Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: zagadka Миссия выполнима!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Kirik
Ух, мне бы пивка, но нЭту, тут не выйдешь в киоск купить... Так что без пива, но иногда так и хочется!!!
К слову, вот и я почти к тебе подобролась по линеечке, клас! Кстати, я что то упустила, а сколько у тебя рост? Я 164.
Успехов нам с тобой! a040.gif icon_mrgreen.gif
zagadka
Цитата(Kirik @ 19.1.2007, 13:07) *
Кстати, я что то упустила, а сколько у тебя рост? Я 164.
Успехов нам с тобой! a040.gif icon_mrgreen.gif

Я то пиво не очень люблю, но иногда действительно так хочется! icon_redface.gif У меня рост 158. Вот такой я колобок. Так что удача нам с тобой и в самом деле не помешает. a040.gif
Меню сегодня:
утром - чай б/сахара
обед - суп гороховый 100г, 60г филе кеты
полдник - чай б/сахара, пирожок (больше нечего было есть)
ужин - борщ, салат капустный, саклат из крабовых палочек (были в гостях)
Изменений в весе нет. И то хорошо! a010.gif
Ankiwa
Так как я пропустила момент изменения в лучшую сторону поздравлю сейчас!! Молодчинка!!! Продолжай в том же духе? Самое главное помнишь что? Правильно не срываться!
zagadka
Уф! Наконец-то я снова в строю! a040.gif В субботу траванулась. Вернее, желудок очень привередливый. Перец болгарский не принимает. На три дня из жизни (общей) вылетела. Дети уговорили меня купить им цыпленка по-мексикански. Очень вкусно, все довольны. А я чуть концы не отдала. Сегодня более менее сносно себя чувствую. Чтобы я когда-нибудь еще перец съела! eusa_naughty.gif Самое интересное. только у меня такая реакция. Но еще более обидно, что за три дня вынужденной диеты (кефир, минералка, все легкое) никакого результата!!! sad.gif sad.gif sad.gif
~soul of fire~
zagadka, привет!!

Я знакомиться Хорошо тут у тебя

Цитата
Но еще более обидно, что за три дня вынужденной диеты (кефир, минералка, все легкое) никакого результата!!!

не расстраивайся! у меня результат (т.е. мааалюсенький такой результатик shy.gif ) появился примерно через 8-9 дней
zagadka
Привет! забегай, буду рада! rev.gif hb.gif
Цитата(~soul of fire~ @ 24.1.2007, 20:05) *
не расстраивайся! у меня результат (т.е. мааалюсенький такой результатик shy.gif ) появился примерно через 8-9 дней

после отравления? icon_eek.gif три дня практически ни чего не ела и хоть бы килограмм!!! sad.gif
~soul of fire~
Ленуська, привет. Так ты отравилась? Ого, я просто не так поняла... Как сейчас? Все хорошо??
zagadka
Цитата(~soul of fire~ @ 25.1.2007, 21:36) *
Как сейчас? Все хорошо??

Привет, Ленчик! rolleyes.gif Спасибо, вроде оклемалась. rolleyes.gif
Только у меня теперь другая проблема: sad.gif то вообще ничего есть не могла, а сейчас сметаю все подряд. Как остановиться?? Помогите!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
~soul of fire~
zagadka, привет hb.gif Рада, что у тебя все хорошо. Как остановиться? хм... Хороший вопросик. А что конкретно ты кушаешь? Если фрукты, овощи - то это не сильно страшно Может быть добавить физические нагрузки?
Ankiwa
Кило не скинулись может на весах, а внутри организм может и подчистился! Не расстраивайся!!! Главное чтобы все было равномерно в плане еды. Не надо такого что сегодня разгрузка а завтра булочка! И я бы на твоем месте посторалась мясо есть хотя бы через день.
zagadka
Цитата(~soul of fire~ @ 27.1.2007, 13:03) *
А что конкретно ты кушаешь? Если фрукты, овощи - то это не сильно страшно Может быть добавить физические нагрузки?

Ем я не только фрукты. Даже, я бы сказала, в основном не фрукты. МЯСО, МЯСО, МЯСО!!! У меня уже такое было, когда была беременна сыном: мимо соленой рыбы (любой) не могла пройти спокойно. Даже когда в больницу положили из-за отеков, украдкой ела. Как наркоманка, чесслово.
С нагрузками проблем нет: танец живота и бассейн, я думаю, не мало. Но проблема в том, что когда прихожу домой ЖРАТЬ хочу до боли в желудке. Ощущение, что неделю не кормили. Если не кормлю себя (хочу перетерпеть), трясти начинает от голода.
Светланка
У меня тоже самое происходит. Причем если я не поем после работы, то меня тошнить начинает от голода. Пробовала в 5 вечера перексить, чтобы потом не есть,не помогает. Нашла выход. Ем когда прихожу домой морковку. Просто сижу и грызу ее всем на зло. Попробуй.
~soul of fire~
zagadka, попробуй заменить мясо фруктами, овощами. Мне поначалу тоже жутко есть хотелось. Я перешла на овощное рагу. Последний раз ем после работы, примерно в 18.30. Потом, если хочется, йогурт, яблоки, морковку. А вообще вместо мяса рыбу можно есть. А со спортом у тебя все хорошо А я лентяйка shy.gif
zagadka
Светланка, спасибо. Отличный совет. Я так и сделаю. Кругом одна польза. И желудку есть над чем поработать, и мне хорошо.
~soul of fire~, действительно, попробую-ка я вместо мяса рыбу. Спасибо.

Сегодня ходили с детьми на каток, на котором я не была лет ...цать. Как оказалось ездить я совсем разучилась. icon_redface.gif Собрали все синяки и шишки. Больше валялись в снегу, чем ездили. Но все равно было очень весело, дети просто в восторге. a035.gif Впечатлений море!!!

Пыталась сегодня ограничить себя в еде. Попытка не удалась, но попытаться стоило. Где-то часов до 15-00 все было нормально, и калорий не много, и есть не хочется. Но пошли на каток... Пришли жутко голодные...
~soul of fire~
zagadka, привет hb.gif
Каток - это здорово! a040.gif А я вот кататься не умею sad.gif Только вдоль бортика icon_mrgreen.gif
Дюймовочка
zagadka, привет!
Каток, это замечательно, я тоже в этом году за шестнадцать лет выбралась и столько было впечатлений, на следующие выходные опять зовут, но я пока болею. Ничего вспомнила, как это раньше было, не все конечно, но ощущения вах-вах!!!
А насчет того что очень есть хочется, действительно можно грызтть морковку, свежий огурец или за 20минут до еды выпить потихоньку поллитра воды, съешь точно гораздо меньше.
А мне после положительных эмоций полученных на катке есть почти и не хотелось, все наоборот когда нет впечатленийц и сидишь дома, тогда да........
Приятно познакомиться! Забегай! rev.gif
zagadka
~soul of fire~, Дюймовочка: спасибо, что не забываете.
Сегодня воспользовалась вашими советами, практически всеми сразу. На обед заказала себе горбушу, а вечером сделала салат из-капусты и морковки. a035.gif Вообщем, я собой довольна. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
ZyXEL
Цитата(zagadka @ 29.1.2007, 19:47) *
Вообщем, я собой довольна. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Класс, сегодня многие собой довольны, в том числе и я! icon_mrgreen.gif наверное понедельник влияет, новая жизнь типа... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
zagadka
Цитата(ZyXEL @ 29.1.2007, 22:52) *
...наверное понедельник влияет, новая жизнь типа... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

На счет новой жизни я согласна, а вот на счет понедельника - нет.
У меня сегодня был очень тяжелый день. У меня была комиссия из КРУ (ревизионное управление). Бухгалтера поймут меня.
Дюймовочка
Цитата(zagadka @ 30.1.2007, 4:04) *
У меня сегодня был очень тяжелый день. У меня была комиссия из КРУ (ревизионное управление). Бухгалтера поймут меня.


Ой, Леночка, ты еще и бухгалтер! Я тоже, главный к тому же, Совушка тоже из наших рядов!
Комиссия - это серьезно, надеюсь, что все у тебя хорошо?! rolleyes.gif
Ассолька
zagadka привет! hb.gif
Давно к тебе не забегала. Я ведь собирались вместе худеть... s24.gif Помнишь?
Соглашусь с тобой. Иногда после работы до обморка есть хочется....Это да. Я сейчас стараюсь в такие моменты в сторону домашних обедов не смотреть....Ем зелень, капусту, горошек...Трудно...?Да! Но что же делать? Цель поставлена...надо до неё хотя бы доползти icon_mrgreen.gif если допрыгать не получается icon_mrgreen.gif
zagadka
Ой, девчонки, спасибо вам за понимание и поддержку. k020.gif
Дюймовочка, нормально оно не может быть по опрелениею. Особенно когда есть цель что-нибудь найти. Замечания есть, но пока не значительные. Есть возможность их устранить. Только я не бухгалтер, а завхоз (по трудовой зам. директора по АХР).

Ассолька, я и ползу в час по чайной ложке. Прыгать у меня нет сил, в свете последних событий. Третью ночь уже не придется спать (ну может часа 3). Зато есть не хочется совсем, силой заталкиваю, потому что понимаю: если не буду есть, вообще ноги протяну (и так-то стресс сильнейший).

Хотела написать отчет за сегодня, но чесслово не помню что же я ела. А может и не ела вовсе. Чай помню пила и кофе.
Дюймовочка
Загадка, все будет хорошо!
Все проходит и когда это касается чего-нибудь плохого или трудного, то это очень радует!
Главное не перетрудись! А то я вот перестаралась с отчетами и на 2 недели загремела в постель, болеть, просто не отлежалась во время!)
~soul of fire~
zagadka, привет! hb.gif hb.gif hb.gif Как там у тебя на работе? Надеюсь, все хорошо?
Это тебе от меня
zagadka
Девчонки!!! hb.gif hb.gif hb.gif Наконец-то все позади!!! a035.gif a035.gif a035.gif У меня все приняли и все подписали!!! a035.gif a035.gif a035.gif Сколько нервов потрачено! 158.gif Но все равно, я такая радая!!! Хотя в настоящий момент сижу с температурой. Видимо это реакция такая на стресс.

~soul of fire~, Дюймовочка - спасибо вам за поддержку. Хотя сегодня, вот сейчас я сижу и нарушаю все мыслимые и немыслимые правила. Мало того что ем на ночь, так еще и торт, на радостях. Но чем-то я должна себя вознаградить за терпение. Ничего другого придумать не смогла. Но с завтрашнего дня я снова беру себя в руки.

Встретимся в ваших дневничках!
kапельkа
Добрый вечер, землячка hb.gif
Я пришла знакомиться. Я - Лиза rev.gif
Ты сегодня лучше в ванне полежи с солью морской или с пенкой. Отдохни именно. И легкий самомассаж. a040.gif
Удачно завтра снова взять себя в руки, а мы поможем w24.gif Забегай в гости. rev.gif
zagadka
Привет, Лизунь! rev.gif Наконец-то хоть кто-то из Екатеринбурга. Спасибо за совет. Думаю, ванна - отличное средство для расслабления.
kапельkа
Да нас тут есть некоторое количество icon_mrgreen.gif
Хорошей ванны и до завтра. А сейчас спокойной ночки hb.gif hb.gif
Ассолька
zagadka приветики!
Как ТОРТЕЦ???? icon_mrgreen.gif вкусный небось....?
да, мы женщины не объяснимые порой...едим, тут же себя ругаем, переживаем и т.п....
поздравляю, что справилась с отчетами, давай не хворай!
ну и завтра, как обещала w24.gif подробный отчетик!
Дюймовочка
Загадочка! Поздравляю! Ураааааааааа! a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif Ну вот видишь и все позади!
Насладись тортиком с удовольствием, раз уж решила себя так побаловать!
И не заболей, дорогая, прими меры!)))
Обнимаю! Мы с тобой!
zagadka
Всем привет! hb.gif
Итак, как и обещала подробный отчет о съеденном за сегодня:
1) утром чай с молоком без сахара, кусочек торта (50г)
2) обед 11-30 - щи из св. капуты, кура жареная (80г)
3) полдник - кофе (3 в 1), пирожок с капустой ( ничего другого в буфете ни оказалось)
4) ужин 19-30 - две средние картофелины, 1 кусочек рыбы ( сельдь), чай с молоком без сахара
в течение дня (время сказать точно не могу) 50 г кураги, одно яблоко.

В принципе, очень не плохо, я считаю, a040.gif за исключением торта утром и пирожка на полдник.
kапельkа
Приветик! hb.gif
Ну да, не плохо так поела за весь день icon_mrgreen.gif Вчера то отдохнула? Силы прибавились? w24.gif
А как температура? У меня вот тоже после тяжелых дней температура появляется. Вот тут после сессии было.. Вывод: надо меньше нервничать и беречь себя!
Чмаки hb.gif hb.gif
~soul of fire~
zagadka, привет! Как здоровье? Все хорошо уже? Смотри, не болей. Это тебе
Ассолька
zagadka
Ну куда опять пропала?
Небось тортики хомячишь втихаря???? icon_wink.gif
zagadka
Всем привет! Я ни куда не пропала, и вообще, вам вряд ли удастся от меня так легко отделаться. А не появлялась потому, что у нас опять проверка. На этот раз ОБЭП. Когда предприятие ликвидируется, говорят всех так проверяют. Если кто-то такое уже проходил поделитесь опытом. чем чревато.
Про отчет не забываю:
сегодня
1. утром - кофе (3 в 1)
2. обед - каша рисовая 150 г
3. полдник - кофе (3 в 1), расстегай
4. ужин (в 19-20) - суп на мясном бульоне 150г.
5. сейчас сижу и пью кофе (ирланский), чтоб не усниуть - работы очень много.
Сегодня без смайликов, просто некогда.
Ассолька
Ууууууу....твоя совесть пришла, или кем ты там меня назначила?
Приветики!
Работа взала за горло? Держись!
Моя тебе поддержка....
Еда более чем скромненько, единственное чего-то совсем нет фруктов....это не совсем хорошо.
Давай за фруктами в выходные!

ОБЭП это серьезно! icon_mrgreen.gif
Дюймовочка
Привет, Загадка!
Ты держись, с проверками!
Главное, не принимай все близко к сердцу и не трепи себе нервы!)
Мы с тобой!
Kirik
Это что это за растягай такой? По моему можно зачислить в хулиганство! Согласна с Асолько что-то овощей-фруктов нет... Исправляйся! w24.gif
Ankiwa
Я бы вместо мяса и рыбы фрукты и овощи в рацион вставила!!! В день до 5 овощей и фруктов съедать надо. А про рыбу тут написано очень хорошо :
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1357
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1569
Я уже не ем...
~soul of fire~
zagadka, привет! hb.gif Еще одна проверка? obm.gif Держись!
kапельkа
Приветики! hb.gif Действительно, держись. Мы с тобой! Ждем тебя тут w24.gif
Ankiwa
Загадка, здравствуй Красатулька!!! Ну как у тебя дела?
zagadka
Девчонки, спасибо за поддержку еще раз! hb.gif hb.gif hb.gif И за замечания спасибо. Я приму это к сведению. rolleyes.gif И постараюсь исправиться. Теперь мне будет еще легче: муж решил присоединиться к вам и тоже следить за тем, чтго я закидываю себе в рот. И даже мой любимый кокос теперь требует вносить в список съеденного, а я не знаю сколько калори й в кокосе. Если кто-нибудь знает напишите, пожалуйста. Я не думаю что очень много, но хотелось бы знать по точнее.
Итак, сегодня:
встала в 10-00, поела в 12-00: картофель 150г, стакан молока.
16-00 - суп на курином бульоне 150г, чай с лимоном
19-30 - два кусочка батона, стакан молока
все.
Еще была нагрузка: опять дети вытащили меня на каток, а мне так неохота было идти! Но потом втянулась.
Завтра провреки должны закончиться (если, конечно, не найдут ничего подозрительного). Дай-то Бог. Аминь. (3 раза)
~soul of fire~
zagadka, привет! hb.gif какой молодец твой муж. правильно, пусть следит за тобой, когда нас рядом нет icon_mrgreen.gif
Ассолька
Благоверному твоему РЕСПЕКТ!!!

Кушала мало, это правда! Единственно, ну совсем тута лишние: ДВА КУСОЧКА БАТОНА.
И опять, а где тыблочки, грушки, бананчики?????
Я уж не говорю об овощах....тоже где-то затерялись...
Процедурки где? Хоть какие-нибудь?
Давай расправляйся со своими проверками.... и начинай с толком, чувством, с растановкой...
Я тоже на катке была в субботу с дочей.

С началом МАСЛЕНИЦЫ!!!!
kапельkа
Полностью согласна с Ассолькой! Как только проверки пройдут сразу в бой! 2gunsfiring_v1.gif И муж - молодец! Вот с разу бы он так. Теперь за тобой бдит еще пара глаз. icon_mrgreen.gif
Приветик, кстати icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif
kапельkа
С праздником тебя!! Много-много любви и счастья!!!
Ассолька
С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ!!!



Не пропадай!!!
Дюймовочка
Загадка, с праздником тебя!
Любви, любви и еще раз Любви!!!
Счастья!
И никаких больше проверок!) hb.gif hb.gif hb.gif
~soul of fire~
zagadka, приветик!
Поздравляю тебя с Днем Святого Валентина!
Любовь везде чеpез пyстыни
И чеpез гоpные хребты,
И на ветpy она не стынет,
И не боится высоты.
За то, что нам волнyет кpовь,
Мой тост, конечно, за любовь!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.