Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Natashenxka-вперёд у совершенству! скоро лето!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
irina777
Эх, улетела, а за пирожок хотела....
Натулечка! Всего доброго тебе!! Мы тебя ждём!!!
Rin
Желаю удачной поездки. Погода вроде соответствует a040.gif
ЧортЯ
Натуленька незабываемой поездочки hb.gif Возвращайся скорее s24.gif
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 15.4.2007, 12:34) *
ну всё, вроде летим, лучше , чем дома сидеть....наверно

a040.gif Правильно, жизнь продолжается! Удачной поездки! hb.gif
Nimfocka
Приветик icon_smile.gif
Очень жаль, что со свекром такое случилось sad.gif
Фотографии посмотрела и сижу в ударе obm.gif ты такая стройненькая стала icon_smile.gif красотища icon_smile.gif
Удачной поездки.
январь_1
Привет, Наташ.
Соболезную....

надеюсь, хорошо отдохнете.
Дюймовочка
Натулечка, приветики, как доберусь до твоего дневничка, то ты уже в дороге.
Надеюсь, что у тебя будет масса впечатлений и положительных эмоций.
Выглядишь супер!!! a040.gif
Ждем отчета о поездке....
И тебя ждем!)))
Knopochkaa
Хорошо тебе съездить!!! Возвращайся... на фоточках просто пупер девочка!!!
lenuska
Приветик! a010.gif Удачной поездки. rolleyes.gif Соболезную вам. sad.gif
Лисёна
Роднуля, сочувствую вам...
Но правильно сделали, что уехали отдыхать. Действительно ничем уже не поможешь...
Ждем с рассказиками и фоточками!! Целую!! wub.gif
Natashenxka
ПРИВЕТИК МОИ ЛЮБИМЫЕ!!!!ХОРОШЕГО ДНЯ!!!!
мы вернулись вчера вечером, съездили хорошо, рассказала всё в болтушке, фотки там же вот ссылочка http://www.krasotulya.ru/best/read.php?FID...;TID=9#postform
вела себя более-менее, много гуляли, на весах плюси небольшой небольше 500гр, так что мы его быстренько ликвидируем.
сегодня уже день начат с овсяночки rolleyes.gif , будут процедурки с ног до головы.
следущая неделя в плане процедур выпадает sad.gif , опять гости припрутьсяd045.gif

Любавочка,Иришик, Риночка, Чёртик, Милочка,Нимфочка, Оксаночка,Дюймовочка, Кнопочка, Ленусик, Лизок, всем огромное спасибо за добрые пожелания и поддержку!!!! Обожаю вас!!!!
Белинда
Приветик!! Парле франсе s24.gif


Фотки посмотрела! Клааасссс!!!!
Raci
Привет, Натуленька! wub.gif

У тебя тут горе sad.gif соболезную! Это очень грустно...
Но ты у нас умничка - держишься wub.gif
А я вот на больничном сидела - редко заходила... сеня вышла на работу, но все равно слабость такая s24.gif Ну ничего - прорвемся! a035.gif

Чмокаю тебя, солнышко! Держишь! hb.gif
Natashenxka
Белиндачка, приветик hb.gif
но, жё но парле франсе icon_mrgreen.gif
спасибки wub.gif

Сашуль, приветик hb.gif
конечно грустно.....но к сожалению неизбежно....
ты давай подлечивайся доконца
чмоки wub.gif
ЧортЯ
Натулькин вернулась!!Уррря!Я уже успела соскучиться!Фотки супер!




А вообще это очень грустно,когда кто-то уходит из жизни..соболезную..не верится никогда в то,что вот был человек-а теперь его нет..
Kirik
Еще одна пострадавшая из-за гостей, у меня все процедурки, кроме душевых, пропали на месяц почти s24.gif вот теперь востанавливаюсь! icon_redface.gif
ohyra
Натусик ! С приездом! Молодчага, что не набрала - а минус 500 грамм, дело пары дней!
Фотки замечательные, так напомнили мне мой медовый месяц... Все места такие знакомые... Вообще, Париж - город-сказка!
Nira
Наташенька приветики!!!!
Какие фотки интересные!!!! icon_mrgreen.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif Такая посвежавшая и красивая ты на них!!!! a040.gif
Завидую по доброму....Париж,Париж.............Эх махнуть бы!!!!
Raci
А я вот с трудом могу представить, что кого-то из моих близких не станет - душа переворачивается sad.gif И плкать хочется сразу...

А у тебя такая поездка была! a035.gif a035.gif a035.gif А я и не заметила сразу!
Супер просто rolleyes.gif Эх... может я тоже когда-нибудь туда съезжу... Париж... почему-то у меня это название увязывается с романтикой icon_mrgreen.gif
А выглядишь просто замечательно! a040.gif a040.gif a040.gif wub.gif
Видно, что все труды не проходят даром hb.gif hb.gif hb.gif
lenuska
Наташенька, привет! a010.gif С приездом тебя. hb.gif Фотки отличные! a040.gif
Natashenxka
Чёртик, привет солнышко hb.gif
тоже очень соскучилась wub.gif . спасибки wub.gif

Мариамчик, это точно rolleyes.gif , ну радует, что тоько неделька!
думаю быстро ты восстановишся,удачки wub.gif

Верочка, спасибки дорогая hb.gif
ну я вот в Парижике 3й раз, и с каждым разом впечатления всё меньше....
а место , где проходит медовый месяц - всегда в памяти остаёться, для нас это Кипр rev.gif

Нирочка, спасибки большое дорогая hb.gif

Сашенька, ну да есть немного романтики..... rolleyes.gif

Ленусик, приветик , спасибки wub.gif

Девочки, сорри, пока неуспеваю ко всем забежать, дел накопилось, попробую вечером. wub.gif wub.gif wub.gif
Myrmyr
Приветик, зашла познакомиться и поздороваться. я - Марина. Посмотрела твои - фотки. Результат на лицо.
Меня вдохновляет. Если вы, девчонки, можете, значит и я смогу!!!! icon_biggrin.gif
Svetik-2006
Натуля, выглядишь потрясно на фотках!!! a040.gif Я в шоке, такие кардинальные изменения. ты совсем другая a040.gif eusa_clap.gif
Рыжее Солнце
Натали, привет!

Пропустила я тут чуток, пока болела, а ты уже в Париж успела слетать.
Натуля, здорово! Сижу и облизываюсь icon_mrgreen.gif .
Ты выглядишь шикарно a040.gif , очень подтянутая - отличненько!
Natashenxka
Мариночка-Мурмуркаприветик hb.gif
очень рада познакомиться wub.gif
конечно ты всё сможешь, главное верить и хотеть, обязательно забегу к тебе в гости!!!!!!

Светикмерси wub.gif wub.gif wub.gif

Солнышко, спасибки дорогая hb.gif
да мы вот так быстро, туда и сразу назад, с работы на дольше неотпускают...
чмоки wub.gif


сегодня ужасное самочувствие, слабость, только бы незаболеть.
сначала пытала что-то сделать, а потом поняла немогу и проспала почти целый день s24.gif
сейчас вот брожу никакая, а надо хотя бы погладить и мужа ужином покормить, да и маникюр сделать
что самой ужинать незнаю.....вот у меня квашенная капуста немного скисла уже, потушить её можно? нормально будет?
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 18.4.2007, 18:58) *
сегодня ужасное самочувствие, слабость, только бы незаболеть.

158.gif Аналогично. Вот сижу думаю чайку попить, что то горло побаливает... s24.gif

Цитата
сначала пытала что-то сделать, а потом поняла немогу и проспала почти целый день

Ну и молодец, организму отдых нужен!

Цитата
вот у меня квашенная капуста немного скисла уже, потушить её можно? нормально будет

Если не очень кислая... а то один запах чего стоит...d045.gif


Пока!!!
Vik
Наташенька, не болей!
А кислую капусту лучше разбавить свежей rolleyes.gif
Natashenxka
Милочка, запах был более-менее, так что потушила, ничего, вкусно получилось.

Викусик, спасибки, постараюсь неболеть rolleyes.gif
а свежей не было капусты s24.gif

отчётик
-сок апельсиновый свеж., овсянка на воде 50гр сухой, чай фруктовый
- салат - помидоры, руккола, лук красный, ол.масло и бальз.уксус, ФЧ, горошек зелёный тушёный 150гр
-ФЧ, капуста квашеная тушёная 200гр, хлеб 30гр, вино 200гр(поминали дедушку, сегодня похронили), клубника 4шт
даже без подсчёта ккал вижу что нормуль, надеюсь завтра лишние граммы свалят.
обёртывание, скраб антицеллюлитный, крем антицеллюлитный, маникюр, скрабик на личико.

всё, головка гудит, завтра подъём в пол пятого, пошла я опять баеньки.
с работки постараюсь завтра ко всем заглянуть.
чмоки wub.gif wub.gif wub.gif
Rin
С возвращением! Фоты классные! a040.gif
А клубнику можно лопать килограммами и даже разгруз на ней делать. Но только без сливок, в натуральном виде.
Любавка
Натуля, привет!
Фотки класс, а точнее ты в обрамлении видов Парижа! С возвращением!
Gabrielle
Натуся, привет!!!Уверена, что 500г уже ушли...и бродят где-то в неизвестности. но уж точно не на твоем теле...

Фотки отличные!!!Результаты, по сравнению со старыми фотками, колоссальные!!!Молодчинка!!!

irina777
Красивая девочка получается!!! hb.gif
январь_1
Привет, Наташенька!
фотки - супер! ты все хорошеешь...
с приездом!
Bel4ona
Приветики Натали!!!!!
Вау! В Париже была!!!!!! 3-й раз и не впечатлило. "Сударыня, а вы не зажрались"? icon_mrgreen.gif
Меня вот никуда не возят. Говорят, раз самолетов боишься так сиди на попе ровно d045.gif Могли бы и в Крым свозить. я не против)))))
Фотки a040.gif a040.gif a040.gif
Выздоравливай там!!!!! Что за слабость такая? может всеобщее давление?
Natashenxka
ПРИВЕТИК ВСЕМ!!!! ХОРОШЕГО ДЕНЁЧКА!!!!

Риночка, приветик hb.gif
ну что-то пока клубника неочень, ещё не такая, поэтомц немного поела.

Любавик, приветик hb.gif , спасибки wub.gif

Полиночка, чао hb.gif , спасибочки wub.gif
ну что-то ничего не понимаю, но лишнее не ушло...странно... sad.gif

Иришик, а у меня что-то полное недовольство собойd045.gif

Оксаночка, приветик, спасибочки wub.gif

Бельчёнок, привет!!! hb.gif
ну не знаю....может....немного.... icon_mrgreen.gif
ну а мы на самолётике, правда обратно было как-то неочень приятно лететь почему-то, мне всё время казалось, что самолёт останавливаеться 158.gif , ну это так, обычно нормально icon_mrgreen.gif
наверно давление, заснула около 9ти, зато сегодня с пол пятого чувствую себя хорошо rolleyes.gif
Bel4ona
да я сама поначалу не понимала что со мной. пока девчата не подсказали icon_wink.gif

про самолеты. сама виновата. уж больно люблю фильмы-катастрофы)))) А если посудить то аврии могут произойти на всех видах транспорта, так нет же! эхь. знакомые и родня этим летом куда только не звали. но....боюсь и не поеду
Natashenxka
Бельчёнок, я тоже люблю такие фильмы, но перед полётом стараюсь несмотреть,
очень уж любят "экипаж" показывать, когда нам лететь надо s24.gif
Gabrielle
Я вообще никогда не летала на самолете, но очень боюсь..Они так бьются часто, постоянно по телеку показывают...С другой стороны, можно из дома выйти - тебе кирпич на голову упадет..и все...Так что не знаешь, где нас что ждет!!!
Raci
Страшно... но хочется быстрее добраться до места отдыха... чтобы больше врремени было rolleyes.gif
А то мы вон в прошлом году поехали на поезде к морю... Я думала с ума сойду s24.gif сутки в поезде по жаре!
Natashenxka
Полиночка,ну да, незнаешь где тебя что настигнет, так что неугадаешь s24.gif

Сашенька, это точно, поезд тоже нелюблю rolleyes.gif

вот сижу на работке и хочеться кушать, а как подумаю какая у меня ещё попенция 158.gif , так сразу нехочеться.
какой-то застойный периуд у меня наступилd045.gif
Raci
Натуль, это тебе только кажется, что застойный icon_mrgreen.gif
Я вот тоже с ума схожу уже - есть хочу - меня прям раздирает s24.gif s24.gif s24.gif Но! в 13 будет обед leb.gif о! кстати вспомнила, что надо бальзамчик выпить rolleyes.gif
Чмок, не грусти wub.gif Все на самом деле наверняка гораздо лучше w24.gif даже лучше, чем мы это видим на твоих фотах hb.gif
ЧортЯ
Натуля удачного дня!

Natashenxka
Цитата
Все на самом деле наверняка гораздо лучше w24.gif даже лучше, чем мы это видим на твоих фотах

Сашенька, неа , всё наоборот совсем, в натуре хуже s24.gif
мы тоже в час домой поедем, но это ешё три с половиной часа....

Чёртик, спасибки родная wub.gif
Raci
Вот блин, а бальзам так и не выпила icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Во! теперь норм icon_mrgreen.gif

Солнышко! главное не расстраиваться и не думать, что результата нет! Может быть этого еще не видно ТЕБЕ, но внутри изменения идут полным ходом, организм перестраивается... Так что хвост пистолетом w24.gif и вперед за новыми достижениями! a035.gif
А ты разве не перекусываешь ничем до обеда? 158.gif Я вот уже пол яблока, пол банана и 10 изюминок схомячила... а еще упиваюсь водой! Она желудок заполняет icon_smile.gif
У нас три часа разница во времени s24.gif s24.gif ужас!
Natashenxka
Сашенька, спасибки за поддержку wub.gif
надеюсь внутри что-нибудь и происходит s24.gif

у меня на перекус-перепив только актимелька, но я ей голод точно неуталю, главное не пойти и ненакушиться бяки!!!!

с Москвой у нас два часа разница.
Raci
Актимелька 158.gif
Натуль, не мори себя так голодом! Не надо, зайка! Яблочко, бананчик, сухофруктики - почему нет?
Я вот подумала и поняла состояние должно быть не патологического, а легкого голода rolleyes.gif т.е. чтоб голод практически не чувствовался, но и тяжести не было s24.gif
Так что перекусы нужны s24.gif а актимелька и правда не спасет d045.gif
Natashenxka
ну просто я сижу в открытой стойке, а вокруг народ и особо непочавкаешь sad.gif
ну если совсем будет невмочь, пойду перекушу салатиком например, пока неотойти.
Natashenxka
ну вот...домой едем позже, так что пойдём обедать в кафешку...постараюсь пополезнее s24.gif
ohyra
Ну что? Нашла что-нибудь полезное в кафешке? Ты и вправду, бери с собой что-нибудь легкое, типа фруктов/сухофруктов - тогда не так будет тяжело!
Natashenxka
Верочка, ну так, неособо полезное конечно....салат помидоры с мацарелой, макарошек 50гр, киви, кофе rolleyes.gif
зато теперь сытая и довольная icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.