Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 2681 - 2700 из 3161
Начало | Пред. | 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 | След. | Конец
  Просмотров: 334176Тема закрыта: «Ну вот и я в беремешках), уря!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#2681
Анюта smile!00!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Например?


Речь шла о том, что мужчине нужно одевать презерватив:
Цитата
Лиська пишет:
а я все терзаю парня презервативами smile!11!

Теперь я думаю понятен мой ответ smile!00!
#2682
Дишуль, с моей точки зрения вполне логично, что женщины больше думают о предохранении. Ведь носить малыша, рожать, вскармливать, сидеть с ним в декрете - женщине, а не мужчине. И несмотря на то, что это всё приятно, труд тоже немалый))) кто-то писал, что ведь жизнь мужчины почти не меняется... как ходил на работу, так и ходит) только вечером ещё приходится с малышом играть)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2683
Цитата
Аморалистка пишет:
Дишуль, с моей точки зрения вполне логично, что женщины больше думают о предохранении. Ведь носить малыша, рожать, вскармливать, сидеть с ним в декрете - женщине, а не мужчине.

Ой, Оксан, нет в мире справедливости)))) smile!04! Бедная женщина - все сама должна делать)))) smile!09! smile!14!
#2684
Дишуля, ну нам же и бонусы в виде удовольствия носить малыша внутри smile!16! и все вытекающие отсюда последствия)
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#2685
Цитата
Аморалистка пишет:
ну нам же и бонусы в виде удовольствия носить малыша внутри
smile!32! smile!32! smile!32! никогда бы с мужем не поменялась! smile!23!
Поздравляю с зубиком!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!30! smile!30! smile!30!
про предохранения больная тема.... smile!17! ничего умного не скажу.... но спираль я уже тоже не рассматриваю... smile!04! помнишь, мы спорили smile!23! мы еще пару лет подождем, и потом скорее всего кто-то из нас стерилизуется... smile!11! а пока только резинки... мы привыкли и никакого неудобства... если нет под рукой ... smile!31! куча разных методов и способов... smile!19! smile!31! smile!31! но ППА не для нас smile!06! все-таки у мужа кажись сильная сперма smile!11! smile!31! а у меня один единственный яичник плодовитый, блин.... smile!17! smile!31! smile!31! smile!31!


Профиль
#2686
Оксана, почему ты отказалась от спирали, ведь была таким ярым сторонником? (таким же, как и я противником)
А из вариантов стерилизация или гормональные таблетки - лучше таблетки. Они отсрочивают климакс, а вот стерилизация - наоборот. Оно тебе надо??
спасибки за поздравление с зубиком) но он пока только чувствуется и об ложку стучит)) а вот не видать, даже когда рот открыт) как так??
Отредактировано: Аморалистка 25.05.2010 22:09:45
Профиль
#2687
Оксан, привет!
Цитата
Аморалистка пишет:
Дишуля, ну нам же и бонусы в виде удовольствия носить малыша внутри и все вытекающие отсюда последствия)

Ты права, это неописуемо и мужчинам не дано испытать даже подобие того блаженства smile!16! smile!16!

Цитата
kira пишет:
никогда бы с мужем не поменялась!

И я тоже! smile!14!

Цитата
kira пишет:
и потом скорее всего кто-то из нас стерилизуется...

smile!11! smile!11! Ой, как страшно звучит(((( Мне даже кажется, что это грех.... Прости, Кирюша! smile!07! Почему вам вообще пришло такое в голову?

Цитата
Аморалистка пишет:
лучше таблетки. Они отсрочивают климакс, а вот стерилизация - наоборот

smile!15!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2688
Цитата
Аморалистка пишет:
почему ты отказалась от спирали, ведь была таким ярым сторонником? (таким же, как и я противником)
потому что узнала еще некоторые особенности спирали smile!23! принцип тот же... как ты говорила миниаборты... но отказываюсь не по моральным убеждениям (потому что не считаю я абортами, изгнание оплодотворенной яйцеклетки - такое может происходить и без спирали миллион раз, а аборт все-таки осознанное решение убить ребенка уже развивающегося... но я не об этом), потому что при оплодотворении яйцеклетки начинают вырабатываться гормоны способствующие прикреплению этой яйцеклетки... а т.к. спираль мешает этому процессу, то гормоны вхолостую атакуют организм, что способствует росту всяких новообразований... спираль слишком часто становится причиной рака... smile!15! мне нужна здоровая мама для моих деток... smile!23! smile!31! поэтому и отказываюсь... я не знала таких подробностей... точнее реакцию организма не представляла...
Цитата
дишуля пишет:
Мне даже кажется, что это грех....
а почему??? smile!11!
Цитата
дишуля пишет:
Почему вам вообще пришло такое в голову?
потому что ни одни способ не подходит... а презервативами всю жизнь тоже не хочется... может быть ближе к 50 стерилизуемся... пока страшно... муж сам предложил именно его стерелизовать... пока изучаем вопрос. Дишуль, а почему тебе это кажется таким страшным? просто этот процесс необратим... поэтому на это идут люди очень хорошо обдумав все... и в цивилизованных странах такой способ набирает популярность. лично общалась с англичанами, мужчина стерелизовался в 50 лет... по словам жены все остальное, кроме детородной функции, у него работает хорошо! smile!31! smile!31! smile!31! мой муж готов... я пока морально не созрела... вдруг ему чего-то заденут... smile!11! smile!11! smile!11! чего-то лишнего отпаяют... smile!11! smile!31! smile!31! smile!31! муж очень спокоен в этом плане, и относится как к обычной операции... а мне страшно... smile!11! smile!31! smile!31!


Профиль
#2689
АМОРЧИК, привет! smile!08!

хочу спросить тут..по вопросам контрацепции...1) как насчет пластыря, который к попе приклеивают? Он тоже не надежен? 2) Кто нибудь пользовался (применял) кольцо нова-ринг? Люди, знающие, подскажите.. как вам эти методы? Подошли?
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#2690
Аморик привет!!! smile!00! Было много мыслей, но пока дочитала все то что успели написать, большую часть забыла. smile!14! smile!14! smile!14!
По поводу груди, ты написала, что у тебя проблемка, так на худейке есть упр. от Камилы (фамилию не помню).
Я говорила своей подруге, она их начала делть и ей реально подтянуло грудь. Я тож хочу попробовать (хотя у меня пока нормально), но начинает ослабляться.
Фотки класс!!! Алисочка чудо! Такая сладкая и шкодная. И потрясаюшие глазки! Правда, есть в кого! Ты выглядишь классно!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#2691
Приветик, Дишуля!
Цитата
дишуля пишет:
мужчинам не дано испытать даже подобие того блаженства
вот-вот, так что нельзя сказать, что природа к женщинам несправедлива)))
Цитата
дишуля пишет:
Ой, как страшно звучит
и мне страшно... Я, если честно, не понимаю страха людей перед таблетками. Ну не подошли одни, подойдут другие. Лично я на них и перейду, когда ГВ закончу. Просто именно для ГВ малый выбор таблеток.
Приветик, Оксана!
Цитата
kira пишет:
гормоны вхолостую атакуют организм, что способствует росту всяких новообразований... спираль слишком часто становится причиной рака...
понятно. Ну да, моя гинеколог тоже против спиралей, я как-то не уточнила, почему, так как сама её не хочу.
Цитата
kira пишет:
может быть ближе к 50 стерилизуемся... пока страшно...
блин, а смысл в 50 стерилизоваться?? В 50 у многих женщин уже климакс наступает. Уж больше смысла прямо сейчас... но всё равно... зачем издеваться над мужем? нет, я поняла, что он сам хочет. Но я бы в жизнь своему не позволила. Всякое бывает. Вдруг он потом меня бросит и на молодой женится? smile!14! smile!14! smile!14! пусть будут ещё детки) Ну т.е. я как-то совсем не могу понять того, чтобы прям вот навсегда рраз - и стерилизоваться. У него разве не испортится обмен веществ, как у, пардон, кастрированных котов?? они толстыми часто становятся... smile!11! smile!11! smile!11! меняется же гормональный фон... в этом плане уж безопаснее женщине таблетки пить... там хотя бы гормоны, которые специально для женщин. Ты вообще когда-нибудь пробовала ОК? или на чём основываясь ты так яро против них? Извини, Оксан, может я чересчур эмоционально написала... но я, как и Дишуля, в ужасе smile!11! smile!11! smile!11!
ПРиветик, Даниюша!
у меня знакомая пользуется нова-рингом, сегодня спрошу у неё мнение. Но во время ГВ точно низзя. У меня ж этим усложняется выбор метода контрацепции)) по поводу пластыря ничего не скажу) Но смысл у кольца, и у пластыря - как у ОК. ТОлько не нужно помнить, что надо выпить)))
Профиль
#2692
Приветик, Лорик!!
Спасибки за совет по поводу упражнений) посмотрю) Хотя я уже делаю кой-какие. Но можно ещё добавить))
спасибо огромное за комплименты!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2693
Оксан, привет!
Цитата
Lorka пишет:
есть упр. от Камилы (фамилию не помню). Я говорила своей подруге, она их начала делть и ей реально подтянуло грудь.

smile!07! smile!07! smile!07! Плиииз, Лорик, скажи точно где это! Я тоже очень хочу!!!

Цитата
kira пишет:
а почему???

Не знаю, Кирюш, не ум, а сердце говорит.... и во многом согласна с Оксаной:
Цитата
Аморалистка пишет:
Всякое бывает. Вдруг он потом меня бросит и на молодой женится? smile!14! smile!14! smile!14! пусть будут ещё детки)

Ну и всякие другие мысли лезут, которые не могу даже сформулировать...
#2694
Цитата
Аморалистка пишет:
В 50 у многих женщин уже климакс наступает.
а многие и рожают smile!23! smile!31!
Цитата
Аморалистка пишет:
Вдруг он потом меня бросит и на молодой женится?
такие мысли даже не допускаются. Пусть тебе покажется это моей самоувереностью... но я просто УВЕРЕННА В НАШИХ ОТНОШЕНИЯХ. и муж тоже такой вариант даже не рассматривает. Если он осознанно готов на стерилизацию. значит он ни от меня ни от кого бы то ни было детей больше не хочет!
Цитата
Аморалистка пишет:
У него разве не испортится обмен веществ, как у, пардон, кастрированных котов?
нет. это разные процедуры. smile!23!
Цитата
Аморалистка пишет:
. Ты вообще когда-нибудь пробовала ОК?
нет. не хочу... и муж против... и у меня почти по каждому пункту противопоказания есть болячка smile!31! smile!31! smile!31! усугублять положение не хочу. Ну, и рисковать не хочу. Что значит: не подошли одни - подойдут другие... А где гарантия, что я не забеременею, если эти первый не подошли?
Цитата
Аморалистка пишет:
Извини, Оксан, может я чересчур эмоционально написала... но я, как и Дишуля, в ужасе
да, нормально, Оксан! просто видно, что и ты и Дишуля этот вопрос не изучали, потому что ваш мозг сразу его отметает... вот и не знаете подробностей и нюансов smile!27! Да и рано вам еще думать о таком! Потому что обе вы хотите еще хотя бы раз, а может быть и не раз стать мамой! Поэтому и не стоит вам внедряться в этот вопрос. Но т.к. мы решили больше деток не рожать... то и беременеть я категорически не хочу. (ну, скорее муж не хочет smile!31! ) поэтому для нас (именно для нас!) этот вариант вполне приемлем! просто пока еще сомнения есть....
Цитата
дишуля пишет:
Ну и всякие другие мысли лезут, которые не могу даже сформулировать..
я, если честно, даже не представляю какие другие мысли... поэтому немного не понимаю smile!23! smile!27! многие даже не знают о таком радикальном способе предохранения smile!31! smile!31! smile!31! поэтому для вас и шок... Но мы обдумываем разные варианты и этот способ не исключаем... но точно исключаем ППА, календарный метод, свечи, ОК, спираль, аборты... поэтому даже не знаю чего остается smile!31! smile!31! smile!31!


Профиль
#2695
А вот мы недавно были на пикнике с друзьями.. в эти выхи.. там наши знакомые, у них сыну в июле 2 года будет, а жена вот-вот второго родит. Насмотрелся мой муж на неё, и мне сказал, что соскучился по времени, когда у меня было пузико smile!14! и что хочет опять smile!11! а я вот что-то ещё не готова, несмотря на прыть, которая у меня до этого была)) я всё-таки теперь хочу разницу 2-3 года теперь между детками...
Алисочка что-то капризничает много... часто просит, чтоб её на руках носили... причем мало просто держать, нужно ещё и ходить с ней на руках)) или скакать ею) может быть, ещё зубки лезут?? а тот, что вылез, особо дальше не растёт, вылез и завис)) за сколько они на весь размер вырастают?))
Профиль
#2696
Цитата
kira пишет:
А где гарантия, что я не забеременею, если эти первый не подошли?
да не беременеют на них... только если пить забывают... и первый цикл их пития надо презерватив использовать. многие на это забивают, они и беременеют)
Цитата
kira пишет:
у меня почти по каждому пункту противопоказания есть болячка
ну против этого не попрёшь... могу тока посочувствовать(((
Цитата
kira пишет:
такие мысли даже не допускаются. Пусть тебе покажется это моей самоувереностью... но я просто УВЕРЕННА В НАШИХ ОТНОШЕНИЯХ
нет, мне это не кажется чрезмерной самоуверенностью. Я сама такая же. Просто я предпочитаю даже самые дикие варианты рассматривать, если уж идти на такой крайний метод...
Профиль
#2697
Пока нашла только это

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1214

Ищу дальше
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2698
Спасибо, Лорик smile!25! smile!25! smile!25! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#2699
Тут массаж хорошии

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=73&st=20

УРА!!! НАШЛА!!!

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1084

Пока искала обнаружила еще кучу интересного и какие маски и как увеличить. короче глаза разбежались smile!19!
Профиль
#2700
Кирюш, надеюсь ты не обиделась?
Я просто высказала свое мнение и отношение к этому, а в вашем случае решать конечно вам с мужем! smile!00!

Цитата
kira пишет:
но я просто УВЕРЕННА В НАШИХ ОТНОШЕНИЯХ

Это замечательно! ТТТ! smile!07! Но я немного не об этом.... Хотя мне не свойственны такие мысли, я практикую позитивное мышление, так что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! smile!32! smile!32! smile!32!

Цитата
kira пишет:
что и ты и Дишуля этот вопрос не изучали, потому что ваш мозг сразу его отметает... вот и не знаете подробностей и нюансов smile!27! Да и рано вам еще думать о таком!

Возможно ты права и не исключено что когда-то я поменяю свое отношение.... smile!23!

Цитата
Аморалистка пишет:
Просто я предпочитаю даже самые дикие варианты рассматривать, если уж идти на такой крайний метод...

Угу smile!04!

Цитата
Lorka пишет:
УРА!!! НАШЛА!!!

Лорик, спасибо большое! Уже читаю, просвещаюсь! smile!03! Я помню эту статью еще из старого форума, помню что читала и даже что-то делала, а потом ушла в декрет и все потерялось... Так что спасибо тебе еще раз! smile!25!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 2681 - 2700 из 3161
Начало | Пред. | 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь