Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Голубоглазка
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
vasilevs
приветик!!!
да, попробую сеня на танцы пойти, тока у меня футболочка закрывает пузикоd045.gif но я ее как-нить подверну s24.gif

я тож никакого целюлита не увидела, такое все ровненькое хорошего цвета. и!!!! самое главно у тебя нету галифе, млин, повезло тебе. а я прочла на одном сайте что галифе зачастую зависит от конституции и физ нагрузкой их не согнать sad.gif

ты только не расслабляйся от похвалы, ведь совершенству нет предела icon_wink.gif

а шрамик вообще еле заметный. я бы смело одела открытый купальник.
golyboglazka01
Цитата(Белинда @ 5.4.2007, 13:34) *
Солнышко, а почему от меня не ожидала? Я что такая строгая и жадная на правду? Не понял чё-то я icon_rolleyes.gif
А о таком цвете глаз я тихо мечтаю всю жизнь...А губки - прям созданы чтобы их целовать часами wink.gif
Рацион отменный! Ты просто королева!

Дорогая, ты что совсем не жадная. Просто как то не думала, что так расхвалишь!!!!!!!! Очень приятно слышать такие слова от тебя. Даже уверенность в себе возросла, а то последнее время как замуж вышла стала сильно сомневаться в своей фигуре и вообще в себеб. А ведь никогда не надо этого делать. Элечка, спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
а вот теперь будешь знать какие линзы заказывать!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Смех, да и только, вот история то !!!!!!!!!!!!! Вот такие мы глупышки, пытаемся себя все время украсить!! a035.gif
А глаза у тебя тоже очень красивые!!!!!!!!!!!!!!Вообще у нас здесь все девочки такие красотки и все себя стесняются!!!!!!!!!!! Чмаки Белиндочка!!!!!!
golyboglazka01
Цитата(vasilevs @ 5.4.2007, 13:48) *
приветик!!!
да, попробую сеня на танцы пойти, тока у меня футболочка закрывает пузикоd045.gif но я ее как-нить подверну s24.gif
ты только не расслабляйся от похвалы, ведь совершенству нет предела icon_wink.gif
а шрамик вообще еле заметный. я бы смело одела открытый купальник.

Приветик.. Иди конечно на танцы, а футболочку поднимешь и как-нибудь завернешь!!!!
Только помни, что в первый раз ничего не поймешь и будешь думать, что ничего не сможешь.
Расслабляться не буду. Я вообще к себе очень критично отношусь!!!!!!!
А вот на счет шрмика - я видимо очень стеснючая, не могу себя пересилить......эх........
Галифе от конституции зависит, не расстраивайся!!!!!!
A-nuta
Приветик, Голубоглазка!!!
А глаза у тебя и вправду очень красивые!!!
И фигурка хорошая! Даже целлюлита нет!!! Супер!!!
Прочитала про танцы живота, жутко заразительная штука!
Надо, блин, заняться!
Белинда
Милая, спасибки и тебя чмок))

Если тебя тааак смущает твой шрамик, можно сделать шлифовку и усё в поряде)) Хотя я бы не заморачивалась)))
golyboglazka01
Цитата(Белинда @ 5.4.2007, 14:17) *
Если тебя тааак смущает твой шрамик, можно сделать шлифовку и усё в поряде)) Хотя я бы не заморачивалась)))

Эльчик и еще бы жир на животе отшлифовать, чтобы животик был втянутым и совсем не заметным. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif :mrgreen:
golyboglazka01
Цитата(kotenoknuta @ 5.4.2007, 14:16) *
Приветик, Голубоглазка!!!
А глаза у тебя и вправду очень красивые!!!
И фигурка хорошая! Даже целлюлита нет!!! Супер!!!
Прочитала про танцы живота, жутко заразительная штука!
Надо, блин, заняться!

kotenoknuta, приветствую тебя в своем дневнике. приятно познакомиться. Спасибо за хорошие, теплые слова!!!!!!!!!
Танцы живота - это гуд a040.gif
Raci
Солнышко голубоглазое - девочка сказка! wub.gif
Врятли скажу что-то больше, чего ты не слышала w24.gif rolleyes.gif
Супер фигурка! a035.gif Женственная, красивая, нежная... кожа персик wub.gif
И целлюта правда нет, ну ни грамулечки! И ушек нет, и лагифешек - МЕЧТА!!!!! rolleyes.gif
Пузико wub.gif нууу... пузико - оно и в африке пузико s24.gif А я свое пузико почти люблю wub.gif Если расстанусь с ним - буду ООООЧЕНЬ скучать! icon_mrgreen.gif

И я верю! Верю, что кризис мой пройдет! И я воплочу в жизнь уже не просто мечту, а одержимость - запишусь на танцы ЖИВОТА a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Pushistaya
Привет!
Фотки супер! Присоединяюсь ко всеобщему мнению - целлюлита не увидела, талия a040.gif , глазки отпад!
a035.gif a035.gif a035.gif

Кстати, девочки - у кого отекают ноги, танцы тоже помогают, после тренеровки любые сапоги застегиваются запросто!
Лёлечка
Приветик красотулька! Фотки - класс, фигурка-тоже. Целлюлитом по-моему и не пахнет. Одним словом, куколка. Молодечек! Цемки-цемки
LoveGirl
Голубозглазка, посмотрела твои фоточки!!!! 158.gif
Супер! Красотулька!Чуть попу накачать и все супер! целлюлита я даже не заметила!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Глазки у тебя красивые rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Mariika
Привет!!! Сегодня я первая у тебя!!!
Спасибо за фотки, красотуля ты наша!!!! Ну очень-очень порадовала!!!!!
Фигурка ой как хороша!!! Попой надо позаниматься немного (ну в этом танцы живота очень хорошо помогают!!!), ну и животик, это наша всеобщая беда!!! Красавица ты, Голубоглазка!!!! А на первой фотке спереди я вообще шрама не разглядела, не такой уж он и заметный! И целлюлита вообще не увидела!!! Мне кажется, ты его себе придумала!!!!
Хорошего тебе дня!!! Чмок!!!!
Svetik-2006
Голубоглазка, приветы. Ты очень миленькая девушка, я в восторге. Красивое личико, красивая фигурка. Целлюлита не увидела. А по поводу животика: видела клип Шакиры и Бьонсе, так вот там у шакиры есть животик, а у Бьонсе нет. И Шакира намного эффектнее двигает попой (как всегда) и вообще нааааамного сексуальнее)))))
А у меня есть такая же юбка, как у тебя возле елочки, только черная. Но она на мне хуже смотриться sad.gif У тебя ж там бисер и блестки внизу?????
vixen
Приветики! Посмотрела фотографии твои.
Такая хорошенькая девочка, загляденье просто. Хорошая фигура. Целлюлита и вправду не видно. Ну и за что тебе стыдно? Ножки хорошие, если на них нагрузочку давать, то вообще супер будет. Природные данные у тебя - то, что надо, занимайся и результат будет очень скоро, сама удивишься!
Samara
Привет,привет!Я тут вся в учебе s24.gif .Фотки замечательные,целлюлита не вижу a040.gif .Вот.Действительно,немного нагрузки на мышицы,и все будет вообще отлично. k020.gif -а это тебе за красивые глазки!
golyboglazka01
Девочки, приветики!!!!!!!!!
Ура!!!!!!!!!Сегодня пятница!!!!!!!! k010.gif
А у меня гсти были - очень радует. Спасибки!!!!!! s070.gif k020.gif

Raci, спасибо красотка. icon_biggrin.gif
Pushistaya, спасибки!! icon_razz.gif smilie_colors1.gif
Лёлечка, чмаки чмаки hb.gif a115.gif
LoveGirl, спасибки d040.gif
Маришка, очень рада тебе. спасибо, что зашла.Буду думать как заниматься попой и животиком. Мне кажется есть целлюлит при нажиме. Спасибо за теплые слова и поддержку! d060.gif k020.gif
Светик, приятно видеть тебя у себя в гостях. a010.gif Да я тоже видела этот клип. Шакира классная.Я думаю юбочка на тебе суперски смотрится!! k020.gif Спасибо за теплые слова в мой адрес! k020.gif
a040.gif

vixen, спасибки!!!Какую бы нагрузку на ножки дать????
Самарочка! Приветики, удачи в учебе. Спасибо, что забежала. k020.gif
Белинда
Цитата(golyboglazka01 @ 6.4.2007, 11:08) *
Мне кажется есть целлюлит при нажиме.



sad.gif када же я так буду говорить...что мне КАЖЕТСЯ...ЧТО ЦЕЛЛЮЛИТ ЕСТЬ ПРИ НАЖИМЕ...ЭХХХ eusa_pray.gif
ohyra
Хороших тебе выходных! s24.gif hb.gif И гордись собой - ты совершенно чудесно выглядишь! a040.gif a040.gif wub.gif
Mariika
Поддерживаю- гордись собой!!! А самое эффективное упражнение на ягодицы и ноги- выпады разные (можно с гантельками) и приседания с широко расставленными ногами (тож можно с гантельками).
vixen
Цитата(golyboglazka01 @ 6.4.2007, 9:08) *
vixen, спасибки!!!Какую бы нагрузку на ножки дать????

Пока я только массажик рекоммендовать могу из того, что делаю и считаю самым эффективным. Он вообще здорово работает! Вот у меня ноги - самая проблемная часть, что ни делала - никуда! А массаж дает эффект! Плавание помогало еще хорошо, и от целлюлита в том числе, но это, когда на море поеду, а к бассейну я еще не готова...
А вообще смотрю на "Ножки Мирового Стандарта" и они мне как-то внушают доверие. Хочу начать делать упражнения, да мячик там нужен, и делать надо регулярно, могу не выдержать этой самой регулярности, тем более, у меня еще калланетика по плану. Хочешь, давай вместе со след. недели начнем. Так хоть стимула побольше будет!
likea
Приветик! Давненько у тебя не была, столько новостей - молодец, Анюта! Прекрасные фоточки, совсем нестрашный шрамик - у меня после кесарева гораздо более заметный. А глазищи! Просто супер! a040.gif
Лисёна
Цитата(Mariika @ 5.4.2007, 12:15) *
Лисена, тебе еще все же рановато замуж, поверь! Иногда это быстро надоедает, если со спутником не повезет...

Цитата(golyboglazka01 @ 5.4.2007, 13:36) *
Замуж пока рано, так что для начала нам понадобиться суперский МЧ

Девчат, дак я знаю, что еще рано. какая из меня жена?? да вы что??? s24.gif я ж такой ребенок избалованный s24.gif конечно надо суперского мч найти rolleyes.gif весна опять бурлит в крови rolleyes.gif

Цитата(golyboglazka01 @ 5.4.2007, 16:00) *
А вот на счет шрмика - я видимо очень стеснючая, не могу себя пересилить......эх........

Аааанююютааа!! Ты это брось! Это у тебя в голове! На самом деле не парься по этому поводу! Я б уже ходила в раздельном купальнике! И плевать на всех!!! К тому же живот у тебя не выпирает на пол метра вперед icon_mrgreen.gif Ты на море была?? Видела как там люди ходят?? Какие там барышни бывают в раздельных купальниках, с ужасным целлюлитом и при этом спокойно себе похаживают по берегу obm.gif У тебя в все в сто раз лучше! Так что даешь раздельный купальник! И этим летом! w24.gif Первое время тебе будет в нем не привычно, а потом сама не перелезешь в сплошной w24.gif главное попробуй и чуток перебори себя.
Как прокомментировать фотки, даже и не знаю.. уже все сказали и я присоединяюсь к каждому слову! a040.gif
Долго высматривала целлюлит твой. Даже к монитору приблизилась. icon_mrgreen.gif Усмотрела только венки малость и разглядывала телевизор большой icon_mrgreen.gif (мечтаю о таком) Ань, у тебя все замечательно с кожей!!! Проблема - это живот, попа немного и верх ног. Как и многих здесь. Но у тебя нет его!!!!! самого нашего злостного врага! Радуйся icon_mrgreen.gif А все остальное решиться со временем! a040.gif Талию ведь с нами делаешь? w24.gif
А глазки у тебя красявые такие!!!!! rolleyes.gif моя мечта rolleyes.gif кстати подумывала тут купить себе цветные линзы, прочитала про Белинду и теперь передумала s24.gif буду своим цветом глаз гордиться icon_mrgreen.gif И вообще ты - симпатяяяжка!!! Мне очень все понравилось!! Чуток работы и все гуд!! a040.gif
Чмоки!!! wub.gif

з.ы. кто-то тут предлагал ножками вместе заняться, только я забыла кто d045.gif в общем я тоже хочу icon_mrgreen.gif зовите меня с собой, если надумаете w24.gif shy.gif
Мила Я
С праздником Пасхи!!!

Natashenxka
Лисёна
Ну и я поздравлю icon_mrgreen.gif Христос Воскресе!!


Хорошего понедельника тебе!!! wub.gif Чмасики! wub.gif
golyboglazka01
Всех приветствую!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Тяжело после выходных работать....ужасть!!!
После выходных пришла к пониманию того, что во всем нужно обращать внимание на положительное icon_mrgreen.gif , а отрицательное пропускать и не заострять внимания. eusa_naughty.gif
Позитив, позитив, позитив. wub.gif wub.gif wub.gif
Еще хочу научиться не обижаться. Поменьше на всем зацикливаться.

Девочки, спасибо за поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Целую всех и тоже поздравляю с Пасхой!
Итак отчет за все:
в пятницу после 18:00 ничего не лопала.
в субботу ходили вечером с мужем святить кулич и яйки!!!! Заодно в церкось зашли и поставили свечи. Как же хорошо!!!!!!!!!
Были танцы и там оторвались по полной.
Вчером после 6-ти ела. Стыдно очень! icon_redface.gif
в воскресенье целый день сидела дома и читала. После 18:00 съела только грушу. А так была совсем не полезная еда. ну не могу я удержаться в выходные. тАк и распирает съестьвсякую ка-ку.
Зато крутила обруч минут 20.
Сегодня будут танцы.


Всем удачного дня и недели!!!!!!!!!!!!!!!!
Дюймовочка
Голубоглазка, приветики, с праздничком!
Но ведь не ела вчера после шести и умничка!

Цитата
После выходных пришла к пониманию того, что во всем нужно обращать внимание на положительное , а отрицательное пропускать и не заострять внимания.
Позитив, позитив, позитив.


Вот и правильно, и воплощай теперь в жизнь и радуйся каждому моменту: солнышку, кусочку голубого неба, запаху кофе, сладости груши... улыбки коллеги и детскому смеху на улице... и ведь не ела после 6, А СЕГОДНЯ БУДУТ ТАНЦЫ!!!!!! a040.gif
Raci
Ты почти и не грешила, дочь моя! icon_mrgreen.gif
С наступившим и прошедшим праздником wub.gif Красавица!
Удачной и приятной недели rolleyes.gif

"Танцы, танцы! Танцуют девчонки! А парни пусть постоят в сторонке!" git.gif leb.gif
А я вот не потанцевала в воскресенье d045.gif
Праздник - е-мае! icon_mrgreen.gif
Белинда
Мася__тратуй! Все грешили))) Всем прощаю))) гы)))

Позитив - это главное в жизни...Все болезни от нервов и депрессий! Вот)))
Yelena
Привет, Голубоглазка!!! С праздничком!!! Я думаю в это воскресенье большинство наелось после 6. Так что нечего переживать... Я вот тоже... отличилась icon_mrgreen.gif А позитивное отношение к жизни- многое в ней( в жизни) меняет в лучшую сторону. Так что будем жить с хорошими эмоциями a040.gif a040.gif a040.gif
Mariika
Привет!!! Смотрю, выходные прошли замечательно!!! Только жалко, что с мужем не совпали.... Ну да ничего, будет и на вашей улице праздник!!!!
Присоединяйся к нам талию делать!!!
Удачки тебе!!! Чмок!
Knopochkaa
Приветик!!
Танцы - вот источник позитива!! Я тут в субботу включила любимую песню и просто скакала и кружилась по комнате - такой заряд бодрости!!! А до этого всю вкартиру буквально вылизала - такая чистота кругом.. вчера вернулись из гостей (мы с мч уезжали на выходные к его родителям, ну и к моим заехали) - прямо босиком шлепала - кайф просто.. Вот так!!!
likea
Еще раз хочу сказать: Раздельный купальник - то что надо приобрести в первую очередь!
Джоника
Приветик,

да не комплексуйся из-за шрамика, а раздельный купальник - самое то a035.gif

Позитив, позитив, позитив. wub.gif wub.gif wub.gif

так держать
Mariika
Привет, Красотулька!!! Где пропадаешь? Ждем отчетик и позитиффф!!!
golyboglazka01
Девочки, всех приветствую!!!!!!
Вот несу вам позитивввввввввввв

Вот еще вам позитивчик

Всех чмакаю!!Спасибо, что заходите. icon_mrgreen.gif
Вчера кушала не очень то хорошо. Салат из крабовых палок, 1 кусочек кулича, яблоко, огурец, 3 сушки. После 18:00 ничего не ела. Ходила на танцы.
Вечером вдобавок поссорились с мужем. Ужасть.
Сегодня встала бошка болит.На работе тоже проблемы. Какая то полоса пошла непонятная.
С мужем часо ругаемся. Мне кажется он как ребенок ведет себя. Что-то все достало, свалилось в одну кучу. не могу больше так.
Но стараюсь настроиться на позитив.
Raci
Лапусь, не раскисай w24.gif
Это всего-лишь серая полоска - даже не темная... w24.gif
Значит просто время пришло как-то отдохнуть shy.gif
Бывает с близким человеком такие моменты, когда все раздражает, каждая мелочь... и из мелочей выливаются большие ссоры... Нужно просто немножко посдерживаться и все пройдет wub.gif Раздражение поднимается - успокаивай себя тут же, займись чем-нибудь приятным, отвлекись rolleyes.gif Потом подойди к нему, обними крепко и скажи, какой ты у меня лапа wub.gif Ну неужели не растает w24.gif

Все пройдет: и печаль, и радость...
Все пройдет, так устроен свет!
Все пройдет, только верить надо,
Что любовь не проходит нет wub.gif

Целоваю! wub.gif Не грусти, солнышко! Пусть твои глазки светятся, как ясное весеннее небо w24.gif
Белинда
Солныфко__привет!Молодец, что не ела после 6 и танцевала!!!
А мы с мои м.ч. тож ругаемся, он тож как ляля прям! Ничего, перевоспитаааешь))
golyboglazka01
Сашенька, спасибо красотуля за поддержку.
Чмакаю тебя!!
Элечка, не понимаю как мы можем с такими лялями жить. ЭХ...........
A-nuta
Голубоглазка, зайка!!!
Не расстраивайся! Усё утресётся! Ещё вчера меня саму приводили в чувства девочки. А сегодня я улыбаюсь icon_biggrin.gif .
Когда мы с МЧ поссорились крупно в последний раз, ко мне пришло вдруг понимание того, столько драгоценного времени мы проводим "дуясь" друг на друга, не разговаривая, обижая и обижаясь.
Сколько еще тепла и нежности мы могли бы подарить друг другу в эти минуты...
Удели время себе, своим мыслям, приведи их в порядок! Оглядись вокруг, ведь всё не так плохо!!!
golyboglazka01
Анютка, котенок, спасибо большое.
Нужно просто сесть одной и привести все мысли в порядок.
Кажется сейчас вижу только отрицательные какие-то моменты.
Хочется увидеть положительное, а кажется его и нет.
Я видимо настолько на этом всем зациклилась и не даю себе расслабиться сама.
Анютка, спасибо за поддержку!
wub.gif
ohyra
Приветики, голубоглазик!
Не переживай из-з ссор - лучше их предупредить или решить, чем ходить переживать... На притирание нужно людям время, вот вы и "притираетесь". Если человек твой - все само встанет на свои места! терпения вам обоим и любви!
A-nuta
Знаешь, ведь погрустить тоже иногда нужно, сделать передышку, расставить приоритеты.
А то что одни отрицательные моменты видишь, это ничего, ты присмотрись к ним повнимательней, проанализируй что и к чему.
Я вообще загибалась: ни есть, ни пить, ни спать не хотелось, слезы на глаза наворачивались без видимых причин. А это значит - хана!
Тащила себя из этой трясины, девочки на форуме помогали, муж поддерживал.
Но этот период был нужен мне, я слишком устала.
Возможно и у тебя так, главное вовремя вернуться "к нормальной" жизни, не стрять там надолго.
Но ты умничка, мы тебя поддержим, девочка ты наша голубоглазая!!!
Мы тебя любим! hb.gif
Чмок тебя hug.gif
Обнимакаю тебя крепко-крепко!!!
lenuska
Голубоглазка, привет! a010.gif Лапочка, ты что-то совсем расклеилась. sad.gif Все время от времени ругаются, это жизнь. rolleyes.gif Даже психологи говорят, что если в семье совсем нет ссор, то это даже странно. Человеку обязательно нужно выпускать пар и расслабляться. icon_mrgreen.gif
Отдохни, сделай себе массажки, прими ванну с солью, сделай масочку для личика, почитай хорошую книжку, сходив кино или театр, просто погуляй, повяжи, повышивай, просто выспись. Вот самые хорошие средства от депрессии и хандры, выбирай. a040.gif
Не грусти и не пропадай. hb.gif
Ассолька
Да все кругом ругаются, ссорятся, мирятся....
так устроен наш мир, как написала Саша......
Целую милая!
Лучик солнца
Анечка!!милая моя!!!
солнышко мое!не грусти, слышишь?!не сама ли ты мне говорила ,что женщина-хранительница домашнего очага!?все ругаются, ссорятся, мирятся...и так по кругу))) и мы с моим м.ч ругаемся, щас я что-то совсем раздражительная стала, на него кричу((( верю ,что все это временно!пройдет такой период у тебя, потом будет все безоблачно!и знаешь, все мужики-это дети)))я это давно поняла)))
так что держись!!!! a040.gif
целую тебя!!!чмоки чмоки!!!! wub.gif
Natashenxka
приветик Голубоглазик hb.gif
ну как ты сегодня? как настроение?

девочки всё правильно написали, к сожалению, это нормально когда люди немного ругаються,
зато потом миряться wub.gif
а жизнь и правда полосками идёт, скоро будет светленькая.

удачного денёчка, чмок wub.gif
A-nuta
Приветик, зай!
Как ты там? Я переживаю за тебя!!!
golyboglazka01
Приветик, девочки!
Спасибо, что переживаете и поддерживаете.
Натулька, Лучик, Анютка, Веруня, Ленуська, Ассолька - люблю вас и спасибо wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Девочки сегодня получше. С мужем вчера все Слава Богу уладили.
Я села и на листочке написала все плюсы и минусы моего мужа. И получилось плюсов намного больше чем минусов. Так почему же я парюсь и не могу спокойно жить. На минусы можно просто закрыть глаза.
Вчера целый день ела всякую бяку, даже рассказывать не буду.
И вечером после 6-ти ела жевательный мармелад и мидии.
Вчера сделала сухой массажик ножек и был секес icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif (наконец-то , дождалась) icon_mrgreen.gif
Сегодня планирую покрутить обруч и не есть посел 6-ти.
На обед будет гречка, с урта съела 3 баранки, с собой есть яблоко и сок овощной.
Knopochkaa
Здорово, что все наладилось
Молодчинка, я на минусы страюсь не обращать внимания, ведь плюсы они перевешивают, и ты молодец, что это осознала, если париться по мелочам - тогда и жизни счастливой не будет.. Ведь любовь - это постоянные компромисы, только конечно они должны быть обоюдные..

Что бяку ела - ай-я-яй.., но сегодня планчик хороший, кушай только полезные вкусности (сказала Кнопочка, утром съевшая конфетку wub.gif )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.