Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Голубоглазка
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Natashenxka
Голубоглазик, ну как ты там геро? с температурой и работаешь.... eusa_naughty.gif
надеюсь получше, мы тебя лю, чмоки wub.gif
golyboglazka01
Девочки, огромнейший привет всем!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Вот я и с вами a040.gif - так соскучилась. wub.gif wub.gif Вот вышла на работу. Провалялась 3 дня, а вчера уже чувствовала себя человеком. Кстати все эти дни болезни пролетели очень быстро, оглянуться не успела, как наступил понедельник и на работу надо идти.
Вот так вот.
Всех с понедельником!!! Пускай он пройдет для нас незаемтно. А ведь эта неделя тяжелая, в субботу работать. Эх..... sad.gif зато потом 3 дня отдыхаем icon_mrgreen.gif
Кушала я более менее, сладости были, но немного. Сегодня иду на танцы. С собой покушать взяла йогурты.
Девочки записалась стричься и краситься на среду. Буду делать перышки светлые впервые. Посмотрим что выйдет. В субботу пробовала маску из майонеза. намазала волосы майонезом походила 20 минут. Смыла и промыла шампунем. Мне очень понравилась маска. Во-первых, волосы сразу же блестят, а во-вторых, укрепляются. Советую!!!!
Вчера немного ссорились с любимым, но ничего помирились. Бывает, внимание мне мало сейчас, какой-то депресняк вот и бешусь. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Всех целую, обнимаю.

Женичка, конечно помню тебя Женя-Jane!! Умничка, что вернулась. Сейчас побегу в гости к тебе. Чмаки hb.gif hb.gif hb.gif
Девоки спасибо, что заходите и переживаете и поддерживаете. СПасибо, Marusja, Natashenxka, Samara, kotenoknuta, Knopochkaa, LoveGirl, lenuska, Raci. hb.gif a035.gif a040.gif hb.gif
golyboglazka01
Девочки, я совсем забыла написать. Я же попробовала качать пресс по Тодесу. Мне очень понравилось. Качала по 5 раз в два захода. Тепереь буду стараться и вечером и утром. a040.gif
Советую. Посмотрим что будет с животиком. icon_mrgreen.gif
LoveGirl
Приветик!
Пресс по Тодесу...умничка! Я тоже пробовала! Мне понравилось! Продолжай делать!
С выздоровлением тебя
Raci
Приветик, Голубоглазик wub.gif

Замечательно, что вернулась!!!!! И выздоровела!!! a035.gif a035.gif a035.gif
А что за маска из майонеза такая? rolleyes.gif Я бы тоже попробовала... А то у меня майонез стоит, я его не ем icon_mrgreen.gif А выбрасывать жалко! icon_mrgreen.gif
Женичка
Голубоглазка, депрессию в сторону!!! Весна, травка, птички, любоффь..все будет, потерпи..и лето на носу))) С выздоровлением, не болей больше!!! и расскажи про майонез, сколько мазать, как чего))) Мерси)))
golyboglazka01
Девочки, маска простая.
Берете обычный майонез и наносите на сухие волосы, даже на немытые, например перед мытьем головы. Нанесли какое вам нужно количество: если корни волос сухие, то можно втереть в корни еще вдобавок, если жирные-не надо втрирать, просто по всей длине распределить. Надели шапочку или пакет сверху и держимте так 20 минут. Потом опаласкиваете голову и промываете шампунем. Волосы крепкие и блестят очень. Ведь в майонезе очень много полезных веществ для наших волосиков. Удачи!!!!!!!!!!!!!
Мне маска очень понравилась. Потом расскажите про свои ощущения.
Marusja
привет Голубоглазка!!! wub.gif а какой эффект от маски с майонезом? перхоти нет? а запах? icon_eek.gif
lenuska
ПРивет, Голубоглазка! a010.gif Рада, что ты выздоровела. a040.gif У меня тоже какой-то депрессняк, точно эпидемия началась. icon_mrgreen.gif А я тоже иногда делаю маску с майонезом, только не всегда.
Удачного тебе вечерочка! hb.gif
Лисёна
Голубаааа!!!! wub.gif приветик, дорогуша!!! wub.gif
Что такое творится с нашим настроением??? я тут прошлую неделю депрессировала... но вылезла от туда! не интересно так... и ты давай вылазь!! поднимай настроение, делай все для себя любимой!! Больше прогулок по свежему воздуху и витамины горстями icon_mrgreen.gif надо истреблять эпидемию плохого настроения!! ему не место рядом с нами!!! icon_mrgreen.gif
Маска из майонеза хороша. Только я ходила час... и сверху еще платок теплый наматывала.. потом еще голову приходилось 2 раза мыть icon_mrgreen.gif первый раз я тоже от нее балдела... а потом как-то... уже и не делаю даже... перешла на масла и сметану rolleyes.gif
Тодес - фореве!! a040.gif а главное не успеешь уснуть icon_mrgreen.gif ножки мирового стандарта делаешь?? а вот начинаю завтра вторую неделю....
Чмоки, красотулька!!! wub.gif Не грустииии!!!! hb.gif Забей на все!! Жизнь все равно хороша! Чтобы с нами не случалось! rolleyes.gif
golyboglazka01
Ленуська, првиетик!!! Я тоже не часто делаю. Но мне нравиться.
Марусечкаб, приветики!!! Перхоти нет от нее, запаха нет, так как после нее моешщшь голову с шампунем. А эффект: блестящие волосы, крепкие!!!!!!!
Marusja
а я купила специальную маску велла и шампуть. они по 1 литру в больших таких банках продаются. тоже классно. a040.gif волосы перестали выпадать.
golyboglazka01
Лизонька, красотулечка!!!!!!! Мы со всеми проблемами и депрессиями справимся. Все будет отлично!!!!!!!!!!!!!
Ножки мировго стандарта не делаю, там вроде с мячом надо у меня его нет.
Самое главное я начала пресс качать. Это для меня победа над собой!!!!!!
Чмакаю крепко крепко icon_mrgreen.gif


Цитата(Marusja @ 23.4.2007, 16:16) *
а я купила специальную маску велла и шампуть. они по 1 литру в больших таких банках продаются. тоже классно. a040.gif волосы перестали выпадать.

Нука, нука кака така маска велла????????? подробнее........плиззззззз
A-nuta
Приветик, Анютик!
Рада что ты поправилась!
А майонез на волосы - это действительно супер!!!
golyboglazka01
Девчоночки, приветик!!!!
Мне вроде сегодня получше, стараюсь поднять себе настроение и общее состояние.
Вчера натанцевалась. rolleyes.gif Ела мало, но вечером накушалась клубники. Не удержалась. icon_redface.gif icon_redface.gif
Зато вечером качала вчера пресс по Тодесу.
Ох...как же хочется выходных. Жду их с нетерпением.
Всем хорошего настроения, отличного дня.
Всех всех красотулечек обнимаю и целую.
Raci
Голубоглазая, ты у нас умничка wub.gif wub.gif wub.gif

Настроение - это все погода виновата!!!! УХ! Я б ее!!! Ну ничего - голова тяжелая icon_mrgreen.gif значит погода меняется icon_mrgreen.gif скоро начнется НАСТОЯЩАЯ весна! И все будет просто замечательно! a035.gif a035.gif a035.gif

Чмокаю тебя, солнышко! wub.gif Не грусти!
vixen
Цитата(golyboglazka01 @ 24.4.2007, 9:48) *
Ела мало, но вечером накушалась клубники. Не удержалась. icon_redface.gif icon_redface.gif

Приветик, Солнышко!
Клубничка...мммм...вкуснятина!
Что-то рано ты о выходных думать начала, до них еще ой как далеко! Придется запастись терпением...В Ножках мячу можно найти альтернативу, там только одно упражнение с ним, можно его заменить чем-то. Так что, если есть желание, присоединяйся!
lenuska
Голубоглазка, привет! a010.gif Ничего, что клубничик поела, в ней калорий немного! a040.gif За пресс тебе респект! a035.gif Рада, что настроение у тебя улучшается! hb.gif
A-nuta
Приветик Анечка-красотулечка!!!
Как хорошо, что тебе уже получше стало rolleyes.gif
Я вот тоже выходных жду с нетерпением, т.к. собираемся вдвоем с мужем на дачу уехать wub.gif
А неделя как назло такая длинная...
Marusja
Цитата(golyboglazka01 @ 23.4.2007, 18:30) *
Нука, нука кака така маска велла????????? подробнее........плиззззззз

я посмотрю название и завтра напишу. rolleyes.gif
golyboglazka01
Всем доброе утро!!!!!!!!!! hb.gif w24.gif hb.gif
Чето никто сособо не заходит, все заняты что ли. Эх.....
Чето голова бо-бо, погода видимо такая.
Так-с сегодня среда, но мы считаем , что вторник. Ну и дурацкая же неделя и работать не хоцца. obm.gif obm.gif
Ну не могу я без сладкого. Вчера вроде прилично себя вела, а вот вечером му3ж купил Эмемдемс, ну я и приложилась с чаем немного.
Сегодня пойду в парикмахерскую, чего нибудь с головой натворю. Воть.
Всем хорошего дня, удачи!
Raci
Приветик, красавица! wub.gif

Посмотри за окошком солнышко светит rolleyes.gif такое теплое, заглядывает в окошко! wub.gif
Не грусти... что-то настроение судя по посту не очень sad.gif НЕ ГРУСТИ!!!! wub.gif
Все ведь хорошо rolleyes.gif
У меня вчера голова побаливала, но сегодня все вроде прошло rolleyes.gif
Сделаешь причесочку, станешь просто отпадной красотулей - настроение поднимется гарантированно a035.gif a040.gif

Чмок тебя wub.gif Улыбайся, пусть глазки твои светятся как весеннее небо от света солнышка wub.gif
golyboglazka01
Сашенька, красотулечка, спасибо. Какая же ты позитивная!!!!
А у нас пока солнышка неть.
пускай и втои глазки огромнгые светятся. Чмаки! hb.gif wub.gif
lenuska
Привет, Голубоглазка! a010.gif Чегой-то ты загрустила? 158.gif Странно, что у вас с утра солнышка не было 158.gif , у нас было. icon_mrgreen.gif Сейчас, правда, спряталось. sad.gif Ну ничего, ещё выйдет. icon_mrgreen.gif
Не грусти, вот причёсочку сделаешь, поднимешь себе настроение. icon_mrgreen.gif
А я вот Эмемдемс не могу есть, я один раз его поела (уточняю, давно icon_mrgreen.gif ), так мне даже плохо было. 158.gif С тех пор ни разу его в рот не брала. rolleyes.gif Эх, вот бы организм так на все сладости реагировал, чтобы их не хотелось. icon_mrgreen.gif
Удачного тебе дня и хорошего настроения! hb.gif
Knopochkaa
Приветик, Голуба!!!! hb.gif
Забежала только к тебе, так некогда - просто ужас как некогда... d045.gif
Не боись, у меня пока все нормально, я там немного у себя отчиталась...

А ты давай это.... не хандри... настроение себе поднимай хорошими шлепочками по попе в виде медового массажика s24.gif Мне помогает, плохая энергия выходит вместе с бякой из ножек.
A-nuta
Анютик, зайка не грусти!
Мы же все с тобой! Любим тебя, переживаем за тебя!
Да неделя тяжелая, но это не повод для грусти!
Ждем фоток с новой стрижечкой-причесочкой!!!!
Дюймовочка
Анютик, вот и я к тебе забежала!
Давай не грусти, понимаю. что расстраиваешься из-за сладкого, но надо стараться избегать его хотя бы вечером, отложи и скажи, что съешь его лучше завтра с утра и утром побалуй себя, съешь с удовольствием, если захочется, а вдруг утром передумаешь????
Удачного похода в парикмахерскую, будем ждать что ты там сотворила!!! hb.gif
Marusja
Цитата(golyboglazka01 @ 25.4.2007, 12:47) *
[color=#800080]Всем доброе утро!!!!!!!!!! hb.gif w24.gif hb.gif
Чето никто сособо не заходит, все заняты что ли. Эх.....


как никто не заходит??? icon_eek.gif вот же мы a010.gif
не грусти, целую, хорошего вечера дорогая!! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Mariika
Привет!!
Молодца!!
Все читала, убегаю!!!
Спасибо, не забываешь!!
Цалукаю!!!
Лисёна
и (Мариш ты не против, что я позаимствую? shy.gif )

Голуба, даешь фотки с новой прической!!! icon_mrgreen.gif и ты тоже больше улыбайся!!! давай вместе хотя бы по утрам улыбаться??? и думать о приятном. а то как-то чуть ли не весь форум грустит... d045.gif фи. так не интересно... надо жииить! а не существовать... оть icon_mrgreen.gif
как там тодес поживает?? делаешь? w24.gif
чмоки!!! wub.gif wub.gif
golyboglazka01
Девочки, всем огромный приветик!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif
Девочки настроение намного лучше. Вчера подстриглась немного и покрасилась в перья тоже чуть-чуть. Особо может и не заметно, но мне видно. И главное мне очень нравиться. Я вообще светленькая, но с этими белыми пербььями очень очень супер!!!!!!!!!
Сегодня мне все обзвонились - мой бывший парень, с которым мы уже года 4 не виделисьи еще там один влюбленный. Прям весна наступила.
wub.gif hb.gif s24.gif
Вот таки дела. Вчера на счет еды держалась вечером. Изь процедур был секес и стрижка с краской. a035.gif
Послала фотку своему бывшему, так он мне написал, что хочет меня и еще встретиться хочет. И не знаю чаво делать, я ж замужем. Меня тянет к нему просто как к мужчине. wub.gif И это не есть хорошо.
ВОт таки дела.
Сегодня совсем есть не охото, хочется единственное что -это мороженого. А так мною было съедено за весь день 1 огурчик, 1 груша, 1 йогурт и 1 маленький салатик из риса и кукурузы, утром было несколько драже эмемдемс.
ВОт так вот. Думаю еще съем мороженое и усе, закончим на этом.
Вот такие пироги.
Жаль в выходные будет прохладно, зато завтра все 20-ть.
Всем хорошего настроения и отличного вечера.
Любите друг друга !!!!!!! wub.gif
Mariika
Приветик!!!!
Ну поздравляю тебя с вниманием мущин"!!!! Это что-то значит!!! А именно- что ты красивая и сексуальная!!!!
А насчет бывшего- ты там не балуй!!!
А я вот наоборот лопаю как слон! А ты как птичка!!!! Правда, тоже не идеальное питание, ну да что ж делать.
Удачки тебе!!!!
lenuska
Голубоглазка, привет! a010.gif Ешь ты немного, это хорошо, но вот качество... obm.gif Аккуратнее там с мороженым и эмемдемс, там же столько красителей! 158.gif Рада, что у тебя натсроение отличное! a040.gif А внимание мужчин всегда приятно, сразу настроение улучшается. wub.gif ТОлько вот шалить замужней даме всё же не стоит. w24.gif Хотя на вкус и цвет... icon_mrgreen.gif Удачного тебе вечера и такого же хорошего настроения и дальше! hb.gif
golyboglazka01
Цитата(Лисёна @ 25.4.2007, 18:19) *
Голуба, даешь фотки с новой прической!!! icon_mrgreen.gif и ты тоже больше улыбайся!!! давай вместе хотя бы по утрам улыбаться??? и думать о приятном. а то как-то чуть ли не весь форум грустит...d045.gif фи. так не интересно... надо жииить! а не существовать... оть icon_mrgreen.gif
как там тодес поживает?? делаешь? w24.gif
чмоки!!! wub.gif wub.gif

Лизонька, приветики!Рада тебе очень!!!!!!!!
Будем вместе улыбаться. Теперь у нас закон - "УТРОМ ПОСМОТРЕТЬ НА СЕБЯ В ЗЕРКАЛО И УЛЫБНУТЬСЯ ВО ВСЕ 33 ЗУБА!!!!!!!!!!!!!!"
По тодесу пресс качаю - мне очень нравиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!
golyboglazka01
Цитата(Дюймовочка @ 25.4.2007, 14:57) *
Анютик, вот и я к тебе забежала!
Давай не грусти, понимаю. что расстраиваешься из-за сладкого, но надо стараться избегать его хотя бы вечером, отложи и скажи, что съешь его лучше завтра с утра и утром побалуй себя, съешь с удовольствием, если захочется, а вдруг утром передумаешь????
Удачного похода в парикмахерскую, будем ждать что ты там сотворила!!! hb.gif

Дюймовочка-Светик!!! Приветкики!Умничка, что забежала!!!!!!!
Так постараюсь и делать, откладывать на утро! Спасибки за советы!


Маришка-уррррррррррррррррааааааааааааа
Ты пришла ко мне. Спасибо!!!!!
рада очень тебе!!!!!
Красотулька чмаки!!!! a035.gif


Ленусечка-постараюсь меньше этой гадости есть. Просто муж купил не могу устоять.
Чмакаю


Кнопочка, держись Скоро все закончиться. Умничка, что забежала.Анютка-котенок., приветики. Фотки будут. wub.gif
Mariika
Привет, Голубоглазик!!!
Как я тебя понимаю насчет сладостей! У меня тож муж покупает, и я не могу устоять... А еще на работе тоже угощают.... Эх... Зачем эти сладости вообще придумали? Чтобы на нас деньги заработать. А мы, глупые, и рады их лопать.
Raci
Приветик, солнышко! wub.gif

Вижу у тебя Весна в самом разгаре icon_mrgreen.gif И это так замечательно! Когда мужчины оказывают внимание - это тааак приятно, и так вдохновляет rolleyes.gif

А у меня ща кавалеров нет, никто сладкое не дарит - я довольная, как вутка icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А то бы блин все мои старания были бы на смарку s24.gif icon_mrgreen.gif - СЛАБА! rolleyes.gif

Чмок, заинька! Пусть солнышко в твоей душе светит только ярче w24.gif И в глазках отражается солнечными зайчиками wub.gif
Knopochkaa
Цитата(golyboglazka01 @ 26.4.2007, 18:17) *
Просто муж купил не могу устоять.

Так.. мужа сюда, на выговор... Мы тут боремся-боремся за красоту и здоровье, а они нифига не способствуют, ну и ел бы свои сладости на работе - так и скажи ему: "Девочки ругаются......" icon_mrgreen.gif
Marusja
Голубоглазка приветики!!!! wub.gif внимание мужчин очень ну просто очень стимулирует a040.gif
golyboglazka01
Цитата(Knopochkaa @ 27.4.2007, 11:32) *
Так.. мужа сюда, на выговор... Мы тут боремся-боремся за красоту и здоровье, а они нифига не способствуют, ну и ел бы свои сладости на работе - так и скажи ему: "Девочки ругаются......" icon_mrgreen.gif


ХАААААААААААААааа d040.gif d050.gif b020.gif a115.gif d040.gif
Кнопочка, ну ты далллллллааааааааааа, воо сказала то.....


Цитата(Mariika @ 27.4.2007, 11:04) *
Зачем эти сладости вообще придумали? Чтобы на нас деньги заработать. А мы, глупые, и рады их лопать.

Приветик, Маришка.
ВОт вот правильно!!!!!!!!!!!
Зачем вообще сладости придумали.
Бе.


Цитата(Raci @ 27.4.2007, 11:09) *
Чмок, заинька! Пусть солнышко в твоей душе светит только ярче w24.gif И в глазках отражается солнечными зайчиками wub.gif


Спасибо, Сашенька!!!!!!!
Твои слова стимулируют и повышают настроение a035.gif a040.gif a040.gif
Ты очень светлый человечек.


Цитата(Marusja @ 27.4.2007, 11:59) *
Голубоглазка приветики!!!! wub.gif внимание мужчин очень ну просто очень стимулирует a040.gif


Марусенька, приветики!
Совершенно верно!!!!!!!!
a035.gif wub.gif a040.gif icon_mrgreen.gif rolleyes.gif
golyboglazka01
Всем всем всем приветики!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a040.gif wub.gif rev.gif rev.gif rev.gif
Сегодня пятница, а завтра опять на работу.
ФУУУУУУУУУ 158.gif obm.gif obm.gif
Не хочу!!!!!!!!!!!!!!!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif Растрелять бы тут всех-надоели!!!!!!!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Вчера вечером были с любимым в макдоналдсе. icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Ну не смогла я отказаться о картошки фри с коктелем!!!!!! icon_redface.gif Сама себя вчера ругала, но отказаться не смогла. Ругайте, ругайте. Видимо днем не поела как следует, а вечером очень захотелось!!!!!!!!!!
Есть такая вещь-стоит 1 раз сходить в макдоналдс и покушать чего-либо, то на следующий день опять распирает туда пойти и что-нибудь съесть. Почему?? может они чего туда кладут для привыкания?? Не знаю, но я это заметила.



Девочки, купила я себе раздельный купальник. Может завтра выложу фотку - посмотрите.
Knopochkaa
Цитата(golyboglazka01 @ 27.4.2007, 12:32) *

Кнопочка, ну ты далллллллааааааааааа, воо сказала то.....

Ачё... wub.gif ну ведь я права же... s24.gif

Чмасики hb.gif

Цитата(golyboglazka01 @ 27.4.2007, 12:47) *

Девочки, купила я себе раздельный купальник. Может завтра выложу фотку - посмотрите.

ОГО!!!!! obm.gif
Вот это прогресс!!!!!!!
lenuska
Голубоглазка, привет! a010.gif буду-буду ругать тебя за картошку фри! eusa_naughty.gif 2gunsfiring_v1.gif То, что там чего-то добавляют для привыкания - факт! 158.gif Может быть, лучше туда вообще не ходить? rolleyes.gif Как любимый на это смотрит? rolleyes.gif Скажи ему, что это вредная еда, а ты, когда её видишь, не можешь удержаться.eusa_pray.gif4 На моего бы подействовало, он бы постарался ходить без меня. Не нужно так расстраиваться из-за работы, зато потом 3 дня выходных. a040.gif
Фоток в купальнике очень ждём! wub.gif Будем на тебя любоваться. wub.gif a035.gif Удачного тебе дня! hb.gif
golyboglazka01
Цитата(lenuska @ 27.4.2007, 13:01) *
Голубоглазка, привет! a010.gif буду-буду ругать тебя за картошку фри! eusa_naughty.gif 2gunsfiring_v1.gif То, что там чего-то добавляют для привыкания - факт! 158.gif Может быть, лучше туда вообще не ходить? rolleyes.gif Как любимый на это смотрит? rolleyes.gif Скажи ему, что это вредная еда, а ты, когда её видишь, не можешь удержаться.eusa_pray.gif4 На моего бы подействовало, он бы постарался ходить без меня. Не нужно так расстраиваться из-за работы, зато потом 3 дня выходных. a040.gif
Фоток в купальнике очень ждём! wub.gif Будем на тебя любоваться. wub.gif a035.gif Удачного тебе дня! hb.gif


Приветик, Ленуся.
Леночка, я же сама его туда тащууууууууу icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Спасибо, что ругаешь. Знаю, что там бяка, но иногда, редко очень хоццаааа.
На фото в купальнике я не думаю, что вы будете любоваться, ну вообще посмотрим. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(Knopochkaa @ 27.4.2007, 12:52) *
Ачё... ну ведь я права же...

Чмасики
ОГО!!!!!
Вот это прогресс!!!!!!!



Кнопа, да да да да да, все правильно говоришь icon_mrgreen.gif Просто рассмещшила меня, смешно сказала. Меня редко кто так может рассмешить, чтобы я сидела и от души хохотала. Спасибо тебе за это. hb.gif

Да, стараемся прогрессировать. rev.gif rev.gif
Raci
Дааа... Макдоналдс - кака sad.gif
Могу рассказать страшнющую историю! Про себя!
Я сидела в МИДе по работе... почти год... обедать нормально было негде - с собой носить - лень... Кушали в близлежащем Макдоналдсе! Дорогая, я за 3 месяца набрала почти 11 кг и получила обострение гастрита! Вот тебе и Макдоналдс sad.gif Сейчас меня туда ни за какие коврижки не заманишь... как вспомню, как мучалась sad.gif
Так что - бросай эту привычку жуткую s24.gif Не стоит она того!
Если уж хочется картошечки - сделай дома! happy.gif Хотя бы будешь знать из чего это и на чем пожарено rolleyes.gif

А я вот уверена, что в раздельном купальничке ты будешь просто очаровательна w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
ФОТКИ! ФОТКИ! ФОТКИ В СТУДИЮ!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Knopochkaa
Цитата(golyboglazka01 @ 27.4.2007, 13:06) *
Меня редко кто так может рассмешить, чтобы я сидела и от души хохотала. Спасибо тебе за это. hb.gif

Да, стараемся прогрессировать. rev.gif rev.gif [/color]

Просто настроение сегодня душевное - вот и получилось так wub.gif
А прогрессировать - это надо обязательно, надо ставить перед собой какие-то нереальные цели, и ДОСТИГАТЬ-ДОСТИГАТЬ их icon_mrgreen.gif Вот ведь жизнь - весёлая штука!!!! s24.gif
A-nuta
Привет Анютик!
Ты знаешь у меня с Макдональдсом такая же фигня! Раз попадешь, а потом тянет прям туда!!!
Но правда я там не была фиг знает сколько! И не хочу!
Просто на эти деньги можно хорошо, вкусно и полезно покушать дома!
Мой муж не любит Макдон. и меня всегда удерживает от походов туда, поэтому там мы и не бываем.
Ждем твоих фоток в купальнике!
Цемкаю!!!
Marusja
и самое интересное что после фаст фуда очень быстро хочется опять кушать, причем не кушать а жрать
golyboglazka01
Цитата(Marusja @ 27.4.2007, 16:52) *
и самое интересное что после фаст фуда очень быстро хочется опять кушать, причем не кушать а жрать

Совершенно верно!!!!!!!!!!!!!!! a040.gif

Цитата(kotenoknuta @ 27.4.2007, 15:05) *
Просто на эти деньги можно хорошо, вкусно и полезно покушать дома!

Привет, Анютка!!!!!!!!
Буду знать. Но ведь запретный плод так сладок и так хочется нагрешить объевшись в МАКЕ,
wub.gif
Natashenxka
Голубоглазик приветушки w24.gif
ой да, макдональдс такая зараза!!!! и привыкание точно, так что сейчас за километр обхожу s24.gif
ругать не буду, картошка-фри не самое страшное w24.gif
фотки в купальнике в студию a035.gif a035.gif a035.gif
кстати я тоже чера купила купальник, совсем забыла....
хорошего денёчка, чмоки wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.