Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 2881 - 2900 из 3161
Начало | Пред. | 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 | След. | Конец
  Просмотров: 329773Тема закрыта: «Ну вот и я в беремешках), уря!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#2881
Оксана приветик! smile!00!
Какая Алисочка у Вас с мужем красивая и умная девочка.Ттт smile!08! smile!08! smile!08! Растите и дальше такими же красивыми и умненькими.
Я сегодня читала дневник Мариночки в беремешках.И нашла там Ваш спор с Кирой (3-х летней давности) на счет того,что нужно ли маму просить помочь как только малыш родится управляться с ним или самой со всем справляться.Ты там отстаивала своё мнение,что надо самой.Так вот читаю же твой дневничок с самого начала беременности,ты такая молодец, smile!02! сама без мамы справилась с Алисочкой,даже после кесарево.Ты для меня пример для подражания. smile!08! smile!08!
Отредактировано: Танечка Прекрасная 07.07.2010 17:49:13
Профиль
#2882
Оксаночка привет! А когда вы уезжаете? И куда? Любопытная я... smile!19!

Надеюсь, что легче будет. smile!07!

Оксана, а вы с Алисенкой (мне нравится когда ты ее так называешь) в город гулять выбираетесь или нет? Просто я на Третьяковской работаю, там можно было бы увидеться, вот только догадываюсь, что это не самое удачное место для прогулок с маленьким ребенком.

Ладно, приезжайте отдохнувшими и подросшими, мы тож подрастем и перестанем маму токсикозить, тогда и свидимся!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2883
да, Анют, сегодня закупки делали, завтра с утра вещи соберём и поедем. спасибки! smile!08! smile!08! smile!08!
Танечка, ну опять же, у меня Алисочка спокойная оказалась(тфу тфу тфу), в отличие от Кириной Лизы. Хотя у меня всё равно мнение, что при должном настрое можно справиться с любым ребёнком самой smile!19! спасибо за комплименты! smile!08! smile!08! smile!08!
Светик, уезжаем в Керчь на 3 недели и на неделю под Львов.
на третьяковку действительно проблема выбраться, т.к. на общ. транспорте я Алисёну не катаю, а на метро туда в будний день ехать - сплошь по пробкам((( вот другое дело встретиться в парке каком-нить или лесопарке)))
Профиль
#2884
Оксан, а как поедете? На машине? Долго ехать? Или поездом- самолетом?
Цитата
Аморалистка пишет:
завтра с утра вещи соберём и поедем. спасибки!
Наверное много получается?

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#2885
Анюта, на машине, почти 2000 км, так что представляешь, что ехать долго. А за сколько доберёмся - зависит от Алисы)
по поводу вещей, кстати, вроде немного выходит. Хотя мы даже палатку берём и всякие походные средства.
Профиль
#2886
Ксюшик, удачной вам поездки и что бы Алисочка хорошо такую дальнюю дорогу перенесла! но ты знаешь, Ксюш я уверенна что все будет хорошо, я ведь уже что-то а знаю о дальних дорогах smile!19! и ехали мы не на машине , а автобусом...но Абдулла или просто сидел смотрел на дорогу или спал, ну или скакал по маме smile!31! но были также и остановки, на которых мы так сказать кайфовали smile!03! для нас были минусы такого путешествия в том, что я целый день smile!11! должна была держать сына в памперсах и менять иногда в автобусе приходилось, нам в этом случае очень памперсы трусиками подошли smile!03! а ты сможеш и в трусиках Алисенку в машине держать smile!03! а еще нам немного не удобно было с едой и поэтому сына оооочень много просил грудь smile!11! но ко всему можно подстроиться, а тем более детки такие гибкие smile!03!

Приятного вам путешествия smile!08! а еще буш на Украине, звони smile!23! будет прикольно тебя в реале услышать smile!27!


Профиль
#2887
Счастливого пути Вашей семье!И хорошенько отдохнуть! smile!08! smile!08! smile!08! Мы будем ждать новостей с Украины smile!27!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2888
Ксюшик, ого далеко, мы примерно 1000 пилим, правда, у нас тут такие клевые дороги, что потом необходимо делать ремонт подвески или как там правильно назвать.
А я бы выбрала вариант: полдороги на машине, потом отдых в гостинице, потом снова на машине, а ночевать в палатке как-то не для меня, но я абсолютно не походный человек, я буду ныть и жаловаться.
И Софушку держала в памперсах в прошлом году, не очень мне хотелось чтобы она сидела в описянном кресле и останавливаться же надо... А как ты будешь мыть бутылочки и делать смесь? продумала? и вообще как ты будешь кормить ее в дороге?
А у тебя там выход в инет будет? или ты нас забудешь как Галя, хотя какой там инет то на отдыхе? море, солнце и новые впечатления. Буду скучать.

Профиль
#2889
Оксанка, привет!
Читаю про Алису и радуюсь, тааакая она прикольная сейчас, да?
Про еду. мы вот цв. капусту не любим, больше кабачок...но и картошку тоже не любит, как и твоя. Пюре фруктовые до сих пор даю баночные, разбавляю творог, но это уже больше по привычке, думаю, что творог и так бы ел. Но мы еще и ягодами свежими добавляем, но мы и старше, конечно...Мясо я бы не спешила вводить, тем более душа не лежит. Мой от рыбы отказывался до года, а когда я стала сама ему супчики варить, то уже ест с удовольствием! А сейчас свинину не очень то ест, тока курицу, индейку, кролика...А педиатр моей подруги говорит, что вообще это за мясо не считает, тока говядина и свинина - мясо! Хотя я вспоминаю, что Алисе свинину не давала лет до двух точно, если не позже!
Про сон. Алиса может плохо спит из-за жары...Может у вас очередные зубки лезут...У нас, например, сейчас все скопом - и жара и зубы, поэтому ночи опять стали беспокойными, а дневной сон укоротился(((
Про горшок, насмешила))) Говоришь, что большой слишком купила? А мне муж говорит, что пора покупать большой горшок, типа писюн из нашего вылезает, не вмещается мой мальчик в наш горшок)))ХОтя, никогда не думала, что они есть разного размера, даже не задумывалась об этом... Вот пойду с его з/п в магазин, посмотрю, может действительно куплю больше...А может поменяемся?:):):)
Профиль
#2890
Оксанка, счастливого пути, легкой дороги и хорошего отдыха!!!!!
Профиль
#2891
Оксаночка,привет!
Фото обалденные!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Счастливой вам дороги и отличного отдыха! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#2892
всем приветы!!
мы позавчера приехали, но я замоталась и не могла никак до компа дорваться. ехали 27 часов, но на таможне около 3.5 простояли, и на остановки часа 3 или 4 ушло. так, меня уже прогоняют, приду ещё напишу. Анют, да, мы ехали 1500 км а не 2000, я тебе наврала случайно)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2893
Дааа, дорога у вас была тяжкая....но все расскажи, как Алиска пережила дорогу...
Профиль
#2894
Алисочка лучше всех пережила дорогу)) не то, что мы с мужем. Ночью она спала вообще. Кстати, АНют, мы именно специально ночью границу пересекали, чтобы меньше народу было. Днём бы простояли ещё дольше. Так что ехать днём, а ночью в гостинице был не вариант. Муж хотел днём спать в гостинице, но я убедила, что и это не вариант. Алиса же спать не будет. Машину по очереди вели, ночью вёл муж, а когда рассвело, то уже я. Ну и почти пополам получилось, он ненамного больше проехал. Но самый ужас в том, что когда один за рулём, другой не мог уснуть. Я засыпала как-то урывками. И муж также. Короче, под конец были уже никакие и довольно часто сменялись. Как одному человеку столько проехать я не представляю. Уже едешь и думаешь "вот бы глаза закрыть", а скорость при этом ниже сотни практически не опускалась. И я научилась обгонять по встречке. Как же это страшно было вначале. Но в итоге приспособилась. А ещё, неправда, что в России самые плохие дороги, на Украине намного хуже))) да простят меня жители Украины. Но это факт. В некоторых местах плюс к колдобинам ещё и ооочень узкие полосы.
Я конечно Алису держала в памперсе в машине, как-то было не сподручно останавливаться каждые полчаса, чтобы на горшок сажать... а скорость была большая, тоже на горшке не насидишься...
вообще, Катруся, я с трудом представляю, как на автобусе вы ехали... почему нельзя было на поезде?? намного лучше ведь... smile!11! ты просто герой... на автобусе ехать... а детки и правда приспосабливаются лучше нас. Алисочка почти всю дорогу спала. днём спала больше обычного. Истерика всего 1 раз была, и то, она просто ко мне на ручки хотела, а я была за рулём. Но когда это поняли, то поменялись. Кушала она как обычно. То так то сяк... Катруся, так напиши в личку телефон, как-нить позвоню))) и напомни, в каком городе вы сейчас))
Анюта, ну мы с собой 2 термоса брали, чтоб мыть бутылочки и смесь делать. А так банками кормила. Своё бы могло испортится, а это куда хуже.
Леночка, ну я и не даю сейчас мясо, хотя мне все вскрывают мозг) ну и фиг с ними. А горшок у нас правда большой, вот у племянника моего меньше горшок, хотя ему 2.8.
Я позавчера нашла на улице котёнка новорождённого... он был весь в слизи, крови, с пуповиной свежей... и пищал... я не смогла бросить. И утопить не смогла, несмотря на увещевания мужа. Теперь кормлю его из пипетки детской смесью. Не знаю, выкарабкается ли... но надо сказать, что трудностей с ним больше, чем с ребёнком)) потому что он чаще есть просит. самое главное, не знаю, кому его отдать, если всё ок будет... через границу точно везти не хочу((( это гемор жуткий...
Профиль
#2895
Ну ни фига се, не успела приехать, уже живностью обзаводишься))) да уж, с котенком гимора больше, мы взяли свою кошку месячной, она еще сосать сиську хотела, а ее уже продавали(((ну мы с Алисой не разобравшись взяли, так тоже с месяц из пипетки кормили, ужас. правда он весь почти на маме был, т.к. как раз лето наступило и они были на даче. а уж с новорожденным я вообще не представляю. боюсь, не выкормить тебе его, хотя желаю, чтоб труды не пропали даром, очень уж жалко малыша((( а что, родня мужа не хочет оставить его у себя?
Да уж, дорога у вас была "веселая", хотя очень облегчило вашу задачу, что Алисочка провела ее хорошо, ну а вы с мужем взрослые, приехали-отоспались)))зато сейчас на морееее!!!!!молодцы!!!!!
Профиль
#2896
Лен, да уж, переживаний с этим котом(( и никто помогать не хочет, все только и знают говорить типа "не мала баба клопоту купила порося"... будто я его специально брала, я просто не могла иначе. вот сижу переживаю, что он не какает уже больше суток((( хотя ест. Пузо раздуло ему ((( smile!04! если не будет какать помрёт smile!04!
Отредактировано: Аморалистка 12.07.2010 16:03:06
Профиль
#2897
умер мой котёнок((( хотя от запора я его вылечила, давала вазелиновое масло, как советуют котам давать, и он ходил. И рос на глазах, и бодряком был. а ночью сегодня есть не просил совсем, но вечером поел нормально. в 5 утра смотрю, а у него слизь какаято вокруг рта. и пищит так слабенько, а не как обычно резво, когда есть требовал... и есть отказался. а в 9 утра смотрю уже помер((( и кровью рвало его перед смертью((( я теперь думаю, может разок ему смесь скисшую дала? или вазелинового масла слищком много было?? короче не знаю(((( но виню себя((( хотя изначально думала, если что, не винить себя, я ведь дала ему хоть какой=то шанс в отличие от сволочей, которые выбросили... в общем сижу реву, не знаю, почему мир такой несправедливый((( smile!04! smile!04! smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2898
Оксанчик, smile!00!
Только прочитала, что вы на югах! Молодцы! Вы к родственникам или сами?
Цитата
А ещё, неправда, что в России самые плохие дороги, на Украине намного хуже)))
Россия большааааая.... Есть такие дороги, что никакая Украина не сравнится smile!14!
Алисочка молодечик, раз так легко дорогу перенесла. И вы молодцы, что доехали без происшествий! Да, хорошо что меняли друг друга, одному тяжело.
Цитата
умер мой котёнок(((
ну вот..Жалко малыша. smile!15! Оксан, конечно, очень обидно, что даже с твоей помощью малыш не выжил. Но так часто бывает у котят без мамы в таком возрасте, слишком мал был и слаб, может еще и болел чем. Но ты умничка, что не прошла мимо, не бросила малыша и сделала для него все возможное.
Котенку уже не больно, он не страдает. И значит такая судьба у этого малыша, хоть и несправедливая. Оксан, поплачь и отпусти боль. smile!10! Не забывай, что приехала отдыхать, и что твой настрой очень чувствуют и Алисочка и муж.
Хорошего вам отдыха! smile!08!
Профиль
#2899
Наташ, мы у родственников, спим у свекрови, а тусим у золовки большей частью. Ну и купаться ездим, и гулять.
Не могу перестать корить себя за смерть котёнка. Ищу свои проколы. Мне кажется, что у меня был реальный шанс выходить, но где-то я не досмотрела. Такому малышу нужно было, наверное, неусыпное внимание, а у меня ведь есть и поважнее малышка... хотя всего 4 дня у меня этот котенок пробыл, я уже привыкла, и я себе загадала, что если 3 дня проживёт, значит всё ок будет... а не сбылось... smile!04!
вот наверняка тем людям, кто выкинул, вообще до фени, их ничто не гложет, а меня теперь гложет. Я бы таких людей четвертовала. не знаю, что такое со мной, но депресняк мощный, ничего не хочется, а ведь надо радоваться, отдыхать. Ты права, Наташ, но пока не могу ся в руки взять((( вот даже специально глаза накрасила, чтобы не плакать, еле сдерживаюсь. smile!04!
самое ужасное, я ведь по людям так не плакала... когда дедушка умер я не плакала так...
Профиль
#2900
Оксанчик, поздравляю с прибытием в Украину:)))
На счет котенка, ох как я тебя понимаю! Мне тоже животинок жальче, чем людей, и по их поводу я тоже плакала в жизни больше, чем по людям. Я думаю, раз кровью рвал, это сильнейший энтерит, от него большинство маленьких погибает, если не привиты, подхватывается на улице. От пищевого отравления не бывает крови. Так что ты сделала все, что могла. Отпусти его и отдыхай. Главное - Алисочка!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 2881 - 2900 из 3161
Начало | Пред. | 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь