Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Голубоглазка
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Pushistaya
А у меня почему-то изжога от геркулеса, хоть на воде, хоть на молоке...
А ты кушай-кушай! Полезно!
Seamona
даааа.... что-то у вас на работе у обоих не лады((((((( Но ты не расстраивайся, прально говоришь - "мы не сдаемся, мы боремся!" a035.gif
Так держать)))
А меня тренер на программу посадила - так кашка нам только снится(((( а так хотцааd045.gif
я вот процедуры все не могу ся заставить терпеть - тренер сказала крем, с которым обертывание делать надо - я чуть с ума не сошла...дышать не могла - так щипало...
golyboglazka01
Всем доброго вечера. Вот и добралась я до своего дневничка!!!! Уря!!!!!!!!
Устала на работе ужасть, сил неть!!!!!Хочу в отпусккккккккккккк rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Расслабляться, отдыхать, загорать, купаться и тащиться от безделия!!!!!!!!
Вчера пол дня истерика была, слезы, сопли - видимо из-за усталости. Началось с пустяка все, даже с любимым поссорились,рыдала не по детски!!Потом поехали с милым гулять. И чего рыдала, сама не знаю.Накопилось видимо!!!!!!!!
С едой дела обстоят следующим образом: утром и днем есть не хочу, а веччером часов в 21:00 распирает и ем!!!!!!! Зато делала все эти дни массажик ножек и животик. icon_mrgreen.gif
Сегодня танец живота, растресемся. Хотя в субботу дома тоже танцевала.
Отчет за сегодня.
Завтрак кашка на воде.
В обед творожок.
На ужин съела йогурт.
И был маленький кусочек пирога вкусного, вкусного.
Белинда
Ань! Я тебя понимаю. У меня зимой и в начале весны был такой период.банальная депрессия. Выход: успокоительные, мята, мелисса вместо чая! Время пройдёт - и депрессия пройдёт! А вообще МЕНЯЙ РАБОТУ! ИНАЧЕ НИКАКИЕ УСПОКОИТЕЛЬНЫЕ НЕ ПОМОГУТ!
Marusja
Цитата(golyboglazka01 @ 4.6.2007, 19:31) *
Завтрак кашка на воде.
В обед творожок.
На ужин съела йогурт.
И был маленький кусочек пирога вкусного, вкусного.

приветик, Голубоглазка!!!! wub.gif что то ты совсем мало кушаешь. icon_eek.gif
а депрессия может быть следствием слабости организма.
я тоже жду не дождусь отпуска, но как подумаю как выходить на работу после отпуска страшно становится s24.gif
держись, дорогая!!!! hb.gif hb.gif hb.gif все будет хорошо!!! hb.gif
Mariika
Привет, солнце!!!!
Про отпуск- жалко, если не получится ((( У тебя такой замечательный купальник! Я тоже себе сегодня новый купальник купила, и тоже голубой ))))
На танцы ходишь- молодца, так держать!!!
И за массаж- респект!!!!
Удачного последнего рабочего дня! Впереди- выходные!!! УРРА!!!!!
Yelena
Цитата(golyboglazka01 @ 4.6.2007, 20:31) *
С едой дела обстоят следующим образом: утром и днем есть не хочу, а веччером часов в 21:00 распирает и ем!!!!!!!


и у меня такая же проблема, Прям хоть с закрытыми глазами мимо кухни ходи... Уже не знаю чем себя отвлекать... А в обед ем прямо через нехочу- обсолютно не хочется
Marusja
я утром когда просыпаюсь уже просто бегу на кухню и завтракаю очень хорошо. и все потмоу что вечером не кушаю. пару раз себя пересилила и все. уже легче. вечером могу позволить яблоко или чай с медом. и все. зато утром аппетит хороший и обедаю нормально.
golyboglazka01
Приветик, девочки!!!!!!!
Ну вот и закончились выходные наши замечательные !!!!!!!!! Хочу еще sad.gif
На работе все бесит, хочу увольняться.
С едой дела обстоят не очень хорошо. В выходные был шашлык - ну очень вкусный, муж сам делал, за целый день съела 2 шампура.Вечером хочутеся есть, не могу ничего сделать с собой, но я стараюсь. Вчера например, захотела поесть и съела черешни немного. Удержалась от очень калорийной еды.
В эти выходные отдыхали на даче - какая прелесть, природа, свежий воздух ........мммммммм..........красота.
Сейчас сижу на работе и с ума схожу-тошнит sad.gif sad.gif sad.gif хочется на волю, домой или на природу icon_mrgreen.gif
Марусик, ты умничка!!!!!!! a040.gif a040.gif Главное пересилить себя.
Yelena - давай вместе стараться не есть после 6-ти !Хватит пухнуть icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Маришка, врлде с отпуском все получается a035.gif a035.gif Чмакаю тебя и скучаю icon_mrgreen.gif
Marusja
как тока захочется есть нада давать организму физическую нагрузку, он устанет и кушать уже не захочет. я или спать ложусь или обруч крутить. а еще можно чаем с молоком и БЕЗ сахара обмануть голод icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Белинда
Приветик! Чтож ты так себя мучишь а? Меняй работу!
golyboglazka01
Марусенька, буду знать. Говорят еще вода с ложкой меда отбивает аппетит.
Элечка, как то страшновато менять, да и хочется уволиться, отдохнуть немного после этого мученья, а потом начать искать. А чтобы отдохнуть нужны деньги, ведь лето.
Пока не определилась чего точно хочу.
LoveGirl
Ой, Анют, я тоже вышла сегодня с утра на работу и с самого утра все бесило! icon_mrgreen.gif Куча работы!
Сейчас вроде остыла! eusa_pray.gif4
И тоже хотелось уволится icon_mrgreen.gif
Но все прошло! rolleyes.gif

От шашлыка по выходным в деревне я тоже не могу отказаться icon_redface.gif sad.gif
Ты не одна такая!
На этих правда не удалось шашлычка поесть, плохо себя чувствовала, и мы с любимым поехали домой!
Это и к лучшему icon_mrgreen.gif

Цитата(Marusja @ 9.6.2007, 11:41) *
я утром когда просыпаюсь уже просто бегу на кухню и завтракаю очень хорошо. и все потмоу что вечером не кушаю. пару раз себя пересилила и все. уже легче. вечером могу позволить яблоко или чай с медом. и все. зато утром аппетит хороший и обедаю нормально.


У меня тоже самое! Так же делаю! С утра очень приятно вставать и быстрее это получается icon_mrgreen.gif
lenuska
Привет, Голубоглазка! a010.gif У меня вот тоже не всегда получается есть до 18.00 sad.gif Иногда почему-то жор вечером пробирает. icon_mrgreen.gif Но мы будем бороться. a040.gif Я тоже в выходные черешню ела. a035.gif Прямо тащусь от неё. icon_mrgreen.gif Удачного вечерочка! hb.gif
golyboglazka01
Спасибо, девчоки за поддержку и за понимание!!!!!!!!
Будем стараться вечером поздно не есть. На желудке ужасно после обжорства и спиться плохо.
Согласна с тем, что утром быстрее бежишь на кухню в поисках еды.
Спасибо icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Marusja
приветик Голубоглазка!!!! wub.gif хорошего настроения дорогая, все будет супер!!! даже не сомневайся hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Mariika
С добрым утречком, Голуба!!!
Здорово, что с отпуском получается!!! УРРА!
С работой- у меня недавно такое же настроение было, за окном солнышко, а ты сидишь в душном офисе, фуууу! Больничный вовремя подвернулся ( но лучше бы конечно, со здоровьем все ок было, я бы поработала). Теперь живу мыслями об отпуске, море и юге))) А вы когда в Краснодаре будете?
Удачного тебе денька!!! Чмоки!!!
A-nuta
Анютик, зайка, привет!

Если все достало, начались истерики, то лучше уволиться.
Знаешь, я ведь тоже решиться никак не могла, чтобы уволиться, и денег нет особо и поездка на море отменилась (а я так мечтала о Греции!!!). Но сейчас понимаю, что сделала правильно уволившись, потому что терпеть это уже никаких сил не было. Сейчас вот дома сижу пока, отдыхаю.
А работы навалом на самом-то деле.
Я вот резюме кинула на пару дней в инет, так столько приглашений было (не смогла поехать - зуб заболел icon_mrgreen.gif ).
Анют, собственные нервы, хорошая добрая обстановка в семье гораздо важнее денег!
А работу по душе искать надо, чтоб приходить утром с улыбкой, чтоб глаз горел на работу.
Mariika
Ты чего это по гостям гуляешь, а к себе ни-ни ??! Ждем отчетик!
golyboglazka01
Маришка, Анютка, Марусик - чмакаю вас в обе щечки icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Вчера вечером гуляли с мужем по парку после работы и я съела стаканчик фисташковый, после 19:00 поела только черешню и это уже хорошо.
Недавно купила себе скраб с морской солью и голубой глиной против целлюлита и вчера решила его опробовать. Залезла в ванну и милый пришел, я намазала ноги и стала я голубая в каких то крапинках icon_mrgreen.gif. Дорогой спросил меня "что это??", я сказала: "скраб, для кожи хорошо". А он: " а из какой баночки ты брала??". Меня так взбесило, вот любопытный. d045.gif Я начала кричать, он из ванны как ошпаренный вылетел. Захожу в комнату, сидит обиженный. Я его спрашиваю:"зачем про коробочку то спросил??". Он:"ну я просто не видел у тебя такого средства и интересно было на коробочку посмотреть". Во как девочки. Ему просто интересно. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
До чего же мужики любопытные rolleyes.gif a035.gif wub.gif a035.gif a035.gif
Сегодня ела сладкие палочки с маком icon_redface.gif icon_redface.gif Да ничего с собой поделать не могу. На обед было много салата из огурца, помидора,с маслом оливковым. Вкусно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
На ужин попью йогурт и съем мороженку icon_redface.gif icon_redface.gif Очень хоцца, тем более с мужем пойдем прогуляться.
LoveGirl
Анют, я тоже люблю мороженкой баловаться icon_mrgreen.gif wub.gif icon_redface.gif
Вчера, например, вечером с любимым!
И кстати еще в морозильнике осталось: он большой брикет купилd045.gif icon_mrgreen.gif
lenuska
Привет, Голубоглазка! a010.gif Эх, может быть, не стоит морожку на вечер планировать? sad.gif У меня вот тоже в морозильнике лежит. Прочитала у тебя и самой захотелось. 158.gif Чувствую. что съем. icon_mrgreen.gif
Mariika
Приветик снова! Пришло лето, а с ним и мороженки. Может, через день их хотя бы? А то каждый день - уж очень часто. Надоест ведь, Анюта!!! Да, и что за палочки такие? Ай-яй-яй! Еще и в один день с мороженым!
А мужики действительно любопытные!!! И коробочки их занимают не меньше нас. Правда, мой деликатно молчит, увидев надпись "Антицеллюлитный крем". А это, как назло еще такими большими буквами везде пишут ))) Так что лучше не кричи в следующий раз на него, а вместе с ним посмейся))))
golyboglazka01
Маришка, не выдержала вот и раскричалась. Взбесило !!!!!!!!!!
Светик, да в этом мы похожи icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ленуся, не хотела тебя совращать. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Я видимо змей искуситель. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР
Главное морожка у всех лежит в морозилке, а на меня наезды - типо ешь помешьше.......эх.......хулиганки -хиииииииииииииииииии a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif a040.gif

Девочки, родители мне вчера купили новый обруч, a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif его можно разбирать и собирать, с пупырышками он, причем совсем не тяжелый - это плохо или хорошо??????????????????????? Он вроде того, что в спортмастере продается, тока дешевле.
Я его вчера крутила icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
LoveGirl
Чем тяжелее, тем лучше для талии и боков icon_mrgreen.gif
У меня из спортмастера и мне он очень нравится...
Меня даже радуют синячки после него icon_mrgreen.gif
Мазохистка icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
golyboglazka01
Светик, а у тебя он тяжелыйййй???????????????
Я тоже мазохистка, люблю когда побольней по бокам бьет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ассолька
Привет, голубоглазая красавица!
Мороженкой балуешь???? icon_mrgreen.gif
Бывает...я уже недели две с тоской смотрю на прилавки: хотца.....

Цитата(golyboglazka01 @ 14.6.2007, 16:46) *
новый обруч, Он вроде того, что в спортмастере продается,

Кстати...тоже присматриваюсь к этому обручу...смущает, то что он легкий...будет ли польза?
LoveGirl
Около 1 кг весит...d045.gif
Mariika
Поздравляю с обручем, молодец!!! Польза будет от любого, тем более он у тебя с пупырышками-а это массаж!
А у меня мороженое в морозилке не лежит.... Мне его нельзя ))) (шепотом: но я все равно иногда ем)
Marusja
Голубоглазка приветики!!!! wub.gif wub.gif
ну что ты на мужа кричишь, может он хотел тебе помочь скраб размазывать, а? wub.gif icon_mrgreen.gif
мне кажется не важно сколько весит обруч, а важно крутить его регулярно.
целую, обнимаю, хорошего предвыходного дня!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
golyboglazka01
Цитата(Mariika @ 14.6.2007, 17:48) *
Мне его нельзя ))) (шепотом: но я все равно иногда ем)

Хм..............вот хулиганка icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Marusja @ 15.6.2007, 7:20) *
ну что ты на мужа кричишь, может он хотел тебе помочь скраб размазывать, а? wub.gif icon_mrgreen.gif
мне кажется не важно сколько весит обруч, а важно крутить его регулярно.
целую, обнимаю, хорошего предвыходного дня!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Приветик, Маруська!!!!!!!! Вот ты ранняя пташка icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А вот об этом то я и не подлумала-наверное правда хотел помочь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Тебе сегодня хорошего вечера и много любви !!!!!!!!!!!!! Целунькаю.
golyboglazka01
Девочки всем всем приветы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
СЕГОДНЯ ПЯТНИЦАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОБОЖАЮ ПЯТНИЦУ!!!!!!!!!!!!!!!!
ЖЕЛАЮ ВСЕМ БЕЗБОЛЕЗНЕЕНОГО ДНЯ И РОМАНТИЧНОГО, СТРАСТНОГО ВЕЧЕРА!!!!!!!!!!!!!!1


Отчет мой за вчера не очень.
Вечером натрескалась. icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Но самое главное не до отвала и плохо мне не было.
Съела мороженое пока гуляли с мужем.
Приехали домой и я сделала бутер с икрой и кофе попила.
Стыдно, сама не знаю зачем ем. Видимо счастья в жизни нет и поэтому страраюсь натрескаться.
Крутила вчера обруч. Бока болят!!!
И чего мне делать с собой, может рот завязать. Почему вечером распирает поесть??????????
Natashenxka
Голубоглазик приветик hb.gif
ну да....на ночь почему-то всё время кушать хочетьсяd045.gif , а незя s24.gif
рот завязать непоможет, если только зашить icon_mrgreen.gif
хорошей пятницы, чмоки wub.gif
Белинда
Привет Анечка!!! Зачем так мужа своего обижаешь ? icon_wink.gif
Нафанечка
Потому что вероятнее всего,что утром и днем неправильно кушаешь! Напиши по часам и продуктам,что кушаешь,а мы тебе поможем узнать из-за чего вечерний ЖОР тебя преследует *))
Mariika
Привет!!!
Вечером дома делать нечего, вот и тянет поесть))) Или когда есть чего делать, так идешь поесть, чтобы время потянуть...и не делать.... Меня тоже тянет )вечеро поесть)) Я сок пью тогда.
Гуляли-молодцы!!! Как хорошо вдвоем гулять, правда?
Удачной пятницы тебе, Анютка!!! И не менее романтического вечера. чем ты всем пожелала!!!!!
Pushistaya
Да уж мороженки эти.. Ты точно искусительница... s24.gif
А с мужем надо жить дружно! А чтоб не спрашивал лишнее, мажь его своими средствами, они в большинстве своем любят, когда с ними возятся.. Дети же... icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Цитата(Нафанечка @ 15.6.2007, 16:51) *
Потому что вероятнее всего,что утром и днем неправильно кушаешь! Напиши по часам и продуктам,что кушаешь,а мы тебе поможем узнать из-за чего вечерний ЖОР тебя преследует *))

Поддерживаю Анечку. Напиши.
А чего счастья то нет? Муж любимый есть, а где счастье потеряла7???
golyboglazka01
Натуся, будем стараться не есть. a035.gif a035.gif
Элечка, стдыднооооооооо icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Маришка, ты совершенно права!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А гулять вдвоем так приятно и прекрасно.

Пушистик, буду его впредь мазать всяким разным. Пущяй порадуется icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Белинда
Хорошо что стыдно! icon_wink.gif icon_wink.gif
golyboglazka01
Цитата(Svetik-2006 @ 15.6.2007, 11:22) *
Поддерживаю Анечку. Напиши.
А чего счастья то нет? Муж любимый есть, а где счастье потеряла7???

Сетик, рада тебе!!!!!!!!!!!
Сама не знаю где я его потеряла. Вроде бы любовь есть и муж любимый. Может быть работы любимой нет где могу реализовываться. Хотя всего не бывает. Как то все обыденно.
golyboglazka01
Цитата(Нафанечка @ 15.6.2007, 10:51) *
Потому что вероятнее всего,что утром и днем неправильно кушаешь! Напиши по часам и продуктам,что кушаешь,а мы тебе поможем узнать из-за чего вечерний ЖОР тебя преследует *))


Нафанечка, приятно познакомиться.
Ты права, я наверное мало ем в течении дня.
Меню на сегодня.
10:00 - каша геркулесовая на воде.
13:00 - запеканкак из кабачков с яичком
15:00 - яблоко
16:30 - каша геркулесовая на воде
18:00 - йогурт
Svetik-2006
Цитата(golyboglazka01 @ 15.6.2007, 17:30) *
Может быть работы любимой нет где могу реализовываться.

Котик, но ты же девушка и фонтазии у тебя должны быть фантаны. Причем девушка красивешная красивешная, не скучай. Поищи работенку другую...
У меня тож такое бывает про работы - каждую весну. Вечно что-то хочу новое, что-то по другому. жизнь не мила. А потом оказывается просто пмс. Не это ли у тебя????

Вроде нормально покушала вчера. А чего ты так любишь это печенье??? Что в нем притягательного для тебя. Неужели это лучше чем слопать фруктов???
Mariika
Привет снова!
Меню на сегодня мне нравится!
А вы что будете в выходной делать?
golyboglazka01
В воскресенье одна буду, окна помою, постираю и так далее.
А завтра может к свекрови поедем, а может сегодня с ночевкой. Пупсик соскучился по мамочке icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Белинда
Цитата(golyboglazka01 @ 15.6.2007, 12:55) *
Пупсик соскучился по мамочке icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif [/color]


icon_mrgreen.gif гы блин гы icon_mrgreen.gif
golyboglazka01
Цитата(Svetik-2006 @ 15.6.2007, 12:20) *
Котик, но ты же девушка и фонтазии у тебя должны быть фантаны. Причем девушка красивешная красивешная, не скучай. Поищи работенку другую...
У меня тож такое бывает про работы - каждую весну. Вечно что-то хочу новое, что-то по другому. жизнь не мила. А потом оказывается просто пмс. Не это ли у тебя????

Вроде нормально покушала вчера. А чего ты так любишь это печенье??? Что в нем притягательного для тебя. Неужели это лучше чем слопать фруктов???

Светулька, фантазии хоть отбавляй. С мужем выходные вдвоем проводим редко, график не совпадает. Он у меня часто устает и вечером засыпает быстро, так что вся романтика идет к черту.
А работа надоела уже давно, да и денег мало зарабатываю. Работаю здесь больше года, а зарплата не меняется.И обстановка ужасная. Сижу с менеджером, которая является подругой генерального директора, она приезжает во сколько хочет и делает, что хочет. А как раб, секретарша хренова. Достали. Одни друзья вокруг у генеральной, она молодец, подчинила всех и только руководит. Надоело!!!!!!!!!!!!!!!
Печенье-вкусное очень.Фрукты никогда особо не любила. Сейчас конечно больше ем, но сладенькое очень люблю!!!!!!

А за красивейшую девушку спасибо-приятно безумно a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Anavrin
Голубоглазка, привет))

не переживай так - у всех бывают моменты, когда кажется, что живешь соовсем не так, как хочется... просто найди возможность раскрыть себя в чем-то еще... не знаю, в фотошопе порисовать, песни петь, покататься на лошадях - сразу на мир по-другому посмотришь... надо только собраться с силами, перестать причитать - и очень быстро поймешь, что была не права))) удачи!)
golyboglazka01
Anavrin, привет.
Спасибо большое за понимание и советы!!!!!!
Заходи еще a040.gif a040.gif
A-nuta
Цитата(golyboglazka01 @ 15.6.2007, 13:03) *
А работа надоела уже давно, да и денег мало зарабатываю. Работаю здесь больше года, а зарплата не меняется.И обстановка ужасная. Сижу с менеджером, которая является подругой генерального директора, она приезжает во сколько хочет и делает, что хочет. А как раб, секретарша хренова. Достали. Одни друзья вокруг у генеральной, она молодец, подчинила всех и только руководит. Надоело!!!!!!!!!!!!!!!

Ань, у тебя еще и зарплата маленькая, а чего ты там сидишь вообще? Чаво высиживаешь?
Невроз себе зарабатываешь?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.