Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Natashenxka-вперёд у совершенству! скоро лето!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
НатулькА
Привет, Натуль! Молодчина - заниматься спортом здорово, надо бы тоже время выкроить на спротзал, но пока с работой и ребёнком не получается... Может, чего придумаю.
ohyra
Цитата
просто очень хочеться побыстрее стройняшкой стать

Натусик! Быстрота хороша только при ловле блох... icon_mrgreen.gif
Rin
Вот-вот, слушай Веру. Она права.
irina777
....сижу, смеюсь...-про ловлю блох-хорошо сказано!!!
Натуся, я не поняла, почему тебя сегодня надо было пинать на спорт, вчера-погода, а сегодня??? а если бы девочки все заняты были и не пнули бы??? ай-ай! но ласково!
Natashenxka
Лучик, во-во, а ещё немогу понаять как можно нормально - т.е. с полной отдачей и потением, заниматься при полном макияже и с укладочкой. а такие тоже попадаються, я если знаю что пойду на спорт, крашусь по минимуму и водостойко, а уж про причёску и говорить нечего, её нету через пять минут, пэтому только хвостик, правда есть исключения - это бабушки-молодушки, язык бабушками назвать неповорачиваеться, ходят утром, такие молодцы, выглядят сногшибательно, и на тренажёрах, и на йоги, и сегодня даже на степпе-пилатесс были парачка, я уже немогу, а они скачат, а растяжка obm.gif....сразу ужасно жалко наших бабушек, для которых спорт-это грядки, и не более того sad.gif

Галочка, Голубоглазик, Натулька, спасибки дорогие wub.gif

Нирик
Цитата
Ты же такой Дюймовочкой стала,тростинка прямо,помоему худее меня,хоть и вес у меня больше

то же скажешь, как Дюймовочка icon_mrgreen.gif
а вес у тебя меньше w24.gif
да ещё хороший ракурс и поза, не всё так гладко как кажеться shy.gif

Ассолькаприветик hb.gif
ага, пинки подействовали.....

Верочка hb.gif ты как всегда права wub.gif

Риочка hb.gif , ну так wub.gif

Иришик, а сегодьня лень-матушка s24.gif , но я её переборола удачно rolleyes.gif
irina777
зачем тётенек с макияжем обсуждать и с причёсками, они одинокие и это возможность туснуться, кому-то себя показать, у каждого свои цели и пусть они с ними живут, а мы со своими целями...
Natashenxka
смострячила сегодня "салатик фантазия" icon_mrgreen.gif из всего что было в холодильнике - остатки курочки-50гр, маринованные опята, морковка сырая, кусочек сыра острого 50гр,чеснок,огурец свежий, зелень пертушка залила всё это соевым соусом со сметанкой и специи всякие - очень даже ничего w24.gif , получилось 135 ккал на 100гр
а теперь отчётик
-вода200гр, детское питание маленькая баночка 61ккал
-вода 500гр(на спорте)
-овощи тушёные в горшочке 350гр, ЗЧ
- "салатик фантазия" 200гр, фруктовый чай
- мацарела лайт 100гр, постная прошута 40гр, баклажаны в соевом соусе с чесноком 20гр, ЗЧ
вот сегодня как раз около 1100ккал
крем антицеллюлитный, спорт-степп+пилатес 1 час, крем антицеллюлитный с массажем щёткой

Цитата(irina777 @ 21.3.2007, 20:40) *
зачем тётенек с макияжем обсуждать и с причёсками,

Иришик, нехотела никого обидеть shy.gif , просто к слову и что непонимаю,
а так да пусть делают что хотят rev.gif
Bel4ona
Приветики!
Уф, чуть фотки не пропустила. Все сказано-поддерживаю. по мне так основное что тебе надо делать это массаж-подтянуть кожуicon_wink.gif и ещё загар!!!!!! так классно смотрится! А изменения действительно, то факт
ПСы: а сама то че без головы фоткаешься? icon_mrgreen.gif

и что такое прошута? icon_redface.gif
Natashenxka
Бельчёнокрада видеть wub.gif
спасибки hb.gif
да массажик делаю, надеюсь что от самомассажа тоже будет толк.
а загар, ты имеешь ввиду мне надо подзагореть, так я этим занимаюсь регулярно, то есть в солярий хожу, так что вроде не бледненькая, но люблю когда совсем чёрненькая, просто фотки светлые получились.
Цитата
а сама то че без головы фоткаешься

она у меня нефотогиеничная была s24.gif

Цитата
и что такое прошута

это типа ветчины или копчёного мяса, бывает как наша буженина, то что я ела, то это копчёная говядина без жира(жир срезала и выкидовала), очень вкусно с дыней.
Мила Я
hb.gif Ты уже спец по калориям готовых блюд... нелегкое это дело! Не люблю считать много, но приходится!
Про ветчину с дыней интересно, не пробовала. Вот что значит другая страна!
Я тоже такие салатики делаю, Фантазию. т.е. icon_mrgreen.gif Отходы в доходы!!! a040.gif
Про спорт молчу... и вздыхаю! eusa_pray.gif4
hb.gif hb.gif hb.gif
Natashenxka
Милочка
Цитата
нелегкое это дело! Не люблю считать много, но приходится!

да не ничего сложного, главное не забыть написать чего и сколько кладёшь в блюдо, а потом вес всего готового определить и усё w24.gif
а считать я люблю, с детства icon_mrgreen.gif
Цитата
Про спорт молчу... и вздыхаю

солнышко хватит вздыхать надо что-то делать, а то у тебя линеечка опять на нуле wub.gif
Natashenxka
Всем спокойной ночки, ушла на баночный массаж в кроватку. Чмоки!
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 21.3.2007, 22:28) *
солнышко хватит вздыхать надо что-то делать, а то у тебя линеечка опять на нуле wub.gif

rolleyes.gif Жизнь с нуля! Хорошо звучит, бодряще!!! a040.gif
irina777
Молодец! и спорт, и такой точный подсчёт калорий. Так нашла к чему придраться только перечитав, думаешь Вера с зубом и не заметим,,,,,где фрукты???? кожу красивую хочешь-фрукты!! и т.д. смотри выше, т.е. в предыд. дневнике.
Vik
Наташ, маринованные опята - мммммммммм. Терь буду мучиться, а из дома не выйти - болею obm.gif
Ассолька
Ой, ну молодец!!!
И кушала хорошо, и спортом занималась , и процедуры!
Хвалю!
Мила Я
Привет!!!



Про себя не забывай!!! w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Natashenxka
всем хорошего денёчка и отличного настроения!!!!


Милочка hb.gif
ты надеюсь уже ускакала на спорт....
считай что у тебя всё началось сегодня и теперь пока не придёшь в форму как тебе нравиться неостановишся!!!!
это я тебе установку даю wub.gif

Иришик
Цитата
,,,,,где фрукты???? кожу красивую хочешь-фрукты!!

ааааа......d045.gif ...знаю.....в детском питании оно яблочное s24.gif
буду стараться, но нелезут в меня яблоки-груши, скорейбы уже арбузы с дынями и черешня пошла, вот это я лю icon_mrgreen.gif

Викусик hb.gif
бедненький, лечись....а грибочки мужу закажи, грех больную жёнушку непобаловать w24.gif

Ассолька, спасибки дорогая wub.gif


Итак, сегодня в планах - обёртывание (третье из 10), спорт в 16часов степп-пилатес, процедуры с личиком
golyboglazka01
Приветик, Натульчик! wub.gif
Я вот никак не пойму, ты когда все успеваешь сделать??????? ты работаешь?? со скольки до скольки??? Я вот например ничего не успеваю. Горжусь тобой, Натусик!!!!!!
Natashenxka
Голубоглазик, привтик hb.gif
да я работаю, только сейчас по воскресеньям, ещё скоро четверг добавиться и до мая пока так, а там четыре раза в неделю буду s24.gif
так что у меня небольшая занятость icon_mrgreen.gif
спасибо wub.gif
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 22.3.2007, 11:18) *
Милочка hb.gif ты надеюсь уже ускакала на спорт....это я тебе установку даю wub.gif

a035.gif a040.gif Ты прям как Кашпировский!!! Спасибо, с твоей поддержкой порстараюсь!!! shy.gif hb.gif
irina777
Натуся! ананасы-сжигают жиры, киви-полезно для женщин, банан-для сердца и счастья, виноград,гранат,мандарины и все цитрусовые и т.д. -там клетчатка, она нужна...Ну полюби хоть что-нибудь!!! Хорошего денька!

Натуся! ананасы-сжигают жиры, киви-полезно для женщин, банан-для сердца и счастья, виноград,гранат,мандарины и все цитрусовые и т.д. -там клетчатка, она нужна...Ну полюби хоть что-нибудь!!! Хорошего денька!
Nira
Наташкин приветы!!!!!!!!!!
Вижу спортик удался!!!С теплой погодкой тебя,надеюсь у вас она там теплая,у нас да... rolleyes.gif
Молодечик!
Когда собераешся следующий килограмчик терять? rolleyes.gif
ELLONA
Сравнила фото: разница есть, и немаленькая. Просто молодец! Спортсмен a035.gif
Natashenxka
обёрнутая, намазанная(масочка антистресс на лицо) icon_mrgreen.gif
сегодня запах кофе от соседей меня скосил s24.gif , так что сварила себе кофейку, а из гущи сделала скрабик с оливковым маслом и соком лимона, так что испытаю.

Милочка
Цитата
Ты прям как Кашпировский!!!

icon_mrgreen.gif , надеюсь помогло w24.gif

Иришик, столько всего расписала - спасибки hb.gif
полюблю тогда пока киви icon_mrgreen.gif
ананас-точно нелюблю, виноград -ну иногда можно, гранаты-люблю, но что-то несезон,да и мандарины уже всё.

Нирик hb.gif
погодка так себе, неожиданно пришла опять осень s24.gif
Цитата
Когда собераешся следующий килограмчик терять?

хочу в течении этой недели расправиться с ним rolleyes.gif

Эллончикприветики hb.gif
спасибки солнышко. стараюсь wub.gif
Vik
а я вот просто оппивалась гранатовым соком, ужас какой-то, никогда его не пила. А тут подряд по литру в день 4 дня icon_eek.gif было вкусно rolleyes.gif
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 22.3.2007, 12:49) *
хочу в течении этой недели расправиться с ним rolleyes.gif

hb.gif Удачи! Вошла в азарт! Не отступай!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Vik @ 22.3.2007, 13:04) *
а я вот просто оппивалась гранатовым соком, ужас какой-то, никогда его не пила. А тут подряд по литру в день 4 дня icon_eek.gif было вкусно rolleyes.gif

a040.gif А как полезно!!! a040.gif a035.gif
Natashenxka
Викуся hb.gif
ну гранаты вообще полезны, главное что бы сок бы натуральным a040.gif

Милочка
Цитата
Вошла в азарт! Не отступай!!!

пока держусь, хочу что бы и ты со мной в азарт вошла rolleyes.gif


запуталась с кофе, считалка выдаёт ужасную цифру ккал, а у Валентина написано, что если без сахара то 0ккал, значит если с сахаром, считаем только сахар....так что ли?
ohyra
Да, считай только сахар. В кофе калорий практически нет. Если молоко добавляешь - тогда и молоко считай!
Ассолька
а сколько калорий в чаях? конкретно в зеленых?
Natashenxka
Верусь, спасибки wub.gif , всё понял hb.gif

Ассолька, вот чаи точно 0ккал, так же если сахар или молоко , то только их считаем w24.gif
НатулькА
Привет, Натуль! Я тоже по табличке смотрела, чай и кофе без добавок (в смысле без сахара, молока и сливок) некалорийны, приравниваются к обычной жидкости.
Ассолька
А я у кого-то из девчат в дневничке видела, что на чай тоже какое-то кол-во калорий ставилось...
Sova
Цитата(Ассолька @ 22.3.2007, 16:57) *
А я у кого-то из девчат в дневничке видела, что на чай тоже какое-то кол-во калорий ставилось...

Это у Светика. Она максималистка, помню даже жевачку считала a035.gif но я например тоже фидела что что чай 0 ккалорий.
Rin
158.gif Взяла сейчас пачку зеленого чая и в шоке. Читаю: Энергетическая ценность в 100 г: 361 кал. Вот так. Все-таки не 0.
zontik23
Да вроде есть там калории, только зачем нам их считать???Это же не жир...Ничего страшного..Предлагаю всем не считать....
ohyra
а ты в чайник сколько кладешь - грамм этак 20, правда? 70 калорий... И из этого у тебя неколько чашек получается . штук 7-8. Значит по 9 калорий на стакан... бросьте заморачиваться!
irina777
и то верно,бросьте заморачиваться!!!
Олик
Если еще и в чае себя ограничить, его калориями, вообще свихнуться можно... sad.gif sad.gif sad.gif
Natashenxka
ой, какие дебаты по поводу чая с кофе.....
Красотульки, всем спасибки за информацию hb.gif
значит считать не будем w24.gif

Натулик,Ассолька, Совушка,Риночка, Зонтик, Верочка, Иришик, Олик всех рада видеть у себя wub.gif hb.gif wub.gif

что-то устала немного s24.gif
быстренько отчётик и спатеньки
-сок апельсиновй свежевыжетый 200гр, кофе+1 ложка коричневого сахара, сендвич с тунцом 135гр
-итальянские макарошки с зелёным луком и соевым соусом 100гр, Зч
-вода 500гр (спорт)
-салат вчерашний 70гр, кусочек вегетарианской пиццы shy.gif 150гр,чай фруктовый
-киви 1шт
итого опять около 1100ккал
обёртывание, душик с кофейным скрабом a040.gif , крем антицеллюлитный с массажем щёткой, спорт-степп, пилатесс 1час, крем антицеллюлитный.
думаю что пиццу отработала сполна rolleyes.gif

всех люблю, всех целую
irina777
Ураааааааааааааааааааа! кивина появилась! Ураааааааааа! Мы победили!!!
ohyra
Молодчинка! И питание класс и спорт!
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 22.3.2007, 20:46) *
думаю что пиццу отработала сполна rolleyes.gif

a040.gif Я тоже так думаю!!!

Nira
Питание суперское Натали!!!спорт выше всех похвал!!Я тоже дала стране угля!
Молодечик!Спокойной ночи!!! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Natashenxka
Всем приветики!всех с пятницей!!!!


уффd045.gif , еле попала сюда, пускать нехотели, уж испугалась что у нас опять.....,ттт.

Иришик, ага, исправляюсь, ещё и сливка потом была icon_mrgreen.gif

Верочкаспасибки wub.gif

Милочка, это-то да, только весы застряли....но , значит 68кг закрепилось, думаю это тоже результат wub.gif

Нирочка, ну мы молодцы a040.gif


итак сегодня особых планов нету, погода вроде получше, солнышко вылезло, наверно прогуляюсь по мгазинчикам. надо подарочки в Питер посмотреть друзьям, пока жду информацию от мужа, летим мы домой или нет.

и ответить недаёт, выкидывает s24.gif , пытаюсь.....
январь_1
Привет, Наташ!!
Наконец-то я перерегистрировалась. С наступающими выходными!!
В плане питания надо бы взять с тебя пример!! а то я что-то расслабилась
Ассолька
Прикольно! Так ты скоро в Питер прибудеш????
Natashenxka
Оксаночка, рада тебя видеть hb.gif
вливайся w24.gif

Ассолька, ну вот пока жду, ничего ещё неизвестно, но если и отпустят то только на недельку.
ohyra
Весы твое терпение просто испытывают. А ты не поддавайся - и тогда они сдадутся первыми! Ктому же - проверяй обьемы - потому как мышцы весят больше жира, так что ты может больше жира сбросила, а мышц накачала. Все видно по обьемам!
Лучик солнца
Натусь!приветик!
с новым тебя замечательным днем! hb.gif
Здорово, в Россию приедешь!Питер весной - это сказка! w24.gif
питание и процедурки супер...
Натусь, я вроде смотрю, кушаешь нормально, а по калориям мало, а я вот во вчерашнем отчетике, вроде и не ела много, а калорий почти 2000!!!!!!!!!!!!!!! s24.gif s24.gif ну если отбросить мой шоколад, то все вроде ок...а все равно много...что же мне не есть теперь??!!! eusa_pray.gif4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.