Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Natashenxka-вперёд у совершенству! скоро лето!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Мила Я
158.gif Вау! Ты блондинка - совсем другая! a040.gif Моложе однозначно. Правду говорят, блонд молодит! a040.gif
Мне очень понравилось. Класс!!! a040.gif Ты очень эффектная девушка! a035.gif

Я завтра тоже собираюсь в парикмахерскую. Еще не знаю как буду стричься, точно ничего радикального... но хочется чего то другого! eusa_pray.gif4
Rin
Просто здорово! По-моему, блондинкой ты даже моложе выглядишь!
Natashenxka
Верочка, ну я придерживаюсь мнения, что с возрастом женщина становиться красивее и лучше выглядит!!!
всё приходит с опытом!!! rev.gif

Любавик, сенькс wub.gif

Милочка, ну так конечно моложе на 4годаd045.gif
удачно тебе завтра окрасотулиться, может цвет немного поменять.....

Риночка, мне тоже нрвилось, но...настроение переменчивое вот и меняюсь rolleyes.gif

сегодня целый день уборка и магазины obm.gif
вот еле живая сижу, но зато всё приготовила, помыла, погладила(только рубашки)
ещё сделала эпиляцию и впереди маникюрчик остался.
подъём завтра в 6(гады так воскресенье испортить 2gunsfiring_v1.gif ) и на работку, ну и гостей встречать.
кушала-свекольник 300гр,хелеб, ФЧ, капуста тушёная 70гр, ФЧ, горшочек 200гр, вода
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 21.4.2007, 21:11) *
Милочка, ну так конечно моложе на 4годаd045.gif
удачно тебе завтра окрасотулиться, может цвет немного поменять.....

hb.gif Спасибо!
А про цвет... я имела ввиду что блондинкой ты и сейчас моложе будешь выглядеть. 4 года для женщины не возраст, что б измениться!

Цитата
с возрастом женщина становиться красивее и лучше выглядит!!!

Потому что умнеет и лучше за собой следит! Вот так!!! a040.gif rolleyes.gif
Апрелька
Natashenxka В моём календаре написано, что у Валентина ДР!
А у тебя, что написано на сегодня?
irina777
Ты блондинка, совсем другая! Согласна, что женщина должна иногда менять внешность. Питание -скромное! a040.gif
Natashenxka
Милочка, я сейчас в процессе дум на счёт блондиности, но начинала я с мелирования и потихонечку дошли до полного блондина,
пока думаю....
Цитата
Потому что умнеет и лучше за собой следит!

это точно!!!!!

Апреликспасибки за напоминание, на самом деле не знала,
только когда в темку заглянула увидела и уже поздравила нашего наставника и гуру!!!

Иришик, со стороны виднее....
питаться старалась поминимуму, отдышка перед гостями icon_mrgreen.gif
ЧортЯ


Блондиночкой тебе очень хорошо,присоединяююсь ко всем,кто считает,что сейчас ты выглядишь лучше,супер пупер s24.gif
Natashenxka
Чёртик, спасибки дорогая wub.gif

итак вчера сделала маникбрчик и заснула в пол одинадцатого, так что сегодня проснулась в 4 158.gif
повоевала с муравьями в ванной 2gunsfiring_v1.gif , бегала и поливала их спреем, нефиг у меня селиться s24.gif
на завтрак два яйца с хлебушком и чаёк фруктовый
на работе воду пью и в туалет бегаю icon_mrgreen.gif
вот скоро встречать пойду гостей, так что пропаду наверно.....
как только, так сразу забегу.
чмок , всех люблю и буду скучать
Nira
Приветик!!!Знаешь блондинкой прикольно но по моему это не твоё!!!!
Такой цвет как щас на аватарке красивее по моему.... wub.gif
Более ерьозней тебя делает и добродушней!!!!!
отчетик ниче!Прикольно!!!!Приятно отдохнуть от нас!!!! icon_mrgreen.gif
Рыжее Солнце
Натулькин, приветик!

А мне понравилась ты блондиночка, особенно на фотках с машинкой, очень тебе идет!

Удачно повеселиться с гостями, сильно не балуй, отчитываться придется icon_mrgreen.gif
ЧортЯ
Натусь а что за спрей,которым ты муравьев уничтожаешь?У меян аналогичная проблема..в ванне поселились sad.gif
ohyra
Гости это испытание! Желаю тебе его выдержать с честью!
Rin
Снова будешь много гулять и познавать Вечный Город. a040.gif
Myrmyr
последние два отчетика отличные..Ну а тот , котрый с тремя коктейлями - подкачал КАНЕШНА...и картошечки многовато...Зато следующие два дня - просто образцовые! А с гостями. наверное, пить и кушать будете???)))
Рыжее Солнце
Натуся, приветуль!

Скажи своим гостям, что мы по тебе тоже соскучились rolleyes.gif
И фотки увидеть хотся.
Выходииии!
Natashenxka
МОИ ЛЮБИМЫЕ!!!!!

Нирик, спасибки, поняла про цвет rolleyes.gif
отдыхать неполучаеться s24.gif , гости это.....
а по вам всем очень скучаю wub.gif wub.gif wub.gif

Солнышко приветик!!!
спасибки, сильно небалуюсь icon_mrgreen.gif , фоток пока нету нормальных....d045.gif

Чёртик, спрей какой-то местный, там на балончике эти гады нарисованы - муравьи, пауки, тараканы и тп.
просто брызгаешь на них и они того obm.gif

Верочка, спсибки дорогая, пока держусь rev.gif

Риночка, ну гулять конечно много, но вот сегодня отдыхаю....

Мурмурка, приветик!
ну да...с коктельчиками подкачала shy.gif
с гостями конечно попиваем, даже уже пивко было shy.gif , но в основном винцо красное сухое....
ЧортЯ
спрей какой-то местный, там на балончике эти гады нарисованы - муравьи, пауки, тараканы и тп.
просто брызгаешь на них и они того


Поищу сегодня что-нибудь..у меня гель есть..но он не помогает...

Доброго дня Натуленька! hb.gif
Natashenxka
итак, гостей отправила гулять по городу, пусть развлекються сами.
на улице очень жарко, так что я немного позагорала, а сейчас в домике в холодке....
рассказываю по порядку.
в воскресенье,
два яйца, хлебушек, ФЧ, вода, 2кус. селёдки, 2артишока, огурцы, помидоры, руккола,лук -много, шашлык примерно 100гр, кофе, вино
крем антицеллюлитный, прогулка около 3х часов между едой
ну то есть мы встретили, дома посидели, погуляли, посидели s24.gif
понедельник
яичница с помидорками и луком(были сосиски, но только для гостей) 70гр, ФЧ-3раза, 1 кус селёдки, хлеб 20гр,кофе, пиво 250гр, два укуса от сендвича с тунцом и помидоркой, вода, кофе, 2артишока, овощной салат, шашлык 4 кусочка, вино
лёд на личико, крем антицеллюлитный 2раза, прогулка 1 час, загар 2часа
ездили в горы и на море.
сегодня
ну сегодня на завтрак были драники со сметанкой и ФЧ
потом пожарилась немного, в планах пока никого нету обернуться
прогуляться в магазин, а может и на спорт, но пока не точно rolleyes.gif

поняла тут такую весчь, что мой жилудок уменьшился
я всегда ела на ровне со всеми, а вчера например, я есть днём нехотела вообще, в то время когда все остальные уплетали бутеры и были голодными, меня этот факт очень порадовал!!!
ну и плохая новость sad.gif
увидела себя сзади на фотке с пляжа, сразу стёрла конечно....всё очень плачевно...eusa_pray.gif4
есть перехотелось сразу , как впрочем и появляться на пляже.... sad.gif






Чёртик, приветик родная hb.gif
ну этот очень хорошо помогает, жалко только что навсегда неуходят, и всё-таки потом появляються, но нескоро w24.gif
так что удачно побороться!!!
golyboglazka01
Натусик, привет!!
Гости это да уж, готовка готовка готовка. Пускай гуляют, правильно. А ты пока собой займись.
Удачи, целую.


Цитата(Natashenxka @ 24.4.2007, 14:14) *
поняла тут такую весчь, что мой жилудок уменьшился

a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif a040.gif
Отлично, поздравляю

Цитата(Natashenxka @ 24.4.2007, 14:14) *
увидела себя сзади на фотке с пляжа, сразу стёрла конечно....всё очень плачевно...eusa_pray.gif4
есть перехотелось сразу , как впрочем и появляться на пляже.... sad.gif


ЭЭЭЭЭЭЭ.....Натуся, что за пессимистичное настроение. Все окей!!!!!!!!!!!мы же становимся красотулями с каждым днем все лучше и лучше. Улыбнись крошка!!!!! w24.gif w24.gif
Raci
Натуля, лапушка, приветик wub.gif

Не кори себя и не расстраивайся! Ведь ты в процессе - а это главное! Недостаточки уйдут еще!
Настанет тот день, когда ты посмотришь на себя и будешь всем довольна! w24.gif
Ты смотри какие!!!! у тебя уже результаты!! a040.gif
Зачем расстраиваться? w24.gif
Все получится, солнышко! Все у нас получится! wub.gif
lenuska
Наташенька, привет! a010.gif Ведёшь себя почти примерно, молодец! a040.gif Можно только за шашлычки поругать. w24.gif Поздравляю с уменьшением желудка! hb.gif
Наташа, что у тебя за плачевные мысли? 158.gif Эх, всё-то мы, девчонки, комплексуем, а вот мужчины нет. icon_mrgreen.gif Мне очень понравилась фраза из одного сериала:
Мы, женщины, всё время собой занимаемся, худееМ, переживаем. А мужчины ничгео не делают, лысеют и всё ранво считают себя верхом совершенства. icon_mrgreen.gif
Так что побольше уверенности в себе. a040.gif Ты же работает над собой, так что всё отличненько! a035.gif
Natashenxka
ой, красотульки как мне всё-таки нехватало подбодрения!!!! wub.gif hb.gif wub.gif

Голубоглазик, приветушки hb.gif
Цитата
А ты пока собой займись

вот пока себя от компа неоторвать....а надо бы.... s24.gif
Цитата
мы же становимся красотулями с каждым днем все лучше и лучше.

ой...скорей бы уже статьd045.gif
спасибки, улыбаюсь icon_mrgreen.gif (но вот целлюлит от улыбки жаль неуходит sad.gif )

Сашуль, приветик солнышко hb.gif
я конечно надеюсь, что когда-нибудь, процесс к чему-нибудь доведёт s24.gif
спасибки wub.gif wub.gif wub.gif

Ленусик. приветик hb.gif
ну за шашлык можно, немного,но я ведь ещё невстала на путь вегетарианства
фраза суппер! и главное правда, незнаю, что в нас такое заложено.....
уверенность есть, пока не разденешся....
и главное что делать незнаю 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
январь_1
Наташечка, здравствуй!! ты пропадала! наверное, из-за гостей...как я тебе завидую, у вас лето!! а мы все еще кутаемся в куртки и сапоги..
с гостями держись!!! зато когда уедут...icon_smile.gif
ohyra
Натулька! А ты сравни фотку сзади года 4 назад и сейчас! и увидишь что на самом деле все хорошо! И будет еще лучше!
Gabrielle
Натик, читаю твой дневник и не могу врубиться... Загар 2 часа...Думаю, ого 2 часа в солярии - а загар пока с другим не ассоциируется - это ж умереть можно...Потом приходит тихое осознание собственной тупости!!!Это ж Италия!!! icon_redface.gif
Natashenxka
Оксанчик, да вот лето уже наступило, усё s24.gif
ох...когда они уедут...будет много отдыха и бооольшой разгруз icon_mrgreen.gif

Верусик, неее, 4-5года назад я была стройнее....так что лучше несравнивать и целлюлита небылоd045.gif

Полиночка, рада видеть! да ничего, у вас тоже скоро лето будет hb.gif


вот уже и день почти прошёл, скоро все вернуться
так что быстренько отчитываюсь, что успела сделать
обёртывание, скраб антицеллюлитный, крем антицеллюлитный с массажем
прогулка 1 часик - купила грязюки, масочку на личико, крем для лица после загара
вечером собираемся в пиццерию, гости макарон хотят, вот незнаю что бы там скушать такого
аппетита нету что-то, на обед сделала себе макарошек и съела только три ложки и усё...нехочу...только пью много

красотульки!!! простите мои хорошие, что не ковсем успеваю забегать, всех люблю очень-очень wub.gif wub.gif wub.gif
irina777
Натуля!
Правильно время распределяешь, день с гостями, день -себе!!! hb.gif
Любавка
Натуль, ну умница, как всегда! a040.gif
Rin
Ты чего это комплексуешь? Люби себя какая ты есть! a040.gif
Мила Я
Цитата(Rin @ 24.4.2007, 21:28) *
Ты чего это комплексуешь? Люби себя какая ты есть! a040.gif

s24.gif Легко сказать... этож как себя любить нужно! s24.gif

Привет Натулька!
Гости всегда проблема, по себе знаю. У нас так на даче всегда. Как выходной... вечно кто то приедет! obm.gif
А так хочется отдохнуть своей семьей!
Цитата
Так что побольше уверенности в себе.

Хорошая фраза! Но бывают ситуации когда уверенность пропадает. s24.gif
Что б быть уверенной на 100% этож сколько нужно над собой трудиться! Вобщем у нас все впереди... по моему! Оптимистично вобщем! icon_mrgreen.gif a040.gif
Как всегда скажу - ты молодец! Хотя бы за то что меньше ешь, и воду пьёшь. Вот! hb.gif hb.gif hb.gif
Блик
Натуль, ты обаятельнейший и добрый человечек...улыбка красивучая...ты чего себя взялась казнить?!

Вон посмотри и обёртываешься, и музюкаешься...скоро твой вид сзади будет супер-пупер!!! a040.gif
Rin
Привет! Хорошего тебе дня...
ELLONA
Наташкин, я думаю, ты такая гостеприимная хозяйка. a035.gif Прямо представляю, какое чудо быть у тебя в гостях.
Про фото сзади: ты уверена, что это был объективный ракурс?... Я тебе могу такие фотки показать (свои), что в жизни не подумаешь! (гы... конечно, не покажу icon_mrgreen.gif ). Посему - фотам и видео не верь. Врут они часто! Ты стройнеешь не по дням, а по часам, и очень обаятельная мадмуазеля. И никаких гвоздей!
Любавка
Ага, я тоже захотела в гостях у Наташеньки побывать.... icon_mrgreen.gif
Натуль, ну ты хде? Как дела?
Любавка
Цитата(Блик @ 25.4.2007, 8:56) *
Натуль, ты обаятельнейший и добрый человечек...улыбка красивучая...ты чего себя взялась казнить?!

Вон посмотри и обёртываешься, и музюкаешься...скоро твой вид сзади будет супер-пупер!!!


Ассолька


Привет!
Это тебе!
Bel4ona
Натусик, Эллона права! Просто ракурс не правильный . У мну тоже до фига таких фото, самый ужасный вид сверху)))) Поэтому стараюсь фоткать снизу icon_mrgreen.gif
Знаешь. сравнила фоты и мне кажется ты сейчас стройней чем 4 года назад. Вот честно, к бабке не ходи wub.gif
и Чернявой тебе прикольней. ИМХО
Лисёна
чмоки!! wub.gif ты - умничка и усе будет хорошо!!! hb.gif
Рыжее Солнце
Наталек, привет!

Учитывая, что у тебя сейчас гости, ведешь себя очень прилично и кушаешь нормально (ну, не считая драников icon_mrgreen.gif ). Тем более, гуляете долго, молодцы.
А фотки, девочки правильно говорят, бывают неудачными, так что правильно, что стерла и забудь - врут они все!
Мила Я
icon_mrgreen.gif Наташка!
У тебя уже и здесь куча гостей... здесь правда самые лучшие и малообременительные! icon_mrgreen.gif s24.gif
Не нужно ни готовить, ни развлекать, ни по городу водить! a040.gif
Куда запропала, вылезай!
irina777
Наташечка!
Чего скажу,ты на правильном пути,раньше-глянешь на себя-ну не нравится, что поделаешь, а сейчас ты много над собой и с собой работаешь и ЗНАЕШЬ чего хочешь, поэтому недовольства, повторюсь, ты на правильном пути. Мы то тоже видим, что хорошеешь!!! Так что только вперёд и ни шагу назад!!!!!
Сегодня у Наташи день для гостей, завтра они опять сами гулять будут, потому что Натали на работу, вот что значит не работающие даже дней недели не знаете...ничо, что ответила??? wub.gif
пишу и остерегаюсь, столько про наезды начиталась, что .....страшно лишнее слово написать wub.gif
ЧортЯ
Натулька-красотулька s24.gif
январь_1
Натуля, приветик!! все тебя заждались icon_smile.gif
Rin
Ты где??????
Natashenxka
ВСЕМ ДОБРОГО ДЕНЁЧКА!!!!
Сколько у меня гостей, очень, ну просто очень-очень приятно
вы просто непредставляете, что для меня значат ваши слова!
так как у меня опять полная опатия и недовольство собой(незнаю даже, может так ПМС проходит)
а вас прочитала, аж слёзы на глазах......до чего приятно
просто вчера рассмотрев очередную порцию фоток, мы в Пизу ездили, я окончательно расстроилась
притом, что в зеркале всё было нормально....вобщем перриуд у меня такой
и без вашей поддержки я и не знала бы что делать!!!!!

Иришечка, да уж, стараюсь распределять время, правда неочень, сегодня даже без маникюра на работу пришлось идти
вчера поздно приехали и сразу спать.
Цитата
ты на правильном пути

спасибки, но надо!!!! стараться больше!!!!
Цитата
пишу и остерегаюсь

вот уж глупости, спасибки наоборот, и как ты всё помнишь wub.gif
Цитата
столько про наезды начиталась

а где?

Любавочка, нее...вчера несовсем умницей была shy.gif
а так всё гуляем...гуляем...гуляем..... rolleyes.gif
спасибки дорогая за всё wub.gif

Риночка hb.gif ,
Цитата
Люби себя какая ты есть
буду пробовать научиться rev.gif
Rin
Это не только у тебя такая небольшая депрессия. Все пройдет. Но ты не расслабляйся.
Natashenxka
Милочка hb.gif
Цитата
Вобщем у нас все впереди... по моему

и по моему!!!!!
Цитата
здесь правда самые лучшие и малообременительные!

вы суппер гости!!! я вас обожаю!!!!! wub.gif

Блик, спасибки дорогая hb.gif , надеюсь, что настанет время кагда я смогу собой гордиться!

Эллончик, hb.gif
Цитата
ты такая гостеприимная хозяйка

ну наверно скорее да, чем нет.
правда в этот раз я ленюсь по полной, ничего почти не готовлю....
Цитата
Посему - фотам и видео не верь.

ладно, договорились не буду.....
но это всё очень огорчает

Оленька, приветик hb.gif

Бельчёнок, но там фотка как раз снизу и была... obm.gif
Цитата
ы сейчас стройней чем 4 года назад

ну может ещё не стройнее, но в вещи уже влезаю тех времён

Лизок, спасибки hb.gif

Солнышко, hb.gif рано захвалили, драники были ещё ничего..... s24.gif

Чёртик, ку-ку hb.gif

Оксаночка, вроде я пока тута rev.gif

Риночкая тута!!!! пишу ответы, а мне не дают, ходют тут и что-то все хотят icon_mrgreen.gif
а вот теперь по смайликам непрошло.....блин по цитатам.... 2gunsfiring_v1.gif
да что не так....
Kata
Ната, у всех есть такие фотки - это неправильный раурс...у меня таких до фига даже в самый стройный период. вес отличный а вид - окоровелый!
Natashenxka
Ринусик
Цитата
Это не только у тебя такая небольшая депрессия. Все пройдет. Но ты не расслабляйся.

да, очень интересно, может это передлетнее настроение такое у всех и недовольство собой возрастает s24.gif
надо не расслабляться! ты права на все 100!!!
бум стараться!!!!

Катюштк
Цитата
вес отличный а вид - окоровелый!

во-во, только у меня пока вес неотличный, но вид именно такойd045.gif


красотульки мои любимые, надеюсь ответила всем и никого не забыла
ещё раз всем спасибо огроменное!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.