксан, я вообще ярко-розовый не хочу!!!! Не ярко, не слишком светый. Потому что сильно пачкаются... А пока нет снега будут быстро пачкаться и долго сохнуть.
Цитата
Аморалистка пишет:
Ещё вчера на прогулке Алиска сама ходила чуток))) ну опять же, пару шагов, но зато осознанно. В том плане, что я ей руки протягиваю, и она идёт. А дома она так боится. Вот почему так?
Может потому что дома есть опора или легче ползти. Скоро и дома будет, а на улице просто ходить сложнее, так как неровно, да и в обуви.
С гинекологом настраивайся на хорошее, денег, конечно, не хочется лишних тратить, но на здоровье лучше не экономить.
Про ложки и вилки, у нас Соня детскими и не ела, чайной ложкой и небольшой вилкой.
Привет Алисочке. Мы стали большие, завтра первый раз идем в садик!будет без мамы 4 часа.

Профиль
#70
Анюта, куртка тоже будет пачкаться?? Штаны-то там серые. просто вообще-то я костюм на зиму беру, а до -5 можно и тот, что сейчас. Просто Алиска скоро из него вырастет. А может и не скоро)) она ж дюймовочка, вчера меряли, всё ещё 71 см. А вес 8440. Читала, что Галина Катя была 80 см в год... удивлялась) видимо, папа у них высокий. А у нас хотя папа и высокий, Алиска пока, видимо, в меня))
Цитата
Анютины Глазки пишет:
на улице просто ходить сложнее, так как неровно, да и в обуви.
а я подумала, может, ей в комбезе, точнее в костюме, устойчивее smile!14! smile!14! smile!14! или падать не так страшно))
Цитата
Анютины Глазки пишет:
С гинекологом настраивайся на хорошее, денег, конечно, не хочется лишних тратить, но на здоровье лучше не экономить.
да я и настраиваюсь, будут мне какую-то радиоволоновую терапию делать, обидно, что после неё месяц воздержания((( а у нас итак секс не часто, сорри за подробности(((
Цитата
Анютины Глазки пишет:
у нас Соня детскими и не ела, чайной ложкой и небольшой вилкой.
да уж, похоже, Алиска тоже не будет детскими есть)) всё ей взрослое подавай)) или может нам с мужем детскими есть и она возьмёт пример?))) ложка ладно, а вилка-то острая...
Цитата
Анютины Глазки пишет:
завтра первый раз идем в садик!будет без мамы 4 часа.
желаю, чтоб всё легко прошло!! smile!32! smile!32! smile!32!
я была у тебя в дневничке похудательном, но чего-то не нашлась, что сказать)) там всё про питание и спорт, а я сейчас ни с тем ни с тем не дружу ,только с обручем smile!19!
Профиль
#71
Цитата
Аморалистка пишет:
Анюта, куртка тоже будет пачкаться??
Я не знаю как у Алисочки будет, но София падала прям на живот и вся такая красивая лежала, обтирая землю, и рукава пачкались. Короче в прошлую зиму я думала, постирать или идти гулять? Ну вот именно пух очень долго сох. Кто-то мне потом подсказал вентилятором сушить, но у меня вентилятора не было, я феном... А еще можно не стирать, а просто мокрой тряпкой замывать, но на нашем комбезе все равно были видны потеки, после чего все бледно розовые комбезы мне не милы, а на белые или бежевые даже не смотрю.
Цитата
Аморалистка пишет:
вчера меряли, всё ещё 71 см. А вес 8440
Ой, а мне наоброт нравятся миниатюрные девочки... а Софийка крупная, врач так мне и сказала на трехлетку тянет, вес 15, а рост 93-94 см.
Цитата
Аморалистка пишет:
а я сейчас ни с тем ни с тем не дружу ,
я в последние дни тоже не дружу, все из рук валится. Настраиваю себя настраиваю и дергаюсь... внутри переживаю за садик. Как там она без меня будет? Воспитательница тоже немного жесткая показалась. Раньше 12 не приходите, уходите быстро, не уговаривайте и успокаивайте. Что-то не по себе. Помнишь наш разговор о садике, кол-ве детей. У нас в группе их 22!!!! ужас, как у Ксюши 20 коек, 22 детей, но не все ходят. Я все думала как их спать укладывать?
Цитата
Аморалистка пишет:
желаю, чтоб всё легко прошло!!
спасибо. Сегодня занималась документами, а Соня сидела в кабинете у заведующей ирисовала, я ходила, она даже обо мне и не вспоминала, но это 20 минут, я хотела Софию забрать через 2 часа, но не разрешают, для меня это необычно, с Пашей вообще по другому было. Он тоже остался сразу на полдня, но он сам так хотел.

Профиль
#72
Анют, так я разве сказала, что мне не нравится, что Алиска миниатюрная?) Просто я не знаю, как она будет дальше расти... по чуть-чуть или вдруг скачок будет))
Цитата
Анютины Глазки пишет:
после чего все бледно розовые комбезы мне не милы, а на белые или бежевые даже не смотрю.
и какой ты взяла на этот раз?
Цитата
Анютины Глазки пишет:
врач так мне и сказала на трехлетку тянет, вес 15, а рост 93-94 см.
ну это тоже неплохо, зато сильная!)
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Раньше 12 не приходите
как так? я думала с 8 до 12 ты будешь её оставлять поначалу...
Цитата
Анютины Глазки пишет:
я хотела Софию забрать через 2 часа, но не разрешают, для меня это необычно
да, странно. Обычно воспитатели как раз хотят на как можно меньше чтоб поначалу оставляли...
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Помнишь наш разговор о садике, кол-ве детей.
ага, помню, что ты говорила, что в яслях 10 детей))
А Пашу ты тоже в 2 отдавала??
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Цитата
Аморалистка пишет:
как так? я думала с 8 до 12 ты будешь её оставлять поначалу...
неправильно выразилась..то есть после того, как я ее приведу к 8, потом мне надо быстро убежать!!! именно быстро, потом прийти к 12 часам ( т.е. в обед), я раньше планировала прийти, я вообще думала посидеть с ней в группе, типа познакомиться с местом, детками, а уж потом саму оставлятьь, но у воспитательницы свои методы.
Цитата
Аморалистка пишет:
и какой ты взяла на этот раз?
Штаны темные, а курточка ближе к красному или коралловый кажется так цвет называется.
А хотела черный или темно-синий, на нем белый рисунок, и белоснежная меховая опушка, очень красиво смотрелся.
Цитата
Аморалистка пишет:
ага, помню, что ты говорила, что в яслях 10 детей))
А Пашу ты тоже в 2 отдавала??
Ну это по новому закону говорили... а когда его будут применять не знаю.. Пашу отдала в 2,8 ( июле)сразу в младшую группу,а не ясли. Он был спокойный, просился на горшок, ел сам и разговаривал, но с одеваниями у нас были проблемы... ни в какую не хотел сам одеваться, и носки с трудом натягивал и обуваться, а Софияйка уже сейчас шустро обувается, натягивает на себя штаны, пытается стащить футболку и т.п.

Профиль
#74
Сделала я сегодня Алиске впервые мясо через мясорубку провёрнутое... грудки отварила, и 2 раза через мясорубку... а потом с овощами проблендерёнными смешала... в итоге она давилась давилась, и 2 раза вырвало smile!17! smile!17! smile!17! хотя по идее там мелкие кусочки... вот на тёрке потёртые фрукты она нормально ест... а тут рвало((( я вся в расстройстве была. Причём раньше я ей в обед давала творог и фрукты, а на ужин мясо и овощи. Хотя знаю, что это неправильно. И дала в обед мясо с овощами теперь, решила менять график... а зря... она вечером, когда муж веселит, лучше ест... и меньше давится, если кусочки... вот,допустила ошибку я... теперь буду опять мясо давать вечером... хотя сама говорила Кире, что это неправильно)) Хорошо хоть после того, как вырвала мясо, творог согласилась с фруктами есть. Не осталась голодная. smile!07!
О! А ещё сегодня Алиска первый раз попросилась на горшок какать!! Подползла к горшку, стала кричать и двигать его, я смотрю, красная сидит, посадила, а она покакала smile!32! smile!32! smile!32! вообще, какать в памперс очень не любит и я практически всегда подлавливаю. Даже 1 раз было, что в дороге захотела какать, плакала и пукала, но терпела. В итоге дома я её сразу на горшок и покакала сразу.
Профиль
#75
Анюта, ну тот костюм, что ты описала, тоже оченькрасивый!! ТАк что не расстраивайся, зато деньги сэкономила smile!32!
по поводу сада, может, воспиталка и права, потому что долгие прощания - это не оч хорошо и наоборот плохо для психики(даже взрослого человека)
Профиль
#76
Цитата
Аморалистка пишет:
обруч даже не 3 года, а уже лет 6. Правда, я не беспрерывно его кручу. А так, пару месяцев кручу, полгода перерыв smile!14! smile!14! smile!14! Не знаю, где родители покупали(дарили мне они), в спортмастере что ли...
Привет,Оксан!Ого.Я вот купила и крутила через чур часто и вся чёрная от синяков ходила smile!11! А потом он поломался и теперь я купила себе обруч диаметром 1 м и он внутри металлический,тяжёлый такой,но после того с шипами- это цветочки))) smile!31!
Цитата
Аморалистка пишет:
А ещё сегодня Алиска первый раз попросилась на горшок какать!! Подползла к горшку, стала кричать и двигать его, я смотрю, красная сидит, посадила, а она покакала
Самостоятельная мадам у Вас уже smile!02!
Профиль
#77
Привет!

Про комбез: мне тоже не безразлично какой именной будет комбинезон. Я тоже очень придирчиво выбирала. И в центральном торговом доме обнаружился один комбезик с прошлого года, и соответственно по ценам прошлого года. Мне он понравился, а как на цену посмотрела, так вообще Очень понравился. И шапку под цвет выбрали сразу!

Про еду: Оксан, моего до сих пор рвёт от куринных грудок. Попробуй или другое мясо или куриное бедро, оно более сочное. И Дима до сих пор не может есть куриные грудки, давится ими, они суховатые получаются...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
Оксана smile!00!
Я тоже согласна с Мариночкой, что грудки сухие. Я обычно бедра или ножки запекаю и из них мясо Кате даю, а из грудок только котлеты куриные делаю, т.к. мне кажется, что их иначе есть сложно даже взрослому. Попробуй другое мясо.

Очень здорово, что Алиса так с горшком "дружит" smile!03! smile!03!

Цитата
Аморалистка пишет:
Читала, что Галина Катя была 80 см в год... удивлялась) видимо, папа у них высокий.
Ну как высокий... 183 см, это высокий считается? Вообще он на голову меня выше.
Цитата
Аморалистка пишет:
У меня, оказывается, эрозия неправильно заросла.
Блин, обидно, сочувствую.
Цитата
Аморалистка пишет:
А врач моя перешла теперь в такую мажорную клинику... где всё раза в полтора дороже, чем в прошлой
А сколько стоит обычный прием? Мне просто интересно со своей сравнить. У моей прием стоит 1000 руб. Повторный - 900 руб. Это дорого по нынешним временам или средне? Я не в курсе средней температуры по госпиталю.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#79
Танечка, ты что-то перебдела. У меня есть синяки, но не все бока, а так, синяка 4-5, и не чёрные, а обычные синие. Кручу по 20-25 минут в день.
Мариночка, никто и не говорил, что тебе пофиг, какой комбез!! Мне вот тоже важно, чтобы был симпатичный, но совершенно пофиг, какая коллекция! smile!14!
Цитата
Мариночка пишет:
И в центральном торговом доме обнаружился один комбезик с прошлого года, и соответственно по ценам прошлого года.
вот видишь, это ж отлично просто! у нас я таких не нашла. А так бы взяла)
Кстати, на ужин я всё-таки впарила Алиске эту грудку. И ничего, ела и не давилась(муж хорошо клоунаду устраивал). Я же не давала ей сухую грудку!! Я перемешала с кабачковым пюре, а оно жиденькое совсем! И в результате они друг друга уравновешивали!(сухая курица и жидкий кабачок)
Галя, но она именно какать предпочитает в горшок. Писать пока ни разу не просилась. Хотя нет. Один раз голая ползала по нашей кровати, вдруг стала тыкать пальцем в горшок и пытаться слезть. А мы не поняли, что в горшок тыкали. Муж её с кровати снял, она и пописала на пол)) но это и то хорошо было)) если честно, я раньше полутора лет и не жду, что будет проситься.
Цитата
Галчонок пишет:
Ну как высокий... 183 см, это высокий считается? Вообще он на голову меня выше.
ага, высокий, я смотрю и мы с тобой, и наши мужья одного роста. Вот только дети разного smile!14! может, Алиса не в мужа? smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Галчонок пишет:
обидно, сочувствую.
спасибо. А мне как обидно, я думала, раз не больно во время ПА, то всё заросло.
Цитата
Галчонок пишет:
А сколько стоит обычный прием? Мне просто интересно со своей сравнить. У моей прием стоит 1000 руб. Повторный - 900 руб. Это дорого по нынешним временам или средне?
я не помню, сколько приём, но я узнаю. А вот приём+кольпоскопия обошлись мне в 1900.в прошлой клинике вроде 1300 обходилось...
да я просто по самой клинике вижу, она уж совсем шикарная, даже гардеробщица присутствует...
вот узнала, 890р приём. Вроде не сильно дорого. Но вот анализы ещё перед лечением... это самое дорогое будет((
МЫ сегодня в поликлинике были в детской, так вот, там говорят, что рост и вес нормальный у Алиски. Рост намеряли 72.5. Я как-то этому больше верю, чем тому, что намерял платный, потому что платный мерял другим сантиметром, а в бесплатной всегда одна и та же доска. И я спросила, какая норма роста в год, говорят 72-29. Так что нормальный получается у Алисы.
Отредактировано: Аморалистка 20.10.2010 11:48:26
Профиль
#80
Оксана smile!00!
Цитата
Аморалистка пишет:
я сегодня Алиске впервые мясо через мясорубку провёрнутое... грудки отварила, и 2 раза через мясорубку... а потом с овощами проблендерёнными смешала... в итоге она давилась давилась, и 2 раза вырвало

Так ты вообще в первый раз давала? Если да, то ничего страшного, просто с непривычки. У нас вот на рыбу похожая реакция была.
Про горшок smile!32! smile!32! smile!32!
Цитата
Аморалистка пишет:
вчера меряли, всё ещё 71 см. А вес 8440

Нормуль! Юрок был чуть повыше и чуть потяжелее. Вот если б Алиска была высокая с таким весом, было б не очень хорошо, а так - гармония smile!03! А 80 см в год - это много, таких деток, особенно девочек мало.
Цитата
Аморалистка пишет:
У меня, оказывается, эрозия неправильно заросла. В общем, лечить её надо. Верхний слой зарос, а под верхним - нет.

Сочувствую. Не гуд ето smile!15! smile!15!
Оксан, у меня к те вопрос такой. Для Москвы зарплата 35000 руб это как - мало или нормально, если живешь одна?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 734
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь