Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Голубоглазка
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Белинда
Голубоглазка___у меня тоже как у Совёны ничаво! Только карета красявошная и кредиту на 5 лет...зато зад свой возим)))))))))))) Но я никогда не стремилась найти себе мужа с деньгами..Мне гордость не позволяла...я из простой семьи и мужа такого хотела... и нашла. зато он у меня целеустремлённый! И я им горжусь! И когда он добьётся своего, никто мне не скажет, что я вышла замуж по расчёту)))) Чмок! Главное ты им гордись и показывай ему свою гордость, вид это ему и самому ещё больше захочется стараться! ЧМОК
golyboglazka01
Белиндочка, спасибо дорогая. Ты умничка!!! Я тоже не по расчету выходила и никогда об этолм и не задумывалась. Буду стараться хвалить. Ведь он и правда старается, а я очень видимо много от него хочу. ЭХ..........надо меняться.............. icon_redface.gif
Теперь вопрос стоит с кредитом: где лучше взять, обычный или авто???
LoveGirl
Прочитала твои сообщения...очень близко и знакомо! eusa_pray.gif4
У меня тоже молодой человек, почти муж, из простой семьи...и у нас тоже нет пока денег ни на свадьбу, ни на детей sad.gif sad.gif sad.gif Но я его люблю! wub.gif wub.gif wub.gif
и думаю у нас все получится rolleyes.gif
У меня тоже бывают моменты, когда я думаю зачем я с ним??? у него ничего нет? но надо думать о хорошем!!!!
ВЫ со всем справитесь! Все будет хорошо a040.gif
Удачки w24.gif icon_wink.gif

Насчет кредита точно не знаю...но у меня папа взял машину в кредит, и вроде бы все нормально...платит каждый месяц, но возникла проблема со страховкой, нужно каждый год ее делать и не 5-6 тысяч, а за 40!!! Но мне кажется лучше брать вещь в кредит, чем просто деньги wub.gif
Raci
Голубоглазка, привет! hb.gif вот заглянула на огонек rev.gif
Я человечек здесь новый shy.gif наверное много советов давать не должна...
Но знаю точно, главное - уверенность в себе!
Я себе взяла за правило фразу: пусть ОН боится меня потерять! а не я его!
У меня было много неудач на любовном фронте, однако я все еще верю в существовании сказки.
А ты нашла ее, выйдя замуж за любимого и любящего человека - это великое счастье! А добро - это все наживное... Если мужчина не умеет зарабатывать денежку - это плохо, но женщина в силах наставить его на путь истиный w24.gif Мы ж мудрые от природы hb.gif w24.gif
Уверена, все у вас будет замечательно!!!!! Чмок shy.gif
Mariika
Голубоглазик, как же тебе плохо... Бедненький ты мой!!! А ну улыбку на лицо!!!Жизнь прекрасна!!! Ты встретила свою любовь, и это главное!!! И еще возьми в качестве девиза фразу Raci, пусть он боится тебя потерять!!! А мысли про молоденьких красоток отставить!!!! Тебе еще не 70, чтобы так думать.
А у вас разница в возрасте есть???
Лисёна
Цитата(Raci @ 27.3.2007, 17:20) *
Я себе взяла за правило фразу: пусть ОН боится меня потерять! а не я его!

а как бы вот этого добиться?... ну или хотя бы чего-то такого... или эти знания приходят с годами и с опытом...

Голуба, ты чего это тут такое творишь?? Вот что значит весна icon_mrgreen.gif такие скачки в настроении. Ты там с ним поговори сегодня и все уладь. Вишь он у тебя какой.. растерялся мальчик icon_mrgreen.gif Давай приучай его к взрослой жизни w24.gif Ты ж у нас умничка! И вообще всем иногда нужно выплескивать внутренние переживания! Молодец, что не сильно скандалила!
За пирожки ругаю! Ты чего это?? eusa_naughty.gif ну один ладно. а второй то куда?? И конфеты еще в плюс! А как наше раздельное питание поживает? w24.gif
И, кстати, согласна с девочками про купальник! Если животик красив и подтянут, то никакие шрамы его не испортят! Так что работай над ним и чтоб этим летом купила себе раздельный! Ок? w24.gif
И фото мы ждем. говорю ж не отстанем, пока не увидим icon_mrgreen.gif Давай уже показывай! Хватит время тянуть! Тем более уже нафоткала! Как мне Слоня сказала: в тихоря там любуешься, да? icon_mrgreen.gif а нам жалко показать! Ждем, в общем icon_mrgreen.gif
Чмасики родная! wub.gif Все будет хорошо! Бытовуха решится! А вот про кредит.. ты поизучай их. там подвохи везде свои.. если просто брать, то проценты хороши, а если именно машину в кредит, там проблемы потом какие-то со страховкой или тех осмотром.. не помню точно.. в общем тоже сумму приличную надо будет переплачивать. Займись подсчетами w24.gif
Еще раз чмок! wub.gif
Белинда
Солнце__-мы кредит брали просто деньгами и платим каждый месяц по 8 000 р. много...ну ладно, машина тоже нужная вещчь)))))) а машина стоила 7 000$ ... вот таки дела)))
golyboglazka01
Цитата(Mariika @ 27.3.2007, 15:36) *
А у вас разница в возрасте есть???

Маришок, спасибо за поддержку и за то что пожалела. icon_mrgreen.gif Так что то приятно стало!!!!
Он меня на 4 года старше, ему в эту субботу исполнится 28. А такое ощущение(по уму), чтио это мне все 30, а ему 15. Хотя вчера он мне сказал, что боится, что это я молодого найду и убегу от него. Мне это очень понравилось icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Пускай боится!!!!!
Я вообще намного активней его и в общении и в сексе.
Белинда
Ой Голубоглазка____секес - это конечно вещчь! ))))))) Он у нас пока каждый день...не считая конечно КД )))))))))))) и оччень не хватат знаешь)) гы...радует, что как Веруша сказала сжигаем по 500 ккал за раз...хехе)))))))
golyboglazka01
Лисёна-Лизок, спасибо за все, я все учла. Буду меньше пирожков трескать. Животик пока не идеальный, на это лео придется слитный купальник покупать, но хочу, чтобы он был офигенный.
Буду работать над собой.
Фотки будут. icon_mrgreen.gif
Чмакаю тебя!!! тебе тоже всего самого лучшего! hb.gif wub.gif


Белиндочка, спасибо, буду думать! hb.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Белинда @ 27.3.2007, 15:58) *
Ой Голубоглазка____секес - это конечно вещчь! ))))))) Он у нас пока каждый день...не считая конечно КД )))))))))))) и оччень не хватат знаешь)) гы...радует, что как Веруша сказала сжигаем по 500 ккал за раз...хехе)))))))

Каждый день!!Во даете!!Я бы тоже на такое согласилась, но моему надо реже. Это я такая секси-мекси!!!!!!! Мне можно и два раза в день icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Холчуц тоже каллории сжигать и не только icon_mrgreen.gif rolleyes.gif icon_mrgreen.gif
Джоника
Привет, Аня!

все у тебя хорошо, это просто весенние скачки настроения, главное, что ты любима и любишь. Вот у меня есть и квартира и машина, а любимого нету. sad.gif Не переживай все наладится. Больше позитива.

Цалую!!!
likea
Приветик, тебе уже столько хороших и правильных вещей наговорили, не буду повторять. Скажу только, что по-настоящему умный мужчина никогда не поменяет жену только потому, что она старая или толстая или не умеет готовить. Только на начальном этапе отношей внешность играет решающую роль, потом - исключительно душевные качества. Мы тут, на форуме, в основном внешней красотой занимаемся, но ведь и о душе говорим немало. У тебя отличная группа поддержки, просто анализируй, думай, поступай продуманно, а не спонтанно выливай на него эмоции. Все получится!
Knopochkaa
У нас машинка тоже в редит взята - напрягает очень, и квартирку снимаем, но мой мч крутится-вертися как юла, и в выходные работает, мне так его жалко бывает, он так измучился, нам еще 1,5 года осталось... Я ему за это прощаю практически все бурчания, он еще мне старается помочь, но я не очень часто его прошу - жалею, уставший же ведь, но и не распускаю совсем.. Вот за это бесконечно уважаю, что он СТАРАЕТСЯ, иногда он заводит разговоры, что ничего мне дает... что постоянное безденежье, но я-то вижу как и сколько он работает!!!.
Зато он иногда ляжет на кровать, а я что-нибудь делаю, и он скажет.. :"Какая же ты у меня хорошая, просто золото.." - я просто таю от этих слов.
Видишь, вот у всех такие дела, так что ты не расстраивайся, тебе тут таких хороших слов наговорили, теперь должно быть стыдно расстраиваться из-за этих вещей... Тем более, что муж УЖЕ БОИТСЯ ТЕБЯ ПОТЕРЯТЬ!!!

Ты просто Лапочка!!!! a035.gif a040.gif Всё у тебя хорошо... главное, что любимый рядом.
vasilevs
приветик!!!
ну что за мысли!!! ну ка перестань. 158.gif

по поводу кредита, лично мне кажется лучше однозначну брать машину в кредит, а не просто деньги - так как проценты значительно меньше (9 против 19), правдо придется на период кредита все время каско страховаться, но ведь с другой стороны, будете застрахованы от всего icon_mrgreen.gif
успеешь еще детишек нарожать, мне вот скоро 25 будет, а я еще даже не замужем, но я не грущу, а радуюсь тому что есть rolleyes.gif
Mariika
Ну вот, Голубоглазик, все у тебя хорошо, а ты переживаешь!!! Я иногда тож позлюсь-позлюсь про себя, а потом взгляну на ситуацию по-другому, и думаю, как же мне на самом деле повезло, какой у меня муж-то хороший!!!! Все познается в сравнении!!! И раз ты вышла за него замуж, значит, он хороший человек, ты его любишь, а он тебя, и - в итоге все ж ТЫ СЧАСТЛИВА!!!! Разве не так???
golyboglazka01
Девочки, приветики!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Вчера была дома, немного болела: давление и цистит поганый. Так хорошо иногда остаться дома и ничем не заниматься, а просто читать, лежать, сидеть, смотреть телек!!!!!!! Вот этим то я вчера и заниалась и забила на все, здоровье важнее!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Красотулечки - Джоника, likea, Knopochkaa, vasilevs, Mariika - спасибо вам всем за поддержку, за теплые слова, за какой-то свой опыт, спасибо девочки. a035.gif wub.gif hb.gif Целую вас всех и очень люблю!!!!!!!!!!
Я вроде пришла в норму, с мужем мы все обсудили и пришли к единому решению и на счет машины и на счет детей.
Вчера дома ела супчик на обед овощной-вот прелесть. Без маленько й шоколадки дело не обошлось, ведь это дом и там много вкуснятины. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Зато после 18:00 ничего не ела.
Крутила обруч 45 минут. Станцевала один танец. Сделала растяжку. Позавчера и вчера массаж живота был(тяжело рукам, но очень приятно себя мять a040.gif ). И еще вчера был массаж мачалкой в душе. И я вчера заметила, что мой целлюлит стал уходить и ножки очень гладенькие стали a040.gif a035.gif a040.gif Это меня очень порадоволо.
На весах я 60кг - это тоже очень хорошо!!!!!!!!!!

Девочки люблю всех и целоваю!!!!!!! Спасибо за поддержку!!!! wub.gif hb.gif
Raci
Привет, Голубоглазая rev.gif
Рада твоим успехам! hb.gif hb.gif Победить целлюлит, лично для меня это почти равно "горы свернуть"!
Поздравляю a035.gif a035.gif

И рада, что в жизни твоей и в настроении все налаживается w24.gif так держать! a040.gif
Никогда не впадай в уныние w24.gif hb.gif Как у меня подруга говорила: "Улыбайся - это всех бесит!" inc.gif А еще улыбка продлевает жизнь и помогает в переживании невзгод sla.gif

Счастья тебе и новых побед! rolleyes.gif
Лучик солнца
Анечка!приветик, золотце!!! wub.gif
я скучала очень, но не могла сюда зайти! eusa_pray.gif4
у тебя я вижу прям африканские страсти!!! wub.gif
Зайка, надеюсь, у тебя все уладится!!!!
знаешь, у каждой пары наверное бывают такие моменты...
и у меня бывают такие мысли, что нет ничего, а семью на что создавать, детей скоро заводить, машина есть, тоже кредит, хочется ведь и квартиру иметь СВОЮ!!!и жить красиво!!!! eusa_pray.gif4
эх, это вечные проблемы....
ты же сильная, Ань, справишься, сама же мне говорила, что женщина ГОЛОВА!!!
конечно, я понимаю, хочется, чтобы мужчина был мужчиной!решал все сам, зарабатывал бы много!ну и тд...
только ведь счастье то не в этом, главное, чтобы он был ЛЮБИМЫЙ мужчина!!! a040.gif
держись, зайка!!!!!!!мы с тобой! wub.gif
ЧМОКИ!!!!!!!!!хорошего тебе дня!!!! a040.gif
Лисёна
Цитата(golyboglazka01 @ 29.3.2007, 11:55) *
[color=#9932CC]Я вроде пришла в норму, с мужем мы все обсудили и пришли к единому решению и на счет машины и на счет детей.

ну вот и славно icon_mrgreen.gif просто в вашей семье, по ходу дела, ты лидер.. ну знаешь ведь, что всегда один лидер, а другой как бы подчиняется. Ну это условно конечно, но все в какой-то мере так и есть в каждой семье. Я вот лидером быть не могу... но иногда бразды правления брала в свои руки icon_mrgreen.gif а когда повстречалась с другим человеком и там он как бы подчинялся, я не смогла.. хотя он был старше меня на год и вроде бы должен быть более решительным и все такое.. а оказался ребенком... d045.gif
Вот и у тебя что-то подобное... Ну раз ты выбрала его в свое время, значит так должно быть w24.gif

Цитата(golyboglazka01 @ 29.3.2007, 11:55) *
И я вчера заметила, что мой целлюлит стал уходить и ножки очень гладенькие стали a040.gif a035.gif a040.gif

a035.gif поздравляю!!!! продолжай работу и скоро вообще ничего не останется от нашего врага!! a040.gif
ну раз так хочешь закрытый купальник, то естественно бери. Но тогда чтоб какие-то части животика были открыты!! w24.gif
Чмоки!! wub.gif wub.gif


Цитата(Raci @ 29.3.2007, 12:03) *
"Улыбайся - это всех бесит!"

Да! Да! Да! Сама часто замечала, что когда человек хочет испортить тебе настроение, а ты сидишь и улыбаешься, то бесит он, а ты в хорошем расположении духа осталась! Ну это, конечно, не совсем к данной ситуации относится.. но улыбаться полезно icon_mrgreen.gif
lenuska
Приветик, Голубоглазка! a010.gif Прочитала тут у тебя дискуссию. icon_mrgreen.gif Тебе уже всё до меня сказали. icon_mrgreen.gif Жаль, что болеешь. sad.gif Желаю скорейшего выздоровления. hb.gif А отчётик всё равно хороший. a040.gif
Белинда
Привет Анютины глазки!!!!!


Выздоравливай поскорее, цистит - очень неприятная штука, столько дискомфорта...уууу

Поздравляю с успехом в борьбе с целлюлитом - это для меня тоже , как горы свернуть))))))))))))))))))
Mariika
Ух ты!!! Молодец какая!!! А вот мой целлюлит на фоне стрессов наоборот расцвел, блин (((( Питание тож ничего, шоколадка все же лучше, чем сдобное тесто!!!
С новой аватаркой тебя!!!
Поправляйся скорее!!!! А день дома все равно здорово, даже если болеешь!!!
Mariika
Привет!!! По гостям бегаешь, а у себя не появляешься!!! А твои фотки когда увидим?
golyboglazka01
Девочки все будет, фотки будут !!!!!!!! Чмакаю всех!!! wub.gif
Лучик солнца
Анечка!
ой, я че то пропустила, ты болеешь?! 158.gif давай лечись!!!! rolleyes.gif
Зайка, смотри!здоровье важнее всего!!! wub.gif wub.gif чмокаю тебя!!!хорошего вечера!!!
Mariika
Привет!!! Все пропадаешь!!! Как здоровье??? Заглядывай на мой ужас смотреть!
Raci
Фто-то ты совсем разболелась sad.gif
Выздоравливай, голубоглазая! hb.gif hb.gif hb.gif
golyboglazka01
Красотулечки, приветики!!!!!!!
Всех с пятницей!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Вчера вечером я немного согрешила съела мороженое маленькое и 1 печенюшку, не удержалась!!!!!!!!!!
Спортом не занималась, зато была ссора с мужем sad.gif и после отличный секс!!!!!!!! a035.gif hb.gif
Чего мы с ним ссоримся, блин никак не пойму!!!!!
Завтра у мужа день рождение-УРА!!! Но он работает, а вот вечером пойдем на романтический ужин вдвоем!!!!
Завтра еще танец животика!!!!! wub.gif
Всех целую обнимаю и всем удачных хороших замечательных выходных!!!!!!!!

Цитата(Mariika @ 30.3.2007, 12:16) *
Привет!!! Все пропадаешь!!! Как здоровье??? Заглядывай на мой ужас смотреть!


Маришка, приветики!!!!!!!!!!
Спасибо, здоровье сегодня намного лучше!!!!!!
К тебе в гости я уже зашла, ничего страшного тама нет!!!!!!
Чмаки!!!! wub.gif

Цитата(Raci @ 30.3.2007, 12:21) *
Фто-то ты совсем разболелась sad.gif
Выздоравливай, голубоглазая! hb.gif hb.gif hb.gif


Спасибо , дорогая!!! Разболелась, но сейчас все окей!!!!!!!
Белинда
Магоженое-пигоженое....эххх...сто лет не ела мороженого...хотя не особо страдаю и не очень-то и люблю его! ))) Ну что вкусное было? Пломбир? Жирненький? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Милые ругаются и мирится и секесетсяяяя icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Лучик солнца
приветик, Анечка!!
ну вот...опять морожка, печенюшка, ссора...давай ка бери себя в руки!!!!! a040.gif
vasilevs
Цитата(Белинда @ 27.3.2007, 15:58) *
радует, что как Веруша сказала сжигаем по 500 ккал за раз...хехе)))))))

на саммом деле вряд ли 500 eusa_pray.gif4 во первых зависит от веса (чем больше вес, тем больше калорий сжигаешь), а во вторых... вот пример. я по полчаса занимаюсь на кардио тренажере с пульсом 50-80% от максимального (потею всеми частями тела, тяжело дышу), я с моим весом за полчаса таких нагрузок теряю 300-350 ккал. рядом со мной занимается девочка - пухлик (извините за ценизм, я тоже пухлик, но она больше меня объективно icon_redface.gif ), я (от нечего делать) заглядываю на ее экранчик, она теряет калории гораздо быстрее меня. вот.

может и можно теоретически сжечь 500 ккал за секс-сеанс, но я даже подумать боюсь что это будет за секс 158.gif wub.gif
Mariika
Помирились- молодцы! И забыли!! День рождения ведь!!! Не стоит накануне настроение портить!!! Смотри там, не балуй!!!
Лучик солнца
Цитата(vasilevs @ 30.3.2007, 15:45) *
может и можно теоретически сжечь 500 ккал за секс-сеанс, но я даже подумать боюсь что это будет за секс 158.gif wub.gif

это будет гиперсекс!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
lenuska
Привет, Голубоглазка! a010.gif Хороший секс - это здорово! a040.gif a035.gif Смотри, на ужине поосторожнее, много не шали с едой. rolleyes.gif
Ассолька
Ругаются все пары....мы тоже тут сильно повздорили, зато потом и правда!!! так сладко мириться!!!
на ДР веди себя примерно! Будь послушной красотулей!
golyboglazka01
Цитата(Ассолька @ 30.3.2007, 16:58) *
на ДР веди себя примерно! Будь послушной красотулей!

Слушаюсь icon_mrgreen.gif
Чмоки wub.gif

Цитата(Mariika @ 30.3.2007, 16:46) *
Смотри там, не балуй!!!

Слушаюсь icon_mrgreen.gif

Цитата(Лучик солнца @ 30.3.2007, 15:27) *
ну вот...опять морожка, печенюшка, ссора...давай ка бери себя в руки!!!!! a040.gif

Привет, лучик!!! Танюшка, слушаюсь, буду вести себя прилично!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif

Цитата(Белинда @ 30.3.2007, 15:15) *
Магоженое-пигоженое....эххх...сто лет не ела мороженого...хотя не особо страдаю и не очень-то и люблю его! ))) Ну что вкусное было? Пломбир? Жирненький? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Милые ругаются и мирится и секесетсяяяя icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Привет, Эльчик! wub.gif
Вкусно вкусно вкусно вкусно было!_________МНЯМ_______
Милые ругаются и мирится и секесетсяяяя - Хорошо сказала a035.gif eusa_clap.gif
Yelena
Привет,Голубоглазка sla.gif Расслабляться тоже иногда надо. Я думаю, по-любому все что ты съела- уже сго shy.gif рело
Knopochkaa
Приятных тебе выходных и романтики побольше!!!!

Не переживай, ругаются все... у меня вот депрессон - так каждый день надутая, так поцапаемся, ситуация накаляется, потом кто-нибудь начинает ситуацию сглаживать, хорошо, что оба отходчивые!!!
a040.gif
Джоника
Приветики,

у меня тоже на субботу намечается мероприятие... итак второй день веду себя плохо
надеюсь нам не придется краснеть за наши праздники. Будем стараться, правда же?! w24.gif

Цалую!!! Будь хорошей девочкой a040.gif !!!
golyboglazka01
Всем огромнейший привет!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Выходные провела замечательно, но с едой мы не дружили, я согрешила!!! icon_redface.gif
В субботу утром проснулась и начала печь торт на день рождение мужу. Торт получился суперский (фотку потом выложу). Он в виде сердца, покрытый глазурью и кокосовой стружкой!!! Муж в это время был на работе и ничего не знал о сюрпризе.
В подарок мужу подарила денежку на сотовый телефон, 3 открытки совершенно разные и одекалон (его любимый). на танцы не пошла, так как не успела доделать тортик. Муж приехал в 18:00 с работы и мы вчетвером с моими родителями отправились в кафе. По дороге купили сотовый дорогому!!! a035.gif
Я ела салатик , жареные вареники с картошкой, маринованые шампиньоны , кисель и маленький кусочек тортика.
Вышли из кафе и успели поссориться sad.gif , но слава Богу быстро помирились!!!!

В воскресенье утром приехали бабушки на завтрак, поздравить Лешу.
Я съъела 1 ккусочек тортика.........мммммм........вкусно очень было.
И тут все начали меня просить станцевать танец живота. Пришлось!!!!!!!!!!! Я своим его еще не разу не танцевала, даже мужу. Станцевала кое как, стесняясь. icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Но всем очень понравилось!!!!!!!! тем более костюма неть у меня, танцевала в красивом бюстглтере и из платка прозрачного сделала юбку. Воть!!!!!!
Потом приехали наши друзья и мы отправились на шашлык. Я ела и шашлык и пила пиво. Вечером поняла, что на желудке тяжело!!!!!!!!!! БРРРРРРР...........но от шашлыка не откажусь никогда.
Вот такие были выходные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
Сегодня точно пойду на танцы!!!!!! a040.gif
Raci
Привет, голубоглазая rev.gif hb.gif

Главное в нашем существовании - это хорошее настроение и море улыбок! a035.gif Вижу, отличное настроение! Значит выходные удались w24.gif А все остальное - мелочи rolleyes.gif Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях a035.gif

Удачной недельки hb.gif
Natashenxka
Голубоглазик приветик hb.gif hb.gif hb.gif
ну у тебя насыщенные выходные, ничего что кушала-ведь праздник всё-таки, но теперь всё, хватит тортики кушать w24.gif
обязательно иди на танцы!
хорошего тебе денёчка и настроения wub.gif
Лучик солнца
Анечка!!!!
приветище, мое солнце!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
не кори себя за выходные!!!все наверстаешь!!!!!
я тоже почти их так же провела!!!
какая ты умничка, торт для мужа!!!умничка!!!! wub.gif
он тебя на руках должен носить!!!!!! a040.gif
хорошего дня!!!чмоки!!!! a040.gif
vasilevs
привет!
обалдеть можно, ты и торты печешь??? 158.gif eusa_clap.gif

да, пиво, тортики.... ну что было то было. ты часто ходишь на танец живота??? а он пмогает скорректировать вес?? и такой вопрос еще деликатный (ну глупенькая я wub.gif ) а от танца живота не растет животик???
Белинда
Привет солнышко голубоглазка))

Выходные прям ващеее))))))))) Шаштык-маштык)) хехе)) сама вот всё думаю...мы оочень часто летом ездим на шашлыки, чего бы мне придумать, как их заменить и на что...хм-гм...

Ты мастерица такаяяя)) Молодец..А всё что съела давай выгоняй танцами, зажигай по полной))))))))
golyboglazka01
Цитата(vasilevs @ 2.4.2007, 12:46) *
привет!
обалдеть можно, ты и торты печешь??? 158.gif eusa_clap.gif

да, пиво, тортики.... ну что было то было. ты часто ходишь на танец живота??? а он пмогает скорректировать вес?? и такой вопрос еще деликатный (ну глупенькая я wub.gif ) а от танца живота не растет животик???


Приветик!!!!!Рада видеть! wub.gif Угу, пеку, когда есть время и настроение, а уж мужу на день варенье грех не испечь!!!
на танец живота хожу 2 раза в неделю и занимаемся по часу. На счет веса не знаю, но я выхожу после танцев вся взмыленная уставшая. И еще очень развивается талия, животик не становиться больше, по-моему даже меньше. Укрепляются мышцы ног и рук и растяжка становиться лучше. Мне очень нравиться танцевать. И ксати чувствуешь себя более уверенно и сексуальнее!!!!!


Цитата(Raci @ 2.4.2007, 12:23) *
Главное в нашем существовании - это хорошее настроение и море улыбок! a035.gif Вижу, отличное настроение! Значит выходные удались w24.gif А все остальное - мелочи rolleyes.gif Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях a035.gif

Привет, Сашенька!!! Спасибо огромное за поддержку и теплые слова!! Тебе удачного дня!

Цитата(Natashenxka @ 2.4.2007, 12:39) *
ну у тебя насыщенные выходные, ничего что кушала-ведь праздник всё-таки, но теперь всё, хватит тортики кушать w24.gif
обязательно иди на танцы!
хорошего тебе денёчка и настроения wub.gif

Натусик, тортикам твердое нет!!!
на танцы обязательно пойду буду в полную силу заниматься!! Тебе тоже удачного денечка и отличного настроения! Чмаки!
golyboglazka01
Цитата(Лучик солнца @ 2.4.2007, 12:42) *
я тоже почти их так же провела!!!
какая ты умничка, торт для мужа!!!умничка!!!! wub.gif
он тебя на руках должен носить!!!!!! a040.gif
хорошего дня!!!чмоки!!!! a040.gif

Танюша, приветики!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Главное , что после выходных настроение отличное!! Так они и должны проходить в разрядке, чтобы потом не жалеть о прошедших выходных днях!!!

Да, пускай носит муж на руках-я не против!! wub.gif
Целоваю, обнимаю wub.gif
golyboglazka01
Цитата(Белинда @ 2.4.2007, 12:51) *
Выходные прям ващеее))))))))) Шаштык-маштык)) хехе)) сама вот всё думаю...мы оочень часто летом ездим на шашлыки, чего бы мне придумать, как их заменить и на что...хм-гм...

Ты мастерица такаяяя)) Молодец..А всё что съела давай выгоняй танцами, зажигай по полной))))))))

приветики,Элечка!!!!!!!!!!
Да, у нас теперь тоже начались шашлыки!!!
Спасибо за тепллые, добрые слова!! на танцах буду по полной зажигать. удачного дня! Чмак
Pushistaya
Привет! hb.gif Иду с ответным визитом! А тут праздники, тортики...
Тоже иногда надо! Но не увлекайся особо... s24.gif

А я тоже восточными танцми занимаюсь! Коллега?
Всем интересующимся: ручки и животик очень укрепляются, развивается мускулатура, о которой и не подозревал s24.gif , к тому же пластика, осанка! a040.gif
Живот не растет, точно! icon_mrgreen.gif А про вес - смотря какую нагрузку тренер дает, кто-то именно танцы ставит, а кто-то к фитнессу адаптирует...
golyboglazka01
Цитата(Pushistaya @ 2.4.2007, 14:20) *
А я тоже восточными танцми занимаюсь! Коллега?
Всем интересующимся: ручки и животик очень укрепляются, развивается мускулатура, о которой и не подозревал s24.gif , к тому же пластика, осанка! a040.gif
Живот не растет, точно! icon_mrgreen.gif А про вес - смотря какую нагрузку тренер дает, кто-то именно танцы ставит, а кто-то к фитнессу адаптирует...

Привет,КОЛЛЕГА!!!!!!!!!! wub.gif
Рада тебе! a035.gif
Спасибо и за информацию про танцы!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.