Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Голубоглазка
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Mariika
Раз за год зарплата не изменилась, стоит покинуть это место. Обойдутся без тебя!!! Работников надо ценить и как минимум индексировать зарплату на процент инфляции!!!!
Про печенье- полность с тобой согласна!!! Вкусное, зараза!!!! И как я без него уже 2 недели?? Точно знаю, что стоит попробовать, и все начнется сначала.... Поэтому пробавляюсь ирисками в микроскопических дозах и конфетками иногда ))))
Хорошо провести время у свекрови!!!!
И удачного выходного от всех- когда одна будешь!!!
lenuska
Голубоглазик. привет! a010.gif Эх, и у тебя жор вечерний! 158.gif Чегой-то полонил нас он. icon_mrgreen.gif А мнем вот кажется, что он на тебя нападает из-за неудовлетворённости твоей. тЫ так свой стресс заедаешь.
Не грусти из-за работы. Может быть, всё же тебе действительно другую посикать, нервы-то дороже. Тем более, что на этой работе тебя ничто не привлекает. Ты не думала об этом?
Романтики, говоришь. не хватает. Бывает, но главное ведь, что вы вместе, любите друг друга. a040.gif wub.gif Может, тебе и правда хобби какое-нибудь подыскать?
Я вот тоже в воскресенье одна буду и не увижу своего милого аж до вечера понедельника. wub.gif Что же делать, раз работа такая. rolleyes.gif Удачного тебе дня и приятных выходных! hb.gif
Svetik-2006
Слушай, а может ты просто не говоришь о том, что хотелось бы больше зарплату иметь. Начальство никогда добровольно затраты не увеличит. А если с тобой такая дурочка работает, то ты однозначно в цене и качай права s24.gif
А вообще рассматривай это как наработку стажа. Стаж он всегда пригодится в жизни.
А вот что с мужем на выходных не вместе - это грусно. sad.gif

А на ЖН и ЛН (жены начальников и любовницы начальников) никогда внимание не обращай. В каждом предприятии такие есть. Или если не такие так просто стервы.
Marusja
Цитата(Svetik-2006 @ 15.6.2007, 20:45) *
А на ЖН и ЛН (жены начальников и любовницы начальников) никогда внимание не обращай. В каждом предприятии такие есть. Или если не такие так просто стервы.

у анс тоже есть пассии шефа, ведут себя нагло, и я всегда удивляюсь его вкусу, точнее его отсутствию. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Голубоглазка, хвост пистолетом, все будет хорошо hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
подумаю может правда работу пора сменить w24.gif
Mariika
Привет, Голубоглазка!!!
Ты куда пропала???
Как выходные прошли???
golyboglazka01
Девочки, всем приветики!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Очень вчера скучала.
На работе был завал, да и настроения вчера никакого не было. Даже на танцы не пошла и вообще не помню, когда в последний раз была там. ВОт так устаю морально на работе, даже танцевать силенок нет.
Вчера ела плохо , днем все было окей - рыба, банан, йогурт, кашка. А вот вечером приехала домой и сделала акрошку(без колбасы, но с майонезом и квасом), ну и съела ее в 9 вечера, а потом и конфетками двумя зажевала icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Никак не пойму, чего мне не хватает, почему пища стала для меня самым лучшим и приятным удовольствием и способом расслабления и снятия стресса после работы??????????????????????
Выходные были приличными, после 7 не ела. Крутила обруч, скрабиком терлась в душе. Ну все было окей!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня буду очень стараться не есть вечером. Хотя мороженое 1 штука за сегодня - было съедено.
Утром была каша, далее был салат без заправки из огурцов и редиски и зелени и немного картошечки. Сейчас съела яичко.
Внешне совсем себе не нравлюсь, животик потолстел бока и ляшки. Даже волосы не лежать так как надо. Закручиваются в разные стороны.
Видимо все это перед отпуском.

Сейчас отвечу всем кто писал мне:
Анютка, сама не понимаю чего высиживаю...........бежать надоооооо
Маришка, действительно обойдутся здесь и без меня. Только есть страх при смене работы, что никуда не возьмут. А печенье я тоже стараюсь не есть, но конфетами и мороженным балуюсь. И вообще заметила стоит вечером что-нибудь в рот взять и все понеслась душа в рай, начинаешь хватать все подряд.
Ленусик, работу надо менять. Но боюсь. А какое хобби себе найти и не знаю даже
Светик, о повышении говорила своему непосредственному начальнику, он начал ломаться, что-то просил написать. Короче одни отговорки. И вообще не могу больше в такой обстановке работать.
Это и было для меня наработкой стажа и вхождение в новую жизнь под названием бизнес.

Маруська, буду менять!!!!! ЧМаки




Девчоночки, на всякий случай хочу написать свою почту. Если меня нет на форуме пишите в почту, туда я захожу часто.
Glazka@bk.ru
LoveGirl
Анют, привет!
Не переживай ты так!
У меня таже проблема: прихожу домой и хочется кушать сидеть хомячить s24.gif
Тоже не знаю из-за чего! wub.gif
Кстати сейчас у полфорума такое творится! sad.gif
Не знаю что происходит с нами, девочки... sad.gif
golyboglazka01
Всем доброе утро!!!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Сегодня вроде выспалась и это очень хорошо. Вчера пришла вечером усталая, усталая, даже гулять с любимым не пошли.
Не удержалась и наелась вчера окрошки(без колбасы, но с майонезом и квасом). Ругала себя, но поджелать ничего не могла.
Сегодня я наказана, разгружаюсь. С собой взяла 2 огурца, 1 помидор, 2 груши и 1 яблоко. надеюсь, что выдержу. Есть еще семечки черные, но стоит ли их есть????????????????
Буду много пить. Сегодня танцы по идее, вот думаю идти или нет. Наверное пойду. Хватит с плохим настроением ходить и наедаться. Попытаюсь себя заставить потанцевать. Я уже давно там не была, занятия 3 пропустила или 4.
Вот такие пироги.
Всем хорошего дня.

Светик, тебе спасибо за поддержку a035.gif a035.gif
Белинда
Приветик! Почитай у Ленуськи icon_wink.gif
lenuska
Анечка, привет! a010.gif Меня вон Элька уже пиарит. icon_mrgreen.gif Просто я на тему жора сейчас много размышляю. Сделала пару выводов.
А тебе хочу сказать, не нужно себя наказывать за то, что много вчера съела. eusa_naughty.gif Не обожралась (как мы часто любим писать), а именно много съела. Просто если ты будешь себя наказывать, то твоему организму будет ещё грустнее, и дело опять может окончиться поглощением пищи. 158.gif Побольше позитива по отношению к себе. a040.gif
Marusja
Голубоглазочка!!! wub.gif привет!!!! wub.gif на танцы иди обязательно!!!! станет намного лучше. a040.gif
жержись, много не кушай. целую hb.gif hb.gif hb.gif
LoveGirl
Анют, не переживай из-за еды!
Ну захотелось и съела!
Но лучше этого не делать a040.gif нужно расслабляться и радовать себя как-то по-другомуd045.gif
На танцы иди, конечно! Настроение улучшиться!!!
Вот увидишь! a035.gif
Удачного разгруза!
У меня сегодня тоже разгруз на клубничке wub.gif wub.gif
golyboglazka01
Девочки мой разгруз продолжается.
Было съедено 1 груша, 1 огурец, 1 яблоко, временами проскакивают семечки. Выпита 1 чашка чая и много воды.
На танцы собираюсь!!!!!!!!!
Сижу на работе , а мысли об отпуске.
Белинда, Ленуся - целую вас девчоки мои a035.gif a035.gif Позитив рулит icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Светик, будем меняться. На танцы иду. Чмакаю
LoveGirl
Цитата(golyboglazka01 @ 20.6.2007, 16:22) *
Девочки мой разгруз продолжается.
На танцы собираюсь!!!!!!!!!


Умничка!!! Так держать! hb.gif hb.gif hb.gif
Мой разгруз тоже продолжается!!!
Я не собираюсь его срывать!!! eusa_naughty.gif
Все будет пучком icon_mrgreen.gif
golyboglazka01
Всем доброго дня!!!!!!!!!!
Разгруз мой вчера прошел замечательно!!!!!!!!!! После 6-ти вообще ничего не ела. Сходила на танцы и поняла, что это так замечательно!!!!!!!!!!!!
Встала сегодня на весы - 59, 5 a040.gif На пол кило поменьше стала. Будем продолжать питаться нормально. Сегодня тоже никаких сладостей и калорийностей.
Утром была выпита чашка кофе и сыр с маленьким процентом жирности.
С собой помидор, огурца 2 шт, 1 груша, самодельный маленький ёжик из хорошего фарша.
После 6-ти только вода.
Всех целую и обнимаю.
Светик -мы умнички с тобой !!!!!!!!!!
Белинда
Приветик!! Здорово у тебя вчера с разгрузом получилось !!!
LoveGirl
Приветик, Анют!!!
Молодец! a035.gif a035.gif a035.gif
Поздравляю с новой циферкой!!! a040.gif
Цитата
Светик -мы умнички с тобой !!!!!!!!!!

Еще какие rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Mariika
Привет!!! Поздравляю с удачным разгрузом и новой циферкой!!!
Молодец, что наладила питание!!! Умничка!!! Буду брать с тебя пример!!! Но- со следующей недели!! а на этой еще маленько порасслабляюсь!!! Мне можно ( у нас полгода со дня свадьбы)!
golyboglazka01
Девчоночки, приветики!!!!!!!
УРААААААА-пятница!!!!!!!!
Всем удачи!!!!!! Отличного настроения!!!!!!!!!
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif
Мой отчет за вчера:
утро -кофе и сыр с малым процентом жирности
обед-2 ежика самодельных и огурец
была 1 конфетка (то что одна это рекорд для меня, просто сотрудница угостила) a040.gif a040.gif
Ужин-помидор и груша.
Вечером гуляли с мужем, он купил себе мороженое, а мне сок яблочный 100% a040.gif a035.gif a035.gif
Приехали домой и я съела немного кураги и 2 финика a040.gif a040.gif
Был незабываемый секес a035.gif a035.gif
Сегодня утром мой вес 59 a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif УРАААААА


Меню на сегодня:
Утро-кофе и сыр
Сегодня с собой 2 огурца, 1 помидор, ежик, йогурт
Вечером либо вода, либо сок. Если очень чего-нибудь захочу съем либо фрукт либо овощь.

Сегодня хочу в ванне скрабиком против целлюлита пройтись по проблемным местам и покрутить обруч.
В выходные буду стараться вести себя хорошо!!!!!!!!!

Маришка, отдыхай, гуляй, отмечай, а с понедельника веди себя на 5+Поздравляем вас с датой!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif ГОРЬКО ГОРЬКО ГОРЬКО
Mariika
Приветище, сестренка ))))!!!
Пора, наверное, линеечку поменять??? ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!Молодчинка ты!!! И питание хорошее!!!!
Хороших тебе выходных!!!!!!!!!!!!!
lenuska
Голубоглазка, привет! a010.gif Отличный отчёт! a040.gif А уж планы на сегодня вообще загляденье! a035.gif Будем надеяться, что выходные будут нехуже. icon_mrgreen.gif Удачно тебе отдохнуть! hb.gif
Pushistaya
С новым весом!!! a035.gif a035.gif a035.gif можно и линеечку поменять...
Marusja
приветик Голубоглазик!!!! wub.gif отчет классный a040.gif a040.gif , а что такое ежик самодельный? icon_mrgreen.gif
Mariika
Привет!!!! Хороших выходных и шашлыков вкусных!!!!!!! Главное, не слишком увлекайся!!!!
Yelena
Привет Голубоглазка! С новым весом! и отчетики у тебя классные! молодчина! a040.gif wub.gif Хороших выходных тебе красотуля wub.gif
golyboglazka01
Девочки всем огромный привет!!!!!!!!!!!
Мне осталось еще неделю проработать и в отпуск. Ура!!!! В субботу на поезд и ту-ту..................
Выходные прошли очень хорошо. В пятницу все прошло по плану, но был съеден бутер с икрой - 1 штука
В субботу ездили на природу, на шашлыки с родитиелями и бабушку с собой взяли. Съездили замечательно. Все ели шашлык из свинины, а я из курочки icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif и рыбку на костре пол кусочка съела. Из сладостей было немножко горького шоколада.
В воскресенье встречалась с подругой, было съедено несколько печенюшек. А так ничего больше вредного и не было. Был обруч и потанцевала дома немного.
Вес мой 59, 5!!!!! Думаю пока не буду менять линеечку. icon_mrgreen.gif
Всем удачного понедельника. Тяжеловато после выходных...........

Марусенька ежик из фарша как бы котлетка и сверху немного риса, он не жареный, приготовленный на пару
Пушистик, Ленуська, Маришка, Маруська, Елена - целую вас крепко. Спасибо за всееееееее
LoveGirl
Приветик , Анют!
Цитата(golyboglazka01 @ 25.6.2007, 10:34) *
Мне осталось еще неделю проработать и в отпуск. Ура!!!! В субботу на поезд и ту-ту..................

А куда собираешься?

Цитата(golyboglazka01 @ 25.6.2007, 10:34) *
Выходные прошли очень хорошо. В пятницу все прошло по плану. Съездили замечательно. А так ничего больше вредного и не было.

Молодец a040.gif wub.gif
Белинда
Ань_привет! Умничка девочка! Это видать на тебя так действует перспектива отдыха! Я тоже становлюсь сильной, когда какое-нить радостное событие ожидает! Я теюе завидуюююююю жуть как, тоже хочу ту-тууу icon_mrgreen.gif
lenuska
Привет, Анютка! a010.gif Молодец, что отлично провела выходные! a040.gif a035.gif Будем надеяться, что ты скоро поменяешь линеечку! a040.gif
А ты нас надолго покидаешь? rolleyes.gif
Yelena
Привет Анюта! Какая ты счастливая, в отпуск поедешь!!! я тоже хочу s24.gif а мне еще пахать и пахать до января icon_mrgreen.gif А куда хоть едешь? Выходные у тебя классные были! (облизываюсь) Я тоже люблю шашлыки rolleyes.gif и отдых на природе люблю.
Marusja
Голубоглазка, привет!!! wub.gif отпуск для тебя это то что нужно!! a040.gif отдохнешь, расслабишься. молодец. желаю хорошо отдохнуть. hb.gif hb.gif hb.gif
golyboglazka01
Девочки уезжаю в Краснодарский край поближе к морю, к родственникам мужа. На само море может поедем , но просто на целый день покупаться, а так снимать комнату денег нема, надо поэкономить, так как собираюсь уволиться icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Не будет меня с 30 июня по 18 июля.
29 - я здесь последний день, а вернусь на работу 18 (даже страшно подумать).
отпуск получается очень маленький, но я взяла 2 дня за свой счет, а так должна была 16 быть на работе. Фиг им!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Девочки не завидуйте, не знаю как он пройдет этот отпуск, я стала такая ревнивая, все ревную и ревную мужа без повода- ну не дура ли? как от этого избавиться не понимаю. icon_redface.gif
Svetik-2006
Цитата(golyboglazka01 @ 25.6.2007, 21:38) *
ну не дура ли? [/color]

Можно промолчать в ответ??? Солнышко, купи себе умную книгу про ревность и почитай. Ты изводишь не только себя, а и его терпение.
Солнышко, нам будет тебя очень не хватать. sad.gif sad.gif sad.gif
Белинда
Анька__хорош ревновать!
Pushistaya
Хорошо тебе отдохнуть! Загорай и купайся! a040.gif
А про ревность... Может тебе его внимания не хватает? Или реально есть повод?
Marusja
Цитата(golyboglazka01 @ 25.6.2007, 17:38) *
Девочки не завидуйте, не знаю как он пройдет этот отпуск, я стала такая ревнивая, все ревную и ревную мужа без повода- ну не дура ли? как от этого избавиться не понимаю. icon_redface.gif [/color]

это у тебя на фоне переутомления, отдохнешь позагораешь и все пройдет.
ты не дура, ты просто очень сильно устала на своей работе.
отдых. отдых. отдых. wub.gif rolleyes.gif
Mariika
Голубоглазик, привет!!!!!!!!!!!!
Знаешь, я раньше тоже была жутко ревнивая, но это потому, что мой первый муж меня ревновал к каждому столбу, вот и я не отставала... А теперь как то успокоилась... Ты ведь самая лучшая!!!!!!!!! Ну а маленько поревновать полезно, я считаю.. Главное, не перегибать палку!!!!
Сумки еще не собираете? Мы вот собираемся тренировочный сбор устроить. Посмотреть, что влезает, что придется оставить дома.. Что еще купить надо... Короче, чемоданное настроение царит в нашей семье!!! А на работе сейчас все хвосты причесываю, чтобы не так в глаза бросались icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
За еду- хвалю!!! Кстати, я тоже шашлык из курочки ела ))))
Удачно доработать недельку!!!!
golyboglazka01
девочки, првиет
Мысли только об отпуске, еле сижу на работе, сил нет. Работы уже тоже нет, приходится как идиотке сидеть и фигней страдать. Время идет медленно.
С едой все вроде в порядке, проскакивают конфетки редко, но они только на пользу.
Собираю чемодан, вещей почему то много получается, придется что-то оставлять.
В субботу в 16:00 поезд. Как бы дожить до этого.
lenuska
Анечка, привет! a010.gif Ну что за настроение? icon_mrgreen.gif Дождёшься ты субботы. не волнуйся. icon_mrgreen.gif А что значит "фигнёй страдать"? А с нами пообщаться? icon_mrgreen.gif
LoveGirl
Анют, привет!
Успокойся! Дождешься ты субботы! Не торопи время!
Наслаждайся этими днями, когда нет работы и скоро отпуск icon_mrgreen.gif

Цитата(lenuska @ 28.6.2007, 12:42) *
А что значит "фигнёй страдать"? А с нами пообщаться? icon_mrgreen.gif

Угу! d045.gif
golyboglazka01
Девочки интернет плохо работает. Да и начальство рядом и нет возможности нормально пообщаться.
Простите меня если не захожу.
LoveGirl
Извинение принято icon_mrgreen.gif
Не переживай! wub.gif
Mariika
Приветик, Голубоглазик!!!!
А зачем вам столько вещей? Не раздумывайте даже, оставляйте половину!!! Тем более едете всего на 2 недели, не на месяц. Я много не буду с собой брать.
Терпи, солнышко, вот завтра еще денечек поработаешь, и все- СВОБОДА!!!!! А я завтра пораньше с работы уйду на 2 часика!
За еду- хвалю!
golyboglazka01
Маришка, странно такой вопрос слышать от девушки :"Зачем мне столько вещей?*" icon_smile.gif))))))Так я же не знаю какое настроение будет и что захочу одеть. Ну конечно буду брать по минимуму. icon_smile.gif)))))))))))))))))))))))))
Целую.
Дюймовочка
Анютка, привет! wub.gif
Чего-то ты не в настроении, усталость наверное накопилась.
Счастливого отпуска тебе! Отдохнуть, расслабиться, позагорать!
И конечно старайся доверять мужу, ревность это лишь пустая трата нервов и плохое настроение!
Kirik
Молодец, что собралась отдыхать! Я вот только приехала, классссс!
Свежий воздух, солнце, фрукты, плавание и сЭкс icon_mrgreen.gif
Marusja
Цитата(golyboglazka01 @ 28.6.2007, 17:22) *
Маришка, странно такой вопрос слышать от девушки :"Зачем мне столько вещей?*" icon_smile.gif))))))Так я же не знаю какое настроение будет и что захочу одеть. Ну конечно буду брать по минимуму. icon_smile.gif)))))))))))))))))))))))))

ну конечно по минимуму 5-6 большик чемоданов, не больше icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
хорошего настроения, дорогая!!!!! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Mariika
Приветик!!!
Последний день на работе- классно, не правда ли????
Я вот мучаюсь выбором, какую юбку с собой брать из двух, а муж говорит- обе ))))) Вот так сумки и набираются )))
Думаю, с раздельным купальником у тебя отношения наладятся, и загорать ты будешь в нем, и купаться, правда*?
Вечерком постараюсь к тебе еще забежать )))
Целую!
golyboglazka01
девочки всем всем приветик большущий!
Последний день сегодня и в отпуск.
УРААААААААААА
Всех с пятницей!
На работе сегодня делать нечего. Побыстрей бы день прошел. Сегодня вечером надо до конца собраться. Девочки всем большое спасибо за пожелания. Всех люблю!!!!!!!
Mariika
Ну вот и до вечера недого осталось!!!!

Отличного тебе отдыха, хорошей погоды, накупаться в море- по возможности, фруктов наесться от пуза, и загар чтобы прилип хорошо!!! Ты будешь самой сногсшибательной красоткой в Краснодаре и его окрестностях!!! И не ревнуй там!!!!

Целую!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.