Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: zagadka Миссия выполнима!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
lyudmilla
А вот и я umn.gif пришла, лопату принесла....... susel.gif .......ггггде ОН?
.......... а если по честному - я мягкая и пушистая! rolleyes.gif hb.gif
zagadka
Цитата(Kirik @ 15.7.2007, 15:16) *
Концерт - это же замечательно, и парад тоже прекрасно! Завидую!
А с едой поосторожней, я с Верой ругаюсь! icon_mrgreen.gif

Да вот, Мариамчик, все оказалось не так уж здорово! А уж про еду и говорить нечего, из-за стресса я даже не помню что ела и когда!

Цитата(Маришок @ 15.7.2007, 15:19) *
Привет! пришла знакомиться. я -Марина. забегай в гости.
удачного денечка!!!!

Привет, Мариш! И тебе удачи! Забегу обязательно. w24.gif

Цитата(lyudmilla @ 16.7.2007, 0:10) *
А вот и я umn.gif пришла, лопату принесла....... susel.gif .......ггггде ОН?
.......... а если по честному - я мягкая и пушистая! rolleyes.gif hb.gif

Привет, Людмила! Рада видеть тебя у себя! ОН - это ты про что? Про бардак? w24.gif


Девчата, не обессудьте, если не ко всем седня зайду! У меня такое хреновое (извиняйте за выражение) настроение! Не буду тут плакаться, но кто хочет, может почитать про мои "беды" ЗДЕСЬ! sad.gif
lyudmilla
Цитата
это ты про что? Про бардак?
.
.......... угу! w24.gif
а про проблемы (почитала) процетирую так:
"..чувствуешь себя сильной - иди в путь одна, слабой - возьми попутчика..." ( так вот: некоторые попутчики нам только мешают в пути....)
"..... отпускай и отдавай легко - получишь легко..."......... философия!
hb.gif
zagadka
Цитата(lyudmilla @ 16.7.2007, 1:36) *
так вот: некоторые попутчики нам только мешают в пути.

Мой попутчик как камень у меня на шее! Когда его нет дома мне даже дышится легче. А как явиться, так у меня все из рук валится, ничего не хочу делать, особенно для него. Но делаю - для деточек моих ненаглядных.

Цитата
"..... отпускай и отдавай легко - получишь легко..."

Так ведь и не держу его! Его не то что держать, поганой метлой не выгнать!
Marusja
приветик Загадочка!!!! wub.gif ну что опять пельмени, булочки eusa_naughty.gif
Капуста
приветик...будем знакомы...мне кажется..что гнатьв шею надо такого..зачем он тебе..мы (женщины) сами можем быть самостоятельными..надо жить ради себя,детей и не тратить драгоценное здоровье и нервы на недостойных ублюдков..давай-ка его пинком под зад..сама увидишь.как жизнь наладится! a040.gif
zagadka
Цитата(Капуста @ 16.7.2007, 12:01) *
мы (женщины) сами можем быть самостоятельными..надо жить ради себя,детей и не тратить драгоценное здоровье и нервы на недостойных ублюдков

Приветик, Капуста! hb.gif Полностью с тобой согласна! Проблема в том, что он не выгоняется! sad.gif Я-то, конечно без него не пропаду, да нервы целее будут. А если я спокойна, то и дети спокойны. Я себя тоже не на помойке нашла.
Апрелька
Цитата(Капуста @ 16.7.2007, 10:01) *
на недостойных ублюдков..

Ублюдок - ребёнок, рожденный вне брака. Капуста, давай полегче на поворотах.
Апрелька
Леночка! Перемелется мукой будет. Когда в санаторий уезжаешь? Отдыхать от семьи тоже полезно время от времени. Пусть сегодняшний день окажется лучше вчерашнего hb.gif
zagadka
Мариш, я тоже на это очень надеюсь. Раньше я думала детей с мужем оставить, а сейчас - только маме!!! Даже если он сильно просить будет! Уезжаю 25 июля и до 8 августа. Так что две недели я буду без вас!! (((((
lenuska
Леночка, приветик! a010.gif Да уж, перипетии у тебя. 158.gif Я бы тоже такому не оставила детей. Ну что же поделать, всё проходит, пройдёт и это. Удачи тебе и пбольше терпения! hb.gif
Капуста
Апрелька... я просто на дух не переношу пьющих мужиков! совсем...именно это губит нашу русскую нацию! прямо выворачивает от таких вот!
Kirik
Ты главное не уходи в стресс, и не делай поспешных решений, подмай, все взвесь!
Не могу я оставаться равнодушной к таакому.... Крепись!
lyudmilla
Но ты ещё 10 дней с нами , а МЫ сТОБОЙ!
wub.gif wub.gif
hb.gif
zagadka
Цитата(lenuska @ 16.7.2007, 14:06) *
и пбольше терпения! hb.gif

Спасибо Ленусь, оно мне понадобится!!

Цитата(Kirik @ 16.7.2007, 15:19) *
Ты главное не уходи в стресс, и не делай поспешных решений, подмай, все взвесь! Крепись!

Мариамка, спасибо за поддержку. Я даже не знаю, есть ли у меня стресс... Апатия - да..... Просто ничего не хочется уже....


Попробу. сочинить отчет, хотя бы...
7-30 - чай с молоком, 2 ч.л. клубничного варенья
13-00 - суп гороховый
17-00 - макароны с мясом, чай с молоком
19-00 - яблоко
21-00 - чай с молоком, клубника 150г
23-00 - чай с молоком, клубника 150г
zagadka
Цитата(lyudmilla @ 16.7.2007, 22:43) *
Но ты ещё 10 дней с нами , а МЫ сТОБОЙ!

Хоть что-то хорошее... Спасибо!
Kirik
Не уходи в апатию, напиши мне в личку, я тебе все контакты дам, если будет грусно, просто напиши!
Marusja
если человек сильно пьет вполне возможно что его сглазили, или если по лазареву у тебя сильные привязки к нему. просто если есть проблема лучше ее решать, а она сама по себе не рассосется.
хорошего дня Загадочка!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Rin
М-да! Понятно, что детей надо маме отдавать. И хорошо, что едешь. Будет время обдумать ситуацию и для себя решить как дальше быть. Мое мнение, что все эти мужнины обещания самое обычное сотрясение воздуха. Ситуацию надо менять кардинально. Кстати, как дети относятся к папе? Верни такого "золотого" сына его маме, тем более, что ты уезжаешь.
Желаю тебе мудрости и терпения.
zagadka
Риш, пытаюсь!!! Он не хочет к маме. Хотя каждый божий день у нее бывает. Когда с работы идет, ему приходится идти мимо ее дома. Раньше она жила в другом конце города, и он был гораздо лучше!
А дети и сами уже мне говорят, мол, давай найдем другого папу.

Риша мы уже переехали. Так что приходи в гости.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.