Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 2781 - 2800 из 3161
Начало | Пред. | 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 | След. | Конец
  Просмотров: 332316Тема закрыта: «Ну вот и я в беремешках), уря!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#2781
Цитата
Аморалистка пишет:
так что опасное типа лекарств надо по-любому прятать
это точно! с этим не экспериментировала! Но вот лза действительно не лезла... а Димка даже если точно знает, что туда нельзя, пока мама не видит - он лезет! и объяснения, и уговоры, и крики и шлепки по попе - абсолютноничего не дают!!!! ноль! он все-равно лезет! и когда я застукиваю его за этим занятием, он громко кричит "Ну-ну-ну!" машет пальчиком, приэтом хитро лыбится и пытается быстро-быстро все на место запихнуть smile!31! smile!31! smile!31! смешно со стороны... что даже ругать не хочется... smile!17! smile!31!
Цитата
Аморалистка пишет:
но всё равно приятно же, блин, когда врачи хвалят, что малыш развитой))) или когда родственники))
вот-вот! а мы тему развитости даже не затрагиваем... потому что вижу, что невестке неприятно... она сама видит, что отстает... smile!04!
Цитата
Аморалистка пишет:
у меня Алиска просто именно ЛЮБИЛА лежать на животе с самого начала.
и я с рождения выкладывала! но разница между плачем и просто кряхтением, дабы показать, что устал... есть... я бы еще подождала... и как-то позаигровала с ребенком, чтобы привлечь внимание его... отвлечь от того6 что он устал.... а они наоборот... типа хватит издеваться - и переворачивают... smile!04!
Цитата
Аморалистка пишет:
и как, вожжи - хорошая штука?? а то, говорят, за ручки водить замучаешься))
на мой взгляд, возжи тормозят желание ходить самостоятельно... мы купили, с Лизой вообще не пригодились... она не дала на себя надеть... ей не нравилось... Димку совсем немного пару раз всего поводила в возжах... Но на мой взгляд - лучше руки... smile!19! smile!23!
Про подругу, хорошо что все в порядке... а вот обсщество свое... с тыоей строны может быть это и навызявание... а с ее... никак... у меня самая близкая подруга... но видеться мы стали 3-4 раза в год smile!11! для меня тянется время... вот - не звонила месяц... как-то ддооолго.. а для нее он пролетел как мои 2 дня... она не замужем, детей нет.. вся в работе... и вечно занята... звонила ей, настроение было поплакаться... но поговорила с мамой... та обещала передать, что я звонила... но подруга так и не перезвонила... больше месяца прошло... и я не звоню... выдерживаю паузу... общаться мы будем по-любому... но вот я решила, что пусть она звонит, потому что я практически всегда могу поговрить... но очень не хочу и не люблю чувствовать, что отрываю человека от работы или еще чего-то... так что просто жду... она решает, когда она может общаться, и когда хочет smile!23!


Профиль
#2782
про РР еще скажу... на мой взгляд - навредиь оно не может... но в свое время я решила этим на заморачиваться... просто решила, чтобы все было в свое время и по логической цепочке... например на горшок высаживать только после того, как научится сидеть... а проситься на горшок учить только после того, как научится говорить... так же и с чтением: цчить буквы после того, как сможет выговаривать эти буквы... например димку прошу сказать букву Ж... он ее просто не может сказать... ну, и не нужно... да и читать я решила учить именно по старинке... по буквам... Потому что по карточкам... детки очень умные и смышленые... и память у них прсото потрясающая! Но они не читают. они всего ли запоминают карточку как рисунок. о чтении даже речи идти не может... просто вот умные люди заметили такие способности деток и придумали классные методики! smile!03! и мамочки, которые хотят что-то делать, хотят чем-то заниаться с реебнком - изучают эти методики и занимаются! успех гарантирован! потому как, я уже говорила, дети слишком талантливы! причем все! без исключения! да и карточки яркие красивые! smile!03! так что можно попробовать smile!23! тем более если есть время! smile!03!
я как-то еще не зная о каких-то там методиках и карточках, сама рисовала Лизе рисунки, подписывала их и вешала на стену... smile!31! у нас вся квартира была увешана моими произведениями искуства, подписаными большими буквами! smile!31! и с самого рождения носили Лизу и показывали, где солнышко, где облачко, где Лиса, медведь, лягушка и т.д. и водила по написаному слову... смешно сейчас... потом забросила это занятие... не знаю дало что-то или нет...


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2783
Цитата
kira пишет:
и память у них прсото потрясающая!
ой.. еще по этому поводу хотела прмер привести... Лиза с 2,5 лет складывает пазлы... все в шоке.... подруга приезжала и была просто шокирована... какая Лиза умничка! А потом я попросила ее понаблюдать КАК ИМЕННО Лиза это делает... она не размышляя логически.. тиа ккой там должен быть рисунок... его продолжение и т.д. она всего лишь запоминала его местоположение... т.е. вот этого маленького кусочка.. где именно он должен лежать... в правом левом углу... и она клала его именно туда, даже если он ложился отдельно... не соприкасаясь с другими частями smile!11! поэтому для нее было важно, чтобы мы вместе сложили один раз этот пазл... после этого она запоминала где какой кусочек лежит... должен лежать... Но если ей подарили пазл и просят его собрать... она не могла! потому что так еще не научилась мыслить... чтобы смотреть на картинку и подбирать по размеру и разъему... но она ПОВТОРЯЛА то, что мы один раз сделали вместе... И это не 10-15 картинок... это 30-60 картинок... Но вот уже в 5 лет... она начинает мыслить как взрослый... и теряет способность запоминать объемную информацию... уже пазл из 120 картинок ей сложно сложить....


Профиль
#2784
Оксана, привет!
я тебе все время забываю написать. помнишь, ты меня спрашивала, давать ли Алисочке мясо, если ты во время беременности сама не ела? я спрашивала о твоем случае. картина такова: если ты мясо не ела, но рыбу/яйца и сыр ела, то твой ребенок с животным белком знаком. тоесть мясо для Алисы не табу, как для Абдуллы. он знаком только с молочными коктейлями и хотелось во время беременности сливок и сливочного масла, а также иногда мороженное. и в итоге он хорошо на эти продукты реагирует и сам уже сливочное масло ест, а вот когда я сама попробовала кефир, сметану и творог (Абдулле было 3,5 месяцев)ему было плохо и он промучался smile!04! и сам сейчас не воспринимает эти продукты. а вообще мне сказали, что для ребенка идеальная пища это: молоко, овощи, фрукты, злаки, а попозже включать бобовые. а мясо/яйца если родители хотят давать, то пробовать после 3х лет. но каждый родитель сам решает smile!00! а также нужно следить за ребеночком, ведь каждый индивидуален!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#2785
Оксана, привет.
Смотрю ты занялась развитием дочки. Она у тебя красавица, а с такой мамочкой будет еще и умница. smile!10!
А мне времени нет даже найти в инете какую нибудь методику, все собираюсь поискать, но...никак не собирусь. smile!17! smile!17! Я пока только ношу сына по дому, все показываю-рассказываю и книжки с картинками смотрим и все.
Оксан, а что Алиса говорит? Мой как приехала моя мама начал говорить ба-ба, а мама не говорит, я так жду. Но мне кажется он не понимает, что эта женщина (моя мама) это баба, просто она ему постоянно говорит, что она баба вот он и повторяет.
Про подругу прочитала, так все это грустно, даже не знала что тебе сказать, я с подобным не сталкивалась.
Профиль
#2786
всем приветы!!
Цитата
kira пишет:
а Димка даже если точно знает, что туда нельзя, пока мама не видит - он лезет! и объяснения, и уговоры, и крики и шлепки по попе - абсолютноничего не дают!
ну на самом деле мне кажется, что большинство детей такие, что любят делать наперекор. Просто с Лизой повезло тебе, что она такая послушная. кстати, я почитала книжечки про воспитание и ещё больше теперь уверена, что не хочу шлёпать.
Цитата
kira пишет:
а мы тему развитости даже не затрагиваем... потому что вижу, что невестке неприятно... она сама видит, что отстает...
ну правильно, и не затрагивайте.
Цитата
kira пишет:
а они наоборот... типа хватит издеваться - и переворачивают...
ну понятно, какая у них политика. Я с такой политикой не согласна. Вырасти малыш может тюфяком или маменькиным сынком(((
Цитата
kira пишет:
на мой взгляд, возжи тормозят желание ходить самостоятельно... мы купили, с Лизой вообще не пригодились... она не дала на себя надеть... ей не нравилось... Димку совсем немного пару раз всего поводила в возжах... Но на мой взгляд - лучше руки...
не знаю даже. На взгляд моей мамы руки тоже тормозят желание ходить самостоятельно. На мой взгляд - что вожжи, что руки - одинаково тормозят. Лучше тогда вообще не водить. Тогда стимул будет ОГОГО. Но если уж ребёнок сильно требует и никак не можешь отказать, то для спины мамы лучше вожжи)))
Цитата
kira пишет:
вот - не звонила месяц... как-то ддооолго.. а для нее он пролетел как мои 2 дня... она не замужем, детей нет.. вся в работе... и вечно занята... звонила ей, настроение было поплакаться... но поговорила с мамой... та обещала передать, что я звонила... но подруга так и не перезвонила... больше месяца прошло... и я не звоню...
Оксан, у нас с тобой разные ситуации немного. Я ведь могу тоже долго с ней не общаться и не звонить. Но если она пообещала приехать и не приехала - это уже как-то подозрительно. К тому же, вот позавчера она объявилась и опять слёзно прощения просила. А как не простить?? я вообще-то понимаю, что при наличии такого заболевания, как рак, у человека может крыша съезжать.
Цитата
kira пишет:
Потому что по карточкам... детки очень умные и смышленые... и память у них прсото потрясающая! Но они не читают. они всего ли запоминают карточку как рисунок. о чтении даже речи идти не может... просто вот умные люди заметили такие способности деток и придумали классные методики!
сначала запоминают, а потом, если верить создателям методики, они состыковывают факты в мозгу и понимают, почему из букв получается слово. И вроде как потом они нормально читают и незнакомые слова. В общем, я буду заниматься, а потом посмотрим, какой будет результат. Я думаю, какой-то будет точно)) по-любому лучше заниматься, чем НЕ заниматься))
Цитата
kira пишет:
я как-то еще не зная о каких-то там методиках и карточках, сама рисовала Лизе рисунки, подписывала их и вешала на стену...
я рисую просто мегаплохо, так что не буду травмировать психику ребёнка smile!14! smile!14! smile!14!
про пазлы оч интересно написала!! действительно, феноменальная память у детей! И этим нужно пользоваться, оттого и такие методики! Потом это уходит.
Катюш, спасибочки за совет. Я чую, что мне семья выест мозг по поводу давания-не давания мяса Алисочке. ПОтому что она итак дюймовочка у меня. И они по-любому начнут капать на мозг, чтобы давала, а то мол плохо растёт smile!11! smile!11! smile!11! вообще, мясо говорят с 7 мес. давать. Хаха. У меня Алиска точно его так рано не будет. Ей подавай полужидкую консистенцию еды)) кашу с грехом пополам ест и мало.
Диля, спасибочки за комплименты дочеsmile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Диля пишет:
Оксан, а что Алиса говорит? Мой как приехала моя мама начал говорить ба-ба, а мама не говорит, я так жду. Но мне кажется он не понимает, что эта женщина (моя мама) это баба, просто она ему постоянно говорит, что она баба вот он и повторяет.
Алисочка говорит "мама", но неосознанно, как мне кажется. Она это говорит только когда плачет. Неважно, одна она, с мужем или со мной, но вот плачет так горько и приговаривает "мааааааамааааааа". может быть, она понимает, что я мама и, может быть, мне жалуется) Но мне кажется, что в таком возрасте дети ещё осознанно не говорят.
Профиль
#2787
Оксанчик,приветик!С 7 месяцами Алисочку,растите такими же красивыми и здоровенькими! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2788
Алису с семерочкой. Ох как же быстро детки растут.
Желаем здоровья, успехов в развитии, воспитании и отличного настроения.

Профиль
#2789
Танечка, Анюта, спасибочки за поздравления))
А у нас мучения с едой начались. Алисочка порой отказывается от еды. Даже 1 ложку не съест, а сразу, как только видит ложку, плачет. Вчера муж с ней сидел(я ездила по делам), и никак накормить не мог. Хотя я заподозрила, что зубы, и сказала намазать ей дёсна. Но он чо-то побоялся. В итоге она что-то ела, но мало. А сегодня опять началось. Но я ей мажу дёсна калгелем, после этого ест... а там лидокаин, я не хочу часто мазать((( но и голодную её оставлять не хочу. Поэтому мажу smile!04! а сегодня вообще smile!14! стоит мне куда-то отойти(в туалет или на кухню), ползёт за мной и орёт "мааааааааааамааааааа" и плачет. Вот только сейчас вроде согласилась сама полежать.
Профиль
#2790
Цитата
Аморалистка пишет:
то для спины мамы лучше вожжи)))
для спины мамы - однозначно! а вот для "научиться ходить без поддержки" хуже... я часто наблюдаю, как дети на возжах висят... и поголовно все позже начинают ходить, чем те, которых водят за ручку! Это все-то несколько месяцев. Но водить нужно обязательно... если не водить, то стимул у ребенка весь пропадет... прикинь, он хочет, но у него пока не получается... и мама никак ему не помогает... это же жесть как по психике бьет... и может перестать стараться... мне так кажется... Возжи, кстати, мы использовали с Димой, когда он уже сам пошел... но иногда падал... но не тогда, когда только учится ходить... это тормозит... а вот, когда уже сам ходит, но еще немного неуверенно... тогда нужны возжи! smile!03! потому что все-равно бегаешь за ребенком хвостиком smile!23! smile!31!
Цитата
Аморалистка пишет:
А как не простить??
про непростить, я вообще не говорила! Позвонила и ладушки, общайся! Но сильно я бы не навязывалась... я никому не люблю навязываться... я даю понять, что я хотела бы пообщаться... если человек включает игнор, я не вызваниваю его... жду, когда сам позвонит. Иногда могу еще раз позвонить сама, вдруг забыл или занят сильно... Если и после этого не перезванивает... тогда жду...
Цитата
Аморалистка пишет:
по-любому лучше заниматься, чем НЕ заниматься))
однозначно! тем более уже купила! насколкьо я знаю они не дешевые... я даже как-то в инете хотела скачать.... smile!31! потому как у нас один набор карточек больше 10 баксов... а их несколько наборов... smile!11!
Цитата
Аморалистка пишет:
Но мне кажется, что в таком возрасте дети ещё осознанно не говорят.
Лиза с 5 мес. говорила осознанно баба smile!31! нужно поднять записи со скольки мама и папа... Папа позже и Лиза и Дима начали говорить smile!31!

Алисочку с 7 мес. smile!08! smile!08! smile!08! smile!30! smile!30! smile!30! с такой мамой она однозначно будет расти умненькая и смышленая! пусть ее и будет от природы здорова!!! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#2791
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Но я ей мажу дёсна калгелем
это детский? я своим дентол-беби мазала... про калгель не слышала... слышала, но не помню точно описание... по-моему сестра советовала... но не для десен... для чего-то другого...


Профиль
#2792
Оксана,поздравляю Алисочку с 7ю месяцами smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2793
Оксана
Цитата
kira пишет:
для спины мамы - однозначно! а вот для "научиться ходить без поддержки" хуже... я часто наблюдаю, как дети на возжах висят... и поголовно все позже начинают ходить, чем те, которых водят за ручку! Это все-то несколько месяцев. Но водить нужно обязательно... если не водить, то стимул у ребенка весь пропадет...
я не выработала ещё точку зрения. посмотрю по ситуации. Но вот я начала сама ходить в 11 мес. Вроде это нормально абсолютно. И мама утверждает, что не водила меня. Правда, может быть, она на улице не водила, а дома водила? фиг знает. мне вообще порой становится трудно точку зрения сформировать, когда на форуме один человек(в данном случае Анюта) говорит одно, а другой( ты) другое. Вот не знаю тепер про вожжи. Кстати, манеж особо не пригождается((( не для Алисы сидение в нём. ей нужно постоянно всюду лезть, всё новое выискивать, а не в ограниченном пространстве лазать... получается, манеж нам пригождался очень недолго, пока она не ползала, а только каталась. а жаль, мне он нравится) smile!14!
Цитата
kira пишет:
про непростить, я вообще не говорила! Позвонила и ладушки, общайся! Но сильно я бы не навязывалась... я никому не люблю навязываться...
про "не простить" муж мой говорит. Ему оч обидно, что подруга деньги не вернула и йогуртницу до сих пор не привезла!! я ж ей подарок такой заказала))) и я подруге бы тоже не стала навязываться, если бы она не была больна. А так, боязно, мало ли что она себе там напридумывает. Просто у знакомого у девушки был рак, так у неё крыша ехала сильно.
Цитата
kira пишет:
я даже как-то в инете хотела скачать....
ну зачем в инете, можно самой наделать карточек) когда методика только была изобретена, то мамам говорили самим рисовать. а наборы не дешевые, ага. Чтение стоит 100 баксов, математика 50.
Цитата
kira пишет:
Лиза с 5 мес. говорила осознанно баба smile!31! нужно поднять записи со скольки мама и папа... Папа позже и Лиза и Дима начали говорить smile!31!
бабушка к Лизе так часто ездила?) прикольно) ну папу реже видят детки, вот и говорят позже. Логично.
спасибо за поздравление!! smile!25! smile!25! smile!25!
Цитата
kira пишет:
это детский? я своим дентол-беби мазала... про калгель не слышала...
детский. Но вот сегодня были в поликлинике, там больше камистад советуют...
Алеся, пасибочки за поздравление!!
Девчёнки, может кто в курсе, по поводу молочных кухонь, можно ли прикрепиться не к той, которая относится к твоей поликлинике, а к той, которая ближе к дому??? а то такая лажа выходит... поликлиника далековато и кухня соотв-но тоже. А есть кухня вообще у нашего дома практически...
Профиль
#2794
Оксан, я тебе про вожжи объясню: Софийка уже начала ходить сама, когда мы их купили. Мало того, она не сидела в коляске, я например читаю Галю и лену(Хеленку)и удивляюсь, что даже после годика дети хорошо сидят в колясках. Моя требовала выйти и походить ножками. Если дома она ходила по ровному полу, могла ухватиться за что-то, упасть на мягкий ковер, то на улице же неровности и она много спотыкалась и падала, а вот так за одну ручку водить ребенка, и когда он падает и виснет у тебя на руке - может быть даже опасно, плюс тяжело водить ( для спины). Вот тогда вожжи и пригодились. Она на них не висла , она ходила сама, плюс если она спотыкалась и падала, то как раз на них висла - мне было удобно. Но у нас в это время было лето, а например осенью - зимой мне кажется эти вожжи не сильно то и нужны. Т.е. я их использовала с целью удобства и безопасности. Так ребенок у меня был очень шустрый.
А манежик нам пригодился с 4-7 мес очень хорошо, потом тоже не любила там находиться, но опять же использовался больше в целях безопасности на короткое время.

Профиль
#2795
Оксаночка привет дорогая smile!08!
Сочувствую по поводу питания.Скорее зубки и десны болят smile!15! Но грудь то она берет?
Про возжи скажу одно мы их купили а они нам не пригодились,Владик как то быстро научился ходить.
А про обучения,я в этом возрате песенки,да потешки Владику пела.Изучали части тела,а карточки я думаю это рановато.Но ты мама Алисы и тебе решать как ее обучать smile!03!
чмоки вас smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#2796
Анюта, вот и у нас, получается, манеж пригодился 4-6.5 мес. А дальше ползать стала и нытьё устраивает, если в манеж класть. А сидеть Алисочка вообще не хочет. Она умеет уже сидеть, но ей это нафиг не надо))) пару минут посидит, а дальше валится и ползёт. Про вожжи поняла, спасибо, учту. smile!25!
Регина, у меня уже совсем мало молока стало, да и грудь Алисочка тоже не особо жалует. Несколько раз кусала, причем просто ради прикола, а не потому, что не лилось. Сейчас грудь осталась только на ночь. А в 5-6 утра даже не ест её. Пару раз было так, что даю в это время грудь, а там почти ничего нет, начинается плачь, приходится бежать и делать смесь, а Алиска успевает разгуляться. Короче, я после пары таких раз стала и в такое время давать смесь. Сразу бегу и делаю, чтобы не успела полностью проснуться. Но я уже перестала депрессировать по поводу молока и отказа от груди. Главное, что до полугода кормила, а сейчас уж будь что будет. Раз в день грудь - это хотя бы что-то.
Профиль
#2797
Оксан, привет!
С 7ю месяцами вас! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Аморалистка пишет:
можно ли прикрепиться не к той, которая относится к твоей поликлинике, а к той, которая ближе к дому
Нихт. Кто тогда тебе рецепт на молочку будет выписывать? Его ж педиатр ваш выписывает. Сожалею. У нас тоже молочная кухня не сильно близко :(

Про манеж - захочешь приучать там сидеть, можно приучить. Чтобы хотя бы короткое время там ребенок сидел.

Вожжами мы не пользовались, ничего умного про них не скажу)

Про камистад я читала отзывы, что это прям супер-мега-вещь и я решила, что это на случай ядерной войны у нас будет :) калгель Кате был абсолютно без толку, что не удивительно - на всех женщин в моей семье лидокаин не действует совсем. Катя видать из их числа.

Сорри, что так телеграфно, Катя не спит уже)
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2798
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Софийка уже начала ходить сама, когда мы их купили
вот! и я о том же! не учить ходить в возжах, а именно страховать на случай падения! smile!23! Но мои в конце весны начинали ходить и летом надевать возжи Лиза не дала на себя... поэтому страховала бегая за ней... у Лизы были чаще и больше коленки сбиты... и лоб чаще диминого страдал... Дима дал надеть.... поэтому иногда использовали... но чаще не успевали или забывали надеть... с няней надевали... а я всегда спешила и так выбегала... Дима тоже после года в коляске особо не сидел... ходили довольно много.
Цитата
Аморалистка пишет:
получается, манеж нам пригождался очень недолго, пока она не ползала
так ведь еще может пригодиться... Приберегаешь какую-то супер-пупер интересную игрушку, и суешь туда вместе с Алисой, когда тебе нужно срочно в туалет или ванную... достаешь сразу как ныть начинает... т.е. уже наигралась этой игрушкой... smile!23! или подсовываешь что-то еще более интересное!
Цитата
Аморалистка пишет:
и йогуртницу до сих пор не привезла!! я ж ей подарок такой заказала)
мда... зря заказала... уже кушали бы кефирчики... smile!23! кстати Алисе не начинала еще давать? А подруга ее купила? обидно если так...
Цитата
Аморалистка пишет:
бабушка к Лизе так часто ездила?)
очень часто! по 3 раза в неделю бывало... она до 5 мес. приезжала кушать мне помогать готовить... я ж с Лизой постоянно на руках была... и если лежит Лиза - я рядом смотрю за ней... пока спит - я полы помою и сама покушаю... больше ничего не успевала... я сейчас просто в шоке от того куда я время вообще тратила... smile!11! И как я с двумя преспокойно и кушать готовила с самого выхода из роддома и убирала, развлекала и с Лизой на танцы мы ходили все вместе... smile!11! smile!31! smile!31! все познается в сравнении... тогда с одним ребенком уставала жуть.. а с двумя нахожу время на инет и отдых smile!31! помимо домашних дел... smile!27!


Профиль
#2799
Кстати! я бы на твоем месте сама купила бы йогуртницу - потому что вещь полезная и нужная! А если подруга привезет все-таки, продать ее еще новую smile!23!


Профиль
#2800
Приветик, Галя, Оксана.
У меня непися какая-то. По причине проблем с котиком((( прям не хочу сейчас писать((
Цитата
Галчонок пишет:
Сожалею. У нас тоже молочная кухня не сильно близко :(
нды. получается, я встаю в 6, кормлю Алису, еду на молочку, возвращаюсь, ложусь спать.)) эт я сегодня так сделала.
Цитата
Галчонок пишет:
Про манеж - захочешь приучать там сидеть, можно приучить. Чтобы хотя бы короткое время там ребенок сидел.
смысла уже не вижу особенного)))
Цитата
Галчонок пишет:
читала отзывы, что это прям супер-мега-вещь и я решила, что это на случай ядерной войны у нас будет :) калгель Кате был абсолютно без толку
ты не использовала в итоге камистад? несмотря на то, что вы ТАК мучаетесь, когда зубы лезут?? ну ты сильна!!
на нашу семью действует лидокаин) да вообще, я чую, что АЛиса не сильно восприимчива к боли. НО, видать, когда есть нужно, то становится восприимчива)) или еда раздражает дёсны. Иногда она даже раза рот не откроет, а иногда пару ложек съест и дальше плачет, пока не намажу(((
Цитата
kira пишет:
Приберегаешь какую-то супер-пупер интересную игрушку, и суешь туда вместе с Алисой, когда тебе нужно срочно в туалет или ванную...
хм... а я так иду в туалет или в ванную... или это когда она уже ходить будет?? так-то мы обезопасили уже. Но когда будет вставать Алиска, надо будет ещё обезопасить.
Цитата
kira пишет:
зря заказала... уже кушали бы кефирчики... smile!23! кстати Алисе не начинала еще давать? А подруга ее купила? обидно если так...
да уже начали опять общаться. Вчера подруга приезжала, привезла йогуртницу, посидела с Алисой, пока я в ветеринарке была, потом пиццу заказали, посмотрели фильм)она, оказывается, поругалась с мамой, жила у бывшего парня и пряталась ото всех... вот получилось так, что я и на молочную кухню записалась и сразу подруга подарила йогуртницу)) а молочная кухня с июля будет тока((( а мы в июле уедем... вот незадача... а закваски я рыскала в инете и пока не нашла(((
Цитата
kira пишет:
все познается в сравнении... тогда с одним ребенком уставала жуть.. а с двумя нахожу время на инет и отдых
ну просто Лиза у тебя была беспокойная, воти всё. А я сейчас с трудом время нахожу %) ПОтому что Алисочка минут 5 поиграет сама, а дальше ползёт туда, где я, хватает за ногу и ноет... вообще, много стала ныть))) smile!14! но я стараюсь не напрягаться)
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 2781 - 2800 из 3161
Начало | Пред. | 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь