Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Natashenxka-вперёд у совершенству! скоро лето!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
НатулькА
Натуль, привет! wub.gif hb.gif Присоединяюсь к словам благодарности, сейчас по ссылочкам твоим ходила. Да, и решила тоже всё-таки, калории считать, по-тихоньку, по-легоньку, а то что-то вес остановился, наверное, что-то не так делаю, значит, будем считаться. icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Ассолькаприветик hb.gif
спасибо wub.gif , но количество дневничков ещё непоказатель результата shy.gif , просто мне и общения нехватает, а с вашей поддержкой можно и горы свернуть, я уверена rev.gif

Голубоглазик, наслаждайся wub.gif

Валентинчик заглянул a035.gif a035.gif a035.gif
это Вам

Натулькачао hb.gif
удачки в подсчётах, поначалу сложновато, а потом втянешся wub.gif


сегодня всвязи с погодой - испортилась, пасмурно и дождь-настроение сонное , вот заквасила сухой квас,посмотрим что выдет, вчера купила масло мандарина для массажа, так что теперь я вся в маслах rolleyes.gif , сделала массажик с ним, а потом и с кремом антицеллюлитным, в планах уборка, но пока ленюсь s24.gif
а завтра на гречке, кто со мной w24.gif

Вопросик - если я свёклу заморожу целую-это нормально? она сохранит свои свойства? а то просто в холодильнике портиться начинает...
Valentin
icon_mrgreen.gif Спасибо!! hb.gif hb.gif hb.gif
НатулькА
Вопросик - если я свёклу заморожу целую-это нормально? она сохранит свои свойства? а то просто в холодильнике портиться начинает...
[/quote]
Натуль, ты её лучше порежь помельче, а свойства - да - сохраняет.
irina777
Удачного денёчка!
Kata
Привет!!!!!
Как ты все успеваешь, а???
Gabrielle
Натик, привет!!!я смотрю ты все с ккал мучаешься, давай я тебе вышлю табличку в Excel, там вводишь возраст и другие параметры и программа тебе высчитывает твои ккал, которые надо скушать!!! a040.gif
Карапузик
Сходила по ссылочкам - спасибо! hb.gif hb.gif hb.gif
Какая же ты все-таки молодец, все успеваешь... a040.gif
Rin
А я тоже сегодня вино допивла, правда, не в таком количестве как ты. s24.gif
Natashenxka
Валентин, это Вам спасибо wub.gif wub.gif wub.gif

Натулька, спасибки за совет, но мелко резать нехочеться, так как она у меня на разные блюда идёт, а если просто на четвертинки например?

Иришик, спасибки дорогая wub.gif
даже за винцо неотругала shy.gif shy.gif shy.gif

Катюша hb.gif
да нет, это кажеться, я немного чего делаю, с учётом отсутствия ребетёнка, друзей-знакомых и каждодневной работы, наоборот я лентяйка, вот сегодня например пол дня спала s24.gif . Просто, когда вокруг общаться не с кем, заполняешь время чем-то.
спасибки, что заглянула wub.gif

Полиночка, приветик wub.gif
спасибки, но я считала уже себе у меня в среднем 1200ккал надо для похуденя
но просто проблема с набиранием нужной суммы калорий rolleyes.gif
хотя не, скинь, ещё раз пересчитаю, можно на почту wub.gif

Карапузик, приветик hb.gif
главное я успеваю в основном то чем мне нравиться заниматься, а вот что надо но нехочеться....невсегда получаеться icon_mrgreen.gif

Ринчик hb.gif
не-не, сегодня о вине не слова, я всё вчера допила s24.gif , сегодня я на чайке icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Natashenxka @ 19.3.2007, 20:54) *
Валентин, это Вам спасибо wub.gif wub.gif wub.gif


wub.gif В общем, всем спасибо!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Natashenxka
Валентин-это точно a040.gif a035.gif wub.gif

итак сегодня кушала нормально, думала опять недоберу , а как считать начала, мама дорогая! 158.gif даже перебрала маленечко, а всё из-за сыра 2gunsfiring_v1.gif , такой вкусный гад попался, ну вот и неуспокоилась пока недоела s24.gif
отчётик
-вода 200гр, сыр 50гр, чай фруктовый
-сыр 50гр, кефир 150гр
-суп на курином бульоне без курицы с картошечкой-300гр,хлеб 16гр, ЗЧ
-сыр 50гр,салатик из огурцов и помидорок со сметанкой 50гр,хлеб 20гр,ЗЧ
-рыбка запечёная в духовке с лимоном 150гр, артишоки 70гр, салат помидуоры+лук+огурцы с оливковым маслом и бальзамическим уксусом 50гр
-чай фруктовый
и получилось 1340ккал-много!!!! eusa_pray.gif4
массаж с маслом мандарина+массаж с кремом антицеллюлитным, пылесосинье квартиры 20мин, сон 2 часа днём.
Aнтоша-Г
ПРИВЕТИК Наташа .....я как вседа коротко))))))))))....ну незнаю что написать ты так все хорошо пишешь!!!!!!!!!
Олик
Натик, зайка, я понимаю, что всё индивидуально, но 1340 - это не много. Тем боле ты все полезное кушала! Оно все в пользу тебе будет, это же полезные каллории. Не заморачивайся сильно на подсчетах. Ты же не жареное мясо с картошкой ела. Это было бы реально вредно и на фигуре бы плохо отразилось!

Я считаю что ты молодец. Правильно питаешь организм и не даешь себе голодать! Поэтому и результат будет навсегда!
Natashenxka
Тонечка wub.gif hb.gif wub.gif

Оликприветик, рада видеть тебя у себя в гостях hb.gif
Цитата
Ты же не жареное мясо с картошкой ела

вот и я так же подумала rolleyes.gif
Цитата
Я считаю что ты молодец. Правильно питаешь организм и не даешь себе голодать

спасибо больше wub.gif
Aнтоша-Г
Наташ нашла с чем смешивать мед перед тем как наносить на лицо)))) у себя в дневнике выложила и у себя в нетрадиционке)))))))
irina777
Натуля!
За вино я пожурила, на большее не решилась.............а то мне достанется. Главное сама поняла, что перебор, новидимо тебе надо было??? калорий немного( я о дне с сыром), но не для похудания.
kaprice
Цитата(Natashenxka @ 17.3.2007, 21:45) *
а сюда приходишь. сразу душу отводишь, в любой точке земного шара(ну или почти в любой) у тебя есть подружка, которая тебя поймёт и поддержит, поругает и похвалит......
Согласна! у нас тут супер вообще! самый лучший форум в интернете!!! a035.gif a040.gif
Цитата
что же я без вас всех делать буду, если вдруг в Питер возвращаться придёться, у меня там интернета нету......
Ну ты скажешь тоже! тут все девочки тока и мечтают о том чтобы в Питер да к Валентину поближе, рвутся туда, планы захвата Валентиновой квартиры строят 158.gif s24.gif а ты говоришь! rolleyes.gif w24.gif hb.gif

Наташ, молодец вообще, не срываешься, кушаешь почти тока полезное, мало кушаешь и плюс процедурки - молодчина! а разница в фотках заметная! hb.gif ты становишься все лучше и совершенней! мужа наверно восхищен? w24.gif shy.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 20.3.2007, 1:00) *
Согласна! у нас тут супер вообще! самый лучший форум в интернете!!! a035.gif a040.gif Ну ты скажешь тоже! тут все девочки тока и мечтают о том чтобы в Питер да к Валентину поближе, рвутся туда, планы захвата Валентиновой квартиры строят 158.gif s24.gif а ты говоришь! rolleyes.gif w24.gif hb.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Ассолька
Наташ, а чего ты так расстраиваешься, что придется в Питер возвращаться? А интернет дело "наживное"...раз и подключился icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Тонечка, всё прочитала, всё записала, спасибки wub.gif

Иришикприветик wub.gif
Цитата
калорий немного( я о дне с сыром), но не для похудания

точно, но весы на месте и стоят s24.gif

Иришик-kapricприветик wub.gif
Цитата
тут все девочки тока и мечтают о том чтобы в Питер да к Валентину поближе

это будет единственное утешение для меня rolleyes.gif
Цитата
мужа наверно восхищен

мужа вчера пытался накормить меня мороженным, я стойко отказалась..... icon_mrgreen.gif, наверно боиться, через три киллограмчика у меня будет набег по магазинам s24.gif

Валентин wub.gif

Ассолькаприветик wub.gif
да интернет понятно-небольшая проблема, но просто я нехочу возвращаться вообще в Россию(только не бейте shy.gif ), но всё равно придёться s24.gif
Natashenxka
ВСЕМ ПРИВЕТИК И ХОРОШЕГО ДЕНЁЧКА!!!!!

Вчера перед сном ещё баночный массажик был rolleyes.gif
Вес стоит, сегодня по плану гречка, овощи и фрукты, обёртывание-второе из 10, спорт -степп-пилатес.
а теперь обещанная фотка в купальникеd045.gif
для сравнения октябрь2006 и сегодня

НатулькА
Цитата(Natashenxka @ 19.3.2007, 21:54) *
Натулька, спасибки за совет, но мелко резать нехочеться, так как она у меня на разные блюда идёт, а если просто на четвертинки например?

Вот-вот, я это и имела ввиду, на четвертинки, тоже так храню. Но и на тёрочке нарезанная есть как свёколка, так и морковка. Слушай. Натуль, я тут почему-то твою первую страничку пропустила, фотки. СУПЕР!!!! Изменения налицо!!!!!!! Красотулька и Умничка!!! wub.gif a040.gif a035.gif

Блин, пока писала, ты уже здесь фоты выложила!!!!! Изменения - СЛОВ НЕТ!!!!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif wub.gif
Лучик солнца
Натусик!!!!! 158.gif Такая разница!!!! a035.gif a035.gif Супер!!!
ты и правда умничка и красавицА!!!! a040.gif
Животика нет!!!!ножки так подтянулись!просто нет слов! a035.gif a035.gif БРАВО!!!!!!!!!!
ohyra
Цитата
Не заморачивайся сильно на подсчетах.

Ну просто ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!
Фотки - супер! Талия! Молодца!
футболистка
согласна! супер! особенно животик! намного меньше стал! умница, продолжай в том же духе!
Natashenxka
Натулькаспасибки wub.gif
самой сейчас уже немного нравлюсь rolleyes.gif

Лучикспасибочки wub.gif
но над животиком ещё работать и работать, да и над попенцией тожеeusa_pray.gif4

Верочка wub.gif hb.gif wub.gif

Футболисточкаспасибочки wub.gif , стараюсь!

вот сижу обёрнутая, скоро уже смываться, отм надо кремчик с массажиком обязательно.
позавтракала гречкой с молочком, что-то решила ещё и овощи потушить в горшочке, а то как-то сплошная греча надоедает уже, надеюсь каллорий в 700уложиться сегодня-типа разгруз
irina777
Нет слов! Умница! распечатай себе две фото тогда и сейчас и как только чего-то не захочется делать или чего-нибудь лишнего захочется съесть или выпить-ПОСМОТРИ НА ФОТОЧКИ!!!!!!! Я тебя люблю!!
на тест-ответь (написано у меня в дневнике) себе на листике запиши...
Ассолька
Наташа, я тебе букквально каждый день пишу (и это правда) ты очень сильн похудела....Bravo, cara!
Кстати, а когда у Вас контракт заканчивается вы не будите его продлевать?
Natashenxka
Ирикспасибки wub.gif
я их не печатала, а просто на компе сохранила, вот и смотрю иногда rolleyes.gif

Ассолькаспасибо-спасибо-спасибо wub.gif
а контрак...к сожалению это не от нас зависит, мы люди подневольные, ладно что будет, то и будет rev.gif

позанималась пол часика языком, уффф наконец-то, как бы это каждый день делать, незнаю....
поела овощи тешёные, такая вкусняшка получилась всего 60ккал на 100гр a040.gif
Gabrielle
Натусик!!!Io sono incantata per te!!! Я тоже за язык серьезно взялась!!!
Natashenxka
Полиночка, спасибки дорогая wub.gif , а этого слова я незнала shy.gif , теперь буду знать!

кажеться мой поход в спортзал отменяеться, на улице то град то дождь, ещё гром гримит, ужасть 158.gif , так что останусь ка я дома и позанимаюсь под диск rolleyes.gif
Rin
Разница очень заметна. Дерзай! Молодец! А калорий совсем немного.

Любавка
Натуля, молодец!
Кушаешь отлично! И не много!...
ТАК ДЕРЖАТЬ!
Valentin
Уже на очень много лучше!! hb.gif hb.gif hb.gif
Natashenxka
Риночка, Любавочка и Валентинчик спасибки за похвалы

сегодня разгруз несовсе получился, так что был полуразгруз s24.gif
-вода 200гр,греча с молоком 150+100гр
-ЗЧ
-тушёные овощи в горшочке 150гр, фруктовый чай
-груша100гр, банан 96гр
-греча 180гр с огурцом 50гр, чай фруктовый
итого около 800ккал
обёртывание с грязью и маслом миндаля, душ с перчаткой шершавый и медовым скрабиком, крем антицеллюлитгый с массажем щёткой, пилатесс - пресс, ноги, попа -дома 30мин

ну может завтра ещё хоть грамм 500 убежит eusa_pray.gif , буду надеяться.
Rin
Просто умница!
Дюймовочка
Натулечка, приветик!
Да результаты на лицо, ты умничка и сегодня тоже, так что твои 500 грамм непременно покунут тебя!) a040.gif
irina777
С таким отношением к "делу" тебя очень много граммов покинут! Натуля, Валентин хвалит!!!! Это дорогого стоит!!!
Natashenxka
всем хорошего денёчка и прекрасного настроения!!!!!


Риночка, Дюймовочка, Иришечка
умница то, я умница, но на весах минус 200гр от силы, так что неоправдались мои надеждыd045.gif

вот думаю сейчас на спорт сходить, уже даже сумку собрала, там через 50 мин вчерашняя тренеровка, ну и опять что-то лень напала, не ....наверно всё-таки пойду...может кто пнёт shy.gif
футболистка
а ну пшла отседого! живо на тренировку!!!!

ну как? wub.gif пнула? wub.gif
не ленись, тебе же лучше будет, Наташ. а на счёт весов, так ты не парься, главное что всё, что у тебя уйдёт не вернётся к тебе уже более, что это результат на годы. не сегодя -500 так завтра w24.gif всё, целую
ohyra
Натусь! Не парься ты с завесами каждый день - организм твой сам знает когда ему граммики отдавать, и это совсем не радует, когда каждый день взвешиваешься, а там всего 200 грамм.. НО! 200 грамм в день - это 1400 в неделю ( а это уже неполезная скорость сбрасывания веса!)
Рыжее Солнце
Натулечка, привет!

А ну ка, быстренько на тренировку!!! Хотя, ты же умница, уже, наверное, собралась и убежала rolleyes.gif .
В купальнике разница похудательная очень видна. Над ножками, конечно, нужно поработать, а вот животик уже практически плоский. Супер! a040.gif
Лучик солнца
Наташенька!приветик!
ну как?сходила на тренировку!?
Natashenxka
Футболисточкаприветик hb.gif
вот прочитала тебя и сразу помчалась заниматься, спасибки за пинок wub.gif
Цитата
главное что всё, что у тебя уйдёт не вернётся к тебе уже более

это и правда главное, так что пока непарюсь, просто очень хочеться побыстрее стройняшкой стать rolleyes.gif

Верунчик, приветик hb.gif
Цитата
! 200 грамм в день - это 1400 в неделю ( а это уже неполезная скорость сбрасывания веса!)

нет, конечно это многовато, да так и неполучаеться....мне мы 200-500 в неделюd045.gif

Солнышко, доброго денёчка hb.gif
Цитата
Над ножками, конечно, нужно поработать, а вот животик уже практически плоский

ты знаешь, над всем ещё надо работать и работать, животик убрался, но он неплоский и не с мышцами,
а пока ещё весь жириком сверху покрыт s24.gif ,
кстати вчерашнее занятия пилатесс для пресса дома которые делала-классные,
сегодня чувствую животик, значит поработал, надо бы почаще себя заставлять их делать.

Лучикприветушки hb.gif
да, сходила, хорошо позанималась, от души так сказать -степп, пилатес-на что вчера непошла,
но народищу уйма, мало место было, правда это не стало помехой.
Наблюдала в раздевалке за дамой, которая сидела и жрала, другого слова небодобрать,
сэндвич с булкой, ветчиной и ещё чем-то 158.gif , ужас,
ну зачем тратить деньги на аббонимент, если спустя две минуты после занятий булку жрать!
непонимаю s24.gif

а я вот пошла кушать тушёные овощи, ну уже часик почти прошёл, и в магазин и химчистку пока опять град неначался!
до связи wub.gif wub.gif wub.gif
Лучик солнца
Цитата(Natashenxka @ 21.3.2007, 14:15) *
Лучикприветушки hb.gif
да, сходила, хорошо позанималась, от души так сказать -степп, пилатес-на что вчера непошла,
но народищу уйма, мало место было, правда это не стало помехой.
Наблюдала в раздевалке за дамой, которая сидела и жрала, другого слова небодобрать,
сэндвич с булкой, ветчиной и ещё чем-то 158.gif , ужас,
ну зачем тратить деньги на аббонимент, если спустя две минуты после занятий булку жрать!
непонимаю s24.gif

Натусик!респект!!! a040.gif позанималась на 5+!!!!!!!!
да, знаешь, я тоже удивляюсь девушкам, которые пришли на занятия просто посидеть-полежать-походить...обычно меня умиляет картина, когда в теле девушка сидит на каком нибудь тренажере и просто тупо смотрит как другие занимаются!меня это просто убивает! s24.gif ну зачем тогда вообще приходить!!!! s24.gif icon_mrgreen.gif
Галка
Натуль, посмотрела фотки. Зря ты говоришь, что не заметна разница. Очень заметна: и животик и талия. Так что молодца!!!

Натуль, посмотрела фотки. Зря ты говоришь, что не заметна разница. Очень заметна: и животик и талия. Так что молодца!!!
golyboglazka01
Натусик, привет!!!!!!!!
Ого какая разница на фотках, такая красотища!!!!!!!!!!!! Умничка!!!!!!!!! Снимаю шляпу перед тобой!!!!!! a035.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif a035.gif wub.gif Обалдеть. 158.gif 158.gif
Вот это результат на лицо!!!!!!!! И все это ты сама сотворила!!!!! a035.gif
Nira
И ты говоришь что там разница не заметна?????? 158.gif
Ещё и как заметна!!!!Ты же такой Дюймовочкой стала,тростинка прямо,помоему худее меня,хоть и вес у меня больше.....Так шо мадам не прибедняйтесь!!!
Скоро от поклонников не сможешьотбится,будут прилипать к тебе как мухи на мёд!!!!
Вот попомни мои слова.... rolleyes.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Ассолька
Я так понимаю пинки подействовали.... icon_mrgreen.gif
Спорт - это замечательно!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.