Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Голубоглазка
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Knopochkaa
Приветики Голуба-нюточка! hb.gif hb.gif hb.gif
Если у тебя такие ощущения от работы аж прямо до депрессии - не тешь себя мыслями, что это просто усталость. Такая работа, как у тебя, вытягивает все силы. Ты отдаешь себя, а обратно не получаешь никаких положительных эмоций. У меня бвло такое на предыдущей работе - надо было постоянно из ничего стараться делать деньги и перед начальством отчитываться. Бррррр... Как вспомню - так мурашки по коже. Я тоже была на грани нервного срыва от мыслей, что больше ни дня не высижу на этом месте и от страха потерять то, что уже имею. Отвратительное состояние. Потом рискнула - и вот уже год проработала на новом месте - довольная, как слон и мужа своего будущего тут встретила. Так вот... Не надо бояться изменить свою жизнь. Такую работу, как у тебя найти не сложно, так что надо искать именно то, что тебе по душе, и не мучать себя мыслями о неуверенности. Это просто страх потерять насиженное место. Преодолей его. Стремись к новому. К неизведанному. Хуже уже все равно не будет.
Главное не оставлять всё как есть, чем дальше - тем будет меньше сил изменить свою жизнь.

Кстати, если ты в декрет уйдешь с этой работы - там декретные и все такое тебе обеспечены? У тебя там есть соц.пакет и т.д.? Если да, то думаю не стоит тогда дергаться, ты ведь планируешь ребеночка. А если работу сменишь - не соберешься в декрет.
Мы рядом....
golyboglazka01
Девочки, всем привет! ПЯТНИЦААААААААААААА УРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо девочки, что заходите и поддерживаете, ваша поддержка мне сейчас очень необходима. hb.gif hb.gif hb.gif
Отвечу всем по порядку:
Танитка, приветик!!!! Приятно познакомиться. Отгульчики нельзя взять, атто вся работа встанет,, да и не дадут. А мне действительно уже пора отдохнуть. Забегый еще в гости. Спасибо за понимание.
Марусь,дорогая, привет!!!!!!!!! Вернулась, ура!!!
Надо отдохнуть, тока кто даст.

Лисенка, конечно ты не одна такая. А по психологии обращайся. Есть хорошая книга на все случаи жизни и написана доступным языком, автор Вадим Зеланд "Трансерфинг ральности" Я в озоне заказывала. Посмотри, почитай.
А так обращайся, чем смогу помогу.
Спасибо за поддержку, Лись. icon_mrgreen.gif

Кнопочка, привет!!!!Как же ты все отлично написала. Интересно, кем работаешь и кем работала?????????
Здесь не за что держаться, соц пакета нет. Зарплату директор всегда старается зажать. А на счет ребенка решила еще годик подождать и потом подумать. надо пока определиться в жизни. Я как мужу это сказала, он расстроился. Хочет детей и это радует меня. Чмак, спасибо кнопа.


Девочки вчера вечером вела себя плохо, а вот в течении дня нормалек все было.
Вечером часов в 9 выпила чашку кофе и съела сыра много 158.gif 158.gif 158.gif 158.gif 158.gif Ужасно. потом плохо на животике было, даже лдо сих пор тяжесть, а все из-за стрессов на работе. ААААААААААААААААААА.......зачем я так себя мучаю icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Белинда
Анечка, привет!

Ни в коем случае не надо паниковать! Съела и съела! Тем более сыр! А не какие то там пироженки! Всё ок, зайка! А про детей всё-тки мне кажется: муж есть, любовь есть, здоровые, молодые, муж хочет детей: ЗНАЧИТ ПОРА! )))
Natashenxka
Доброго денёчка Голубоглазик hb.gif
Цитата
зачем я так себя мучаю

ну вот и ответь сама на этот вопрос!!!если ответу нету, то надо срочно перестать мучать!!!

хорошей пятницы, чмоки wub.gif
Raci
Солнышко голубоглазое, доброго тебе денечка! wub.gif

А ребеночка и правда пора rolleyes.gif Посмотри, какая Кнопусенька счастливая! a035.gif Ребенок - это такое счастье, такая радость! Будешь ходит, а внутри тебя твое маленькое счастье будет расти. Настроение будет совсем другое w24.gif wub.gif

А с работой не бойся! Я вот тож торможу со сменой... но не то, чтоб боюсь... просто не люблю менять устоявшийся образ жизни. Каким бы он не был. Раскачиваюсь долго, а потом БАХ! и в дамки icon_mrgreen.gif
Поверь, лапуль, все у тебя на новой работе сложится замечательно! Главное найти себя! Это трудно, конечно. Но оно того стоит a040.gif Просто сядь и подумай, чем ты сейчас занимаешься... нравится тебе, нет... а ЧТО тебе интересно? Перечисли. А теперь из перечисленного - чем бы тебе самой хотелось заниматься? rolleyes.gif
Такой анализ очень помогает w24.gif

Не грусти, солнышко! wub.gif Мир тускнеет... Улыбнись wub.gif Пусть все вокруг тебя засветится wub.gif
Seamona
Привет!
Вот я и вернулась!!! С новыми чаяниями, надеждами и стремлениями!
Смотрю, многое здесь изменилось...
а способы у нас с тобой так и остались похожи...
чего-то настрой мне твой не нра - а ну нос к верху!!!
Kirik
Мучать себя не надо! Зачем? Ты же красотка w24.gif
А сыр не так уж и страшно, не мясо все-таки. Правда тяжесть это плохо, так что больше так не делай w24.gif
golyboglazka01
Цитата(Seamona @ 11.5.2007, 17:47) *
Привет!
Вот я и вернулась!!! С новыми чаяниями, надеждами и стремлениями!
Смотрю, многое здесь изменилось...
а способы у нас с тобой так и остались похожи...
чего-то настрой мне твой не нра - а ну нос к верху!!!

Симоночка, приветик, очень рада тебе!!!!!!!!!!!
Вернулась, ура............. a035.gif a035.gif a035.gif
Способы.....хм.....да видимо похожи.
Целую
Аватрка a040.gif a040.gif
golyboglazka01
Всем добрый вечер!
Спасибо девочки, что заходите!! a035.gif a035.gif a040.gif a040.gif
Целый день работала, кака я молодец!!!!!!! a040.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Девочки сегодня разгруз был после прошедших бурных выходных на даче с шашлыками. Было съедено не особо много, но была выпита бутылка пива и как-то после нее тяжело. Больше не буду.
Были и вафли, ну это же дача, свежий воздух. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А так отлично отдохнули с мужем и с моими родителями. Природа-это супер. Еще хочу.
За окном солнце, а мы вот работаем.
Упражнения совсем забросила, вот я ленивая.
Постараюсь сегодня поздно не есть.
Всех целую крепко.
golyboglazka01
Всем доброе утро!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif ОТличного настроения!!!!!!!! w24.gif s24.gif
Вот и жаркая весна пришла a035.gif a035.gif a035.gif
На улице красотища и очень тепло!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Я сегодня в юбочке и в новой ветровочке.
На счет питания, странные вещи творятся. Днем не хочу есть, а вот вечеом как домой приезжаю очень сильно хочется. ВОт вчера поела смесь из овощей с рисом и даже несколько пряников с чаем было icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Стыдно, а что делать, жор какой-то. Спорта вчера никакого не было, даже на танцы не пошла уж очень устала и не могла отойти от выходных.
И что мне с собой делать. И на сладости очень тянет.
Всех целую, обнимаю.
Ассолька
Цитата(golyboglazka01 @ 15.5.2007, 10:31) *
Вот и жаркая весна пришла
На улице красотища и очень тепло!!!!!!!!!!!

Везет!!!!!!!!
А у нас дождь СТЕНОЙ!!!!!!!!!! обалдеть......

А вот кушать лучше все-таки с утрица icon_wink.gif - метаболизм запустить -то надо.... w24.gif
Marusja
Голубоглазка привет!!!! wub.gif я тебя очень понимаю, после выходных войти в русло очень трудно. eusa_naughty.gif
golyboglazka01
Приветик, девочки!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Как же я давно здесь не была, в соем родном дневничке и на этом замечательном форуме.
Скучала очень!!!!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Но вот увидела свой дневничок далеко далеко. Никто не заходил, не вспоминал. sad.gif sad.gif sad.gif
Ну что рассказать, все так же.
Питаюсь так себе, спорта вообще нет. Знаю надо в руки себя брать, вот работа все силы съедает. БРРРРРРРРРР
Требю прибавление к зарплате, а оказывается такой это геморой. Вот в отпуск схожу и посмотрю может свалю от сюда, надо же себя ценить.
LoveGirl
Приветик!!!
Меня тоже долго не было: в отпуске была! icon_mrgreen.gif
Тоже себя очень запустила...Но вот с сегодняшнего дня все исправляю! wub.gif
Так что давай со мной a035.gif a035.gif a035.gif
Белинда
Анечка__айайаайййй!!!! Ну нельзя так солнце!!! Давай, бери себя в руки, где твоя сила воли??
Жду тебя в наших рядах, вот тебе авансом icon_wink.gif
lenuska
Привет, Голубоглазка! a010.gif Неправда, что мы тебя не вспоминали. eusa_naughty.gif Ещё как вспоманали! a040.gif Просто везде писать не успеваем. sad.gif Сама знаешь, сколько иногда на это времени требуется. 158.gif
Ты давай, бери себя в ручки и снова в бой! bud.gif Мы тут встречу организовываем. Ты придёшь? rolleyes.gif Зайди в Болтушку, отпишись. rolleyes.gif Удачного тебе вечера! hb.gif
Marusja
привет Голубоглазка!!! wub.gif с возвращением!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Pushistaya
Привет, Голубогазочка! wub.gif
Забежала к тебе проведать, тоже давно не была не форуме. Ой, сколько всего понаписали!
Ты смотри тоже не теряйся больше! Забегай...
golyboglazka01
Девчонки всем всем приветы огромные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я очень сильно по всем скучаю и по нашему форуму!!!!!!!!!! wub.gif
Возможности нет зайти. s24.gif sad.gif
В течении дня особо не ем, но зато прихожу домой и трескаю все подряд. sad.gif sad.gif Ничего с собой поделать не могу. Вот такая я грешница. Никаких физических нагрузок, так как очено устаю на работе и сил вечером ни на что нет. Но знаю надо исправляться, ведь скоро отпуск и надо выглядеть на все 100. Завтра пойду на танцы, хотя и их я забросила. sad.gif
Но ничего все наверсаю
lenuska
Голубоглазик, привет! a010.gif Плохо, конечно, что режим питания нарушаешь! 158.gif Ну-ка быстро взять себя в руки! eusa_naughty.gif Иди на танцы, гуляй! rolleyes.gif Мы про тебя не забываем, ты хоть иногда забегай. hb.gif
У нас тут встреча организовывается: в эти выходные и 2-го числа. Может быть, придёшь? rolleyes.gif
Белинда
Анютка__лучше бы наоборот написала: днём трескаю, а вечером особо ничего не ем w24.gif Так всё хорошо было, стройнела))) А теперь вот-вот лето...а ты так сдаёшься... eusa_snooty.gif eusa_naughty.gif
golyboglazka01
Цитата(lenuska @ 25.5.2007, 11:35) *
Голубоглазик, привет! a010.gif Плохо, конечно, что режим питания нарушаешь! 158.gif Ну-ка быстро взять себя в руки! eusa_naughty.gif Иди на танцы, гуляй! rolleyes.gif Мы про тебя не забываем, ты хоть иногда забегай. hb.gif
У нас тут встреча организовывается: в эти выходные и 2-го числа. Может быть, придёшь? rolleyes.gif

Ленусик, привет!!!!!!!!
Спасибо за поддержку и за то, что вспоминаете.
На встречу не смогу прийти к сожалению sad.gif sad.gif Удачно вам отдохнуть


Эльчик, я особо то и не толстею, просто не худею как хотелось бы.
lenuska
Очень жаль. sad.gif Что никак не можешь: ни в эти выходные, ни через неделю? sad.gif
golyboglazka01
В эти у нас дни рождения у папы и у брата. А в следущие муж отдыхает, может на дачу рванем. Мне тоже жаль.
Natashenxka
Голубоглазик приветик hb.gif
хватит трескать что попало icon_mrgreen.gif , присоединяйся к нашим СОЦсоревнованиям w24.gif
непропадай, чмоки wub.gif
A-nuta
Анютик, приветик, милая!!!
Раз на работе не ценят, ну и нафиг их! Валить от туда надо! Поверь есть место где тебя будут ценить и уважать, а тратить свою жизнь и нервы на этой работе - надо ли?
golyboglazka01
Девочки, приветик!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Вот и началась рабочая неделя. БРРРРРРРРРРРРР
ОТдыхать опять хочется.
Выходные прошли незаметно и ничего особого я не делала. В субботу приезжали гости отмечали день варенье. Я особо много не ела. Из вредного был кусочек маленький тортика и 2 куска колбаски (давным давно не ела, а очень захотелось в этот раз)
Стараюсь взять себя в руки и после 6-ти теперь не ем!!! Ведь скоро на море, а выглядеть надо обалденно. Начала опять обруч крутить.
Вчера купила коротенькие шортики, на море буду в них ходить!! Померила - очень сексуально, думала муж упадет, ан неть, ничего подобного, сказал "Да, тебе хорошо" И усе, я обиделась и мы весь вечер ругались!Что у меня сегодня утром было с глазами после слезок, все отекли!!!!! 158.gif 158.gif Ну вот недавно он позвонил и померились!!!! Ура!!
Девочки мужики все же такие странные, так хочется слышать от них комплименты!!!!Почему им тяжело их говорить нам???!!!


Цитата(Natashenxka @ 26.5.2007, 0:01) *
хватит трескать что попало icon_mrgreen.gif , присоединяйся к нашим СОЦсоревнованиям w24.gif
непропадай, чмоки wub.gif

Натусик , буду переставать трескать!!!!!!!!!!!! Чмакаю wub.gif wub.gif



Анютка, спасибо дорогая за понимание и поддержку, буду думать по поводу другой работы.
Белинда
Привет! Как я тебя понимаю! Мой тоже суховат на комплименты..иногда так хоца услышать: Милая ахх ты протсо нимфа... s24.gif а слышишь: да..тебе нормально... d045.gif

А за то что взялась за себя хвалю!!!!
lenuska
Привет, Голубоглазка! a010.gif За колбаску тебя. конечно, стоит поругать, ну да ладно. icon_mrgreen.gif Молодец, что не ешь после 6! a035.gif
Цитата(golyboglazka01 @ 28.5.2007, 15:05) *
Девочки мужики все же такие странные, так хочется слышать от них комплименты!!!!Почему им тяжело их говорить нам???!!!

Эх, у мужчин просто мозги по-другому устроены (я серьёзно rolleyes.gif), психология у них другая и манера разговаривать. Женщины в своей речи чаще используют прилагательные, а мужчины - глаголы. Поэтому, если мужчина говорит "нормально" или "хорошо", то считайте, что он сделал вам комплимент. icon_mrgreen.gif Удачного тебе денёчка! hb.gif
LoveGirl
Анют, привет!!!
С мужиками ты права!!! a040.gif Фиг скажут комплимент... wub.gif долго ждать надо! icon_mrgreen.gif
Молодец, что взялась за себя!!!
Давай возвращайся в наши ряды! Мы тебя ждем wub.gif
Заходи в гости на фоточки...Только не суди строго icon_redface.gif
Marusja
Голубоглазик!!! привет!!! wub.gif я думаю муж не выразил бурной реакции на счет шорт, потому что сразу же подумал скока мужиков на тебя будут откровенно глазеть и уже распереживался. w24.gif это тебе точно говорю.
golyboglazka01
Девчоночки, всем огромный приветик!!!!!!!!!!!
Вчера вечером с мужем отправились на природу поближе к воде. Положили покрывало и валялись на травке на нем. Смотрели на воду, болтали. Какая же это прелесть. А вот сегодня опять на работу, фу!!!!!!! sad.gif sad.gif sad.gif Так хочется отдыхать и наслаждаться жизнью, делать все что ты хочешь!!!!!!!!!
Спасибо всем за комментарии относительно мужа и комплиментов. Все так и есть, мы и мужчины очень отличаемся друг от друга.
Решила заняться собой и вчера был массаж ляшек и немного боков целых 30 минут с кремиком укрепляющим!!!!!!!!!!!!Сама себе удивилась!!! Во как!!И дажде мужа не постеснялась он рядом сидел. Спросил чего это я делаю, сказала просто кремик намазываю. Еще вчера успела обруч покрутить - бока надо убирать. Вот что бы еще поделать для моих боков?????????Может кто чего посоветует.
Девочки, целую всех
Белинда
Привет хорошая моя! wub.gif

Тоже так хочу....с м.ч. поваляться на траавке.... s24.gif

От боков: советую наклоны в стороны и повороты резкие вправо-влево...
Pushistaya
Привет!
Еще на форуме есть упражнения на "спасательный круг", попробуй для боков.
Эх, на природу сразу захотелось.... rolleyes.gif
А про комплименты - надо правильно ставить вопрос, не "ну как?" , а конкретно "сексуально?" мужчина ответит утвердительно!
golyboglazka01
Элечка, приветик крошка!!!!!!!!!!!
Спасибо за совет!!!! Чмаки rolleyes.gif rolleyes.gif


Пушистик, приветики!!!!!!
Поняла, учту . Буду так:"Дорогой сексуально?? Дорогой красиво???"
Спасибо, упражнения посмотрю!!!!!!!!!
lenuska
Голубоглазик, привет! a010.gif Отчёт очень хороший, умничка! a035.gif Да уж, о себе заботиться гораздо приятнее, чем быть на работе. icon_mrgreen.gif Пушистик тебе правильно советует, мужчин нужно спрашивать конкретно! a040.gif icon_mrgreen.gif Удачного тебе денёчка! hb.gif
LoveGirl
Цитата(Белинда @ 29.5.2007, 10:54) *
От боков: советую наклоны в стороны и повороты резкие вправо-влево...


Надо и мне попробовать! У меня тоже с этим проблемы! Спасибо, Эль hb.gif


Анют, а где отчетик???
За уход за собой респект a040.gif a040.gif a040.gif
Белинда
[quote name='LoveGirl' date='29.5.2007, 13:00' post='265302']
У меня тоже с этим проблемы! Спасибо, Эль [quote]

wub.gif не за Фто))
golyboglazka01
Всем всем доброе утро!
Сегодня опять жара и очень все-таки хочется на природу. a035.gif a035.gif Но увы и ах - мы работаем.
Вчера вечером ела акрошку, не удержалась, мама очень вкусную приготовила. Вчера с милым сидели на покрывальце в парке около водички.
Вечером был массаж с кремиком целлюлитика на ножках 30 минут, помяла бочка и животик.ь Ну просто прелесть! wub.gif a035.gif
Сейчас вот завтракаю кашей на воде, дома не успела, вот на работе
Всем удачного дня a035.gif
Seamona
Приветик, Ань!
вот я опять добралась до твоего дневничка..действительно тебя долго не было((((
я заходила, тебя с зимы вспоминая...
Помнишь, вместе не ели после 6?
Ты молодец - так и держишь политику!!!
А у меня не всегда получается...увы...но стараюсь если и есть вечером, то только фрукт-овощ-овощной салат..что-то из этого!
Не грусти!!!!!!!!
LoveGirl
Цитата(golyboglazka01 @ 30.5.2007, 10:38) *
Вчера с милым сидели на покрывальце в парке около водички.


Какая прелесть wub.gif a040.gif Тоже хочу!!! a040.gif
За процедурку респект!
Удачного дня и тебе тоже hb.gif
Белинда
Вы смотрю частенько вылезаете с мужем? А мы вот нет....Работаем до поздна...а дома дел выше крышы...эх...молодцы вы! И отчётик у тебя на 5!
lenuska
Привет, Голубоглазка! a010.gif За процедурки ставлю 5! a040.gif А почему за окрошку краснееешь? 158.gif С чем она была? w24.gif Удачного тебе денька! hb.gif
Mariika
Привет, Голубоглазик!!! hb.gif Очень по тебе соскучилась!!
Не появлялась долго- инет на работе работает ну прямо из рук вон, да и времени не особо много...
За массажики - респект!!!:app: a040.gif
А куда вы на море едете? И когда? Мы вот тоже вдруг надумали на море!!! k010.gif
golyboglazka01
Симоночка, конечно помню тебя. И помню как после 6-ти старались вместе не есть. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif И я тебя вспоминала пока ты отсутствовала так долго.

LoveGirl a040.gif a035.gif icon_mrgreen.gif Чмаки

Элечка, старайтесь выбирать время и хотя бы гулять чуть-чуть icon_mrgreen.gif wub.gif Целую

Ленуська, она с майонезом и квасом была, но по порции не особо много.

Маришка- уряяяяяяя, вернулась............... a035.gif a035.gif a035.gif
Маришка, может и не получится на море, билеты купили, а вот у мужа теперь на работе проблемы, может и придется их сдавать. sad.gif sad.gif Там люди уволились и работать не кому, он бедный пашет за всех


Симоночка, конечно помню тебя. И помню как после 6-ти старались вместе не есть. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif И я тебя вспоминала пока ты отсутствовала так долго.

LoveGirl a040.gif a035.gif icon_mrgreen.gif Чмаки

Элечка, старайтесь выбирать время и хотя бы гулять чуть-чуть icon_mrgreen.gif wub.gif Целую

Ленуська, она с майонезом и квасом была, но по порции не особо много.

Маришка- уряяяяяяя, вернулась............... a035.gif a035.gif a035.gif
Маришка, может и не получится на море, билеты купили, а вот у мужа теперь на работе проблемы, может и придется их сдавать. sad.gif sad.gif Там люди уволились и работать не кому, он бедный пашет за всех
LoveGirl
Цитата(golyboglazka01 @ 30.5.2007, 16:30) *
может и не получится на море, билеты купили, а вот у мужа теперь на работе проблемы, может и придется их сдавать. sad.gif sad.gif Там люди уволились и работать не кому, он бедный пашет за всех [/color]


Как плохо sad.gif Бедняжка!!!
Вот так всегда на работе! Кто-нибудь уходит, а тебе приходится за них делать 2gunsfiring_v1.gif eusa_naughty.gif
А никого не возьмут ему помочь?
golyboglazka01
Если успеют подобрать сотрудников, а так не кому работать совсем.
golyboglazka01
Девчоночки, приветик!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Всем хорошего настроения и удачного дня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a040.gif a040.gif
Вот сижу завтракаю кашкой на воде геркулесовой - мнямка, вкусно очень!!!!!!!Я теперь каждое утро ее употребляю.
Вчера вечером съела бутер с рыбкой красной-не удержалась!!!!!!!!!!!
Был массаж ножек, боков и животика с кремом. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Муж теперь по 3 дня будет работать, выходные совсем не совпадают, да и отпуск неизвестно будет иль нет sad.gif sad.gif Но мы не расстраиваемся, мы боремся. a040.gif Да и на работе у меня не все в порядке-надоело все!!!!!!!!!!!!

Рассказывайте как у вас дела?????????????? Всех чмакаю и обнимаю. wub.gif wub.gif
lenuska
ПРивет, Голубоглазка! a010.gif Геркулесовая кашка - объедение! a040.gif Тоже её очень люблю. a040.gif За бутерброд ругать не буду, не такой уж он страшный. icon_mrgreen.gif За массажик респект! a035.gif
А ты точно 2 на встречу не сможешь прийти? rolleyes.gif
Белинда
Привет Ань! Каша геркулесовая да на воде - это здорово! И полезно и для желудка супер! За массажики тебя хвалю!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.