Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 101 - 120 из 734
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 243767Тема: «Аморалистка. Я, Алисёна и другие., Как мы растём)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#101
Диля, приветик!
Да Алиска ещё не ходит, она может несколько шагов сделать, да и всё. Но предпочитает за ручку. Или держась за опору.
А твоему ещё совсем рано ходить. Хотя есть детки, которые в 9 начинают, но таких мало. Да, Алиска блондинкой почти стала smile!14! Говорит мама, папа, кака(правда, кака - это что-то замечательное в её понимании))), когда что-то дать просит, говорит "няня", а иногда "да", когда что-то даёт, говорит "ня") Нельзя я практически никогда не говорю, так что ей неоткуда такие слова знать smile!23!
Мне биопсию не иглой делали, а ножом. Радиоволновым. Результат через 10 дней.
приятно, что зашла smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#102
Цитата
Аморалистка пишет:
Мне биопсию не иглой делали, а ножом. Радиоволновым. Результат через 10 дней.

НОЖОМ? smile!11! Надо же.... smile!11! smile!11!
Цитата
Аморалистка пишет:
Говорит мама, папа, кака(правда, кака - это что-то замечательное в её понимании))), когда что-то дать просит, говорит "няня", а иногда "да", когда что-то даёт, говорит "ня")

Умничка, девчушка. smile!03! smile!03! Кака - прикольно smile!09!
Цитата
Аморалистка пишет:
Алиска блондинкой почти стала

Здорово!!! smile!03! Хотя быть брюнеткой с яркоголубыми глазами было очень красиво. smile!32!
Цитата
Аморалистка пишет:
приятно, что зашла

Буду забегать в силу возможностей smile!00!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#103
Цитата
Аморалистка пишет:
А что за проблемы с гормонами могут быть?
Оксанка, я особо не распрашивала... да и не сильно я запоминаю названия всякие... в общем суть в том, что из-за того, что не нарастает этот самый эндометрий - соответственно каких-то гормонов меньше выделяется... вот месячные и сокращаются... или совсем пропадают... что влияет на либидо... НО у меня че-то в последнее время совсем с этим туго smile!04! даже без Мирены... боюсь, чтоб вообще фригидной не стать... как-то впервые у меня так... с сексом и с мужем все отлично... но мне именно не хочется... в смысле... я крайне редко бываю инициатором... когда муж проявляет внимание - мне приятно... потом желание появляется! и очень даже сильное... Но вот первой я практически никогда не хочу smile!04! вот и боюсь... что ж с Миреной будет-то?
Цитата
Аморалистка пишет:
а что у тебя есть риск приобрести, если не секрет?
точно даже не узнавала... но у меня сейчас матко немного, как сказали фиброзная... т.е. есть маленькие уплотнения.. она не однородной структуры... что может привести к чему-то более серьезному... Но это Миреной хорошо убирается. все рассасывается и без лекарств, потому что в самой Мирене содержатся необходимые лекарства.
Цитата
Аморалистка пишет:
может, это и не проблемы)
это не проблемы! главное, чтобы сильно тугенькие какуньки не были при этом... чтобы она очень сильно не тужилась... если какает запросто и не страдает при этом - то все ок! Я в принципе и проблемой не считаю Димкино регулярное какание раз в 2-3 дня... клизьму ему ни разу не ставила... сам справляется. После киви так вообще красота! стул даже ежедневный и красивый smile!31! smile!31! smile!31!
Цитата
Аморалистка пишет:
надо киви на себе проверить)
я точно не помню, когда начала давать... Но в прошлом году уже зимой кушал Димка точно!


Профиль
#104
Цитата
kira пишет:
что из-за того, что не нарастает этот самый эндометрий - соответственно каких-то гормонов меньше выделяется... вот месячные и сокращаются
немного неправильно написала... все наоборот... из-за того, что каких-то гормонов становится меньше - не нарастает эндометрий... и мес. сокращаются... smile!23!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#105
Оксана и Алисёна smile!00! smile!00! smile!00!
На фотках вы такие симпатюлечки-красотулечки smile!16! smile!32! smile!32! smile!32! И погода на фото с природы такая тёплая и нежная. Люблю такие осенние дни smile!03! Молодцы,что так удачно пофотались smile!02!
Профиль
#106
Оксанка, тебе и Алисочке привет от Кати с Абдульчиком! smile!08! smile!08! smile!08! Чтобы никого не забыть, решила каждому в дневничке передать лично smile!27!
А чего ты с одноклассников ушла? давно уже вроде удалилась...


Профиль
#107
Оксик, привет! Фотки мне ваши очень понравились, особенно, где Алисена с кошаком. Спасибо за твои смс-ки, приятно получать их. Я сейчас к себе побегу, подробнеее расскажу что да как!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#108
всем приветы! чего-то не писабельное настроение было... да и заигралась я в компьютерную игру)) и вообще, стала чаще уборку дома делать, потому что мы теперь песка много наносим, Алисёна полюбила песочницу... что-то я думала, позже меня эта радость ожидает)) но нет. кататься в коляске не желает, максимум на полчаса хватает, а как видит качели, детский дворик, то всё, туда показывает и кричит. На качелях может долго качаться, но только сидя на мне. Сама не хочет сидеть. Только на одних качелях сама сидит, но всё равно руками не держится почему-то. В песочнице все детки старше нас, причём почти на год самые младшие старше... где все ровесники?? Но она и с такими "играет", пытается лепить пасочки, машинки катает и так далее. Купили мы наконец Алиске 2 машинки, одну для дома, одну для песочницы. Но дома всё равно предпочитает сложить игрушки в горшок и катать его))) хотя он без колёс)) а по ковру вообще плохо ездит, Алиска злится, когда везёт его по ковру и не получается. Хоть я ей показывала, что машинка едет лучше, она всё равно предпочитает горшок)) Но, видимо, не такие машинки мы купили. У девочки во дворе Алиска большую машинку увидела, а сзади машинки перекладинка, что можно держаться и катить её. Так Алиса как начала по двору носиться! именно бегала, а не ходила! Я подумала, вот зря мы такую домой не взяли... быстрее б ходить научилась. А сейчас уже и не к месту. Потому что ходит Алиса всё больше и больше. Ну, правда, пока ползает больше, чем ходит. А пройти может метра 2, от стены до стены)) Я вот не знаю, с какого момента считать, что ребёнок ходить научился?? Когда она уже постоянно будет ходить, а не ползать??) А то так в принципе она уже умеет ходить)) но не хочет smile!14! Ещё научилась говорить "куку", когда мы прячемся, а потом выглядываем, или она прячется и выглядывает) но пока редко это"куку" говорит. Кота гоняет. Не могу сказать, что мучает или обижает. Например, лежит кот на полу, она подползает, обнимет и прижмётся головой, и к полу его прижала smile!14! а он мяукает. Но за усы не тягает, шерсть не вырывает... а кот всё равно иногда царапает. Кстати, всякими бумажками-бантиками она уже научилась с котом играть. Видела, как мы играем)) вспомню, что ещё новенького- напишу. А пока отвечу.
Диля, ну да, брюнетка с голубыми глазами тоже клёво, но мне в общем всё равно, какого цвета будут волосы, всё равно Алиска - самая красивая smile!14! думаю, ей и так и так будет нормально. А с возрастом у большинства деток волосы темнеют. Так что если у неё сейчас как у меня, то потом будут темнее моих.
Оксан, если бывают случаи, что Алиска не какает день, то на следующий первая порция какунек как раз тугие((( так что я стараюсь ей давать и кисломолочку, и свёклу, и масло оливковое... в основном всё-таки такие дни бывают редко. Про Мирену понятно. Я уже не знаю, как мне предохраняться((( потому что ОК мне теперь не подходить стали(( видимо, изменился гормональный фон((( постоянно на ОК вторую половину цикла кровоточивость.... smile!04! smile!04! smile!04! Катрусе тоже привет!! smile!23!
Светик, да, мне тож нравятся фотки с кошаком, может, сегодня ещё выложу smile!32! smile!32! smile!32! да смски пишу, потому что волнуюсь! а ты редкий гость тут)
Профиль
#109
Цитата
Аморалистка пишет:
чего-то не писабельное настроение было

Ну что ж так.... smile!15! что последнее время у многих неписательное настроение smile!11! smile!11!
Цитата
Аморалистка пишет:
предпочитает сложить игрушки в горшок и катать его))) хотя он без колёс)) а по ковру вообще плохо ездит, Алиска злится, когда везёт его по ковру и не получается.

smile!09! smile!09! smile!09! Ухохоталась smile!24! smile!24! smile!24!
Цитата
Аморалистка пишет:
Потому что ходит Алиса всё больше и больше.

smile!32! smile!32! smile!32!
Цитата
Аморалистка пишет:
брюнетка с голубыми глазами тоже клёво, но мне в общем всё равно, какого цвета будут волосы, всё равно Алиска - самая красивая

Вот да!!! Алиса действительно очень красивая, говорю искренне, потому как неравнодушна к ней smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#110
smile!08! smile!08! smile!08! smile!27! smile!00!


Профиль
#111
Алеся, забыла тебе спасибо за комплименты сказать) спасибо smile!08! smile!08! smile!08!
Спасибочки, Диля, оч приятно smile!19! smile!19! smile!19!
Катруся, и тебе приветик! smile!08! smile!08! smile!08! smile!27!
Профиль
#112
Оксаночка, Алиса, приветы!!

Почитала про ваши прогулки... вы еще в песочнице играете? у нас уже снег лежит. Купи ей большую лопатку, моей так нравилось чистить снег. А все качели и жлезки такие холодные, мы пости не играем на площадке, зато нам нравится кормить голубей, отщипывать маленькие кусочки, сыпать пшено.
Цитата
Аморалистка пишет:
У девочки во дворе Алиска большую машинку увидела, а сзади машинки перекладинка, что можно держаться и катить её. Так Алиса как начала по двору носиться! именно бегала, а не ходила! Я подумала, вот зря мы такую домой не взяли... быстрее б ходить научилась. А сейчас уже и не к месту.
У нас Паша долго на такой катался, отталкиваясь ножками, а Софийка катается, но не очень.

Цитата
Аморалистка пишет:
А то так в принципе она уже умеет ходить)) но не хочет
Умный ребенок, понимает, что ползать ей пока легче. И считай, что онаходит, через месяц уже будет уверенно ходить. С котом прикольно. Присоединяюсь, что Алиса умная и красивая девчушка.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#113
Привет, Оксан!
Цитата
kira пишет:
Орет дико, что он будет ТОЛЬКО в штаны! писает нормально в горшок. А по-большому совсем не хочет... жду 2,5... говорят, тогда уже может быть прогресс в этом деле... хотя для меня странно...

Не могла на это не ответить smile!31! У нас то же самое. Может это мальчуковая проблема? smile!23! Только у себя на это пожаловалась...
Цитата
kira пишет:
у нас дешевле! мне сказали, что за 250 купят... и где-то за 15 поставят...

У нас такое удовольствие до 800 стоит. Подруга себе поставила. Кроме как на длительные (до 2х недель) и обильные месячные ни на что не жаловалась. Другая говорила то же самое.

Оксан, ты действительно не думаю про плохое. Действительно, хорошо, что нашли и взяли анализы. Все будет нормально!


Профиль
#114
Фотки пропустила...
Уже посмотрела! Вы все красапетуны! Алиска и кот - супер фотка!


Профиль
#115
Приветик smile!00!
Оксана, как дела? Как настроение? Не пропадай....
smile!16! smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#116
Оксана наверное во всю готовится))Через неделю годик у Алисочки smile!02!
Профиль
#117
всем приветы!
Да, Анют, у нас ещё снег не лежит, пару раз был снегопад, но всё стаяло.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А все качели и жлезки такие холодные, мы пости не играем на площадке
у нас вроде нормально пока...
Цитата
Анютины Глазки пишет:
И считай, что онаходит, через месяц уже будет уверенно ходить.
я тоже так подумала) ходит с каждым днём все больше.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Присоединяюсь, что Алиса умная и красивая девчушка.
спасибо!! smile!25! smile!25! smile!25!
приветик, Марин!
Офигеть. а я думала, что в США всё дешевле, чем у нас...
Цитата
Мышьбелая пишет:
длительные (до 2х недель) и обильные месячные ни на что не жаловалась.
это ужас. У меня они и так обильные. Куда хуже-то?? обещали наоборот, что их не будет... пасибки за комплименты)))
Диля, да просто выходные были, было не до компа)))
Танечка, да не особо-то готовлюсь. Так, фотки только отобрала для альбома...
а теперь я приболела... Алиска выздоровела, а я приболела.. так никогда до бассейна не дойдём((( обидно, блин. Столько анализов сдавала... мы Алиску научили в мусорное ведро выбрасывать всякие ненужные бумажки и прочее. Так вот, сегодня она туда выбросила флешку))) smile!14! smile!14! smile!14!
что-то у меня сейчас сил нет писать... может, попозже...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#118
Цитата
Аморалистка пишет:
просто выходные были, было не до компа)))

Аааа....понятно...
Цитата
ИнтриGа пишет:
Через неделю годик у Алисочки

smile!11! smile!11! smile!11!
Ой, точно. smile!11!
Цитата
Аморалистка пишет:
да не особо-то готовлюсь. Так, фотки только отобрала для альбома...

Заказывать будешь? Я видела на форуме Красоты работы одной девочки по этой теме - очень красиво smile!03!
Цитата
Аморалистка пишет:
а теперь я приболела... Алиска выздоровела, а я приболела

Простыла? smile!17!
Оксан, не кисни smile!02! smile!02! Все наладится! Очень тебя понимаю, помнишь как я болела в начале лета, тоже не до чего было, переживания, мысли всякие нехорошие smile!15! smile!15! smile!15!
Профиль
#119
Оксаночка, выздоравливай!!!!
И Алисочке здоровья. Мне вот тоже сейчас физически трудно и не могу ничего написать... все будет хорошо. Про машину ты спросила, у нас Мицубиси Делика, микроавтобус, но высокий, т.е. как внедорожник. И не обижайся на мужа... по поводу покупок, я его, скажем, понимаю, лучше экономить на малом, но позволить себе что-то крупное... Я понимаю, что на себе нельзя экономить, но у меня по-другому не получится, все ходят кто на работу, кто в школу, кто в садик, поэтому считаю, что они больше нуждаются. Но при возможности и себя радую. У меня всегда в жизни был декретный кризис, а потом это все проходило.
Цитата
Аморалистка пишет:
у нас вроде нормально пока...
У нас тоже по-разному, то снег, то лужи... но после 20 ноября , как правило, зима.
Цитата
Аморалистка пишет:
так никогда до бассейна не дойдём((( обидно, блин.
Дойдете обязательно.

Профиль
#120
Цитата
Мышьбелая пишет:
У нас такое удовольствие до 800 стоит. Подруга себе поставила. Кроме как на длительные (до 2х недель) и обильные месячные ни на что не жаловалась.
надо же... у нас намного дешевле... с чего бы это? ее в Ираке что ли изготавливают? smile!31! Для штатов свою наценку smile!23! smile!11! Про месячные мни тоже говорили, что особенность именно Мирены, что месячные сокращаются до 1-2 дней, а у некоторых вообще прекращаются... проверим. smile!23!
Цитата
Аморалистка пишет:
Так вот, сегодня она туда выбросила флешку)
smile!14! smile!14! Лиза тоже пульты выбрасывала, конструктор свой.. документы всякие smile!31! smile!31! smile!31! с Димкой ниче ценного вроде не пропало smile!31!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 101 - 120 из 734
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь