Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 2701 - 2720 из 3161
Начало | Пред. | 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 | След. | Конец
  Просмотров: 333535Тема закрыта: «Ну вот и я в беремешках), уря!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#2701
Цитата
Аморалистка пишет:
я всё-таки теперь хочу разницу 2-3 года теперь между детками...
Ксюнь! Поддерживаю! smile!27! Как не крути, а все-таки старшего с появлением младшего в семье лишаешь очень большого куска внимания... а до 3-х лет в деток просто вкладываешь! И в зависимости от того что и как вложил - потом пожинаешь плоды! Да и самой "работать" на убой - с детками это не метод! Крыша начнет ехать! И организму особенно после кесарево нужно дать отдохнуть! smile!23!
Я и сама, когда смотрю на маленьких начинаю хотеть... но потом начинаю понимать, что я уже выгляжу практически так ка хотелось бы... и снова возвращать все по кругу не хочу. Я таким макаром могу никогда не перестать хотеть! smile!31! но хочется побольше внимания уделять ребенку! Понимаю, насколько много могла бы уметь Лиза, если бы я с ней занималась... И вижу, что Дима гораздо меньше умеет чем Лиза в его возрасте. дело не в том, что мальчики развиваются медленнее... я такого не замечаю, если честно... А именно в УМЕНИИ! Это все мелочи... потом догонит... но мне понравилась книга "после 3-х уже поздно" - что-то в этом есть! действительно именно до 3-х вкладываешь smile!23!
Цитата
дишуля пишет:
Кирюш, надеюсь ты не обиделась?
совершенно нет, Динарочка! smile!27! потому что помню свою реакцию, когда узнала про такое. Тогда во-первых, я не была уверенна, что больше не хочу беременнеть... во-вторых, было просто дико, ново... и много не понимала. Потом муж несколько раз поднимал этот вопрос... он его изучал довольно хорошо. но я пока не согласилась... У нас больше муж боится моей беременности, чем я. С одной стороны он ужасно не хочет, чтобы я делала аборт, а с другой понимает, что я его никогда не сделаю. Вот тут он ууужааасно не хочет возвращаться в пеленки, распашенки и памперсы! Он любит возиться с детьми постарше! smile!23!
Цитата
Аморалистка пишет:
Просто я предпочитаю даже самые дикие варианты рассматривать, если уж идти на такой крайний метод...
все варианты рассмотрены! smile!23! smile!31! И дикие тоже! Но вот такой, почему-то не попадался... smile!31! нужно будет мужу рассказать о нем. Тут больше рассматривался вариант, что Я ЖУТКО ЗАХОЧУ через несколько лет ребенка... это не исключается... поэтому и ждем пару лет. smile!31!
Цитата
дишуля пишет:
не исключено что когда-то я поменяю свое отношение..
Дишуль, просто не каждый, далеко не каждый мужчина согласен на такой метод контрацепции smile!31! smile!31! smile!31! ты можешь и поменять... но если муж не захочет... ты ж ничего не сможешь сделать. smile!23!


Профиль
#2702
Лорик, спасибочки большое!! smile!25! smile!25! smile!25!
Дишуль, по мне так ОК - самый лучший метод, но не те ОК, которые для кормящих))
Оксан,
Цитата
kira пишет:
Да и самой "работать" на убой - с детками это не метод! Крыша начнет ехать! И организму особенно после кесарево нужно дать отдохнуть!
ага) согласна)
Цитата
kira пишет:
Вот тут он ууужааасно не хочет возвращаться в пеленки, распашенки и памперсы! Он любит возиться с детьми постарше!
а мой вот хочет УЖЕ второго ребёнка, т.к. видите ли Алисёна слишком быстро выросла!! smile!11! smile!11! smile!11! офигеть, полгода - выросла)))
Цитата
kira пишет:
далеко не каждый мужчина согласен на такой метод контрацепции
я своего спросила для общего развития, для него это как кастрация))) так что он явно такой вариант не рассматривает)))
кстати, читала в инете на не помню каком форуме, что жена хочет мужа кастрировать за измены, для этого нанять специального врача, который ему подменит яички на какие-то силиконовые фигни, дабы муж ничего не узнал... smile!11! smile!11! smile!11! ужас да и только. уж лучше бы развелась. Причём им 25 и 27 лет! один ребёнок есть.
Я вот пила холодный кефир из нового холодильника и теперь жутко болит горло(( не рассчитывала, что так будет. Привыкла всё с холодильника пить, а этот мощный... у меня почему-то горло - самое слабое место. Могу на сквозняке сидеть, мёрзнуть, ноги промочить - и хоть бы хны. А стоит холодного попить - капец((( так что я усиленно лечусь, а то у мужа завтра ДР, на шашлыки ехать...
А ещё я нашла работу на дому. Я теперь инженер-проектировщик smile!26! прям по специальности своей)) сколько платить будут, ещё не договорились, но мне и не это главное, а получение опыта. Сейчас будем с ними делать один проект, если им понравится со мной работать, то будем и дальше)
Сегодня такой прикол был, Алисочка лежит на коврике развивающем на животе, я ей говорю "Алисочка, покажи маме, как ты раскачиваешься!", причём сказала просто так. А она встала на четвереньки и покачалась smile!11! smile!11! smile!11! и улыбается так хитро. Я в шоке была)) может быть, просто совпадение, или она понимает?? smile!11! smile!11! smile!11!
во, а ещё к нам опять массажист ходит. Алиска его вообще не боится. вопрос, почему?? моих родителей боится, а массажиста любит!! За нос его хватает smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2703
Цитата
Аморалистка пишет:
для него это как кастрация)))
smile!31! smile!31! smile!31! вот-вот! многие даже не понимают о чем их спрашивают! А ведь яички даже не затрагивают. smile!23! smile!31!
Цитата
Аморалистка пишет:
А ещё я нашла работу на дому. Я
ого! ну, ты и молодец!! smile!10! smile!05! а я дармоед smile!17! smile!31! smile!31! только трачу... smile!11!
Цитата
Аморалистка пишет:
может быть, просто совпадение, или она понимает?
думаю, что понимает! smile!03! уже в таком возрасте начинают потихоньку учить пока-пока и ладушки! smile!03!
Цитата
Аморалистка пишет:
почему?? моих родителей боится, а массажиста любит!!
разный подход... а мои никого не боятся smile!11! недавно Димка чужому дяде руку на улице дает и идет с ним... smile!11! мама по-боку! Парень этот хохотал и с ним так по-взрослому: Ну, что? Ты тоже в парк идешь? Идем вместе! smile!27! Димка: Да! Идем! smile!11! smile!11!


Профиль
#2704
Цитата
kira пишет:
многие даже не понимают о чем их спрашивают! А ведь яички даже не затрагивают.
да не, я разницу пояснила, но для него все равно это УЖАС)
Цитата
kira пишет:
ну, ты и молодец!!
спасибо, но пока рано меня хвалить smile!19!
Цитата
kira пишет:
думаю, что понимает! smile!03! уже в таком возрасте начинают потихоньку учить пока-пока и ладушки!
прикольно! а мы пока-пока уже давно учим) smile!27!
Цитата
kira пишет:
разный подход... а мои никого не боятся
да, видимо чует, что мои родители сами Алиски боятся) а массажист тренированный)
Цитата
kira пишет:
недавно Димка чужому дяде руку на улице дает и идет с ним... smile!11! мама по-боку! Парень этот хохотал и с ним так по-взрослому: Ну, что? Ты тоже в парк идешь? Идем вместе! smile!27! Димка: Да! Идем!
smile!14! smile!14! smile!14! ну Димка-то и постарше))
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#2705
Цитата
Аморалистка пишет:
спасибо, но пока рано меня хвалить
молодец, что уже искала, задумывалась над этим и нашла! smile!11! smile!03! я до сих пор о работе и думать не хочу... smile!17!
Цитата
Аморалистка пишет:
ну Димка-то и постарше))
он и младше никого не боялся... ко всем на руки шел... smile!11! Лиза тоько после 2-3 уже не помню... начала стесняться... но есть люди, которые умеют детей к себе расположить! я боюсь, что мои сильно ведуться.... хоть и тренирую Лизу, но не хочу именно пугать чужими дядями и тетями... а научить как-то нужно, чтобы не шли с кем попало.... Я сама такая наивная и доверчивая была... да и есть smile!17!


Профиль
#2706
Цитата
kira пишет:
хоть и тренирую Лизу, но не хочу именно пугать чужими дядями и тетями... а научить как-то нужно, чтобы не шли с кем попало....
меня так запугали, что я до сих пор побаиваюсь порой) хотя где надо было бы бояться, там не боялась smile!17!
Цитата
kira пишет:
молодец, что уже искала, задумывалась над этим и нашла!
мне кажется, что это работа меня нашла! типа так должно было быть) хотя я и искала. Но не так уж усиленно.
Цитата
kira пишет:
я до сих пор о работе и думать не хочу...
ну, каждому своё! smile!23! не надо себя заставлять!
Цитата
kira пишет:
он и младше никого не боялся... ко всем на руки шел...
неужели у меня Алисочка дикая растёт smile!04!
Профиль
#2707
Аморалистка smile!00!
Я почитала всё, что написали за то время, что я пропадала, но что-то уже мозг вырубается на спать. Про контрацепцию ничего умного сказать не могу :) Фарматексы всякие меня не вдохновляли, я на ОК перешла и счастлива (буду smile!14!), а так - только с презервативом. Нравится-не нравится, к ним тож можно привыкнуть, здесь, в моем представлении, овчина выделки стОит.

Про работу тебе мега-респект!!! Когда работать будешь? В дневной сон? Или и в ночной тоже? Или вечером, когда муж будет с Алисой?
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2708
Галь, я бы тоже перешла на ОК(ОБЫЧНЫЕ!) если б уже не кормила. Я ж говорю, на них и перейду, когда перестану кормить. Сейчас я кормлю через раз. ТО грудь, то смесь. Ну и разные прикормы Алиска уже активно ест. Ну а ночь есс-но грудь, меньше гемора))
ну вот несколько дней уже работаю, немного ночью, немного в дневной сон, немного даже когда Алиска просто на мне висит, но при этом ничем другим заниматься не хочет. Если навалится много, то придётся, когда муж вечером с Алисой. Хотя разок я и в такое время работала, но всё-таки считаю лучше, когда мы все вместе тусим)))
Профиль
#2709
Цитата
Аморалистка пишет:
хотя где надо было бы бояться, там не боялась
аналогично smile!11! и в чужие компании перлась... и с незнакомыми парнями зависала до утра smile!11! приключений искала, блин... smile!17!
Цитата
Аморалистка пишет:
не надо себя заставлять!
у меня пока мысли только поменять род деятельности.. потому что офисным работником не хочу становиться, ну никак... Но для того, чтобы поменять - нужно учиться... а учеба дорого стоит... так что пока отложили... потом посмотрим... есть пару вариантов, к которым у меня душа лежит... и что хотелось бы развивать... но это через годик не раньше.
Цитата
Аморалистка пишет:
неужели у меня Алисочка дикая растёт
нормальная она у тя растет! так и должны себя дети вести! smile!23! У меня Димка никого не боится, потому что его с самого рождения весь двор на руках таскал. Он одну мамашу даже называл какое-то время "тетя-мама" smile!11! smile!31! поэтому, наверное, и нет у него чувства страха перед чужими smile!04!


Профиль
#2710
Цитата
поэтому даже не знаю чего остается


Кир, остются только презики.. smile!09! smile!14!
на стерилизацию мне как то тоже не хочется мужчину отправлять..(на западе к этому вопросу относятся менее болезненно и не так остро реагируют..Но я все же не поддерживаю..по моему мнению нельзя человека намеренно (сознательно) лишать какого то органа (железы, клетки)человек после этого становится не полноценным, чтобы там не писали и как бы народ не успокаивали-стерилизация-это крайность smile!06! )

Аморик, спасибо за ответ.. smile!25! smile!08! мне понятен их принцип действия.. smile!14! ..мне хотелось бы услышать отзывы еще кого нибудь из девочек, кто пользовался..насколько эффективно и удобно ли..
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#2711
Цитата
Пяточка пишет:
на стерилизацию мне как то тоже не хочется мужчину отправлять.
так ты же хочешь еще деток smile!23! оно и понятно! smile!27!
Цитата
Пяточка пишет:
нельзя человека намеренно (сознательно) лишать какого то органа (железы, клетки)человек после этого становится не полноценным,
так ведь и опухоли тогда не нужно вырезать и аппендициты... - это же часть тела smile!23! smile!31! и глотать таблетки, которые обманывают организм? А убивать сперматозоиды? smile!31! smile!31! smile!31! та же спираль приводящая к миниабортам... во всех методах есть свои недостатки для каждого... я не спорю... только пытаюсь убедить, что это такой же нормальный способ как и все остальные. Только далеко не каждый мужчина возьмет на себя такую ответственность... потому что срези знакомых гораздо больше мужчин, которым влом даже презик натянуть... типа - это не мои проблемы smile!23! пусть жена решает, а мне главное получить удовольствие! И я очень рада, что муж гораздо больше волнуется за мое здоровье, чем за свое удовольствие. И что он довольно ответственно подходит к этому... плюс мы научены опытом, что рисковать нам нельзя smile!31! smile!31! даже разочек... поэтому ищем именно НАДЕЖНЫЙ МЕТОД контрацепции smile!31! smile!31! smile!31!


Профиль
#2712
кстати... я готова на свою стерилизацию так же как и муж на свою... если бы знали, что кесарево будет, то сразу бы попросила зашить трубы... но мы совсем не были готовы к такому повороту событий... поэтому я зашьюсь только после третьего smile!31! smile!31! а специально делать операцию муж не разрешает... тем более у женщин чаще бывают последствия после этого чем у мужчин... точнее про какие-то нежелательные последствия у мужчин после стерилизации мы не слышали... (не читали) даже очень иногда могут сделать обратную операцию... но гарантий, что детородная функция может возобновиться не дают. поэтому и сомнения, вдруг я на старости лет сильно захочу бебика smile!19! smile!19! smile!31! smile!31! smile!31! старие вырастут... а мне захочется поняньчиться опять... smile!31! smile!31! smile!31!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2713
Всем привет!! В субботу был ДР мужа, отмечали на пикнике, я дарила мультитопливную горелку smile!31! ДР прошёл отлично, несмотря на то, что я была с больным горлом и соплями. У меня почему-то горло перешло в насморк. Но погода классная была, народ купался, и я бы купалась, если бы хорошо ся чувствовала... только было плохо то, что потом к нам попёрлись 2 друга(муж думал, что я их позвала причём, а я думала, что муж позвал!!). В итоге мы поняли вчера уже, что они сами просто решили к нам поехать и всё. А они в хлам пьяные были и подрались smile!11! smile!11! smile!11! хорошо, что я в это время Алиску купала и мы ничо не видели. Но подрались не сильно, к счастью.
Наверное из-за меня у Алиски тоже насморк(( сопит так сильно(( жаль малышку(( и температура вчера была. А я не думала, что простудой можно заразить. Это ведь не вирус... либо у неё из-за зубов такая фигня(( купила хьюмер, который Кира советовала, промываю носик, но с такими орами((( сегодня вроде температуры нет, но массажиста я отменила, на всякий случай...
а у меня вообще в последнее время бессоница. Без причин. Т.е. я ложусь спать и уснуть не могу, хотя хочу. Даже если переживать не из-за чего. вот казалось бы, спи, радуйся, ребёнок спать даёт... а я не могу уснуть. Наверное часов до 4х. а потом утром встать не могу... но встаю в 8-9 обычно. вот что за фигня? у кого такое было? я раньше вообще бессоницами не страдала... smile!04! могла хоть сутками спать...
Цитата
kira пишет:
У меня Димка никого не боится, потому что его с самого рождения весь двор на руках таскал. Он одну мамашу даже называл какое-то время "тетя-мама" smile!11! smile!31! поэтому, наверное, и нет у него чувства страха перед чужими
на ДР мужа Алисочка тоже ко всем на ручки шла. У одной девушки даже уснула на руках. Я не понимаю, чем она руководствуется, что боится моего папу... он ведь самый что ни на есть добрый...
Профиль
#2714
Оксан, а до 50 лет что, презики?? это ж убиться об стену... может, всё-таки рассмотришь какие-нибудь ещё методы контрацепции..?
Профиль
#2715
Оксан, привет!
Цитата
Аморалистка пишет:
В субботу был ДР мужа, отмечали на пикнике, я дарила мультитопливную горелку

Классно, что погода позволила выехать за город! А горелка для чего используется? Как мангал? smile!19!

Цитата
Аморалистка пишет:
хорошо, что я в это время Алиску купала и мы ничо не видели.

Оксан, а где ты ее купала, если вы на природе были? smile!00!

Цитата
Аморалистка пишет:
у кого такое было? я раньше вообще бессоницами не страдала...

У меня не было, вот только сегодня что-то не могла уснуть....Но это просто от перенапряжения, потому что во время не смогла лечь, а потом уже организм не мог на сон настроиться..
А ты может попьешь чего-нибудь успокоительного? smile!00!
Кстати, не поздравила тебя с работой! Пусть это приносит тебе удовольствие и много денег! smile!08!
#2716
Дишуля, ты через строчку, видимо, читаешь, без обид)))
после природы 2е друзей поехали к нам домой)
Цитата
дишуля пишет:
А горелка для чего используется? Как мангал?
ну, горелка больше для крупных туристических походов. не как мангал, а вместо костра, она довольно мощная, можно варить, воду кипятить. А на мангале ведь только шашлык и делают)
Цитата
дишуля пишет:
Но это просто от перенапряжения, потому что во время не смогла лечь, а потом уже организм не мог на сон настроиться..
ну я привыкла поздно ложиться, в час-два. Но всё равно плохо засыпать стала((
Цитата
дишуля пишет:
Пусть это приносит тебе удовольствие и много денег!
спасибо большое!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#2717
Цитата
Аморалистка пишет:
ты через строчку, видимо, читаешь, без обид)))

В этот раз, Оксан, я читала внимательно smile!19! , просто у тебя слова "домой" не было, а:
Цитата
Аморалистка пишет:
потом к нам попёрлись 2 друга(

можно понять, что просто приперлись в вашу компанию smile!23!
Значит я неправильно поняла smile!00!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2718
Ну извини, Дишуль, значит я не вполне точно выразилась smile!19!
Профиль
#2719
Оксан, привет!
Поздравляю с вылазкой на природу!! Я тоже так хочу съездить на дачу, шашлыков сделать из форели, такая вкуснятина получается, пальчики оближешь. Правда вот со свекровью теперь черт знает что, может испортить весь день там, но ехать нам просто придется - нужно обязательно проверить, как Катя переносит длительные автомобильные поездки.

А про бессонницу - это от переутомления. Добро пожаловать в клуб. У меня такая же фигня уже давно. В теории помогает за час до сна выпить успокоительного типа Персена. Я про него постоянно забываю, пью теплый сладкий чай, чтобы расслабиться.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#2720
приветик, Галя!!
Ну мы каждые выходные выбираемся на природу))) но за поздравление всё равно пасиба))
Цитата
Галчонок пишет:
Правда вот со свекровью теперь черт знает что, может испортить весь день там, но ехать нам просто придется - нужно обязательно проверить, как Катя переносит длительные автомобильные поездки.
насколько длительные?? я вот тоже на дачу зачастую не еду из-за бабушки... а она мне предложила там вместе с ней пожить... но я отказалась... она одна там жить теперь не хочет.
Цитата
Галчонок пишет:
это от переутомления. Добро пожаловать в клуб. У меня такая же фигня уже давно.
надо же, а я вроде и не переутомляюсь.. может, просто возраст? smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 2701 - 2720 из 3161
Начало | Пред. | 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь