Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 2841 - 2860 из 3161
Начало | Пред. | 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 | След. | Конец
  Просмотров: 332287Тема закрыта: «Ну вот и я в беремешках), уря!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#2841
Оксана, привет.
Про "добрые" советы родственников тебе уже написали - присоединяюсь. Я на прошлой неделе тоже пережила нашествие советчиков. smile!20! smile!20! Мягко послала всех. smile!20! Никто так не чувствует ребенка как мать, я тоже знаю людей, которые с 3-х месяцев начинают прикорм кашами, мясом и прочим. smile!17! Это дело каждого.
Цитата
Аморалистка пишет:
Муж с ней по телефону поговорил, пожаловался,

Надо провести с мужем воспитательную беседу, проблемы с малышом нужно обсуждать с врачами ну или с нами smile!19! smile!19! а не с "опытными" родственниками. Я со своим уже провела такую беседу. smile!03! smile!03!

Цитата
Аморалистка пишет:
И мол не кормите её смесью и будет есть всё как миленькая. По-моему это чушь. И если верить таблицам, то ребёнок должен есть грудь или смесь в таком возрасте

Бред полный. Даже после года едят смесь, ну или молоко обычное, опять же личное дело каждой мамы.
Цитата
Аморалистка пишет:
А что меня действительно огорчает, это то, что Алиска в такую жару и не пьёт. Не пьёт ни просто воду, ни травяные чаи, ни заваренный изюм(который раньше пила). Единственное, что пьёт - гранулированный чай плантекс

Да, плантекс - не гуд. smile!06! smile!06! smile!06! Я б не давала. Мой ребенок тоже не пьет воду, правда пьет грудь, но вода в такую жару необходима. Ильясик то понятно почему из бутылки не пьет, он ее просто не знает, а вот почему Алиса не пьет - странно. smile!11! Давай из ложечки на улице, хоть по чуть-чуть. Я так поняла она у тебя на ИВ, так что воду всяко надо.
Цитата
Аморалистка пишет:
Мы второй день гуляем в прогулочной коляске. Алиске нравится, перестала капризничать(тфу тфу тфу), чтобы на ручки брали, ибо итак всё вокруг интересное. Но она вообще не спит!!

У нас также, как переехали в прогулочную коляски - не спит на улице - но я в этом проблемы не вижу, наоборот, радуюсь. smile!01! smile!01!
Профиль
#2842
Анюта, ну я по наивности думала, что ребенок должен есть, как в таблицах написано))) вот) а у меня получается, как и у вас было, т.е.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
не было ни одного кормления без смеси, гр 60 каши и смесь, 100 гр. ов. пюре и смесь.
smile!25! smile!25! smile!25! плюс она смеси ест немного, больше я выкидываю))
Цитата
Анютины Глазки пишет:
И детям обязательно нужно молоко или смесь , обязательно!!
так я согласна!!
я вообще не знаю, откуда сестра мужа понабралась такого... мясные супы в таком возрасте давать... smile!11!
Диля
Цитата
Диля пишет:
Я на прошлой неделе тоже пережила нашествие советчиков. smile!20! smile!20! Мягко послала всех. smile!20! Никто так не чувствует ребенка как мать, я тоже знаю людей, которые с 3-х месяцев начинают прикорм кашами, мясом и прочим.
точно. спасибо.
Цитата
Диля пишет:
Надо провести с мужем воспитательную беседу, проблемы с малышом нужно обсуждать с врачами ну или с нами
на самом деле я всего лишь просила узнать, есть ли у них в городе такая смесь, которой мы кормим. А дальше пошло-поехало))
Цитата
Диля пишет:
Даже после года едят смесь, ну или молоко обычное, опять же личное дело каждой мамы.
вот и её сын ел после года смесь, я точно помню. Но 1 раз в день. И она говорит, что вы слишком часто даёте смесь. Типа давайте 1 раз в день... smile!11!
Цитата
Диля пишет:
Да, плантекс - не гуд. smile!06! smile!06! smile!06! Я б не давала.
а что в нём ужасного?
Цитата
Диля пишет:
не пьет воду, правда пьет грудь, но вода в такую жару необходима.
но я читала, что молоко грудное не годится как питьё, ведь оно же жирное... это как если бы мы пили молоко, чтобы утолить жажду. Молоко - это всё-таки больше еда.
Цитата
Диля пишет:
У нас также, как переехали в прогулочную коляски - не спит на улице
офигеть, как вы рано переехали smile!11! smile!11! smile!11! Ильясик уже сидит?? молодец какой...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2843
Оксан, привет!

Цитата
Аморалистка пишет:
Диля пишет:
Да, плантекс - не гуд. smile!06! smile!06! smile!06! Я б не давала.
а что в нём ужасного?


Оксан, да все что не есть изначальным сырьем нехорошо. особенно для ребенка. чай, травы, ты берешь листья, запариваешь и видишь что и как ты делаешь. а те чаи, как они делаються? а ты прикинь, например, что ты доце уже даешь быстрые сухие завтраки, например, кукурузные глазурованые подслащеные хлопья? вот это примерно тоже самое.

Цитата
Аморалистка пишет:
но я читала, что молоко грудное не годится как питьё, ведь оно же жирное... это как если бы мы пили молоко, чтобы утолить жажду. Молоко - это всё-таки больше еда.


я тоже об этом читала. но писает ведь Абдульик много! от чего? видать, не до конца что-то доследили.


Профиль
#2844
Катерина, ну да, с другой стороны, молоко бывает разной жирности. Оно же не всегда супер жирное. Может быть, нежирного ему хватает как питья.
Цитата
Катерина пишет:
все что не есть изначальным сырьем нехорошо. особенно для ребенка. чай, травы, ты берешь листья, запариваешь и видишь что и как ты делаешь. а те чаи, как они делаються?
да, я это понимаю. но не могу чтоб вообще ребёнок не пил. вот такой бзик. Она потеет, пот ручьём, как же не пить..
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#2845
Цитата
Аморалистка пишет:
Типа давайте 1 раз в день...
Ага!!!! некоторые дети любители или молока или смеси, и 1 раз в день маало, как например у меня оба молочные дети, любят. А страший так и сейчас готов на одном молоке жить.
Будет пить водичку... надо у Гали спросить, у нее Катя тоже мало пила или совсем не хотела, и у Киры тоже.

Профиль
#2846
Оксан, привет!
Цитата
Аморалистка пишет:
Муж сказал, что мы в соответствии с рекомендациями врачей её кормим. А она говорит "а мы растили всех не по докторам и всё нормально".
Ну и все правы :) Она своих детей растит по-своему, а вы Алису - так как ВЫ считаете нужным :)
Цитата
Аморалистка пишет:
, это то, что Алиска в такую жару и не пьёт. Не пьёт ни просто воду, ни травяные чаи, ни заваренный изюм(который раньше пила).
Компот пробовала? А так, не пьет - значит пусть себе не пьет, имхо. Ложки и шприцы - это способ самоистязания, мне кажецца. Дома пьет из чашки - ура. На улице предлагай из бутылки, обтирай влажной тряпочкой и хватит. У меня Катя вообще практически не пила ничего чуть ли не до года. И до сиз пор пьет крайне мало и то (шепотом) под ТВ только. И ничего, живчик вполне себе. Я ничего не вливала. Тем летом в жару мы тоже ее из чашки поили, но тож без фанатизма. Не переживай.
Цитата
Аморалистка пишет:
Единственное, что пьёт - гранулированный чай плантекс.
Ну и давай ей этот плантекс, в чем проблема? Если его можно новорожденным, а ты переживаешь, что Алиса не пьет - давай то, что пьет. Вреда от того, что разрешено новорожденным, имхо, не будет.
Цитата
Аморалистка пишет:
Но она вообще не спит!! Вчера почти 3 часа гуляли, вроде хотела спать, но фигушки. Пришли домой, положила на балкон(в люльке) - сразу уснула
Эээээ, дык это ж хорошо! Бодрствование - гулять на улице, а спать - дома. И мама отдохнет и дела домашние переделает, и все довольны. Отличный у вас ребенок, ттт.
Цитата
Аморалистка пишет:
А с другой нехорошо, ведь если пойдём надооолго гулять, то не будет спать((
Проверьте опытным путем недалеко от дома сначала, чтобы можно было зайти домой и уложить спать, если откажется спать в прогулочной коляске.
Цитата
Аморалистка пишет:
она смеси ест немного, больше я выкидываю
Знакомо! :)
Цитата
Аморалистка пишет:
на самом деле я всего лишь просила узнать, есть ли у них в городе такая смесь, которой мы кормим
Керчь? А что за смесь у вас? Я Катю перевела уже на НАН, который есть во всем мире :)
Цитата
Аморалистка пишет:
молоко грудное не годится как питьё, ведь оно же жирное... это как если бы мы пили молоко, чтобы утолить жажду. Молоко - это всё-таки больше еда.
Переднее и заднее молоко отличаются по жирности + у мам молоко разной жирности (генетика и питание). Поэтому некоторым и при ГВ детям нужно пить воду, если у мамы молоко жирное. Но у нас щас такой ненормальный, извиняйте, фанатизм во всем, что касается ГВ, что часто этот момент не учитывают.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#2847
Оксана, у меня жирное молоко. вот я не заню, ЧЕМ напиваеться Абдулла smile!11! и от чего так много писает smile!31!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2848
Оксанка, привет!!!!!
Извини, не все читаю, тока последнюю страничку(((надеюсь ты меня понимаешь...
Не слушай никого, делай со своим ребенком то, что сама считаешь нужным!!!!Ты же видишь сама, что ей нужно, то и делаешь, верно? А то, что делала там сестра мужа(я правильнго поняла?), она делала то, что нужно было ее ребенку! Все что у вас происходит с питанием в данный момент - это временно, не до года же будет так, что половину смеси, половину еды...Все будет меняться постепенно... Я уже поменяла способы всякие раз 5. и сейчас в раздумьях, у меня вечно проблемы с ужином, не знаю что давать, чтоб и спал нормально и наедался...Ну да ладно, будет время, у себя напишу свои сомнения...Я Олеже в возрасте Алисы твоей грудь давала 2 раза в сутки - на второй дневной сон и ночью...Хотя ночью это было чаще, поэтому сказать точно скока раз в сутки была грудь - проблематично, явно больше 2-х раз, так что не парься...А по поводу воды...Алисочка может сейчас просто не хочект настой из изюма, он ей надоел, элементарно? Ты из сухофруктов варила компоты? детки их любят очень. Тока курагу пока не добавляй, практика показывает, что у некоторых деток бывает аллргия на нее. Чернослив и яблоки...А я уже давно варю Олеже компоты из замороженной смородины, а сейчас уже пошли свежие ягоды, вот закончится у меня замороженные - начну варить из свежих...
Профиль
#2849
Оксан! smile!08! smile!08! smile!08!
хи-хи! порадуйся с оной стороны, что золовка не равнодушна к Алиске! Моя например вообще ни разу ничего не спрашивала о детках smile!23! а с другой строны, просто СПОКОЙНО с мужем обсуждай! что ваша Алисочка и детки твой сестрички немного разные.... что все дети разные, раз на то пошло! и что подходит им, не подходит вам... что бульены уже во всем мире признаны вредными... что смесь детки пьют как и грудь до 3 лет! я по крайней мере не собираюсь пока у Димки забирать... потому что это полезнее чем магазинное молоко! smile!23! но не ссорься с мужем и не говори, что его сестра дура, и ниче не шарит! будь мудрее и хитрее! smile!23!
у нас сейчас тоже с методом лечения споры небольшие.... муж приехал от мамы и привез "кучу рецептов" типа как лечила меня моя мама! smile!31! smile!31! на некоторые я сказала - попробую, на другие - подумаем, но в основном - это нам врач запретил делать! и в инете тоже так же написано! smile!23! smile!31! smile!31! но муж сильно не настаивает, он всегда уверен, что я знаю лучше smile!19! типа говорит: ну, я так... предложил только... smile!31! smile!31!


Профиль
#2850
ой! smile!17! smile!17! smile!17! выхожу из дневника и думаю: че-то я забыла...
Фотки!!! обалденные!!!!! видела их еще как только ты вывесила! но времени не было коментировать! ттт такая маська у вас славная!!!!! и видно, что очень жизнерадостный ребенок! smile!16! smile!02! smile!02! путь и по жизни она никогда не теряет свою жизнерадостность! smile!01! smile!01! smile!01! и муж твой очень симпатичный smile!03! чем-то на моего похож... ну, нравится в общем мне такой типаж smile!31! smile!31! smile!31! худенький и темненький smile!27! ты красотка! как всегда!!!! smile!03! smile!03! smile!03! а то мне вчера золовка сказала комплимент, что я сегодня красива как никогда! smile!11! smile!11! smile!31! smile!31! smile!31! я ее исправила! smile!19! smile!14! smile!14! типа, то я ВСЕГДА красива, а не только сегодня!


Профиль
#2851
тф-тф-тф как вы быстро ростёте...просто атаманка, в глазах чертёнок..красотаааа smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#2852
С первых слов хочу сказать "спасибо" Кире, что откоментила фотки на этой странице)))Ато ведь я на предыдущую не заглянула и пропустила такую красоту!!!!Алиска такой хоматик-глазастик, такая красотулька, глаз не оторвать(ттт). смотрели вместе с Олежей, ему ваша красотка понравилась, сидел и улыбался...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2853
всем приветы)) чего-то у меня непися опять))
Анюта
Цитата
Анютины Глазки пишет:
некоторые дети любители или молока или смеси, и 1 раз в день маало, как например у меня оба молочные дети, любят.
думаю, Алиска просто пока маленькая.
приветик, Галя! Да я пою без фанатизма, просто порой, если вообще не пьёт, то с мучениями по-большому ходит(( так что пусть хоть сколько-то да пьёт.
Цитата
Галчонок пишет:
Она своих детей растит по-своему, а вы Алису - так как ВЫ считаете нужным :)
вот именно. А она в прошлом разговоре опять чего-то насоветовала))
Цитата
Галчонок пишет:
Ну и давай ей этот плантекс, в чем проблема?
чего-то уже и его не хочет smile!14!
Цитата
Галчонок пишет:
Бодрствование - гулять на улице, а спать - дома.
ну в принципе да, хорошо. Но тогда гулять надо идти с заведомо не сонным ребёнком. А то будет мучиться, а не просто бодриться.
Цитата
Галчонок пишет:
Проверьте опытным путем недалеко от дома сначала
уже пару раз удалось усыпить в коляске) так что в принципе проблемы нет.
Цитата
Галчонок пишет:
Керчь? А что за смесь у вас? Я Катю перевела уже на НАН, который есть во всем мире :)
у нас Нутрилон, а ведь Нан - это тоже нутриция или я не права?? так вот, золовка сказала, что нутрилон там есть, так что всё ок. И даже цены практически одинаковые там и тут.
Цитата
Галчонок пишет:
Переднее и заднее молоко отличаются по жирности + у мам молоко разной жирности (генетика и питание). Поэтому некоторым и при ГВ детям нужно пить воду, если у мамы молоко жирное. Но у нас щас такой ненормальный, извиняйте, фанатизм во всем, что касается ГВ, что часто этот момент не учитывают.
ну видишь, у Катруси всё ок оказалось, а бывают дети, у которых запоры, если не давать водички на ГВ, так что да, все индивидуально)))
Катруся, ну если всё в порядке, то и хорошо, так и не заставляй пить)) просто у нас если не пить проблемы со стулом.
Леночка, приветик!! Да я и не собиралась слушать золовку))) просто меня возмутило, она же не просто советует, а говорит, что мы всё неправильно делаем. Ну да, ей же 40 лет, а мы ей чуть ли не как дети по возрасту. Например, её сын мне по возрасту ближе, чем она(ему 18 лет). Вот она и считает, что мы маленькие и глупые)))
Цитата
Helenka пишет:
может сейчас просто не хочект настой из изюма, он ей надоел, элементарно? Ты из сухофруктов варила компоты? детки их любят очень. Тока курагу пока не добавляй, практика показывает, что у некоторых деток бывает аллргия на нее.
я давала ей когда-то компот из сухофруктов, пила его, в последнее время чего-то не давала. Попробую. А с курагой уже варила ей, я не знала, что бывает аллергия и спокойно давала, аллергии не было))) а ягод я пока побаиваюсь... да и из ягод вроде кислые компоты. Алисочка у меня не любит кислое)
Спасибо за комплименты!! smile!25! smile!25! smile!25!
Оксана,
Цитата
kira пишет:
порадуйся с оной стороны, что золовка не равнодушна к Алиске
ну это, конечно, плюс, она просто во-первых сама хотела дочку вторую, а у неё 2 сына, а во-вторых хотела уже племянника(цу), поэтому, наверное, не равнодушна, ну и ещё потому, что у них с моим мужем очень тёплые отношения, да и у меня с ней хорошие, просто вот фактор навязывания своих принципов кормления меня напряг. Если б она это мне сказала по телефону, я б с ней поспорила, а так, она сказала мужу, а я возмутилась, а выплеснуть некуда, как-то так))
Цитата
kira пишет:
не ссорься с мужем и не говори, что его сестра дура, и ниче не шарит!
ну, так я бы никогда в жизни не сказала)) я просто сказала, что у неё совершенно другие детки. а значит и принципы кормления-воспитания другие будут.
Спасибо большое за комплименты Аличоске, мне, мужу smile!25! smile!25! smile!25! мне тоже казалось, что наши мужья чем-то похожи)))
Цитата
kira пишет:
а то мне вчера золовка сказала комплимент, что я сегодня красива как никогда!
да, неправильно говорит, надо говорить "красива как всегда!!" или "сегодня особенно красива"))))))
Сашуль, спасибочки за комплименты!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#2854
Ну ничего себе непися.... smile!11! smile!24! smile!24! smile!24!
Приветик! smile!08!
Профиль
#2855
Оксан, привет smile!00!
Я к тебе с вопросом. Помню ты раньше писала, что делаешь контрастный душ. Я решила этим вопросом заняться, т.к. ситуация близка к критической-у меня кажись на груди появились какие-то красные штучки,похоже на растяжки. Вот хотела у тебя уточнить ты на все тело делала контрастный душ или только на грудь каким-то образом? И как ты его делала? спасибо smile!08!
Профиль
#2856
Лорик, непися была до того, как я накатала))) smile!25! smile!25! smile!25!
Катеринка, на всё тело я делала душ. Ну, к примеру, принимаю тёплый душ, моюсь, в конце цикл холодной воды - минуту, массажируя душем разные части тела, потом горячей - минуту, холодной минуту, горячей минуту, холодной минуту. В общем, заканчивала холодной. Кстати, летом оч хорошо начинать в этом плане. Есс-но, сразу с ледяной не начинай, постепенно с каждым днём делай холодную холоднее(горячую необязательно делать кипятком)))))
Профиль
#2857
Оксанка, привет!!!!
Ты умница, первый ребенок, но ты как опытная мамашка, все знаешь и ни на кого не ведешься, если тебе это не надо! Целую Алисочку, пропадаю на недельку...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2858
Цитата
Аморалистка пишет:
ведь Нан - это тоже нутриция и
не7. НАН кажись это нестле... А Нутрилон у нас есть, в смысле на Украине практически везде... как и НАН smile!23!
Цитата
Аморалистка пишет:
Ну да, ей же 40 лет, а мы ей чуть ли не как дети по возрасту. Например, её сын мне по возрасту ближе, чем она(ему 18 лет)
ух ты! это такая разница между мужем и его сестрой? smile!11! а сколько мужу? я уж забыла... или ты не говорила.. лет 25-26? smile!23!
Цитата
Аморалистка пишет:
а ягод я пока побаиваюсь... да и из ягод вроде кислые компоты.
а ты попробуй! smile!23! именно в компотах такая малая концентрация... что это будет как легкое приучение к ягодкам... сначала компотики, потом морсики.. а потом и ягоду можно пробовать давать... те, которые будут...
Цитата
Аморалистка пишет:
я б с ней поспорила, а так, она сказала мужу, а я возмутилась, а выплеснуть некуда, как-то так))
понятно! smile!31! smile!31!
Цитата
Аморалистка пишет:
Кстати, летом оч хорошо начинать в этом плане. Есс-но, сразу с ледяной не начинай, постепенно с каждым днём делай холодную холоднее(горячую необязательно делать кипятком)))))
действительно леом из холодногокрана бежит теплая вода smile!03! и постепенно будет снижаться температура... можно привыкнуть и к ледяной smile!30!
Катеринка, а вообще от растяжек одного контрастного душа будет мало... крема обязательно купи! или маслом намазывай... если уже начали появляться, то дальше только хуже будет... Бди! smile!23!
Цитата
Helenka пишет:
Ты умница, первый ребенок, но ты как опытная мамашка, все знаешь и ни на кого не ведешься,
да! я тоже поражаюсь! smile!31! smile!03! smile!03! smile!03! молодец!


Профиль
#2859
Леночка, Оксаночка, приветы!!
Цитата
Helenka пишет:
Ты умница, первый ребенок, но ты как опытная мамашка, все знаешь и ни на кого не ведешься, если тебе это не надо!
ох, я прям аж покраснела, не привыкла я чего-то в похвале, уже привыкла к сплошной критике smile!19! smile!19! smile!19! таааак приятно....
Цитата
kira пишет:
НАН кажись это нестле... А Нутрилон у нас есть, в смысле на Украине практически везде... как и НАН
ага, золовка уже узнала, что нутрилон есть. Ну и нормально.
Цитата
kira пишет:
это такая разница между мужем и его сестрой? smile!11! а сколько мужу? я уж забыла... или ты не говорила.. лет 25-26?
ага, разница 13 лет, мужу 27(УЖЕ))), а раньше было 25, 26... smile!31! smile!31! smile!31! Просто муж - поздний ребёнок.
Цитата
kira пишет:
именно в компотах такая малая концентрация... что это будет как легкое приучение к ягодкам... сначала компотики, потом морсики.. а потом и ягоду можно пробовать давать...
попробуем... я, стыдно признаться, сегодня впервые поела клубники в этом году... а кажись сезон-то уже заканчивается... а я ж её тааааааак люблю. А забыла почему-то про неё напрочь smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
kira пишет:
действительно леом из холодногокрана бежит теплая вода smile!03! и постепенно будет снижаться температура... можно привыкнуть и к ледяной
ага! сейчас вообще не холодно холодной водой обливаться))
Цитата
kira пишет:
вообще от растяжек одного контрастного душа будет мало... крема обязательно купи! или маслом намазывай... если уже начали появляться, то дальше только хуже будет... Бди!
согласна, контрастный душ - это хорошо, но не панацея. Я вообще подумала, что Катя о сосудистых звёздочках говорила, а не о растяжках... smile!11! для сосудов контрастный душ - самое то!!!
Цитата
kira пишет:
я тоже поражаюсь! smile!31! smile!03! smile!03! smile!03! молодец!
smile!19! smile!19! smile!19! ох спасибо, захвалили меня совсем))
В принципе я пока всеми своими действиями по воспитанию-уходу довольна, кроме одного. Того, что ГВ не получилось до года сохранить. Надо сказать, что я с ним завязала. smile!04! причины вы все уже не раз читали... но вообще было так... я вроде собираюсь завязать, а потом, когда никто не видит, даю Алиске грудь. Т.е. я не могла никак остановиться. Даже несмотря на то, что она орала(((( Всё равно как-то не могла и не могла... в итоге я уезжала на выходные, оставляла Алисочку мужу и завязала окончательно... переживала, конечно, но что поделать... это же не потому что я такая нехорошая и не хочу кормить... главное, что до полугода докормила smile!32! smile!32! smile!32!
Профиль
#2860
Оксанчик, привет, красотуля!!! smile!00!
Ну фотки как всегда очаровательные!! Ты очень красивая и..прямо светящаяся молодая мамулечка! smile!32! Дочурка тоже красотулька, от мамы не отстает! smile!32! ТТТ на вас! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 2841 - 2860 из 3161
Начало | Пред. | 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь