Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 2741 - 2760 из 3161
Начало | Пред. | 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 | След. | Конец
  Просмотров: 333507Тема закрыта: «Ну вот и я в беремешках), уря!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#2741
Диля, спасибки за поддержку! да я не корю себя уже, так, чуток поругала, чтоб было мне уроком. Надо внимательнее быть.
Цитата
Диля пишет:
но он отличался на ощупь даже от другого, в нем больше синтетики наверно и к нему как то все липло, даже когда в носках идешь по нему, слегка прилипаешь. Стели на пол покрывало, чтоб не пачкалась сильно. Алиса уже прям на четвереньках ползает?
да просто пылесосить чаще надо, тогда всё ОК. А вот ты думаешь, куда девается пыль, которая НЕ липнет на ковёр?? летает в воздухе)) так что ковёр в принципе нужный пылесборник, только очищать надо регулярно.
Алисочка ползает так - подтягивает ножки, становится на четвереньки и отталкивается. А иногда наоборот только на ручках. Но не так, как ползают уже "быстрые" детки поочередно право-лево. А вот сидеть всё ещё не умеет)) хотя секунд 10 может просидеть. А потом валится.
Оксан, спасибки за подержку! а в каком дневничке ещё котика жалела??
Цитата
kira пишет:
все заживет! главное, что сейчас занялась этим!
ой, капец я сегодня нанервничалась, когда на операции были. Долго от наркоза отходил, я переживать начала. Собачка маленькая около нас была, быстрее отошла. А кот не отходил-не отходил, потом ему дополнительную стимуляцию вкололи, так он проснулся и бешеным стал. На всё кидался. И зрачки огромные, у него глюки похоже были. Так жаль его(( И когда домой несла, он бился о стены переноски и орал((( и пописал под себя, в переноске, весь там обтёрся smile!11! smile!11! smile!11! пришлось дома протирать, купать же нельзя... и дома ходит, шатается, врезается в стены, прыгать не может, упал уже со стула((( вот так бедняга от наркоза отходит... скорее бы уж спать пошёл... В хвосте 4 большие дыры... это были маленькие дырки от укуса, которые загноились. Теперь там дренажи... надо каждый день промывать, запихивать туда мазь в эти дырки... и кучу уколов колоть... я ужасом представляю всё это... я ж знаю, что такое колоть коту уколы... это мегажесть.... ну и у него такая штука типа конуса на голове... чтобы хвост не мог грызть... ну вот, выговорилась, спать надо идти...
а ещё когда операция была и наркоз отходил, мне муж постоянно звонил, Алиска капризничала. ВОт что за дела, без меня капризничает... наверное, многие детки так... но ведь раньше она с мужем нормально оставалась... ну да ладно. Я думаю, ещё зубки накладываются. У неё сегодня 2й зубик вылез! smile!01! smile!01! smile!01!
Профиль
#2742
Цитата
Аморалистка пишет:
Я думаю, ещё зубки накладываются. У неё сегодня 2й зубик вылез!

А я балда, ваш первый зубик пропустила smile!17! Поздравляю в двумя сразу smile!01! smile!01! smile!01!
Нормально перенесла зубки, не температурила, а то меня пугают, что и темпа будет и понос и вообще поведение неадекватное. smile!20! smile!20! Тоже ждем скоро.
Цитата
Аморалистка пишет:
и дома ходит, шатается, врезается в стены, прыгать не может, упал уже со стула

Какой ужас smile!17! , бедненький smile!10! smile!10!
Цитата
Аморалистка пишет:
А вот сидеть всё ещё не умеет)) хотя секунд 10 может просидеть. А потом валится

Не все сразу, ребенок всю свою жизнь лежал, научится скоро smile!03!
Оксан, а че вы сейчас кушаете? Только овощи или уже и кашки?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2743
Оксаночка привет smile!00!
Давно у вас не была,а тут стока всего.
Поздравляю с зубиками,пусть будут крепкими smile!08!
Кота жалко,у самой кошка и знаю как это мучительно смотреть ,когда твой питомец мучается. smile!15! Но ни чего все заживет,ты главное не падай духом,держись smile!06! smile!08!
Профиль
#2744
Диля, ну ничего, что пропустила)) пасиб за поздравление)) smile!25! smile!25! smile!25!
Цитата
Диля пишет:
а то меня пугают, что и темпа будет и понос и вообще поведение неадекватное
ну вот заранее точно не надо бояться!! я не боялась вообще. Первый зубик незаметно для нас вылез. Перед вторым была 1 день температура. Но я не уверена, что это из-за зуба. Потому что у Алисочки ещё и насморк был. Да и температура дня за 4 до зуба была... поэтому не факт. Что касается поведения - повышенная капризность,не более. но говорят, что чем старше малыш, тем труднее зубки лезут... но несмотря на это я не настраиваюсь на плохое)))
Цитата
Диля пишет:
бедненький
ага smile!04! smile!04! smile!04! ну главное, что он кушает нормально - это показатель для животного, что чувствует себя лучше. Но вялый до сих пор.
Цитата
Диля пишет:
а че вы сейчас кушаете? Только овощи или уже и кашки?
овощи, фрукты вот начали, кашку гречневую)))
Регина, спасиби за поздравление!! smile!25! smile!25! smile!25!
Цитата
регина милославская пишет:
мучительно смотреть ,когда твой питомец мучается.
точно smile!17! smile!17! smile!17!
Цитата
регина милославская пишет:
ты главное не падай духом,держись
пасибо, конечно держусь, мне падать духом низзя)) у меня вон сколько подшефных smile!14!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#2745
Оксан, привет!
Поздравляю с зубиками и с ползунками!!! smile!08! Алисочка просто умничка! Пусть и дальше вас только радует!
А то, что первые 3 месяца - самые легкие, я всегда говорила))) Мои джигиты, как и Алиса, только кушали и спали))) Интересно становится после 3-4 месяцев)) smile!14!

Про кота - сочувствую, бедное животное, но ничего, ты сделала все, что могла и теперь коту осталось только идти на поправку!)))
#2746
Цитата
Аморалистка пишет:
А вот ты думаешь, куда девается пыль, которая НЕ липнет на ковёр?? летает в воздухе)) так что ковёр в принципе нужный пылесборник, только очищать надо регулярно.

И на мягкой мебели, и на постели оседает, да везде где только можно smile!11! А многие пылососы часть пыли обратно выбрасывают((( Это нам на демонстрации одного пылесоса показывали... Без влажной уборки не обойтись... Хочу себе мощный пылесос, чтобы моющий был и увлажняющий и очищающий воздух smile!19! Но не Кирби и не за 6000 долл smile!11! smile!09!
#2747
Оксана smile!00!
Сколько у тебя новостей smile!11! smile!11!
Цитата
дишуля пишет:
Поздравляю с зубиками и с ползунками!!!

Присоединяюсь к поздравлениям smile!27!
Ужас про кота smile!17! , так жалко smile!15! smile!15! , он у вас такой красивый.
Цитата
Аморалистка пишет:
овощи, фрукты вот начали, кашку гречневую)))

Какие молодцы! smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
дишуля пишет:
первые 3 месяца - самые легкие

Вам значит повезло, а для нас первые три месяца были адом, я слышала, что новорожденные в основном едят и спят, но наш почти всегда орал и очень мало спал. А самыми легкими стали 4-й и 5-й, когда еще не ползал и умел сам себя развлекать, с игрушками играл.
Цитата
Аморалистка пишет:
Первый зубик незаметно для нас вылез. Перед вторым была 1 день температура. Но я не уверена, что это из-за зуба. Потому что у Алисочки ещё и насморк был.

Когда зубки лезут иммунитет снижается, отсюда и насморк и т.п.
Цитата
Аморалистка пишет:
Алисочка ползает так - подтягивает ножки, становится на четвереньки и отталкивается. А иногда наоборот только на ручках.

smile!14! smile!14! smile!14! smile!32!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2748
Приветик, Дишуля!! пасибки за поздравления smile!08! smile!08! smile!08!
У нас пылесос Kercher, мне его Кира посоветовала, так вот, я очень довольна. Потому что даже после мытья пола он высасывает. Т.е. у меня ощущение, что после него чище, чем после мытья smile!14! И поскольку в нём вода, то никакую пыль он не выдувает обратно. Пыль в воду оседает.
Цитата
дишуля пишет:
Мои джигиты, как и Алиса, только кушали и спали))) Интересно становится после 3-4 месяцев))
smile!32! smile!32! smile!32!
Цитата
дишуля пишет:
теперь коту осталось только идти на поправку!)
мы решили сами не делать уколы и промывания, а носить его в клинику каждый день. По многим причинам.
Цитата
дишуля пишет:
Хочу себе мощный пылесос, чтобы моющий был и увлажняющий и очищающий воздух
ну есть пылесосы около 1000 долларов или чуть больше. Не кирби но тоже крутые. вспомнила) Dyson. Говорят, он не хуже кирби)
Приветик, Катриночка, пасибки за поздравления! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Katrino4ka пишет:
Ужас про кота smile!17! , так жалко smile!15! smile!15! , он у вас такой красивый.
а сейчас он такой бедный, целыми днями лежит((( и хвост облезлый весь(( smile!04! smile!04! smile!04!
Цитата
Katrino4ka пишет:
Вам значит повезло, а для нас первые три месяца были адом, я слышала, что новорожденные в основном едят и спят, но наш почти всегда орал и очень мало спал.
ну да, повезло. Но всё-таки по моим знакомым сужу, у большинства до 3х месяцев детки спокойные. Но, конечно, и исключения есть.
Цитата
Katrino4ka пишет:
Когда зубки лезут иммунитет снижается, отсюда и насморк и т.п.
ну я думаю, да, иммунитет-то снизился, а тут я болела. И заразила чуток. Благо быстро прошло smile!07!
Профиль
#2749
Оксана, привет!
Сколько у вас событий! Поздравляю с зубами! Первые нижние клыки действительно чаще всего незаметно вылезают, так что скорее всего температура у Алисы была не на зуб.

Про кота - ну очень жалко smile!04! smile!04! . Прочитала, что вы решили в клинику на обработку таскать, а разве там всего раз в день? У нас котам, когда были серьезные травмы, нужно было по 2-3 раза в день делать промывания и уколы, - я в обеденный перерыв тогда моталась делать уколы. Как вспомню, так вздрогну. Очень вам сочувствую! Но главное, что кот идет на поправку и кушает! Мой в "воротнике" есть отказывался smile!11! . От наркоза мой котище тоже долго отходил и шатался, я думаю, что это может быть даже и нормально. Опять же стресс какой не только физический, но и психологический. Но они быстро в себя приходят, скоро будет так же носиться хозяином по квартире ;)
Цитата
дишуля пишет:
первые 3 месяца - самые легкие, я всегда говорила))) Мои джигиты, как и Алиса, только кушали и спали))) Интересно становится после 3-4 месяцев
Бгг, дети разные :) Я когда читаю, что говорят, что сложнее всего становится после года, когда уже мало спят, и ходят и везде лезут, мне так весело становится :). У меня после года жизнь началась. Сейчас вот даже собой смогла заняться. А первый год я даже вспоминать не хочу, бррррр. Вот стописят раз подумаешь второго заводить, когда первый ребенок т.н. "неподарочный" smile!09! . А вдруг опять "неподарочный" будет? В первый раз еще вроде и не знала, как оно может быть, а во второй раз уже сознательно на те же грабли получится :)
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#2750
Цитата
Аморалистка пишет:
У нас пылесос Kercher, мне его Кира посоветовала, так вот, я очень довольна. Потому что даже после мытья пола он высасывает. Т.е. у меня ощущение, что после него чище, чем после мытья smile!14! И поскольку в нём вода, то никакую пыль он не выдувает обратно. Пыль в воду оседает.

Ничего себе, круто! Записала название, спасибо, Оксан! smile!03!

Цитата
Аморалистка пишет:
И поскольку в нём вода, то никакую пыль он не выдувает обратно. Пыль в воду оседает.

Да, я такой хочу. У нас сейчас Samsung, он не моющий, правда неплохо всасывает, но я уже хочу больше от пылесоса функций и мощности)))

Цитата
Аморалистка пишет:
мы решили сами не делать уколы и промывания

Ой, даже представить себе не могу этого.... А не страшно? А вдруг он кинется, разозлится и потеряет контроль над собой? smile!11!
Ну причины понятны, скорее всего это не с кем оставить ребенка.... да уж, проблема не из легких...

Цитата
Аморалистка пишет:
вспомнила) Dyson.

Тоже записала, спасибо!
А ваш сколько стоит? smile!00!
#2751
Галя, ну так первые это разве клыки? резцы вроде... короче, называния я не знаю, но у стоматологов они называются зубами под номером 1! smile!14! пасиб за поздравление))
Цитата
Галчонок пишет:
Прочитала, что вы решили в клинику на обработку таскать, а разве там всего раз в день? У нас котам, когда были серьезные травмы, нужно было по 2-3 раза в день делать промывания и уколы, - я в обеденный перерыв тогда моталась делать уколы. Как вспомню, так вздрогну. Очень вам сочувствую!
спасибо за сочувствие. Нет, ему раз в день всё надо делать. в этом плане повезло.
Цитата
Галчонок пишет:
Мой в "воротнике" есть отказывался
наш видимо голодный был, но поел. так было его вчера жаль, когда пописать хотел... залезает в лоток, и не может присесть, вываливается оттуда... я его сажала туда, но не получалось всё равно... в итоге пописал на собственный домик smile!04!
Цитата
Галчонок пишет:
От наркоза мой котище тоже долго отходил и шатался, я думаю, что это может быть даже и нормально.
ну да, шатается - это норма. Жальче было, когда у него наоборот галлюцинации были и он на всех кидался и бился о стены переноски((( smile!17!
Цитата
Галчонок пишет:
Бгг, дети разные :) Я когда читаю, что говорят, что сложнее всего становится после года, когда уже мало спят, и ходят и везде лезут, мне так весело становится :). У меня после года жизнь началась.
вот я и говорю, что под одну гребёнку всех нельзя, но чаще всё-таки более-менее спокойные дети бывают.
Дишуля, ну сразу говорю, пылесос, который у нас, не моющий. а ты ж вот моющий хочешь...
Цитата
дишуля пишет:
А вдруг он кинется, разозлится и потеряет контроль над собой?
так мы наоборот решили в клинику возить))) делать уколы НЕ сами) а причины - с ним трудно справиться, я опасаюсь не туда уколоть или плохо уколоть, ведь он вырываться будет. Опять же, когда мы с мужем будем делать укол, где будет Алиса? будет слушать оры кота? она боится и плачет.
Цитата
дишуля пишет:
А ваш сколько стоит?
вместе с расходниками 500 долларов вышло. Я специально добрала до этой цифры, чтобы доставка бесплатная была))) а сам пылесос вроде стоил чуть больше 400.
Профиль
#2752
Цитата
Аморалистка пишет:
так мы наоборот решили в клинику возить))) делать уколы НЕ сами)

Мда, что-то я в последнее время или плохо вижу, или плохо соображаю)))) smile!11! Короче старость не радость)))) smile!09!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2753
Цитата
Аморалистка пишет:
пылесос, который у нас, не моющий. а ты ж вот моющий хочешь...

Цитата
Аморалистка пишет:
вместе с расходниками 500 долларов вышло.

Понятно почему цена такая, а то моющие раза в 2 дороже стоят.. Но главное, что ты довольна smile!00!
Я вообще-то еще не уверена хочу ли я именно моющий, просто хочу лучше того, что есть, а при покупке еще будем детально рассматривать варианты smile!00!
#2754
Дишуля
Цитата
дишуля пишет:
или плохо вижу, или плохо соображаю))
я думаю, просто читаешь на бегу. Я сама порой этим грешу smile!26!
Цитата
дишуля пишет:
моющие раза в 2 дороже стоят.. Но главное, что ты довольна
я вначале хотела моющий, а потом пообсуждали тут на форуме в теме "посоветуйте пылесос" и я вроде как отказалась. моющие как мне объяснили для ковролина нужны.
А мы вчера были в клинике у хирурга и невролога. Сказали, что Алисочка очень развитая для своего возраста(тфу тфу тфу). А муж боялся, что плохо, что не сидит. И сказали, что уже довольно крепкие мышцы спины и скоро сядет, месяцам к 7ми скорее всего. и что молодец она, что ползает. smile!28!
Профиль
#2755
Цитата
Галчонок пишет:
Бгг, дети разные :) Я когда читаю, что говорят, что сложнее всего становится после года, когда уже мало спят, и ходят и везде лезут, мне так весело становится :). У меня после года жизнь началась.

Галь, если тебе верить, у меня жизнь через неделю начнется smile!30! smile!30! smile!30!
Цитата
Галчонок пишет:
А первый год я даже вспоминать не хочу, бррррр. Вот стописят раз подумаешь второго заводить, когда первый ребенок т.н. "неподарочный" . А вдруг опять "неподарочный"

Как раз только вчера говорила, что мне после Юрки ничего не страшно, мне кажется хуже, в смысле неспокойнее просто некуда. Страшнее может быть только двойня smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Аморалистка пишет:
скоро сядет, месяцам к 7ми скорее всего. и что молодец она, что ползает

Конечно. smile!03! smile!03! Я вообще не понимаю чего вы беспокоились.
Цитата
дишуля пишет:
Мда, что-то я в последнее время или плохо вижу, или плохо соображаю)))) Короче старость не радость))))

Смешно. Гыыы smile!09! smile!09!
Профиль
#2756
Аморик, привет smile!00! smile!08!
Цитата
Аморалистка пишет:
Алисочка начала ползать по комнате

Поздравляю!!! Молодец Алиса!! smile!02! Ну все, Оксан, теперь действительно начнется настоящий трэш!! smile!31! Будете все углы обклеивать чем-нибудь мягким, шкафчики скотчем залеплять. чтобы пальчики не прищемила случайна и т.д.)))) Это я от единственной подружки, которая с ребенком, узнала)) Теперь за Алисочкой только глаз да глаз нужен)))
Цитата
Аморалистка пишет:
Анюта, или мне не везёт на мозг рассеянная стала.

Оксана, перестань))) Может просто переутомилась))) да в конце концов с каждым может случиться smile!10! Надеюсь, ты не до самого вечера в заперти сидела)
Цитата
Аморалистка пишет:
А с котом у меня проблема(((

Прочитала историю с кисой... Бедняжка и ты, и котик smile!10! Не кори себя зря, самое главное, что вовремя заметила и обратилась к ветенинару)) Все будет хорошо, у кошаков ведь 9 жизней)) Как он там у тебя?? Поправляется?)
Цитата
Аморалистка пишет:
когда на даче были, он там бился и ему хвост подрали

Боевой котик!! smile!31! smile!10!
Цитата
Аморалистка пишет:
И несмотря на то, что вчера вот вымыли пол, сегодня она поползала и весь перёд грязный был

Амора, может стоит влажную уборку ковра делать, если от него не хочешь отказываться? Ну, я имею ввиду пылесосить с водой)
Отредактировано: Rino4ka 07.06.2010 15:01:45
Профиль
#2757
Цитата
Аморалистка пишет:
А муж боялся, что плохо, что не сидит.
зря боялся... smile!23! племяннику 8 уже... а еще не сидит и ползать даже не пытается... smile!11! я в шоке... Лиза уже ходила за одну ручку в этом возрасте... smile!11! Так что Алиса хорошо и нормально развивается! smile!23! Ну, ты и сама видишь! smile!27!
Цитата
Rino4ka пишет:
шкафчики скотчем залеплять.
только не скотчем... Если хотите выбросить мебель - тогда можно и скотчем smile!31! я до сих пор не могу отклеить еще после Лизы... всю мебель попортила, где скотч был smile!17! smile!17! и мебель, блин, не дешевая... smile!04!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2758
Цитата
kira пишет:
только не скотчем... Если хотите выбросить мебель - тогда можно и скотчем я до сих пор не могу отклеить еще после Лизы... всю мебель попортила, где скотч был

Да, Кира, это точно... А есть какая-нибудь альтернатива? Вот для того, чтобы детки об углы не ударялись, есть специальные защитные накладки на углы, они вроде из селикона... А вот чем бы заклеить шкафчики?.. Я тут почитала в инете( на будущее, наверно, интересуюсь smile!31! smile!11! ), так вот в Икеи какие-то крипления специальные продают, но надо будет что-то просверливать...тоже не вариант.. Кстати, на форумах, многие советуют потратить пару дней для изучения шкафов, тогда ребенок потеряет к ним интерес smile!31! Но кухонные шкафы не будешь ведь изучать, поэтому этот метод не для всего подходит... Единственное, бумажный скотч, вроде, не такой маркий...
Что-то я прям так заинтересовалась этой проблемой smile!14! По-моему, мне пора в этот раздел переходить smile!11! smile!14! smile!31!
Профиль
#2759
всем приветы!!
Катриночка
Цитата
Katrino4ka пишет:
после Юрки ничего не страшно, мне кажется хуже, в смысле неспокойнее просто некуда. Страшнее может быть только двойня
ну, значит тебе 2го ребёнка нестрашно)) smile!24! раз тяжелее все равно не будет))
Цитата
Katrino4ka пишет:
Я вообще не понимаю чего вы беспокоились.
не мы, а муж smile!31!
Риночка, ну двери пока Алисочка не открывает, а так, Галя вот говорила, что в икее хорошие блокаторы дверей продаются)) А что касается углов, я их не буду обклеивать. Считаю, что ребёнок должен познать и понять, что биться головой об углы не надо. Всё равно реально сильно не ударится. она уже раз ударялась smile!11! кстати, я замечала, что Алисочка порой вроде как со всех сил ударяется обо что-то и хоть бы хны. Ни писка. правда, один раз, стыдно признаться, скатилась с кровати, вот тогда крику, конечно, было smile!11! smile!17!
Цитата
Rino4ka пишет:
Надеюсь, ты не до самого вечера в заперти сидела)
до самого smile!04! и Алиске на балконе гулять пришлось весь денЬ)
Цитата
Rino4ka пишет:
Как он там у тебя?? Поправляется?)
да стал пободрее, но ему каждый день колют новокаин, мне кажется, от него он вялым опять делается((
Цитата
Rino4ka пишет:
может стоит влажную уборку ковра делать, если от него не хочешь отказываться? Ну, я имею ввиду пылесосить с водой)
Уже неактуально. Я ж писала, что после того, как пропылесосила, всё ок было)))
Цитата
Rino4ka пишет:
Боевой котик!!
да уж... ему бы только по бабам ходить smile!11! smile!31!
Оксана, а почему так с твоим племянником, интересно? smile!04! он пухлый сильно?? Или просто с ним вообще не занимаются?? Хотя, мне кажется, даже если не заниматься, у ребёнка в крови заложено стремление развиваться... я, кстати, после курса массажа(и 1го и 2го) замечаю скачки. А ему массаж не делали? Может, стоит?? Ты посоветуй им... крестнику моему помогло. Но он пухлик ещё тот. В 8 мес. с чем-то пополз и стал сидеть.
По совету Анюты я купила комплекты для обучения чтению и математике Глена Домана smile!31! буду теперь изучать и Алисочку учить smile!14! Я как эти коробки поставила в коридоре, так она в коридор уползла и давай их трогать smile!14! любит она коробки) коробку от пылесоса тоже гладит постоянно smile!14!
Профиль
#2760
Цитата
Аморалистка пишет:
правда, один раз, стыдно признаться, скатилась с кровати, вот тогда крику, конечно, было

smile!11! smile!11! smile!11! Бедная, Алисочка smile!11!
Цитата
Аморалистка пишет:
Считаю, что ребёнок должен познать и понять, что биться головой об углы не надо

Оксана, ты прям такая мудрая мама, с житейским подходом))))) Просто мне кажется, что все равно больно будет даже если ударится о прикрытый чем-то угол, всякое же может быть... Хотя, может, так и надо, потому что у нее выработается рефлекс "угол-боль", тогда она и не будет особо крутиться около них) Я бы вот точно все обклеила и облепила, чтобы не дай Бог где ударилась smile!31!
Цитата
Аморалистка пишет:
да стал пободрее, но ему каждый день колют новокаин, мне кажется, от него он вялым опять делается((

Новокаин?? У него боли такие сильные? Бедняжка smile!04! Аморик, главное, чтобы выздоровел, пусть спит побольше)))
Цитата
Аморалистка пишет:
По совету Анюты я купила комплекты для обучения чтению и математике Глена Домана буду теперь изучать и Алисочку учить

Оксана, я не очень в этом понимаю smile!31! , а что уже с такого возраста можно начинать учить считать?? smile!11! smile!19!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 2741 - 2760 из 3161
Начало | Пред. | 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь