Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 2621 - 2640 из 3161
Начало | Пред. | 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 | След. | Конец
  Просмотров: 335193Тема закрыта: «Ну вот и я в беремешках), уря!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#2621
Цитата
Катерина пишет:
но все же рада, что оно было, так как помогло мне до сих пор сохранить ГВ и кормить сына.
это хорошо! по идее и у меня так же должно было быть... но у меня сцедить никогда не получалось даже 5 гр. и суточное сосание мне помогло только тем, что Лиза привыкла к маминой груди и не отказалась, вопреки всем прогнозам, если я введу бутылку... она грудь больше любила... и до 6 мес. не брала пустышку в рот... smile!23!
Цитата
Катерина пишет:
ты уверенна, что я писала конкретно о мальчиках?
неа... вроде просто о детях! smile!23!
Цитата
Аморалистка пишет:
у меня вопрос возник ко всем, кто начинал прикормы давать раньше, чем ребёнок сел... как вы справлялись?
я в положение полулежа на подушку Лизу клала... иногда очень крутилась... развлекала, а еще пела песенку А-ААА в африке горы вот такой вышины... и т.д.... и в момент А-ААА - лиза за мной повторяла и широко рот открывала smile!31! мы так долго кормились... А Димке именно эта песня жутко не нравилась... и он чуть ли не плакать начинал, когда ее слышал... она его пугала почему-то... и даже перематывала, когда с диска она играла smile!11! А в стульчике у нас нет положения полусидячего... потому что у нас обычный стул, который потом в парту переделывается...


Профиль
#2622
Цитата
и откуда же?)


в интернете видела форум одной женщины, которая шьет такие слинги на продажу smile!32! smile!23! точное название ее сайта не помню, но фотки ее работ запомнились! Оранжевые типа вашего там тоже были! smile!03! smile!32! smile!14!

насчет кормления по Корану действительно нет разделения мальчик или девочка..Желательно кормить как можно дольше. Раньше бабушки кормили и до трех и до 5 smile!11! некоторые и до 6 лет smile!11!Сейчас уже доказано, что после 2 лет молоко уже не такое питательное как первое время..и скорее служит для психологического комфорта и успокоения ребенка..ну раньше ведь сосок не было ..точнее их не давали детям.. smile!14! smile!23! давали сисю везде и всюду smile!31!
Отредактировано: Пяточка 16.05.2010 17:47:12
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2623
Оксана, привет!
Как ваши дела с кормлениями? smile!00!
#2624
Оксана, ну не знаю-не знаю...
Цитата
kira пишет:
это хорошо! по идее и у меня так же должно было быть...
я, наверное, эгоистка))) но, по-моему лучше ситуация как у меня, чем когда ребёнок круглыми сутками на сисе висит smile!11! smile!11! smile!11! если б у меня Алисёна с самого начала так висела, она была бы поросёночком smile!11! smile!11! smile!11! потому что в 1й месяц было много молока, а становилось бы всё больше smile!11! smile!11! smile!11!
Даниюша, я покупала слинг фирмы "Кенгуруша", не знаю, та женщина основала фирму, может быть?)))
что касается ДОЛГИХ кормлений.... у меня мама меня до 11 мес. кормила, а брата до 2х лет. И надо сказать, здоровье у меня лучше... так что ГВ - далеко не единственный и не решающий фактор...
Цитата
Пяточка пишет:
после 2 лет молоко уже не такое питательное как первое время..и скорее служит для психологического комфорта и успокоения ребенка..ну раньше ведь сосок не было ..точнее их не давали детям.. smile!14! smile!23! давали сисю везде и всюду
да оно после года уже не такой питательное... конечно, если как Катеринка, не хочет давать коровье молоко и его продукты, то логично давать тогда своё молоко. Но я не противник употребления коровьего молока. А бабушка мне говорит, что раньше, когда сосок не было, в деревнях брали хлеб, заворачивали в тряпочку, мяли, и давали ребёнку сосать... заместо соски было...
Дишуля, с переменным успехом))) где-то 1 раз в день я даю смесь. остальное время грудь и овощи smile!24! я даю капусту цветную, картошку, кабачок. Кстати, я всё-таки согласилась дать хоть что-то баночное... т.к. мы же поедем летом в Крым... и что в дороге давать?? банки герметично закрыты. А если я своё пюре приготовлю, может испортиться... не давать же ребёнку испорченное... так что он уговорил попробовать банки... Алиска вообще в восторге от кабачка... я купила хайнц, который советовала Галя когда-то))
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#2625
Вот смотрю Алисочке уже ПОЛГОДИКА!!! smile!24! smile!24! smile!24!
Поздравляю!!! smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! Пусть растет здоровенькой, хорошо кушает и крепко спит! smile!08! smile!08! smile!08!
Про кормления - мой сыночек тоже первые 2 месяца висел на груди, а сейчас только поест мин 10-15 и все. Рада, что у вас налаживается.
smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#2626
Диля, приветик!!
спасибочки за поздравление и пожелания!!
даже не верится, что уже полгодика... кажется, только-только появилась... и только и могла, что плакать и ротик открывать... а сейчас уже такая сознательная, характер показывает smile!14! smile!14! smile!14! быстро время летит...
Алисочка полюбила предметы сбрасывать отовсюду... особенно когда за столом с ней сижу... вообще, ко всему тянется... сегодня утюг сбросила, и из него вода вылилась smile!14! smile!14! smile!14! а ещё она любит по клавиатуре стучать)) не оттащишь smile!14!
Отредактировано: Аморалистка 17.05.2010 11:49:37
Профиль
#2627
А у меня вот со здоровьем какая-то бяка(( Я думала, что месячные, а вот уже 4й день и слабее не становится... т.е. как будто просто кровотечение... месячные даже структуру другую имеют, пардон... а тут уже 4 дня и всё сильно льёт, никада такого не было smile!04! собираюсь к доктору пойти... smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2628
Ксюш, у меня после вторых родов очень часто такое бывает. Со здоровьем при этом все ок! А мес. действительно стали похожи на кровотечение! Извините, кровь даже алая... и действтельно по 4-5 дней льет! Но потом очень резко заканчиваются. А раньше еще 2-3 дня мазня какая-то могла быть... И начинаются, кстати, тоже резко... в общем неудобства серьезные... но в то же время абсолютно все нормально. smile!23! Так что ты сильно не переживай! Организм перестраивается... с возрастом еще не такие приколы могут быть! smile!23!


Профиль
#2629
Оксан, ну надо же... вот и у меня кровь алая, блин, не думала, что так будет. В любом случая я должна была по указанию врача прийти в мае, плюс хочу менять средство предохранения, а то с этим таблетками у меня каждые 2 недели "подобие" месячных... а вот сейчас прям конкретно сильные... только успевай заменять тампоны smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
kira пишет:
в общем неудобства серьезные... но в то же время абсолютно все нормально.
да уж, придётся с собой постоянно огромные запасы таскать smile!14! а я-то подумала, ВДРУГ у меня внутренний шов разошёлся smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
kira пишет:
с возрастом еще не такие приколы могут быть!
ой, я думала, с возрастом, это когда уже климакс настанет)))
Профиль
#2630
Ой! я же видела линеечку... и забыла поздравить! smile!17! smile!17! С полугодовасием вас!!! Пусть Алисочка и дальше радует маму с папой! И пусть ребенок будет просто счастливым! Каждый день и каждую минуту! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! Мне так нравится высказывание услышанное в одной российской передаче... Чтобы сделать детей хорошими - нужно сделать их счастливыми! smile!32! smile!32! smile!32! супер! действительно, для того, чтобы добиться чего-то от ребенка, сначала нужно сделать ему соответствующее настроение! И тогда они ооочень послушные! smile!03! класс! Так что желаю, чтобы Алисочка была очень счастливой и от этого очень послушной девочкой! smile!23! smile!31!


Профиль
#2631
Оксаночка, спасибо большое за такие добрые пожелания! smile!32! smile!32! smile!32!
Профиль
#2632
Цитата
Пяточка пишет:
Раньше бабушки кормили и до трех и до 5
smile!31! smile!31! smile!31! smile!11! smile!11! smile!11! представила, как ко мне Лиза подбегает и: Мама дай сисю! smile!11! smile!14! smile!14! smile!14! я падаю!
кстати слышала.. но пока сама не уверенна... что после 2-х молоко мамы уже даже может быть вредным...


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2633
Аморалистка, smile!00!
С полугодовасием!!! И правда, как быстро время бежит. smile!11! smile!11!
Цитата
Аморалистка пишет:
Алиска вообще в восторге от кабачка...

Кабачки - это нямка smile!03!Юрок тоже любит.
Цитата
Аморалистка пишет:
а ещё она любит по клавиатуре стучать)) не оттащишь

И мой обожает просто, а если оттащить - такой ор устроит smile!17! smile!17!
Цитата
Аморалистка пишет:
а я-то подумала, ВДРУГ у меня внутренний шов разошёлся

Усажы какие думаешь smile!22!
Цитата
kira пишет:
Организм перестраивается

У меня после родов тоже изменилось, стало ооочень много, зато боли прошли. Хоть какой то плюс.
Цитата
Аморалистка пишет:
собираюсь к доктору пойти...

Сходи, конечно, надо убедиться что все в порядке. Удачи!!! smile!08!
Профиль
#2634
Оксана, твою донечку с 6ю месяцами!!! время летит... smile!11! вроде только родилась...всего самого светлого, радостного пусть жизнь ей принесет! и пусть жизнь приносит ей много-много улыбок! а главное крепкого здоровья!!!

Цитата
Пяточка пишет:
насчет кормления по Корану действительно нет разделения мальчик или девочка..Желательно кормить как можно дольше


ага, я переспросила и все-таки нет никакой дискриминации, Ксюш smile!23!

Цитата
Аморалистка пишет:
конечно, если как Катеринка, не хочет давать коровье молоко и его продукты, то логично давать тогда своё молоко.


ага smile!19!

Цитата
kira пишет:
представила, как ко мне Лиза подбегает и: Мама дай сисю!


smile!14! smile!14! smile!14!


Профиль
#2635
smile!08! ПОздравляю Алисену с 6 месяцами жизни! smile!08! Пусть растет красивой, умной девочкой, на радость маме, папе и всем родным! smile!08!

Цитата
я покупала слинг фирмы "Кенгуруша", не знаю, та женщина основала фирму, может быть?)))


возможно, что и она.. smile!32! я не помню название сайта.. smile!19!

Цитата
у меня вот со здоровьем какая-то бяка


Наверное надо другой способ контрацепции подобрать smile!00! smile!08!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#2636
Катриночка, Катерина, Даниюша, всем большое спасибки за поздравления! smile!28! smile!28! smile!28! smile!08! smile!08! smile!08!
вот исполнилось полгодика, а Алисёна не сидит ещё и не ползает. Я не заморачиваюсь, а муж заморачивается. Говорит, "я-то думал, она уже сидеть будет и зубы уже будут") у него в 5 мес. полезли зубы. Но у меня позже, и сидела-ползала я позже. Зато говорить рано начала smile!32! Но я так чую, что у Алиски пойдут скоро зубы. Потому что капризулькой стала на ровном месте. Кушать пюрешки порой отказывается(( зато спинку стула с охотой съела бы)) так обидно, я ж сама делаю, а они быстро пропадают, если не съесть. Ну да ладно. Вот с подругой поговорила, она говорить солить smile!11! smile!11! smile!11! она солит и её малыш уже всё ест(ему 10 мес.) А я боюсь, ведь это нагрузка на почки!?
А ползти Алисочка прикольно пытается. Встаёт на 4реньки и раскачивается вперёд-назад. Ну и я её кладу в манеж, в противоположную сторону игрушку, и она доползает. Медленно и с трудами. но всё же на 4реньках, а не на животе.
Катриночка
Цитата
Katrino4ka пишет:
У меня после родов тоже изменилось, стало ооочень много, зато боли прошли. Хоть какой то плюс.
может быть, опять же, кесарево роль сыграло?? вот Оксана говорит, после 2х родов у неё так стало, а ведь у неё 1е роды были обычные, а 2е кесарево...
Цитата
Katrino4ka пишет:
И мой обожает просто, а если оттащить - такой ор устроит
ну у нас есть запасная клавиатура)) smile!14! я, правда, пока её не давала Алиске, т.к. она пока по этому поводу не злиться.
Даниюша
Цитата
Пяточка пишет:
Наверное надо другой способ контрацепции подобрать
да уж! наверное smile!11!
Профиль
#2637
Оксана как здоровье? В больницу не ходила?
И еще ты разве Алису не садишь, раз спрашиваешь про позы при кормлении или у вас еще нет стульчика. У нас уже заготовлен и я жду не дождусь когда Ильясика можно будет сажать, устала вечно торчком держать и неудобно уже, он ведь большой у меня.
Цитата
Аморалистка пишет:
вот исполнилось полгодика, а Алисёна не сидит ещё и не ползает

А что Алиса умеет делать? Вы ее взвешивали? Набрала за месяц или ты писала а я пропустила?
Завалила тебя Оксана вопросами smile!19! smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2638
Диля,
Цитата
Диля пишет:
ты разве Алису не садишь, раз спрашиваешь про позы при кормлении или у вас еще нет стульчика.
у нас есть стульчик, но он чисто сидячий. Вроде как нельзя сажать малыша, пока он не может сидеть самостоятельно. Большая нагрузка на тазобедренный сустав и на позвоночник. И раньше считалось, что у девочек может быть загиб матки, но сейчас этот миф развеян.
Цитата
Диля пишет:
А что Алиса умеет делать? Вы ее взвешивали? Набрала за месяц или ты писала а я пропустила?
ну про то, как Алисочка пытается ползать, я написала) в целом получается, но мало) Но двигаться и поворачиваться в нужном направлении умеет на отлично уже давно. И если ползёт куда-то, то видно, что целенаправленно. мы взвешивали на своих весах её, а они не оч удобные. Получилось, что за месяц набрала 800 грамм. Это хорошо. 20го числа придёт врач, взвесит на своих весах, посмотрим. Ещё Алисочка полюбила сбрасывать предметы на пол. Вот недавно сбросила утюг, из него вода вылилась) но я конечно никогда не ругаю, она же совсееееееееееем ещё малышка, я наоборот смеюсь с этого) Ещё ей очень нравится разные бумажки мять))
Цитата
Диля пишет:
Завалила тебя Оксана вопросами
это наоборот хорошо)) а то у меня чего-то гостей мало)
Профиль
#2639
Оксан, прими мои искренние, немного запоздалые поздравления с полугодием Алисы!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Вот ты говоришь, что не верится, как быстро летит время)) А ведь и вправду - только вчера ты ходила беременная, рожала, мы тебя поздравляли и уже полгода smile!09! ТТТ на вас!!!

Цитата
Аморалистка пишет:
Ещё ей очень нравится разные бумажки мять))

так смешно написала))))
#2640
Дишуля, спасибочки за поздравления)))
Цитата
дишуля пишет:
А ведь и вправду - только вчера ты ходила беременная, рожала, мы тебя поздравляли и уже полгода smile!09! ТТТ на вас!!!
ага smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
дишуля пишет:
так смешно написала))))
smile!14! smile!14! smile!14! наверное, нужно уже обучать искусству оригами! smile!32!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 2621 - 2640 из 3161
Начало | Пред. | 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь