Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Голубоглазка
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Белинда
А почему при муже не хочешь?
Я например при нём делаю! Но! Только перед сном, когда уже расстелю постельку, он сидит перед компом...а я свет выключаю и включаю ночник...при таком свете не видно моего целлюлитика))) хехе
golyboglazka01
Спасибо девочки за советы. А как же попу массировать, просто наминать как и ноги????????
Не хочу при муже, они мужики то впечатлительные, им вообще меньше надо показывать и рассказывать. w24.gif
Natashenxka
Голубоглазик, да баночный это класс, только я чуть меньше по времени делаю, руки устают s24.gif , и при муже нормально, тоже перед сном, он мне даже посмогает иногда w24.gif .
а ещё можно помассировать деревянной щёткой , пупырчатой такой, я когда крем или масло втираю с массажем всегда ей пользуюсь.
Лучик солнца
Цитата(Белинда @ 20.3.2007, 14:42) *
Я например при нём делаю! Но! Только перед сном, когда уже расстелю постельку, он сидит перед компом...а я свет выключаю и включаю ночник...при таком свете не видно моего целлюлитика))) хехе

Белинда!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif хороший способ!!!!
ohyra
Цитата
Сегодня на завтрак был банан

Вот бурчала о важности завтраков и буду долбить свое! как дятел упрямый!
МАЛО! один банан - не завтрак!
Лисёна
Пиветики!!!! wub.gif hb.gif
Прости, что не забегала... shy.gif
С новым домиком тебя! hb.gif А еще настрой такой замечательный! a040.gif Не бросай его ни где! Я вот тоже такой стараюсь быть icon_mrgreen.gif
Все комментировать уж не буду... но фоты давай уже! Давно, помню, решаешься! Так что пора бы! Мы оценим трезво ситуацию и все тебе выскажем icon_mrgreen.gif меня вон аж переубедили, что худо все с моим попасиком. Может и ты там накручиваешь себя w24.gif Просим фоты! Фоты! Фоты! a035.gif
Чмасики и я тя лю! wub.gif
golyboglazka01
Девочки, всем приветики!!!!!!!!!
Погода у нас сегодня замечательная. a035.gif a040.gif Гормоны играют и поют и танцуют, не могу их сдерживать! wub.gif wub.gif icon_mrgreen.gif Хочется гулаять, а ни сидеть в офисе. obm.gif

Вчера вечером немного похулиганила, приехала домой и часов в 8 съела 2 тонких бутера с икрой (ну извините не удержалась icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif ) А после соленого потянуло на сладкое и я съела концетку на палочке icon_redface.gif icon_redface.gif Знаю дура obm.gif obm.gif , а что делать s24.gif
Сегодня утро начиналось с 2 печенек icon_redface.gif (хорошо что две а не более a035.gif ), муж вчера купил, но очень они вкусные. С собой на работу две взяла, приехала и съела.
Потом пила актимель, ела в обед гречку с подливой, часа в 4 съем еще гречку оставшуюся, есть с собой банан фрукты и огурец!

А еще у меня счастье - мы с мужем купили себе в комнату новую мебель - диван и кресло. И вот сегодня их привезли, я еще не видела. Вечером приеду и увижу, но муж говорит очень суперски смотрится. Я очень рада!!!!!!! Вот с вами красотульки решила поделиться радостью!!!!!!
Что-то работа не идет, звонков совсем нет, и приходиться заниматься всякой дурью.
АААААААА.........домой хочу или клиентов побольше!!!! eusa_pray.gif


А еще у меня такие мысли дурацкие (видимо из-за весны) хочется влюбиться, бегать на свиданья, эх.почему я замужем.....хочу зажигать!!! wub.gif

Лисена, приветик, молодец, что забежала !!! Фотки будут, когда дома инет включу, сразу скину, хотя стыдно мне это дело показывать. Эх......... Целую тебя

Самое главное то я и забыла, девочки вчера МАССАЖ был на ноги,первый раз делала, руками с кремиком антицеллюлитным. Руки устают, но ощущения клевые.
Лучик солнца
Анечка!!!приветик!наконец-то отчетик!!!я гляжу ты сначала ко всем заглянешь, а потом уж и к себе!умничка!а я эгоист, все делаю наоборот!! s24.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(golyboglazka01 @ 21.3.2007, 14:02) *
А еще у меня такие мысли дурацкие (видимо из-за весны) хочется влюбиться, бегать на свиданья, эх.почему я замужем.....хочу зажигать!!!

Анечка!не у одной у тебя такие мысли...я вот тоже сижу в этом офисе, кстати, звонков и клиентов нету...и думаю, эх!как было здорово бегать на свидания!гулять!целоваться!!романтика!!!!!ааа....и почему я не свободна, как птица!!!!


За массаж я тебя хвалю!!!умничка!!!!! hb.gif

За печенки и конфетку ата та по попе!!!! icon_mrgreen.gif только ты же не дура!!нет!!просто иногда хочется чего то запретногО!!!!


Зайка!!!я тебя поздравляю с покупкой новой мебели!!!так здорово!!!!!нам это предстоит в будущем!!! s24.gif лет через 1000....когда у нас будет квартира...эх...жилишный вопрос как всегда больной! eusa_pray.gif4 s24.gif

Вообщем, ты умничка!красавица!!удачи тебе!!! wub.gif чмоки!!!!!!!!!!
golyboglazka01
Лучик, дорогая, спасибо за поддержку.Я рада, что не у меня одной такие мысли a040.gif a035.gif
Спасибо за похвалу и за ругань.
Лучик, мы тоже живем с родителями и чувствую никуда не денемся, жить то надо вот т\мы накопили и решили купить новый диван, порадовать себя. Так что не вешай нос и отаваривайся! w24.gif
Лучик солнца
Цитата(golyboglazka01 @ 21.3.2007, 14:34) *
Лучик, дорогая, спасибо за поддержку.Я рада, что не у меня одной такие мысли a040.gif a035.gif
Спасибо за похвалу и за ругань.
Лучик, мы тоже живем с родителями и чувствую никуда не денемся, жить то надо вот т\мы накопили и решили купить новый диван, порадовать себя. Так что не вешай нос и отаваривайся! w24.gif

Голубоглазик!я надеюсь, что мы не будем жить с ЕГО родителями вечно!иначе я застрелюсь! s24.gif 2gunsfiring_v1.gif
а похвалить я всегда рада, тем более, что ты умничка! wub.gif
ohyra
Голубоглазик! s24.gif hb.gif
Как здорово, что придешь домой - а там ТАКУЩИЙ сюрприз! КАЙФ!
Ты там печеньки да конфетки повыбрасывай... eusa_naughty.gif 2gunsfiring_v1.gif потому как если устоять против соблазнов не могешь, то устрани их как явление! duel.gif Дай себе ОДИН раз в неделю поблажку, но не более того. (Знаю, что ужасно трудно, но попробовать стоит!)
a040.gif
Белинда
Голубоглазка_______а давайте все скинемся парами, все кто с родоками живёт и купим дом за городом! Будем выращивать вместе овощи на грядках, делать друг другу массаж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И никто пилить не будет!!! bigcrowd.gif хехехееееееееееееееееее

Печенки, конфетка...эххх...ругаю-ругаю!!!!

А по поводу массажа, трудно мять только первые несколько минут, когда всё твёрдое, а потом разомнёшь, тело податливое и мягкое, легко мять!!!!


чмок,золотце!!!!!!!!!!!
Mariika
Привет, Голубоглазка!!! Несмотря на некоторые огрехи в питании ты все равно умничка!!!!! У нас тож тепло и весна, и я тихо завидую тем, кто не работает, а может гулять, наслаждаться наступающей весной и солнышком...!!!! Удачки тебе!!!!
golyboglazka01
Девочки всем отличного дня!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Лучик, спасибо за теплые слова!!!!!!
Верочка hb.gif hb.gif wub.gif
Белинда, согласна жить в огромном доме и делать друг другу массаж wub.gif a040.gif a035.gif a035.gif
Маришка рада тебе!!!!!! Целую в обе щечки!


Девочки вчера вечером приехала и увидела новый диван и кресло - великолепно, прям так как я хотела a035.gif wub.gif a035.gif eusa_clap.gif a035.gif s24.gif УРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!
А спала как младенец на нем!!!!!!!!!!!!!!! Красотища и удобно!!!!!!!!!!
wub.gif wub.gif

Представляете вчера целый день не ела сладости, а вечером съела 2 маленькие конфетки с чаем. Вот горе то. sad.gif
Вчера не успела сделать никаких процедур, проторчали до 12 вечера у бабушки, отвозили старый диван!!!!!!!!
Белинда
Привет. Гы....бабушке спихнули старый диван... d050.gif
Natashenxka
Приветик Голубоглазик hb.gif
так...что-то ты расслабилась из-за дивана s24.gif
и сладкое кушаешь, и процедурки не делаешь eusa_naughty.gif
давай ка исправляйся wub.gif
хорошего денёчка
golyboglazka01
Цитата(Белинда @ 22.3.2007, 12:19) *
Привет. Гы....бабушке спихнули старый диван... d050.gif


a040.gif
Да он не старый, он в отличном состоянии и современный, просто мы давно другой хотели. Тот угловой, а сейчас обычный более современный , клевый!!!!!!!!
А бабуля у нас теперь как королева!!!!!!! wub.gif

Натуся, привет!!!!!! Да, расслабилась, а чего делать!!!
Толи витаминов не хватает, то ли секса icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Секс, аууууууууу, ты где??????
Мила Я
Цитата(golyboglazka01 @ 22.3.2007, 11:16) *
вечером съела 2 маленькие конфетки с чаем. Вот горе то. sad.gif
Вчера не успела сделать никаких процедур, проторчали до 12 вечера у бабушки, отвозили старый диван!!!!!!!![/color]

hb.gif 2 конфетки!!! Это разве горе! 2 кг, это - ДА! icon_mrgreen.gif
Маленькие слабости всем присущи! a040.gif
Бабушке привет! Диван не помешает! А мы все старое прем на дачу, и все вмещается... shy.gif , ну буд то она резиновая, прям как Москва... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Лучик солнца
Цитата(golyboglazka01 @ 22.3.2007, 13:06) *
Секс, аууууууууу, ты где??????[/color]

ржу немогу....ну и сказанул!!!


если секс откликнется, свисни, а?!я тож хочу wub.gif

Кстати, девочки, возьмете меня в дом жить?! icon_mrgreen.gif нам тоже житье надо!а могу немного массаж делать.. wub.gif angel.gif alc.gif
С покупкой еще раз поздравляю!!!!!!!!!!!!
ohyra
Цитата
2 маленькие конфетки с чаем

Считай обмыла диван! Такое можно!
golyboglazka01
Лучик,если секс откликнется то я обязательно скажу ему, чтобы он к тебе зашел!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Вот сразу видно две неудовлетворенные женщины........эх.......... icon_mrgreen.gif
Помолиться что ли eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Лучик, мы тебя тоже берем, будешь массаж всем делать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Веруня, за поддержку спасибо wub.gif a040.gif rev.gif rev.gif
Лучик солнца
Цитата(golyboglazka01 @ 22.3.2007, 15:09) *
Лучик,если секс откликнется то я обязательно скажу ему, чтобы он к тебе зашел!!!!!!!!!!!!!!
Вот сразу видно две неудовлетворенные женщины........эх..........
Помолиться что ли

Ань!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ага....седня буду удволетровяться!!!!милый же приехал!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ну держитесь соседи!!!придется вам седня не спать!!!!!!

помолимся.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
lenuska
Голубоглазка, привет! a010.gif
Поздравляю с приобретением новой мебели. a040.gif Обновление интерьера - это всегда такой класс! a040.gif
Да, расслабление небольшое чувствуется. rolleyes.gif У меня вот тоже было расслабление, не делала упражнений и процедур. Наверное, весна так действует. icon_mrgreen.gif
Белинда
Голубоглазка_____ну если хороший, тады здорово! Будет спать как принцесса на перине))))))))))))))))))
Лёлечка
Приветик! Прими и от меня поздравления с покупкой. Здоровый сон-это половина успеха в любом деле.
ohyra
Пятница пришла - ты в подполье? Вылезай уже и рассказывай о своих проделках!
golyboglazka01
Девчонки, всем привет!!!!!!
Ура!!Пятница!!!!!
Вчера вечером вела себя плохо. Съела булочку и 2 кусочка шоколадки - мы просто с любимым повздорили. Но зато потом помирились и был шикарный секс icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Так что думаю каллории ушли все.
Ох девочки какая же замечательная солнечная погода, гулять охото, но увы работать надо.
Сегодня тоже расслабилась ем непонятно что и как. Не судите строго. У меня еще вдобавок цистит начился и плохо ощущаю себя так что спорта наверное не будет. Массаж обязательно сделаю. Завтра на танец живота, жиры растрясывать.
Всех целую обнимаю хороших выходных!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лучик солнца
Приветик, красавица!
ругать не буду, т.к сама напортачила вчера!
радует, что размолвки с любимым так здорово решаются! a040.gif ох..нам бы так, мы уж если ругаемся, то на несколько дней! eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4
Анечка!не расслабляйся!!скоро ведь купальник доставать!!!!!!!!!!!!!!!!!
golyboglazka01
Цитата(Лучик солнца @ 23.3.2007, 16:10) *
Анечка!не расслабляйся!!скоро ведь купальник доставать!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо дорогая за напоминание. да действительно купалник скоро доставать. Эх....а я не в форме. Не люблю купальники носить. Во-первых, у меня операция на пузе и раздельные низя, а во-вторых, я как то втесняюсь оголяться, холтя ничего страшного нет, но стесняюсь. Воть!!!
Ассолька
Анют привет!
Весело (ой не могу icon_mrgreen.gif ) у тебя! Диваны, бабули, потерянный секс и всё такое....
И правда...завязывай со сладким....ни к чему он красотулям!
vasilevs
Привет, Анюта!
а ты я смотрю, тоже болтушка icon_mrgreen.gif
новая мебель это классно, у меня дома ремонт, будет куча новой мебель, но вот что со старой делать - не знаю, я такой плюшкин, мне бумажку выкинуть жалько wub.gif
по поводу секса, у меня есть пульсометр, он в том числе и калории считает, и я тут недавно задумала провести эксперимент, скока калорий во время секса теряешь... будут результаты - обязательно поделюсь icon_mrgreen.gif
как, ты тоже сладкоешка? 158.gif icon_mrgreen.gif
ohyra
Цитата
скока калорий во время секса теряешь...

Где-то читала что 500 калорий в час... так что если час продержишься - почти как поплавала!:))
lenuska
Привет, Анютка! a010.gif Расслабилась - это плохо. Я вот тоже вчера слабину дала. sad.gif Как думаешь цистит лечить? 158.gif На счёт купальника зря стесняешся, это же всё естественно. rolleyes.gif А на счёт секса я думаю, что расход калорий зависит от поз. icon_mrgreen.gif
likea
Приветик, прочитала весь твой дневничок, от корки до корки, и прямо физически ощущаю, как сильно нам всем хочется посмотреть на фотографии. А конфетки... Для меня они тоже проблема. А еще больше - кексики и пирожные. Но я просто пообещала себе и Богу, что до Пасхи - ни-ни, даже сладкий йогурт есть не буду. И вот тот факт, что Он все видит, хорошо сдерживает. Как будто боюсь Его наказания в случае прокола wub.gif
Mariika
Привет, Голубоглазик!!!! Как там выходные проходят? Вредности ешь? Признавайся!!! Как здорово на улице, да? Совсем весна!!! А я сегодня видела первую мать-и-мачеху!!!! Урра!!!
Цитата(likea @ 24.3.2007, 17:10) *
Но я просто пообещала себе и Богу, что до Пасхи - ни-ни, даже сладкий йогурт есть не буду.

Вот это сила воли!!! Молодец, likea !!!!

Цистит-плохо, лечи скорей!!
Ждем фоток!!! Цалукаю!
Лисёна
Приветуль, солнце!! wub.gif Так у тебя весело тут!! s24.gif я пока читала так настроение поднялось s24.gif
Ну вроде все хорошо у тебя! w24.gif a040.gif так держать! a040.gif
Только не болей!! hb.gif
А еще фотки ждеееем. Мы ведь не отстанем теперь icon_mrgreen.gif
Чмасики! Лю тебя! wub.gif wub.gif
Mariika
Приветик!!! Как понедельник проходит? Я сегодня еле встала, вот уж этот перевод часов.... Приходи, мы тебя ждем!!!
golyboglazka01
Девочки, красотулечки, приветствую!!!!!!!!!!!!!!!!
Всех очень очень очень рада видеть!!!!!!!!Я соскучилась по всем. Сейчас тут напишу и вперед по дневничкам!!!!!!!!!
Рада, что хоть кому-то могу поднять настроение, здесь я ведь и для этого icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif rev.gif
Что-то я не поняла, все ждут моих фоток, как так??? девочки, с ума что ли сошли. icon_mrgreen.gif Да, весна видимо так действует icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif obm.gif obm.gif
ну ладно, обрадую вас немного, я нафоткалась и скоро выложу, на работе не получиться, а вот дома надо за инет заплатить и антивирус поставить. Короче, девчонки, как только так сразу все увидите.
Выходные прошли замечательно. Цистит прошел сам собой. какая же это гадость. ФУУУУУУУУУУУУ. obm.gif s24.gif


В субботу были танцы, был массаж с антицеллюлитным кремом, был обруч 20 минут, была прогулка с подругой и мужем. Было замечательно. также был секес icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
В воскресенье всей семьей ездили на шашлыки на природу. Да, я ела шашлыки, очень вкусно было. Зато после 6-ти ничего не слопала. Был обруч 20 минут и секес icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Погода замечательная. настроение весеннее.
Сегодня еле-еле встала и очень хочется спать. А вот в выходные в 9 утра вставала и как-будто высыпалась. Не могла долго спать.


Девчонки, всех очень лю и целую крепко, крепко. Удачной недели!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
lenuska
Привет, Голубоглазка! a010.gif И тут выходные прошли не зря! icon_mrgreen.gif Шашлычки, понимаешь... icon_mrgreen.gif Хорошо, что настроение замечательное, это здорово! a035.gif
ohyra
Голубоглазик, когда настроение хорошее и цели достигаются быстрей! Так что - улыбайся и радуйся жизни! Фоток ждемс!
Mariika
Я тож сегодня еле-еле встала!!!!!!!!!! Ужас... Шашлычки... мммм... мне еще долго их нельзя.... Молодец- обруч, секес, танцы!!!! Хвалю!!!!!
golyboglazka01
Спасибо девочки, спасибо, спасибо rev.gif rev.gif rev.gif
Всех оч лю wub.gif
Погода у нас солнечная,гулять хочется...........ммммммммммммм........
А мне скоро уже на танцы идти. Причем там целый час ждать их начала, потом до 21:00 танцевать, а потом домой ехать и спать. А завтра опять на работу и т.д. и т.п.
Хочу на мореэ, на солнце и бездельничать. не понимаю почему не спалось в выходные. Закон подлости: на работу, а тебе спать охото очень, не на работу-не спиться.
Во как!!!!

Сегодня я плохо ела, так как с обой ничего не взяла (нечего что-то было)
Утром актимель выпила, потом съела салат крабовый, потом было 2 пирожка и 1 яблоко. Это все что я нашла на работе. Воть!!! Не густо, но есть то хочется!!!!
Knopochkaa
Привет!!
Вот и я к тебе в гости!!!

С отличным настроением тебя!! А состояние такое быстро пройдет, организм быстро привыкнет к переводу часов... Давай не халтурь.. пора массажики зарядку делать, а конфетки - бяка!
Кстати, красивое загорелое тело шрам совершенно не будет портить, и нечего прятать свои прелести в эти бабьи слитные купальники, может они конечно тоже достаточно откровенны, но ничто не сравнится с шикарным бикини!!!
Mariika
Привет, Голубоглазик!!!! Что я вижу- пирожки!!!! Ай-ай-ай!!!! И правда, пора уже за массажики!"!!!!!! По мне, так тож в шраме нет ничего такого, из-за чего стоит носить слитный купальник. Дорогу бикини!!!!
golyboglazka01
Приветик девочки!!!!!!!!!!!Всем хорошего дня!!!!!! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Вчера после 6-ти ничего не ела a035.gif , ходила на танцы -замечательно потанцевала, порастягивалась!!!!
Приехала домой и мы с любимым рассорились.
не пойму, что со мной происходит. Вчера после танцев меня подвезла подруга со своим парнем на суперской иномарке. Мы тоже хотим менять нашу машину, но пока нет денег, а кредит я брать не хочу. И вот я начала немного причитать.И мне так стало обидно, что мы многое не можем себе позволить. Мне летом будет уже 24, а у меня нет ребенка. Вроде надо уже и рожать и машину покупать, но вопрос в том где взять на все на это денег. БРРРРРР..........дурацкая бытовуха.
Я вышла замуж за обычного человека, он гол как сокол, привела к себе в дом, на все готовенькое. А теперь ругаю себя за все. Вот дура!!!
Я не уверена в том, что этот человек сможет обеспечить и меня и ребенка. Я могу расчитывать только на себя.
Девочки так обидно sad.gif sad.gif sad.gif
Я очень люблю его, но в этом ли счастье???
Еще есть ощущение, что вот я стану старой и муж бросит меня, променят на молодую и более красивую.
Что мне с собой делать??? ПОМОГИТЕ..........плиззззззззз
Sova
знаешь у меня почти такая же ситуевина, тоже денег нет ни на свадьбу, ни на детей, зато есть карета суперская и огромный кредит s24.gif s24.gif s24.gif
Knopochkaa
Ну нифига себе, как тебя там корёжит.. честное слово мысли довольно бредовые по поводу того, что муж тебя променяет на более молодую и красивую... Тебе всего лишь будет 24..., ты сама еще девушка, молоденькая и самая красивенькая... Ты же занимаешься собой не только ради себя, а чтобы нравиться окружающимся, в том числе и своему любимому... Если быдешь выглядеть на все 100, то никуда он от тебя не денется, зачем менять на что-то, если рядом такая красотка, что все вокруг завидуют!!! А ты нюни распускаешь - это тебя точно не красит... надо быть всегда вовсеоружии..., выглядеть так, чтобы у мужа от одного только взгляда на тебя текли слюньки..
Так что прекращай всякие бредовые мысли....
Мне вот уже 26-ой год идет, а я тоже без бэбика, ну и что, всему свое время, я встретила любимого человека, но я не спешу, жду сначала предложения руки и сердца, хочется, чтобы все было по-правильному, а не как у большинства в последнее время "по причине"... Я не расстраиваюсь по этому поводу, просто жду нужного момента.

А мысли, что муж не сможет тебя и ребёнка прокормить - это писсемизм чистой воды, просто у него нет стимула сейчас суетиться, он может частично материальные проблемы переложить на твои плечи, а вот, когда у него не будет выбора - тогда уж точно у него откроется второе дыхание.....

Хотя, если честно, я от своего предыдущего ушла именно по этой причине.... но у меня был один плюс - я была не замужем.. А ты уже выбрала себе спутника жизни, так что должна ему верить бесконечно, а вообще такие вещи лучше обсуждать со своей второй половинкой, мы вот с бывшим много, о чем не разговаривали - и вот тебе результат накопившихся недомолвок. Так что не забивай свою красивую головушку всякой ерундой - все в твоих руках!!!
golyboglazka01
Кнопочка, спасибо, спасибо огромное за поддержку. a035.gif wub.gif wub.gif wub.gif Очень правильные и умные слова.
Надо ценить себя. Ведь так.

Чего я то я расклеилась , ужасть. sad.gif
Knopochkaa
Цитата(golyboglazka01 @ 27.3.2007, 13:09) *
Надо ценить себя. Ведь так. [/color]

Вот... - это уже правильные мысли, а то разнюнилась тут... Не переживай - всё будет и будет много... Просто некоторым это дается сразу и они это не ценят, а когда всё постепенно и своими руками - начинаешь это ценить и получать удовольствие от всего достигнутого.. А когда сразу и много - ради чего жить - мне так неинтересно.. А с мужем не ругайся, тут надо с женской хитростью подходить, мужчины не любят, когда женщины ныть начинают - так только хуже себе делаешь, поверь... У меня вообще семейная психология такая - как можно меньше ныть, особенно по мелочам или от плохого настроения, когда серьезные недовольства лучше обо всем говорить твердо и обсуждать серьезно, но обязательно без нытья и слез - это всё пугает мужчин, они не могут полноценно анализировать ситуацию.. Так что по пустякам - ни слезинки.... Всегда УЛЫБКА!!!
golyboglazka01
Кнопочка, спасибо большое за дельные советы. hb.gif w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Я особо не ною. Я всегда прошу у мужа, чтобы он поговорил со мной, а он в ступор входит и молчит как рыба.
Вот так вчера спать и легли, я ему говорю давай все обсудим, а он молчит.
Вот сейчас звонил мне и говорит:"Я тут подумал, нам надо все обсудить и не переживать по этому поводу" Я ему:"Дорогой, я тебя вчера об этом и просила, ну что вчера нормально нельзя было все обсудить??" Он: "Я чето растерялся и язык проглотил".
Вот вот так всегда и бывает. А мне нужно, чтобы со мной все перетерли и я тгда спокойно спать буду.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.