Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Голубоглазка
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Raci
Здравствуй, лапушка wub.gif

Все наши отношения всегда в наших руках rolleyes.gif А своих дорогих и любимых мы любим со всеми достоинствами и недостатками!
Я вспомнила как тоже когда-то расписывала плюсы и минусы icon_mrgreen.gif Но только для других целей, не для себя... Меня тогда пытали: "Ну за что ты меня любишь?" И формулировка "Просто люблю" никак не котировалась. Пришлось сесть и расписать icon_mrgreen.gif Но мне было глубоко все равно на все минусы, которые я нашла rolleyes.gif
Хотя... все равно ничего не сложилось тогда...

Приятного тебе денечка! wub.gif
Лучик солнца
Анечка, заинька!приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну вот все наладилось!я рада за тебя!!!! a035.gif
A-nuta
Ой, Анют, секес - это ж самая классная и полезная процедура hug.gif
Mariika
Приветик!!!
Поздравляю с секесом- лучшим средством от целлюлита!!!
Молодцы, помирились!!!
Я тож сегодня сушек слопала пару (4 штуки) .
А в остальном все ок у тебя!!! Молодчинка!!!
Pushistaya
Зато после ссоры - каакой секес! Незабываемый!! a040.gif a040.gif a040.gif
LoveGirl
Голубоглазка, молодец! Все правильно сделала!!!
Ведь правда можно на некоторые минусы забить!!!
Любви вам
Mariika
ААААААААААА, сегодня пятница, 13е!!!!
Ты где, Голубоглазик????
Как живешь, что ешь???
Удачных тебе выходных!!!
Samara
Привет!У меня чегой-то странное с дневником..Твой комментарий и Элин на почту пришли,а в дневнике их нет icon_eek.gif 158.gif ,про зубы-волосы напишу у себя.
Лисёна
Привет моя хорошая!!!! wub.gif уработалась вся... ты много сил не трать на это!!! о себе не забывай! действительно балуй себя иногда как Ленуська посоветовала! проверенные способы a040.gif рада, что с милым у вас все гуд icon_mrgreen.gif без ссор все ж никуда. люди разные, мнения разные. Одинаковых не бывает. Так что ссорьтесь, но не долго и не сильно icon_mrgreen.gif
как там борьба с талией поживает? w24.gif
Целую и обнимаю!!! И лю тя!! wub.gif
Не пропадай! Ты нам нужна wub.gif
golyboglazka01
Девочки, всем огромный привет!!!
Да уж мое сообщение в пятницу стерлось. Плохо sad.gif
Жор мой продолжается, нос егодня начинаю над ним работать.
В субботу с мужем ездили на шашлыки куриные. Очень очень хорошо провели время, романтично и главное вдвоем. Очень соскучились друг по другу.
Вечером был только секес и обруч. Вела себя плохо, так как поздно вечером пили чай с конфетами. icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
В воскресенье ходили за продуктами и прогулялись. Вела себя плохо ничем не занималась, только ела. Было и немного пива и сухарики, коньяк с 2 конфетками.
Короче говоря я себя не узнаю. Целую неделю меня распирает на еду.
Сегодня берусь за себя. Иду на танцы все растрясывать. после 6-ти ни-ни.
С собой йогурт в бутылке, салат из морской капусты, яблоко, груша. И все хватит.
Но выходные прошли шикарно!!!!!!!!
Хочу выходные еще и хочу к любимому под крылышко.
Всем удачного понедельника.
A-nuta
Привет, Анютка!
Молодец, что хорошо провела выходные с любимым!
А то что плохо себя вела, я сама такая же, поэтому ругать тебя не буду smile.gif
Дюймовочка
Анютка, что выходные прошли замечательно, это же здорово, ну и отпусти себе "грехи" - главное у вас в семье все замечательно wub.gif a040.gif .
Иногда расслабиться можно, конечно идеально, когда наслаждение и удовольствия не связаны с едой, но к этому мы стремимся.
Еда все-таки самое быстрое удовольствие из всех, самое быстрое утешение...
Удачи тебе! Пусть твой жорик от тебя бежит прочь!)))
Knopochkaa
Кыш.. жорик..кыш...

Я вот тоже с морской капуской сегодня дружу... И тоже после обжористых выходных.. Похоже, что это у всех так..
Наслаждайся жизнью в танце, а вечером к любимому под крылышко.. a040.gif
lenuska
Голубоглазка, привет! a010.gif Похоже, что мы все на выходных расслабились. icon_mrgreen.gif Не расстраивайся, зато в семье гармония. wub.gif А жорика гони прочь. icon_mrgreen.gif
vixen
Приветик!
Вот зашла проведать, давно у тебя не была. Как вижу, все хорошо, страсти улеглись, из-за мужчин больше не расстраиваешься. Так что рада за тебя, а жор у всех сейчас, до послезавтра должен пройти. Удачи тебе!
Yelena
Привет, Голубоглазка rolleyes.gif прочитала про ваши выходные ,классно :с любимым, на природе, с шашлыками... Мням-ням. Тоже захотелосьd045.gif
golyboglazka01
Спасибо девочки за поддержку. Стараюсь гнать жорика прочь.
Сижу попиваю йогурт. Скоро на танцы, а перед танцами нельзя есть за 2 часа, а то война в животе будет.
У нас на цлице солнечно, жара стоит. прелесть погодка. Работать не хочется, хочется на природу и подальше от всей суеты.
Лисёна
Цитата(golyboglazka01 @ 16.4.2007, 13:39) *
В субботу с мужем ездили на шашлыки куриные. Очень очень хорошо провели время, романтично и главное вдвоем. Очень соскучились друг по другу.

как здоровооооооо!!!!! a035.gif wub.gif и так трогательно rolleyes.gif молодцы, что устроили себе такые выходные!!! ободряю и ругать за все остальное не буду. rolleyes.gif эх, как же и мне хочется таких выходных...ох уж эта весна.. гормоны, е мое rolleyes.gif
Удачно тебе натанцеваться!!! a040.gif И не забывай про процедуры w24.gif Талию к лету ж делаем w24.gif
целоваю!!! wub.gif
Marusja
Привет Голубоглазка!!! wub.gif пришла знакомится так сказать официально, раньше я к тебе не заходила. rolleyes.gif
я тоже занимаюсь танцами живота уже 2,5 года, последний месяц не хожу, отчет годовой. sad.gif
хотела спросить ты своему мужу танцевала танец живота? а то мой МЧ просит, а ч все никак не решусь ему показать. icon_redface.gif
golyboglazka01
Девочки всем доброго дня! hb.gif hb.gif hb.gif
Маруся, приятно познакомиться. Отвечу у тебя в дневнике на твой вопрос.


Девочки я вчера себя очень прилично вела. За целый день не съела ни конфетку, ни шоколадку, ни пирожок ничего такого, что ем обычно и без чего жить не могу. a040.gif a040.gif eusa_clap.gif Сладостей вообще не было. a035.gif
Вечером после 6-ти были танцы и ничего из еды. ВОт это да. Вот , что значит взялась за себя.
Подлруга вчера крутила перед носом моим любимым коктелем и гамбургером(не любимым, но можно ыбло съесть его). И я не соблазнилась ни на что. a035.gif

Сегодня планирую есть все только самое лучшее и полезное. Постараюсь поделать растяжку и обруч. С собой йогурты, творожки, яблоки, груша. Утром был супец гороховый.

Работа задолбала, точнее на работе все задолбало. ЧТо делать когда тебя от всего тошнит????????
lenuska
Привет, Голубоглазка! a010.gif Отчёт у тебя зороший, умничка ты наша! a040.gif
Цитата(golyboglazka01 @ 17.4.2007, 11:31) *
Работа задолбала, точнее на работе все задолбало. ЧТо делать когда тебя от всего тошнит????????

Ну у всех свои рецепты. А отпуск взять нельзя? Это самый лучший способ. icon_mrgreen.gif Ну или хотя бы отгул дня на 2 и провести эти дни в заботе о себе любимой, послушать хорошую музыку, книжку почитать. a040.gif
A-nuta
Анюточка, ты такая молодец!
Вреднючего ничего не ела, держалась!!!
А работа не только тебя задолбала, тем более на улице-то ВЕСНА!!!
Так и хочется вырваться из офиса, из города на природу, к солнышку и птичкам!!!
Marusja
Цитата(golyboglazka01 @ 17.4.2007, 13:31) *
Работа задолбала, точнее на работе все задолбало. ЧТо делать когда тебя от всего тошнит????????


устроить расслабляющую ванну и взаимный массаж с любимым, очень расслабляет и каллории тоже сжигаются wub.gif
Белинда
Приветик!! Ты герой! Ничего плохого не съела вчера))))

А меня тоже от всего тошнит на работе....знаю, надо менять, либо отдохнуть...но кто ж отпустит?
golyboglazka01
Ох..........девочки.............кто же действительно отпустить, работать надо.
Отпуск у меня только в июле. Вот так вот. Чмаки.
Лисёна
Молодчинка вчера и сегодня!!! Только весь запал не растрать w24.gif Чмоки! wub.gif

Цитата(golyboglazka01 @ 17.4.2007, 13:31) *
ЧТо делать когда тебя от всего тошнит????????

я уж думала у меня одной голову сносит... и нас много таких оказывается.. вот что весна с людьми делает icon_mrgreen.gif а средство от этого только терпение.... раз отпуск не взять... ничего, мы все переживем! русский народ сильный! rolleyes.gif
Marusja
привет дорогая wub.gif !! как настроение? rolleyes.gif
golyboglazka01
Всем доброго хорошего замечательного дня.
Я вот сегодня впервые одела юбку за этот год. УРА!!!!!! k010.gif k020.gif
Сегодня мой директор (непосредственный руководитель) лег в больницу на операцию. Его не будет целых 3 недели.vis.gif vis.gif vis.gif vis.gif vis.gif И это ужасно!!!! Мы с ним очень хорошо друг друга понимаем и он всегда за меня.
Работать совсем нет желания. Устала я от всего. sad.gif
Вчера вечером ела омара - вот вкуснятина. Вроде особо не грешила, но вот вечером поела.
Упражнений не было. Сил нет и вообще настроения нет.
Девочки всем отличного дня. Всех лю и целую. n005.gif s070.gif k020.gif







Лисена, чмаки чмаки чмаки. Конечно все переживем. hb.gif hb.gif hb.gif
Маруся, дорогая, настроение так себе. Стараюсь поднять hb.gif
A-nuta
Привет, Анютик k020.gif !
Не отчаивайся, все будет нормуль! icon_lol.gif
Когда сил нет и настроения нет и ничего не хочется, надо отдохнуть.
Подумать о себе, сделать то, что давно хотела. Порелаксировать в конце концов!
Это все весна давит, на улице вроде как хорошо и красиво, а у нас в дуще может быть не так.
Вот такой сильный контраст получается!
Svetik-2006
Приветики!! Че грусная такая???? Весна на улице...солнышко...у тебя есть любимый, замечательный муж. а то, что все забебало, так ты не одна такая... Мож тебе напиться???? Шучу....
А на самом деле у меня был такой период. когда мне все стало поперек горла. Я с друзяками напилась какой-то крашеной бяки, но меня так попустило, мы наржались и наприкалывались....
А может витаминки тебе попить? Витаминов то сейчас нифига нет....
Raci
Приветик, лапушка wub.gif

Это весенние авитаминозы - слабость, ничего не хочется. Надо себя подбадривать фруктами и витаминами! s24.gif И стараться двигаться больше, гулять - не смотря на лень и слабость! w24.gif И отдохнуть нужно! Обязательно! Расслабиться, не думать о проблемах - душевно отдохнуть в первую очередь!
Ты у нас умничка, красавица - все наладится w24.gif hb.gif
Мы в тебя верим wub.gif

Чмок!
Белинда
Масечка___приветик!

Плёхо тебе говоришь? Душа не рада? Я тоже вчера в депрессии была, уже который день...а потом подумала, ведь в жизни всё относительно (уже пишу везде), посмотри со стороны на себя, на свою жизнь, на других...Ведь когда всё в жизни ладится, обычно и наступают такие моменты...А когда плохо...уже не до этого! Сколько людей сейчас борятся за жизнь, у кого-то проблемы с семьёй, со здоровьем. Где-то война, перестрелки. А у тебя всё здорово, так что нос выше! Благодари всевышнего за счастье, за жизнь, за любимого, за всЁ! И УЛЫБНИСЬ!!!!!
Knopochkaa
Цитата(golyboglazka01 @ 18.4.2007, 10:50) *

Я вот сегодня впервые одела юбку за этот год.
Работать совсем нет желания. Устала я от всего.

Поздравляю с юбочкой!!!! Представляю, как все смотрят на твои стройненькие ножки!!!! М-м-м-мммммм
Если до отпуска еще далеко - надо обязательно в выходные на природу выехать.
Kirik
Ну вот1 Взяла себя в ЗОЖ так сказать! Умнечка!
А выходные это не страшно, все мы грешим, а если в компании с любимым и с удовольствием, а потом еще секс, так и вообще не страшно! В такие дни я себе все прощаю.
Вот у меня гости уезали ночью, так что завтра у меня тоже такой вечерок будет icon_mrgreen.gif
Marusja
Голубоглазая Красоточка!!! wub.gif wub.gif wub.gif как настроение?? целую и обнимаю и тебя и твое настроение!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
lenuska
Голубоглазка, привет! a010.gif Как ты можешь грустить? Ты же юбочку одела? icon_mrgreen.gif Уже одно это должно поднять тебе настроение! a040.gif Устрой себе вечер расслабления и медитации, просто прогуляйся по весенней пробуждающейся нижной природе. wub.gif
Не грусти, всё будет хорошо! hb.gif
LoveGirl
Как я тебя понимаю!!! eusa_pray.gif4
У меня такое же настроение уже несколько дней! wub.gif
Я думаю это из-за КД! sad.gif
Но все равно не грусти
У меня вот настроение понемногу улучшается!
Чего и тебе желаю
vixen
Ну вот...И ты тоже грустишь...
Как же так? А ну-ка выше голову! Ты же Красотуля!
golyboglazka01
Девочки, красотулечки!!!!!!!! Всем огромный привет!!!!!!
Чмакаю всех крепко.
Я вот заболела. Сейчас на арботе сижу с температурой. Отпросилась, до 14:00 посижу и домой. Ужасть. sad.gif Ноги ломит, горю вся. Хочется в кроватку. Но я не отчаиваюсь. Аня вперед!В бой!!!!!!!
А все началось с горла. Ох уж это дурацкое горло.
Вчера после 6-ти не ела. Но и процедур не было кроме секеса, так как уже приболела.
Целую всех крепко!!!!!!!!!!
Обнимаю!!!!!!!!!!!!
Удачи всем всем.
Девочки спасибо огромное за поддержку и что заходите.
Всем выражаю благодарность hb.gif hb.gif hb.gif
Белинда
Привет заболяшка! )))
Ничё - пройдёт!!! Лечись - только таблеток поменьше - прошу!!!

Лимон,травы, ингалляции!!!

ЧМОК! СЕКС РУЛИТ! СЕКЕС ФОРЕВА!
Raci
Лапуля, выздоравливай!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif

А я слышала, что секс помогает справляться с простудой shy.gif Тока есть риск слечь всей семьей icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Чмоки! wub.gif
LoveGirl
Выздоравливай!!!
Я вот тоже болею...кашель так замучил! К врачу ходила, прописала сиропы и таблетки! Сейчас их пью!
Надеюсь кашель пройдет! А то невозможно спать с ним! Все время кашлять хочется!
lenuska
Приветик, Голубоглазка! a010.gif То, что процедур не было, понятно. Не расстраивайся, выздоравливай побыстрее и возвращайся к нам. hb.gif Проведи вторую половину дня в лечении и заботе о себе. a040.gif А секс - штука приятная. a040.gif
A-nuta
Приветик Анютик!!!
Зайка, ты заболела? Ой болеть плохо...У меня тоже всегда с горла начинается.
Анют, чтоб побыстрее поправиться пей побольше чаю!
Я вот когда болею, стараюсь таблетки не глотать. А если температура до 38, организм сам борется, ему таблетки не нужны.
Пью чай каждые два часа, прям по часам с медом или вареньем малиношным, а если не хочется, то пустой.
Но обязательно каждые два часа!
Knopochkaa
Анюточка-голубочка!!!
Выздоравливай, лапуля.....

Поспи под теплым мягким одеялком, отдохни, и все будет хорошо
Marusja
Цитата(Knopochkaa @ 19.4.2007, 14:53) *
Поспи под теплым мягким одеялком, отдохни, и все будет хорошо


а лучше не одна wub.gif
выздоравливай дорогая!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Женичка
приветик, красоточка!!! Выздоравливай скорее!!! Вернулась я называется...а она болеет...я Женя-Jane, надеюсь, помнишь rolleyes.gif
пусть все бяки простудные от тебя отстанут, очень кочу пообщаться rolleyes.gif
Samara
все будет хорошо! хотя у меня то же самое,ничего не хочется... но будем надеяться на лучшееd045.gif icon_mrgreen.gif
Marusja
приветики, как ты? wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.