Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Natashenxka-вперёд у совершенству! скоро лето!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Natashenxka
Совушка hb.gif
разгруз точно завтра
а то что этим нельзя увлекаться - это точно!!!
максиму раз в месяц, а то и реже s24.gif

кстати решила немного свою цель в кг подвинуть, установлю 64кг
во-первых будт 10кг скинутого - кругленько
а во-вторых при росте 164 64 лучше смотриться, хотя конечно я понимаю, что это не идеально sad.gif

Галочка, вот и я всё смотрю и офигеваю, сколько в них лезит obm.gif
хорошо ещё, что по рыбным в основном ходим, мясо я бы и половину неосилила.

Риночка, это ты про что?
про то что отдавали - так нелюбим мы этих гадиков
или про десерт - так нелез просто s24.gif
Мила Я
a040.gif Умница... как всегда! a035.gif
И я люблю борщ вегетарианский, иногда варю себе.
Цитата
или про десерт - так нелез просто

Вот это и есть сила воли! icon_mrgreen.gif Всегда можно впихнуть! w24.gif icon_mrgreen.gif
irina777
"всегда можно впихнуть", что я и делала раньше, ведь вкусненько.Натуль-молодец! a040.gif Я тобой горжусь! hb.gif hb.gif hb.gif
Natashenxka
Милочка, Иришик, зря хвалите, я ведь от десертов запросто отказываюсь, нелюблю я сладкое. s24.gif
но всё равно спасибки большое, приятно.......icon_smile.gif
irina777
Уточняю, я хвалю за то, что ты МОЛОДЕЦ! с десертом или без, но без ты мне больше нра wub.gif
январь_1
Доброе утро, Наташ!!!
Какая у тебя сила воли!! Хотя, по себе заметила уже, желудок со временем привыкает к определенному объему пищи, да и к продуктам низкокалорийным тоже привыкаешь.. я раньше без шоколадки не могла, а теперь валяются по дому, а мне и не хочется..

Хорошего денька!!!
Белинда
Нат__нее, действительно! Столько вкусностей, я б точно слопала б всех раков, устриц, мидий, и чего там ещё в этом духе!!! Я по этому тащусь! Ты герой!!!
Джоника
Привет,

согласна с девченками - это сила воли, молодец!!!

ну как там разгруз, думаю все ОК a040.gif a040.gif a040.gif

удачи
Bel4ona
Ааааааааа, безразличие к сладостям моя мечта!!!!!
Привет Наталиicon_smile.gif! Ну как оно? разгружаемся?
Natashenxka
Всем приветик!!!! и хорошего денёчка!!!!

Иришик, договорились, буду всегда без десерта rolleyes.gif

Оксаночка, доброе утречко hb.gif
ну да, сейчас уже более спокойно относишся к некоторым вкусностям, хотя раньше ела их при первой возможности.

Белиндачка, чоа hb.gif
а я наоборот, всё что мне ненравиться на вид(раки, криветки и т.п.) есть немогу, противно.
вот бы ещё со всеми вредными продуктами так было s24.gif

Джоника , приветик hb.gif
разгруз пока неначался, только проснулась недавно, выпила актимельку, сейчас чаёк фруктовый буду.
спасибки за удачу, понадобиться wub.gif

Бельчёнок, ку-ку hb.gif
разгружаемся rev.gif rolleyes.gif

вот сварила свой борщик, получилось 34ккал на 100гр, и то только за счёт оливкового масла, немного в нём овощи потушила.
так что можно хоть всю кастрюлю умят icon_mrgreen.gif
как раз йогурт нулевой ещё остался, вместо сметанки пойдёт.
Raci
Приветик, Натуленька! wub.gif

Хорошего тебе денька wub.gif

А борщик вегетарианский это как обычный только без мяса? rolleyes.gif
А я вот раков и креветки очень люблю rolleyes.gif А это вредно да? s24.gif
lenuska
Наташа, привет! a010.gif По-моему, в ресторан ты сходила замечательно! a040.gif Желаю удачного разгруза. a040.gif
Natashenxka
Сашеньк hb.gif
спасибки и тебе хорошего денёчка!!!
да борщ варила как обычный, только на воде, очень быстро получилось, минут 15 и всё готово a040.gif
Цитата
А я вот раков и креветки очень люблю А это вредно да?

незнаю если чесно, думаю неочень, там наверно только белок....хотя я в этих гадах неразбираюсь.
но вот что странно, в детсве очень любила раков......

Ленусик, приветик hb.gif , спасибки, надеюсь продержусь, тем более разгруз вкусненький rolleyes.gif
Ассолька
Чао!
В ресторане ты была пая! Молодец!
А уж отказт от сладкого это ВАЩЕ!!!!!!! Не любовь к сладкому.....
А какие блюда у тебя числятся в любимых? Или какие продукты предпочитаешь?
Чисто из любимого.
Удачи на разгрузе!
Natashenxka
Олечкаприветик hb.gif
вот втом то и дело, что все мои любимые кушания восновном вредные,
очень люблю всё остренькое или например пельмени shy.gif
вот если из более менее полезного, то лобио люблю с фасолькой, сыр люблю вкусный,
томатный сок, рыбку, винигрет....
а вообще-то в основном под настроение, иногда чего-то так захочеться жуть s24.gif
Ассолька
Я тоже любитель маринадов всяческих....иногда на рынке с трудом прохожу мимо рядов с перчиками, чесночком, черемшой....запах....а еще продавцы эти постоянно все предлагают попробывать...
Лучик солнца
Натусик!!!!приветульки, красавица)))
видела твои фоки в конкурсе нашем!!класс!!!кто там говорил ,что талии то у тя нету, ась?!?!! rolleyes.gif
там все супер!!!!!!!!!!!!! a035.gif
отчетики у тя как всегда хороши)))
чмоки, зайка!!
ELLONA
А че за конкурс? Я не знаю...
Ела мало - молодец. Но как можно не любить сладкое?? Завидую...
Natashenxka
Олечкаво-во, хорошо что тут такого нету s24.gif

Лучик, приветик hb.gif
спасибки, приятно wub.gif

Эллончик, приветики hb.gif
конкурс про талию, посмотри в теме"красивое тело", самым первым стоит, "талия к июню" - присоединяйся rev.gif


слопала своего борщика наверно пол литра, вкусно очень получилось.
сейчас ванна набираеться, так что процедурки, а потом на спорт rev.gif
golyboglazka01
Натусик, приветик!!!
Посмотрела фотки в конкурсе талии.
Говорила нет талии - а я вот увидела и даже не вооруженным взглядом a040.gif a035.gif wub.gif
Причем мне все очень понравилось, ты молодчина.
Удачной разгрузочки!!!!!!!!!!!!!!
Ассолька
Натуль сейчас наконец "дошли руки" до конкурса талийного....ну я скажу красота у тебя какая a035.gif
Bravo cara! Дивный изгиб!
Kirik
Я такая голодная, а вы тут про Кто что любит s24.gif пошла я домой, в спортзал и бассейн, потом уже ужин...
ohyra
Цитата
хотя я в этих гадах неразбираюсь

Раки и креветки - очень ценный источник белка. И никакого жира - сплошные протеины!
Рыжее Солнце
Натулечка-красотулечка, привет!

Очень здорово вы в ресторан сходили - ничего вредного, еще и половину отдали rolleyes.gif .
И любишь ты полезные вкусняшки, ну если пельмени выкинуть icon_mrgreen.gif .
Разгружаться на борщике очень даже здорово - и чувства голода нет и кгшку можно спокойно сбросить, удачно доразгружаться!
Natashenxka
ой красотульки, еле пальчики шевеляться, так на спорте загоняли s24.gif

Голубоглазикпривет красотулька hb.gif
спасибки, даже сама ещё раз посмотрела на свою талию, конечно есть немного, но... 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif

Ассолька, рада что ты к нам присоединилась, будем вместе избавляться от лишнего, и не только на талии w24.gif

Мариамчик, какой у тебя план на вечер отличный a040.gif , удачки и на ужин ненакушивайся rolleyes.gif

Верочка, спасибки, разъяснила, но всё равно нелюблю s24.gif

Солнышко, привтик w24.gif
не, это я только написала полезное, а сколько я вредного люблю.....ужасть obm.gif icon_mrgreen.gif
ага, очень вкусный разгруз a040.gif
Rin
Наташ, а ты оливковое масло хорошо переносишь? Я его в сыром виде на дух не переношу
Олик
Наташ, я у тебя почерпнула рецепт для разгрузки. Я так сложно переношу разгрузочные дни. А вот например есть только постный борщик целый день или рис без никто или несколько вареных было бы неплохо я думаю.

Испытаю в четверг!
Natashenxka
Риночка, в Питере мне оно, оливковое масло, ненравилось, вонючее было, а вот тута, так как всё готовят с ним, мы нашли очень хороший сорт-марку, деликатное, без вкуса и запаха a040.gif

Оликпожалуйста пользуйся rev.gif
даже на разгруз день непохож, голодная вообще небыла, и сечас животик полный s24.gif

отчётик
-актимелька, фруктовый чай, борщ 400гр
-фруктовый чай - 2раза, борщ 300гр
-вода 500гр, виноград 150гр
-ЗЧ, салатик с помидорками и рукколой 70гр
в 600ккал уложилась,
лёд-личико, шея, декольте,скраб антицеллюлитный, ванна с кифиром, солью и миндальным маслом, крем антицеллюитный массажной щёткой - 2раза, спорт - степп, пилатес 1 час
славяночка
Цитата(Natashenxka @ 11.4.2007, 2:02) *
в 600ккал уложилась,

Приветик! Классный разгруз, вроде так еды много, а калорий чуть... rolleyes.gif
Natashenxka
Словяночка, так чудо-скпчик в 34ккал на 100гр rolleyes.gif
Мила Я
hb.gif У тебя всегда - красота и порядок! Ты просто молодчинка! А у меня все перепады. obm.gif
ELLONA
День прошел не зря! a035.gif
Bel4ona
Привет Натали! wub.gif
Слюшай да?! Не наговаривай на себя! eusa_naughty.gif
Ты поставь эти две фотки(самую первую в купальнике и вторую с конкурса). И разницу увидишь огого!!!!!
Сама не верила когда говорили "теряешь кг, уменьшаешь возраст" а поставила и увиделаicon_wink.gif так оно и есть! a040.gif

Хм, варю борщ себе такой же и не думала что настолько в нем мало ккал! СУПЕР!!!!!! a035.gif
Белинда
Наточка__привет. Пишу тебе про ванны: это скипидарные ванны по Залманову. Лично я их начала потому, что как Ката подтвердила - убираются капиллярные сетки. И от целлюлита помогает. Есть белая эмульсия, жёлтая эмульсия. Белая для тех, у кого пониж.давление, жёлтая - у кого повышенное....Вроде есть ещё какая-то эмульсия...Надо через день принимать - 10 сеансов. Наливаешь 2 ст.л. эмульсии в ванну наполненную. Лежишь 15 мин. балдеешь. Первые неск.раз щипает (подтверждаю), потом меньше. Перед ванной принимаешь душ, после ванны не моешься, просто одеваешь халатик, тёпл. носочки))
Natashenxka
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!! И КЛАССНОГО ДЕНЁЧКА!!!!!


ну вот, расстроилась, вес неизменился после разгруза sad.gif ,
надоел уже, стоит и стоит на месте, ну я же немогу вообще перестать есть,
неполучиться.....eusa_pray.gif4

Милочка, да несовсем порядок.... 2gunsfiring_v1.gif

Эллончик, оказалось зря, но с другой стороны, получился чисто овощной, наверно навитаминилась хоть s24.gif

Бельчёнок, приветушки hb.gif
ну если так, то конечно разница есть, да и 6кг это результат
но вот с попенцией у меня полная беда, и незнаю что делать, сейчас хоть очертания примерные появились s24.gif
вот можно было бы рост прибавить, накинул 10см и вроде и вес хороший будетd045.gif

приятного аппетита, ну ты пересчитай навсякий случай, пропорции-то разные rolleyes.gif

Белиндочка, приветик hb.gif
Цитата(Белинда @ 11.4.2007, 8:35) *
Пишу тебе про ванны:

спасибки за подробную информацию wub.gif , теперь буду в курсе.
Nimfocka
С прошедшим праздником icon_smile.gif

Ассолька
Цитата(Natashenxka @ 11.4.2007, 10:43) *
ну я же немогу вообще перестать есть,

не выдумывай....
у меня тоже уже стоит 1,5 месяца на одном месте....
я расслабилась...значит так организму нужно....все равно сдвинется! куда ж ему деваться!
Raci
Натулечка!

Ну не переживай, заинька! wub.gif Вес он такой! Стоит-стоит, а потом как полетит под горку rolleyes.gif У всех есть свои "стоячие" веса, на которых останавливается и долго не уменьшается! У меня таких много icon_mrgreen.gif но я их уже выучила и уже не паникую, если что s24.gif Уйдет! У него выбора нет! a035.gif

Чмокаю! wub.gif
Хорошего дня и солнечного настроения тебе!
Nimfocka
Цитата(Natashenxka @ 11.4.2007, 7:43) *
надоел уже, стоит и стоит на месте, ну я же немогу вообще перестать есть,
неполучиться.....eusa_pray.gif4

Наташенька, не переживай так, он потом резко вниз пойдет icon_smile.gif главное ручки не опускать icon_wink.gif А еще ты себя замеряла? Может ты в объеме уменьшилась?
golyboglazka01
Натусик, приветик!!!!!!!!
тебе тоже отличного денька!!!!!!!!!
не уходит вес, т ы просто не обращай на него внимания и уйдет.
Все будет отлично. Расслабься!
Чмакаю wub.gif
Bel4ona
Зато см уходят, я же вижу icon_wink.gif
Knopochkaa
Цитата(golyboglazka01 @ 11.4.2007, 12:56) *
не уходит вес, т ы просто не обращай на него внимания и уйдет.
Все будет отлично. Расслабься!

У меня 2 недели вес застыл на одном месте - а почти ничего не кушала. И вот расслабилась... В праздники... теперь он пополз вверх 158.gif ..
Так что ни в коем случае НЕ РАССЛАБЛЯТЬСЯ!!!! Надо постоянно бдить, вес он так ждет расслабона и начинает-начинает медленно ползти вверх... Так что продолжай трудиться - и все будет отлчино, а то придется как мне начинать все заново.
Лучик солнца
Натуська!приветик!хорошо растраиваться!!!!вес кааааак побежит от тебя, не догонишь! icon_mrgreen.gif
кушай!!не голодай!будь умничкой!!
может обертывания побольше ,тогда мне кажется объемы уйдут!вес то конечно важен, но!нлавное ,чтоб объемы тАЯЛИ!!!!!!!!!!!!!!!! a040.gif
Рыжее Солнце
Натуля, привет!

Подожди, может завтра весы тебя порадуют. Жорик же на них через день проявляется, вдруг и с разгрузом то же.
И переставать есть нельзя, а то организм испугается, ну ты же сама знаешь.
Вот и Лучик тебе написала, главное, чтоб объемы уходили, а по фоткам видно, что они уходят.

Натуль, про ванну можешь поподробней: сколько соли и сколько масла?
январь_1
Приветики, Наташ!!
у меня вес тоже стоит, несмотря на то, что я постилась...может жиры в мышцы перерабатываются? объемы вроде меньше стали..
хорошего дня и нескучного вечера!!
Natashenxka
ой, красотульки мои,сколько добрых слов, спасибки , аж прослезилась .
и что бы я без вас делала...не знаю что, просто плюнула на всё и снова начала бы пухнуть
а с такой поддержкой, это просто невозможно.....

Нимфочка, спасибки за поздравления hb.gif
замеры делала, когда талию мерила, в субботу, ну они тоже как-то неочень уменьшаються,
правда мне кажеться, что мерию невсегда в одном и том же месте, только замер по пупку всегда точный
например в начале декабря 2006 97см а сейчас 89см - ой, может обшиблась, что-то разница большая,
или это просто то, что у меня первое уходит, уже лучше....

Ассолька, конечно не есть это не выход, хотя наверно если смогла бы выдержать, поголодала или более жёскую разгрузку себе сделала,
но всю жизнь это нереально делать, для меная, так что мне просто надо постепенно меньше кушать, и больше полезного, и всё наладиться rev.gif

Сашенька, спасибки дорогая
ну да, так и получалось, что на некоторых циыерках зависает....а так хочеться постоянного сниженияd045.gif

Голубоглазик, спасибки
но вот ДР уже почти через два месяца, хочеться достич финиша.

Бельчёнок, решила всё-таки просмотреть записи объёмов, и вот если сравнивать с началом декабря( я ещё обосновывалась только тут)
то конечно результат есть(но наверно есть и погрешности)
О.Рук сверху 33,5см сейчас 31,5см -2см
О.Б. 108см 105,5см-2,5см
О.Т. 87см 82см -5см
О.Бедро 64,5см 62см -2,5см

Кнопочка. рада тебя видеть hb.gif
это точно, расслабляться нельзя!!! особенно в процессе снижения!
спасбки, а тебе удачки большой

Лучикприветик hb.gif
как же я жду этого момента, когда он начнёт сваливать s24.gif
да, обёртывания обязательно, только до магазина недойти грязь купить, сегодня сделаю с мёдом и маской грязевой!!!
голодать небуду, несмогу icon_mrgreen.gif

Солнышко, чао
спасибки дорогая, подождём завтра....
про ванну - так как точно незнала, делала на глаз, 500гр кефира, соль морская крупная - где-то горстка с ладошку, а масло у меня мендальное с дозатором, вот я один раз нажала и прыснула, сколько получилось незнаю.





Оксаночка, приветик hb.gif
надеюсь и правда перерабатываються, а мышцы ведь тяжелее жира s24.gif
спасибки, чмок wub.gif


И ВООБЩЕ ЧМОК ВСЕХ
Rin
Наташ, объемы-то вон как уменьшаются a040.gif Так что не сдавайся.
ELLONA
Ну, конечно, объемы тают - ведь ты все правильно делаешь.
А вообще, Наташка, ты такое чудо! Вот правда! Доброе, милое и дико очаровательное чудо!
Мила Я
a040.gif Вау! Поздравляю с кучей минусов!
Молодчинка, самая старательная! a040.gif

Bel4ona
Вот видишь!!!!! как см то бегуть и бегуть!!!!
А пузико ты правильно посчитало. в нем всегда больше всего уходитicon_wink.gif Сама была шокирована таким фактом!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.