Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 2761 - 2780 из 3161
Начало | Пред. | 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 | След. | Конец
  Просмотров: 332808Тема закрыта: «Ну вот и я в беремешках), уря!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#2761
Риночка,
Цитата
Rino4ka пишет:
Бедная, Алисочка
да, жаль конечно(( но по тому, что никакой шишки не было и успокоилась она быстро, делаю вывод, что ударилась несильно(кровать низкая и голова попала на ковёр)
Цитата
Rino4ka пишет:
ты прям такая мудрая мама, с житейским подходом)
да какая ж я мудрая)) думаю, тут многие меня осудят) но я реально не хочу, чтобы моя доча росла "огурцом тепличным") но конечно то, что опасно реально, нужно прятать и убирать.
Цитата
Rino4ka пишет:
Новокаин?? У него боли такие сильные?
не думаю, что сильные боли. Новокаином там какое-то другое лекарство разбавляется, может быть, сам укол болючий?? фиг знает...
Цитата
Rino4ka пишет:
я не очень в этом понимаю smile!31! , а что уже с такого возраста можно начинать учить считать?
я тоже в этом не понимаю, поэтому и советовалась. Почитала про методику, доводы мне показались резонными. Там сказано, что с 3х месяцев можно начинать. И желательно обучить ребёнка этим навыкам до 3х лет... вот так...
Профиль
#2762
Цитата
Аморалистка пишет:
да какая ж я мудрая)) думаю, тут многие меня осудят) но я реально не хочу, чтобы моя доча росла "огурцом тепличным")

Мудрая, мудрая, не отнекивайся smile!31! Наверно, ты права, не стои из ребенка неприспособленную к жизни принцессу делать, все-таки потом только ей самой и хуже будет... Да уж, совсем я не ничего не знаю и не понимаю в воспитании деток smile!04!
Цитата
Аморалистка пишет:
не думаю, что сильные боли. Новокаином там какое-то другое лекарство разбавляется, может быть, сам укол болючий?? фиг знает...

Амора, ну хоть ему получше становится? Хвост заживает?
Цитата
Аморалистка пишет:
Там сказано, что с 3х месяцев можно начинать. И желательно обучить ребёнка этим навыкам до 3х лет... вот так...

Ничего себе! smile!11! Тогда, наверно, вундеркиндом ребенок будет)) Я думала, что деток учить надо начинать с 3-х или с 4-х лет, а оказывается все намного раньше smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2763
Оксаночка, поздравляю с зубками и ползунками!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Алисочка молодчинка!!! smile!02! smile!02! smile!02!

Цитата
Rino4ka пишет:
Я бы вот точно все обклеила и облепила, чтобы не дай Бог где ударилась


если честно, то не поможет smile!24!
Как котик?
Забегай на фотки
Профиль
#2764
Аморалистка, привет!
Цитата
Katrino4ka пишет:
если тебе верить, у меня жизнь через неделю начнется
Кать, ну тогда прибавь еще немного smile!19! . Мне реально заметно стало легче жить примерно в год и 3.5 мес Катькины. Она тогда начала хоть иногда спать приличное время днем + к тому времени мы уже пережили наши проблемы с едой. Я забыла у себя про это написать, - у нас нет проблем с едой в том смысле, что я уже по этому поводу не дергаюсь. Катя иногда взбрыкивает и устраивает голодовки, но они уже короткие теперь. И когда я говорила, что при голодовках даю кучочки - я их даю не для того, чтобы ребенок наелся бананами и печеньями, а даю грамм 50 - чтобы не было гастрита. Не до сытости кормлю так, ни в коем случае.
Цитата
Katrino4ka пишет:
мне после Юрки ничего не страшно, мне кажется хуже, в смысле неспокойнее просто некуда. Страшнее может быть только двойня
А мне реально думать даже страшно про второго :)
Цитата
Rino4ka пишет:
так вот в Икеи какие-то крипления специальные продают, но надо будет что-то просверливать...тоже не вариант
Ну мы сверлили, да. Там дырки изнутри только, их снаружи вообще не видно. Мне не принципиально было, если честно. Те запоры, которые не требуют сверления, дороговаты. Мы ими только шкафы позакрывали.
Цитата
Аморалистка пишет:
, Галя вот говорила, что в икее хорошие блокаторы дверей продаются
Да, на скотче которые. И в Mothercare похожие есть. Там, в Mothercare, и для ящиков есть стопоры, но стоят как замки для шкафов.
Цитата
Аморалистка пишет:
А что касается углов, я их не буду обклеивать. Считаю, что ребёнок должен познать и понять, что биться головой об углы не надо. Всё равно реально сильно не ударится
У меня та же точка зрения. Хотя реально сильно они бьются, как ни прискорбно. Меня свекровь считает матерью-мегерой вообще. Вчера мы выходили гулять, так она при этом присутствовала, но сказала, что видеть этого не может и вышла впереди всех за двери подъезда. А что я делала? Я, ужас-ужас, не страховала ребенка, который, держась за поручень сам спускался по ступенькам. *шепотом* я еще и не поднимаю Катю на улице, когда она упадет, если она не плачет. Я ей говорю "вставай, молодец. Отряхивай руки, молодец. Пошли дальше". И когда она ходить училась, я ее не страховала дома. За это на меня косо посматривала моя собственная мама :) Фу, что-то меня занесло малость. Оксан, прости.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#2765
Цитата
Аморалистка пишет:
а почему так с твоим племянником, интересно?
нет, Оксан! не пухлый! совсем я бы скзаала не пухлый... просто над ним дрожат... как бы это объяснить... сказать, что не занимаются я не могу... потому что мама всегда рядом... но немного неправильно занимаются... они его слишком мало выкладывают на живот... и он привык лежать на спине... ему так хорошо и комфортно. когда переворачивают на живот, он минуту лежит, потом начинает уставать, стонать, и его тут же переворачивают обратно на спину... не дают ни поплакать, ни потребовать что-то... никак не стимулируют... когда я пытаюсь что-то сделать, чувствую какое-то недовольство.... типа издеваюсь над ребенком... и я стараюсь не навязывать свое мнение... немного чего-то советую... по поводу питания и все такое...но НЕ НАВЯЗЫВАЮ... очень не хочу отношения с невесткой портить... не хочу, чтобы она как-то обижалась, потому тчо она все-таки у нас хорошая smile!16! ниче! потом догонит! А массажи делали! и не раз! может не совсем качественные smile!04! кто его знает? smile!04!
Цитата
Rino4ka пишет:
так вот в Икеи какие-то крипления специальные продают, но надо будет что-то просверливать...тоже не вариант..
не... мы накупили и закрыли шкафчики спец. штучками, на липучке (которые димка уже открывает smile!31! ) и еще одни не освоил.. но они дороже... без сверления крепятся к шкафчикам... но не все я закрывала... С Лизой вообще не закрывала. smile!23! smile!03! 2 шкафчика выделила для ее игрушек и объяснила, что это твои - можно, а в эти - нельзя! и она не лезла! проблем я вообщен не помню! А с Димкой времени меньше - поэтому для облегчения своей жизни залепила! smile!23!


Профиль
#2766
Цитата
Галчонок пишет:
я еще и не поднимаю Катю на улице, когда она упадет, если она не плачет. Я ей говорю "вставай, молодец. Отряхивай руки, молодец. Пошли дальше"
smile!31! smile!31! smile!10! smile!10! smile!03!


Профиль
#2767
Аморик, привет!!!!
Тоже с опозданиями поздравляю вас с ползунками и зубиками!!!!!
Кота жалко, но ведь поправится же...тока представляю как тебе тяжко и с котом больным и с Алиской маленькой...да еще поползла...она к нему не лезет? или он в другой комнате тусит?
В нашей компашке мамаш, с которыми я общаюсь и иногда гуляю есть одна, которая занимается с дочкой по Доману. говорит. что очень нравится, и дочери в том числе! Я хочу сказать, что из нас троих, чьи детки родились рядышком, она самая развитая... я на такие подвиги не способна, будем развиваться по старинке))) Так что дерзай, главное не останавливайся, и все будет замечательно!!!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2768
Оксана, привет.
Захожу к тебе, читаю, а общаемся только в Галином.
Про Домана, ты знаешь, я много читала, и даже нравилось с начала его методика, а потом больше заинтересовалась методиками Зайцева ( чтение и счет). А Доман в плане физ. развития детей - большой молодец, вот здесь мне нравится!!!!
Про крепления - ничо не делала, так как если что-то не могла достать - истерика, опасное спрятала наверх, неопасное вниз , но постоянно на глазах у меня Соня была.
Падала, ударялась, вставала. На улице у нас были вожжи, сейчас наколенники, на лице часто синяки, потому что ударяется везде. Всегда страховала, всегда. Научилась слазить с дивана - перестала страховать, научилась хорошо управляться со стульями - тоже самое, сейчас страхую на лесенках, на ступеньках, потому что торопится и страх остался, у меня Паша как то очень здорово летел с лестницы.
Цитата
kira пишет:
они его слишком мало выкладывают на живот... и он привык лежать на спине... ему так хорошо и комфортно.
Вот пример того,как мало занимались именно физ. развитием ребенка. Он будет все делать, только позже сверстников. Я прям в роддоме стала выкладывать Софийку на живот и руки к пяткам подставлять.

Профиль
#2769
Цитата
Анютины Глазки пишет:
ейчас страхую на лесенках, на ступеньках, потому что торопится и страх остался
А у нас наоборот получается. Если Катю взять за руку, Катя перестает нормально спускаться и сразу кубарем валится вниз, вися на руке. Муж уже тоже эту ее особенность заметил. Так что я просто слежу за ней, но за руку не беру, т.к. только хуже от этого. Пару раз ловила уже на лестницах, - тоже никак не могу отучить от того, что нужно смотреть не назад и не вбок, а туда, куда идешь. А она смотрит черт-те куда, ногу ставит тоже куда-то, и летит.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#2770
всем приветы!
Да, Риночка, заживает потихоньку, дренажи сняли, так теперь будет быстрее заживать. Но из-за плафона на голове кот помыться не может, а в туалет-то ходит, хотя я его подмывала, но всё равно почему-то стал вонять((( вчера снимали этот плафон, чтоб он помылся, он мылся, а бинт всё равно ухитрился снять, хотя мы и следили... бинтовали поновой, во ору было smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Rino4ka пишет:
Тогда, наверно, вундеркиндом ребенок будет)) Я думала, что деток учить надо начинать с 3-х или с 4-х лет, а оказывается все намного раньше
я папе это рассказала, так он сказал, что это всё издевательство над ребёнком. ну ладно, просто никому больше говорить не буду(((
Лорик, спасибки, забегу))) котик получше)))
Галя,
Цитата
Галчонок пишет:
Мне не принципиально было, если честно. Те запоры, которые не требуют сверления, дороговаты. Мы ими только шкафы позакрывали.
так те, который требуют сверление, где продаются?) а то я запуталась smile!19!
Цитата
Галчонок пишет:
Хотя реально сильно они бьются, как ни прискорбно.
может, это позже?? пока что Алиска огибает углы, когда ползёт))
Цитата
Галчонок пишет:
не поднимаю Катю на улице, когда она упадет, если она не плачет. Я ей говорю "вставай, молодец. Отряхивай руки, молодец.
по-моему это нормально. Хотя я не так давно поднимала на улице девочку, которая на роликах упала рядом со мной. Но мне просто как-то некомфортно стало пройти мимо. Она упала и лежит) хотя сказала, что не больно.
Оксана
Цитата
kira пишет:
совсем я бы скзаала не пухлый... просто над ним дрожат... как бы это объяснить... сказать, что не занимаются я не могу... потому что мама всегда рядом... но немного неправильно занимаются... они его слишком мало выкладывают на живот... и он привык лежать на спине... ему так хорошо и комфортно.
ну в конце концов все дети разные, у меня Алиска просто именно ЛЮБИЛА лежать на животе с самого начала. Если бы ей не нравилось и плакала, глядишь, я бы сама её переворачивала на спинку. Просто есть дети сами по себе лентяи, наверное))
Цитата
kira пишет:
когда переворачивают на живот, он минуту лежит, потом начинает уставать, стонать, и его тут же переворачивают обратно на спину... не дают ни поплакать, ни потребовать что-то... никак не стимулируют...
не, ну у меня, конечно, другая политика воспитания. Но, может быть, как раз в том и дело, что твоя невестка постоянно рядом с малышом, вот и не даёт ему самому развиваться. Я заметила, что порой, чтобы ребёнок развивался, его надо просто оставить в покое)) например, Алиска не любит, когда я или массажист её ползать заставляем(такое упражнение), но сама при этом научилась же ползти, когда ей это надо.
Цитата
kira пишет:
ниче! потом догонит!
ну это да, догонит, конечно, но всё равно приятно же, блин, когда врачи хвалят, что малыш развитой))) или когда родственники))
Цитата
kira пишет:
2 шкафчика выделила для ее игрушек и объяснила, что это твои - можно, а в эти - нельзя! и она не лезла!
что-то Лиза прям у тебя идеальный ребёнок!(тфу тфу тфу). Я лично такого не ожидаю)) так что опасное типа лекарств надо по-любому прятать smile!06!
Леночка, пасибки за поздравления))
Цитата
Helenka пишет:
Кота жалко, но ведь поправится же...тока представляю как тебе тяжко и с котом больным и с Алиской маленькой...да еще поползла...она к нему не лезет? или он в другой комнате тусит?
ну, вообще, я поняла, Алиске неинтересно, когда кот лежит. А он сейчас много спит. Вот она подползает, а он спит, или же просто лежит и смотрит вялым взглядом. Ей становится неинтересно, переключается на другие вещи. Вот сегодня его игрушку себе приватизировала, там шарик пластиковый с железным внутри. Ну реально как настоящая детская погремушка)) ещё она очень любит всякие коробки и пакеты smile!11! хлебом не корми, дай пакет помять. Но так-то я их прячу, только у меня на руках даю мять.
Цитата
Helenka пишет:
говорит. что очень нравится, и дочери в том числе!
эх, хоть бы и у нас так было)
Анюта, я прочитала и про ЗАйцева и про Домана,а долго решила не выбирать, чо время-то тянуть))) что касается физ. развития, то мы делаем довольно много упражнений, которые массажист мне показал(я даже сама устаю, упражнения прям для меня, а не для Алисы))), ну и в ванной плаваем. И только я до бассейна никак не дойду(((
Цитата
Анютины Глазки пишет:
На улице у нас были вожжи
и как, вожжи - хорошая штука?? а то, говорят, за ручки водить замучаешься))
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Вот пример того,как мало занимались именно физ. развитием ребенка. Он будет все делать, только позже сверстников.
я не спорю, что физическое развитие - очень важно. Собственно, умственным я только сейчас озаботилась. До этого только книжки читала Алиске, песенки пела.
Профиль
#2771
Оксаночка, привет!
Цитата
Аморалистка пишет:
вчера снимали этот плафон, чтоб он помылся, он мылся, а бинт всё равно ухитрился снять, хотя мы и следили... бинтовали поновой, во ору было

Сколько у вас хлопот с котом((((

Цитата
Аморалистка пишет:
но всё равно приятно же, блин, когда врачи хвалят, что малыш развитой))) или когда родственники))

smile!14! Ооооо, не то слово!!! Это ж бальзам на сердце матери))))) Алисочка молодец просто! Причем с рождения, с первого дня я о ней один только позитив читаю, пусть и дальше так будет!!! smile!07!

Цитата
Аморалистка пишет:
Собственно, умственным я только сейчас озаботилась. До этого только книжки читала Алиске, песенки пела.

Мда.. типа ты поздно озаботилась)))) smile!14!
#2772
Цитата
Аморалистка пишет:
и как, вожжи - хорошая штука?? а то, говорят, за ручки водить замучаешься))
Мне было удобно, тем более они стоят то копейки, дешевле наколенников, а наколенники нас очень спасают, а то бы уже были бы разодранные коленки.
Ты не забудь отписаться про то как вы чтением занимаетесь.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2773
Дишуля, да мороки с котом немного, обиднее всего, что его самого жаль((
Цитата
дишуля пишет:
Алисочка молодец просто! Причем с рождения, с первого дня я о ней один только позитив читаю, пусть и дальше так будет!!!
спасибо, оч приятно))) а я вот вчера потеряла кошелек, там было немного денег, рублей 400, но была банковская карта, что обидно(( и вот я сидела чуть не плакала, а потом Алисочка проснулась, я её на руки взяла и стало пофигу на кошелек и карту smile!24!
Цитата
дишуля пишет:
Мда.. типа ты поздно озаботилась))
ага, надо было 3 мес. назад smile!14!
Анюта, ясненько, озабочусь тада вожжами)) а по поводу чтения- пока я занимаюсь чтением книжки, как правильно с этими карточками заниматься)) smile!25!
всё побежим гулять а то вроде дождь скоро smile!11!
Профиль
#2774
Привет,Оксана! smile!08!
Я помню историю с котом твоим любимым,прошлым.И когда читала,в недоумении была.Но хорошо,что с котом все налаживается,к счастью,к врачу обратилась не поздно.Надо теперь не упускать из виду,и больше внимания уделять.Представляю как извелась.
Захожу частенько,читаю,но не пишется.
Сорри,но вот считать с 3 месяцев учить мне кажется глупостью,это чтобы к двух-трем-четырем годам ребенок все же считать начал или по методике предполагается,что дите в 4 месяца уже считать сможет?))Забивание головы и ребенку и родителю.
Но ты мама неглупая и любопытная,найдешь то,что действительно Алисочке полезно будет. smile!23! Алисочку с зубками! smile!08!
Профиль
#2775
приветик, Януля! почему в недоумении была - я не поняла. ну да ладно. спасибки за поздравление с зубками))
про развитие спорить неохота, у меня у самой было такое мнение, что рано начинать нет смысла, но я почитала об этом и мнение своё изменила. но спорить не хочу, когда будет у тебя малыш, ты решишь, что для него(неё) лучше))
Девочки, у меня тут такая ситуация, что делать - не знаю... короче, наверное, помните про мою подругу, про которую я писала уже, что она меня игнорировала, а сама была у парня. Фиг с этим. В общем, не так давно у неё обнаружили диабет и рак щитовидной железы smile!11! smile!11! smile!11! она вроде как молодцом держалась(или делала вид), опухоль не большая, вырезать не надо, назначили лучевую терапию. Конечно, всё равно это ужасно, и страшно, но тем не менее, я как-то сразу уверена стала, что она вылечится. А вот что она думает, я не знаю. Она сразу говорила, что не хочет к себе жалости, ну я и вела себя как обычно, только интересовалась периодически, как самочувствие и тд. Ну а когда она сама хотела поговорить, начинала тему и мы разговаривали об этом. Вроде всё было ок. Но вот она собиралась-собиралась всё приехать ко мне в гости, погулять, и тд, и никак не ехала, вечно находились какие-то отмазки глупые. Типа "мне надо было на работу, а заранее я не знала, а телефон забыла дома" ну и в таком духе... договорились в очередной раз, она опять не приехала. Причем я её не заставляла ко мне ехать, она сама сказала "я приеду". Ну и не берёт трубу и тд. Но теперь она неделю уже и в асе не появилась, и вконтакте... Я уже не хочу её маму тревожить, потому что, может быть, подруга просто игнорирует меня. Но я не понимаю, за что ко мне такое отношение. Я поделилась со своей мамой, она говорит, что при такой болезни можно всё прощать. Так я и прощаю, но я всё равно с ней общаться хочу. Может быть, она замкнулась в себе и не хочет ни с кем видеться и общаться? но ведь ей было бы легче, общаясь. Конечно, не заставишь человека общаться, если он не хочет. Она включила игнор и всё... а я плюс ко всему переживаю, может, у неё ухудшение какое и она в больнице или ещё что-нибудь плохое. КОроче, я не знаю, что думать. а муж мне вообще говорит забить, но ему не нравится, что она мне подарок не подарила на ДР и деньги не вернула, которые занимала smile!11! вот не понимаю, чо мой муж такой черствый стал, я ему сказала, что неудивительно при таком отношении к людям, что у него друзей нет...блин, с темы съехала. Если бы подруга так себя вела и была здорова, я бы забила, но в такой ситуации не могу... мы всё-таки почти 18 лет дружим, всегда друг другу помогали, были вместе и в беде и в радости...
Профиль
#2776
Цитата
Аморалистка пишет:
Я уже не хочу её маму тревожить, потому что, может быть, подруга просто игнорирует меня.
Ксюш, а я бы позвонила маме.Сказала бы просто, что хочу пообщаться, а телефон ее не отвечает? может уехала?
Мама наверное прояснила бы немного ситуацию. И ты бы сама решила. Если она просто не хочет общаться, дай ей время. Так бывает. Человеку надо побыть одному и разобраться со своими мыслями.
Про РР , я тоже не считаю это загрузом для ребенка. Яна просто не понимает, что это такое. Это типа игры. Просто игра может быть еще и полезной.

Профиль
#2777
Оксан, привет!
Уфф, тебе первой попробую написать сообщение с подарка мужу на ДР :)
Цитата
Аморалистка пишет:
так те, который требуют сверление, где продаются?
В ИКЕА. Там продаются самые разные, и на липкой ленте и требующие сверления. И на холодильники запоры и на окна.
Цитата
Аморалистка пишет:
я вот вчера потеряла кошелек, там было немного денег, рублей 400, но была банковская карта, что обидно
Мда, и правда обидно. Я б тоже жутко расстроилась. Карту заблокировала? Далеко банк-то? Или рядом?
Цитата
Аморалистка пишет:
Я уже не хочу её маму тревожить, потому что, может быть, подруга просто игнорирует меня
Оксан, я б позвонила маме подруги. Подруга твоя могла банально уехать отдыхать, сейчас же сезон отпусков и дач, а ты изводишься. Мама подруги с дочерью живет или отдельно? Мне кажется, что ничего в таком звонке страшного нет, чесслово, тем более, что вы давно дружите и мама ее небось тебя хорошо знает.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2778
Анюта, на городской я не звонила, а мобильный она не берёт. Ну позвоню в конечном итоге маме, как же ещё... но я в целом теперь не знаю, как с подругой себя вести...
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Если она просто не хочет общаться, дай ей время. Так бывает. Человеку надо побыть одному и разобраться со своими мыслями.
вот именно, что и докучать не хочется и не хочется, чтоб она думала, что я на неё забила.
Галя, приветик!
Цитата
Галчонок пишет:
тебе первой попробую написать сообщение с подарка мужу на ДР :)
ух ты, какая честь)) smile!24!
Цитата
Галчонок пишет:
Там продаются самые разные, и на липкой ленте и требующие сверления. И на холодильники запоры и на окна.
я тут поняла, что надо срочно покупать ящик для обуви. Потому что после кота и проводов - это третья любовь Алисы. Сегодня, кстати, она впервые заплакала, когда я отобрала вещь. Эта вещь был юсбишный провод smile!11! мне кажется, у меня нет силы воли. Когда Алисочка схватила и разглядывала мою босоножку, я не смогла отобрать. Потому что жутко боюсь, что заплачет. Просто смотрела, чтоб она в рот не брала...
Цитата
Галчонок пишет:
и правда обидно. Я б тоже жутко расстроилась. Карту заблокировала? Далеко банк-то? Или рядом?
ага, заблокировала. А вчера вечером нашла кошелёк)) И был он в сумке от коляски, но в другом отделении, которое я только недавно нашла. Вот блин, прям такой рассеянности я не ожидала от себя)) сегодня карту разблокировала))
Цитата
Галчонок пишет:
Подруга твоя могла банально уехать отдыхать, сейчас же сезон отпусков и дач, а ты изводишься. Мама подруги с дочерью живет или отдельно? Мне кажется, что ничего в таком звонке страшного нет, чесслово, тем более, что вы давно дружите и мама ее небось тебя хорошо знает.
вместе они живут. Правильно, надо позвонить. Но я боюсь, сама не знаю, чего(( а, знаю, не хочу на брата нарваться. Он злюка такой. а знают они меня хорошо, ага...
Профиль
#2779
Аморалистка, привет smile!00!
Цитата
Аморалистка пишет:
ящик для обуви. Потому что после кота и проводов - это третья любовь Алисы
Обувь? А что она с ней делает? Таскает или в рот тащит? У нас теперь вся обувь, кроме гостевой, сразу после снятия, сразу "идет" в ванну и в прихожей стоит только в вымытом виде.
Цитата
Аморалистка пишет:
А вчера вечером нашла кошелёк
Хорошо, что нашелся! Хотя конечно дурацкая ситуация получилась. Я не знала, что карту потом можно разблокировать, думала, что нужно все равно за новой тащиться в банк.
Цитата
Аморалистка пишет:
не хочу на брата нарваться. Он злюка такой
А что он такого может по телефону сказать? Ну или попроси сразу сестру или маму позвать, нет?
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#2780
Галя, Алиса трогает обувь, вертит в руках, но я смотрю, чтоб в рот не тащила и потом руки ей мою.
Цитата
Галчонок пишет:
У нас теперь вся обувь, кроме гостевой, сразу после снятия, сразу "идет" в ванну и в прихожей стоит только в вымытом виде.
чего-то я себе не могу такое представить... smile!11! smile!11! smile!11! когда я домой прихожу, у меня обычно сразу куча-куча других дел, кроме мыться обуви. Ну а потом забуду. а потом ещё что-нибудь...
Цитата
Галчонок пишет:
Хотя конечно дурацкая ситуация получилась. Я не знала, что карту потом можно разблокировать, думала, что нужно все равно за новой тащиться в банк.
нет, я догадывалась, что разблокировать можно. НО думала, что для разблокировки тоже надо идти в банк. Но это в любом случае было бы лучше, чем 2 месяца ждать новую карту.
Цитата
Галчонок пишет:
А что он такого может по телефону сказать? Ну или попроси сразу сестру или маму позвать, нет?
ну то, что всё в порядке, я уже узнала от её коллеги по работе. А звонить уже и не хочу. Ну, раз всё в порядке, значит, она по тем или иным причинам не хочет общаться именно со мной. я ж совета просила именно в том плане, как мне с ней общаться и навязывать ли своё общество... smile!04!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 2761 - 2780 из 3161
Начало | Пред. | 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь