Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Голубоглазка
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
golyboglazka01
НАТУСИК, ПРВИЕТИК!!!!!!!
И тебя с обновкой. a040.gif a035.gif Умнчика. Фо icon_mrgreen.gif тки давай!!!!!!Буду стараться за километр обходить его!


Девочки, ко мне Валентин что-то совсем не заходит. sad.gif
Мож че натворить плохого. Объестся чего???
Knopochkaa
не ходи на картошку и бяки всякие, хотя... может иногда и надо там покушать, в очередной раз убедиться, что всё это кака, и спокойненько жить дальше до следующего раза, у меня эти разы 2 раза в год. s24.gif
Marusja
Цитата(golyboglazka01 @ 27.4.2007, 20:06) *
НАТУСИК, ПРВИЕТИК!!!!!!!
И тебя с обновкой. a040.gif a035.gif Умнчика. Фо icon_mrgreen.gif тки давай!!!!!!Буду стараться за километр обходить его!
Девочки, ко мне Валентин что-то совсем не заходит. sad.gif
Мож че натворить плохого. Объестся чего???


попу надо сфоткать, фотку разместить и громно прокричать: пожалуйста Валентин, оцените меня профессиональным взглядом. в миг появится icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Knopochkaa
Доброго утречка, Голуба!!!!! hb.gif
Как настроение? У меня совсем не рабочее, а что делать? shy.gif
golyboglazka01
Цитата(Marusja @ 28.4.2007, 10:03) *
попу надо сфоткать, фотку разместить и громно прокричать: пожалуйста Валентин, оцените меня профессиональным взглядом. в миг появится icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Марусик, так я уже размещала, а он не идет. sad.gif Видимо попка не понравилась совсем.

Цитата(Knopochkaa @ 28.4.2007, 10:23) *
Доброго утречка, Голуба!!!!! hb.gif
Как настроение? У меня совсем не рабочее, а что делать? shy.gif


Кнопусик, приветик!!!!!!!!!
Настроение не особо, так как надо работать. Да и у меня совсем не рабочее настроение. Кстати в метро и в автобусе народу мало, видимо не все такие дурочки как мы, поехали на работу.
icon_mrgreen.gif
Но ничего скоро все закончится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Женичка
Голубоглазочка, приветы!!! Не грусти, чуть-чуть осталось и выходныееее!!! У меня их вообще нетююю..без выходных ухаживаю за детем и вторым детем, то есть мужем icon_mrgreen.gif А про попу, про мою Валентин тоже ничего не сказал..ииии, очень хорошо, что не заметил, мне стыдно s24.gif ...а у тебя попка замечательная, я уверена!!! a040.gif Кстати, я твоих фоток совсем не видела... shy.gif то ли пропускаю, то ли не успеваю вечно...буду искать!!!
Ну воть, еще раз хороших выходных...и досидеть до конца этого мерзкого рабочего дня!!! rolleyes.gif
Белинда
Тратуй Голубоглазка!

А я в МАКе ем только салат с заправкой из масла, ито заправку только чуток наливаю! Чего ты так прям не можешь! Айяй! )))
lenuska
Привет, Голубоглазка! a010.gif Я тоже дурочка сегодня работаю. icon_mrgreen.gif Правда, до 3. a040.gif Мне вот, наверное, повезло. Мне еда в Макдональдсе совсем не понравилась. 158.gif Ничего особенного в ней не нашла, 2 раза была и не впечатлилась. rolleyes.gif Ну и к лучшему это. rolleyes.gif
Ой, а про фотку попочки: знаешь, сколько я Валентина просила на мою взглянуть. obm.gif icon_mrgreen.gif Ему, бедному, некогда всё. Ты пиши крупными буквами, может быть, заметит. rolleyes.gif Я даже в других дневничках ему писала. icon_mrgreen.gif
Удачного тебе дня и выходных! hb.gif
A-nuta
Привет, Анютик!
Фотки еще не сделала в новом купальнике?
Yelena
Хочу фотку в новом купальнике!!!!
golyboglazka01
Девочки, крошки. Сегодня сфоткаюсь, может сегодня или завтра выложу. icon_mrgreen.gif
Спасибо, что заходите. Очень приятно.
Всем хорошего настроения в праздники.
Mariika
Приветик""!!
Поздравляю с купальником!!
Ты умничка! Очень хочется взглянуть"!!!!
А у нас снег обещают на 1 мая.... ЖУть, а не весна.
golyboglazka01
Девочки, приветики!!!!!!!!!!!
Выкладываю обещанные фотки с относительно новой прической и в новом куальнике. Оцените, можно ли так купаться.
Целую всех.



Да уж, ну бока у меня.
Хотя были еще побольше. Ну ничего справимся и с ними icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Голубоглазик приветик!!!
конечно можно в такой крсоте купаться и загорать тоже a040.gif
с бочками справимся вместе,мои тоже пока торчат s24.gif
талия есть, ручки худенькие, и на попке циллюлита нету a035.gif
чмоки wub.gif
Marusja
привет Голубоглазка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif фотки классные, и купальник красивый a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif
купаться можно и нужно, а еще нужно дефилировать по пляжу в таком виде hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Nira
Привет красотка !!!!Я знакомится пришла!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
У нас телосложение очень похоже.... hb.gif По сему знаю что успеха нам добится будет легко!!!!
Верь!!!!Успехов и удач!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
vixen
Приветик, Слнышко!
С праздничком! poz.gif
Конечно можно в таком купальнике выходить на пляж! Мало того - нужно!Не понимаю, чего ты стесняешься...все у тебя в порядке, а к лету будет еще лучше, а когда загоришь, то вообще, все мужики - твои!
Myrmyr
ПРитветище!
Надо поработать над бочками и животиком, но это все поправимо до лета.Личиком Бог не обидел - там все в порядке! Еще есть в ремя убрать недостатки, красотуля! И можно складывать штабелями поклонников, хотя уверена, что ты и сейчас это делаешь!
Raci
Привет, голубоглазая красавица! wub.gif

Выглядишь так миленько! a035.gif На фотке с улыбкой - вообще - просто сказка! wub.gif Улыбайся!!!!!!!!! БОЛЬШЕ! Ярче! Тебе так идет! Светишься вся!
Купальничек замечательный rolleyes.gif цвет, мимо которого я никогда не пройду icon_mrgreen.gif
А фразы "можно ли в таком купаться" отбрось далеко и навсегда! Не только можно - НУЖНО! a035.gif Ты супер в нем выглядишь! На фотках не очень видно, но я представляю как он с твоими волшебными глазками гармонирует! Так что все сомнения забыть! a035.gif И вперед к солнышку и теплу! a035.gif

Чмокаю тебя, лапа wub.gif Все у тебя получится!!!! Главное внутри света и тепла побольше w24.gif
Yelena
Ну наконец-то дождались!!!! Такую красоту показывать не хотела!!! Да тебе этот купальник вообще снимать не надо icon_mrgreen.gif Классно!!! И цвет такой.... Мой любимый. И тело в нем такое подтянутое. Летом точно будешь королевой пляжа
Knopochkaa
Смотрю на фотографии и не понимаю, почему ты комплексуешь по поводу своего шрамика - ну не видно его практически. Честно скажу, что в глаза он не бросается. Сделать супер прессик и все будет ОК!!! От твоего загорелого подтянутого животика будет глазок не оторвать
Sova
цвет купальника тебе очень идет a040.gif
Белинда
Лапуль!!!

Ты супер! Ой, какая же ты красивая! Как принцесса из сказок!!!

В купальнике такая аккуратненькая! Целлюлита нет! Только трусики пониже опусти чтоб на бёдрах были. Так сексуальнее ;-)
golyboglazka01
Цитата(Natashenxka @ 29.4.2007, 22:03) *
конечно можно в такой крсоте купаться и загорать тоже a040.gif
с бочками справимся вместе,мои тоже пока торчат s24.gif
талия есть, ручки худенькие, и на попке циллюлита нету a035.gif
чмоки wub.gif

Натулечка, приветик!!!
Ой...как же приятно...спасибо дорогая a035.gif
С боками и животиком будем справляться . ВОт только что лучше делать????????


Цитата(Marusja @ 30.4.2007, 10:41) *
фотки классные, и купальник красивый a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif
купаться можно и нужно, а еще нужно дефилировать по пляжу в таком виде hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Марусенька, приветик!!!!!!!!
Буду дефелировать и все благодаря вашей поддержке. a035.gif Спасибо. rev.gif


Цитата(Nira @ 1.5.2007, 11:37) *
Привет красотка !!!!Я знакомится пришла!!! У нас телосложение очень похоже.... hb.gif По сему знаю что успеха нам добится будет легко!!!!
Верь!!!!Успехов и удач!!!!!!!!!!!!!!

Приятно познакомиться, Нирочка.
Обязательно к тебе забегу.
Спасибо.
icon_mrgreen.gif

Цитата(vixen @ 1.5.2007, 14:58) *
С праздничком! poz.gif
Конечно можно в таком купальнике выходить на пляж! Мало того - нужно!Не понимаю, чего ты стесняешься...все у тебя в порядке, а к лету будет еще лучше, а когда загоришь, то вообще, все мужики - твои!

Приветики!!!!!! И тебя с праздниками!!!!
хм....все мужики будут моими!!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Спасибо за поддержку
Красотульки вперед......................................... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
golyboglazka01
Цитата(Myrmyr @ 1.5.2007, 21:05) *
ПРитветище!
Надо поработать над бочками и животиком, но это все поправимо до лета.Личиком Бог не обидел - там все в порядке! Еще есть в ремя убрать недостатки, красотуля! И можно складывать штабелями поклонников, хотя уверена, что ты и сейчас это делаешь!

Привет. Привет. Ты по моему первый раз у меня, мур мур. Приятно познакомиться.
Будем работать над бочками и животом.
Спасибо за комплименты.
golyboglazka01
Цитата(Raci @ 2.5.2007, 12:25) *
Выглядишь так миленько! a035.gif На фотке с улыбкой - вообще - просто сказка! wub.gif Улыбайся!!!!!!!!! БОЛЬШЕ! Ярче! Тебе так идет! Светишься вся!
Купальничек замечательный rolleyes.gif цвет, мимо которого я никогда не пройду icon_mrgreen.gif
А фразы "можно ли в таком купаться" отбрось далеко и навсегда! Не только можно - НУЖНО! a035.gif Ты супер в нем выглядишь! На фотках не очень видно, но я представляю как он с твоими волшебными глазками гармонирует! Так что все сомнения забыть! a035.gif И вперед к солнышку и теплу! a035.gif
Чмокаю тебя, лапа wub.gif Все у тебя получится!!!! Главное внутри света и тепла побольше w24.gif

Приветик, Сашенька-красотуля!!!!!!!
Буду улыбаться чаще. icon_mrgreen.gif Просто мне как то непривычно в таком купальнике. И вообще раздеваться не люблю на людях. Понимаю, что нужно ходить так вот на пляже с поднятой головой. А мне как то не привычно. И тем более операция эта дурацкая.
Но я буду работать над собой.
Чмакаю тебя. Спасибо за комплименты.
golyboglazka01
Цитата(Yelena @ 2.5.2007, 12:37) *
Ну наконец-то дождались!!!! Такую красоту показывать не хотела!!! Да тебе этот купальник вообще снимать не надо icon_mrgreen.gif Классно!!! И цвет такой.... Мой любимый. И тело в нем такое подтянутое. Летом точно будешь королевой пляжа

Елена-прекрасная, приветики!!!!!!!!
Буду стараться быть королевой пляжа.
Да цвет мне тоже очень нравиться.
Спасибо дорогая за теплые слова поддержки.


Цитата(Knopochkaa @ 2.5.2007, 14:05) *
Смотрю на фотографии и не понимаю, почему ты комплексуешь по поводу своего шрамика - ну не видно его практически. Честно скажу, что в глаза он не бросается. Сделать супер прессик и все будет ОК!!! От твоего загорелого подтянутого животика будет глазок не оторвать

Кнопоська, приветики!!!!!!!!!!
Буду работать над животиком. А шрамик видимо с детства закомплексована на счет него.
Сама себя накрутила.
Чмокаю


Цитата(Sova @ 2.5.2007, 14:44) *
цвет купальника тебе очень идет a040.gif

Совушка, спасибо. Рада видеть тебя. Редкий гость icon_mrgreen.gif

Цитата(Белинда @ 2.5.2007, 15:05) *
Лапуль!!!
Ты супер! Ой, какая же ты красивая! Как принцесса из сказок!!!
В купальнике такая аккуратненькая! Целлюлита нет! Только трусики пониже опусти чтоб на бёдрах были. Так сексуальнее ;-)

Ой.......Элечка.......засмущала. icon_redface.gif Так приятно слышать такое в свой адрес. wub.gif
Спасибо, красотулька. Трусики опустим.
Целлюлит есть при нажатии виден.
Чмакаю тебя.
Лисёна
Цитата(golyboglazka01 @ 26.4.2007, 20:09) *
Будем вместе улыбаться. Теперь у нас закон - "УТРОМ ПОСМОТРЕТЬ НА СЕБЯ В ЗЕРКАЛО И УЛЫБНУТЬСЯ ВО ВСЕ 33 ЗУБА!!!!!!!!!!!!!!"

Ну как? Соблюдаешь законы? w24.gif
Приветики! hb.gif так по тебе соскучилаааааась!! wub.gif А я и не думала даже...
Значит все же решилась на раздельный купальник!!!! от молодца!!! хорошая девочка icon_mrgreen.gif a035.gif а то не буду, не хочу, стесняюсь... все здоровооо!! Про шрам свой забудь! Вот просто забудь, что он у тебя есть! w24.gif Ты оч красивая!! Еще чуток работы и мне жалко мужчин, которые будут рядом с тобой на пляже icon_mrgreen.gif у них психика не выдержит смотреть на красоту! icon_mrgreen.gif Но ничего, зато нам хорошо icon_mrgreen.gif В общем выбор хороший!!! Молодец, что решилась! a035.gif
а чего это ты там про бывших, а? s24.gif куда тебя тянет? s24.gif мдааааа.... ох уж эти бывшие. никак не успокоятся. и нас еще будоражат icon_mrgreen.gif ты там не шали, уже позняк метаться icon_mrgreen.gif это мне еще можно s24.gif
ой, Голуба.. удачи тебе море! и улыбок больше!!!! к твоим глазам и прическе как раз улыбка очень хорошо подходит w24.gif чмасики! wub.gif
Knopochkaa
Цитата(golyboglazka01 @ 2.5.2007, 16:57) *

Сама себя накрутила.

Вот именно, что сама... Давай бросай это дело нафиг.... Даешь подтянутый животик к июню?
golyboglazka01
Ну вот вроде все ответила. icon_mrgreen.gif
Девочки всем доброгшо вечера и хорошей ночи.
Да, тяжело сегодня после праздников. О еде не будем особо - ела и ночью и днем. Бал и шоколад и коньяк и 1 бут пива, рыба жареная на костре.
Короче говоря, отдохнули отлично с мужем.
Хотели на дачу поехать, но был холод собачий. Так что отдыхали просто на природе. ВОт такие дела.
Сегодня совсем тяжело работается. Надеюсь завтра будет лучше.
Чмакаю всех всех.
golyboglazka01
Лисеночка-Лизок и я тоже скучаю очень по тебе. Даже в выходные из дома зашла в инет тебя навестить , думала попаду, а ты раз и убежала. icon_mrgreen.gif
Скучаюююююююююююю wub.gif
Спасибо за поддержку и теплые слова. Спасибо.
Ну их этих бывших
.
ЧМаки чмаки чмаки чмаки hb.gif hb.gif hb.gif

Девочки у меня вопрос:::::::::::::: ЧТо делать с животиком.
ВОт ем мало и он пропадает, как толко ем нормально появляется. Пресс качаю. ЧТо делать??????????ЧТо посоветуете???????????????
Обертывания не могу делать, муж вечерами дома.
Raci
Я бы массажик посоветовала... в душе или в ванной... хотя б 10 минуток в день... напрягаешь животик и ту складочку что осталось щиплешь большим и указательным пальцами... Уходит a040.gif
golyboglazka01
Цитата(Raci @ 2.5.2007, 17:16) *
Я бы массажик посоветовала... в душе или в ванной... хотя б 10 минуток в день... напрягаешь животик и ту складочку что осталось щиплешь большим и указательным пальцами... Уходит a040.gif

Угу, спасибо, буду пробовать. hb.gif
Лисёна
Цитата(golyboglazka01 @ 2.5.2007, 19:10) *
Ну их этих бывших.

да неееее, с ними веселее s24.gif
живот - проблема многих... надо будет тоже массажик попробовать... вдруг... rolleyes.gif
и благодарить меня не надо. w24.gif я ж от чистого сердца все! целунькаю!! wub.gif
а работается и мне тяжело после праздников... ладно хоть 3 дня всего надо продержаться rolleyes.gif хотя уже 2!!!
удачки! hb.gif
Mariika
Приветик, фотки смотрела- забежала! Купальник классный! Цвет такой обожаю!!! Ты в нем восхитительна!!! Еще фоток!
С животиком у меня та же проблемка! Когда не ешь, вроде ничего. Поешь и он тут как тут!
Лисёна
А у себя ты писать не собираешься??? icon_mrgreen.gif
Knopochkaa
Да-да-да... я вот тоже всё жду и жду.... d045.gif
golyboglazka01
Не я сегодня не хочу у себя писать. Я по гостям лазию.
Всем привет раз уж я зашла к себе.
Ну чего вам рассказать.
Ругайте, вчера я наелась всякой каки вечером, рулет маковый куска 2 съела.
Но ведь знаю если поем вечером тяжело мне будет спать, ан нет дуру дурой, нажрусь, а потом мучаюсь. Балда.
Вот такие пироги. Сегодня на йогуртах сижу.
Knopochkaa
Цитата(golyboglazka01 @ 3.5.2007, 18:02) *

Но ведь знаю если поем вечером тяжело мне будет спать, ан нет дуру дурой, нажрусь, а потом мучаюсь. Балда.

А меня теперь совесть не мучает, могу себе все позволить s24.gif , только на вредности на сладкое, мучное, жарено и т.д. не тянет - вот он плюс форума, что и когда вроде бы можно, уже и не хочется...
Myrmyr
А я с утра делаю обертывания...Муж проснется, а я уже вся такая красивая в глине хожу...))Хи))Ему нравится!!!
Mariika
Привет, Голубоглазик!!!!
Поздравляю тебя с пятницей!!!! Ура"!!!!
Сладости кушаешь, нехорошая какая девочка... Хотя я еще хуже!!!
А обертывания с утра- здорово!!! Может, попробуешь? Хотя я вот себя точно с кровати раньше не смогу поднять... Сегодня вот после звонка будильника еще полчаса с мужем провалялись...
Белинда
Зайка__ а чего ты мужа пугаешься? Ну ты ж обернёшься и штанишки оденешь. Каккие проблемы-то? )))))
golyboglazka01
Приветик, девочки.
Маришка, мурмур -чмакаю wub.gif wub.gif
Нет я не могу раньше вставать и обертывания не смогу делать.
Вчера вечером ничего не ела после 6-ти. Уря!!!!!!!!! Вкусную маленькую пироженку оставила на утро, муж купил. Был пресс 2 подхода по Тодесу. И мужа уговорила немного попку помять - представляете помял 158.gif , после того как я сказала, что если не будет мять пойду к знакомому массажеру мужчине icon_mrgreen.gif
А если обертывание на животик делать, жирок уйдет?????????
С пятницей всех - ура!!!!!!!!!!! Завтра отдыхаем!!!!!!!!!!!!!!!! Точнее уже сегодня вечером.
Надоело работать, вот я ленивая.


Цитата(Белинда @ 4.5.2007, 11:53) *
Зайка__ а чего ты мужа пугаешься? Ну ты ж обернёшься и штанишки оденешь. Каккие проблемы-то? )))))

Белиндочка приветик. Так вот на этом подробнее.
Я обернусь и одену штаны и буду так ходить, да????????? А чем вообще лучше мазаться??????????? А обертываться такой прозрачной специальной пленкой, которая для еды???????
Knopochkaa
Цитата(golyboglazka01 @ 4.5.2007, 11:56) *
Вкусную маленькую пироженку оставила на утро, муж купил. Был пресс 2 подхода по Тодесу.
А если обертывание на животик делать, жирок уйдет?????????

А-та-та, опять муж тебя подставляет - вкусности покупает... s24.gif
А с пироженками-то оно конечно уйдет в два раза быстрей.... icon_mrgreen.gif

Ладно, шутки в сторону, умничка, что не скушала пироженку вечеров, утром немного можно баловаться.
Целоваю... Жду фотку твоего красивого прессика через месяц.... Я не забыла hb.gif
golyboglazka01
Кнопочка, вот тебе теперь везет. Ешь скока хошь и чего хошь.
Ладно уговорила, буду бросать эти сладости!!!!
Раз уж ты ждешь прессик, от придется совсем не есть. Эх.........надо брать в руки себя.
Кнопуська я тебя чмакаю wub.gif
Белинда
Ой зайка, ты комик)))

Сначала в душе скрабиком потрись. Потом разведи например глину в воде, можно добавить эфирное масло чучуть. Нанеси на себя. обмотай всё пищевой плёнкой. купить можно в продуктовом. затем одень тёплые штанишки и занимайся 1 час или полтора ЧЕМ ЗАХОЧЕШЬ!!!
Valentin
Цитата(golyboglazka01 @ 4.5.2007, 11:58) *
И мужа уговорила немного попку помять - представляете помял 158.gif ,


icon_mrgreen.gif ПОЗДРАВЛЯЮ!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif
golyboglazka01
ООООООООО........Валентин, спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Рада очень Вам!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Yelena
Приветики!!! rolleyes.gif
Хотела спросить: А на каких ты йогуртах сидишь Они же все с сахаром!!!!! Или я не все пробовала.... И обертывание с медовым массажем тоже ни как не начну... И сладкое люблю... Вобщем в этом плане я твоя коллега icon_mrgreen.gif Одной Кнопочке сейчас классно- все можно, все на пользу. Мы с тобой когда соберемся за бэбиками? когда планируешь?
golyboglazka01
Белиндочка, ну вот такая я icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ХИ!!!!
Спасибо дорогая, что все разжевала.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.