Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Natashenxka-вперёд у совершенству! скоро лето!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Natashenxka


начинаю мой третий дневничёк похудения и стремления к красивому телу
Буду очень рада всем кто ко мне забегает и благодарна за советы!
мне 28лет, живу-работаю в Риме, сама из Питера, если что интересно забегайте в болтушку (ссылочка в подписи)

на нашем любимом форуме я с 25октября 2006года, то есть почти пять месяцев.
мой первый дневнечёк http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2296
и фотки там на страницах 3, 24, 37,48,50

мой второй дневнечёк http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...t=0&start=0
фотки точно на 1 и на 48 странице

что я делаю регулярно
-спорт - не менее 2-3х раз в неделю(можно и почаще)
-обёртывание 1-2 раза в неделю
-массаж медовый и баночный - стараюсь чередовать каждый день
- ванна антицеллюлитная 1 раз в неделю
- крем антицеллюлитный 1-2 раза в день(втирание с массажем)
- 3-5 дней в неделю не ем мясо
- стараюсь не есть после 19 (надо иногда лучше стараться)
- считаю калории
- делаю косметические процедуры на оичико 1-2 раза в неделю
- маникюр -2 раза в недклю
-эпиляция, педикюр 1-2 раза в две недели
-разгрузка 1 раз в неделю

к чему я приучаюсь
- есть больше фруктов и овощей
- делать зарядку лёгкую каждый день
- побольше гулять

ну вот , вроде ничего незабыла, если что подскажите w24.gif
Natashenxka
ну а теперь фотки
я в октябре 2006года

это 18 янаря 2007 и рядом сейчас


ну незнаю, в последних две разницы особой нету, правда всего около 2 кг разница
irina777
Уряяяяяяяяяяяяяя! Я первая! Зашла во второй твой дневничок! Что-то хотела написать........ а там закрыто. Грустно чуть стало! С третьим дневничком тебя!!!!!!!! Теперь ты очень опытная в усовершенствовании своей красоты! Удачи! Успехов! Терпения! Наташечка! Любви!
zontik23
Приветик!!!!Новый дневничок - это всегда линяя мотивация!!!Ты такая зной ная женщина!!М-М-М-М-М!!!
Natashenxka
уже первый гость Ирочка wub.gif рада тебе hb.gif спасибки за пожелания hb.gif
Цитата
Зашла во второй твой дневничок! Что-то хотела написать........

а чё написать-то хотела......интересно shy.gif

я тут вот что прочитала, такие афоризмы
Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красивой с восьми утра до полуночи. и
Красота - это самоощущение, и оно отражается в твоих глазах
так вот очень правильно написано, покрайней мере для меня rev.gif

а теперь о насущном....пришла с аквафитнесса - класс, напилась томатного сока и слямзила один кусочек селёдочки, всё теперь до ужина s24.gif

Цитата(zontik23 @ 17.3.2007, 16:22) *
Ты такая зной ная женщина!!М-М-М-М-М!!!

приветик Зонтик hb.gif
спасибо....... shy.gif shy.gif shy.gif
футболистка
с дневничком! hb.gif очень понравился афоризм про красоту от 8-ми утра до полуночи. блин, верно сказано ) успехов в приобретении своего идеала!
irina777
Я так спешила быть первой, что фотки не рассматривала, Наташа! Хоть и 2 кг -разница видна, видимо дело не только в кг, а в том ,что телом занимаешься, оно более подтянутое стало и ляжечки меньше. так, что вперёд ещё -2;ещё-2;ещё-2;-ещё-2=как до свадьбы!!!!!
sexy_popka
Цитата(Natashenxka @ 17.3.2007, 18:26) *
[
Красота - это самоощущение, и оно отражается в твоих глазах
так вот очень правильно написано, покрайней мере для меня rev.gif


Вот это точно сказано, Натуль, у тебя уже отражаеться a040.gif
Дюймовочка
Натулька, с новым дневничком тебя!
Удачи в достижении поставленных целей и прекрасного настроения))
А сегодняшних фоток в юбочке я почему-то не вижу(((
Зато вижу разницу между 2мя в красном-этов разное время??? ножки стали гораздо стройнее и ручки уменьшились в объеме)))
Natashenxka
Футболистка, приветик и спасибки wub.gif hb.gif

Иришик, успела a040.gif
Цитата
ещё -2;ещё-2;ещё-2;-ещё-2=как до свадьбы!!!!!

ой....хочу, хочу, хочу eusa_pray.gif

Секси-Попик, рада видеть hb.gif
спасибки wub.gif

Дюймовочка, спасибки wub.gif
Цитата
А сегодняшних фоток в юбочке я почему-то не вижу(((

так они во втором дневничке 48 страничка и в болтушке w24.gif
Цитата
ножки стали гораздо стройнее и ручки уменьшились в объеме)))

ну да разное время, чуть больше 2х месяцев разница.
вот присмотрелась, мне кажеться в целом всё тело немного уменьшилось rolleyes.gif

ну вы меня немного успокоили, надо ещё в купальнике сфоткаться будет, что бы с первой фоткой разницу увидеть, но это уже не раньше вторника, при муже неудобно как-то icon_redface.gif
zontik23
Почему при муже не удобно????
Natashenxka
Цитата
Почему при муже не удобно????

незнаю как-то, и заниматься при нём немогу и фоткать сама себя, а вот в обёртывание ходить или в масочке так спокойно.....
Рыжее Солнце
Натулька-красотулька, а у тебя уже и новый дневничок - поздравляю!!!

Как у тебя все четко расписано, нада мне тоже такой план-программу составить.
Про фотки: разница есть, причем очень хорошо бедрышки подтянулись и животик меньше стал, даже не скажешь, что всего -2 кг, наверное, у тебя мышицы подкачались. a040.gif
irina777
Девочка моя! Тебе надо идти вперёд, хотя бы для того\. чтобы перестать комплексрвать перед собственным мужем! Пройдёт время....и он будет в трепетном ожидании....уделишь ли ты ему сегодня своё внимание или он останется без него.......хи-хи,ха-ха.
ohyra
и гораздо лучше очерчена талия на последней фотке! Вот так вот!
Gabrielle
Цитата(Natashenxka @ 17.3.2007, 17:02) *
ну незнаю, в последних две разницы особой нету, правда всего около 2 кг разница

Натулька, а ты повнимательнее посмотри: еа последней фотке животик значительно более плоский!!!Так держать, не расслабляйся!!!
С новым дневничком тебя - 3 - счастливой число!!!Надеюсь, в нем ты обязательно достигнешь своей конечной цели!!!
Любавка
Натулечка, поздравляю тебя с новым дневничком! Новых тебе свершений, успехов, достижений!!!
Natashenxka
Девочки, вот брожу тут у нас и понимаю, что хоть я с вами лично не с кем не знакома, но чувствуеться тепло которое от всех исходит, у нас тут маленький мирок, где все вроде бы озабочены своими проблемами и их решениями, но ведь и находиться время и на других, не знаю....может это глупость, но просто когда рядом не с кем поговорить, пообщаться очень тяжеловато приходиться иногда, а сюда приходишь. сразу душу отводишь, в любой точке земного шара(ну или почти в любой) у тебя есть подружка, которая тебя поймёт и поддержит, поругает и похвалит......я вас всех ужасно люблю wub.gif , дорогой Валентин, спасибки огромное что Вы нас тут собрали ...эх даже слёзы навернулись...., что же я без вас всех делать буду, если вдруг в Питер возвращаться придёться, у меня там интернета нету......

Солнышко, спасибки wub.gif
конечно составляй планчик- с ним удобнее a040.gif

Ирочка
да я особо не комплексую перед мужем.....если только иногда shy.gif , ну да ты права, от этого надо избавляться. просто он иногда смеёться надо мной, но так по-доброму.
Цитата
....уделишь ли ты ему сегодня своё внимание или он останется без него.......хи-хи,ха-ха.

ой, ну не знаю...не знаю shy.gif

Верочка hb.gif , прямо как бальзам на сердце wub.gif

Полиночка, спасибо солнышко большое wub.gif , надеюсь что будет именно так, правда моё число кажеться 7......

Любавочка,гранд мерси wub.gif ,
а вы с Полиночкой парой ходите и по дневничкам a040.gif

огроменное приогроменное всем спасибо за тёплые слова. я вас всех очень люблю!!!
Gabrielle
Цитата(Natashenxka @ 17.3.2007, 20:45) *
Полиночка, спасибо солнышко большое wub.gif , надеюсь что будет именно так, правда моё число кажеться 7......

Любавочка,гранд мерси wub.gif ,
а вы с Полиночкой парой ходите и по дневничкам a040.gif

Нет, так получось...мне Любавка фотки прислала, вот и на сайт решили зайти!!!Кстати, заходи в гости на фотки!!!

Надеюсь, до дневника номер 7 не дойдем, а если и дойдем, то он будет уже не похудательный=)))
irina777
Натуся! Выхода нет, надо сейчас зарабатывать на инет в Питере, но я думаю, у вас в России скоро будет, как и у нас. Здесь у всех есть компы и без инета смысла нет, и стоит он по-разному- у меня, если на рубли перевести-300 руб в месяц!!!
Natashenxka
Полиночка, фотки ваши уже видела-красотуленции наши a040.gif
Цитата
а если и дойдем, то он будет уже не похудательный=)))

в среднем два месяца на дневник, так что через 10 мес посмотрим rolleyes.gif

Иришикну да, вот зарабатываем, комп дома, в Питере есть, подключения нету, а тут у нас 20 евро за мес безлимиткка.
Карапузик
hb.gif hb.gif hb.gif Привет! Пришла знакомится! Я Таня.
Посмотрела твои фотки obm.gif Молодец! Результаты очень заметны, они замечательны!
Natashenxka
ну вот все разбежались и никого нетуd045.gif
тогда отчитаюсь
-сок свежевыжетый апельсиновый 200гр, чай, бутер с икрой красной
- детское питани яблочное 51ккал
-вода 400гр
-томатный сок 400гр, кусочек селёдки с хлебом
-филе куриное из духовки 100гр, слат -огурец, помидор,лук, салат 100гр+сметанка 15гр, вино красное 200гр
-сливка
итог опять около 1000ккал s24.gif
крем антицеллюлитный с массажем, аквафитнесс 1час, сауна, джакузи, душ+крем антицеллюлитный


планирую с завтрашнего дня сделать курсом обёртывание каждый день или через незнаю, как правильно? грязь и мёд попеременно.

Цитата(Карапузик @ 17.3.2007, 21:03) *
hb.gif hb.gif hb.gif Привет! Пришла знакомится! Я Таня.
Посмотрела твои фотки obm.gif Молодец! Результаты очень заметны, они замечательны!

приветик hb.gif , рада видеть тебя, приятно познакомиться wub.gif
спасибо, забегай почаще wub.gif
Rin
Ciao, carissima!
Ты опять в номом доме. За тобой не угнаться.
Смотрела твои фоты. Разница очень заметна. Так что только вперед. Не останавливаться.
Лисёна
приветики!! wub.gif hb.gif пропащих принимаете? shy.gif
Натуль, скажу честно, все не прочитала в старом дневнике, но фотки посмотрела. И тут еще поглядела. Наташа, а ты в курсе что очень сильно постройнела??? я вот смотрела когда ты в юбочке была. Просто офигеть как здорово выглядишь! a040.gif a035.gif Вот так по чуть-чуть и добьешься желаемого! a040.gif Видно, что живот уходит у тебя и ножки стройнеют. Так что скоро все будет супер! a040.gif
про обертывание мне тоже интересно... через день наверное надо делать.. а потом когда можно будет? или поделать 10 раз, а потом только раз в неделю.. хм.. подожду ответа тоже icon_mrgreen.gif
чмасики wub.gif я тя лю! wub.gif
Nira
Приветики!!!!А я на новоселье очередное прибегла!!!!
Как тут интересно и фоточки........... rolleyes.gif
Суперски выглядешь!!!!Очень значительные изменения с чем и поздравляю!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Ты молодец!!!!!По моему этот дневничок будет последний!!!!В этом ты уж точно цели добьешся!!!!
Вот я удивляюсь девочкам которые так часто обертывания делаю...Это же такая морока!!!! s24.gif
Я сделала раза три и мне хватило!!!! s24.gif Жду лета что бы продолжить!!!!Щас ну просто не могу!!!
А вы тута молодчинки!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Natashenxka
всем хорошего воскресенья!!!

Риночка,CIAO BELLA! wub.gif спасибки hb.gif

Лизокприветик hb.gif , ну конечно принимаем w24.gif
спасибки за приятные словечки wub.gif

вот сейчас вычитала в темке про обёртывания, что через день 7-15 процедур и совмещать с массажем
так что сегодня уже начала сделаю 10 сеансов через день.

Нирик, приветик hb.gif
спасибки, но надеюсь дневнечёк не последний, всмысле что похудеть-то это одно дело. а вот потом ненабрать наверно ещё труднее s24.gif , так что я тут пожизненно icon_mrgreen.gif
Цитата
Вот я удивляюсь девочкам которые так часто обертывания делаю...Это же такая морока

Солнышко, ну какая же это морока. вот я сейчас сижу в нём, быстренько смешала что там намазать хочешь, намазал-завернул, намазал-завернул, сверху домашний костюмчик одеваю и тёплым шарфиком обматываюсь, и на час забываю, а потом в душик, массажик и крем, что тут сложного...
Лисёна
Цитата(Natashenxka @ 18.3.2007, 15:18) *
вот я сейчас сижу в нём, быстренько смешала что там намазать хочешь, намазал-завернул, намазал-завернул, сверху домашний костюмчик одеваю и тёплым шарфиком обматываюсь, и на час забываю, а потом в душик, массажик и крем, что тут сложного...

а я вот в нем не могу сидеть и лежать тоже icon_mrgreen.gif скользко мне как-то icon_mrgreen.gif особенно когда вот только сядешь так как-то противненько icon_mrgreen.gif но зато эффект потом хороший rolleyes.gif
значит как проблемы все решу тож начну все делать с собой rolleyes.gif
чмасики wub.gif
Natashenxka
Лизок
Цитата
скользко мне как-то

а мне нормально, так ты стоишь что-ли? это же тяжело целый час стоять s24.gif
Цитата
значит как проблемы все решу тож начну все делать с собой

давай уж скорее решай, удачки тебе wub.gif

итак, обернулась, маникюрчик сделала, собираюсь на работку, до связи wub.gif
ohyra
Hатулька... то, что процедурками успеваешь заняться - умничка! Только вот 1000 калорий в день... Осилишь такое всю жизнь?
Nira
Приятного рабочего денечка!!!!(а я думала что я тут одна по воскресеньям работой маюсь.... icon_mrgreen.gif )

Насчет обертываний.....Ну незнаю пока намажусь,пока завернусь....Мой ещё на до мной прикалывается!!!!
Да и глины у меня нет.....И как то кажется что нисчем другим не поможет s24.gif s24.gif s24.gif
zontik23
мне понравилось высказывание, что дневничок может стать последним!!!!В плане -добьешься цели!!!!Желаю и тебе и всем того же..И себе тоже... rolleyes.gif
Rin
Ты как там?
Vik
Наташенька, про фотки - разница на двух последних есть, мне кажется, что животик меньше.
Ты вообще умница, как почитаешь - сплошные соблазны-рестораны icon_mrgreen.gif а ты какая молодец, какие успехи a040.gif
Natashenxka
Красотульки всем доброго вечерочкаhb.gif
уффф obm.gif , ну и замучали меня сегодня на работе, сплошные проблемы 158.gif , еле выдержалаd045.gif
сейчас уже дома вся никакая, приехали только в начале девятого, так что пришлось ужинать поздно s24.gif , да и ужин вредный, мне подарили четыре бутылки вина на работе, так что сегодня уже почти целую оприходовала, надо было расслабиться shy.gif

Верочка wub.gif
Цитата
Только вот 1000 калорий в день... Осилишь такое всю жизнь?

нет, не думаю, а вот над тем как добрать количество каллорий думаю.

Нирик wub.gif
Цитата
а я думала что я тут одна по воскресеньям работой маюсь.... )

неа неодна, я всё время по воскресеньям работаю.
Цитата
Мой ещё на до мной прикалывается!!!!

и мой тоже icon_mrgreen.gif
Цитата
Да и глины у меня нет

ты же в Израиле, а там мёртвое море, и самая классная косметика, а грязь a040.gif , мне вот иногда привозят так я балдею rolleyes.gif

Зонтик wub.gif
Цитата
Желаю и тебе и всем того же..И себе тоже...

и я всем-всем кто хочет добиться результата!

Риночка wub.gif
уже более-менее,спасибо, но сегодня день когда всё не так как должно быть s24.gif (читай выше)

Викуся wub.gif
ну да рестораны есть. но мы ходим или в китайский, там рис rolleyes.gif , или в рыбный, правда собираемся ещё в индийский, открыли неподалёку, только не знаем что там есть.
irina777
Натуся! Однако многова-то винца-то. но калории точно добрала. Что на работе?
ohyra
Цитата
нет, не думаю, а вот над тем как добрать количество каллорий думаю.

А овощами добрать не хочешь? Всякими разными - ну и фруктами, понятно!
golyboglazka01
Наташенька, приветик!!!!!!!
Поздравляю с новым дневничком!!!!!!!!!!!!!!!
Я посмотрела последние 2 фотографии, ты пишешь, что нет разницы. А по-моему, разница ощутима: животик - меньше, руки-меньше и ножки. Ты умничка!!!!!!!!!!!! a035.gif a040.gif a035.gif Я приклоняюсь перед твоими трудами и тобой. d045.gif d045.gif d045.gif
Ты очень теплый человечек и сильная женщина!!!!!!!!! a040.gif
Rin
Привет! rolleyes.gif
Nira
Доброе утро Наташенька!!!!!
Думаешь грязь такая классная???Я что то неуверена,да и ещё она щиплет и сушит!!!!
У меня ещё осталась дома!!!У нас пол кило около 10 доларов стоит,в принципе хватает на 4 раза!!!
Тоже не дешевое удовольствие,но что не сделаешь ради красоты..........
Вот с апреля начну с вами делать обертывания!!!!
Хорошо что расслабилась!!! a040.gif Нервы нельзя в себе держать!!!Да и не часто же у тебя такое....
И причем вино очень полезный продукт!!! a040.gif a035.gif
Natashenxka
Всем доброго утречка, денёчка, вечерочка

сначала отчётик вчерашний s24.gif , уже стыдно shy.gif , простите d045.gif
-вода 200гр
-ЗЧ, бутер с икрой(доела наконец-то)
- куриное филе(вчерашнее)100гр с салатом из огурчиков и помидорчиков и сметанки 100гр+15гр, ЗЧ
-кофе-маленький, вода 200гр
- вино красное сухое 600гр shy.gif с сыром 150р shy.gif
итого почти 1300ккал
обёртывание, душ+крем антицеллюлитный с массажем


Иришик
Цитата
Однако многова-то винца-то. но калории точно добрала

ага, точно многова-то было s24.gif , и калории даже перебралаd045.gif
а на работе что...просто когда работаешь с людьми, всмысле клиентами-пассажирами, то сложно предсказать как твой день пройдёт, все же разные, вот вчера просто были все совсем разные icon_mrgreen.gif

Верочка
я попробую, ставлю норму себе 1200ккал.

Голубоглазик, приветик hb.gif
спасибо солнышко большое wub.gif , после твоих слов мне стало ещё более стыдно за вчера и захотелось свернуть горы wub.gif wub.gif wub.gif

Риночка приветик!

Нирик
Цитата
Думаешь грязь такая классная???Я что то неуверена,да и ещё она щиплет и сушит!!!!

а я именно грязью и делаю всё, и нормально, что то ты отмазки придумываешь eusa_naughty.gif
стоимось у нас примерно такая же, так что давай красотулька неленись wub.gif
golyboglazka01
Натусик, расскажи, пожалуйста как делаешь антицеллюлитную ванну????? и что еще длелаешь против целлюлита??
Natashenxka
Голубоглазик, вот тут http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...60&start=60 я всё расписала, если будут вопросики задавай w24.gif
Nira
Приветик.....Ну да наверное придумываю!!!!и отмазки ищу.... icon_redface.gif
Тогда сегодня? icon_wink.gif
Ты смотри там не унывай,и бери себя в руки!!!!!
Боша вина не разрешаю(и себе тоже) eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif
Хорошего денечка!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Natashenxka
Нирик, приветик дорогая hb.gif
конечно сегодня! я вчера делала, теперь завтра буду, через день решила 10 сеансов сделать.
кстати добавляю в грязь немного масла, купила мандариновое надо попробовать rolleyes.gif
Цитата
Ты смотри там не унывай,и бери себя в руки!!!!!
Боша вина не разрешаю(и себе тоже

не-не неунываю, просто ещё неочень проснулась s24.gif
вино не буду, до пятницы точно rev.gif
тебе тоже отличного денёчка wub.gif
Лучик солнца
Натуль!приветик!!
прочитала по ссылке все о твоих процедурках!сегодня сделаю медовый массаж+обертывание! a040.gif
Я тоже все хочу нормы калорий придерживаться, как ты...но все не получается...вот блин...но меньше 1000 Ккал вроде не рекомендуется есть, да!?
Natashenxka
Лучикприветик hb.gif
Цитата
сегодня сделаю медовый массаж+обертывание!

конечно сделай, понравиться, тут главное регулярность a040.gif
Цитата
но меньше 1000 Ккал вроде не рекомендуется есть, да!?

да нерекомендуеться, только в разгруз около 600ккал надо.
вот есть темка про калории http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1463 , посмотри там много интересного w24.gif
если что спрашивай, правда у нас есть спецы получше меня Совушка, Зайчёна и многие другие rev.gif
Ассолька
Натулечка привет!
Ну у тебя и темпы!!! Я не успеваю за тобой....
Поздравляю с третьим по счету дневничком!
От дневничка к дневничку ты становишься только краше, а главное "на лицо" похудательные факты.
Я писала тебе об этом в дневничке №2, напишу и сейчас.
Наташенька, ты просто красотулечка!
golyboglazka01
Цитата(Natashenxka @ 19.3.2007, 12:05) *
Голубоглазик, вот тут http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...60&start=60 я всё расписала, если будут вопросики задавай w24.gif

Спасибо, Натуська!!!!! wub.gif
Valentin
Цитата(Natashenxka @ 19.3.2007, 13:19) *
вот есть темка про калории


hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.