Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 2861 - 2880 из 3161
Начало | Пред. | 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 | След. | Конец
  Просмотров: 331768Тема закрыта: «Ну вот и я в беремешках), уря!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#2861
Цитата
Аморалистка пишет:
вроде собираюсь завязать, а потом, когда никто не видит, даю Алиске грудь
э то нормально! я тоже все никак не могла принять, что все... не получилось... но у меня ж с Димой еще и таааак мало получилось... и с Лизой у меня настоящая депрессия была, когда грудь отменила... рыдала навзрыд.... но сейчас понимаю, что гораздо важнее не ГВ, а психологическая обстановка в доме, где живет младенец... если мама постоянно плачет (как я с Лизой smile!17! ) то и ребенок беспокойный... с Димой я совсем чуть-чуть попереживала... хотя сильно... но по времени не долго... а потом решила, что не в этом смысл жизни! smile!23! так что не грусти по поводу ГВ... как мне акушерка сказала: и искуственники вырастают! smile!23! часто ее вспоминаю... она тогда про себя расказывала, что тоже не было молока, и колола укольчики гормональные... разнесло ее на 7 размеров, а сын грудь не захотел брать... говорит, до сих пор сбросить не могу тот вес, что укольчики нагнали... вот так бывает! а детям тоже очень приятно, когда мама красивая и стройная! а не вся мозгами в ГВ smile!23! любой ценой!
Цитата
Аморалистка пишет:
главное, что до полугода докормила
правильно!
а разве тебя здесь на форуме часто критикуют? по-моему чаще хвалят! smile!27! smile!08!


Профиль
#2862
Ксюшик smile!00!
интерессно, а противоположность слову непися как будет? smile!14! пися? smile!14!
Ксюшик, желаю, что бы у тебя всегда была пися smile!14! smile!30! smile!31!

Цитата
Аморалистка пишет:
В принципе я пока всеми своими действиями по воспитанию-уходу довольна, кроме одного


уничка и молодец smile!03!

Цитата
Аморалистка пишет:
главное, что до полугода докормила


ну и слава Богу smile!32! некоторые детки и того не имеют.

Цитата
Аморалистка пишет:
я, стыдно признаться, сегодня впервые поела клубники в этом году... а кажись сезон-то уже заканчивается... а я ж её тааааааак люблю. А забыла почему-то про неё напрочь


и я ТАК люблю! в этом году попробовала, но мааааааааало smile!01!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2863
КАКАЯ КРАСОТА ТУТ!!! smile!32! smile!03! smile!28!

Привет, Аморчик! smile!08! smile!08! smile!08!

Очень красивая и светлая семья! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16! smile!16! smile!16!
От всех прям глаз не отвести..Алисена вообще нечто особенное..не реальный ангелочек голубоглазый.. smile!03! smile!03! smile!03! smile!16! smile!16! smile!16! ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ ВАМ!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16! smile!16! smile!16!

Цитата
а я нашла схожесть с папой)) у Алисочки будет папин носик ))


я тоже нашла...уши и ямочки на щечках у Алисы -папины! smile!14! smile!32!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#2864
Привет Оксана и Алисочка!!!!
Забежала вам, все поситала, а умная мысль, что написать не пришла. Значит в другой раз!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#2865
всем приветы!!
Оксана, ну на форуме-то да, больше хвалят. А вот в реальности родные больше критикуют) не знаю, почему))
Цитата
kira пишет:
у меня настоящая депрессия была, когда грудь отменила... рыдала навзрыд.... но сейчас понимаю, что гораздо важнее не ГВ, а психологическая обстановка в доме, где живет младенец...
ну, у меня депрессии не было... так, небольшая печаль.
Цитата
kira пишет:
колола укольчики гормональные... разнесло ее на 7 размеров, а сын грудь не захотел брать...
smile!11! smile!11! smile!11!
Катруся,
Цитата
Катруся пишет:
желаю, что бы у тебя всегда была пися
smile!14! smile!14! smile!14! я тоже сама себе этого желаю smile!32! smile!32! smile!32!
Цитата
Катруся пишет:
уничка и молодец
спасибо! smile!19! smile!19! smile!19!
Цитата
Катруся пишет:
и я ТАК люблю! в этом году попробовала, но мааааааааало
ну, кажись сезон ещё не совсем закончился. Я вчера купила, такааая вкусная. Кубанская. А в подмосковье в этом году не уродилась из-за жары.
Даниюша, спасибочки огромное за комплименты)) smile!08! smile!08! smile!08! всё, передам мужу, что на форуме говорят, на него похожа Алисёна)
Анюта, приветик)) ну скорее бы этот другой раз)))
А я сегодня переживала визит бабушки и мамы. Перенесла стойко))) даже почти идеальный порядок навела, блинов нажарила smile!14! smile!14! smile!14! но вот бабушку мою мы с Алисой не устраиваем по фигуре. Обе тощие по её мнению smile!14! И бабушка узнавала, что Алиса ест и была возмущена, что она раз ест кашу, раз овощи, раз фрукты. (ну а остальное смесь). Бабушка говорит, что овощи и фрукты - это ничто smile!04! ну как же ничто? это ведь самые витамины... а что ж делать, если она пока ничего другого есть не хочет. Не пихать же силой в орущего ребёнка!! ещё бабушка меня насмешила, говорит "совсем у тебя груди не осталось, второй размер какой-то жалкий"))) Так я думала, что второй - эт нормально. А бОльше мне не идёт. Форма не очень становится. Вот есть у меня подруга, у неё 4 или 5 размер и форма очень хорошая. Но у меня, когда был 4й, форма была хуже. Лучше пусть 2й но хорошей формы) Ещё как-то меня бабушка насмешила) уже не помню, как. Алиса уже стала лояльно относится к бабушке своей и прабабушке. КО всем идёт на руки, только не сразу. А через часик где-то. И потом с ними играла хорошо, когда я выходила из комнаты. А вот как возвращаюсь, и меня видит - сразу ноет и просится ко мне на ручки))) smile!14! но она даже с мужем моим также. Сидит-играет, а когда я захожу, то нужно обязательно похныкать и на ручки пойти)))
Профиль
#2866
Цитата
Аморалистка пишет:
ну на форуме-то да, больше хвалят. А вот в реальности родные больше критикуют) не знаю, почему
чтобы нос не задирала! smile!23! думаешь, меня в жизни часто хвалят?? smile!31! smile!31! только чужие люди... некоторые откровенно, а некоторые так... завуалировано... но принимаю как комплименты, по-другому люди не умеют говорить smile!31! smile!31! а вот мама ни разу не сказала что-то типа: ну, ты умничка, молодец! ни разу! Она и Лизе так говорит, толкьо после того, как я серьезно надавлю: бабушка! ребенок старался! ну, похвали ты! smile!22! тогда она выдавливает: ну, молодец! молодец! smile!10! так что это люди со своими комплексами, которым тяжело хвалить своих детей smile!31! smile!31! Я маме на 50-летие такой тост нескромный сказала smile!31! smile!31! типа: Ты очень счастливый человек! Тебе не только необычайно повезло с детьми, они у тебя умные и красивые, но еще и дико повезло с зятем и невесткой! smile!31! smile!31! smile!31! ну, и дальше похвалы онным smile!31! smile!31! smile!31! Я уж как-то не переживаю, что мама не хвалит, а только критикует... причем критикует так... обидно... до слез... вот мин. 30 назад тоже чуть не плакала... но уперлась и сама себе скзазала, ну, и пусть! я уже так сделала! менять ничего не собираюсь и не буду! smile!04!
Цитата
Аморалистка пишет:
ну, у меня депрессии не было... так, небольшая печаль
у меня еще как-то усугубилось тем, что молоко как поперло... грудь распухла и болела... я была в шоке! никогда такого не было за все 6 мес. что кормила... значит все-таки молоко было, хоть по гр. 100 но высасывала лиза раз 5 за день... это не мало! вот было жалко, что пришлось не давать... и чувство вины обострилось, потому что отменила грудь из-за своего здоровья... когда пришлось пить антибиотик... smile!04! все на кучу.. вот и депрессия... А с Димкой да... грусть, как ты выразилась... smile!23!
Цитата
Аморалистка пишет:
Перенесла стойко)
ну, и молодец! smile!27!
Цитата
Аморалистка пишет:
Бабушка говорит, что овощи и фрукты - это ничто
smile!31! smile!31! smile!31! это в понимании того поколения smile!31! smile!31! smile!31!
Цитата
Аморалистка пишет:
второй размер какой-то жалкий"
smile!31! smile!31! smile!31! а что ж говорить тем, у кого и до первого не дотягивает smile!11! второй для них это ого-го!!!! smile!31! smile!31! smile!31! мне вчера тоже сообщили smile!11! объем груди ушел аж на 2 см smile!11! зато живот вырос на 3 smile!11! smile!11! smile!11! хотя при этом сбросила 1 кг. smile!31! smile!31! это все с груди ушло что ли??? правда, щеки не замеряли smile!31! smile!31! smile!31! там тоже ушло с пол-кг smile!11! smile!31! smile!31!
Цитата
Аморалистка пишет:
КО всем идёт на руки, только не сразу.
взрослеет! smile!23! smile!03! привыкает...


Профиль
#2867
Оксанчик, привет:) давно у тебя не была:) Я тобой тоже восхищаюсь, ты очень мудрая на свой нежный возраст! Всегда интересно читать твои мысли! А есть такие люди, у которых завышенные требования и им трудно угодить, у меня мама такая же. В этом есть свои плюсы - может мы более самостоятельные.
Цитата
Аморалистка пишет:
Бабушка говорит, что овощи и фрукты - это ничто

очень даже что. Даже для взрослого порция фруктов летом по жаре - отличная еда. А ребенок лишнего не съест, пока взрослые не запихивают, но и не будет же голодать себе во вред.
бабушка живет старыми понятиями, тогда все думали, как бы наесться, а сейчас- как бы не растолстеть. Еда другая, образ жизни другой.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2868
Оксанчик, привет!!!!!!!!!

Фотки суперские! Все прям цвятут и пахнут! Я вот вроде тут объявилась, а темку мне пока создать не дают((( думают я спамер(((

К тебе скоро вряд ли смогу доехать, все больше лежу, но об этом в своем дневничке, когда открою!
Профиль
#2869
Аморик привет!!! smile!08!
По поводу ГВ, я вообще сцеживалась 3-4 месяца, потому что мой поросенок не хотел брать грудь.
А по поводу родных, не заморачивайся. Им просто кажется, что они лучше знают. Но все равно лучше всех знаешь только ты
Профиль
#2870
Оксана, привет!!!
Цитата
Аморалистка пишет:
Перенесла стойко))) даже почти идеальный порядок навела, блинов нажарила
Хозяюшка! Ко мне мама когда приходит, я не заморачиваюсь.
Цитата
Аморалистка пишет:
но вот бабушку мою мы с Алисой не устраиваем по фигуре. Обе тощие по её мнению
Ну не всем же быть пухленькими, зато потом не будет проблем с лишним весом. А у тебя отличная фигурка и грудь красивая.
Цитата
Аморалистка пишет:
КО всем идёт на руки, только не сразу. А через часик где-то. И потом с ними играла хорошо, когда я выходила из комнаты. А вот как возвращаюсь, и меня видит - сразу ноет и просится ко мне на ручки)))
Все правильно: мама на первом месте, наша тоже не сразу идет к бабушкам, но через какое то время привыкает.

Профиль
#2871
всем приветы!!
Оксанчик Кира
Цитата
kira пишет:
тобы нос не задирала! smile!23! думаешь, меня в жизни часто хвалят?? smile!31! smile!31! только чужие люди... некоторые откровенно, а некоторые так... завуалировано... но принимаю как комплименты, по-другому люди не умеют говорить smile!31! smile!31! а вот мама ни разу не сказала что-то типа: ну, ты умничка, молодец! ни разу!
ну надо же, видимо, наши мамы так воспитаны, ну или время было такое, что не модно было хвалить))
Цитата
kira пишет:
маме на 50-летие такой тост нескромный сказала smile!31! smile!31! типа: Ты очень счастливый человек! Тебе не только необычайно повезло с детьми, они у тебя умные и красивые, но еще и дико повезло с зятем и невесткой! smile!31! smile!31! smile!31! ну, и дальше похвалы онным
эммм... а я думала, во время тоста принято хвалить самого тостуемого smile!14! smile!31!
Цитата
kira пишет:
Я уж как-то не переживаю, что мама не хвалит, а только критикует... причем критикует так... обидно... до слез... вот мин. 30 назад тоже чуть не плакала... но уперлась и сама себе скзазала, ну, и пусть! я уже так сделала!
я почему-то думала, что твоя мама совсем не такая. Т.е. думала, что она мягкая почему-то.
Цитата
kira пишет:
у меня еще как-то усугубилось тем, что молоко как поперло... грудь распухла и болела... я была в шоке! никогда такого не было за все 6 мес. что кормила... значит все-таки молоко было, хоть по гр. 100 но высасывала лиза раз 5 за день... это не мало! вот было жалко, что пришлось не давать... и чувство вины обострилось, потому что отменила грудь из-за своего здоровья... когда пришлось пить антибиотик...
а у меня вчера ни с того ни с сего(хотя кормить бросила неделю назад) одно уплотнение появилось smile!11! smile!11! smile!11! я сразу начала психовать, что рак. Я теперь у всех постоянно рак подозреваю(из-за подруги, которая болеет smile!04! ), а оказалось, что откуда-то там молоко появилось, всего в одной доле(или протоке?). короче, руками выкачать не получалось, тока молокоотсосом 10 грамм нацедила smile!11! кстати, я уже начала пить ОК для НЕкормящих. Думаю, может они как-то повлияли smile!11!
а если ты болела, то твоей вины вообще нет, что кормить перестала!! Вот у меня ещё есть вина(что я не упёрлась и не лишила Алису соски и бутылки), а у тебя по-моему - никакой вины.
Цитата
kira пишет:
а что ж говорить тем, у кого и до первого не дотягивает smile!11! второй для них это ого-го!!!!
не знаю, что бабушка сказала бы)) smile!31! smile!11!
Цитата
kira пишет:
объем груди ушел аж на 2 см smile!11! зато живот вырос на 3 smile!11! smile!11! smile!11! хотя при этом сбросила 1 кг. smile!31! smile!31! это все с груди ушло что ли??? правда, щеки не замеряли
обидно!!! smile!04!
Оксанчик Малявка
Цитата
Малявка пишет:
Я тобой тоже восхищаюсь, ты очень мудрая на свой нежный возраст! Всегда интересно читать твои мысли! А есть такие люди, у которых завышенные требования и им трудно угодить, у меня мама такая же. В этом есть свои плюсы - может мы более самостоятельные.
я прям краснею, когда читаю, что я мудрая)) smile!19! ну вот правда, в реальной жизни никто такого не говорит smile!19! безумно приятно читать))) Да, кстати, моя мама к брату не так требовательна, как ко мне(он младший) и он получился более зависимый и менее самостоятельный.
Цитата
Малявка пишет:
Даже для взрослого порция фруктов летом по жаре - отличная еда. А ребенок лишнего не съест, пока взрослые не запихивают, но и не будет же голодать себе во вред. бабушка живет старыми понятиями, тогда все думали, как бы наесться, а сейчас- как бы не растолстеть. Еда другая, образ жизни другой.
это понятно, у бабушки же воспоминания военных лет, поэтому еда для неё священна. Боюсь, ей никогда не докажу, что ребёнок не будет голодать себе во вред... кстати, я давала Алисе сушку недавно, так она не хочет. Пару раз в рот засовывала, кривилась smile!14!
Светик, спасибо большое за комплименты!! smile!08! smile!08! smile!08! темку у тебя уже появилось создать smile!32! smile!32! smile!32!
Цитата
Лайт пишет:
К тебе скоро вряд ли смогу доехать, все больше лежу
ну ничего, пока отлежись, мы всё равно уезжаем на месяц, ближе к осени глядишь свидимся, тебе точно осенью полегче будет!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Лорик, Приветик!!
Цитата
Lorka пишет:
я вообще сцеживалась 3-4 месяца, потому что мой поросенок не хотел брать грудь.
ну ты вообще герой!!! smile!32! smile!32! smile!32! я б так не смогла, мне болело сцеживаться.
Анюта, у меня просто фобия какая-то, что мама скажет, что у меня что-то не так. А уж если бабушка... так вообще. Т.е. я перед приездами мамы слегонца навожу порядок, а перед приездами бабушки усиленно))) а, поняла, что у меня за фобия. Что они придут и начнут у меня убирать smile!31!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Ну не всем же быть пухленькими, зато потом не будет проблем с лишним весом. А у тебя отличная фигурка и грудь красивая.
smile!19! smile!19! smile!19! вот спасибо smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Все правильно: мама на первом месте
ну так я и не спорю, что правильно))) просто забавно )) и умилительно)) smile!16!
Профиль
#2872
Расскажу про Алисёну. Она уже умеет вставать на колени, садиться, вставать на ножки, держась за наклонный предмет или за человека(т.е. если я лежу как бы вскарабкиваться руками и стоять, держать за меня, но без моей помощи). Держась за вертикальный предмет ещё не умеет. Кота преследует)) он уже прячется от неё на стиральную машинку или на балкон. Ещё она научилась махать "пока" или "куку", т.е. если ей помахать, она отвечает smile!16! таааааак прикольно!!!
С едой более-менее. С переменным успехом. В 5-6 утра ест смесь(200 грамм). Кашу вроде ест получше по утрам, но я кормлю её час спустя после пробуждения. Видимо, она в меня пошла, я с трудом ем сразу после сна. Каши грамм 100-120 съедает, но после этого категорически не ест уже ничего. Смесь не ест. Ну, я думаю, каша калорийная, так что нормально. А вот со следующей едой беда. Фрукты хуже всего ест. Пока поест час пройдёт. С 1й попытки покормить до окончания еды. Не знаю, почему так. И приходится давать банки(( т.е. самодельное не хочет(( Зато в следующую еду ест обычно хорошо(овощи). Больше всего цветную капусту любит, ну я туда добавляю картошку, потому что картошку она не очень, а вот смешанное ест)) сегодня съела 150 грамм и добавку просила smile!11! а у меня не было. Потому что раньше никогда больше 150 не ела, чаще вообще 100-120 и смесь потом. Кстати, вот цв. капусту только мою любит, банки неееее.
Творожок по-прежнему не хочет. Пробовала мясо давать, плюётся - жуть. Может, рановато, а может, не надо оно ей?? подмешивать мясо в овощи мне кажется нечестным... а вот в творожок собираюсь фрукт подмешать, да руки не доходят... smile!19!
о как я про еду расписала)) а вот с дневным сном ПОПА. она кажись скоро на 1 сон перейдёт таким макаром smile!11! smile!11! smile!11! потому что спит 1 раз часа полтора, 2й раз часа пол))) smile!11! smile!11! smile!11! муж пришел, убегаю))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2873
Оксанчик, привет smile!23!

ТАК прикольно описала про Алисочку smile!03! перечитывала 2 раза, любовалась smile!19! а еще вспомнилось сразу как у меня с сыном было в ее возрасте, скучаю smile!16! она девченка просто супер и ты молодец, все правильно делаешь smile!03!

Цитата
Аморалистка пишет:
Она уже умеет вставать на колени, садиться, вставать на ножки, держась за наклонный предмет или за человека


smile!03! smile!02! Браво smile!01!

Цитата
Аморалистка пишет:
Ещё она научилась махать "пока" или "куку", т.е. если ей помахать, она отвечает таааааак прикольно!!!


умница малышка smile!02!

про еду опять же, Оксан, у Алисы все замечательно, а творожок со временем распробует, мож действительно как какой фрукт добавишь. про мясо говорить ниче не будуб оки? smile!19! а еще, ну ЧЕМ деткам цветная капуста нравиться smile!11! моему сыну она тоже по душе smile!14!

Оксан, я рада, что у тебя пися smile!31! во сколько всего нам рассказала smile!27!

Цитата
Аморалистка пишет:
а вот с дневным сном ПОПА


не, не попа smile!31! с Абдульчиком точно также было в этом периоде. Алисе стало все интересно и она стала больше всего уметь и хочет еще больше и побыстрей smile!09! вот и не хочется ей тратить время на сон. но сон хотя бы 30 минутный ей все еще нужен, уж много она получает новой познавательной информации.

Цитата
Аморалистка пишет:
спит 1 раз часа полтора, 2й раз часа пол


было точно также smile!24!


Профиль
#2874
Катруся, ну ты решила меня окончательно добить комплиментами smile!19! smile!19! smile!19! спасибо! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Катруся пишет:
а творожок со временем распробует, мож действительно как какой фрукт добавишь. про мясо говорить ниче не будуб оки? smile!19! а еще, ну ЧЕМ деткам цветная капуста нравиться smile!11! моему сыну она тоже по душе
ты знаешь, у меня душа не лежит давать мясо. Но опять же у Алисочки не только мама, но и папа есть. я думала, что Алисочке нравится цветная капуста, потому что я её первую ввела smile!14! smile!14! smile!14! а оказывается, всё любят) вот лично я в детстве её не любила))
Цитата
Катруся пишет:
я рада, что у тебя пися smile!31! во сколько всего нам рассказала
smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Катруся пишет:
вот и не хочется ей тратить время на сон. но сон хотя бы 30 минутный ей все еще нужен, уж много она получает новой познавательной информации.
вот интересно, а дальше Абдульчик всё меньше спал? или когда он на 1 сон перешёл??
во, ещё вспомнила!
Я ведь начала потихоньку к горшку приучать. ну как, приучать громко сказано. Подлавливаю и так далее... дома Алисочку в трусиках держу, а не в памперсе. Правда, с трусиками засада оказалась, прям дефицит какой-то в магазинах трусиков для малышей smile!14! я ей купила трусики типа на 3хлетнюю, а они подошли smile!14! в общем, на пись-пись я приучила её писать, так бедная теперь выдавливает их себя, даже когда вроде как и не хочет... пару капель smile!11! а вот ещё что, горшок какой-то великоватый попался(хотя меньше я не видела в продаже), и сама Алисочка не может усидеть на нём, я за подмышки держу smile!14!
Отредактировано: Аморалистка 05.07.2010 22:57:01
Профиль
#2875
Цитата
Аморалистка пишет:
ну ты решила меня окончательно добить комплиментами

ты заслуживаешь smile!23! а я неправду говорить не буду smile!23!

Цитата
Аморалистка пишет:
Но опять же у Алисочки не только мама, но и папа есть


ага smile!04!

Цитата
Аморалистка пишет:
вот интересно, а дальше Абдульчик всё меньше спал? или когда он на 1 сон перешёл


до сих пор спит 2 раза в день smile!14! пробовала переводить на 1 раз, а принц сказал, что не туды smile!14! значит, нуждаеться еще.

Цитата
Аморалистка пишет:
Я ведь начала потихоньку к горшку приучать. ну как, приучать громко сказано. Подлавливаю и так далее... дома Алисочку в трусиках держу, а не в памперсе.


вот видишь, какая ты умница smile!23!

Цитата
Аморалистка пишет:
на пись-пись я приучила её писать


а я не пись-писаю, не могу я так говорить smile!19! а говорю, что идем писать/какать.


Профиль
#2876
Алиса большая умница!!!!
Молодцы, что начали дружить с горшком! Теперь не забывай ее сажать.Сейчас все зависит от тебя. Привыкнет к тому, что ты ее садишь на горшок и через несколько месяцев попросится сама!
А вот пока и ладушки Софийка начала делать толкьо в 8 мес. 9 ладушки) а пока-пока к 10-11 мес.
Про сон: пусть спит столько сколько ей требуется. И до года лучше укладывать на 2 сна. Мы перешли на один только в год и 3,5 мес., хотя попытки были с 11 мес. А переводить на один я стала тогда, когда доча стала больше выдерживать времени, т.е. до часу дня с ней дотягивали, я ее клала и она спала два-три часа за раз.

Профиль
#2877
Катруся
Цитата
Катруся пишет:
ты заслуживаешь smile!23! а я неправду говорить не буду
спасибо !! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Катруся пишет:
а я не пись-писаю, не могу я так говорить smile!19! а говорю, что идем писать/какать.
ну я тоже говорю, пойдём писать... но когда уже сажаю на горшок, должен же быть звук какой-то сопровождающий, чтоб понимала, что хотят. Раньше я говорила "пссссссссс", когда она сама начинала писать. Потом стала так говорить, когда снимала памперс, и Алисочка попривыкла, что это побуждение к писанию. Ничего зазорного не вижу smile!19!
Анюта,
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Теперь не забывай ее сажать.Сейчас все зависит от тебя. Привыкнет к тому, что ты ее садишь на горшок и через несколько месяцев попросится сама!

порой забываю))) smile!19! т.е. она может то раз в 15 минут писать, то с промежутком 1-2 часа. Не каждые 15 мне её сажать же... вот и случаются проколы в виде мокрых трусов)) smile!19!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А вот пока и ладушки Софийка начала делать толкьо в 8 мес. 9 ладушки) а пока-пока к 10-11 мес.
а ладушки мы ещё не делаем, я сама их плохо знаю(( smile!19!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Про сон: пусть спит столько сколько ей требуется. И до года лучше укладывать на 2 сна.
не, я её переводить на 1 сон и не собиралась. Просто стала опасаться, что она сама перейдёт на 1. Причём на 2й сон может вообще лечь в 8 вечера, встать в 9. Представляешь. А в 11 нам уже на ночь ложиться)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2878
Цитата
Аморалистка пишет:
Не каждые 15 мне её сажать же... вот и случаются проколы в виде мокрых трусов))
Я имела ввиду немножко другое, чтобы не было так, сегодня приучаю, завтра забыла или лень и пусть погуляет в памперсе, имела ввиду регулярность ежедневную, а через некоторое время, несколько месяцев может пару-тройку, она будет ждать, что ты ее посадишь и где-то часик сможет и потерпеть, и уже следующий этап - проситься сама (показывать, подавать сигнал и т.п). Хотя ты знаешь, я вот делала перерывы и мы гуляли в памперсах, когда Соня болела или после прививок, мы их плохо переносили.
Цитата
Аморалистка пишет:
а ладушки мы ещё не делаем, я сама их плохо знаю((
Попробуй, знаешь ей должно понравиться. Сначала делай сама ее ладошками, потом будешь показывать, а она повторять - так умилительно.
Сам стишок помнишь? Ладушки-ладушки, где были7 У бабушки. Что ели? Кашку. Что пили? бражку( простоквашку) Поели, попили, полетели, на головку к Алисе сели.

Профиль
#2879
Анюта,
Цитата
Анютины Глазки пишет:
чтобы не было так, сегодня приучаю, завтра забыла или лень и пусть погуляет в памперсе, имела ввиду регулярность ежедневную
поняла, спасибо!!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Сначала делай сама ее ладошками, потом будешь показывать, а она повторять - так умилительно.
поняла, а мы если и делали, то наоборот)) а стишок я думала, что забыла, а ты напомнила и я поняла, что помню))) smile!25! smile!25! smile!25!
Профиль
#2880
Оксанчик, вы там уже на чемоданах наверное сидите? Пришла пожелать хорошей дорожки!!! и приятного отдыха!!!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 2861 - 2880 из 3161
Начало | Пред. | 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь