Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 734
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 243649Тема: «Аморалистка. Я, Алисёна и другие., Как мы растём)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#81
Катриночка, smile!08! smile!08! smile!08!
если живёшь одна в СВОЕЙ квартире/комнате, то нормально. А если ещё и снимать приходится, то маловато. Ибо на съём 20-25 тысяч уйдёт. И жить придётся прижимисто. Хотя вот когда мы с мужем вместе начинали жить, то по 20 тысяч получали, снимали квартиру за 14, т.е. на жизнь оставалось 26, и было нормуль. Но это тогда. Теперь и запросы выше, и Алиса))
Цитата
Katrino4ka пишет:
просто с непривычки.
да я тоже так думаю))
Профиль
#82
Оксана smile!00!
Цитата
Аморалистка пишет:
если честно, я раньше полутора лет и не жду, что будет проситься.
Наша и сейчас еще часто не просится. Просится иногда, если не сильно занята. А если сильно занята, что чаще всего и бывает, то забывает о таких "мелочах" smile!14!
Цитата
Аморалистка пишет:
я смотрю и мы с тобой, и наши мужья одного роста
Да? Забавно :) Мне казалось, что твой муж ниже почему-то.
Цитата
Аморалистка пишет:
может, Алиса не в мужа
Да у них просто свои ритмы роста. Катька вон какой дылдой была у меня в год, зато сейчас уже выравнивается со сверстниками и рост уже не существенно выше среднего, а Алиса может будет расти равномерно. Не угадаешь)
Цитата
Аморалистка пишет:
я думала, раз не больно во время ПА, то всё заросло
А что, было больно? Ого. У меня она правда маленькая была после родов, но тож была. Мне за один прием ее вылечили, тоже чем-то волновым. Несмотря на обезболивание, было сильно неприятно. Но зато всё просто отлично теперь smile!03!
Цитата
Аморалистка пишет:
на уж совсем шикарная, даже гардеробщица присутствует...
Да, у моей в книнике гардеробщица, бахилы тут же выдают, аквариум, кулеры с несколькими сортами чая и кофе, короч, полный набор :)
Цитата
Аморалистка пишет:
рост и вес нормальный у Алиски
Самое главное!
Цитата
Аморалистка пишет:
20-25 тысяч
Это сейчас вроде сааамый минимум цен, насколько я знаю.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
Галя,
Цитата
Галчонок пишет:
А если сильно занята, что чаще всего и бывает, то забывает о таких "мелочах"
ну, думаю, у детей так у многих))
Цитата
Галчонок пишет:
Мне казалось, что твой муж ниже почему-то.
не-не) высокий!)
Цитата
Галчонок пишет:
Катька вон какой дылдой была у меня в год, зато сейчас уже выравнивается со сверстниками и рост уже не существенно выше среднего, а Алиса может будет расти равномерно. Не угадаешь)
да уж, а я кроме как у тебя в дневничке, ни у кого рост в год не читала)) и подумала, что Алиска мелкого роста. А она среднего. До года-то ещё месяц.
Цитата
Галчонок пишет:
А что, было больно? Ого.
во время беременности была обширная. Но лечить нельзя было. Тогда было больно во время ПА. А потом, во время беременности же и заросла, стало не больно. Теперь оказалось, что плохо заросла.
Цитата
Галчонок пишет:
Да, у моей в книнике гардеробщица, бахилы тут же выдают, аквариум, кулеры с несколькими сортами чая и кофе, короч, полный набор :)
ну да, в общем, значит, клиника не из дешёвых. Но здоровье дороже))
Цитата
Галчонок пишет:
Это сейчас вроде сааамый минимум цен, насколько я знаю.
ну у меня совсем недавно друг начал снимать за 25 на Нагатинской, а это не спальный район. Мы в спальном за 20 снимаем. Так что я думаю, что если за 20 не факт что найдёшь, за 25-то уж точно.
А ты если по своему району судишь, так он же элитный вроде... юго-запад по-моему весь элитный))
Профиль
#84
Цитата
Аморалистка пишет:
ни у кого рост в год не читала)) и подумала, что Алиска мелкого роста.
А! Теперь ясно :) Я в инете нормы смотрю, на кукузе, что ли. Там и рост и вес есть, отдельно для мальчиков, отдельно для девочек.
Цитата
Аморалистка пишет:
клиника не из дешёвых. Но здоровье дороже))
Ой, да, да и еще раз да smile!27!
Цитата
Аморалистка пишет:
ты если по своему району судишь, так он же элитный вроде
Ну мы довольно далеко живем, в Ясенево. Но вот буквально недавно я интересовалась ценами в нашем районе, однушка минимум 25 и это черт-те где от метро, двушка - 35-40.
Цитата
Аморалистка пишет:
совсем недавно друг начал снимать за 25 на Нагатинской
Даже удивительно, что там так дешево нашлась. Неужто в агенствах бывают такие цены? Если через знакомых, то другое дело, многие для знакомых делают существенную скидку.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
Цитата
Галчонок пишет:
Я в инете нормы смотрю, на кукузе, что ли. Там и рост и вес есть, отдельно для мальчиков, отдельно для девочек.
да у меня даже где-то дома бумажка валяется) но было посмотреть лениво smile!19!
Цитата
Галчонок пишет:
однушка минимум 25 и это черт-те где от метро
ну вот, мы, например, живём, черт-те где от метро) пешком минут 40 топать, на автобусе минут 7-30(в зависимости от пробок))))))))))))))
Цитата
Галчонок пишет:
Если через знакомых, то другое дело, многие для знакомых делают существенную скидку.
нет, не через знакомых. Но вроде и не через агентство. Знаешь, бывают объявления без агентств. Просто по таким объявлениям страшнее. могут обмануть.
Профиль
#86
Цитата
Аморалистка пишет:
если живёшь одна в СВОЕЙ квартире/комнате, то нормально

Ясно, Оксан, спасибо.
Сегодня ходила на работу к себе, у нас там девочка одна вдруг ни с того ни с сего в Москву укатила, устроилась в какой то французский банк и з/п у нее 35000. Так вот мы рассуждали на тему много это или мало, решили, что мало, т.к. еще комнату снимает, я решила уточнить.
Профиль
#87
Катрин, ну, видать, перспективы там какие-то. А вообще, на рядовых должностях в банке много и не платят. Только на руководящих. Или если редкий специалист)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
Цитата
Аморалистка пишет:
впервые мясо через мясорубку провёрнутое... грудки отварила, и 2 раза через мясорубку... а потом с овощами проблендерёнными смешала... в итоге она давилась давилась, и 2 раза вырвало

Оксан, привет. Я курицу начала давать так. Брала овощной супчик( овощи + овощной бульон), туда кусочек отварной курицы, просто порезанный кусочками и в блендере, начинала с маленького кусочка курицы, потом грудки можно переварить ( они будут жесткие), а вот ножки и бедрышки я бы давать ребенку не стала. Также делала и с телятиной. А уже после полутора просто резала меленько ножом и тоже бросала в супчик и котлетки лепила.
Цитата
Аморалистка пишет:
вообще, какать в памперс очень не любит и я практически всегда подлавливаю.
Наша тоже не могла какать в памперс, и когда маленькая была, у нас это происходило по часам, так что какали тоже в горшок.
Цитата
Аморалистка пишет:
Вот только дети разного может, Алиса не в мужа?
Может в родственников. Дедушки и бабушки какого роста?
Цитата
Katrino4ka пишет:
А 80 см в год - это много, таких деток, особенно девочек мало.
Но бывают, наша 82-83 была.

Профиль
#89
Анюта, ну я вот уже решила на более "кусочечную" еду переходить, поэтому мясо в блендере не мелю. А почему ножки и бёдра лучше не давать?(если очищать от кожицы даже?)
Цитата
Анютины Глазки пишет:
у нас это происходило по часам, так что какали тоже в горшок.
smile!32! smile!32! smile!32! у нас не всегда по часам, но обычно после обеда. А раньше было после завтрака.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Может в родственников. Дедушки и бабушки какого роста?
среди дедушек и бабушек только мама мужа высокая. Но всё равно, я думаю, что по такому возрасту, наверное, ещё рано судить, какая будет Алиска потом)) Я вот классе в 9 была одна из самых высоких, а расти перестала. Остальные ещё росли и большинство меня перегнали потом.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Но бывают, наша 82-83 была.
огого!! мы тоже в поликлинике мальчика встретили, я думала, ему больше года, год и 3, например!! А оказалось, что 10 месяцев! На полголовы выше Алиски!!
Профиль
#90
Оксана smile!00!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
бывают, наша 82-83 была.

smile!11! smile!11! smile!11! Шок!!! smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#91
Кать, у меня Соня росла первые месяцы по 5 см, потом по 4, потом по 3.
Но она скорее всего пошла в родных моего мужа по дедушкиной линии, там все от 1,90 -2,00 и муж тоже 1,92см. Забавно, что в детстве он был очень маленький. Зато моя мама в детстве была гораздо выше сверстниц и худенькой, а потом остановилась на 164 см, я немного выше, а сестра выше 170 см. А дочу посмотрим, но вот мелких у нас точно нет.
Я все-таки оч. надеюсь, что нас ждет баскетбол или волейбол.
Отредактировано: Анютины Глазки 23.10.2010 12:56:38

Профиль
#92
Окси smile!08!
Цитата
собираюсь сделать большущий альбом с фотками с рождения до года. Ну, не сама сделать, а заказать
а это как, Оксан? в спец.фотостудиях? отдаешь фотки (в цифре или уже распечатанные???) и выбираешь в каком стиле оформить? и потом готовенький альбом забираешь?
Галчонок, Аморик, да, я в курсе, что Рэйма и прочие аналоги(легкие, дышащие, водоотталкивающие, ветронепродуваемые и теплосберегающие) на эту зиму не для нас. Они для ходячих, а мы ж еще лежачие будем. Нам, думаю, хватит комбеза на синтепоне (не мембранный, обыкновенный) и конверта мехового. smile!23!
Цитата
фирмы Ленне и Кэрри

Цитата
самые популярные из российских фирм, это "Шалуны",

надо взять на заметку smile!23!
Цитата
У меня, оказывается, эрозия неправильно заросла. В общем, лечить её надо. Верхний слой зарос, а под верхним - нет
и тк бывает? не знала...
Оксан, фотки замечательные! Ты-красоточка и стройняшка smile!32! Вы все вместе - красивая, счастливая молодая семья (ттт на вас!) и фон красивый, золотой, солнечный! smile!03!
Отредактировано: Беска 23.10.2010 16:43:29
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
Анюта, вот и я, как твоя мама, была высокая, а остановилась на 165. Но меня устраивает мой рост smile!32!
Наташ, не поняла про фотостудии... есть сайт один, рекламировать не буду, а то по попе надают)) там фотки выкладываешь и выбираешь, альбом ли делать будешщь, или пазл, или кружку, и так далее... вот такую штуку хочу сделать. а потом домой они привозят.
Цитата
Беска пишет:
и тк бывает? не знала...

Ага, бывает, и называется это страшным словом "лейкоплакия" и если не лечить, грозит раком. Я тут уже пару дней назад мысленно себя хоронила, вот какая я блин позитивная smile!11! smile!11! smile!11! позор мне smile!04! smile!04! smile!04!
Профиль
#94
Привет, Аморочка!!! smile!08! smile!00!
Фотки очень славные!!! Ты красавица! Алисочка вообще супер!!! Кот шикарный! И муж тоже вам под стать! smile!23! smile!32! smile!32! smile!32!
Про горшок: Алисочка умничка! Теперь главное ее никак не спугнуть... а то Лиза начала сначала в горшок... а потом муж кк-то ее поругал за то, что обкакалась... она начала прятаться smile!11! А Димка вообще до сих пор ни разу в горшок не какал smile!11! smile!11! Орет дико, что он будет ТОЛЬКО в штаны! писает нормально в горшок. А по-большому совсем не хочет... smile!04! жду 2,5... говорят, тогда уже может быть прогресс в этом деле... хотя для меня странно... Лиза уже в полтора просилась писать... (Димка не просится) и в 2 просилась какать... именно просилась... А Димка всех впечатляет своими умными речами... и обкаканой попой smile!11! smile!31!
По геникологии: пусть все будет хорошо! Хорошо, что обнаружили, хорошо, что лечится! smile!23! smile!08! только не хорони себя!!! smile!06! А мне вот с эрозией не больно совсем было... врач удивлялась... потому что после первых и вторых родов была огромная! лазером и в тот и то раз заделала так, что никто не подозревает о том, что была... smile!03! Я вот на Мирену никак не решусь... а она же еще и лечит... все у меня не получается... или я просто не хочу...


Профиль
#95
Спасибо, Оксан, за комплименты smile!25! smile!25! smile!25!
Да вот я что-то расклеилась... напридумывала себе ужасов, что у меня рак и впала в депрессию... завтра биопсию делать будут, а результатов ждать 2 недели... надо как-то расслабиться на этот счёт. У меня не эрозия, а лейкоплакия, а она чаще бывает признаком рака.
Цитата
kira пишет:
а потом муж кк-то ее поругал за то, что обкакалась... она начала прятаться
ну у нас ни я, ни муж не поругаем, это уж точно. А бабушкам мы её почти и не сдаём. Точнее, бабушке(моей маме). Моей бабушке я её и не оставлю в силу разных причин. Я вообще читала о том, что ругать нельзя не то что в таком маленьком возрасте, а если в 5 лет ребёнок писается/какается тоже нельзя. Если писается ночью и ругать, то велика вероятность, что из-за стресса будет потом писаться и во взрослом возрасте! smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
kira пишет:
Я вот на Мирену никак не решусь... а она же еще и лечит... все у меня не получается... или я просто не хочу...
почём у вас это счастье?? у нас от 300 до 500 баксов. И врач мне говорит, что меньше, чем на 5 лет смысла ставить нет(именно из-за цены, хотя, если меня жаба не душит, она поставит, но только после лечения шейки). Так что если я раньше беременность планирую, то лучше ОК попринимать до беременности. Но Мирена в отличие от обычной спирали не вызывает воспаления. Вот у моей мамы после спирали было воспаление и она не сразу забеременела братом(лечила воспаление).
Цитата
kira пишет:
Орет дико, что он будет ТОЛЬКО в штаны! писает нормально в горшок. А по-большому совсем не хочет...
странно, неужели не брезгует? а может ходить обкаканный или сразу кричит, чтобы помыли?? А на унитаз на подставочку не пробовали сажать? мы вчера были у друзей, у них мальчик ровесник Димы, так они на унитаз с подставкой уже сажают.
Профиль
#96
Цитата
Аморалистка пишет:
напридумывала себе ужасов,
не спеши с выводами! а пока постарайся расслабиться и не думать об этом... у знакомой что-то было на твое похоже... точно диагнозов не знаю... но смысл в том, что вот эрозию не лечила, из-за того, что долго боролась с папиломавирусом... а в это время с эрозией что-то жуткое случилось и вот у нее предраковое состояние уже было... делали "конус"... я так понимаю счищали верхний слой и потом заживляли как-то... она на гормонах вроде до сих пор... рожать больше не собирается, потому что у нее двойняшки (мальчик и девочка)... но ттт в последний раз, когда видела ее сказала, что все ок! все вылечилось, залечилось... только немного поправилась... видать из-за гормонов... Но она выглядела всегда как подросток... очень маленькая, мелкая и худющая... а сейчас стала похожа на нормальную красивую девушку smile!31! всем очень понравилось, как она выглядит! smile!03! ей пошло на пользу все лечение...
так что все у тебя будет хорошо! видишь в каких состояних спасают и все заканчивается хорошо!
Цитата
Аморалистка пишет:
Я вообще читала о том, что ругать нельзя не то что в таком маленьком возрасте,
согласна! муж тогда выгреб! С Лизой казусы случались до 4 где-то... редко, но бывало... если днем настолько заигрывалась, то стыдила... Димку сейчас стыжу через раз... иногда ничего не говорю вообще... иногда начинаю ай-яй-яй!
Цитата
Аморалистка пишет:
почём у вас это счастье??
у нас дешевле! мне сказали, что за 250 купят... и где-то за 15 поставят... Но я все забываю своей гинекологше позвонить... если она устанавливает такую штуку, то тогда к ней... еще дешевле получится smile!31! А то мне платный этот врач очень не нравится... он все делает очень хорошо, апаратура у него супер-современная... но вот бывает такое, что сам человек приятных эмойций не вызывает... хожу к нему только потому, что хорошо делает, если нужно эрозию залечить или узи сделать... Но он каждый раз столько мне всего выписывает smile!11! потом иду с этим всем к своей... она говорит: вот это можешь попить - это безвредно (витаминки), вот это и это тебе не надо, но ему скажи, что пропила smile!31! Я ей больше доверяю... smile!23! нас с ней практически родственные отношения связывают... Вот она сначала отговорила меня от Мирены... а сейчас ради лечения тоже сказала, что нужно поставить... А я все оттягиваю...
А с обычной спиралью и у тети моей было воспаление, и у сестры чуть ли до дисплазии не дошло, пока поняли, что спираль виновата... Про Мирену никаких плохих отзывов пока не слышала...
Цитата
Аморалистка пишет:
а может ходить обкаканный или сразу кричит, чтобы помыли?
нет, обкаканий даже двигаться брезгует... кричит: мама помой меня! Но на горшок отказывается напрочь... На унитаз он иногда писает, и нормально... но какать он никуда не хочет кроме штанов! если начинает, и пытаюсь его посадить на горшок - он вообще не будет какать... в итоге запор... может вот так, если перебить ему какакние, сутки или двое не какать... иногда только на третьи... поэтому сейчас я особо на него не наседаю... для меня важно, чтобы он просто какал и нормально... а уж с горшком разберемся! неудобно конечно жуть... потому что всегда переживаю, если он захочет где-то... не дома... (жесть была на пляже smile!11! аж 2 раза)


Профиль
#97
Приветик, Оксан!
ох, если плюс к эрозии ещё и ВПЧ(вирус папилломы человека), то 90% вероятности рака, я как прочитала - ужаснулась. К счастью, у меня нет ВПЧ(тфу тфу тфу).
Цитата
kira пишет:
я так понимаю счищали верхний слой и потом заживляли как-то... она на гормонах вроде до сих пор... рожать больше не собирается
ну я-то собираюсь)) точнее, кесариться, а не рожать)) но всё же)
Цитата
kira пишет:
так что все у тебя будет хорошо!
спасибо большое за поддержку! smile!08! smile!08! smile!08! сегодня делали биопсию, перед тем, как резать, напшикали лидокаином, так я вся вялая стала. И сонная до сих пор. Прям странно. Местное обезболивание, а так подействовало. Но не больно было вообще. А врач почему-то удивилась, что не больно)) но потом сказала, что я всегда такая терпеливая smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
kira пишет:
у нас дешевле! мне сказали, что за 250 купят... и где-то за 15 поставят...
вот у нас 300 это самый дешёвый вариант, и то, поискать надо. В общем, я этот вопрос, думаю, закрою до 2го ребёнка.
Цитата
kira пишет:
А то мне платный этот врач очень не нравится... он все делает очень хорошо, апаратура у него супер-современная... но вот бывает такое, что сам человек приятных эмойций не вызывает...
я бы тогда, наверное, поменяла врача... точнее, не поменяла, а ходила бы, как ты говоришь, к своей. Чем она хуже делает?? Мне моя оч нравится, поэтому мне не лень ездить к ней в новую клинику, которая дальше и дороже smile!14!
Кстати, тебе твоя врач не говорила, что при Мирене через полгода могут прекратиться месячные?? мне моя сказала такое. И мне это как-то не понравилось. Она сказала, у кого-то прост очень слабые, у кого-то прекращаются вообще. Ибо не нарастает эндометрий...
Цитата
kira пишет:
для меня важно, чтобы он просто какал и нормально...
понимаю smile!31! у нас бывает, что Алиска день не покакает, так я вся изведусь, вроде и овощей много ест(200 грамм или больше) и фруктов(2 фрукта), и кисломолочную смесь пьёт... и жидкость отдельно от еды... и масло я ей оливковое подмешиваю в пюре... непонятно, от чего бывают задержки стула.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
Цитата
Аморалистка пишет:
но потом сказала, что я всегда такая терпеливая
smile!10! smile!03!
Цитата
Аморалистка пишет:
Чем она хуже делает??
она работает просто в смотровом кабинете... и у нее вообще нет апаратуры... никакой кроме кресла... smile!04! иначе без вариантов! к ней просото как к родной тете хожу! smile!16!
Цитата
Аморалистка пишет:
тебе твоя врач не говорила, что при Мирене через полгода могут прекратиться месячные?
да! поэтому она отговорила меня сначала ее ставить! говорит месячных почти не будет... а соответственно и с гормонами проблема... и желание может совсем пропасть... это мне тоже не нравится... smile!04! поэтому и думаю... но у меня есть риск приобрести болезнь посерьезнее, чем отсутствие желания... так что нужно поставить... хотя девочки, говорят, что нормально все с желанием... может просто признаваться не хотят... smile!31! но не жалуются... даже, когда я в лоб спросила... smile!31! smile!31!
Цитата
Аморалистка пишет:
непонятно, от чего бывают задержки стула.
мне кажется, что все зависит от количества определенных бактерий в кишечнике... в любом случае любые проблемы со стулом - это дисбактериоз... но в какой степени - уже вопрос... У Лизы всегда с рождения практиески была склонность к запорам... у Димы всегда был идеальный стул раз в сутки... а после 2 лет (когда переболели и пришлось пропить антибиотик) видать что-то нарушилось и стул стал раз в 2 или 3 дня... хотя я дополнительно для кишечника ничего не давала... а нужно было бы, наверное... какой-то Хилак или что-то такое... Но врачи сказали, что если дети кушают кефиры из натуральных заквасок - этого предостаточно! У Лизы наоборот наладилось все... а у Димы появилась склонность к запорам... smile!04! кстати, ты Алисочке киви еще не пробовала давать? говорят от него стул просото по часам! smile!03! моим помогает! smile!03!


Профиль
#99
Оксана
Цитата
kira пишет:
а соответственно и с гормонами проблема... и желание может совсем пропасть... это мне тоже не нравится... smile!04! поэтому и думаю... но у меня есть риск приобрести болезнь посерьезнее, чем отсутствие желания...
да я не думаю, что желание пропадёт. А что за проблемы с гормонами могут быть?? а что у тебя есть риск приобрести, если не секрет? раз уж у меня в дневничке такие темы пошли...
Цитата
kira пишет:
в любом случае любые проблемы со стулом - это дисбактериоз... но в какой степени - уже вопрос...
да я б не сказала, что прям проблемы. Это я скорее паникёр. Бывает раз в неделю или две, что один день не покакает. Зато на следующий день двойная порция smile!14! может, это и не проблемы))
Цитата
kira пишет:
ты Алисочке киви еще не пробовала давать?
smile!11! про такую экзотику даже и не думала. максимум банан даю из экзотики... надо киви на себе проверить)
Профиль
#100
Аморочка, привет smile!00!
Пока меня не было ты уже новоселье справила. smile!11! smile!11!
Посмотрела ваши фотки, вы как всегда - просто звезды. У Алиски новый цвет волос? smile!11!
Алиса уже осознанно ходит? А что говорит?
Мой сына ходить что-то не очень хочет, зато балоболит вовсю, говорит пить, дай, кака, и зя (нельзя) ну и мама.
Про твою болячку, я Оксан в этом некомпетентна, даже не знаю что это. В любом случае желаю тебе здоровья.
Цитата
Аморалистка пишет:
сегодня делали биопсию, перед тем, как резать, напшикали лидокаином, так я вся вялая стала. И сонная до сих пор.

Мне делали биопсию почки, летом, я писала. Боли не чувствовала, а вот слышала сампрокол, не очень приятные ощущения. Мне результаты пару недель делали, а у тебя когда?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 734
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь