Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Natashenxka-вперёд у совершенству! скоро лето!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Bel4ona
Хих! Вот и у меня обычно по пятницам расслабон. сауна как то способствует этому wub.gif rolleyes.gif
Давай ка если хотишь 2 дня в неделю. Бум с тобой по понедельникам и четвергам icon_wink.gif Как смотришь, со след. недели
Хотя......мне среда удобней(занятой день,особенно вечер). А в выходные не хочется. Млин. дилема
Natashenxka
Голубоглазик

чмоки wub.gif

Милочка, ага rolleyes.gif



сеглдня на работке
утром два яйца скушала, пока пью воду, скоро на обед пойдём, постараюсь пополезнее.
как бы заставить себя сегодня дома спортом позаниматься.....
Natashenxka
Ассолька

Бельчёнок
Цитата
Давай ка если хотишь 2 дня в неделю. Бум с тобой по понедельникам и четвергам

ну можно попробовать по два раза в неделю, только в понедельник у мужа выходной и мы иногда ходим куда-нибудь,
а вот в четверг я работаю и очень рано встаю, тоже сложно....
вот вторник, среда да, в выходной тоже напряжно....и незнаешь что делать s24.gif
Белинда
Натусь....нее давай по понедельникам и усё! Самы оптимальный день ИМХО))) После выходных разгруз самый раз.И хваток мне кажеца))
tanitka
rolleyes.gif Разгруз!!! Поздравляю!!! wub.gif
Natashenxka
Белиндачка, понедельник и так день тяжёлый, да ещё и разгруз...незнаю даже s24.gif

Танюш, да вот был вчера
ohyra
Натусик! Поздравляю! И радуюсь!
А спортом - у тебя ж степпер есть. Вот и потренируйся на нем! Или устала от него?
Natashenxka
Верусик
ну да, степпер есть, устать от него неуспела, ещё, точно доберусь сегодня обещаю!!!!

хочу есть, а меня не ведут 2gunsfiring_v1.gif , ждёмсс
Белинда
А для меня понедельник самый раз для разгруза..сплю на ходу и есть не хоца))) Попрообуй))
Дюймовочка
Натулечка-приветулечки!!
Молодец, что провела разгрузик и рада, что у тебя все замечательно получилось.
И что вес пришел в норму после гостей и праздников, теперь можешь продолжать с успокоившейся совестью...
Как же у тебя красиво в дневничке, просто весна, а у нас зима началась снег пошел и это в мае-то, что природа творит, ни тебе зимы ни лета.
Natashenxka
Белиндачка, ну попробовать конечно можно.....

меня покормили rolleyes.gif , теперь я добрая и весёлая
скушала салатик где было много зелени, 4 оливки, две дольки помидорки, два кусочка мацареллы, три кусочка артишока
горсточка кукурузки и немного тунца, плюс вкусную картофельную запеканку, а потом кофе icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Дюймовочка
спасибки дорогая wub.gif
ну да теперь будем покарять новые вершины в весе s24.gif
ну надеюсь лето придёт всё-таки
чмоки wub.gif
Апрелька
Наташа! Как я за тебя рада! a040.gif Молодчинка! a035.gif
Не забивай на спорт. С новыми силами на тренировки, вперед к лету!
Любавка
Наташенька, привет!
Я вот вроде выдержала, правда, вечером поздно морковку с яблоком съела...
Но что-то чувствую себя наоборот раздувшейся.... sad.gif Вчера я потоньше была (я по одежде ориентируюсь)... Завтра буду замеряться....
Ты молодчинка!!! hb.gif
Natashenxka
Апрелька,
знаю, что на спорт забивать нельзя....но опять пока невышло, приехали с работы сразу спать завалилась, вырубило просто obm.gif
потом поужинали и у меня заболел животик, вот только проходить начал, если пройдёт до сна обязательно похожу на степпере.

Любавик
молочинка ты, а морковка с яблоком нормально, полезно даже a040.gif
а может ты от воды распухла s24.gif
спасибки, чмоки wub.gif

отчётик
-2 яйца, хлеб 10гр, ЗЧ
-вода 500гр, салат зелёный(описан выше)150гр, картофельная запеканка 150гр, кофе
-клубника 30гр, арбуз 50гр, шоколадка 8гр shy.gif(наверно нехватка сладкого в организме)
-ЗЧ 3 раза, рис с овощами 150гр.
ккал подсчитала примерно и получилось около 700, странно, но наверно всё-таки больше s24.gif
крем антицеллюлитный с массажем и усёd045.gif
спорт пока под вопросом rolleyes.gif
irina777
Солнышко! Я обзавидывалась-8гр шоколада, мне бы так! но я помню,что ты к сладкому равнодушна!! всю жизнь??? wub.gif фруктики присутствуют!!ля-ля-ля a035.gif

Солнышко! Я обзавидывалась-8гр шоколада, мне бы так! но я помню,что ты к сладкому равнодушна!! всю жизнь??? wub.gif фруктики присутствуют!!ля-ля-ля a035.gif
Natashenxka
Иришик, про всю жизнь не знаю, непомню просто, а что помню, то да, особенно торты нелюблю,
ну если только зефирный или муравейник, ну и наполеон наверно поем rolleyes.gif
а 8гр это как получаеться, покупаю ритерспорт в маленьких упоковочках там микс, каждая 16гр,
вот я когда очень хочеться половинку и скушаю.
а фруктики да, просто клубника садовая пошла очень вкусная и первый арбуз в продаже увидела.
воть rev.gif
ohyra
Натусик! За подсказку о "ритерспорте" - спасибо! ТОже буду так делать! Хороших выходных!
Ассолька
Цитата(Natashenxka @ 3.5.2007, 23:09) *
клубника садовая пошла очень вкусная и первый арбуз в продаже увидела.
воть rev.gif

ой...какие слюнки потекли.... icon_mrgreen.gif
Natashenxka


Верусик, и тебе хороших выходных wub.gif

Оленька, ага вкусно, клубнику сегодня с утра ещё поела s24.gif

утро встретило ливнем, в планах было пойти в тренажёрку,
теперь жду, что бы дождь немного утих.
вчера походив 5мин на степпере снова заболел живот, и я решила заняться умственным трудом, отчётик делала пол ночи s24.gif
сегодня буду баловать себя селёдочкой, а на завтрак делала вкусный горячий бутер
булочку использовала только в виде формочки, туда лук, помидор, перчик и сыр сверху -вкусно rolleyes.gif
всем хорошего денёчка,чмоки wub.gif
Мила Я
hb.gif И тебе хорошего денечка!
У нас ливень второй день собирается... никак не соберется! 2gunsfiring_v1.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
сегодня буду баловать себя селёдочкой

Только не очень балуй, а то потом водичкой побаловаться захочется... s24.gif
Bel4ona
Цитата(Natashenxka @ 4.5.2007, 11:52) *
сегодня буду баловать себя селёдочкой

хих, а я завтра эту самую селедочку нямкать буду, абожамс её wub.gif rolleyes.gif
январь_1
Наташ, начинай заниматься спортом и не заметишь, как втянешься. на самом деле это затягивает больше, чем процедуры icon_smile.gif на мой взгляд icon_wink.gif только не переусердствуй по первости.
Nimfocka
Приветик hug.gif
Я тоже селедочки кочу icon_smile.gif, но до свадьбы не разрешаю себе такие вкусности icon_smile.gif
Natashenxka
Красотульки! какая я молодец icon_mrgreen.gif
я вытащила себя на спорт, дождь поменьше, так что ничего пробежалась,
была в тренажёрке 1 час и на завтра на аквафитнесс записалась, а заодно и в сауну схожу rolleyes.gif
настроение замечательное, хоть и погода бяка s24.gif
сейчас сделаю себе лёгенький свекольник и ещё обёртывание по плану


Милочка, ой а у нас лучше и несобирался бы ....тоскливо...
селёдочки мног не буду, у меня штучка всего небольшая, а как очищу ещё меньше будет s24.gif

Бельчёнок, приветик любителям селёдки hb.gif приятного нам аппетита rolleyes.gif

Оксаночка,
Цитата
начинай заниматься спортом

да я занимаюсь, но не так часто как хотелось бы, что-то пока невтягиваеться s24.gif
да и довно я это дело пытаюсь поставить на потокd045.gif

Нимфочка, очень рада тебя видеть hb.gif
вот и правильно, у тебя такое мероприятие на носу, потом покушаешь w24.gif

всех люблю
Nimfocka
Какая ты молодец a035.gif я б так не смогла icon_redface.gif
Любавка
Привет! w24.gif
Сауна - просто класс! a040.gif
И 8 г шоколадки - ай молодца! Я покупаю горький шоколад по 50 г с надеждой отламывать по кусочку, но в итоге всегда за 1 раз съедаю всю плитку...
Natashenxka
Нимфочка. сможешь ещё w24.gif

Любавик, ну вы и сладкоежки s24.gif

скушала свекольник-замёрзла


сейчас скажу сумбурно и наверно не к чему, но вот навеяло когда читала дневнички
у кого-то свадьба-все в приготовлениях, а у кого-то наоборот - расставание, грусть....
у кого-то ремонт начинаеться, у кто-то уже заканчивает....
и у нас такой маленький мир, в котором происходит всё
мы радуемся и переживаем вместе....
просто спасибо за то что это так!!!!
Белинда
Натусь__а как ты будешь селёдочку-то делать? А солёную ведь низя...
Natashenxka
Белиндачка, да знаю, что не особо можно солёное, но я решила один день в неделю позволять себе вкусности,
сегодня именно такой денёк shy.gif
а буду делать как обычно, почищу, лучёк сверху и всё лимонным соком полью rolleyes.gif
ой...уже слюньки текут s24.gif
Ассолька
А я тоже буду селедочку....
На праздничный стол приготовлю селедочку под шубой...только вместо маойонеза залью это хозяйство сметаной...прошлый раз делала никто и не заметил, т.к. селедку взяла "с дымком", а лук замариновла!
Рыжее Солнце
Натуля, привет!

Что-то всех красотулек на селедочку потянуло icon_mrgreen.gif
Я вчера тоже 5 кусочков слопала, правда покупных, а своя вообще мнямка у тебя!

Питаешься классно a040.gif ! У вас клубничка уже пошла?
Муж покупал турцкую, но она еще не очень sad.gif

Поздравлямс с удачным разгрузиком a035.gif a035.gif a035.gif !
Только девочки правильно говорят: через день не надо. Не гони лошадей icon_mrgreen.gif
Лучше медленно, но верно!
zontik23
приветик, мне идея с ритерспортом тоже очень понравилась.Обязательно воспользуюсь!Хорошеньких выходных тебе!!!!
ohyra
Цитата
на завтра на аквафитнесс записалась, а заодно и в сауну схожу

Ну просто молодца! Хорошего времяпровождения!
Adorabile
Я завтра тоже на аквапресс и в сауну!!
А про селедочку.. Когда похудея на 15 кг съем салатик под шубой.. Пксть будет бонусом. У меня аж слюньки потекли))
Rin
a040.gif
Апрелька
Здоровских выходных w24.gif
Myrmyr
привет, красотулик!!!
Наконец-то ты собралась на спорт!!Молодца..Хвалю и аплодирую стоя!!!
Девочки правильно сказали - не заметишь, как сама втянешься!
Я занимаюсь в тренажерном в зале много лет...и как пропущу несколько занятий, так меня ломать, как наркомана, начинает))))
Nimfocka
Цитата(Myrmyr @ 5.5.2007, 5:31) *
как пропущу несколько занятий, так меня ломать, как наркомана, начинает))))

Вот бы мне так icon_smile.gif, а то я никак втянуться не могу sad.gif
Natashenxka

ВСЕМ ОТЛИЧНЫХ ВЫХОДНЫХ!!!!

АсОленька, а я тоже лук всегда в уксусе мариную, так вкуснее, ещё раз хорошо вам погулять hb.gif

Солнышко, просто я всякое там солёненькое очень люблю, и когда долго не ешь,
то ужасно хочеться. Вот нас наверно всех и потянуло, так как давно не ели w24.gif
клубничку надо выбирать, если крупная, то безвкусная, а вот меленькая - самое то!
про разгруз да, пока не буду, всё авно по калориям нормально получаеться питаться.
чмоки wub.gif

Зонтик, приветик!
ну главное все шоколадки срзу несхомячить, одну взял, остальные спрятал s24.gif
тебе тоже хороших выходных wub.gif

Верусик, Ринусик, Апрелик,

Оленька, ну вот какая молодец, значит вместе наслаждаться будем rolleyes.gif
бонус отличный, так что вперёд a035.gif

Маришка, не...я хожу иногда, раз-два в неделю себя вытаскиваю, а вот на это недели так вообще три раза.
просто дома не могу одна заниматься-неидёт...
чмоки wub.gif



Нимфочка hb.gif , ага и я тоже пока немогу s24.gif
надеюсь у нас всё впереди wub.gif
Nimfocka
И тебе удачных выходных icon_smile.gif
Natashenxka
отчётик за вчера(пятница)
-вода 200гр, клубника 120гр, гор.бутер 70гр, чай с лимоном
-свекольник 300гр, хлеб 20гр, вода 500гр, ЗЧ
-селёдка 180гр,картофель варёный 150гр, лук маринованный 30гр, ЗЧ
-ЗЧ, шоколадка 16гр(съела целую shy.gif ), арбуз 50гр, сарбет 50гр
итого на 1000ккал, странно, ела-ела и немного наела s24.gif
крем антицеллюлитный с лёгким массажем-2раза, спорт-кардио 30мин, попа, пресс, руки - 30мин
пол дня и почти весь вечер проспала, так что обёртывание не сделала, сегодня буду
ещё на сегодня варю грибной супчик, так что питание лёгкое намечаеться rolleyes.gif
Natashenxka
Нимфочка

главное забыла написать
кажеться вес пошёл вниз (шёпотом, что бы неспугнуть rolleyes.gif )
весы механические, точно не видно, но грамм на 300 меньше 68кг, вот
Nimfocka
Пока поздравлять не буду (чтоб не сглазить w24.gif ) скажу только, что ты как всегда умница hug.gif
Kirik
Приветики! Странно действительно, вроде ела, а всего 1000ккал.
у меня тоже так бывает, что ешь, а поколориям нормуль, а вот вчера не заметила и на больше чем 1600 нажрала s24.gif
Kata
Неудивительно что с таким питание вес вниз пошел!
Умничка! и занимаешься много!!!!!молодечик!
А физ-ра...это своеобразная наркомания...без нее здорово ломает! мне и муж так сказал...что как втянешься...так и пропал просто!
Vik
Наташенька, поздравляю (шепотом ) успехов в скорейшем уменьшении wub.gif
Natashenxka
Нимфочка, Катюша, Викуся

Мариамчик, ну это главное действительно неперебрать, правда и такое случаеться..... s24.gif


супчик сварила и поела,
сделала обёртывание, сейчас пойду на аквафитнесс rolleyes.gif
irina777
Натусь! поплавай-позанимайся за всех!!!

знаешь почему вес так реагирует(по -другому пока не буду писать, чтоб не спугнуть) Алкоголя в пятницу не было.!!!!
ЧортЯ
Натуля приятных выходных!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.