Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Natashenxka-вперёд у совершенству! скоро лето!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Ассолька
Здорово a035.gif а чего только на недельку?
А про весы может и правда не стоит париться? Ну их....
Natashenxka
Верочка, объёмы я мерею, но как-то они не двигаються почти, думаю что неправильно, наверно получаеться всё время в разном месте s24.gif , но по одежде видно, что уходят объёмчики.

Лучик, ну не знаю, вот ещё раз всё сейчас пересчитала, тоже самое, может ты неправильно считаешь, или кушаешь что-то каллорийное, пойду посмотрю.

Ассолька, незаменимые мы icon_mrgreen.gif , то есть нету никого на подмену, поэтому так.
ohyra
Ну раз по одежде видно- тогда и не парься с замерами тоже!
Natashenxka
Верочкахорошо rolleyes.gif

ну всё определились, летим 01 апреля на неделю в Питер.
так что есть время скинуть ещё киллограмчик s24.gif
а то там ведь сплошные гулянки будут s24.gif
пошла гулять по магазинчикам
до вечера wub.gif
Rin
Вот и Прополис себе привезешь. Теперь составляй спикок, чего из Питера везти будешь.
Ассолька
Натуль, письмецо получила icon_wink.gif ?
ohyra
Да... в Питере соблазнов много... ты там наметь себе систему, чтоб не такой сильный отрыв был!
Рыжее Солнце
Натулечка, привет!

Умница какая, спорт, процедурки - отлично a040.gif скоро сдвинутся весы твои!

Так ты серьезно в Питер собираешься? Давайте-давайте, у нас весна пришла, вчера так точно, около 15 градусов было, сказка!
lenuska
Наташа, приветик! a010.gif Отчётик у тебя отличный, не то, что у некоторых. icon_redface.gif Забегай в гости. rolleyes.gif
Natashenxka
Риночка, ну конечно привезу и ещё кремчики из серии "фитнесс боди", ещё свёколки побольше....что ещё можно...думаю

Ассолькаага и ответила, правда всё может на неделю вперёд сдвинуться....

Верочка, я подумала, буду пить кефирчик 1% вкусненький, побольше овощей, а остальное как пойдёт rolleyes.gif

Солнышко hb.gif
спасибки, но отпуск домой может всё подпортить.....эх...всё равно потом отработаю rev.gif

Ленусик hb.gif , была, видела, не ругала w24.gif

блинннннн..... 2gunsfiring_v1.gif какой я злой!!!!!!! муж днём договорился с генеральным , что мы летим 1 апреля. сейчас приходит и говорит, что типа жена генерального сказала, что у них тоже на это время свои планы и может нам придёться лететь в это воскресенье.
мне впринципе всё равно, но я уже настроилась и у меня ничего не готово, а ещё купила себе джинцы(неудержалась shy.gif ( , отдала подшивать, сделают только к среде, а я в них лететь хотела 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
теперь ждём , завтра утром нам скажут что да как.
как же достало подстраиваться под кого-то 2gunsfiring_v1.gif
пошла злиться s24.gif
Natashenxka
ну вот и определились, летим послезавтра s24.gif
зря джинцы покупала........ 2gunsfiring_v1.gif
Gabrielle
Цитата
Риночка, ну конечно привезу и ещё кремчики из серии "фитнесс боди", ещё свёколки побольше....что ещё можно...думаю


Ага, эти кремики - супер...Еще у них есть грязевая термо маска - очень советую!!! Поздравляю с возращением в родные пенаты!!!
Любавка
О, какие новости!
Натуль, я смотрю, ты движешься к цели семимильными шагами! МОЛОДЦА! Так держать!
Не расстраивайся, что всё так спонтанно вышло с поездкой.. Всё происходит к лучшему!
Желаю отличной поездки!!!! n005.gif
Nira
Ой Наташ ты уже послезавьра летишь???
Как класно!Я так за тебя рада!!!Как хорошо всех увидишь,и знаешь я почемуто уверена что вернешся оттуда с минусами а не с плюсами!!!Так что только удачи веселья!!!!!Пока бвсех знакомых навестишь кило три не меньше скинешь!!!
Жду новостей!!!! wub.gif
Klushka
Привет, Наташа!
Вот и я к тебе заглянула! Посмотрела фотки, которые в этом дневничке, разница очень существенная! Молодец! a040.gif
Удачной тебе поездки в Питер, не переживай по поводу джинсов, главное, что ты отлично выглядишь! a040.gif
Natashenxka
Полиночка, спасибки за подсказку, обязательно посмотрю hb.gif

Любавочка, спасибки дорогая, надеюсь и правда к лучшему wub.gif

Нирочка, надеюсь на это, планов и правда уйма rolleyes.gif

Клюшечкарада видеть hb.gif
спасибки за пожелания wub.gif

Красотульки простите, писать обсолютно некогда, сейчас в химчистку и солярий побегу, потом по магазинам поедем
ну и спатеньки пораньше, завтра вставать рано да и часы ещё переводяться.
кстати на весах -500гр rev.gif , пока линеечку не меняю.
вчера немного хулиганила по поводу пятницы
- актимелька, кофе с 1ложкой коричневого сахара, сендвич с тунцом 135гр
-перец тушёный с соевым соусом и базиликом 100гр, ЗЧ
-2 сливы 180гр, шоколадка 50гр, чай фруктовый
-плов 140гр, вино красное сухое 400гр
итого около 1200ккал
медовый массажик, кофейный скраб, антицеллюлиный крем с массажем щёткой, прогулка 3 часа.

всех чмок wub.gif
женафутболиста


Приветики-приветики!Вернуться домой-это всегда приятно!Желаю отличной поездки! hb.gif
ohyra
Мы тебя тут будем ждать! И отцетиков потребуем потом!
irina777
Натуля! хорошей поздки, впечатлений,тёплых встреч! Пожалуйста, сильно не балуй, помни обо мне....
Выглядишь ты и сейчас шикарно, поэтому + - 1 кг большой роли не играет. Нарядов у тебя и так море, поэтому без штанишек голой выглядить не будешь... Мы тебя все ждём!!!
Rin
Ты там в Питере не расслабляйся. Блюди себя. А линеечку уже сейчас поменяй.
футболистка
круто =) никогда не была в Питере, и буду только летом. а тебе видишь как повезло. весной. там наверное очень классно. желаю хорошей поездки! w24.gif оттянись там по полной!
Vik
Наташ, а где нахулиганила-то? icon_eek.gif 1200 самое то a040.gif
Ждем рассказов rolleyes.gif
Лисёна
Приветик!!!! hb.gif wub.gif
Ой, а ты у нас улетаешь уже... d045.gif Ну удачно тебе съездить!!! И чтоб все было только на пользу!! w24.gif a035.gif Все ж родина - это хорошо! Хулигань поменьше! w24.gif
Ждем потом рассказа, что и как. И фоточкиииии!!! Будет возможность если, то ты к нам забегай wub.gif мы скучать бум без тебя тут wub.gif
Чмасики!!!!!! wub.gif

п.с. и ничего я не стою во время обертывания icon_mrgreen.gif сижу конечно и терплю это скользящее чувство icon_mrgreen.gif
zontik23
Счастливо долететь и прилететь обратно...И отдохнуть, конечно...
Nira
Натуль ты наверное уже сбежала.....Надеюсь что нет!!!!!!
Приятной поездки море наилучших эмоций,и всего самог самого тебе.....
Короче удачной поездки,я несказанно рада за тебя,ты как будто тут мою мечту в жизнь превращаеш!!!!!!!
Вот короче удачи во всем! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Дюймовочка
Натулька, отличные новости, желаю массу приятных эмоций!
Отлично провести время!!!
И ждем тебя!))) a035.gif
Mariika
Привет!! Счастливо долететь!!! В Питере сейчас очень здорово!(сама недавно была)!!!! Ждем тебя с нетерпением!!!!
Рыжее Солнце
Натулечка, привет!

Ты уже, наверное, к нам прилетела?
Отдыхай, дорогая, можешь даже немножко похулиганить, но только чуть-чуть! Хорошо?

Может и лучше, что вы сейчас полетели: кто ее знает нашу питерскую погоду, а сейчас солнышко светит целыми днями, ттт, - сказка!
Natashenxka
Красотульки мои всем приветик hb.gif
я быстренько, так как от гостей.
всем спасибки за пожелания, надеюсь погуляем и отдохнём хорошо.
сейчас уже почти ночь, но я пью вино и закусываю кальмарами, немножко shy.gif
долетели хорошо, погодка тут лучше чем в Риме.
уже сегодня побывали у родителей, поздравили подругу с ДР, забросили вещи к себе и теперь сидим в гостях у друзей.
так что гуляние началось по полной.
всех люблю и целую wub.gif
надеюсь ещё найду возможность выхода в эфир!!!!!!
irina777
Гуляние по полной-это хорошо! Однако и про нас помнишь-это тоже очень хорошо! Уже бы к Валентину записалась....Ох, мечты,мечты..Натуля,много-много приятных встреч!!!!
январь_1
Здравствуй, Наташ!!
Желаю хорошо провести время на Родине!!!
Мила Я
s24.gif Я прозевала целую кучу, прости засранку...d045.gif
Хорошо вам отдохнуть, повидать всех друзей и не заиметь лишнего веса! icon_mrgreen.gif a040.gif

Rin
Наслаждайся! a040.gif
Nimfocka
Приветик icon_smile.gif
Удачного тебе (и мужу) отдыха icon_smile.gif
zontik23
Отдыхаешь...Повезло...Отдохни за нас....
Natashenxka
Всем приветик мои дорогие hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
я вот только что прилетела, очень по вам соскучилась wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
вела себя не очень что бы очень shy.gif shy.gif shy.gif , но в пятницу вечером на весах было 69, так что думаю не всё так страшно.
так что скоро поедем домой отсыпаться, отдыхать.

Всем огромное спасибо за пожелания хорошие, отдохнули и правда отлично rolleyes.gif icon_mrgreen.gif obm.gif
целую, до связи!!!!!
Любавка
Приветик!
Так отдохнули, так отдохнули, что даже устали s24.gif Отсыпайся, отдыхай, ждём..
А фотки будут???
Natashenxka
Любавочка приветик hb.gif
с фотками проблем s24.gif , рассказала всё в болтушке, там же и две фотки http://krasotulya.ru/best/read.php?FID=22&...&PAGEN_1=21

контрольный замер завтра утром, надеюсь немного, так как по вещам незаметно, только животик побольше торчит sad.gif
что делала из полезного - крем антицеллюлитный каждый день после душа, много ходила-гуляла, пиво только два раза было, да и то немного, а так всё вино, несъела ни одной сосиски, но мясо ела, правда в основном старалась рыбку, даже в самолёте себе её заказала, маникюр два раза9в салоне-кайфффф), коррекция бровей, вчера джакузи.
все оценили мой внешний вид, так что получала комплименты shy.gif

пошла ваши новости узнавать, пока незасыпаеться, да и чемодан лень разбирать, соскучилась очень по всем wub.gif
Рыжее Солнце
Натулечка, привет!

С возвращением! Мы тоже по тебе соскучилась.
За кгшки не переживай, главное, отдохнула хорошо, а мы проследим, чтобы они быстрей тебя покинули rolleyes.gif
zontik23
Привет..Клево, что вернулась, пойду фотки посмотрю....
ohyra
ПРИВЕТ! Класс что все оценили твой внешний вид - потому что люди, которые тебя видят каждый день, не всегда замечают изменения - потому так здорово встретить тех, кого давненько не видала! Очень рада, что ты с нами опять!
irina777
ХА-ХА!!! а кто сомневался, что все оценят твою красоту!!! думаю, с утра вес был бы на 1 кг меньше. Но не расслабляться, в строй и вперёд!!!!!!! К КРАСОТИЗМУ!!!!!! Натуля! рада, что всё ОК!
Natashenxka
Солнышко wub.gif hb.gif , я и не сомневаюсь, что с вами непропаду

Зонтик , ну вот с фотками подкачалаd045.gif

Верочка
я тоже ужасно рада что с вами и что вернулась.
про внешний вид да, правда когда мы смотрели фотки подружки которая была у нас в конце августа, мой муж оценил размеры моего похудения, там я была просто ужасная 158.gif .

Иришечка
думаю, что да, надеюсь завтра увидеть на весах хорошенькую циферку rolleyes.gif
и конечно же расслабляться несобираюсь, и даже непросите icon_mrgreen.gif
хочу на спорт, но наверно завтра не выдет КД начинаються,
может лёгенький дома, посмотрю на самочувствие.
кстати перенесла ПМС и незаметила особого жорика, ну и отличненько.
начинаю безмясовую неделю, до пятницы точно.
разгрузочка на гречке наверно во вторник
завтра будет куча процедурок.
так что расслабляться некогда, лето на носу!!!!

вот поспали мы s24.gif , и чё теперь, уже пол десятого, выспалась вроде,
как бы и поужинать надо, а поздно, сижу слушаю организм чего он хочет или ничего, незнаю.
максимум кефирчик или салатик зелёненький....пока ЗЧ
Мила Я
hb.gif Привет! С приездом!
Хорошо что поездка прошла удачно, желаю новых сил в борьбе! w24.gif hb.gif
Я там фотки кидала, ты помоему не видела! w24.gif
kaprice
Наташа ,ывидела фотки, все суперско! а то что подруги удивились так это ясное дело, но вот муж - obm.gif icon_eek.gif icon_mrgreen.gif К хорошему быстро привыкают w24.gif
Ну в общем, молодчинка ты! и без мяса надеюсь продержишься, а там гляди и к нам переметнешься w24.gif shy.gif
Natashenxka
Милочка приветик!!!!!
фотки посмотрела, всё написала....
силы нужны, спасибки, надеюсь быстро войду в колею.

Иришенька добрый вечер!!!
ну муж просто наверно разул глаза icon_mrgreen.gif
Цитата
и без мяса надеюсь продержишься, а там гляди и к нам переметнешься

дней пять надеюсь без проблем продержусь, но окончательно ещё сложно сказать, пока только ижу к этому, надо созреть самой марально.


с КД пришла головная боль, наверно стоит таблеточку выпить.
слопала салатик с помидоркми и салатом зелёным с оливковым маслом и один хлебец(привезда себе фринн грисп, тут невидела таких)
калории несчитала, полные отчёты с завтрешнего дня.
январь_1
Привет, Наташ!
С возвращением!! Фотки классные!!
Лучик солнца
Натуль!!!!!!!!!!
привееетт!!!!с возвращением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif
давай уже отчетики!!!!!! w24.gif
входи в рабочий режим, массажики там, подсчет калорий!!! hb.gif
Raci
Дрямки rev.gif hb.gif

Заглянула в гости shy.gif поразилась успехам obm.gif
Сильная женщина - однозначно hb.gif
Долгое время жить в определенном режиме - это здорово! a040.gif Видеть потом результаты - это просто сказка! a035.gif
Надеюсь, я тоже потом смогу выложить фотографии, которые будут разительно отличаться от того, что я имею на данный момент s24.gif
Для меня самое трудное - заставить себя делать косметические процедуры над собой d045.gif
Вот на обертывания никак не решусь s24.gif
Natashenxka
Всем привет!!!!

Оксаночка, спасибки wub.gif , рада видеть hb.gif

Лучикприветик hb.gif hb.gif hb.gif
ну да уже в строю, только вот пока состояние неочень, всмысле самочувствия, но это пройдёт просто КД начинаються,
а так калории уже считаю и процедурки собираюсь сделать, так что я с вами rev.gif

Сашенька, рада, что ты ко мне заскочила wub.gif
спасибки за комплименты, но мне ещё надо очень много над собой работать rolleyes.gif
то что видно результат твоих стараний для меня являеться самым главным стимулом для продолжения,
хочеться горы свернуть и стать идеальной(в своём понимании)
Процедурки для меня наоборот самая приятная и любимая часть,
это же так приятно делать себе приятно
ты главное попробуй, а потом втянешся
вот тут http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...60&start=60 я писала что я делаю в домашних условиях против целлюлита
ну и плюс естественно уход за тело в целом и за личиком,
конечно как только у меня появиться возможность буду делать не сама а в салонах, но пока так.
так что обязательно заставь себя что-нибудь сделать.


итак на весах утром 68,5кг, так что невсё так страшно, к концу недели обещаю себе скинуть киллограмчик точно!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.