Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 2801 - 2820 из 3161
Начало | Пред. | 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 | След. | Конец
  Просмотров: 332208Тема закрыта: «Ну вот и я в беремешках), уря!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#2801
Цитата
Аморалистка пишет:
так-то мы обезопасили уже.
дети иногда находят то, о чем родители даже не догадываются... smile!31! smile!23! ну.. это моя позиция... Лизу я одну не оставляла вообще никогда... а за Димкой Лизу просила посмотреть и поразвлекать пару мин, когда нужно. smile!27!
Цитата
Аморалистка пишет:
а закваски я рыскала в инете и пока не нашла(((
страннно..... только в Киеве их продают что ли? smile!11! smile!11! набери в поисковике мясо-молочные комбинаты.... или просто "закваска доставка Москва".... не может быть, чтобы в Москве не продавали заквасок... Если бы можно было - я бы тебе выслала... но они без холодильника храниться не могут... smile!04!


Профиль
#2802
Цитата
kira пишет:
только в Киеве их продают что ли?
ещё в Днепропетровске я находила)) а в Москве кажись только в институте питания РАМН или как-то так. Короче, доставки походу нет. Я именно так и искала
Цитата
kira пишет:
закваска доставка Москва
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2803
мда... прикольно! нам повело что ли... может быть именно продаются при мясомолочных комбинатах... или институтах молока или как там их можно еще обозвать... у нас уже даже распространяются на рынках... 50 коп. добавили и продают... в холодильниках... но я не рискую... если есть прямая доставка... зачем покупать на рынке... smile!23!


Профиль
#2804
Цитата
kira пишет:
все познается в сравнении... тогда с одним ребенком уставала жуть.. а с двумя нахожу время на инет и отдых помимо домашних дел...

У меня все было с точностью до наоборот. С Софийкой было все так, как ты описываешь про Лизу, только муж приходил вечером и я начинала кушать готовить.
Навеое если бы я уже имела опыт воспитания беспокойного ребенка, мне было бы легче. Но все познается в сравнии, это да!!! Я сейчас такая счастливая. С года и пяти месяцев моя жизнь просто поменялась. Малышка сама засыпает, спит значительно лучше ( не считая болезнь и то что по ночам пьет молочко ), засыпает сама, кушает отлично, гуляем без коляски и оров, общаться с ней одно удовольствие, а капризы бывают, но совсем не так часто, как раньше. Раньше проблемы с уходом и т.п. мешали мне наслаждаться материнством, а во сейчас, да!!! я прям радуюсь, что тот лялечный период позади.
Цитата
kira пишет:
тогда с одним ребенком уставала жуть..
Я часто устаю физически, потому эмоциально плохо себя чувствую. А в др. случае, даже куча дел приносит не усталость, а удовлетворение.
Оксан, я считаю вожжи нужны тому ребенку, который боится ходить сам на улице, такое у меня было с Софийкой, дома сама, а на улице долго боялась отпустить руку, вот вожжи и пригодились. А когда старх прошел, я ее тоже просто страховала, ходила за ней. Но скажем, я тоже часто забывала и после года, тоже уже ходили без них, но они и стоят копейки. И наколенники забываю надевать, а бегает ужас, так не хочется чтобы коленки болели.
Цитата
Аморалистка пишет:
да уже начали опять общаться.
Отлично.

А заквасок у нас тоже нет!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#2805
приветик, Оксана, Анюта!!
Оксан, да я в шоке, если честно. Закваски продаются в Киеве, Харькове, Днепропетровске, и это всё мне выходит на запрос "заказать в Москве")))) Засада!! А на одном сайте в Москве можно заказать, но у них нифига нет, только для мацони закваска!! Придётся мне делать из "материнских" йогуртов((( так я ведь ничего кроме йогуртов сделать не смогу... или из кефира тоже так можно?? но мне кажется, что это хуже... это не то, что я хотела((( ну ещё поищу... порыскаю...
Анюта, всё поняла с вожжами. Думаю, пока они нам точно не нужны))
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Малышка сама засыпает, спит значительно лучше ( не считая болезнь и то что по ночам пьет молочко ), засыпает сама, кушает отлично, гуляем без коляски и оров, общаться с ней одно удовольствие, а капризы бывают, но совсем не так часто, как раньше.
супер!! рада за вас!! а у нас капризничество только началось)) но я не особо напрягаюсь.
Алисочка сидеть научилась хорошо. Но сама не садится. Ну и ладно, сядет рано или поздно smile!14!
а с котиком ужас((( ему пришлось хвост ампутировать smile!04! smile!04! smile!04! так мне тяжко это решение далось... но 4 врача сказали, что без вариантов... и даже один из них зам. главврача клиники, а другой, к которому со всей России ездят... так что теперь у меня котик без хвоста((( сердце разрывается смотреть на обрубок smile!17! его ещё мажу, обрабатываю... коту уколы делаю... уже не носим в клинику, т.к. уколы 2 раза в день, законаешься в очереди сидеть. Сделали перед уходом мужа на работу, и вечером. Бедный кошарик, первую ночь на стену лез в прямом смысле, наверное, так больно было smile!17! сейчас уже получше... на балконе зависает или около входа на балкон... но ужас... мне кажется, я больше никогда не буду животное заводить smile!04! smile!04! smile!04!
Профиль
#2806
Цитата
Анютины Глазки пишет:
я прям радуюсь, что тот лялечный период позади.
А я наоборот скучаю по маленькой ляльке. Я бы хотела, чтобы Дима мой лежал сейчас такой маленький прималенький в кроватке, сиську кушал, а не носился по квартире с криками как сейчас. smile!31!

Цитата
Аморалистка пишет:
Алисочка сидеть научилась хорошо. Но сама не садится. Ну и ладно, сядет рано или поздно
smile!11! smile!11! smile!11! Капец. Читаю эту фразу и думаю - вам же ещё очень рано, потом гланула на линеечку и чуть не упала... Уже 7 месяцев smile!11! Вот это время летит, я что-то думала, что месяцев 5 может... smile!11! smile!17!

Цитата
Аморалистка пишет:
мне кажется, я больше никогда не буду животное заводить
Кошмар какой... Я такая эмоциональная, чувствительная, я бы наверное всю ночь вместе с котиком плакала бы и на стену лезла из сочувствия...
Профиль
#2807
Мариночка
Цитата
Мариночка пишет:
А я наоборот скучаю по маленькой ляльке. Я бы хотела, чтобы Дима мой лежал сейчас такой маленький прималенький в кроватке, сиську кушал, а не носился по квартире с криками как сейчас.
smile!14! smile!14! smile!14! каждый возраст замечателен по-своему))) вот муж мой тоже скучает по временам, когда Алисочка лежала только))) А я наслаждаюсь тем, что сейчас))) должен же ребёнок развиваться, не бывает, чтобы всё время лежал)))
Цитата
Мариночка пишет:
Капец. Читаю эту фразу и думаю - вам же ещё очень рано, потом гланула на линеечку и чуть не упала... Уже 7 месяцев
smile!14! smile!14! smile!14! редко заходишь)))
Цитата
Мариночка пишет:
Кошмар какой... Я такая эмоциональная, чувствительная, я бы наверное всю ночь вместе с котиком плакала бы и на стену лезла из сочувствия...
smile!04! smile!04! smile!04! ну я толком-то и не спала всю ночь... smile!17!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2808
Цитата
Аморалистка пишет:
редко заходишь)))
smile!17! smile!17! smile!17! Каюсь, стыдно smile!19! smile!19! smile!19!

Цитата
Аморалистка пишет:
вот муж мой тоже скучает по временам, когда Алисочка лежала только)))
Хорошее было время, когда Дима лежал только в кроватке.. А теперь не то что не уложить, так даже усадить не могу. Кушает за столом и прыгает на стуле, на горшке тоже танцует...
Профиль
#2809
Цитата
Мариночка пишет:
Кушает за столом и прыгает на стуле,
хорошо, что за столом! smile!27! наш по всей квартире бегает во время еды smile!11!
Цитата
Мариночка пишет:
А я наоборот скучаю по маленькой ляльке. Я
Марин!!! все еще впереди! smile!23! smile!23! вторую лялю родишь и не будешь так ностальгировать smile!31! smile!31! smile!31! а я вот тоже скучаю... у меня усугубляется тем, что уже решили не рожать smile!04! поэтому Димкой наслаждаюсь каждой секундочкой!!! smile!16!
Оксанка! котика жалко!!! ужасно жалко!!! smile!04! smile!04! smile!15! там же у них какие-то важные нервные окончания находятся... smile!15! но главное, что ничего хуже... проживет и без хвоста!! Главное сам жив и здоров будет! smile!23!


Профиль
#2810
Мариночка,
Цитата
Мариночка пишет:
Каюсь, стыдно
исправляйся!! smile!23!
Цитата
Мариночка пишет:
Хорошее было время, когда Дима лежал только в кроватке.. А теперь не то что не уложить, так даже усадить не могу. Кушает за столом и прыгает на стуле, на горшке тоже танцует...
а мне нравятся подвижные и хулиганистые детки, а вот аморфные не очень. Алисёна у меня явно как раз тоже подвижная smile!14! сегодня нашла опасность, о которой говорила Оксана(которую не замечала я). Я на кухне готовлю, и думаю, что-то подозрительно, что Алиска давно не ноет и не ползёт ко мне. Пошла в комнату, а она горшок с кактусом наклоняет smile!11! smile!11! smile!11! а кактус огромный, с человеческий рост!! я в такой ужас пришла и медленно-медленно подошла и выровняла его... но теперь кактус переедет на балкон, скорее всего... да и то, скоро Алиса и туда доберётся smile!11!
Оксана,
Цитата
kira пишет:
наш по всей квартире бегает во время еды
smile!14! smile!14! smile!14! слов нет)
Цитата
kira пишет:
там же у них какие-то важные нервные окончания находятся... smile!15! но главное, что ничего хуже... проживет и без хвоста!!
ну да, мне прям так его жаль, я где-то читала, что боль после ампутации - самая сильная smile!17! smile!04! smile!04! но врачи обещают, что кот все свои функции сохранит и прыгучести это его не помешает. Хотя я думала, что именно хвост помогает котам приземляться на лапы(так нас учили в универе).
мне неохота жаловаться, что Алиска плохо ест, но ест она и правда плохо. Да и продукт новый трудно ввести. Мне врачи сказали вводить творожок и мясо(я решила, мясо всё-таки давать, но немного и не все виды), так вот, Алиска не ест творожок. Оч вкусный творожок, мне нравится. Но он кислит, а она похоже в мужа, он не любит кислое... народ, у кого-нибудь детки едят нормально эти творожки?? в них что-то добавлять может надо??
Профиль
#2811
Ксюша smile!15! зашла в первую очередь к тебе, а тут... очень-очень жалко твоего котика smile!15! я обожаю животных, но я не смогу завести животное дома и поэтому
Цитата
Аморалистка пишет:
я больше никогда не буду животное заводить
понимаю тебя.
мне очень хочеться поддержать тебя, но пока не могу найти ТО слово. дорогая, держись! рана котика заживет и ему станет легче и ты повеселеешь и он тебя еще буде радовать и будет много-много прыгать! а вообще котики сильные натуры и природа одарила их сильной силой воли и они умеют "зализывать раны"как себе так и тем, кого любят.

Цитата
Аморалистка пишет:
у кого-нибудь детки едят нормально эти творожки?? в них что-то добавлять может надо??


Абдулла тоже не ест творог и не любит кислое, как и я. а еще я знаю, что банан добавляют и обычно детки такую комбинацию едят хорошо. попробуй, может Алисочке понравиться тоже. а вообще, Оксан, не очень сильно надейся, что Алиса будет сейчас хорошо кушать. мой сын плохо, очень плохо кушал в ее возрасте и можно сказать, прикорм по-тихоньку начал расширяться в 8,5 месяцев и он более-менее начал понимать, что есть кроме сиси и другая пища. просто терпение.

Цитата
Аморалистка пишет:
а у нас капризничество только началось)) но я не особо напрягаюсь


и правильно. нечего напрягаться, доця растет smile!03! относись к этому по-философски.


Профиль
#2812
Ксюнь, в творог можно добавить любую ягоду! Но тогда точно не будет кушать обычный творог... Я бы на твоем месте еще попредлагала так... пустой... если уж совсем никак ни ложки не будет есть неделю... тогда попробуй банан (что самое безобидное вроде как) Лиза ела до полутра лет с бананом... потом как-то ей и это надоело и она 2 недели творог вообще не ела... А ты как его делаешь? или на молочке берешь? Тот что я сама делаю сладенький... совсем не кислит.... Димка ттт кушает без добавления чего-либо... Если добавить, чтобы жизнь ему подсластить - он хуже кушает... smile!31!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2813
Цитата
Аморалистка пишет:
а она горшок с кактусом наклоняет
да уж... а землю не пыталась ковырять и кушать? smile!23!


Профиль
#2814
Катерина, спасибо за сочувствие, я уже не так категорична. Котику вроде получше, сегодня даже спал со мной(чего раньше не делал)
Цитата
Катерина пишет:
вообще котики сильные натуры и природа одарила их сильной силой воли и они умеют "зализывать раны"
надеюсь...
Цитата
Катерина пишет:
Абдулла тоже не ест творог и не любит кислое, как и я
а я обожаю кислятину))) smile!14!
Цитата
Катерина пишет:
не очень сильно надейся, что Алиса будет сейчас хорошо кушать. мой сын плохо, очень плохо кушал в ее возрасте
ну странно, что Алиска до этого лучше ела. Я думаю, зубы всему виной.
Цитата
Катерина пишет:
относись к этому по-философски.
ага)))
спасибо за совет с бананом!!
Оксан, я пока ягоды не вводила, они ж вроде аллергенные... лучше и правда банан.
Цитата
kira пишет:
А ты как его делаешь? или на молочке берешь? Тот что я сама делаю сладенький... совсем не кислит....
я пока нифига не нашла заквасок, чтобы сама делать smile!17! я оч расстроена, но пока ещё ищу. так что это не на молочке, а такой же, как будет на молочке. Нам сказали, что видишь ли молочка только с начала июля будет. А мы вначале июля уже уедем скорее всего. Ну АГУША думаю везде есть. А открытый творожок не хранится, так что я после того, как ложку дам Алисочке, съедаю пачку сама. И тааак мне нравится.
Цитата
kira пишет:
а землю не пыталась ковырять и кушать?
кактус высокий и горшок тоже, она пока что не достаёт до земли) вот когда вставать будет... тогда да smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#2815
Оксана!!! привет.
Сочувствую с котиком, очень, надеюсь, ему лучше.

Про прикормы. У нас Софийка оч. долго все распробовала, ну очень, картошку стала есть только в 11 мес., творожками плевалась, с кашами проблемы были, мясо даже проглотить не могла, сразу давилась, зато сейчас, ест все и с отличным аппетитом, распробовала. И Аиса распробует, тем более зубки! Кстати, с зубками Алису!!! А ягоды я вообще стала давать только в этом году, а до этого подмешивала фр. пюре - тоже не ела, сахар добавляла немного.
А кефир я делала на молочном грибе. Но Софийке вообще кевир стаа давать только после 1,5 лет, зачем тебе делать самой Алисе? у вас же молочная кухня?

Профиль
#2816
Анюта, ну я хочу сама делать, потому что вроде как натуральнее будет... а кефир я пока и не собиралась давать, слыхала недавно, что он даёт нагрузку на почки... удивилась.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
У нас Софийка оч. долго все распробовала, ну очень, картошку стала есть только в 11 мес., творожками плевалась, с кашами проблемы были, мясо даже проглотить не могла, сразу давилась
картошку я смешиваю с цв. капустой и Алисочка ест smile!03! потом, думаю, и просто картошку будет. Кашу ест кукурузную, гречку ела поначалу, но теперь не хочет(( Да и сегодня поела 60 грамм каши и всё!!! и весь завтрак, больше ничего наотрез не хочет. а обычно съедает 100 грамм. Правда, тоже после каши ничего не хочет. СЫтно, наверное.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
с зубками Алису!
smile!08! smile!08! smile!08! спасибо!
Профиль
#2817
Оксана приветик.
smile!00! smile!00! smile!00!
Какая дочка у тебя большая, 7 месяцев. smile!11! smile!11! smile!11! Надо же smile!11! Хотя что удивляться своему уже вот-вот полгода. Что то ты давненько не радовала нас фоточками своей красавицы. smile!19! smile!10!
Цитата
Мариночка пишет:
А я наоборот скучаю по маленькой ляльке.

И я уже скучаю, хотя мой еще лялька и есть.
Про кота - ужас. smile!17! smile!17! Ты молодец, все выдержала. smile!03! smile!03! Я бы не смогла наверно smile!15!
Про прикормы по своему небольшому опыту могу сказать, что предлагать надо, а настаивать не стОит, мой малыш долго выпендривался, но постепенно привык. Мы пока только овощи едим. Главное в этом деле - терпение.
Цитата
kira пишет:
поэтому Димкой наслаждаюсь каждой секундочкой!!!

Кирочка умница smile!10! smile!10!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2818
Еще забыла про зубки написать. Нам помог калгель, я как противница лекарственных препаратов сначала не хотела им пользоваться, но малыш так мучался, пришлось намазать. Очень помогло. А Камистад как то моему мужу выписывали при проблемах с деснами, так вот я посчитала чтораз он и для взрослых, то компоненты там активнее и не стала им мазать ребенка.
Профиль
#2819
Диля, приветик!
ага, уже 7 нам)) фотки выложу))
Цитата
Диля пишет:
Ты молодец, все выдержала. smile!03! smile!03! Я бы не смогла наверно
а куда деваться? кто, если не я? хотя я ревела, когда увидела бесхвостого кота первый раз. smile!04! сейчас уже подпривыкаю... обрабатываю шов, колю уколы. УЖе сама, в клинику не носим.
Цитата
Диля пишет:
предлагать надо, а настаивать не стОит, мой малыш долго выпендривался, но постепенно привык. Мы пока только овощи едим. Главное в этом деле - терпение.
я не спорю. Так с новой едой. А от старой-то чего она отказывается?(( я не хочу, чтобы исхудала... но всё равно не пихаю.
Цитата
Диля пишет:
А Камистад как то моему мужу выписывали при проблемах с деснами, так вот я посчитала чтораз он и для взрослых
ясно))
Профиль
#2820
Цитата
Аморалистка пишет:
А от старой-то чего она отказывается?((

Я думаю что из-за зубов.
Цитата
Аморалистка пишет:
а куда деваться? кто, если не я? хотя я ревела, когда увидела бесхвостого кота первый раз. сейчас уже подпривыкаю... обрабатываю шов, колю уколы. УЖе сама, в клинику не носим.

Ну я и говорю, ты супер молодец!!! я бы не смогла...хотя если бы ... нет, даже представлять такой ужас не хочу.
А про Камистад - мое личное мнение, ничем не подкрепленное.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 2801 - 2820 из 3161
Начало | Пред. | 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь