НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Важный вопрос про грудь, Как подтянуть обвисшую грудь?
Black_Fox
сообщение 8.1.2010, 18:57
Сообщение #21


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 134
Регистрация: 31.12.2009
Пользователь №: 24867



Цитата(Batty1985 @ 8.1.2010, 13:46) *
Очень заинтересовали домашние рецепты. Вопросик - как часто их можно делать? и в какой последовательности?


как и любые маски - делать думаю не чаще 2 раз в неделю. лосьоны и тоники - можно и нужно каждый день. плюс самомассаж, контрастный душ, компрессы с соком лимона или яблочным уксусом (следите за концентрацией!). хороши эфирные масла (желательно качественные и натуральные, синтетикой сделаете только хуже) - иланг-иланг, пачули, розовое - пару капель на какую нибудь базу (хороши миндальное масло, масло макадамии (оч хорошо впитывается), жожоба, кунжутное). я беру в плошку пару чайных ложек базы и готовую композицию размешиваю и все это на грудь, если состояние кожи лица позволяет - то и на личико (очищенное ! и опять таки следите за концентрацией! для лица достаточно 1-2 капель на 10 мл основы!). а уж как волосы любят такие вещи!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мальдива
сообщение 10.1.2010, 12:24
Сообщение #22


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 23
Регистрация: 14.12.2009
Пользователь №: 24727



Девочки, дорогие! Не могу не отписаться по данной теме. Около года назад началась у меня блажь - захотелось большую грудь. У меня был второй размер, но мне было недостаточно. c9.gif shy.gif
И я стала собирать информацию по всем форумам. Дело в том, что методики, которые позволяют увеличить грудь, как выяснилось, обладают также подтягивающим эффектом и в целом улучшают её форму. d025.gif d025.gif d025.gif
Так вот, после 4х месяцев упорства, дисциплины и (самое главное!!!) ВЕРЫ, я-таки увеличила грудь на размер.
Сейчас напишу, что я делала. Если у вас нет цели увеличить грудь, то думаю, что мои рекомендации помогут вам вернуть ей форму и объем, а коже упругость и эластичность коже.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Мальдива
сообщение 10.1.2010, 12:39
Сообщение #23


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 23
Регистрация: 14.12.2009
Пользователь №: 24727



Смотрите в чем дело. Для начала надо понять, что все нужно делать в комплексе. К примеру, мази и контрастный душ и употребление отвара шишек хмеля, поодиночке будут иметь маленький успех или не подействуют вовсе.
Для начала, груди нужно обеспечить должное питание изнутри. Во-первых, ничто не подействует, если в организме наблюдается явный дефицит жизненноважных витаминов и микроэлементов. Поэтому перво-наперво - назначаем себе мультивитаминный комплекс. Я люблю перфектил по действенности, только пить его надо по всем правилам, а иначе разболится желудок из-за избытка витамина В. Пить эти витаминки нужно через 1-2 часа после обильного приема пищи. Далее, очень важно обеспечить организм полиненасыщенными жирными кислотами. Они для груди архиважны! Это рыбий жир или витамины Омега-3, льняное масло натощак (оно, кстати, еще положительно действует на жкт и на кожу, как следствие).
Ну, и наконец, для того , чтобы "обмануть" организм и заставить его вырабатывать вещества, сходные с теми, которые он вырабатывает в период полового созревания или беременности нам помогут фитаэстрагоны. Не бойтесь, это не гормоны. Это растительные имитаторы женских гормонов. Все БАДы практически на них и основаны. Некоторые девочки пьют отвар шишек хмеля или отвар мальвы. Тут тоже надо ознакомится с побочными эффектами. Мне, например, хмель не подошел, т.к. он действует успокаивающе и меня все время клонило ко сну.
Еще я знаю, что в фенхеле содержатся эти фитоэстрагоны, поэтому я перед сном добавляла несколько капель эфирного масла в аромалампу и зажигала ее. Вдыхала чудодейственный аромат.
Семена льня также содержат много этих фитаэстрагонов. Я покупаю их в аптеке, обжариваю слегка и добавляю в салаты вместе с кунжутом или просто кушаю как семечки. Еще было замечено некоторыми девочками с форумов, что грудь начинает уплотняться при введении в рацион достаточного количества отрубей. Я стала покупать их в аптеке и кушать с соком (особенно вкусно с манговым a075.gif a075.gif a075.gif )





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мальдива
сообщение 10.1.2010, 12:58
Сообщение #24


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 23
Регистрация: 14.12.2009
Пользователь №: 24727



Следующее, что нужно сделать - обеспечить упругость и эластичность, питание и увлажнение коже, чтобы грудь не обвисала и не было растяжек. Здесь помогут все вышеперечисленные масочки, контрастный душ. Я мазала грудь каждый вечер обычным ромашковым кремом. Было замеченро, что ромашка также положительно влияет на грудь.
Ну, и наконец, девочки d025.gif d060.gif sm01.gif чудодейственный массаж шиацу, который я нашла на каком-то сайте. Это массаж из Восточной медицины. Ну, если вы знакомы с акупунктурой, то вам должно быть понятно, что это такое. Вот его описание:

Делайте корректирующий массаж точек груди, которые находятся между третьим и четвёртым "ребром" грудной клетки. Если опускаться от ключицы, прощупайте грудную клетку, на ощупь чувствуются рёбрышки.

Сразу после ключицы, после третьего рёбрышка, и находятся активные точки для корректирующего массажа, "Стимпу" и "Дантю". Восточная медицина считает, что стимуляция активных точек "Стимпу" и "Дантю", расположенных около грудины в третьем межреберье, делает грудь более полной.

и картиночка для удобства:



Наиболее эффективный курс Шиацу для увеличения молочных желез состоит в надавливании на точки щитовидной железы (шея), зону продолговатого мозга (затылочная часть), плечевой пояс и плечо (от центра груди к плечам). Для реального увеличения груди, повторяйте надавливания на эти точки каждый день по 10 минут, после контрастных компрессов и разминающего массажа!

Ниже затылка расположена впадинка, точка продолговатого мозга, ей также следует массировать надавливающими движениями.


Старайтесь соблюдать регулярность корректирующего массажа груди, тогда результат не заставит себя долго ждать.


Ну, вроде бы все. Девочки, желаю вам удачи и настойчивости. Если еще что-то узнаю, поделюсь с вами обязательно aa34.gif aa34.gif aa34.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Необыкновенная
сообщение 12.2.2010, 8:39
Сообщение #25


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 52
Регистрация: 7.2.2010
Пользователь №: 25249



Цитата(Мальдива @ 10.1.2010, 11:58) *

Ну, вроде бы все. Девочки, желаю вам удачи и настойчивости. Если еще что-то узнаю, поделюсь с вами обязательно aa34.gif aa34.gif aa34.gif

спасибо за подробное описание,надо попробоватьsmile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
VERO
сообщение 26.7.2011, 8:35
Сообщение #26


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 28.2.2010
Из: Москва
Пользователь №: 25455



Цитата
Кстати о йоге. Занимаюсь чуть больше месяца. Советую просто всем теперь.



можешь подсказать, какие именно упражнения на улучшение формы груди подходят?




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 28.9.2011, 13:33
Сообщение #27


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Маски для груди, приготовленные в домашних условиях, помогут держать вашу грудь в форме и подарят упругость и подтянутость вашей коже. Предложенные ниже маски для груди основаны на народных рецептах, которые составили еще наши предки для того, чтобы всегда оставаться в прекрасной форме. Кроме того, такие маски для груди помогут насытить кожу груди витаминами и сделают ее еще более привлекательной и здоровой.
Маска для груди с подтягивающим эффектом. Для приготовления маски возьмите 2 чайные ложки свежей или одну чайную ложку перечной мяты и залейте ее кипящей водой. После того, как мята настоится 20 минут, процедите настой и смешайте его с предварительно прогретым миндальным маслом (столовая ложка) и растопленным в нем пчелиным воском (одна чайная ложка). Когда смесь немного остынет, добавьте к ней 2 капли эфирного масла мяты, эвкалипта или мелиссы. Маска наносится на чистую сухую кожу груди на 20 минут, после чего смывается салфеткой, смоченной в оливковом масле.

Улучшить форму груди и сделать ее более упругой поможет такая маска. На мелкой терке или в блендере измельчите половину головки репчатого лука. Полученную кашицу выложите на несколько слоев марли и отожмите сок. Луковый сок смешайте с одним стаканом воды и одной столовой ложкой жидкого меда. Хорошенько все перемешайте и заморозьте. Такой луковый лед используйте для энергичного массирования груди утром и вечером.

Для более эффективного действия масок можно использовать скраб для груди из кофейной гущи, порошка какао, пищевой морской соли мелкого помола (всего по одной чайной ложке) и двух столовых ложек сметаны. Все хорошо перемешайте и массируйте полученной смесью 3-4 минуты грудь, избегая области сосков.




Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
anfisa44
сообщение 12.2.2012, 1:30
Сообщение #28


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 7
Регистрация: 11.2.2012
Пользователь №: 30196



у меня 4- й размер, не смотря на то что я не полная!
и при моем оч высоком росте я смотрюсь оч даже пропорционально, НО!!!!!

форма конечно ни та! ... в лифчике так шик! но в купальнике и во время секса!.. висит оч...((((

я пошла в зал! накачивала мышцы, накачала так что у меня теперь ни один пиджак не налезает( в руках и в груди мал!!!(((

пусть она и подкачалась сверху, но внизу-то все равно висит как .... сосиск какая-то((
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V  < 1 2
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 16:21

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика