Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 2821 - 2840 из 3161
Начало | Пред. | 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 | След. | Конец
  Просмотров: 332271Тема закрыта: «Ну вот и я в беремешках), уря!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#2821
Профиль
#2822
Цитата
Диля пишет:
Я думаю что из-за зубов.
я тож так думаю...
Цитата
Диля пишет:
ты супер молодец!!! я бы не смогла...хотя если бы ... нет, даже представлять такой ужас не хочу.
спасибо, но конечно, да, лучше бы такого не было smile!04! smile!04! smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2823
Оксаночка, привет!
Я в умилении от фото smile!16! smile!16! smile!16! Просто прелесть - вся ваша семья загляденье!!! smile!03! smile!03! smile!03! Такое счастье у вас растет, долгожданная красивая, умная, здоровая доча! smile!07! smile!07! smile!07! Ты знаешь, я сижу в наушниках и слушаю музыку, а тут твои фотки пришли и я так растрогалась, что не смогла не прокомментировать))) smile!19!
Кстати, на фото с папой так смешно насколько Алисочка на него НЕ похожа))) Только ты ему не говори))))
#2824
Дишуль, да мужу итак все говорят, что непохожа. Он иногда начинает свои шуточки дурацкие... smile!04! мол в кого это она голубоглазая и т.д.
спасибо за комплименты!!! smile!08! smile!08! smile!08! так приятно!!! smile!25! smile!25! smile!25!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#2825
Какая прелесть smile!16! Алисочку хочеться сильно затискать и расцеловать smile!16! а глаза какие у нее smile!01!

а я нашла схожесть с папой)) у Алисочки будет папин носик ))


Профиль
#2826
Оксан, привет!
Фотки классные! Алиса мне то казалась такой большой, а теперь кажется такой маленькой - я с Катей сравниваю, у них разница в год почти. Такая лапочка и время еще хорошее, когда только ползает smile!27! smile!27!

Про кота очень сочувствую и понимаю как никто, - моему тоже хвост пришлось того... ему на тот момент 10 мес было, но он довольно спокойно пережил, наверное, потому что мелкий еще был. А эстетически я довольно быстро к нему привыкла и часто удивлялась виду других котов потом, хвостатых. В общем, я действительно тебя понимаю, но главное, что животное здорово и опасности для здоровья уже нет. Это главное. А ко всему остальному привыкнете быстро и вы, и кот.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#2827
Привет,Оксана! Я когда смотрела фото изначально начала думать,что она становится похожей на твоего мужа и на фото где они вместе это подтвердилось.
Алисочка такая глазастнеькая! Представляю какая радость для тебя смотреть на эти глаза! smile!16! smile!16! smile!16!

А как Алисочка ножку "кушает" сосредоточенно smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2828
Кать, спасибочки большое за комплименты) да я сама её тискаю всё время) бедный ребёнок, во участь досталась)))
Цитата
Катерина пишет:
а я нашла схожесть с папой)) у Алисочки будет папин носик ))
smile!02! smile!02! smile!02!
Галь, спасибо большое за комплименты! smile!25! smile!25! smile!25! ну да, Алиска не сильно большая. 6530 последний раз весила.)
Цитата
Галчонок пишет:
и время еще хорошее, когда только ползает
даже не знаю, что тут и сказать) она ж многое, что на полу лежит-стоит облизать пытается... smile!11! smile!11! smile!11! всё на свете не простерилизуешь...
Цитата
Галчонок пишет:
главное, что животное здорово и опасности для здоровья уже нет. Это главное. А ко всему остальному привыкнете быстро и вы, и кот.
а я ещё переживаю. вдруг что-то не так пойдёт... а по поводу привыкания - эстетический вопрос меня сейчас меньше всего волнует. Ну а кот, надеюсь, забудет, что у него хвост был...
Отредактировано: Аморалистка 23.06.2010 23:42:50
Профиль
#2829
Какой пупсик голубоглазый. Чудесная девчушка. Вся в маму!

Профиль
#2830
Оксана, я на ваши фотки могу любоваться долго.
Ваша семья такая яркая, все красивые очень smile!03! smile!03! . Без подлизок, Алиса самая необыкновенная девчушка из всех кого я видела. smile!16! smile!16! smile!16! Тоже хочу такую и еще очень бы хотела увидеть Алису вживую, потискать.
Профиль
#2831
Оксана,привет!!! smile!00! smile!00! smile!00! не была у тебя 100 лет, точнее была но втихую....
ФОТКИ....я прям не налюбуюсь, на вкусную пятку и лыбу до ушей....такая клеваЯ...и еще я в очередь на потискать это милое создание smile!08!
Профиль
#2832
Аморик привет!!! smile!08! smile!00!
А сегодня мой черед лыбиться! smile!27! Такая сладкая Алисочка!!! А пятка какая вкусная! Улыбка, глазки!!! Шкода маленькая smile!03! smile!30! smile!30! smile!30! smile!24! smile!24!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2833
Анюта, Диля, Катеринка, Лорик, Спасибочки всем огромное, так приятно))) smile!08! smile!08! smile!08! и сама я такая радая, что у нас такое чудо получилось(тфу тфу тфу) smile!16!
Цитата
Диля пишет:
Алиса самая необыкновенная девчушка из всех кого я видела.
моё мнение такое же))) smile!19!
Вот пожалуюсь чуток. Я не на Алисочку жалуюсь, а на ситуацию в целом. Почитала я интернет, начиталась, у кого как детки едят, и поняла, что Алисочка ещё ничего так кушает. Она ведь ест, просто немного. А у некоторых дети вообще не едят smile!11! smile!11! smile!11! но меня вчера золовка из колеи выбила. Муж с ней по телефону поговорил, пожаловался, Что плохо ест Алиска. А она говорит, что мол вы её не тем кормите. "Мои сыновья в её возрасте уже мясные супы ели и печенку." smile!11! smile!11! smile!11! Муж сказал, что мы в соответствии с рекомендациями врачей её кормим. А она говорит "а мы растили всех не по докторам и всё нормально". А ещё сказала, что Алисочка уже слишком большая, чтобы есть смесь(кто не знает, грудь она уже практически не ест, молоко у меня тоже уже тю-тю smile!04! smile!04! smile!04! ). И мол не кормите её смесью и будет есть всё как миленькая. По-моему это чушь. И если верить таблицам, то ребёнок должен есть грудь или смесь в таком возрасте. И вообще, я голодом её морить не собираюсь. Вот же блин.. у кого-то свекрови встревают в процесс ухода и воспитания, а у меня золовка.
А что меня действительно огорчает, это то, что Алиска в такую жару и не пьёт. Не пьёт ни просто воду, ни травяные чаи, ни заваренный изюм(который раньше пила). Единственное, что пьёт - гранулированный чай плантекс. Но зачем он ей сейчас? он же от болей в животе... так что не знаю, давать другие гранулированные чаи? говорят, они не полезны для зубов и вообще, это суррогат непонятный... нет бы травяные чаи пить... А то она потеет, а не пьёт... и писает мало. Это ведь плохо(((
Отредактировано: Аморалистка 24.06.2010 13:44:20
Профиль
#2834
Оксаночка, милая, я умоляю тебя, не слушай никого, а тем более не стоит расстраиваться из-за того, что вам что-то наговорили. тебе еще многое предстоит выслушать и многое-что тебе еще наговорят. у тебя есть ты, муж и твой ребенок. все.

Оксан, если бы мой Абдульчик кушал в Алисином возрасте так, как кушает она, я была бы безумно счастлива! когда я прочитала, что Алисочка может 100 или 90гр да пусть даже 60 гр скушать smile!11! у нас такое было только в мечтах. а тем более что бы Абдульчик какие-то каши еще и ел smile!11! так что все нормально и Алисена просто молодца у тебя smile!23! smile!03! просто по-тихоньку продолжай предлагать и со временем все будет только лучше smile!23! вы обе все правильно делаете. грудь или смесь КОНЕЧНО же стоит давать! для нее это все еще главная еда. а про питье...мой принц до сих пор еще ничего кроме груди не пьет smile!17! очень изредка просто воду может выпить. но писает всегда много. мое мнение, что плантекс не есть гуд конечно...а ты попробуй разные варианты с водой или с чаями. не хочет из бутылки, давай по-тихоньку из ложечки, не хочет так, шприцом попробуй. мож, сперва добавь совсем чуток сахара в воду или в чай, но совсем-совсем чуток. а плантекс забудет вскоре. Удачи, стойкости, трпения и взаимопонимания вам smile!23!


Профиль
#2835
Оксана, что еще хотела сказать. когда мое дите напрочь отказывался что-либо есть, я ему давала такие хлебцы бездрожжевые хрустящие. он их с удовольствием хрумкал, они даже имеют какую-то питательную ценность и они безопасны в том смысле, что растают в роте и я могла его спокойно с ними один на один оставлять smile!03! он их до сих пор еще любит. они есть разные.
Отредактировано: Катерина 24.06.2010 16:04:21


Профиль
#2836
Катерина, спасибочки за сочувствие, да конечно, я не слушаю золовку и не собираюсь супы мясные давать и печень smile!11! smile!11! smile!11! но муж немного слушается, т.к. старшая сестра и всё такое, одного ребёнка уже вырастила, второго растит... но она советов-то нормальных не дала. Ей оба мальчика попались обжорки)) проблем с едой не было, так что вряд ли она может дать совет.
Цитата
Катерина пишет:
когда я прочитала, что Алисочка может 100 или 90гр да пусть даже 60 гр скушать smile!11! у нас такое было только в мечтах. а тем более что бы Абдульчик какие-то каши еще и ел
ну надо же...)) значит, зря я переживаю...
Цитата
Катерина пишет:
мое мнение, что плантекс не есть гуд конечно...а ты попробуй разные варианты с водой или с чаями. не хочет из бутылки, давай по-тихоньку из ложечки, не хочет так, шприцом попробуй. мож, сперва добавь совсем чуток сахара в воду или в чай, но совсем-совсем чуток. а плантекс забудет вскоре.
да из бутылки вообще ни в какую, я уже из чашки даю, конечно, много проливается, но хоть как-то пьёт. Вот сегодня так изюм запаренный попили. Но на улице из чашки слабо представляю как пить... ну да ладно. просто если бы не жара я бы не переживала, что она не пьёт. А в жару пить надо.
спасибо за пожелания!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#2837
Катерина, о, я такие хлебцы тоже люблю, вкусно и полезно)) но АЛисёна почему-то не интересуется едой, которую надо жевать smile!11! хотя многие вроде уже сушки едят в таком возрасте.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2838
Оксан, она не будет их жевать))) смоктать, конечно)))а потом просто передними зубками кусать, а дальше опять в роте держать и смоктать)))


Профиль
#2839
Катюш, понятно, спасибо, я попробую.
Мы второй день гуляем в прогулочной коляске. Алиске нравится, перестала капризничать(тфу тфу тфу), чтобы на ручки брали, ибо итак всё вокруг интересное. Но она вообще не спит!! Вчера почти 3 часа гуляли, вроде хотела спать, но фигушки. Пришли домой, положила на балкон(в люльке) - сразу уснула. Сегодня та же история... Видать, прогулки эти неудообные какие-то для сна... с одной стороны хорошо, пусть лучше дома спит, а я дела поделаю. А с другой нехорошо, ведь если пойдём надооолго гулять, то не будет спать((
Отредактировано: Аморалистка 24.06.2010 18:35:25
Профиль
#2840
Оксаночка, чего ты переживаешь по поводу еды? Она еще маленькая такая. После 9-10 мес. посмотрим что у нее будет с аппетитом, обычно чем старше детки- тем привычнее еда. У меня Соня в таком возрасте ела практически смесь одну, те.е. не было ни одного кормления без смеси, гр 60 каши и смесь, 100 гр. ов. пюре и смесь. И только после 10 мес. у нее прям проявился пищевой интерес. И детям обязательно нужно молоко или смесь , обязательно!!!! И водичку будет пить- предлагай по ложечке или по глотку из кружки через какой-то промежуток времени. Много им не надо.

А супчики на мясном бульоне я ей редко даю ( в основном из общей кастрюльки), а когда варю ей отдельно, то отдельно варю суп, а отдельно курицу. И смешиваю блендером.
Цитата
Аморалистка пишет:
Сегодня та же история...
Радуйся!!!! Что она у тебя дома спит. Что в это время можно все дела поделать, и прогулку подстраивай под ее сон, погуляли - поспали, погуляли - поспали. И дела все переделаешь.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 2821 - 2840 из 3161
Начало | Пред. | 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь