Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 2921 - 2940 из 3161
Начало | Пред. | 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 | След. | Конец
  Просмотров: 331992Тема закрыта: «Ну вот и я в беремешках), уря!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#2921
Ну вот, попробую про отдых написать. Вроде бы в глобальном смысле довольна, хотя что-то было не то. Как-то не так я планировала. Ну да ладно. Очень понимаю тех девочек, которые пишут, что привыкли быть хозяйками и некомфортно у кого-то в гостях. Мне раньше было всё равно. А теперь стало важно, что да как. Т.к. дома проводили немало времени. И то, что нечисто в доме меня напрягало конкретно. ребёнка на пол не пустишь. А убираться в чужом доме мне как-то напряжно. Прям брезгую... какая-то я слишком брезгливая)) В общем, я толком ничего не делала. Только Алисой занималась. И в итоге получилось так, что она к этому конкретно привыкла smile!11! smile!11! smile!11! сейчас дома она постоянно со мной хочет быть, не даёт дела поделать((( Стоит мне отойти - дикий крик. Ну или приползает, скажем, на кухню и тоже громко кричит. Раньше такого не было, нормально игралась сама. Так что у меня сегодня мегажёсткий день был. Планировала убраться, помыть, повытирать пыль, пропылесосить, приготовить, в итоге только пыль успела вытереть, а картошку варила, когда муж пришёл))) И спала она полтора часа за день. Я в шоке, короче) Зуб третий вылез, 4й должен скоро быть. Кушает плохо, хорошо ест только кашку. Сегодня кое-как ещё впарила тёртое яблоко с грушей. Но мало. Цветную капусту, которую Алисёна так любила раньше, не захотела.
Нас так запугали дымом, когда мы ехали в Москву, а тут только туман лёгкий. Видимо, стало лучше. Но жарко, конечно...
Наташа
Цитата
Беска пишет:
в салоне делала, как я поняла, Оксан? я вот сама себя эпилирую, что-то мне немножко не по себе с таким интимным делом идти в салон.. smile!14! Одно дело у гинеколога, другое - в салоне...(ну это моя личная заморочка). Как тебе результат? Раздражения нет? Мужу понравилось?!
там же специальный горячий воск, я слабо представляю, как сделать дома эпиляцию тем воском, что продаётся в магазинах. У меня он бикини "не брал". А где продаётся профессиональный воск?? стеснения у меня не было, для меня это равносильно гинекологу было)) мужу без разницы, бритая я или эпилированная. Для меня разница есть - эффект дольше.но сейчас не знаю что делать, вроде отросло, брить жаль, а не до салонов как-то smile!11!
Анюта, так у меня Алисёна "мама" первый звук говорила, но только во время плача, типа меня звала)) ну и сейчас бывает такое) но не прям слово МАМА)
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Малыша пресекай сразу, как только увидишь, что он обижает или хочет обидеть Алису, ничего страшного, что обидится. Нельзя и все!
ну я так и делала) спасибо за комплименты про доброту)) smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#2922
Оксанчик, привеееет!!! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!
С возвращением!!!!!!!!!!!
Я шпионила за тобой. Ты права, детки легче дорогу переносят. Мы ехали на поезде, сыночек умничкой был. Мы когда в купе зашли, там ехали еще 2 женщины, когда они увидели что у нас малыш, так скривились. Думали, что орать ночами будет. А он вел себя прекрасно, они были удивлены.
Цитата
Аморалистка пишет:
Очень понимаю тех девочек, которые пишут, что привыкли быть хозяйками и некомфортно у кого-то в гостях.

Наверно у меня была smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! Я жаловалась. Я у свекров ваще обламывалась.
Цитата
Аморалистка пишет:
И то, что нечисто в доме меня напрягало конкретно. ребёнка на пол не пустишь. А убираться в чужом доме мне как-то напряжно. Прям брезгую...

У моих хоть чисто было....но шумно. smile!17!
Цитата
Аморалистка пишет:
В общем, я толком ничего не делала. Только Алисой занималась

Ну и правильно. Мне вот наоборот не давали, то бабушка нянчилась, то прабабушка. smile!31! smile!31!

Цитата
Аморалистка пишет:
Кушает плохо, хорошо ест только кашку. Сегодня кое-как ещё впарила тёртое яблоко с грушей. Но мало. Цветную капусту, которую Алисёна так любила раньше, не захотела.

Может из за жары. Скорее всего. Ильясик тоже стал ужасно есть. Но я не сильно переживаю, ему можно чуток похудеть.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2923
Приветик, Диля! smile!08! smile!08! smile!08! я уж не ожидала, что ко мне кто-то зайдёт, такое затишье)))
Цитата
Диля пишет:
Мы когда в купе зашли, там ехали еще 2 женщины, когда они увидели что у нас малыш, так скривились. Думали, что орать ночами будет. А он вел себя прекрасно, они были удивлены.
со мной в поезде когда-то ехала девочка месяца 3. Так вот, вообще тихая была. Когда есть просила, не плакала, а как-то попищит чуток и всё.
Цитата
Диля пишет:
Наверно у меня была
у тебя и у Мариночки))
Цитата
Диля пишет:
Мне вот наоборот не давали, то бабушка нянчилась, то прабабушка.
моя красавица никого не признаёт... хотя мне кажется, они плохо старались. Потому что с золовкой она оставалась и на руки давалась) больше никого не признаёт) в комнате вдвоём сидела с моей бабушкой, а вот на руки всё равно не шла. Играть играйте, но в руки не дамся))
Цитата
Диля пишет:
Может из за жары. Скорее всего. Ильясик тоже стал ужасно есть. Но я не сильно переживаю, ему можно чуток похудеть.
Алисёнке-то уже худеть некуда) так что я малость переживаю. Она смесь только хочет есть. А я против. Она большая уже, пора есть нормальную еду!! смеси итак 2 полноценных кормления.
Профиль
#2924
О, а ещё нас дерматит одолел(( я на Украине покупала памперсы той же фирмы(Либеро), а они плохие оказались и начался дерматит. Они вообще какие-то не впитывающие(( ужас. производитель что ли другой((( короче, более-менее вылечила его, но на ляжках теперь потнички... вот от них не могу избавиться. Алисочку держу постоянно в трусиках, кроме как на сон или гуляние... а не проходит... наверное, пройдёт, когда похолодает...
зато у нас хоть какая-то радость - Алисочка стала пить воду простую) пьёт из бутылки, но не из соски. А такие знаете бутылки, которые и для взрослых продаются... с закрывающимся-открывающимся горлышком. Не знаю, хорошо ли объяснила) но я рада, что мне теперь не приходится морочиться с химикатами и ребёнок пьёт простую воду. Соки пока вводить тоже не хочу, пусть больше привыкает к воде...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#2925
Цитата
Аморалистка пишет:
я уж не ожидала, что ко мне кто-то зайдёт, такое затишье)))

Мдааа, затишье. Но я думаю скоро все подтянутся. smile!27!
Цитата
Аморалистка пишет:
моя красавица никого не признаёт...

и возраст у нее такой сейчас.
Цитата
Аморалистка пишет:
, а ещё нас дерматит одолел(( я на Украине покупала памперсы той же фирмы(Либеро), а они плохие оказались и начался дерматит. Они вообще какие-то не впитывающие(( ужас. производитель что ли другой((( короче, более-менее вылечила его, но на ляжках теперь потнички... вот от них не могу избавиться. Алисочку держу постоянно в трусиках, кроме как на сон или гуляние... а не проходит... наверное, пройдёт, когда похолодает

Оксан, я смотрю у нас проблемки одинаковые. У моего тоже потничка и никак не проходит. Здесь у нас тоже жарко, говорят в Новосибе прохладно, скорей бы уж домой. В жару в памперсах smile!17! smile!17! бедные детки. У Ильясика еще складочки, жарко ему. Не знаю чем вылечить потницу.
Цитата
Аморалистка пишет:
зато у нас хоть какая-то радость - Алисочка стала пить воду простую) пьёт из бутылки, но не из соски. А такие знаете бутылки, которые и для взрослых продаются...

Понятно, мой тоже Агушу пьет.
Цитата
Аморалистка пишет:
Соки пока вводить тоже не хочу,

А почему? Я даю, только не магазинные, а свои из овощей и фруктов. Разве нельзя соки?
Профиль
#2926
Диля,
Цитата
Диля пишет:
и возраст у нее такой сейчас.
а мне кажется, что я её избаловала просто smile!24! smile!24! smile!24!
Цитата
Диля пишет:
У моего тоже потничка и никак не проходит. Здесь у нас тоже жарко, говорят в Новосибе прохладно, скорей бы уж домой. В жару в памперсах smile!17! smile!17! бедные детки. У Ильясика еще складочки, жарко ему. Не знаю чем вылечить потницу.
вот я и держу Алисочку в трусиках, убиваю сразу 2х зайцев, и приучаю к горшку, и кожа дышит. Кстати, горшок она уже понимает и понимает просто пись-пись, если над раковиной держу. Но всё равно мне порой трудно угадать, когда она хочет писать, и часто сажаю без толку, а порой не услежу и потом труселя стираю) а вы разве в Новосибе живёте?? вроде жили в другом месте... smile!19!
Цитата
Диля пишет:
Я даю, только не магазинные, а свои из овощей и фруктов. Разве нельзя соки?
почему же нельзя... можно... просто я не хочу, чтобы Алисочка привыкала, что питьё должно быть вкусным. А то я с ужасом вспоминаю, как мой брат пил лет в 5 воду только с сахаром))) вот попривыкнет к водичке, буду соки давать. Вообще, сейчас многие только с года их дают.
Профиль
#2927
Привет, Оксана!

с приездом вас smile!08!

Рада была тебя слышать, Ксюша, но до сих пор не вериться, что ты звонила. если честно, я тебе твой голос таким и представляла smile!16!

Слу, а почему нельзя больше раза кашы деткам давать, ты где-то читала или тебе так говорил кто? для моего сына каша - это любимейшая еда и у меня иногда складываеться впечатление, что он готов одними кашами питаться smile!14! лично я ему даю кашу на завтрак и ужин, в обед овощи или бобовые, а фрукты между приемами. не знаю, правильно ли, но я к ниму прислушиваюсь и подстраиваюсь. пыталась как-то изменить меню и в итоге он хуже кушал...вобщем мне НЕ кажеться, что кашу если 2 раза давать плохо...

а я тоже против соков пока, а ЗА простую воду. мне кажеться, лучше давать фруктовые или овощные пюре или просто тертые или просто кусок фрукта/овоща в руки давать, что б дите само грызло...ну, это когда постарше.

Цитата
Аморалистка пишет:
а мне кажется, что я её избаловала просто

не-а, не избаловала, возраст действительно такой smile!09! а сколько еще впереди... smile!31! крепись, Ксюш smile!14! хотя, конечно, разные детки smile!24!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2928
приветик, Катруся!
Сорри ещё раз, что разговор так оборвался, я потом хотела ещё перезвонить, но замоталась, то туда, то сюда, по родственникам, в общем разрывалась на части там))
Цитата
Катруся пишет:
почему нельзя больше раза кашы деткам давать, ты где-то читала или тебе так говорил кто?
читала где-то, а где не помню... типа каши - сильно углеводистая еда, избыток углеводов до добра не доводит... а бобовые вроде нам ещё нельзя. да и ты, наверное, уже "нормальные" каши даёшь, а я ещё даю детские адаптированные...
Цитата
Катруся пишет:
мне кажеться, лучше давать фруктовые или овощные пюре или просто тертые
ну вот и я так думаю. у соков, конечно, свой плюс - выше усвояемость витаминов(кажись), но ведь клетчатка ребёнку тоже нужна... и просто вода нужна по-любому.
Цитата
Катруся пишет:
не-а, не избаловала, возраст действительно такой smile!09! а сколько еще впереди... smile!31! крепись, Ксюш smile!14! хотя, конечно, разные детки
ну просто я явно вижу взаимосвязь того, что я с ней постоянно была рядом в отпуске, так что она привыкла. А раньше игралась одна в комнате и не парилась. Пытаюсь сейчас обратно перевоспитать smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#2929
Цитата
Аморалистка пишет:
типа каши - сильно углеводистая еда, избыток углеводов до добра не доводит... а бобовые вроде нам ещё нельзя.


не знаю...если бы что-то не так было, я думаю, он бы их так не любил или же сообщил бы мне, что-то не так. детки ведь мудрые. да, бобовые рано еще, хотя зеленый горошек уже можно пробовать. Абдульчику не нравиться, да ему вообще кроме каш и банана ниче не нравиться smile!14!

Цитата
Аморалистка пишет:
ты, наверное, уже "нормальные" каши даёшь, а я ещё даю детские адаптированные...


я с самого начала ему даю, как ты говоришь, "нормальные" smile!31! не знаю, какие это адаптированые, что быстрорастворимые?

Цитата
Аморалистка пишет:
Пытаюсь сейчас обратно перевоспитать


удачи smile!14! smile!01!


Профиль
#2930
Цитата
Аморалистка пишет:
Сорри ещё раз, что разговор так оборвался, я потом хотела ещё перезвонить, но замоталась, то туда, то сюда, по родственникам, в общем разрывалась на части там))


ничего smile!27! я понимаю smile!27!


Профиль
#2931
Цитата
Катруся пишет:
не знаю, какие это адаптированые, что быстрорастворимые?
ага smile!04! я боюсь начинать давать "нормальные", вдруг не будет, тогда вообще не будет есть никакой еды...
Цитата
Катруся пишет:
если бы что-то не так было, я думаю, он бы их так не любил или же сообщил бы мне, что-то не так. детки ведь мудрые
мудрые-то да, но почему же все детки любят конфеты, шоколад? smile!23!
Профиль
#2932
Цитата
Аморалистка пишет:
но почему же все детки любят конфеты, шоколад


глисты свои кормят smile!31! шутка smile!31! а вообще когда я предложила Абдульчику печенье попробовать, он кусьнул и выбросил его smile!03! а любит хрустящие хлебцы, видя их визжит smile!09!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2933
Ну печенье не все любят))) а вот шоколад думаю почти все. Хлебцы я Алисочке давала, но она больше рассыпает, чем ест) smile!14!
Профиль
#2934
Цитата
Аморалистка пишет:
можно... просто я не хочу, чтобы Алисочка привыкала, что питьё должно быть вкусным. А то я с ужасом вспоминаю, как мой брат пил лет в 5 воду только с сахаром))) вот попривыкнет к водичке, буду соки давать.

Аааа, ну ясно. Мой летом вот как раз стал воду пить из-за жары.
Цитата
Катруся пишет:
а я тоже против соков пока, а ЗА простую воду.

Не понимаю, вода водой, без нее никуда, но чем соки то свои плохи?
Цитата
Аморалистка пишет:
я боюсь начинать давать "нормальные", вдруг не будет, тогда вообще не будет есть никакой еды...

Оксан, я думаю, ты зря переживаешь по этому вопросу. Алиса уже большая,надо нормальную еду кушать. Тем более вес лучше будет набирать. Приедем домой, буду сыну варить. У меня вот вопрос - какой на чем эти "нормальные" каши варить, на магазинном молоке или на коровьем или....?
Цитата
Аморалистка пишет:
мудрые-то да, но почему же все детки любят конфеты, шоколад?

smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Аморалистка пишет:
а вы разве в Новосибе живёте?? вроде жили в другом месте...

Неа, мы там и жили, а ты где думала?
Профиль
#2935
Цитата
Диля пишет:
ты зря переживаешь по этому вопросу. Алиса уже большая,надо нормальную еду кушать. Тем более вес лучше будет набирать.
а ты считаешь, что взрослые каши калорийнее детских? сомневаюсь. А вот вкуснее детские каши стопудово. Поэтому боюсь переставать их давать. Легко говорить, надо нормальную еду кушать... а запихнуть эту нормальную еду знаете как тяжело smile!04! smile!04! smile!04!
Цитата
Диля пишет:
на чем эти "нормальные" каши варить, на магазинном молоке или на коровьем или....?
я вроде слыхала рекомендуют варить на воде, а в конце добавлять молока для вкуса. не помню уже, почему на молоке именно варить вредно...
Цитата
Диля пишет:
мы там и жили, а ты где думала?
я почему-то думала в Новороссийске smile!14! smile!14! smile!14! короче, на юге РФ)
Профиль
#2936
Цитата
Аморалистка пишет:
я вроде слыхала рекомендуют варить на воде, а в конце добавлять молока для вкуса. не помню уже, почему на молоке именно варить вредно

Я чесговоря не в курсе, надо будет почитать.
Цитата
Аморалистка пишет:
а ты считаешь, что взрослые каши калорийнее детских? сомневаюсь. А вот вкуснее детские каши стопудово. Поэтому боюсь переставать их давать

Я уже как то говорила, дочка моей старшей сестры вечно не добирала вес, такая худущая была, и вот когда сестра начала ее кормить нормальной едой, стала поправляться. Сестра начала так кормить месяцев в 10, так вот к году уже была нормальная упитанная девчушка.

Цитата
Аморалистка пишет:
я почему-то думала в Новороссийске

Странно, я даже не знаю, где этот город smile!14! smile!14! smile!14!
А фотки с отпуска будут?????? smile!19! smile!19! smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль
#2937
видишь, Ксюш, как мы у тебя здесь зашевелились smile!23! а то раньше и писать-то неохота было...

Цитата
Диля пишет:
но чем соки то свои плохи?

Дилечка, ничего плохого smile!23! даешь домашний сок-все гуд smile!23!

Цитата
Аморалистка пишет:
а запихнуть эту нормальную еду знаете как тяжело


конечно знаем smile!04! но дай ей время smile!23!
Цитата
Аморалистка пишет:
А вот вкуснее детские каши стопудово

почему? чем? никогда не пробовала. Ксюш, на самом деле не бойся, будешь блэндерить и добавлять масло, пробуй, не должно быть проблем. Абдульчик больше всего овсянку любит со сливочным маслом.

Цитата
Аморалистка пишет:
я вроде слыхала рекомендуют варить на воде, а в конце добавлять молока для вкуса. не помню уже, почему на молоке именно варить вредно...


да, а еще если дите не на грудном молоке, то коровье/козье и т.п. молоко лучше давать пить отдельно ото всего. так говорят, но детки некоторые на молоке каши едят лучше, я тоже варю на воде и молока недобавляла пока ни разу.


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2938
Дилечка, будут фотки с отпуска, просто муж диск с фотками утащил зачем-то на работу, а я с фотика их удаляла, чтобы было место.
Цитата
Диля пишет:
такая худущая была, и вот когда сестра начала ее кормить нормальной едой, стала поправляться. Сестра начала так кормить месяцев в 10, так вот к году уже была нормальная упитанная девчушка.
не помню, чтобы ты говорила)) но поверю на слово. ну конечно, если вместо смеси кормить едой, я согласна, что ребёнок поправится. А вот конкретно в кашах принципиального различия не вижу.
Цитата
Диля пишет:
я даже не знаю, где этот город
на юге около черного моря.
Катруся
Цитата
Катруся пишет:
конечно знаем smile!04! но дай ей время
вот я и хочу постепенно. Сейчас приучится у меня нормально овощи-фрукты есть, так буду и кашу пробовать другую давать. А пока менять не хочу.
Цитата
Катруся пишет:
почему? чем? никогда не пробовала. Ксюш, на самом деле не бойся, будешь блэндерить и добавлять масло, пробуй, не должно быть проблем. Абдульчик больше всего овсянку любит со сливочным маслом.
не знаю, почему они такие вкусные, но я бы сама ела и ела smile!11! smile!11! smile!11! а масло сливочное я сама на дух не переношу почему-то, никогда не кладу ни в макароны, ни в картошку, ни в каши)) в каши я себе сгущенку добавляю(где-то писала)))
Цитата
Катруся пишет:
да, а еще если дите не на грудном молоке, то коровье/козье и т.п. молоко лучше давать пить отдельно ото всего. так говорят, но детки некоторые на молоке каши едят лучше
а я не знаю, перевела Диля своего малыша на ИВ или нет... но вообще, разве нужно давать коровье и козье, если ребёнок пьёт мамино?))
Профиль
#2939
Цитата
Аморалистка пишет:
будут фотки с отпуска

ждем-ссс
Цитата
Аморалистка пишет:
не помню, чтобы ты говорила)) но поверю на слово. ну конечно, если вместо смеси кормить едой, я согласна, что ребёнок поправится. А вот конкретно в кашах принципиального различия не вижу.

В твоем дневнике, когда ты писала, что Алиска за месяц не набрала вес. Моя сестра кормила баночками и кашами коробочными.

Цитата
Аморалистка пишет:
на юге около черного моря

И почему я не там живу smile!17! smile!17! smile!19!
Цитата
Аморалистка пишет:
а я не знаю, перевела Диля своего малыша на ИВ или нет

Да, мы теперь искусственники. Я решила не мучить СВ ни себя ни сына. Было чувство вины, но я старалась отвлекаться.
Профиль
#2940
Цитата
Аморалистка пишет:
но вообще, разве нужно давать коровье и козье, если ребёнок пьёт мамино?))

Ксюш, я ж говорю, если дите не на грудном молоке.

Цитата
Аморалистка пишет:
в каши я себе сгущенку добавляю(где-то писала)))

прикольно smile!09!

Цитата
Аморалистка пишет:
а масло сливочное я сама на дух не переношу почему-то

и Алисонке давать не будешь?
Цитата
Аморалистка пишет:
вот я и хочу постепенно. Сейчас приучится у меня нормально овощи-фрукты есть, так буду и кашу пробовать другую давать. А пока менять не хочу.


я думаю, ты правильно делаешь.


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 2921 - 2940 из 3161
Начало | Пред. | 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь