Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 181 - 200 из 734
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец
  Просмотров: 243355Тема: «Аморалистка. Я, Алисёна и другие., Как мы растём)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#181
Танечка, ну это смотря какая эрозия. Когда у меня маленькая была, мне тоже не лечили и сама заживала.
А сейчас была лейкоплакия. Это хуже, может привести к раку. А эрозия, если не лечить и она прогрессирует, тоже может к раку привести. Не понимаю, почему во всём мире это норма.
Профиль
#182
Цитата
Аморалистка пишет:
Когда у меня маленькая была, мне тоже не лечили и сама заживала.
У меня тоже маленькая со слов врача.
Цитата
Аморалистка пишет:
А эрозия, если не лечить и она прогрессирует, тоже может к раку привести. Не понимаю, почему во всём мире это норма.
Это я тоже знаю,поэтому буду лечить,но не азотом.Так рисковать я не хочу.Лучше уж кесерово потом делать,чем вообще умереть. smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#183
Танечка, если маленькая, то реально может и нет необходимости лечить. Просто регулярно обследоваться и всё. А тчо касается азота, лазера и прочего...я слышала, что многое ещё от криворукости врача зависит. Если врач умелый, то и азотом может бесследно сделать...
А ты боли что ли боишься? не сильно больно было, я ж сказала, на что боль похожа...
Отредактировано: Аморалистка 20.11.2010 00:10:00
Профиль
#184
Цитата
Аморалистка пишет:
Танечка, если маленькая, то реально может и нет необходимости лечить. Просто регулярно обследоваться и всё.
Спасибо за совет. smile!08! Если всё таки зажила,то буду просто чаще врача посещать,чтобы держать всё под контролем)
Цитата
Аморалистка пишет:
я слышала, что многое ещё от криворукости врача зависит. Если врач умелый, то и азотом может бесследно сделать
Ну моего врача очень многие хвалят,надеюсь это оправдано)
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#185
Да не за что, Тань, у меня ведь небольшая эрозия давным-давно прошла сама (которая была в 17 лет), а вот которая во время беременности появилась - фиг))
А я своего врача нашла благодяря этому форуму. Тут одна девочка мне её посоветовала и сказала, как найти. Девочки давно нет на форуме, а врача я вс1 посещаю))
Профиль
#186
Цитата
Аморалистка пишет:
А я своего врача нашла благодяря этому форуму. Тут одна девочка мне её посоветовала и сказала, как найти. Девочки давно нет на форуме, а врача я вс1 посещаю))
Классно)))Мне такое тут не грозит.Нет девочек с моего города,была одна с соседнего города,но что-то пропала.Но я бываю и на своём городском форуме.Там тоже врачей обсуждают,про свою нашла много отзывов хороших)А так меня сестра моя направила к ней.
Профиль
#187
Оксан, привет!
С годиком Алису!!! Пусть и дальше растет красавицей и умницей!!!
У меня когда страница открылась и стала видна первая фотка, я была уверена, что внизу написано "а это вот наша племянница" или еще что-то в этом роде. Вообще мысли не было, что это Алиса, что она ТАК выросла. Моя в шоке полном smile!14! smile!14!
Красавица девчонка растет smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Насчет врачей - наша вопила какое-то время, а потом стала уже более осознанной, примерно после 1г8мес уже ходила без проблем. У нас уже и книжки были и стишок про Айболита она знала и знала, что это доктор для животных, и что доктор помогает и проч и проч. То есть шла без какого-то ужаса изначального. Мы ее примерно месяц назад таскали по основным специалистам, так никаких воплей уже не было, ну стеснительная она как была, как и осталась, но вообще всех стесняется, не только врачей. Так что перерастет она этот период, станет более сознательная, будет проще.
Я очень рада, что у тебя нет проблем со здоровьем. Я не всегда все успевала читать, но основную суть уловила. Мне послеродовую эрозию (она правда была маленькая и впервые) лечили тоже радиоволнами, и через 2 недели (кажется) я была на приеме и уже ни следа от нее не осталось. Дай бог, и у тебя так же будет. Правда, у меня очень низкий болевой порог и я после этой операции еле живая вышла. Хотя может дело не только в этом, если обезболивали лидокаином (я забыла спросить, чем), то понятно отчего мне было так фигово, - нашу семью по женский линии лидокаин вообще не берет. Я этого долго не знала. У одного стоматолога чуть с ума от боли не сошла, а он не верил, говорил, что мне можно сейчас 8 зубов выдрать, я ничего не почувствую, мне потом мама сказала, что это у нас семейная такая фишка.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#188
привет, Танечка! ну хорошо, если сестра направила, то я уверена, что врач тоже надёжный smile!32! smile!32! smile!32!
Приветик, Галя!
спасибо большое за поздравление!!
Цитата
Галчонок пишет:
мысли не было, что это Алиса, что она ТАК выросла. Моя в шоке полном
да, я тоже в шоке, не ожидала, что в год она будет такая большая и сознательная smile!14! мне кажется, что как она начала ходить, так сразу стала резко взрослее выглядеть smile!14!
Цитата
Галчонок пишет:
Красавица девчонка растет
спасибо smile!19! smile!19! smile!19!
Цитата
Галчонок пишет:
наша вопила какое-то время, а потом стала уже более осознанной, примерно после 1г8мес уже ходила без проблем.
моя начала кричать где-то в полгода, но это было как-то в рамках разумного, больше ныла и плакала, а сейчас прям истерический крик, что аж закашливается и задыхается smile!17! smile!17! smile!17! Причём она не стеснительная вообще. Если незнакомый человек приходит в дом, она минут 5 побоится, а дальше уже к нему подходит, игрушки даёт и так далее. На улице тоже чужих мамаш хватает не стесняясь. Так что тут именно страх я вижу((( заходим мы в кабинет, вроде всё ОК, а как только её начинают трогать или же я начинаю раздевать - дикий крик, она за меня цепляется, царапается, врача пинает, и так далее... smile!11! Я вот по словам моей мамы боялась врачей, но я была стеснительная именно, как и Катя, получается. Я не орала, а просто впадала в ступор, молчала и т.д. про Айболита возьму на заметку smile!25! smile!25! smile!25! но мне кажется, что сейчас её ничто не возьмёт. Мала ещё, чтоб понять это. А тут нам экг должны были делать, не сделали, потому что при оре бесполезно его делать. Если честно, я вообще где-то читала(может даже на форуме кто-то сказал), что до 3х лет ЭКГ не информативно. Так зачем его всем назначают!?
Цитата
Галчонок пишет:
Я не всегда все успевала читать, но основную суть уловила.
ну да, вижу, что уловила.
Цитата
Галчонок пишет:
я после этой операции еле живая вышла. Хотя может дело не только в этом, если обезболивали лидокаином
ну так на будущее учти и проси новокаин. Помню, как один мой друг, когда я его привела к стоматологу, просил сделать ему общий наркоз, и новокаину побольше smile!14! извини, это я не провожу с тобой аналогию, просто вспомнилось)))
Профиль
#189
Напишу про Алиску. Говорит сейчас "мама", "папа", "да"(ну это типа дай), "на", "куку"(когда выглядывает после того, как пряталась), показывает, как кошка мяукает, как лягушка квакает, как машина едет, как собака лает. Правда, собака и машина почти одинаково, но уже как умеет) а кошка не "мяу", Как мы говорим, а такой звук, как настоящая кошка smile!14! Часто может взять какую-нибудь одежду или тряпку и протирать пол и мебель smile!14! smile!14! smile!14! Если находит расчёску, то пытается расчёсываться. Есть ложкой особо не пытается, если во время еды ложку дать, то в кашу её окунёт, а потом по столу размажет. При этом её бесит, если на столе капля или пятно. Если наляпать, то начинает тыкать туда пальцем, кричать, и есть отказывается, пока не уберёшь smile!11! smile!11! smile!11! (вспомнила Оксанину Лизу). Причём я её вроде не приучала к такой мегачистоплоности smile!14! И в мусор она постоянно пытается залезть. И ботинки облизать. И песка поесть. А вот на столе должно быть чисто)) Очень любит, когда массажируют ступни smile!14! иногда как начнёт требовать) и пальцами любит, и таким массажёром-колёсиком. Массажёр вообще-то для лица(взрослого), но мы однажды ей ступни помассировали, и всё, как его видит, требует) Купаться тоже очень любит Алиска. Вечером, когда её раздеваю перед купанием, а муж ванную моет, она как видит, что муж вышел из ванной, понимает, что сейчас купаться, кричит радостно и бежит в ванную smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#190
Цитата
Аморалистка пишет:
что до 3х лет ЭКГ не информативно.
почему? если ребенок лежит спокойно и не двигается... smile!31! мне кажется, что информативно... а как же обнаруживают проблемы... если они есть? может еще че-то делают... Но Мы лизе делали в 2 года - лежала спокойно.. но она так же как и я способна тихо так переживать, что когда врач посмотрела на кардиограмму спросила у парня, что делал: Она орала что ли? - нет, говорит, спокойно лежала...
В тему о врачах... мы сегодня обоим сделали ЭКГ, кровь с пальчика и Димке 3 прививки, полиомиелит капельки, одну в руку и одну в попу... даже не пикнул. Только напрягся, кода в попу делали... я даже не ожидала, что так хорошо будет реагировать... в 4 года один раз Лиза сильно орала, когда кровь брали из пальчика... И Дима в прошлом году чуть-чуть поплакал, когда кровь брали.. Но у меня свои методы подготовки... Если кто-то просит отвернуться, отвлекает чем-то... говорит, что будет не больно! не бойся! Я всегда говорю правду, и прошу смотреть туда, куда тете колет. Предупреждаю, что сейчас чуть кольнет, и потом все пройдет... говорю, если будешь кричать и вырывать - будет болеть больше... только еще придется руку держать... С моими кажется работает такой метод, потому что за 5 лет Лиза только раз орала (может от врача зависит) И Дима у очень молоденькой, совсем неопытной девочки плакал... она сама растерялась и нагнала страху, кода начали руки трястись у нее smile!31! и на знала за что хватать, а у Димы кровь уже до локтя стекала из пальчика smile!11! smile!31! У других врачей, где не больно мои вообще никогда не плакали... вру... с Лизой что-то случилось где-то в годик... Орала по описаниям как твоя Алиса... Но тогда вполне возможно она спать уже хотела, потому, что мы 3 часа сидели в очереди в очень душном коридоре smile!11! тогда и мне было плохо, не только Лизе... smile!11!
А игры в врача должны помочь! Лизе на годик подарили набр доктора и мы очень часто играли... слушали мишек, заглядывали в горлышко куклам... делали укольчики... По крайней мере мне кажутся полезными такие ролевые игры smile!23! до конца конечно не поймет... но что-то отложится... и с каждым днем все б льше и больше будет понимать что к ему... и асоциации будут появляться... smile!23!


Профиль
#191
Цитата
Аморалистка пишет:
(вспомнила Оксанину Лизу
у Димы сейчас еще большая чистоплотность smile!11! но рот вытирает рукавом smile!11! smile!11! сколько ни приучиваю к салфетке, все-ранво первый жест у него рукой и рукавом стереть smile!31!
Цитата
Аморалистка пишет:
а кошка не "мяу", Как мы говорим, а такой звук, как настоящая кошка
Димка тоже так прикольно делал голосочек тооооненький тоненький smile!31! smile!32! А сейчас уже так по-деловому четко МЯУ!-МЯУ!
Цитата
Аморалистка пишет:
но мы однажды ей ступни помассировали, и всё, как его видит, требует
smile!32! smile!32! smile!32!


Профиль
#192
Оксан, да тут не в боли дело... боли Алиска не боится, когда брали кровь из пальца на дому - не плакала. А вот во время осмотра орала всё равно... так что боится именно осмотра... ну, будем работать над этим) спасибо за советы)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#193
Цитата
kira пишет:
мне кажется, что информативно... а как же обнаруживают проблемы... если они есть? может еще че-то делают...
вот, Оксан, нам делали в месяц ЭКГ, Алиска вообще не плакала, спокойно лежала. В итоге на ЭКГ Написали, что ребёнок плакал и оно вышло плохим. Делали УЗИ сердца. И оно показало, что всё в порядке. Мне в юности делали ЭКГ и оно не получилось почему-то. Потом делали опять же узи сердца. Короче, узи информативнее... Но Алиса сейчас и на УЗИ может не дасться...
Кстати, а у нас полиомиелит капли уже не делают. Сказали, в силу того, что много осложнений, стали делать даже в муниципальной поликлинике зарубежную вакцину...
Отредактировано: Аморалистка 22.11.2010 16:57:33
Профиль
#194
Окси smile!08! smile!00!
С прошедшим Алисёнкиным ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! smile!08! smile!08! smile!08! Растите умненькими, здоровыми и счастливыми!!!
А время летит и вправду быстро.. кажется недавно только я читала, как ты Б планировала, операцию делала. А уже вон годик дочурке!
Надеюсь, с эрозией раобрались вы раз и навсегда! Неприятная штука, вроде и не досаждает особо, но неприятностей может кучу разных за собой повлечь...
Мне, кстати, эрозию в 17 лет азотом прижигали. Больно вроде не было, наверное замораживали, я не очень помню. Зато помню, что было до смешного: врач сидела между ног у меня, азот - будто дым клубится и она туда дула периодически))) Забавно такую картину у себя между ног наблюдать - врач в кумаре и этот дым раздувает сидит вокруг smile!14! smile!31!
Профиль
#195
Цитата
Аморалистка пишет:
Кстати, а у нас полиомиелит капли уже не делают.
В самый последний раз дают именно капли, а до этого кололи уколы
Цитата
Аморалистка пишет:
А вот во время осмотра орала всё равно... так что боится именно осмотра...
Перерастет точно. Мне уже лучше с Софийкой, а то я прям больная была после поликлинники, сейчас до сих пор она не любит показывать горло и уши, но уже нет криков на весь кабинет, как то у нас до рвоты дохшло, ужас.
Цитата
kira пишет:
Предупреждаю, что сейчас чуть кольнет, и потом все пройдет... говорю, если будешь кричать и вырывать - будет болеть больше... только еще придется руку держать... С моими кажется работает такой метод, потому что за 5 лет Лиза только раз орала (может от врача зависит)
Ну я тоже такой метод применяю и еще кстати врачи , понимающие, стараются завлекать и ласково разговаривать, но опять же что-то слушать и вникать доча начала после 2 лет, до этого все бесполезно было.

Профиль
#196
приветик, Наташа и Анюта!
Наташ, да я сама в шоке, как время летит. Вроде бы я только школу закончила, а уже доче год smile!14! smile!14! smile!14! спасибо за поздравление smile!25! smile!25! smile!25!
Цитата
Беска пишет:
врач сидела между ног у меня, азот - будто дым клубится и она туда дула периодически)
когда радиоволнами делают, то тоже дым клубится)) ржачно, дааа smile!14! smile!14! smile!14!
Анюта, ну надеюсь, что перерастёт. Но я всё же воспользуюсь советом "поиграть в доктора". Может, пойдёт на пользу)
Цитата
Анютины Глазки пишет:
а то я прям больная была после поликлинники
а я как-то умею абстрагироваться. Т.е. Алисочка орёт, а я думаю о чём-то постороннем, главное её фиксировать, когда горло-нос смотрят... меня научили уже как... прижимаешь ребёнка к себе, руки фиксируешь ему одной рукой, тоже прижимаешь... а второй голову к себе прижимаешь... жесть конечно, но что делать... smile!11! ... а мои успокоения типа "всё хорошо, тётя доктор хорошая" она не слышит и не слушает всё равно.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
врачи , понимающие, стараются завлекать и ласково разговаривать, но опять же что-то слушать и вникать доча начала после 2 лет
вот именно, врачи тоже все адекватные попадаются. Но тоже всё бесполезно)))
А мы сегодня первый раз были в бассейне! smile!30! smile!30! smile!30! наконец-то дошли!! Алиска боялась(( мы ведь давно в таком большом водоёме не были. С лета(( она и отвыкла. Но я думаю, что привыкнет опять. Главное, что воду-то она любит. Вначале кричала, потом ко мне жалась и успокоилась. А потом вообще сонная стала. Потому что мы встали в 8 утра(а она у меня сова)))), а в бассейн только в 11 попали(до этого были в очереди к врачу). Нас всё-таки удалось взвесить! 8660 весит Алиска. Вот я, если честно, не знаю ни одного ребёнка, который бы меньше весил в год))) но выглядит она нормально, развитие в норме, так что фиг с ним, с весом)) Пообщалась там с мамой, у которой малышка в 8 месяцев весит больше 10 кг))) вот ей тяжко, жалуется. А я свою пушинку легко ношу smile!14! smile!14! smile!14!
Да, Анют, спасибо, что объяснила про капли, мне и врач сегодня говорит, что мол 4й полиомиелит всегда капли)) даже если до этого имовакс полио делали. 4я уже надо живую вакцину делать.
Профиль
#197
Окси, smile!00!
Цитата
А мы сегодня первый раз были в бассейне!
Молодцы! smile!03! А вы первый раз с Алисой в бассейн? или уже пробовали? В каком бассейне? Там детская ванна? или во взрослой? Какая глубина? Она там стоит? Ты с ней купаешься вместе или рядом, в одежде?
У нас вроде в одном бассейне есть занятия, с полугода мамашки с малышами ходят. Я точнее пока не узнавала, но мне эта тема интересна. Я сама - водоплавающая, и дочу хочу приучить, чтобы ей это в удовольствие было.
Цитата
8660 весит Алиска
у моей подружки-соколясочницы доча 5 месяцев - 7200 весит. Ну она у нее бутузька такая, помпуша)))
Ой, Аморик, у нас с тобой дочи миниатюрные просто. И раз по всем параметрам развитие в норме, то нам просто повезло - таскать легче. smile!23!
Отредактировано: Беска 24.11.2010 15:34:43
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#198
Наташ,
Цитата
Беска пишет:
А вы первый раз с Алисой в бассейн?
первый раз. До полугода и в ванной нормально(но нужно заниматься всё-таки, а не так, что не занимались не занимались - а потом бац и в бассейн). Вот У нас перерыв был пару месяцев, т.к. из ванной она выросла в 7, летом в море-озере купались, а осенью нигде(( т.е. в ванной купались, но плавать уже нереально было. Вот и боится теперь доча. У тебя ещё есть шанс, чтобы не боялась)) БАссейн в поликлинике, глубина мне по грудь примерно. Размер, наверное, 10 на 10 метров, может чуток больше...
Цитата
Беска пишет:
Ты с ней купаешься вместе
вместе)))
Цитата
Беска пишет:
у нас с тобой дочи миниатюрные просто. И раз по всем параметрам развитие в норме, то нам просто повезло - таскать легче.
ага)) хотя вот первые 3 месяца моя доча много набирала, в 1й месяц вообще больше килограмма... smile!14!
Профиль
#199
Цитата
Аморалистка пишет:
нам делали в месяц ЭКГ, Алиска вообще не плакала, спокойно лежала.
а я себе не представляю как может ребенок в месяц не двигаться smile!09! когда-то брат мой увидел как я Лизу переодеваю 2-х месячную... а она ручками-ножками непроизвольно в разные стороны машет... он в шоке был, говорит: Это че у нее, энергии много? че она дергается, а не лежит спокойно? smile!31! smile!31!
Цитата
Аморалистка пишет:
стали делать даже в муниципальной поликлинике зарубежную вакцину...
у нас кажись вся вакцина зарубежная... smile!23!
Цитата
Аморалистка пишет:
Мне в юности делали ЭКГ и оно не получилось почему-то.
мне беременной делали, и получилась легкая тахикардия... (наверное потому тчо поднялась на третий этаж и сразу пошла делать) Так наблюдавшая врач послала к кардиологу за разрешением рожать самостоятельно smile!11! smile!11! никакие мои доводы, что первую родила сама, почему второго не смогу? и что самочувствие у меня отличное... ниче не сработало... пришлось брать у кардиолога разрешение рожать... кардиолог был в шоке... говорит я такого дать не могу smile!09! это решает акушер smile!31!
Цитата
Аморалистка пишет:
А мы сегодня первый раз были в бассейне!
супер!!! если будете ходить, потом привыкнет Алисочка! smile!03! у нас пока никак не вписывается в наш график бассейн... А я бы так хотела!!! Да и дорого у нас... где-то 10 евро одно занятие smile!11!
Цитата
Аморалистка пишет:
А я свою пушинку легко ношу
smile!32! нашу знакомую Леру мама до сих пор носит... уже 5 лет и 7 мес. smile!31! smile!31!


Профиль
#200
Оксан, сама удивляюсь) но вот не двигалась, по крайней мере не двигалась настолько, чтобы помешать ЭКГ. А вот после ЭКГ нам ещё узи сердца делали, но она уже постарше была(3 мес. что ли), и я показывала ей игрушки, и тоже всё ок было, не плакала и мало двигалась.
Цитата
kira пишет:
у нас кажись вся вакцина зарубежная...
сомневаюсь, что коклюшная вакцина зарубежная...
Цитата
kira пишет:
мне беременной делали, и получилась легкая тахикардия... (наверное потому тчо поднялась на третий этаж и сразу пошла делать)
а я вспомнила, почему не получилось. Мне было больно, било током, и я задерживала дыхание, чтоб меньше было боли.
Цитата
kira пишет:
если будете ходить, потом привыкнет Алисочка!
я тоже так думаю))
Цитата
kira пишет:
у нас пока никак не вписывается в наш график бассейн... А я бы так хотела!!! Да и дорого у нас... где-то 10 евро одно занятие
почему так дорого??? я в шоке... у нас бесплатно... а у вас платный бассейн что ли?? а что касается вписывания в график.. я думаю, при желании можно вписать, у вас всё-таки няня есть. Ты кого хотела бы туда водить, Лизу или Диму?))
Цитата
kira пишет:
нашу знакомую Леру мама до сих пор носит... уже 5 лет и 7 мес.
она лёгкая или капризная?))) smile!09!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 181 - 200 из 734
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь