Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Голубоглазка
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Джоника
Приветики

значит выходные прошли на ура!!! ну ничего все расстрясем.
я тоже раньше ходила на танец живота, ощущения просто супер, до сих пор люблю делать тряски
вот выйдет с декретного "не слезу" с тренера или преподавателя, не знаю как правильнее будет
vixen
Привет!
Да уж, танцы живота - это супер!
Я вот все планирую заняться, да никак не соберусь :( ... Занималась одно время по кассете, но не то...А нравиться очень! Молодец! Так держать!
golyboglazka01
Вот бегую по гостям , а к себе никак icon_mrgreen.gif !!! хм...добралась!!!
Всем доброго дня!!!!!!! rolleyes.gif
Вчера после 18:00 ничего не ела. Но девочки не поверите целый день сидела на бутерах и 2 яблоках - это для меня совсем не свойственно, а все из-за того, что забыла себе сделать поесть в воскресенье вечером. Вот балда icon_redface.gif icon_redface.gif от бутербродов перегрузилась А бутеры были с какой-то там икрой. главное чо на ночь ничего не съела.
Танцы вчера были убойные, ужасть. Нас так замучили, думала на унитаз сегодня не сяду из-за боли в ногах, а встала и так хорошо сенбя чувствую. Обожаю танцевать!!!!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif нагрузку нам дают оч большую, да еще и растяжку делаем!!!!!!!


Девочки, спасибо, что заходите!!!!!Целовакаю всех всех!! hb.gif
Mariika
Привет, была, все читала. hb.gif Поздравляю с отличными выходными!!!! Очень за тебя рада!!!
Я сегодня тож не особо питаюсь!!! ДАже пицца была.
Танцы- здорово, молодец!!!
Natashenxka
Привети Голубоглазик hb.gif
да уж бутеры не очень хорошая пища, тем более целый день
надо записывать, что бы незабывать приготавливать покушать наконуне w24.gif
я кстати так и делаю, много что записываю, а то что-то с памятью..... s24.gif
сегодня надеюсь получше питание?
хорошего денёчка
чмок wub.gif
lenuska
Привет, Голубоглазка! a010.gif В выходные, по-моему. была эпидемия. icon_mrgreen.gif У всех почти так. rolleyes.gif С бутербродами бывает, главное, что на ночь не ела. rolleyes.gif Зато и нагрузка у тебя была супер! a040.gif
Белинда
Цитата(golyboglazka01 @ 3.4.2007, 14:35) *
Нас так замучили, думала на унитаз сегодня не сяду из-за боли в ногах, а встала и так хорошо сенбя чувствую. Обожаю танцевать!!!!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif нагрузку нам дают оч большую, да еще и растяжку делаем!!!!!!![/color]



d050.gif a040.gif Ой клёвааааааа!!!!!
Raci
ТОЖЕ ХАТЮ ТАКИЕ УБОЙНЫЕ ТАНЦЫ!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
СУПЕР! a040.gif
Дюймовочка
Приветик, Анютка_Голубоглазка!
Я к тебе с ответным визитом!
Здорово провели выходные и даже программу культурную бабушкам организовала -умничка.
А вот научиться во время останавлваться с едой - это большое искусство...
Надо осваивать! У самой такая же проблема.
Но ничего... главное, что ты занимаешься танцами с хорошей нагрузкой и все сама понимаешь!) a040.gif
Пусть хорошее настроение выходных останется и на будни!))
Yelena
Привет,Анюта-Голубые глазки icon_wink.gif Пришла к тебе с ответным визитом. Говорят ты хорошо погуляла в выходные icon_mrgreen.gif Круто!!! Иногда можно, а то жизнь будет скучная и не интересная!!! Так что иногда нужно что-то делать не полезное s24.gif Я тоже начала осваивать элементы танца живота s24.gif
Вчера где-то около часа занималась, потом руки болели будто я штангу поднимала icon_mrgreen.gif
Про мышцы живота и все остальные-вообще молчу. Я даже не подозревала что у меня СТОЛЬКО мышц, после того как они все стали болеть obm.gif Вобщем нагрузку эти танцы дают действительно не слабую a040.gif
golyboglazka01
Цитата(Natashenxka @ 3.4.2007, 14:42) *
я кстати так и делаю, много что записываю, а то что-то с памятью..... s24.gif
сегодня надеюсь получше питание?

Натуся, привет!!!
Будем записывать icon_smile.gif)))))))))
ДЖа, сегодня питание получше, приготовила на обед салат из огурчиков и редиски с оливковым маслом - уже съела icon_mrgreen.gif

Маришка, чмаки чмоки чпоки icon_mrgreen.gif wub.gif hb.gif
Белинда icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif hb.gif
Raci wub.gif icon_mrgreen.gif hb.gif
Дюймовочка_Светик, молодцом, что зашла, ты у нас умничка и очень мудрая женщина!!! wub.gif a035.gif


Цитата(Yelena @ 3.4.2007, 16:03) *
Я тоже начала осваивать элементы танца живота s24.gif
Вчера где-то около часа занималась, потом руки болели будто я штангу поднимала icon_mrgreen.gif
Про мышцы живота и все остальные-вообще молчу. Я даже не подозревала что у меня СТОЛЬКО мышц, после того как они все стали болеть obm.gif Вобщем нагрузку эти танцы дают действительно не слабую a040.gif


Приветик, Елена-прекрасная. рада тебе!!!! Умничка, что занимаешься танцами!!!! Очень укрепляются ноги, руки, прессик и осанка суперская становиться! Если что спрашивай - что знаю расскажу!!!
Лёлечка
Приветик куколка! Я тоже хочу на танец живота, но у нас занятия начинаются в 17 нуль-нуль, а я как раз до этого времени на работу, а туда же еще добраться надо, переодеться, одтышаться. Нашла в журналах женских пособия, что-то типа самоучителя, ну никак не получается, зато насмеюсь, пока пробую (ну говорят же, что смех жизнь продлевает). Цемачки
Мила Я
Танец живота - здорово! a040.gif И я хочу... но сейчас никак не впишусь! eusa_pray.gif4
А до боли танцевать вредно, все хорошо в меру! eusa_naughty.gif
Удачки!!! w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Samara
Привет!Вот и я у тебя!Каюсь,Не все еще прочла,но обязательно icon_redface.gif .Про танец живота-мне благоверный еще 2 мес. назад диск подарил,я его посмотрела и..никак не начну.А так хочется.но времени вообще нет. s24.gif
Raci
Доброе утро, красавица shy.gif hb.gif

Желаю замечательного дня и невообразимых успехов a035.gif А главное замечательного настроения! rolleyes.gif
hb.gif

Танец живота - супер! Разживусь денежками - пойду с инструктором заниматься! Самостоятельно мне кажется, не совсем то... но пока, что есть s24.gif
Джоника
Приветики,

ну вот расстрясли все лишнее, а до потери пульса не надо

целую
Лисёна
Чмасики!!! wub.gif wub.gif
все прочитала. s24.gif Выходные действительно у всех активные и зажористые были icon_mrgreen.gif я вот сегодня отрабатываю разгрузкой...
все на танец живота ходят.. я тоже хочу.. d045.gif но уже только с сентября начну, но обязательно надо начать! я дома занималась как-то, весело так icon_mrgreen.gif
Хорошего дня тебе!! Целоваю!! wub.gif wub.gif
Mariika
Привет!!! Где пропадаешь?? Что ешь?
golyboglazka01
Приветусики !!!!!!!!!
МММММММ.............скока у меня гостей icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Спасибо девочки, чтио заходите, я очень рада, очень приятно!!!! hb.gif hb.gif hb.gif a035.gif a040.gif

Лёлечка, приветствую!! Так странно ты меня назвала куколкой obm.gif Чего это так, но очень приятно!
Занимайся дома нтанцами, можешь еще кассету с песнями купить и вперед. Как получается так и получается, оттачивать надо все. Чмаки!!

Мила Я, приветики!! найдешь время и иди занимайся, понравиться вот увидишь!
Samara, приветик. Найди время и занимайся, час будешь тратить два раза в неделю и будет отличненько. Удачи!
Raci, Сашенька, добрый день, крсавица. Обзаведешься деньгами и вперед-заниматься. Я по 200 руб за час плачу и хожу 2 раза в неделю. Пока есть деньги хожу, не будет не буду ходить. Но танцы солнышуо в окне-обожаю их!
Джоника a035.gif hb.gif Чмаки До потери пульса больше ни-ни eusa_naughty.gif
Лисёна, крошка моя, привет!!
С сентября начинай заниматься танцами и будет все супер-пупер! a035.gif
Pushistaya
Привет! Смотрю, все зафанатели танцами.. s24.gif
Вещь хорошая, так и надо!
Я вот сегодня иду, теперь будем заниматься только вдвоем и тренер - практически индивидуально!
Давно хотела так, а то уровень у всех в группе (да и желание) разное, с единомышленниками и результаты другие, ну прям как на нашем форуме! a040.gif
golyboglazka01
Девочки сегодня работы много. и это замечательно!
Лучик солнца
Анют!!!!приветик!
а где отчетик!?ася!?!??! s24.gif wub.gif
хорошо, что работка есть!а где ты работаешь!? rolleyes.gif
vasilevs
привет, Анюта! hb.gif
ну прям стока рассказали про танцы живота, что я тоже хочу пойти. у нас в центре как раз мне по времени подходит. мож завтра и начну))) плиз, расскажи, там во что нужно быть обутой??? можно в кросовки??? а можно в простой форме заниматься??? без всяких там поясочков платочков???
а то у меня нету ихь d045.gif
vixen
Приветик, Красотулечка!
Как дела у тебя?
А с танцами ты и вправду расскажи по-подробнее, вон посмотри, сколько девченок ты этими танцами завела прямо!
golyboglazka01
Цитата(Лучик солнца @ 4.4.2007, 17:13) *
Анют!!!!приветик!
а где отчетик!?ася!?!??! s24.gif wub.gif
хорошо, что работка есть!а где ты работаешь!? rolleyes.gif

Лучик, Танюша,приветик!!
Я в кадровом агенстве работаю, менеджер по работе с клиентами - надоело уже привлекать их, тяжело.

Ох, на счет отчета.
Вчера вечером согрешила, съела шоколадку icon_redface.gif Зато пошла в душ и терла себя суровой мочалкой со скрабом - класс. a040.gif
Сегодня ела смесь из овощей, но она почему-то была с макаронами какими-то не ясными. Была котлетка картофельная - очень вкусная.
Было несколько сушек, было яблоко и много воды было ввыпито. а вот сейчас начальник принес мороженое мне и еще там менеджеру, пришлось взять и съесть icon_redface.gif icon_redface.gif Вкусно было. Вечером больше ничего не буду кушать. Надеюсь удастся обруч покрутить и потанцевать.
golyboglazka01
vasilevs,vixen - красавицы приветики. рада вас видеть.
Дела у меня окей. продвигаются.


Рассказываю про танцы.
Ходить можно в чем угодно. Я вот например хожу в красных спортивных штанах, в черных носочках (танцйевать надо босиком, в чешках говорят не удобно) и в футбьолочке обтягивающей и чуть открывающей пуп icon_mrgreen.gif
Девочки в основном ходят в штанах спортивных и в топиках с голым пузом или в футболочках с голым пузом.
В поясах у нас никто не занимается, чтобы заниматься в поясе нужно для начала научиться танцевть. Там ведь монетки должны звучать определенным образом при определенных движениях таза.
Девочки,в начале очень тяжело танцевать, чувствуешь себя клячей водовозной icon_mrgreen.gif А потом расходишься и то что раньше не получалось и думала, что и не получиться постепенно начинаетс я получаться и такая красотуля становишься.
Мама даже говорит, что я более женственная стала. У меня начала талия вырисоввввываться очень сильно. она была раньше , но не такая. Асанка становиться лучше. Чувствуешь себя сильной, сексуальной и уверенной.
Девчонки, а как на мужиков это действует.........уууууууууууууууу............на своем проверяла.
У меня муж спокойный на счет секса, а туту я как станцевала и смотрю оживился.............. во как!!!!!!!!!!
Задавайте вопросы на все отвечу.
Лучик солнца
Анечка!!!
ты так все вкусно про танцы написал ,что мне самой захотелось на них пойти...узнаю по стоимости, наверное у нас дороговато, но я уточню...
пасибо, зайка!чмоки! wub.gif
Raci
Я знала, что танцы живота - это здорово! rolleyes.gif
Но после твоего описания wub.gif с ума схожу! Хочу!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Ох, быстрее бы финансовый кризис прошел! s24.gif
Лисёна
после такого рассказа начинаю заниматься дома по диску!!! а в сентябре точно пойду!!! осталось теперь найти мужа и все вообще в шоколаде s24.gif
работка - это хорошо, от еды отвлекает, но главное чтоб не много ее было icon_mrgreen.gif
чмасики дорогая!!! wub.gif за мороженку и шоколадку ругать не будем, если вечером хорошей девочкой себя проявишь w24.gif хотя все ж многовато ты съела сладкого. дня 2 точно больше низя eusa_naughty.gif имей ввиду это, иначе по попе нашлепаем
чмоки! wub.gif
vixen
Цитата(golyboglazka01 @ 4.4.2007, 15:56) *
Я в кадровом агенстве работаю, менеджер по работе с клиентами

О, так мы с тобой почти коллеги! Я рекрутер. icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Pushistaya
Приветик!
По поводу танцев... Мне кажется, что лучше танцевать в поясе или даже просто в любом платке (лучше коечно с висюльками), лучше тряски, удары будут получаться, и похалявить не получится - монетки и висюльки должны разлетаться! icon_mrgreen.gif У меня с поясом прогресс пошел!
Mariika
Привет!!! Ну что, даешь 2 дня без сладкого???
Лисена, тебе еще все же рановато замуж, поверь! Иногда это быстро надоедает, если со спутником не повезет...
Knopochkaa
Приветик, Голубоглазик!!!!


Ты прямо заразила своим рассказом про танцы - я тожа сразу захотела!!!!
Я уже представляю жадные глаза своего мч.... когда я своей попенцией вертеть начну.. хи...
А ты - молодчинка!!!!!
Удачного денечка!!!! Чмоки!!!
Белинда
Привет!!

Вот всё-тки ты супер завлекальщица!!! Никогда и не подумала бы, что так жутко захочу танцами живота заняться!!!!! Я оооочень хочу, всё! Буду выяснять !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Джоника
Цитата(Pushistaya @ 5.4.2007, 12:00) *
Мне кажется, что лучше танцевать в поясе ..., лучше тряски, удары будут получаться, и похалявить не получится - монетки и висюльки должны разлетаться! icon_mrgreen.gif У меня с поясом прогресс пошел!


приветики,

абсолютно согласна с Pushistaya, у меня тоже первое время не получалось, но так только попробовала с поясом стало намного лучше. Футболки с открытым пузом нужны, для того что тренер мог время от времени проверить правильно ли мы делаем движения. Кроме всего перечисленного Анечкой насчет нагрузок, добавлю нагрузка на спину хорошая, помог мне с моим остеохандрозом.
golyboglazka01
Девочки, всем доброе утро!!!!!!!!!
КАК И ОБЕЩАЛА ВЫСТАВЛЯЮ СВОИ ФОТКИ ПОПКИ И ОСТАЛЬНЫХ ЧАСТЕЙ. ОЦЕНИТЕ И ПОСОВЕТУЙТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!!
СТЫДНО ВЫСТАВЛЯТЬ, А ЧЕГО ДЕЛАТЬ. ТАМ И ОПЕРАЦИЯ МОЯ ВИДНА. icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
НО ВЫ ЖЕ МНЕ ВСЕ РОДНЫЕ, ПОЭТОМУ Я И РЕШИЛАСЬ. wub.gif
ЧМАКАЮ ВСЕХ!!! wub.gif
Это мой попень. да ужжжжжжж.........самой страшно

Это мой живот, операция и вид ног спереди icon_redface.gif

Это вид с боку icon_redface.gif

Это вид с боку поближе, виден целлюлит лучше

Еще вид сбоку

Вид спереди

Жду комментариев. Вот я вся!!!!! icon_redface.gif Девочки тока говорите все честно!!!!!!!
Yelena
Привет, Анюта!!! Да ты действительно можешь увлечь любого, тем что тебе самой интересно w24.gif Девченки все как загорелись a040.gif Я вот тоже пытаюсь пока самостоятельно, по диску. Не стану говорить, что все хорошо получается- но вот движения грудной клеткой- чего-то вообще ни как. Может я чего-то не так делаю sad.gif
Джоника
ИМХО: фигурка хорошая, целлюлита не увидела, надо над животиком поработать надо бы
талия супер a040.gif a040.gif a040.gif
golyboglazka01
Цитата(Лучик солнца @ 4.4.2007, 18:17) *
ты так все вкусно про танцы написал ,что мне самой захотелось на них пойти...узнаю по стоимости, наверное у нас дороговато, но я уточню...

Танюшка, узнавай и иди или диск купи и занимайся!!!!!!!! Уверенна понравиться! ЧМаки wub.gif


Цитата(Raci @ 4.4.2007, 18:53) *
Ох, быстрее бы финансовый кризис прошел! s24.gif

Сашенька, Будем надеятся, что скоро он пройдет и все нормализуется. А финансовые кризисы у всех бывают. Чмаки. не унывай!!!!!!!! a035.gif wub.gif
Белинда
Лапа моя! Я тебе честно говорю: что мне понравилось: кожа гладкая раз! целлюлита нет два! Цвет кожи аааатличный три! талия здорово выделяется четыре! Пропорции идеально соотносены между собой пять! Продолжай в том же духе! )))))))))))))))
golyboglazka01
Лизонька, занимайся, занимайся. Полезно это и увлекательно!
Замуж пока рано, так что для начала нам понадобиться суперский МЧ a040.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Pushistaya, спасибо за совет. Куплю пояс и буду трендеть wub.gif


Mariika, даю два дня без сладкого!!!!!!! a040.gif icon_mrgreen.gif


Кнопочка, удачи. Чмаки!!!!!!!!! ты тоже молодчинка!!! a040.gif a035.gif wub.gif

Белинда, wub.gif выясняй и вперед к восточным танцам. a035.gif

Джоника, спасибо за добавления wub.gif a035.gif будем все это иметь ввиду. Чмасики icon_mrgreen.gif

vixen - коллега приветики!!!!!!!!!!


Ну вот всех заразила танцами!!!!!!!!!!!! И это суперски!!!!!!
Все идем заниматься!!!!!!!!!!!!!

Девочки, обожаю всех. Спасибо за поддержку!!!!!!!!! wub.gif
Лучик солнца
АНЕЧКА!!!!!!!!!!! 158.gif 158.gif
a035.gif a035.gif a035.gif БРАВО!!!!
и ты это так долго прятала???????
АНЯ!!!ты что!!!!целлюлита нет!!!однозначно!!!!ножки просто моя мечта!такие узкие бедра!!!с ума сойти!!!блеск!!!!!! eusa_clap.gif a040.gif a035.gif 158.gif
немного поработать над животиком и ты будешь звезда!!!!
п.с в связи с этим, приглашаю тебя принять участи в конкурсе ,описание у меня, пока ждем-с Валентина и его одобрения! a040.gif
Вообщем, все супер у тебя!!!! wub.gif
чмоки, золотце!!!!! wub.gif
Natashenxka
Приветик Голубоглазик a040.gif
целлюлита я тоже неусмотрела, выглядет всё довольно прилично и гладенько a040.gif
талия на месте, а у меня где-то под грудью s24.gif
животик да, убирать надо, но эта проблема у многих.
удачного денёчка wub.gif
golyboglazka01
Тепреь хочу выставить просто мои фотографии из совсем недавно сделанных.
Это мы гуляли с мужем вечером. уже темно было

Это меня сфоткал племянник мужа у них дома (у свекрови)

Эта фотография у нас дома была сделана на этот новый год

Эта я вчера сама себя сфоткала icon_mrgreen.gif
Knopochkaa
ООООО!!!!!
А ты красотулечка!!!
Давай с нами на конкурс талий у Лучика солнца! Отличный стимул - и к лету просто конфетка будешь!!!


ОЙ, какие глазки-губки... Прям глаз не отвести... (аж зажмурилась...)
golyboglazka01
Девочки, не ожидала такой реакции. Неужели у меня не все так плохо.
Блин а вот что с животом делать не знаю.
У меня еще и растяжи есть белые таки. Ужасть, но их видно когда массаж делаешь, когда сжимаешь кожу. Не знаю откда они появились, но вот у папы они тоже есть там же где и у меня.
Джоника, спасибо друг. hb.gif w24.gif
Белинда, вот от тебя таких слов не ожидала. Спасибо дружище hb.gif
Лучик, Танюшка. Спасибо. спасибо спасибо. Да в конкурсе мона поучаствовать. Но не думаю, что я буду одной из лучших. Спасибо за поддержку.
Наташенька, чмаки. Спасибо!

Кнопочка,спасибо за приглашение и за теплые слова. wub.gif

Ох....девочки, я так рада, что со мной все нормально. Спасибо за теплые слова и поддержку!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif hb.gif
Джоника
Вах-вах, просто прэлесть
конфэтка
golyboglazka01
Девочки вот теперь буду отчетик писать
Вчера вечером после 6-ти не ела. Победила я дядю ЖОРУ! Хотела было вчера часов в 9 что-то стрескать, но раз налила себе воды и выпила, стало намного лучше. Убила ЖОРУ!!!! a035.gif
Вчера крутила обруч 30 минут, делала массаж попы и ножек с антицеллюлитным кремом. Делала растяжку. Ну вообщем вечер провела с пользой для тела.
Сегодня с утра выпила актимель и попила кофе с сушками (знаю плохо, но ничего не было другого).
С собой тушеные овощи, овощной сок, банан, яблоки.
Всех целую!!!!!!!
wub.gif
Knopochkaa
Девочки, не ожидала такой реакции. Неужели у меня не все так плохо.

Да неужели ты сама не замечаешь такую красоту???

Отличный у тебя набор сегодня с собой, у меня не получилось сегодня взять с собой, поэтому пришлось скушать вредный кусочек медовика, но счас купила кефира и скушала 50 гр. миндаля, когда с собой что-то есть, легко отказываюсь от предлагаемых коллегами вредностей. icon_mrgreen.gif
Белинда
Солнышко, а почему от меня не ожидала? Я что такая строгая и жадная на правду? Не понял чё-то я icon_rolleyes.gif

А о таком цвете глаз я тихо мечтаю всю жизнь...Хочешь прикол? Один раз даже с дуру заказала себе такие линзы цветные без диоптрий по интернет магазину, а они оказались мне велики (там оказываеца по размерам надо у специалистов-окулистов уточнять, измерять))...я дома такая счастливая примерять начала, а они у меня вниз глаза сползли... s24.gif обломалась, выбросила в помойку s24.gif никому не сказала, чтоб не ржали надо мной)))

А губки - прям созданы чтобы их целовать часами wink.gif

Рацион отменный! Ты просто королева!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.