Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: zagadka Миссия выполнима!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
ohyra
Загадка! А ты сделай один загрузочный день! У тебя организм наверное испугался и все копит. А после загрузочного дня все вниз опять пойдет.
zagadka
Цитата(Iceicelady @ 21.6.2007, 10:12) *
Могу сказать по собственному опыту, из предыдущих попыток похудеть, наш организм такая сволочь, что когда начинаешь худеть, т.е. меньше питаться, он сначала сбрасывает, а потом решает, что наступили голодные времена, и какое то время начинает делать запасы.

Во-во! Именно это он и делает! (так хочется на него нехорошими слова заругаться!)

Цитата(ЕЕЕлена @ 21.6.2007, 11:19) *
12 лет и устали? "Муж не слушается?" obm.gif Может ты сильная натура и давишь на него? .
Через з дня взвешиваться! Глядишь изменения тебя обрадуют. icon_wink.gif

Ленчик, спасибо за советы! Я думаю они даром не пропадут. Не сейчас, так потом я ими воспользуюсь. Я, действительно, очень сильная личность. Можно сказать даже диктатор. Или по-моему или никак. Но он сам виноват. В период жениховства он со мной всегда и во всем соглашался. Похоже ему это надоело. И он решил делать прямо противоположное. Но этот-то и странно. Из нас двоих я огонь (пороховой склад - как он меня называет), а он вода (постоянно меня остужает). Я эмоциональна, он спокоен как удав. И раньше его это вполне устраивало. Вообщем надо идти к семейному психологу. Дело за малым: найти такого в нашем городе.
Взвешиваюсь я и так редко (не помнб когда в последний раз). Мне просто страшно вставать не весы.

Цитата(Marusja @ 21.6.2007, 12:12) *
Загадка, конечно орези каллорийные, но не нада их килограммами есть. кушашеь по чуть чуть. они насыщают очень хорошо и кушать долго не хочется.
а картошка она все равно на массу хорошо дает. конечно на 100 грамм отварного картофеля всего то 120 ккал, зато он тяжелый. ну скока ты съешь? две картошечки и наешься? сомневаюсь. s24.gif s24.gif

Марусь, проблема в том что орехи я могу есть в мизерном количестве - они очень жирные и меня от них тошнит. А картошки я в самом деле могу съесть всего две-три и наесться.

Цитата(ohyra @ 21.6.2007, 19:29) *
Загадка! А ты сделай один загрузочный день! У тебя организм наверное испугался и все копит. А после загрузочного дня все вниз опять пойдет.

Верунь, а он не испугается еще сильнее? Завтра мне как раз есть будет практически некогда. Детей в лагерь отправляю. И раз вечером кормить никого не надо, значит никто меня соблазнять не будет. Попробую разгрузиться.
lenuska
Леночка, привет! a010.gif Эх, ну что же это за депрессняки такие. sad.gif Прямо поветрие какое-то! 158.gif
Леночка, может быть, тебе всё же прислушаться к совету девочек и не разгруз устроить, а загруз? icon_mrgreen.gif Хотя, может быть, тебе каллории посчитать? Может быть, причину найдёшь?
Не грусти, всё обязательно наладится! a040.gif И потом, разве это плохо, когда много предложений о работе? icon_mrgreen.gif Лучше, когда ни одного не будет. да? icon_mrgreen.gif
zagadka
Ленусик, я по знаку зодиака Весы, и выбор для меня это всегда очень трудно. Ладно, если два предложения на выбор - или то или это. А у меня пять предложений. Эх..... sad.gif
Rin
А мужу твоему сколько лет? Может это кризис среднего возраста? Отнесись к этому спокойно и не принимай все слишком персонально. Мой муж иногда говорит мне: вот у тебя опять выброс гормонов произошел, поэтому ты так сейчас реагинруешь, подожди и все опять будет хорошо.

Так что не драматизируй сейчас ситуацию и вали все в одну кучу. Сначал отправь детей. Удачи.
СмеШарик
Цитата(zagadka @ 22.6.2007, 8:10) *
Ленусик, я по знаку зодиака Весы, и выбор для меня это всегда очень трудно. Ладно, если два предложения на выбор - или то или это. А у меня пять предложений. Эх..... sad.gif


Я тоже ВЕСЫ

Чтобы было в мире равновесие,
Знак Весов придуман был Богами.
И поэтому, грустите если Вы,-
Вся Вселенная грустит на пару с вами.
Мы желаем Вам быть жизнерадостной,
И еще успеха и здоровья,-
Маятник качнув от грусти к радости,
Мир наполнить Светом и Любовью. wub.gif


Лови..... Это тебе...
Загляни ко мне в дневничок..


ИРОЧКА!!!!
Какой у тебя муж потрясающе понимающий.... a040.gif
zagadka
Цитата(Rin @ 22.6.2007, 1:27) *
А мужу твоему сколько лет? Может это кризис среднего возраста?

Муж моложе меня на год. Так что нам до кризиса среднего возраста еще топать и топать. Просто он во всем со мной соглашается: да, дорогая, как скажешь, дорогая. И друзья его видимо подкалывают: что, мол, ты не можешь кулаком по столу стукнуть и показать кто в доме хозяин? Сколько можно под мою дудку плясать? И он решил показать кто же в доме хозяин. Хотя кому какое дело если нас это устраивало? А дети еще его песней донимают "Про папу". Там есть такие строчки : Папа в доме конечно главный, есди мамы случайно нет.

Цитата(СмеШарик @ 22.6.2007, 1:53) *
Я тоже ВЕСЫ

Спасибо тебе за стишок. Здорово. Раньше это было один в один про меня (лет в 20). Жизнерадостнее меня не было человека. Но в 22 я пережила страшную трагедию. И радость пропала из меня. Как вернуть не знаю. Пыталась много раз, но все не то.
zagadka
Отчет за 21.06.07
утром - салат (помидоры, огурцы, зелень, масло),чай
обед - салат (помидоры, огурцы, зелень, масло),чай, яблоко
полдник - 3 шт. картошки (200 г), рыба (минтай 150г), чай
ужин - помидорка, яблоко, чай с молоком
И вода, вода, вода.... Потому что у нас наконец-то потеплело... до 32 градусов.
lenuska
Леночка, привет! a010.gif По пиатнию отличный отчёт! a040.gif А физнагрузки-то были? rolleyes.gif
Цитата(zagadka @ 21.6.2007, 23:10) *
Ленусик, я по знаку зодиака Весы, и выбор для меня это всегда очень трудно. Ладно, если два предложения на выбор - или то или это. А у меня пять предложений. Эх.....

Тогда понятно. icon_mrgreen.gif Есть такая черта у Весов, это точно! rolleyes.gif
Цитата(Rin @ 21.6.2007, 23:27) *
Мой муж иногда говорит мне: вот у тебя опять выброс гормонов произошел, поэтому ты так сейчас реагинруешь, подожди и все опять будет хорошо.

Ринусь, наверное, это правильно, только в момент выброса гормонов меня эти слова ещё больше бы разозлили. icon_mrgreen.gif
Леночка, а если не секрет, что за трагедия? Из-за чего смысл жизни потеряла? 158.gif Если не ответишь, не обижусь.
Удачного денёчка! hb.gif
Iceicelady
Ты не переживай, что организм так себя ведет, он постепенно с тобой согласится и будет худет, просто он еедный боится, что его скоро вообще кормить перестанут )))
Дюймовочка
Ленусик, все у тебя пойдет, как ты хочешь главное не метаться, иди выбранным путем)))
А насчет того, что разучилась радоваться жизни, дорогая, этому надо и можно учиться, я тому ходячий пример, поверь мне в мою замужнюю бытность я была такаяяяяяяяяя что слов нет описать это состояние, а сейчас...
Главное твое желание, а ты как будто все время жизнь откладываешь на потом, когда похудеешь, когда с работы уйдешь, когда новую найдешь... А надо жить ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС и получать удовольствие и радоваться всему что с тобой происходит ну стараться это делать, если хочешь в аське поговорим об этом))))
zagadka
Цитата(Iceicelady @ 22.6.2007, 15:58) *
Ты не переживай, что организм так себя ведет, он постепенно с тобой согласится и будет худет, просто он еедный боится, что его скоро вообще кормить перестанут )))

Да я уже начинают думать, что он совсем бестолковый и никогда этого не поймет! icon_mrgreen.gif Я же для него стараюсь! shy.gif

Цитата(Дюймовочка @ 22.6.2007, 17:28) *
Главное твое желание, а ты как будто все время жизнь откладываешь на потом, когда похудеешь, когда с работы уйдешь, когда новую найдешь... А надо жить ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС и получать удовольствие и радоваться всему что с тобой происходит

Я сама себе это все время говорю. Осталось только воплотить это в жизнь. Проблема в том, что я слишком серьезная. Как в фильме "Свадьба с приданным": Вот не летаю я, а по земле хожу. Ни на минуту не оторвусь! fly.gif Как стать легкомысленной? Кто бы научил? shy.gif
lenuska
Леночка, привет! a010.gif По питанию отличный отчёт, молодчина! a040.gif А что про физнагрузки ничего не пишешь? w24.gif
Видишь, мы со Светиком совпали во мнениях на счёт легкомысленности. В общем, придётся тебе учиться легкомыслию. icon_mrgreen.gif
Удачного тебе вечера и выходных! hb.gif
zagadka
Спасибо Ленуська. Я уже озадачила мужа этим вопросом (к вопросу о легкомысленности). Сразу такой задумчивый стал. Видать раньше не думал об этом. eusa_think.gif
Физнагрузка у меня пока только обруч, который я никак не могу заставить крутиться! sad.gif Но зато я мучаю его минут по 10, на большее терпения не хватает.
zagadka
Отчет за 22.06.07
Сегодня день начался мало того что рано, так еще и с суеты.
Завтрак: филе курицы (50г), кусочек хлеба черного, чай с молоком
Затем поехали на место сбора. Два часа регистрации. Должны были уехать в 10-00, по факту – 11-15. Вчера у нас был сильный дождь, и мелкий мой пока бежал от машины до подъезда ВЕСЬ до нитки вымок, в том числе и кроссовки. В итоге сегодня к утру они не высохли и пока муж с мелкими проходил регистрацию, я сбегала на рынок и купила ему новые кроссовки. Так что день у меня начался можно сказать с пробежки.
Обед: суп куриный с макаронными изделиями, филе курицы (50г), чай с молоком.
От нечего делать по крутила обруч минут 10, правда он большей частью на полу валялся…
Полдник: салатик (помидорка, огурчик, зеленушка, маслице), творог 70г
Перекус: яблоко, огурец.
Ужин: 2 средние картофелины со сметаной, чай с молоком
И вода, вода, вода….
Еще сгрызла грамм 150 семечек (от нечего делать).
Ну все пожалуй. Больше есть седня не буду.

Собираемся с мужем… никогда не догадаетесь куда! НА ДИСКОТЕКУ 80-х!
ohyra
ДИСКОТЕКА! КЛАСС! Вот там и начинай учиться веселиться и быть легкомысленной!
zagadka
Девчата! Это действительно КЛАСС! a035.gif Оторвались по полной программе! Домой пришли в 01-20. Можно было бы еще попрыгать, но диджей сменился и стал музыку ставить какую-то не такую. Полный отстой. eusa_snooty.gif Но сначала было здорово, часа 1,5 непрерывной тряски. Вернее перерывы были по 5 минут. Ставят один медленный танец, а потом снова все быстрое. eusa_dance.gif Выходит было три подхода по полчаса. Интересно, я хоть сколько-нить калорий сожгла? eusa_think.gif
Rin
Понятное дело сожгла. a040.gif
Постарайся сейчас понаблюдать за собой, КАК ты разговариваешь с мужем, КАКИМ тоном (требовательным, с претензиями, недловольным...). Просто проанализируй. Я всегда, даже когда очень недовольна, разговариваю спокойно. Надо всегда следить за этим, т.е. за своим состоянием и вовремя гасить и успокаиваться. Т.к. разговаривая с раздражением в ответ получаем раздражение и даже большее. Думаю, что все проблемы можно решить мирным путем, за столом переговоров. НО спокойно и взвешенно, без обвинений.
Ассолька
Цитата
Девчата! Это действительно КЛАСС!

молодцы!!!
как я просила СВОЕГО сходить....
zagadka
Цитата(Rin @ 23.6.2007, 1:43) *
Понятное дело сожгла. a040.gif
Постарайся сейчас понаблюдать за собой, КАК ты разговариваешь с мужем, КАКИМ тоном (требовательным, с претензиями, недловольным...). Просто проанализируй.

Очень на это надеюсь. Хотя на весах завтра это еще наверное неотразится.
Риш, я не могу разговаривать с ним нормальным тоном потому что запах спиртного для меня как красная тряпка для быка. wub.gif Я понимаю что ему надо раслабиться, и все равно не могу сдержаться. sad.gif

Цитата(Ассолька @ 23.6.2007, 1:44) *
молодцы!!!
как я просила СВОЕГО сходить....

Олечка, сходите, не пожалеете!!!!! Это СУПЕР! Нет слов!!!
Я поначалу комплексовала: там один молодняк был на танцполе, но когда заиграли любимые мелодии... тут уж по барабану кто там на поле!
Marusja
приветик Загадка!!!! wub.gif хороших выходных и удачи!!!! hb.gif hb.gif
дискотека это супер!!!! a040.gif a040.gif
Rin
А у тебя, кроме дома, есть свои личные интересы? Есть подруги? Найди свою нишу, где мужу нет места. У меня лет 7-8 назад тоже был кризис и даже мысли о разводе. Я по образованию инженер-системотехник. Так вот параллельно получила еще образование тренера по плаванию. Сейчас 4 раза в неделю тренировки, т.е. меня по вечерам не бывает дома. А еще очень часто по выходным приходится ездить на соревнования в судейской бригаде. А еще я регулярно встречаюсь с подругами, без мужа. Так вот и отношения у нас наладились.
Не старайся замыкаться только на муже и только на детях. Это укрепляет семейные отношения.
zagadka
Marusja, приветик! a010.gif Дискотека это что-то!

Цитата(Rin @ 24.6.2007, 17:32) *
А у тебя, кроме дома, есть свои личные интересы? Есть подруги?

Ирина, привет! a010.gif Пока ты не спросила, я даже не задумывалась на эту тему. Раньше я занималась восточными танцами (зимой), а с марта уже никуда не хожу. А сейчас бесполезно куда-то идти: у нас везде каникулы. Подруги у меня есть, но тесно общаюсь я только с одной. Так мы с ней на роботе каждый день видимся. А если у мелкого тренировка, я его закидываю, а сама к подруге (ее Света зовут и она чем-то похожа на Светика-Дюймовочку). Но у нее ведь тоже семья. Мы с ней и так почти не расстаемся. Наши мужья жалуются, что мы друг с другом проводим больше времени, чем с ними. Весь день на работе и после работы куда-нить в кафе можем забуриться, если домой идти неохота. Правда есть еще друг. Он тоже иногда с нами ходит. А на работе так вообще только с нами общается (с остальными только по работе).
zagadka
Сегодня ездили к детям в лагерь. Дети не в восторге. Их там муштруют и они, конечно же, бунтуют.

Отчет за 23.06.07
Отсыпались после дискотеки, встала в 11-00, пока умылась и т.п. - время обед.
Обед: салатик, чай с молоком
Перекус: яблоко, огурец.
Ужин: чай с молоком, пирожок (так давно не ела, что легко соблазнилась), 1 средняя картофелина и кусочек копченой рыбки (30г)
Процедуры и физнагрузка: обруч (не знаю сколько это было по времени, но зато часто), баня и все положенные в бане процедуры.

Отчет за 24.06.07
Завтрак: чай с молоком, пирожок
Обед: яичница-глазунья, чай
Полдник: пельмени 8 шт. (после лагеря что-то так есть захотелось, а пельмени быстрее всех варятся), чай
Сегодня детям в лагерь покупали много фруктов, ну и себе тоже прикупили. Из них было съедено:
1 нектарин
1 персик
6 абрикосы
5 финики
1 яблоко
Процедуры и физнагрузка: мытье окно в классе у младшего ребенка, обруч
Rin
Вот пельмешки-то зря...
СмеШарик
Цитата(Rin @ 23.6.2007, 8:43) *
разговаривая с раздражением в ответ получаем раздражение и даже большее. Думаю, что все проблемы можно решить мирным путем, за столом переговоров. НО спокойно и взвешенно, без обвинений.

КАК Я С ТОБОЙ СОГЛАСНА!!!! НА ВСЕ 100!!!!
Только, к сожалению, иногда невозможно настроить и партнера тоже на доброжелатеньный и мирный поиск решений. Мой вообще заводится сам от своих мыслей и умозаключений и уже ничего не в состоянии слышать, а мой миролюбивый тон точно на него действует как красная тряпка на быка... 158.gif Тогда я вообще замолкаю, и жду, когда у него умонастроение изменится и он будет в состоянии слышать не только себя... Моменты неприятные, но случаются, мы же все ЛИЧНОСТИ, "САМЫЕ УМНЫЕ И ПРАВИЛЬНЫЕ" s24.gif

Что оторвались на дискотеке- ЗДОРОВО! a035.gif
Насчет собственных занятий и круга общения- абсолютно согласна с Риночкой!!!!
Одна подруга есть- уже хорошо, но и с ней вы постоянно об одном и том же общаетесь, нужно идти в люди, найти единомышленников в каком-то деле. Я тоже много сижу дома, но у меня хобби домашние какие-то. И мало того, я как сапожник без сапог- всем вяжу и шью, а себе покупаю s24.gif

Соскучилась по вам с пятницы- ужас как...


ВАЛЕНТИН! СПАСИБО ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ ОБЩАТЬСЯ!!!! hb.gif
Valentin
Цитата(СмеШарик @ 24.6.2007, 23:38) *
ВАЛЕНТИН! СПАСИБО ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ ОБЩАТЬСЯ!!!! hb.gif


w24.gif hb.gif
zagadka
Цитата(СмеШарик @ 25.6.2007, 1:38) *
Что оторвались на дискотеке- ЗДОРОВО! a035.gif

Мы решили сделать это традицией - ходить кадую пятницу! a035.gif

Цитата
Насчет собственных занятий и круга общения...

У меня есть и другие подруги, только я с ними меньше общаюсь. shy.gif А идти чёй-то мине уже никуда не хочется: старею! sad.gif Было время мечтала пойти научиться танцевать стрип-дэнс (когда получила права и всей группой отмечали это дело... вообщем муж говорит, я вечером ему именно этот танец и исполняла). Но в моем возрате и учиться танцевать стриптиз.... eusa_naughty.gif как перебор.

Цитата
ВАЛЕНТИН! СПАСИБО ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ ОБЩАТЬСЯ!!!! hb.gif

ВАЛЕНТИНЧИК! ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!! СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!
zagadka
Сегодня планировла устроить себе разгруз. Не получилось. Утром, где-то около 12-00, позвонила дочура, плачет, в истерике вся. Говорит заберите меня домой, а она у меня очень спокойная, прям как удав. Поэтому я заволновалась. Если бы она по каждому поводу истерила, может и внимания бы не обратили, а так... И она еще причину-то не говорит! Поехали к ней только вечером. Причина оказалась смешная! icon_mrgreen.gif У девочек, которые с ней в одной палате, животы пучит уже три дня, и они свои, пардон, газы выпускают прямо ей в лицо, когда она лежит не кровати. А я же сумашедшая мама. Если моего ребенка обижают, порву всех как Тузик грелку. Ну и пошла разборки наводить. Даже муж со мной не пошел. Знает, когда я в гневе рядом лучше не стоять и тому, кто вывел меня из себя мало не покажется. Построила вожатых (в их отряде двое), дошла до начальника лагеря. Общими усилиями уговорили ребенка остаться (путевка-то денег не малых стоит), но при условии, что ее переведут в другой отряд.
В связи с этим мой разгруз накрылся медным тазом. Потому как пришел Жорик. Я пыталась его прогнать с помощью фруктов и овощей.
В итоге съела:
утром, 9-30 - салатик (помидоры 220г, огурец 220г, масло подсолн. 15 г) 209,8 ккал. Я его весь не съела, еще и ужинала им же.
обед - суп овощной 160ккал (200г), чай, 1 печенька "Юбилейная" (чисто машинально взяла, о доче думала).
ужин - салатик, финики 10 шт. (увлеклась, вкусные же!), яблоко.
Сейчас попью чай с молоком и баиньки.

Физнагрузки сегодня были такие: прополка 3 часа, обруч минут 15 в общей сложности.
Чё-то у меня уже синяки от него появляются на том месте, где теоретически должна быть талия.
Valentin
Цитата(zagadka @ 25.6.2007, 21:28) *
ВАЛЕНТИНЧИК! ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!! СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!



wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Marusja
Цитата(zagadka @ 25.6.2007, 23:28) *
Но в моем возрате и учиться танцевать стриптиз.... eusa_naughty.gif как перебор.

мне кажется что ты себя списала раньше времени. у нас на тренировки танцев живота и на стриптиз такие тетеньки ходят, чуть ли не пенсионерки и нормально. причем они не стесняются, и двигаются неплохо a040.gif

Цитата(zagadka @ 25.6.2007, 23:45) *
обруч минут 15 в общей сложности.
Чё-то у меня уже синяки от него появляются на том месте, где теоретически должна быть талия.

ну это нормально, продут скоро и советую крутить не меньше 30 минут ,а то эффекта не будет.
Rin
И откуда столько комплексов? Это я про танцы...
Kirik
Вот тоже придумали в лагере, ужас, прибила бы!
А разгруз хоть и не удался, но все равно в сумме нормуль, даже не смотря на печеньку! w24.gif
ЕЕЕлена
Привет!

Да, лагерь это что то. Для кого то из детей там просто рай, а для других ...
Моя тоже в прошлом году была в лагере. Но ночевать без мамы, папы и братика не могу говорит. Еле еле 12 дней продержались. Хотя когда на 6 день на ночь взяли домой - стало полегче. Сделали вывод,
что наша доча не "лагерная " пока. Она читает в запой и в облаках витает иногда, но и беситься может как и другие, но душа у нее очень ронимая оказалась в чужой обстановке.

Вот такие разные детки бывают. Но в вашем лагеге, такое поведение детей - ужас!

А за печенку атата буду! незя eusa_naughty.gif
Удачи.
zagadka
У нас опять проблемы с лагерем. То были с дочкой, теперь с сыном. сегодня звонит лагерный врач и говорит: заберайте ребенка, он заболел, температура высокая.... Понятное дело мы сорвались, поехали в этот чертов лагерь. Увидела своего ребнка, ну не похож он на тяжело больного! носится как угорелый. Спрашиваем медика в чем проблема, она говорит: температура ЦЕЛЫХ 37,2!!! Горло красное! Они, как оказалось, отправили домой уже 66 человек. Мой был 67. Вообще, у меня такое впечатление, что они намеренно пытаются отправить домой как можно больше детей. Только вот зечем? Муж высказал предположение, что дело в пайке! Сегодня одного, завтра другого, глядишь на ужин своей семье насобирала. Короче, муж пошел рулиться с начальником лагеря. Не буду в даваться в подробности (хотя самый прикол как раз в том как он это сделал). Результат переговоров: разрешили вернуться через два дня, подлечив ребенка. Начальник лагеря пыталась отделаться от нас всеми правдами и неправдами. В итоге она сбежала от нас, не выдержав напора! Вообщем в пятницу мы возвращаемся, и не дай бог, не будет музыки и транспорантов. Будем строиться!!!!
Rin
Ну ни фига себе методы! 37.2 это ж вообще и не температура. А если ребенка заберешь, то деньги вернут? Или только ребенка?
zagadka
Ринусь, какие деньги! Нам сразу сказали, что если ребенок заболеет, то сразу домой и деньги не возвращаются! Потому и ходили разборки наводили.

Ладно, эмоции выплеснуты, и можно писать отчет.
Хотя что писать, хулиганка я! Вот кто! И гнать меня надо в шею от сюда. Хотя у меня есть смягчающие обстоятельства.
Обо всем по порядку.
Вчера мне позвонили в прежней работы (сами выжили, и все равно покоя не дают!), причем попросили позвонить мою подругу, которой, знали за ранее, я не откажу. Надо заполнять дипломы. 92 шт.! У меня почерк не то чтобы калиграфический, но очень разборчивый и ровный. Но 92 шт.!!! Я чуть в obm.gif не упала! Короче, я выкрутилась: создала в компе форму и все. Пришлось конечно помучиться, чтобы совпало все когда выпускаешь. Зато заполняешь форму, и вперед. Вообщем два дня на это убила. Но это еще не все. Вчера праздновали окончание ученого года. Ну, я думаю, тут все понятно: шашлык-машлык, и прочее. Короче, полное безобарзие, я даже не помню сколько и чего съела, но много. Особенно много было мяса.
Сегодня такая же фигня. За один день не управилась, и сегодня продолжила (я имею в виду дипломы заполнять, а не мясо поедать). Короче поесть нормально было некогда, ела на ходу, чем кормили. А кормили бич-пакетом с сосиской и кофе. Это было днем. Раньше есть было нельзя, т.к. ходила зубы лечить. Следующий прием пищи был в 22-30: 100г макарон (хоть тут ограничилась) и рыба 150г, чай с молоком. А с дипломами еще не все, завтра снова пойду.
СмеШарик
Цитата(zagadka @ 28.6.2007, 7:39) *
Хотя у меня есть смягчающие обстоятельства.

Ой, не согласна, знаешь, что во всей этой истории самое неприятное, у нас всегда находятся обстоятельства, которые становятся для нас поводом дать себе поблажку... и понеслась...
едим что попало, запускаем себя.... eusa_naughty.gif Та же фигня у меня, стоит чуть-чуть отвлечся на какие-то проблемы- все. icon_eek.gif И самое ужасное, что таким трудом достигнутое испортить можно на раз
Это не в упрек, просто сама такая shy.gif

А своих мелкашек я так и не решаюсь в лагеря отдавать- как представлю, что у них все тут же продерется, усвинькается, замерзнут, заболеют и прочие ужасы... obm.gif
Хотя и не такие уж они и маленькие, просто привыкла к необходимости все держать под контролем и от этой привычки трудно отойти, получается, что взваливаю все на себя, а потом ною от усталости, и что на себя времени нет...
Ой . что-то я о грустном.
Ура!!!!! У нас первый день за весь июнь без дождя, хотя и пасмурный rolleyes.gif
ЕЕЕлена
Цитата(zagadka @ 27.6.2007, 21:39) *
Хотя у меня есть смягчающие обстоятельства.


Согласна со Смешариком.

Если эти "смегчающие обстоятельства" систематические, а точнее сказать отмазки для самой себя, то в итоге -

ТОЛСТЫЙ, Я ОЧЕНЬ ТОЛСТЫЙ!!!!! Потом 158.gif icon_eek.gif 158.gif icon_eek.gif как же так я ж худела.

извиняюсь заранее за прямолинейность.
zagadka
Про смягчающие обстоятельства я говорила к тому, что при заполнении дипломов - стресс колосальный! На порчу дают всего один лишний, а заполнить надо 92! Не дай бог где ошибку сделать! Поэтому и ела очень много, одно хорошо что ела не все подряд. Всякие каки типа колбасок не ела (если есть выбор). Ела мясо, овощи и фрукты. Даже вино не пила, а то как заполнять после виниа! Но сегодня с утра доделала последние и наконец-то все! b020.gif a035.gif И сегодня идем на выпускной (месяц как уволилась, а все равно зовут). А понедельник выхожу на новую работу.
Всем удачно дня. a040.gif
Kirik
С завтрашнего дня никаких отговорок!!! Побьём! icon_mrgreen.gif
Дюймовочка
Ленок, а вот и я к тебе забежала, действительно, девочка моя!
Ты перечитай свой дневничок, сплошные обстоятельства, милая!!
Давай дорогая, берем себя в руки и говорим, нет всем обстоятельствам!!!
Ты же умничка, ты же сильная, ты же сама этого хочешь!!!
hb.gif wub.gif
Цветная
Там-та-ра-рам!!! Привет, Леночка!!! wub.gif
Присоединяюсь к девочкам: заканчивай придумывать отговорки eusa_naughty.gif , возьми себя в руки! Прояви силу воли!!! Очень-очень постарайся, и у тебя обязательно получится!!!
hb.gif
Цитата(zagadka @ 25.6.2007, 21:45) *
Физнагрузки сегодня были такие: прополка 3 часа, обруч минут 15 в общей сложности.
Чё-то у меня уже синяки от него появляются на том месте, где теоретически должна быть талия.

Поначалу синяки у меня тоже были, это нормуль, потом пройдут и больше не появятся!! shy.gif
zagadka
Цитата(Kirik @ 28.6.2007, 14:50) *
С завтрашнего дня никаких отговорок!!! Побьём! icon_mrgreen.gif

Я постараюсь. А сегодня бить не будете? А то я сегодня на выпускуном уже употребила: два бокала красного вина, + два кусочка тортика (больше есть было нечего, и я бы совсем опьянела). До этого не ела ничего, некогда было. Но я отработаю обручем.

Цитата(Дюймовочка @ 28.6.2007, 15:12) *
Ты же умничка, ты же сильная, ты же сама этого хочешь!!!

Светочка, я ОЧЕНЬ хочу!!!! s24.gif wub.gif Но... сила воли, ты где? eusa_pray.gif

Цитата(Цветная @ 28.6.2007, 16:40) *
Поначалу синяки у меня тоже были, это нормуль, потом пройдут и больше не появятся.

Я тоже на это надеюсь. Синяки уже меньше. И он (обруч) крутится там, где должна быть талия. a035.gif
Kirik
Цитата(zagadka @ 28.6.2007, 20:04) *
А сегодня бить не будете? А то я сегодня на выпускуном уже употребила...

Поэтому я и сказала что с завтрашнего дня...
Мила Я
158.gif Все больше поражаюсь... что школы, то лагеря... такое впечатление что созданы для того что бы калечить детей и их психику!!!
А взрослые которые призваны обеспечивать детям отдых, наоборот пытаются его испортить.
Мы в прошлом году тоже меньшего забрали на неделю раньше, меню его не усраивало... умудрился за 2 недели похудеть на 3 кг, при росте 157, весил 37кг. Такой вот отдых. А кормили действительно плохо, у меня старший не привередлив... и то голодный был, но домой ехать не захотел, там у них свои приколы! Возили передачи! s24.gif s24.gif s24.gif
Цитата
Я постараюсь. А сегодня бить не будете? А то я сегодня на выпускуном уже употребила: два бокала красного вина, + два кусочка тортика (больше есть было нечего, и я бы совсем опьянела). До этого не ела ничего, некогда было. Но я отработаю обручем

Бить не будем! icon_mrgreen.gif Мы тебе верим! hb.gif

У нас тоже выпускной был, у мужа 20 лет... s24.gif тоже пошалили немного! s24.gif
СмеШарик
Цитата(Мила Я @ 29.6.2007, 8:30) *
У нас тоже выпускной был,... тоже пошалили немного!

ШАЛУНИШКИ!!!!!!!!!
Marusja
Цитата(Дюймовочка @ 28.6.2007, 15:12) *
Ты перечитай свой дневничок, сплошные обстоятельства, милая!!
Давай дорогая, берем себя в руки и говорим, нет всем обстоятельствам!!!

согласна на все 100. пока будут обстоятельства будет лишний вес. хочешь похудеть - перестань спирать на обстоятельства a040.gif
zagadka
Девочки, спасибо за поддержку! Постараюсь быть выше обстоятельств.
Вчера я все-таки съела вечером немного пельменей, ну совсем с голоду умирала! Покрутила обруч минут 10, взмокла как будто пробежала км 10! wub.gif

Сегодня день начался со звонка подруги. Говорит, смотрела новости, там сказали что в лагере, где находится моя дочь, отравились 50 детей! 158.gif Я сразу звоню дочери, она говорит, да отравились, но она в порядке. a035.gif Выходит правильно мы их строили!!!
Завтракала салатиком из помидоров и огурцов с зеленью и маложирной сметаной, чай с молоком.
lenuska
Привет, Леночка! a010.gif Прости, что давно не заходила icon_redface.gif . Пришла исправляться. rolleyes.gif
Сегодня ты уже хорошо питаешься, молодец! a040.gif Так и продолжай. rolleyes.gif Надеюсь. что и вечер у тебя с пользой пройдёт. a035.gif Удачного вечера и хорошего настроения! hb.gif
КАк отношения с мужем? wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.