Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Голубоглазка
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
LoveGirl
Голубоглазка, привет!!!
Все сладостями балуешься??? rolleyes.gif Как я тебя понимаю! icon_redface.gif Правда я последнее время сухофруктами их заменяю wub.gif
golyboglazka01
Леночка, приветик.
Всякие разные йогурты покупаю, но стараюсь там где меньше сахара. В основном чудо йогурты пью или еще какие нибудь.
Коллега по сладкому icon_mrgreen.gif - надо избавляться от этого. Пожимаю тебе руку.
Ленусь, я хочу летом натрескаться всяких фруктов, навитаминизироваться, а осенью можно и ко врачу сходить и беременнеть. ТОлько одно меня тревожить - денежки. Если сидеть с ребеночком получится , что муж будет обеспечивать и поэтому на одну зарплату придется жить. Придеться ограничивать себя во всем. Эх......а у нас еще и кредит (маншинка).
Ленусь, ты когда сама собираешься???????? рассказывай что думаешь по этому поводу.




Светик, првиет. Балуюсь . icon_redface.gif
у меня созрело предложение.
ВСЕ СЛАСТЕНЫ ПЕРЕХОДЯТ НА СУХОФРУКТЫ И ФРУКТЫ
LoveGirl
Цитата(golyboglazka01 @ 4.5.2007, 12:31) *
у меня созрело предложение.
ВСЕ СЛАСТЕНЫ ПЕРЕХОДЯТ НА СУХОФРУКТЫ И ФРУКТЫ


Супер предложение! Правда с ними надо тоже не переусердствовать! Калорийные блин icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Yelena
Да от сладкого надо отучаться... у нас с мужем та же проблема. Я все время боюсь что всего будет нехватать, что выпаду из общественной жизни... Вобще собиралась в этом январе начать- и тут пордвернулась новая работа в хорошей компании... Теперь боюсь потерять. Думаю надо хотябы год отработать, а в следующем... Господи, а с другой стороны боюсь- мне в следующем уже 30 будет... Не поздновато ли я собралась... Боязно.... А тебе сколько лет?
golyboglazka01
Мне то 24 этим летом исполниться. Тоже уже пора. Я думаю так: хватит боятся всего. А как нас рожали и тоже денег особо не было, прокормили же.
Уфимка
Приветик!
А я знакомиться rev.gif
Меня Аня зовут hb.gif hb.gif hb.gif
golyboglazka01
Уфимка, првиетик!!! a035.gif a035.gif
Оченьь приятно познакомиться. Я тоже Аня!!!!! a040.gif a040.gif бум дружить icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Очень рада новм гостям.
Valentin
Цитата(golyboglazka01 @ 4.5.2007, 12:21) *
ООООООООО........Валентин, спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Рада очень Вам!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif


icon_mrgreen.gif hb.gif w24.gif
Natashenxka
Цитата(golyboglazka01 @ 4.5.2007, 11:02) *
Мне то 24 этим летом исполниться. Тоже уже пора. Я думаю так: хватит боятся всего.

а мне 29.....уже тем более пора.....но боюсь....
а если ты хочешь, то тогда надо делать, а то потом момент потеряшь и затянеться всё.
хорошего денёчка. чмоки wub.gif
golyboglazka01
Натусик, приятно видеть тебя.
Все будем рожать вместе.
И тебе хороших выходных.
Mariika
Хехе, мне бы тоже уже пора. И тоже работа останавливает.. Ведь недавно в должности повысили... Хочется закрепиться... Зх...
Удачи и хороших тебе выходных, Голубоглазик!!!
Svetik-2006
Блин, оказывается у всех девушек боязнь рожать....
Привет, Ань s24.gif
Лучик солнца
АНЮТКА, ПРИВЕТИК!!
УТЯ В ДНЕВНИЧКЕ МАССОВЫЙ НАСТРОЙ НАСТРОЙ НА РОДЫ)))МЕНЯ ТО ВОЗЬМЕТЕ???ПРАВДА Я ЛЕТ ЧЕРЕЗ 5, Я СЧИТАЮ 23 - ЭТО ОЧЕНЬ РАНО))) НУ ДА ЛАДНО, У ВСЕХ СВОЕ МНЕНИЕ)))
ЧМАСИКИ ЗАЙКА!!! wub.gif
A-nuta
Приветики, Анют!
Ты тут команду рожать собираешь?
Я бы вот тоже присоединилась, но как на одну зарплату жить?
Тем более мы квартиру снимаем, а это ух как дорого обходится!
Вообщем решила потерплю еще годок ( в этом году мне 25 исполнится), а потом уже мож и надумаем чаво!
vixen
Приветик, Голубоглазка!
Да уж, рожать – это, конечно, смелый поступок! Если надумала, то надо, хотя возраст еще потерпит. А чего ты боишься, если не секрет?
Mariika
Приветик, Голубоглазка!!!!
С началом недели тебя!!!
Где отчетик? Ждем!!!
golyboglazka01
Цитата(Лучик солнца @ 4.5.2007, 18:43) *
УТЯ В ДНЕВНИЧКЕ МАССОВЫЙ НАСТРОЙ НАСТРОЙ НА РОДЫ)))МЕНЯ ТО ВОЗЬМЕТЕ???ПРАВДА Я ЛЕТ ЧЕРЕЗ 5, Я СЧИТАЮ 23 - ЭТО ОЧЕНЬ РАНО))) НУ ДА ЛАДНО, У ВСЕХ СВОЕ МНЕНИЕ)))

Танюшка, солнышко, приветики!!!! Давно тебя не видела, соскучилась icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Чмаксики дорогая wub.gif wub.gif
Конечно берем тебя, без разговоров. НУ у каждого сове мнение на счет родов, а я боюсь не успеть, хочу быть молодой мамой. Хотя не знаю тоже когда вообще получиться забеременнеть.
Очень рада тебе.
golyboglazka01
Цитата(kotenoknuta @ 6.5.2007, 14:43) *
Ты тут команду рожать собираешь?
Я бы вот тоже присоединилась, но как на одну зарплату жить?
Тем более мы квартиру снимаем, а это ух как дорого обходится!
Вообщем решила потерплю еще годок ( в этом году мне 25 исполнится), а потом уже мож и надумаем чаво!

Приветики, Анютка.
Угу команду собираем icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Вот у меня та же проблема, как жить на одну зарплату???
А как наши родители нас рожали??? И не особо задумывались над этим - родили, воспитали и дали все что у нас сейчас есть.
А денег, их всегда не хватает.
А маленького так уже хочется. rolleyes.gif
Белинда
Правильно Анют глаголишь!!! Главное родить и любить ребёнка! И воспитать из него человека!!! Я тоже с вами!
golyboglazka01
Цитата(vixen @ 7.5.2007, 2:28) *
Приветик, Голубоглазка!
Да уж, рожать – это, конечно, смелый поступок! Если надумала, то надо, хотя возраст еще потерпит. А чего ты боишься, если не секрет?

Приветики!!!
Боюсь чего....нет не секрет. Боюсь, что денег не будет хватать, так как придется на одну зарплату жить. Вообще боюсь самого процесса родов. Боюсь растолстеть сильно. Это все может и глупости, но такие мсли у меня крутятся в голове.
golyboglazka01
Девочки, всем доброве утро и приветики!!!!!!!!!!
Маришка, привет, рада тебе. a035.gif Белинда...ты уже здесь... молодец, что с нами!!! a040.gif a040.gif
Девочки выходные прошли как то неясно. В субботу днем были танцы, а потом ходили к дедушке на день рождение. Ела немного пельменей (бабуля сама готовила)- очень вкусные. Ела много фркутов. Ничего особо плохого не ела. Крутила обруч и массажировала ножки и попу. После 19:00 не ела.
В воскресенье утром была маска из майонеза для волос. Из вредного за целый день была 1 мороженое-рожок и чуть-чуть халвы (говорят она полезная).
После 19:00 не ела.
Еще вчера отаварилась немного-купила ветровочку и кофточку. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Белинда
Анют, я уже не делю с вами))) Побаловала себя? ;-))
golyboglazka01
Угу, побаловала.
Ты красовая очень в платье и сторойная!!!!!!!!!!!Обалденно!!!!!!!!!!!
a040.gif a040.gif a040.gif

Цитата(Белинда @ 7.5.2007, 10:58) *
Анют, я уже не делю с вами)))

Как неделю??????в каком смысле??????
Raci
Приветик, Голубоглазка wub.gif

С покупочками тебя! a035.gif Новенькие вещички всегда таак настроение поднимают a040.gif a035.gif
Домашние пельмени - это суперррр! a040.gif rolleyes.gif Если они есть - трудно удержаться icon_mrgreen.gif Это от магазинных отказаться легко rolleyes.gif

Тьмокаю тебя, солнышко! wub.gif Теплая и нежная девушка! wub.gif
Солнышка тебе в окошко icon_mrgreen.gif a035.gif
golyboglazka01
Сашуля и я тебя чмокаю wub.gif wub.gif wub.gif
Всего самого лучшего
Белинда
Ну Анют после приезда с Родины так сказать)) уже неделю))
golyboglazka01
Ах ну да, а то я уже подумала, что ты неделю беременна, чуть в обморок не рухнула от счастья. obm.gif
Белинда
Цитата(golyboglazka01 @ 7.5.2007, 12:57) *
Ах ну да, а то я уже подумала, что ты неделю беременна, чуть в обморок не рухнула от счастья. obm.gif


s24.gif s24.gif s24.gif гы)) еесли бы)))
Mariika
Приветик! И у тебя обновки? Поздравляю!!! Это очень настроение поднимает, правда?
А про обертывания я тебе у себя написала.
A-nuta

Анютик, с обновками тебя!!!
Natashenxka
Голубоглазик приветик hb.gif
пельмешки домашние - ой как люблю s24.gif
поздравляю с обновочками, тоже сейчас помагазинам собираюсь rolleyes.gif
хорошего денёчка. чмоки wub.gif
Nira
А так ты тоже Анютка ??? 158.gif А я сразу и не поняла....
Я тебе про животик у себя в принципе написала но могу и повторится.
Люблю делать бочки,это простые наклоны,но очень эфективно и без напряга можно сделать очень много!!!
Делаю массажики,обертывания,массаж медовый иногда на эту часть практикую но результата из за непостоянности не видела!!!!Ещё обруч очень хорошо!!!!
Тодес(ну пресс)мне лично не заинтересовало....
Svetik-2006
Приветик, Голубоглазка!!! Как дела?
golyboglazka01
Девочки, всем всем огромнейший привет!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif wub.gif wub.gif
Нирочка-Анютка, приветики теска a040.gif !!! Наташенька, привет крошка! wub.gif
Светик, приветик! wub.gif Рада видеть

Дела нормалек, работаем если это можно так назвать.Девочки у меня депрессия по поводу работы. Эх...рассказывать, загружать вас не охото осбо. Интересно было ли у кого-нибудь так, когда не можешь никак найти свое место, когда не можешь понять тем ли ты занимаешься????? Я вот например заканчивала факультет психологии: психолог, преподаватель психологии. А сейчас вот уже больше года работаю менеджером по работе с клиентами(по продажам). Надоело париться по поводу того, что нет клиентов, что нет работы. Хочу приходить на работу и знать, что мне не надо никого искать и вести длительные переговоры только ради того, чтобы с нами заключили договор и я отдала заявку в работу. Да и з/п меня уже не устраивает, так как прошел год и мои потребности выросли. Мне тяжело настроиться на то, что мне нужно кого-то обзванивать и слышать при моем предложении отказ.
Ох......выговорилась.......фу.............извиняюсь девочяки, ну накепело.
Может кто сможет помочь, подсказать чего. заранее спасибо!!!
Теперь о главном:
наша любимая еда icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Вчера после 6-ти не ела. теперь Не буду раз поставила такую цель. Можно съесть чт-нибудь , но только в очень редких случаях.
Девочки все -таки такая легкость утром, когда вечером после 6-ти не поела. Просто прелесть. Но мы часто забываем об этом и наедаемся!!!
Вчера были танцы - люблю я их!!! icon_mrgreen.gif
И конечно же каждый вечер мажу кастровым маслом свои реснички.
Пыталась вчера тюбик от старой туши отмыть. Девочки - это ужас. Я его мою , мою, а он все грязный и грязный и раковина вся черная и я сама icon_mrgreen.gif Так до сих пор и не отмыла :mrgreen
:
Белинда
Ань__если честно я такую работу как у тебя всегда остерегалась) Просто сами так устаём от таких звонков)))
Так что ищи получше))
Ты можешь!!! Чмоки
Mariika
Привет, Голубоглазка!!!
Оказывается, у нас одинаковое образование почти! Я тоже факультет психологии заканчивала, только я детский психолог ))))
А работу, конечно, можно другую поискать. Попробуй, у тебя получится, я уверена!!!
С наступающим тебя праздничком!!!
Хорошего выходного!!!
golyboglazka01
Девочки, спасибо.
Другую то другую, но вот какую, не могу определиться кем быть. Неужели все на своих местах находятся и удовлетворены этим ??
golyboglazka01
Цитата(Mariika @ 8.5.2007, 16:22) *
Оказывается, у нас одинаковое образование почти! Я тоже факультет психологии заканчивала, только я детский психолог ))))

Приветик коллега, как же приятно!!! a035.gif a035.gif rolleyes.gif a040.gif a040.gif
Белинда
лично меня радует моя работа впринципе..но у меня есть мечта!!! А для этого надовыучить английский! И яхочу работать представителем за рубежом по недвижимости)))
Nira
Анют хаюшки!!!!
Знаешь у нас очень похожая ситуация:я тоже работаю в сфере продаж и тоже считаю что это совсем не то....
Ищу другую работу,устала от этих клиентов ..............У тебя конечно же хуже я так считаю,но если у тебя такое великолепное образование то что тебе там делать?????
И вообще для того что бы наконец то решить кем хочешь быть тебе нужна прежде всего более спокойная работа по моему,где можно находится и спокойно без стрессов решить для себя всё!!!!
Питание хорошее!!!Молодец что не ешь после 6!!!!Это действительно так классно!!!!
golyboglazka01
Всем доброго дня и отличного настроения!!!!!!!!!
Белинда, это отлично , что тебе все нравиться, а к мечте стремись, иди английский изучать и все будет так, как ты захочешь. a040.gif
Нирочка-Анютка, привет. Спасибо за поддержку. Я сейчас вообще без понятия, что мне делать. Приезжаю на работу и плохо становиться, депрессуха начинается. Устала я. ВОт бы до отпуска дожить, он в июле, а потом думать буду.
Вчера у мамы был день рождение, сходили в кафе. ела не особо много. Из вредного был тортик 1 маленький кусочек, салатик с легким майонезом. Вечером выпила 1 рюмку бейлиса нового - мята и шоколад и съела чуть-чуть чак чака.
Работать не хочу, хочется плакать, рыдать.
Девочки обнимаю всех и чмакаю wub.gif
Natashenxka
Привет Голубоглазик hb.gif
не надо плакать и рыдать пожалуста wub.gif
мы сами должны определять, что для нас хорошо или плохо.
если тебе плохо на работе надо что-то менять.
подумай.
удачки, чмок wub.gif
Джоника
Приветик,

плакать не надо, а если работа не нравится - меняй ее
это тебе кажется, что тебе откажут, но ведь не везде
просто нужно твердо для себя решить и рискнуть. воть
я вот так и сделала в свое время, сначала уволилась, а потом как посыпались предложения...

удачи!!!
Белинда
Анюточка____если ты так себя ощущаешь на работе, то беги!! Нельзя так!

Анюточка____если ты так себя ощущаешь на работе, то беги!! Нельзя так!
Raci
Анюта, нежное наше голубоглазое солнышко! wub.gif

Не плакай!!! wub.gif Пожааалуйста!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Девочки правильно говорят, если уж так тошно на работе - надо менять! s24.gif И знаешь, это ведь совсем не страшно w24.gif Котенок наш уволилась из адской своей фирмы! Как ей легко стало a040.gif
Так что крепись, собирайся с силами и беги оттель a035.gif w24.gif

Не хотим, чтобы наша красавица грустила! wub.gif
Тебе идут глазки, которые светом лучатся! И по другому быть не дОлжно! a035.gif
Целоваю тебя, лапуль! wub.gif
Kirik
Анют, ну что за кисляк! Ну давай взбодрись, лето за окном уже! Отгороди от себя все плохое (пусть даже мысленно поставь стену), оставь в своем кружке только положительное! w24.gif Поболтай, послушай быструю музыку, потанцуй icon_mrgreen.gif
Мы тут и всегда рады тебе! w24.gif w24.gif w24.gif
golyboglazka01
Девочки - Кирик, Элечка, Джоника, Сашуля, Натусик, крошки мои, спасибо большое за поддержку. hb.gif wub.gif
Надо, знаю, надо что-то уже решать. Но вот какая -то боязнь стоит перед глазами и неуверенность в своих силах.
Надо все обдумать и вперед, главное я сама не понимаю что делать, кем хочу работать, что мне по-настоящему интересно. Но ведь если не попробовать никогда не поймешь.
tanitka
Голубоглазка!!! не грусти по поводу работы!!! Это на самом деле скорей всего усталость, а тебе нельзя отгульчиков парочку взять, может быть дома бы посидела, собой бы позанималась, и соскучилась бы по рабочему месту своему и назад бы вернуться захотелось, или это нереально!??? wub.gif
Marusja
Голубоглазка приветики!!!! wub.gif что за настроение такое? что за не уверенность в своих силах? низя так!!!! eusa_naughty.gif все в твоих руках, если действительно работа не устраивает то меняй ее, а грузится это конечно не выход. может ты просто устала, надо отдохнуть расслабится??? удачи солнышко и хорошего настроения!!! hb.gif
Лисёна
Чмоки, Нюта wub.gif
А я думала, что одна я не могу понять, где хочу работать и вообще чем именно мне интересно заниматься... а оказывается нас таких много... ну значит бум определяться и искать. rolleyes.gif
Голуба, ты - психолог!!! a035.gif тогда ты мне просто очень необходима s24.gif а то я точно начинаю сходить с ума... кстати тоже хочу на психолога выучиться, но это уже потом.. дополнительное когда буду получать и если осилю, то оч хочу. а сейчас меня в экологи потянуло.. s24.gif прям вот хочу и все. ну может получится. Ань.. может посоветуешь хорошие книжки по психологии? shy.gif хочу научиться понимать окружающий мир. а то тяжело как-то..
про детишек. может и меня возьмете? icon_mrgreen.gif только я лет через 5-6.. ну как раз второго надумаете и я с вами icon_mrgreen.gif а бояться - это нормально. ведь это что-то новое и неизведанное. поэтому и появляется такое чувство.
Ань, меняй все ж работу... посиди как-нибудь и подумай, что именно хочешь и действуй! все в наших руках! w24.gif
И не грусти там!! wub.gif я вот собралась вечером пить зеленый чай с мятой. это успокаивает нервы. может и тебе w24.gif а утром с лимоном. вроде бодрость должна появится. вот буду сейчас практиковать это.
чмоки!! wub.gif и хорошего дня тебе!! wub.gif спасиб, что ко мне забегаешь hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.