Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 2721 - 2740 из 3161
Начало | Пред. | 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 | След. | Конец
  Просмотров: 333404Тема закрыта: «Ну вот и я в беремешках), уря!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#2721
Цитата
Аморалистка пишет:
насколько длительные?? я вот тоже на дачу зачастую не еду из-за бабушки... а она мне предложила там вместе с ней пожить... но я отказалась... она одна там жить теперь не хочет.
Ну у нас дача на самом деле довольно близко, 75 мин ехать в одну сторону. Но просто сейчас я с Катей езжу на небольшие расстояния в машине. А нам нужно принять решение о том, как от Симфера до Керчи добираться лучше - ночным поездом (риск, что не заснет и будет орать всю ночь, + как-то еще с ночным кормлением нужно будет вопрос продумать) или днем 4 часа в машине или автобусе. Вот и хотим просто посмотреть, как она себе хотя бы в автотранспорте будет вести.
Цитата
Аморалистка пишет:
может, просто возраст?
Шутишь? А что тогда нам, кто приблизился или уже перевалил за 30 делать? Срочно искать средства от радикулита, храпа и артроза. Возраст у нее, гггг smile!09! smile!09! smile!09!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#2722
Галь, привет!
Цитата
Галчонок пишет:
ночным поездом (риск, что не заснет и будет орать всю ночь, + как-то еще с ночным кормлением нужно будет вопрос продумать) или днем 4 часа в машине или автобусе

Я бы выбрала машину, 4 часа - это совсем не много, можно придумать как ребенка развлечь. И потом возможно какую-то часть пути она поспит. Плюс, при необходимости (если Катя начнет капризничать) можно будет сделать остановку, в поезде или даже автобусе это не так просто))))

Цитата
Галчонок пишет:
75 мин ехать в одну сторону

Разница между 75 минут и 240 минут не такая уж огромная)))) Тем более, как я уже говорила, ребенок обычно хоть немного, но спит в дороге smile!00!

Я поражаюсь, Галя, НАСКОЛЬКО продуманна ваша поездка, КАК ты все планируешь и взвешиваешь smile!11! за много месяцев ДО.... smile!00!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2723
Ой, Оксан, сорри))) Я почему-то подумала, что пишу у Гали в дневничке)))) smile!11! У меня тоже видать возраст))))) smile!09!
#2724
Галя,
Цитата
Галчонок пишет:
дача на самом деле довольно близко, 75 мин ехать в одну сторону.
да, эт близко, нам 2-2.5 часа ехать в зависимости от пробок. ну если совсем туго с пробками, то не знаю, сколько получится)))
Цитата
Галчонок пишет:
А нам нужно принять решение о том, как от Симфера до Керчи добираться лучше
я бы выбрала днём. Именно конкретно в твоей ситуации. В своей, наверное, ночь выбрала бы.
Цитата
Галчонок пишет:
Шутишь? А что тогда нам, кто приблизился или уже перевалил за 30 делать? Срочно искать средства от радикулита, храпа и артроза. Возраст у нее, гггг
ну да, это шутка юмора была, но в каждой шутке....)) мне в первую очередь от склероза надо средство, и желательно прямо сейчас, а не после 30ти)))
Дишуль, да ладно, у меня в дневничке тоже можно комплименты Гале делать) я не ревную smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
дишуля пишет:
КАК ты все планируешь и взвешиваешь smile!11! за много месяцев ДО...
нда, вот мне такое точно несвойственно) мне спонтанно проще решения принимать.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#2725
Всем привет! что-то мой дневничок не пользуется популярностью))) жаль, жаль)
Алисочка начала ползать по комнате smile!32! правда, медленно, но зато ей так всё интересно! больше всего интересны мои весы и кот. Но до кота доползти настоящая проблема, он ведь убегает. Так что ползает к весам. И несмотря на то, что вчера вот вымыли пол, сегодня она поползала и весь перёд грязный был smile!11! smile!11! smile!11! мне кажется, даже пылесос лучше пылесосит. Так что придётся ещё и пылесосить. Вот так. Наверное, постепенно будет всё быстрее ползать.
А сегодня мы взаперти оказались((( я забыла ключ в своей куртке, а куртку на ручке каркаса коляски, а он в коридоре smile!17! а муж взял и закрыл нас снаружи. А изнутри без ключа не открыть smile!17! а массажист должен прийти. Но теперь не придёт, я отменила((( вод гадство, вот подстава smile!17!
Отредактировано: Аморалистка 01.06.2010 14:49:12
Профиль
#2726
Цитата
Аморалистка пишет:
А сегодня мы взаперти оказались
Оксан, ну не везет вам на двери. То в ваннй, то теперь дома взаперти. Желаю поскорее оказаться на свободе.
Цитата
Аморалистка пишет:
Всем привет! что-то мой дневничок не пользуется популярностью))) жаль, жаль)
Я читаю всегда, писать только почти не пишу.
Ты знаешь, я тоже пол каждый день мыла и все равно одежда была нечистой. И поздравляю с ползуночками. Прощай ,мама, спокойная жизнь.

Профиль
#2727
Анюта, или мне не везёт на мозг smile!14! рассеянная стала.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
я тоже пол каждый день мыла и все равно одежда была нечистой. И поздравляю с ползуночками. Прощай ,мама, спокойная жизнь
в том-то и прикол, что после пылесоса пол чище smile!11! но пылесос не даёт увлажнения... smile!04!
пасибки за поздравление!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2728
Хорошо с природой получилось! smile!32! smile!32! А вот про пьяных друзей... я чесговря в шоке... не малом... а чо ж вы пускаете таких? сорри... может у меня супер предвзятое отношение к выпившим людям... но я надух не переношу пьяных... поблизости моих детей...даже чужих... а уж таких, которых подраться умудряются в чужой квартире, я бы и на порог не пустила... пусть думаю что хотят и наша дружба прекращается... но спокойствие в моем доме (который впитывает весь негатив и потом отдает его людям, спящим в нем - отчего собственно у тебя может быть и бессонница) дороже, чем дружба с такими парнями smile!23! ну... это мое мнение... поэтому у нас даже на праздниках водка не наливается smile!31! smile!31! кто хочет напиться - пусть идут потом доганаются, а вином и шампанским нужно постараться упиться... smile!31! мы та долго не насиживаем гостей... железная причина: детей пора купать и спать ложить: всем пока!
Странно про грязную одежу... smile!31! у меня такого не было ... коленки немного затирались от ползания... ногрязными не становились... а у вас ковер? может быть старый линолеум? квартира же съемная... наверняка не ламинат с плиткой? у нас именно ламинат и плитка... с Лизой по 2 раза в день мыла полы... а с Димой 3 раза в неделю... но ни тот ни тот на пачкались... smile!23!


Профиль
#2729
Оксана,привет! smile!00! smile!00! smile!00!

Цитата
Алисочка начала ползать по комнате

smile!03! smile!03! Поздравляю!
Цитата
Но до кота доползти настоящая проблема, он ведь убегает. Так что ползает к весам.

smile!14! smile!14! smile!14!

Цитата
И несмотря на то, что вчера вот вымыли пол, сегодня она поползала и весь перёд грязный был

У нас,хоть и нет малыша,но замечаю,что пол очень быстро становится грязным... Окна открыты-пыль летит,да ещё и пух сейчас smile!17! И это на 16ом этаже,а что ниже твориться и не представляю smile!11! smile!11!


С ключом,конечно,вышла подстава подстав smile!14!
Профиль
#2730
Оксан, я просто вообще очень добрая и лояльная к людям. Я их не первый год знаю и раньше таких эксцессов не было.
Цитата
kira пишет:
а чо ж вы пускаете таких? сорри... может у меня супер предвзятое отношение к выпившим людям... но я надух не переношу пьяных... поблизости моих детей...даже чужих... а уж таких, которых подраться умудряются в чужой квартире, я бы и на порог не пустила...
я ж говорю, раньше не дрались)да и не спали они у нас, в час ночи ушли. а бессоница раньше началась у меня)) мы с тобой немного разные люди... у меня ко многому нет предвзятого отношения... но есс-но таким поведением я была сильно недовольна.
Цитата
kira пишет:
а у вас ковер? может быть старый линолеум? квартира же съемная... наверняка не ламинат с плиткой? у нас именно ламинат и плитка...
да. линолеум и ковер. Но я сегодня тщательно пропылесосила, надеюсь, теперь не будет пачкаться. Решила день пылесосить, день мыть. Так и увлажнение, и высасывание пыли и шерсти.
Цитата
kira пишет:
с Лизой по 2 раза в день мыла полы... а с Димой 3 раза в неделю... но ни тот ни тот на пачкались...
ну вот, 3 раза мыть, 3 пылесосить, думаю, оптимально будет))
Цитата
kira пишет:
мы та долго не насиживаем гостей... железная причина: детей пора купать и спать ложить
ну пока я Алиску купала они и успели подраться, а потом на кухне сидели, а я её уложила и к ним пришла. Собственно, никакой помехи ребёнку нет в гостях...
Профиль
#2731
АЛеся, приветик!! Да от малышей пол не пачкается!! по крайней мере таких)) а вот от взрослых и кота ещё как smile!14! smile!14! smile!14!
Отредактировано: Аморалистка 01.06.2010 20:59:00
Профиль
#2732
Оксан,я не имела ввиду,что от малышей пачкается пол... а то,что и без маленьких это заметно,пылища постоянная из города... как-то так. smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2733
Оксан , для тебя:
Тип фигуры - ПЕСОЧНЫЕ ЧАСЫ

В жизни

Женщины этой группы более уравновешенны, хотя в них преобладает энергия Инь, а не Ян; такая женщина может располагаться и по одну, и по другую сторону разделительной черты. Она тоже ставит личные отношения в центр своей жизненной ориентации, однако они уже не играют той доминирующей роли, как для Груши. Женщина-Песочные Часы может приглушить естественные чувства ради карьеры, однако никогда не забывает об эмоциональной жизни, стремлении к партнерству, созданию семьи. При наличии у нее желания как сделать карьеру, так и создать семью она находит выход из положения, предав одно или другое забвению. Отличаясь практицизмом, она лучше всех приспособлена к тому, чтобы успешно распорядиться своей жизнью и обрести то и другое.

Более сосредоточенные на внешних проявлениях жизни, нежели Груши, менее защищенные от постороннего влияния, чем Прямоугольники и Треугольники, Песочные Часы оказываются непревзойденными в ситуациях, когда находят применение как их таланты, так и развитые инстинкты. Они отлично вписываются в коллектив: чуткость по отношению к другим делает из них прекрасных сотрудников. Они лишены безжалостной целеустремленности, но могут становиться яростными трудоголиками в ситуациях, когда иные аспекты жизни не приносят им удовлетворения и устойчивость существования под угрозой.

Песочные Часы могут быть полны решимости шагать собственным путем, однако в отличие от натур с энергией Ян делают это не столь эффективно и напрямик. Песочным Часам не так легко противостоять людям и ситуациям, как Прямоугольникам, поэтому при трудностях они могут уйти в себя, в свои чувства, что совершенно непонятно прямолинейному Прямоугольнику. Песочным Часам рекомендуется держать в равновесии эмоциональный и рациональный аспекты, а не пренебрегать одним ради другого.

Работа

Песочные Часы способны преуспеть во всем, в какой бы ситуации им ни пришлось бы трудиться: в полной изоляции или в изнуряющей обстановке соревнования и стресса. Наши исследования показали, что стрессовая ситуация изнуряет и деморализует натуры Инь гораздо скорее, чем Ян, некоторые из которых наслаждаются вихрем схватки. Наделенные интуицией, внимательные к чувствам и атмосфере вокруг, Песочные Часы обычно действуют умиротворяюще на любой трудовой коллектив.

Заведя семью, Песочные Часы вряд ли пожертвуют ею ради работы, а если так произойдет, то будут обречены на страдания. Дело в том, что натурам Инь ближе приоритет эмоциональной сферы: только так они могут обрести счастье и многого добиться. Если Песочным Часам не о ком заботиться дома, она окружит вниманием друзей и сослуживцев. Она непревзойденная умелица по части оценки сильных сторон других людей и помощи им в лучшем самовыражении. В натурах Инь куда меньше сосредоточенности на себе, чем в Ян, им лучше удается радоваться славе других, испытывать радость из-за чужих успехов. Собственное эго хуже защищает их от внешнего мира.

Когда женщина-Песочные Часы добивается в своей профессии высот, то она куда заметнее, чем женщины Ян, преображает рабочее место. Ей свойственно заботиться о других. Возможно, ей недостает динамичности и предприимчивости при оценке степени риска (здесь ей нужна помощь натуры Ян, женщины или мужчины). Так, Анита Роддик, основательница и глава косметической фирмы «Body shop», будучи Песочными Часами, попыталась сохранить в своей разветвленной организации семейный дух. Теперь бизнесом заправляет ее муж, ярко выраженный Ян, благодаря чему система остается конкурентоспособной. В крупной организации трудно сохранить по-настоящему интимный настрой, но сказанное тем не менее дает представление о том, какими желали бы видеть свои компании многие руководительницы-Песочные Часы.

Любовь

Любовь занимает в жизни Песочных Часов центральное место, соперничая лишь с работой. В этом соперничестве победа, как правило, одерживается любовью и семьей, но дается она не с такой легкостью, как у Груш. Песочным Часам необходима эмоциональная жизнь, поэтому они скорее рано, чем поздно, находят себе партнера и определяются. Их воображением владеют мужчины-Ян, но не такие неисправимые, как, скажем, Жерар Депардье, а более «сглаженные» варианты, например, Харрисон Форд. Если ее потребность в любви не находит удовлетворения в тесном общении с партнером, она испытывает потребность в тесном общении с друзьями.

Дети и семья приносят ей массу удовольствия, и она идеально сочетает заботу о них со службой, работая хотя бы неполный день, пока дети не подрастут. За это они расплачиваются сильным утомлением. Песочные Часы не будут счастливы, доверив другим людям воспитание своих детей. Но в то же время женщина вовсе не готова отказаться от всех устремлений за пределами семьи.

Для Песочных Часов, как и для Груш, секс - важный способ проявления чувств. Она не склонна отделять его от любви, а, скорее, считает проявлением привязанности. Она способна вступить в половую связь, полагая, что не влюблена, но быстро привязывается к партнеру и обнаруживает, что уже любит.

Стиль

Женщине с любым телосложением больше всего идет одежда, повторяющая естественные очертания фигуры. У Песочных Часов сбалансированные пропорции: плечи и бедра имеют одинаковую ширину, жир равномерно распределен на груди и на боках, талия всегда четко обозначена. В отличие от Прямоугольников и Треугольников у Груш и Песочных Часов изогнутые, а не прямые бедра; вес они набирают в основном в нижней части тела. Песочные Часы - классический образец женственной фигуры (Мэрилин Монро - яркое его выражение, Синди Кроуфорд - более умеренный вариант). Когда такие женщины к тому же худы, их легче всего нарядить во что угодно. Женщинам-Песочным Часам надо постоянно помнить, что они лучше всего выглядят в одежде, которой присуща волнистость, текучесть.

Жакеты и верх платья идут им больше всего, когда имеют зауженный пояс или поясок на бедрах, подчеркивающий талию. Подплечики должны быть узкими и закругленными, а не прямыми, заметными. Немаловажен и собственный вес ткани: одежда должна быть легкой, текучей, а не тяжелой, как униформа. Следует предпочесть шелк, лен, легкий шерстяной креп, качественную вискозу, мягкий хлопок.

Брюки и юбки должны повторять форму ваших изогнутых бедер. Если женщина-Песочные Часы очень стройна, то на ее соблазнительной фигуре весьма сексуально будут смотреться узкие юбки и рейтузы. Однако больше ей пойдут слегка плиссированные юбки, не облегающие бока, но подчеркивающие тонкость талии. Годятся также юбки «тюльпаны», плиссе, «амазонки».

Нельзя забывать о равновесии: изогнутость должна сочетаться с более жесткими элементами, прямые линии отворотов, краев и воротников - с мягкой тканью. Все детали и вес ткани должны дополнять друг друга, работая на общее впечатление: женственность и мягкость.

Женщине-Песочные Часы подходят самые разнообразные стили, даже когда она полнеет, ибо полнеет она равномерно. Прежние Песочные Часы превращаются в этакий деревенский каравай. Женщине уже не хочется слишком подчеркивать свою талию, так как это привлекает лишнее внимание к ее пышным бокам. В этом случае годится жакет более прямого силуэта из очень мягкой, струящейся ткани, вроде легкого шелка, с юбкой, блузкой и ремешком. Было бы ошибкой полностью драпироваться в бесформенное одеяние: лучше все же намекнуть на сохранившуюся талию.

Важны и элементы одежды. Они должны быть изящны, с волнистыми, а не угловатыми деталями: туфли с миндалевидными, а не заостренными носками, мягкая сумочка вместо большой квадратной торбы, закругленные, а не острые кончики воротника и отвороты. Нитка жемчуга послужит уместным украшением мягкого силуэта Инь. Груши и Песочные Часы хорошо выглядят с кружевными воротниками и шарфами из шифона. Главное - это легкость и «текучесть» всей одежды.

Важно не забывать о цветовой гамме. Поднеся любой предмет одежды к подбородку, вы можете проверить перед зеркалом, что происходит от этого соседства с вашей кожей и волосами. Если ваш естественный цвет от него выигрывает, значит, предмет годится для вашего гардероба. Если кожа сразу блекнет, волосы теряют цвет, а под глазами возникают темные круги, то предмет выбран неверно. Универсальнее будет предмет нейтральной окраски: черный, кремовый, темно-синий, угольно-серый, свинцово-серый, просто серый и темно-серый.

При выборе драгоценностей, впрочем, как и одежды, важно учитывать цветовую гамму, форму и масштаб. Поднесите украшение к лицу и убедитесь, что это ваш цвет. Если вы обладательница бледной кожи, то вам подходят серебристо-стальной оттенок и «холодные» металлы синей гаммы, к смуглой коже - золото и «теплые» цвета желтой гаммы. Размер украшений зависит от вашего роста и ширины вашей кости. Рослой (выше 167 см) и ширококостной (охват запястья более 16,5 см) даме требуются крупные, заметные украшения; особе среднего роста (160-167 см) со средней шириной кости (запястье 14-16,5 см) лучше остановиться на крупных, но в то же время изящных или среднего размера украшениях. Невысокой женщине (рост 160 см и ниже) с тонкой костью (запястье уже 14 см) советуем выбирать мелкие драгоценности.

Здоровье

Женщины-Песочные Часы, у которых полнеют бока и бедра, а не талия, обладают некоторыми преимуществами. Они не так подвержены сердечно-сосудистым заболеваниям, поэтому интенсивные занятия аэробикой не являются для них обязательными. Это для них весьма кстати, так как при всей своей природной спортивности Песочные Часы отдают предпочтение теннису, прогулкам, плаванию и танцам, а не серьезному труду в гимнастическом зале. Для этого типа телосложения также годится йога, так как она позволяет сохранить изящество и укрепляет спину.

Песочным Часам исключительно полезно питаться регулярно, трижды в день, отказавшись от перекусываний, к которым они проявляют сильную склонность, и резко ограничивая себя в стимуляторах, вроде кофе и спиртного. Лишний вес можно сбросить именно благодаря режиму. Оптимальный рацион Песочных Часов должен быть богат фруктами и сырыми овощами, основные источники белка - рыба, птица, яйца и нежирные молочные продукты. Завтрак, состоящий из фруктов с мюслями или другим зерновым блюдом, является хорошим прологом нового дня. Слабость женщин такого телосложения - пристрастие к перекусываниям на протяжении дня; на самом деле после завтрака любая еда должна исключаться до самого обеда, состоящего из большого количества зеленого салата или вареных овощей, с небольшим количеством протеина для поддержания энергии, а также фруктового пудинга. Песочные Часы часто хорошо готовят; они быстро найдут способы, как из этих элементарных продуктов приготовить вкусные блюда, не опасные для фигуры.

Физические упражнения - другая сфера, где дают плоды равновесие и умеренность. Впрочем, женщинам-Песочным Часам не суждено преуспеть в таких видах спорта, как бег, соревнование по плаванию, художественная гимнастика или аэробика до седьмого пота. От отчаяния они могут попробовать свои силы и там, решившись на крайние меры, однако им больше по душе танцы, йога и т. д. Такой женщине суждено навсегда остаться крутобедрой, поэтому попытки сделать из себя атлетку с узким тазом приведут только к мукам голода и утрате природной привлекательности. Представьте себе Венеру Боттичелли, встающую из волн: вот вам и Песочные Часы, женщина с классической фигурой.

Знаменитые ПЕСОЧНЫЕ ЧАСЫ

Актрисы - Эмма Томпсон (Овен), Джессика Ланж (Телец), Мишель Пфайффер (Телец), Наташа Ричардсон (Телец), Мэрилин Монро (Близнецы), Изабелла Росселлини (Близнецы), Кэтлин Тёрнер (Близнецы), Джина Лоллобриджида (Рак), Мелани Гриффит (Лев), Полин Коллинз (Дева), Джули Эндрюс (Весы), Брижитт Бордо (Весы), Катрин Денёв (Весы), Оливия Ньютон-Джон (Весы), Ким Бесинджер (Стрелец), Сиоси Спейсек (Козерог), Джина Дэйвис (Водолей), Грета Скакки (Водолей), Холли Хантер (Рыбы), Элизабет Тейлор (Рыбы), Джоан Вудворд (Рыбы).

Певицы - Дайана Росс (Овен), Элла Фитцджеральд (Телец), Кайли Миног (Близнецы), Саде (Козерог), Мария Каллас (Стрелец), Кири те Канава (Рыбы).

Телеведущие-- Селена Скотт (Телец), Пола Йетс (Телец), Джулия Сомерфилд (Рак), Анна Форд (Весы).

Популярные персоны - Джоанна Ламли (Телец), Найоми Кемпбелл (Близнецы), Джерри Холл (Рак), Джин Шримптон (Скорпион), Опра Уинфри (Водолей).

Особы королевских кровей - принцесса Анна (Лев), принцесса Маргарет (Лев).

Профиль
#2734
Мне кажется, что в тебе все-таки больше энергии Ян, чем Инь.

Профиль
#2735
Аморалистка smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!
Поздравляю с ползаньем Алису! Теперь бди, мамочка ;) У нас сейчас вот с котом жуткая проблема кстати началась :( Приходится Катьку и кота разводить по разным комнатам и постоянно следить. Тяжеловато уже. Но может у тебя Алиса будет поспокойнее моего шилопопа и не будет так к коту лезть постоянно.

Про пол - я на 99% уверена, что проблема в ковре и ковровых покрытиях. У нас их нет и никогда никакой грязи на одежде не было, хотя я сейчас мою раз в три дня пол всего.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#2736
Спасибо, Анюта, да, похоже, ты права.... Ян во мне больше... но я всё равно не 100%ный прямоугольник... хотя к нему ближе, чем к часам...
Галя, пасибки)) у меня сегодня Алиска подползла ко мне, когда я за компом сидела, а у нас стул на колёсиках, а она уже руками за них хватает, я поворачиваюсь и боюсь движение совершить, чтобы стул ни на сантиметр не двинуть smile!11! а она на руки просится... ну ничего, я справилась))
Цитата
Галчонок пишет:
я на 99% уверена, что проблема в ковре и ковровых покрытиях. У нас их нет и никогда никакой грязи на одежде не было, хотя я сейчас мою раз в три дня пол всего.
да, я как ковёр пропылесосила, то всё ок стало smile!14! значит его надо чаще пылесосить))
Цитата
Галчонок пишет:
может у тебя Алиса будет поспокойнее моего шилопопа и не будет так к коту лезть постоянно.
не знаю. кот у неё всё равно главный интерес сейчас.
А с котом у меня проблема((( когда на даче были, он там бился и ему хвост подрали. У моего предыдущего кота как-то всё заживало само, я думала и у этого заживёт. Фиг там... хвост начал вылезать, кот поедал шерсть, рвал шерстью... до хвоста не даёт дотронуться, сразу орёт. какие-то пятнышки коричневые там стали появляться... в итоге сегодня сводила его в ветеринарку, сказали хвост весь в гнойниках smile!17! smile!17! smile!17! ну почему я раньше не сводила?? чтобы их убирать надо наркоз делать.... я боюсь(( прошлый кот умер от наркоза. Правда, он был старый. А этот молодой. Но всё равно мне так погано на душе((( совсем я о коте не забочусь, упустила такую беду((( smile!04!
Профиль
#2737
Оксана smile!00!
Цитата
Аморалистка пишет:
хвост весь в гнойниках
Бедный ваш котик, так жалко. Не переживай, вылечат,сама говоришь, молодой, выдержит. Только выбирай клинику нормальную.
Цитата
Аморалистка пишет:
Алисочка начала ползать по комнате правда, медленно, но зато ей так всё интересно!

Как здорово! smile!32! Я тоже жду-не дождусь, когда сын поползет.
Цитата
Аморалистка пишет:
сегодня она поползала и весь перёд грязный был

Странно, может у вас ковер такой, что к нему грязь липнет сильно.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2738
Диля, пасибки за сочувствие. Клиника, в которой я была, у нас на районе, как раз очень хорошая, туда даже с противоположных концов москвы едут, хотя мы живём на окраине. Но я себя так корю, что я - плохая хозяйка((( надо больше внимания коту уделять, я, конечно, вся в ребёнке теперь, но и кот требует заботы...
Цитата
Диля пишет:
Я тоже жду-не дождусь, когда сын поползет.
smile!14! ещё недолго осталось ждать) потом будешь думать, "во раньше халява была")))
Вообще, откровенно говоря, я сейчас понимаю, что первые 3 месяца - это такая ХАЛЯВА! мне просто время девать было некуда!! А чем старше ребёнок, тем больше внимания требует. ВРемени стало в обрез.
Цитата
Диля пишет:
может у вас ковер такой, что к нему грязь липнет сильно.
да не, обычный ковёр))
Профиль
#2739
Цитата
Аморалистка пишет:
что первые 3 месяца - это такая ХАЛЯВА!

Это точно! smile!03! smile!03!
Цитата
Аморалистка пишет:
я, конечно, вся в ребёнке теперь

Я сразу это подумала, но не написала. Теперь ты будешь более внимательна ко всем членам семьи. smile!10!
Не кори себя, это бессмысленная трата энергии, которую можно направить во благо.
Цитата
Аморалистка пишет:
да не, обычный ковёр))

В доме моих родителей был тоже "обычный" на вид ковер, но он отличался на ощупь даже от другого, в нем больше синтетики наверно и к нему как то все липло, даже когда в носках идешь по нему, слегка прилипаешь. Стели на пол покрывало, чтоб не пачкалась сильно. Алиса уже прям на четвереньках ползает?
Профиль
#2740
второй дневничек, в котором я кота жалею... smile!04! жаль, но ты же не из-за пофигизма упустила, так что нечего себя корить! smile!23! все заживет! главное, что сейчас занялась этим! smile!27!
Цитата
Аморалистка пишет:
что первые 3 месяца - это такая ХАЛЯВА
точно! smile!31! smile!31! smile!31! как мужу говорили: золотой возраст! где потерял - там и нашел! smile!23! smile!31! smile!31!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 2721 - 2740 из 3161
Начало | Пред. | 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь