Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: zagadka Миссия выполнима!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
ohyra
Цитата
-1,2 кг
,
МОЛОДЕЦ! Процесс идет!
Kirik
Приветики! Пока меня не было, тут уже задвиги такие, молодца!
Как банька то?
Апрелька
Для позитивизации линеечку меняй, вес ещё быстрее убегать станет hb.gif
zagadka
Приветик всем! hb.gif Сегодня с трудом вышла в сеть. Модем, зараза, не хотел пускать. 2gunsfiring_v1.gif Спасибо всем что не забываете.
Цитата(ohyra @ 3.6.2007, 3:35) *
...Процесс идет!

Я тоже радуюсь! Хотя не знаю чему больше: то ли тому что вес сдвинулся с мертвой точки, то ли тому что свободна. shy.gif

Цитата(Kirik @ 3.6.2007, 18:03) *
Приветики! Пока меня не было, тут уже задвиги такие, молодца!
Как банька то?

Мариамчик, ну что сказать, банька есть банька. Супер. a035.gif Обожаю.

Цитата(Апрелька @ 3.6.2007, 22:01) *
Для позитивизации линеечку меняй, вес ещё быстрее убегать станет hb.gif

Привет, Апрелька, спасибо что зашла и за совет. Думаешь стоит? А то я столько раз пыталась сбросить, что стала очень суеверной. Как бы вес вспять не пошел.

Ну-с, пора отчет написать.
вчера, 02.06.07:
утром, я уже писала, - каша рисовая, чай.
обед - 3 ст. л. макарон с фаршем
ужин - салат зеленый (перья лука и чеснока, щавель, перрушка, укроп, вообщем, все чего есть зеленого в огороде на данный момент), сметана.

сегодня, 03.05.07
утром - каша манная (100г)
обед - окрошка (150г), пюре (70г)+1/4 котлетки (вроде съесла всего ничего, а объелась так что аж плохо стало)
ужин - была в гостях, поэтому выбирать было не из чего: чай с молоком, 2 ложки клубничного варенья, тооооооооненький кусочек торта (буквально грамм 30г), хорошо хоть низкокалорийный.

Питание не ахти какое, но мне сегодня не до этого было. Я ходила смотреть себе машину. В начале дневника я писала, что муж сказал что купит мне машину, если я сброшу хотя бы до 60 кг. Но поскольку сдвигов особых не наблюдается, я решила идти от противного: сначала куплю машину, а потом волей-неволей мне придется оправдать вложения. Решила взять ВАЗ-2106, т.к. она проще других и управлении и в ремонте, а кроме того, у нас уже была "шаха", только мы на ней попали в аварию в прошлом году, так что в случае чего донор у меня уже есть.
Завтра планирую: утром салат - капуста с морковкой (уже приготовлен), кофе, сыр, обед - окрошка, чай с молоком, ужин - два яйца, чай с молоком и сазаром (для разнообразия). Перекусы, если вдруг голод проснется: морковь, яблоки, бананы.
zagadka
Завтра планирую: утром салат - капуста с морковкой (уже приготовлен), кофе, сыр, обед - окрошка, чай с молоком, ужин - два яйца, чай с молоком и сазаром (для разнообразия). Перекусы, если вдруг голод проснется: морковь, яблоки, бананы.

Из запланированного удалось выполнить следующее:
10-30 - салат, чай с молоком
12-30 - творожный батончик, чай с конфеткой шоколадной ( icon_redface.gif )
14-00 - котлетка, кофе
16-30 - окрошка
С фруктами сегодня роман не сложился. До рынка не дошла. Грызу морковь.

Сегодня гуляла и гуляла по городу. Как же приятно, идти и никуда не торопиться. a035.gif
lenuska
Привет, Леночка! a010.gif Жаль, что до рынка не дошла. ну хоть морковочку грызёшь! a040.gif А гулять и никуда не торопиться - действительно классно! a040.gif Удачного вечерочка! hb.gif
Мила Я
a040.gif Хороший вопрос... Как прожить без конфеток? s24.gif С чем же тогда чай пить...d045.gif
У меня с этим тоже напряг! s24.gif
Цитата
Сегодня гуляла и гуляла по городу. Как же приятно, идти и никуда не торопиться

У меня это так редко бывает, но если гуляю, то до изнеможения! a040.gif
Удачи на будущее, планы хорошие - вот удачного осуществления! А тортики и конфетки откинь... лишние они! eusa_naughty.gif hb.gif
zagadka
Людочка, я и так стараюсь не употреблять сладости.d045.gif Но иногда бывают ситауции, когда нет возможности отказаться. И тогда мне приходится отрезать от торта то-о-о-о-ненький кусочек, чтобы сказать: я попробовала, мне понравилось.d045.gif s24.gif А иногда действительно очень хочется съесть конфетку. Притом что я не сластена.

Надо ложиться спать, а я все сижу. Отправила мужа на работу в ночь, детей к бабушке. Теперь так скучно одной.
zagadka
Ну, вот. Походила по гостям, пора и честь знать, в смысле и себе тоже заглянуть. wub.gif А чо-то так неохота было. icon_redface.gif Отчет писать рано... Отметилась, пошла снова гулять. Кстати, не плохая мысль, пойду-ка я погуляю (на улице). a040.gif
Хорошего всем дня! a010.gif
Мила Я
hb.gif Как погулялось? Уже и отчетик пора... w24.gif hb.gif
zagadka
Что со мной стало не знаю, не хочу в свой дневник заходить и все тут! sad.gif С самого утра (9-30) гуляю по сайту, а себе еще не заходила.
Мила Я
Погуляла здорово, с 16-00 до 19-30. О как! Жаль только что одна, чёй-то муж не захотел пойти со мной. d045.gif Отчет вчера написать на получилось, не могла войти в сеть. sad.gif Как, оказывается, тяжко без него! icon_eek.gif 158.gif wub.gif
Отчитываюсь сейчас:
10-30 - окрошка
14-30 - салат (помидор, огцрец, зелень, яблоко, сметана), кофе, сыр голландский 30г
16-30 - яблоко, банан
18-30 - рыба запеченная в фольге, чай2 с молоком.
Процедур не было: холодно и воды горячей нет.
Мила Я
a040.gif Отличный отчетик! Так держать! a040.gif a035.gif
Удачного денька!!!! hb.gif
zagadka
Спасибо, Людочка!
Так держать!
Есть!
lenuska
Леночка, привет! a010.gif Как это так - не хочешь заходить в свой дневник? icon_mrgreen.gif Ятобы такого больше не было! eusa_naughty.gif icon_mrgreen.gif Отчёт хороший, умница! a040.gif А из процедурок можно обёртывания с маслом делать, а его потом не смывать, а просто салфетками вытереть. rolleyes.gif
Удачного вечера! hb.gif
Цветная
Привет, zagadka!
Будем знакомы, я - Юля...

Цитата(zagadka @ 6.6.2007, 12:14) *
Что со мной стало не знаю, не хочу в свой дневник заходить и все тут!

до боли знакомое ощущение... которое надо пересиливать!
И всё получится!!!

Ассолька
Ленок приветики!
Гляжу отчет ну просто красотень и заглядень!
Умница!
Ты это брось..."домой" не забегать...хотя сама с трудом к себе захожу..

ну у меня то...что-то...типа...деперсса....а тебе : ОТСТАВИТЬ!
zagadka
Цитата(Цветная @ 6.6.2007, 19:24) *
Привет, zagadka!
Будем знакомы, я - Юля...
до боли знакомое ощущение... которое надо пересиливать!
И всё получится!!!

Привет, Юля. hb.gif Очень рада, что ты и ко мне наконец зашла. Пасиб. rolleyes.gif Вот сижу и пересиливаю.eusa_pray.gif4

Цитата(Ассолька @ 6.6.2007, 19:30) *
ОТСТАВИТЬ!

Есть: Отставить!!!

Я последние часа два занималась тем, что создавала фотоальбом на рамблере. Кому интересно вот ЗДЕСЬ можно посмотреть:
zagadka
Что-то нет никого. sad.gif Скучно. Может про фоты мелко написала, покрупнее надо было... d045.gif Ну ладно, кому интересно тот увидит. Пора отчет писать.
06.06.07
10-00 - спу овощной, вернее даже не суп, а бульон больше, кофе, сыр
11-30 - перекус яблоком
12-30 - салат (помидор, зелень), чайс молоком
15-00 - рыба запеченая (мужу очень понравилась, пришлось седня тоже сделать), чай с молоком
17-00 - банан
18-30 - яичница, чай с молоком и сахаром, сыр
Пресс - 15 раз (с трудом)
10 мин. на диске
2 часа - генеральная уборка.
ohyra
Приветики! Умничка! Отчет очень хороший, только вот если можешь чай без сахара пить - очень хорошо! Фотки проглядела! Дочура у тебя просто куколка. А ты сама( особенно там, где фотомодель изображаешь) - такая роскошная восточная красавица! и фигура очень пропорциональная! Класс!
zagadka
Верочка, ты мне льстишь, конечно же, но все равно ТАК ПРИЯТНО! a035.gif Я сама себе напоминаю бегемота (в зеркале). s24.gif а вот дочура у меня действительно предесть. Она фотогенична и очень хорошо позирует, и все фотографы (и в д/саду, и в школе) приглашают ее в школу моделей. Но папа у нас считает, что не надо ее туда водить (он всё боится что ее украдут), пусть она будет красивой только для нас. Она, кстати, знает, что красива, но в ней абсолютно нет зазнайства (т.е. она не звездит). Но когда говорят что она красавица, мне так приятно, потому что она один в один я в детстве. Ну просто моя копия. Я в молодости тоже была очень привлекательной.icon_redface.gif
Цитата
только вот если можешь чай без сахара пить - очень хорошо!

Чай я обычно и пью без сахара. Но вот если я ем яйцо, то безсахара никак. sad.gif
Kirik
Ух ты, какой у нас папа? Красота только для своих! Папина реввность! Так мило! Вообзе говорят, что папы дочек как то больше любят! rolleyes.gif
zagadka
Привет, Мариамчик! Рада что ты зашла. Ты наверное просто дочу мою не видела. Поднимись выше, там есть ссылка на фотки.
Ассолька
Цитата(zagadka @ 7.6.2007, 7:13) *
ты мне льстишь

что значит льстишь...???
я тебе тоже говорила, что ты очень интересная женщина! wub.gif

ну а про дочуру...вчера все написала...лапутень...да и только!
Платье отпад! a040.gif
lenuska
Леночка, привет! a010.gif Хороший отчёт, умница! a040.gif Вот будешь потихоньку увеличивать количество упражнений на пресс, и всё будет Тип-топ! a040.gif Ты не пробовала пресс по тодесу? Он очень мало времени занимает. a040.gif Прикольноты яйца ешь с сахаром. icon_mrgreen.gif Первый раз такое слышу, обычно все с солью. icon_mrgreen.gif Может быть, тогда лучше яйца вовсе исключить, тогда и сахара не будет? w24.gif
Прости, что не сразу на фотки зашла. icon_redface.gif Про дочку я тебе уже писала, что она красавица! a040.gif
Цитата(zagadka @ 7.6.2007, 7:13) *
Но когда говорят что она красавица, мне так приятно, потому что она один в один я в детстве. Ну просто моя копия. Я в молодости тоже была очень привлекательной.icon_redface.gif

Что занчит "в молодости"? icon_eek.gif А сейчас ты старушка что ли? icon_mrgreen.gif Ты и сейчас очень симпатичная и обаятельная! a040.gif Фотки тому подтверждение. rolleyes.gif Не комплексуй. eusa_naughty.gif
Удачного тебе вечера! hb.gif
zagadka
Привем доброго вечера! (Хотя это наверное у кого как).
Цитата
я тебе тоже говорила, что ты очень интересная женщина!

ОЛЯ! Ты просто здесь не появлялась. А вчера я тебе тоже сказала уже спасибо. И еще раз спасибо. icon_redface.gif
Я же понимаю, что у нас здесь все красавицы. Не бывает женщин некрасивых, есть женщины, которые не умеют быть красивыми. icon_redface.gif wub.gif
Цитата
Что занчит "в молодости"? А сейчас ты старушка что ли? Ты и сейчас очень симпатичная и обаятельная! Фотки тому подтверждение. Не комплексуй.

Спасибо, Леночка! Да я и не комплексую. wub.gif Просто, как подруга моя сказала: до пенсии ВСЕГО двацать лет осталось. obm.gif

Я сегодня с утра ТАКАЯ умница была. rolleyes.gif Но позвонила подруга, позвала в гости. В 15-30. Ну и.... понеслась душа в рай.... d045.gif sad.gif
Обо всем порядку.
Встала в 9-30. Как путевая сделала зарядку! 158.gif Выпила кофе с ирландским виски и с сыром.
11-30 - салатик (1 помидор, 1 огурец, 1 ст.л. подсолнечного масла), оказывается с маслом такая нямка! a035.gif
14-00 - яблоко.
Ну, соббсно, на этом примерное поведение закончено.
В 16-00 - 150мл вина "Кагор", две шоколаные конфеты, чай со сливками.
18-30 - суп овощной (капуста), салатик (та же капуста с морковкой).
Вот пока и все.
Постараюсь сегодня больше не хулиганить.d045.gif
Цветная
Привет, Леночка!
И я фотки посмотрела... wub.gif и тоже хочу сказать, что ты очень даже симпатичная. Фигура у тебя пропорциональная, нужно лишь весовую категорию сменить, и хоть снова замуж! hb.gif
Ты, главное, поверь, что ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!! И обязательно так и случится!!
Тем более с такой подмогой, как этот сайт и все мы... shy.gif
zagadka
Ну вот нахулиганила, а никто даже ругаться не пришел. sad.gif Ето значит - мона хулиганить дальше?. d045.gif
Да лана, ет я шуткую. Что уж я сама себе враг что ли. icon_redface.gif
После 18-30 вчерашнего дня в данный организм еды не поступало.
Следующая кормёжка была в 10-30 сегодня.
Это было: салатик, суп овошной, чай с молоком
Далее:
14-00 - салатик
17-45 - борщ, творог 150г, 5 шт. кураги, чай с молоком
На сегодня пункты приема пищи закрыты (ет я сама для себя так решила, холодильник на замок).
Но на случай, если сильно приспичит, я оставила себе в заначке 2 огурчика, и бутылочку йогурта питьевого.
Всем доброго вечера. hb.gif
lenuska
Привет, Леночка! a010.gif Пришла тебя ругать! icon_mrgreen.gif Ну съела, что же теперь, бить тебя? icon_mrgreen.gif Главное, что ты знаешь, что поступиал нехорошо. a040.gif Это самое главное. Удачного тебе вечера и хорошего настроения! hb.gif
Ассолька
Цитата
Ето значит - мона хулиганить дальше?.

счас...ага....ШО ЗНАЧИТ МОЖНО???????
счас как по попе...ата-тааа.....
zagadka
Цитата(Цветная @ 8.6.2007, 18:46) *
...и хоть снова замуж! hb.gif
Тем более с такой подмогой, как этот сайт и все мы... shy.gif [/color]

Приветик, Юленька. a010.gif Ну... замуж... эт я не знаю... нынешнего куды девать-то? d045.gif Хотя с такой подмогой... a115.gif

Цитата(lenuska @ 8.6.2007, 19:11) *
Привет, Леночка! a010.gif Пришла тебя ругать! icon_mrgreen.gif Ну съела, что же теперь, бить тебя? icon_mrgreen.gif Главное, что ты знаешь, что поступиал нехорошо. a040.gif Это самое главное. Удачного тебе вечера и хорошего настроения! hb.gif

Приветик, Ленуся. Спасибо что пришла меня поругать. w24.gif Хотя ты права, я вчера себя ТАКОЙ виноватой чувствовала!!! wub.gif

Цитата(Ассолька @ 8.6.2007, 19:26) *
счас...ага....ШО ЗНАЧИТ МОЖНО???????
счас как по попе...ата-тааа.....

Олечка, Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ!!!! Хотя это как получится... Но специально нарываться не буду.
zagadka
Что-то у нас на форуме эпидемия какая-то: зубами многие маются. Так и я сегодня тоже ходила к зубному. Не сказать чтобы у меня зубы болели, но были уже на подходе. Так что я не стала ждать пока заболят и рванула к врачу.
Это так... размышлизмы d045.gif
Ассолька
Это называется цепная реакция.... icon_mrgreen.gif у одного, у второго, у третьего...и пошло - поехало... s24.gif

Цитата
Олечка, Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ!!!!

То-то же.... wub.gif
zagadka
Кстати, к зубнюку вовремя пошла. Она какую-то дырточку там нарыла, чуть расковыряла... Я кааааааак взвою... Наверное меня дома слыхали, так блажила. Врач сказала что вовремя пришла. Нерв уже оголен. Вот.
zagadka
Сидим с мужем смотрим по ТНТ "Дискотеку 80-х на Авторадио". Так и хочется сказать: Как молоды мы были!!!! Сижу, чуть не плачу! Такая ностальгия нахлынула вдруг. Смотрю как молодежь танцует, и думаю: они и понятия не имеют, что ЭТО значит для нас.
СмеШарик
Цитата(zagadka @ 9.6.2007, 7:28) *
Сидим с мужем смотрим по ТНТ "Дискотеку 80-х на Авторадио". Сижу, чуть не плачу! Такая ностальгия нахлынула вдруг. Смотрю как молодежь танцует, и думаю: они и понятия не имеют, что ЭТО значит для нас.

Дорогая. Согласна с тобой, только не ностальгировать надо а жить на полную катушку, у тебя ведь все отлично, подумай - любящий муж, умнички детки, сама красавица, возраст замечательный - уже все можешь и еще все можешь!!!!!!!!!! a040.gif ДА ДРУГИМ И НЕ СНИЛАСЬ ТАКАЯ РОСКОШНАЯ ЖИЗНЬ!
А вот по отчетам твоим!!!!! Даже не хочу ругаться..... Что за вредности ты ешь!!!! 158.gif Колбаски, тортики, ну и что что маленький кусочек, а кого ты хочешь обмануть, ведь это все в твой организм попадает, а не в чужой, чтобы этого безобразия не было!!!!! eusa_naughty.gif Да еще мясо с картошкой!!!! Самый яд... 2gunsfiring_v1.gif это нужно есть отдельно.
И проверь количество воды. Советую перед едой пить обязательно стакан за 20-30 минут. rolleyes.gif
Вот. Поняла? Слушайся старших.... w24.gif
И вообще, помни, что мы тебя любим, но шкодить не дадим... eusa_naughty.gif
СмеШарик
Цитата(zagadka @ 9.6.2007, 3:44) *
Что-то у нас на форуме эпидемия какая-то: зубами многие маются. Так и я сегодня тоже ходила к зубному. Не сказать чтобы у меня зубы болели, но были уже на подходе. Так что я не стала ждать пока заболят и рванула к врачу.
Это так... размышлизмы d045.gif


Объясняю, вы, девчонки, понемногу начинаете очищать организмы от шлаков, как ты думаешь, нашим паразитам это нравится? ЖКТ очищается и они ломанулись кто куда, и ротовые бактерии не дремлют, тоже волнуются, вот и воспаляяются десны, портятся зубки. s24.gif
От этого помогает рассасывание натощак в течение 15 минут столовая ложка подсолнечного масла, просто гонять через зубки, сначала оно станет вязким, затем снова жидким и белым, выплюнуть, почистить язык , затем зубки, если есть грибковый налет на языке, можно заменить подсолнечное масло 10% маслом чайного дерева- 15 капель, процедура та же. По времени не ограничено, но желательно всегда. Вот такая история. icon_wink.gif
Цветная
Привет, zagadka!! wub.gif
Забежала я к тебе напоследок, перед отъездом...
Значит так, меня не будет 2 недели, смотри, не шали тут!! eusa_naughty.gif icon_mrgreen.gif

!!!Девочки, присматривайте за ней!!! А я мысленно бдю
s24.gif
Уже скучаю...d045.gif
ohyra
Не... мы тебе распускаться не дадим!
lenuska
Леночка, привет! a010.gif Учти все советы! a040.gif Удачного вечера и чтобы бяк не было. eusa_naughty.gif icon_mrgreen.gif
Мила Я
hb.gif hb.gif hb.gif Не грусти! Каждое время прекрасно!!! w24.gif
zagadka
Цитата(СмеШарик @ 9.6.2007, 6:09) *
...Колбаски, тортики, ну и что что маленький кусочек, а кого ты хочешь обмануть, ведь это все в твой организм попадает, а не в чужой, чтобы этого безобразия не было!!!!! eusa_naughty.gif Да еще мясо с картошкой!!!! Самый яд...

Ленок, я уже почти исправилась!!! s24.gif Балабаски и тортики я не ем. А вот картошка с мясом это моя слабость... icon_redface.gif Я стараюсь не злоупотреблять, но совсем отказаться пока не могу. Хотя стараюсь есть отдельно: сначала мясо, минут через 15-20 - картошку.

Цитата(СмеШарик @ 9.6.2007, 6:38) *
ЖКТ очищается и они ломанулись кто куда, и ротовые бактерии не дремлют, тоже волнуются, вот и воспаляяются десны, портятся зубки. От этого помогает рассасывание натощак в течение 15 минут столовая ложка подсолнечного масла, просто гонять через зубки, сначала оно станет вязким, затем снова жидким и белым...

Масло я и так использую, или пью, или держу во рту. Но, если честно, выпиь его гораздо легче, чем гонять во рту. Обычно я держу масло во рту когда у меня болит зуб.
А вообще, спасибо Ленусь за советы. Чтобы я без вас делала.

Цитата(Цветная @ 9.6.2007, 10:30) *
Забежала я к тебе напоследок, перед отъездом...
Значит так, меня не будет 2 недели, смотри, не шали тут!! eusa_naughty.gif icon_mrgreen.gif
!!!Девочки, присматривайте за ней!!! А я мысленно бдю[/color] s24.gif
Уже скучаю...eusa_pray.gif4

Юлёк, я постараюсь не безобразничать. Думаю, девчата не дадут мне глупости творить. Сразу надают по шее. А тебе удачно съездить. yar.gif Сама тоже не хулигань. Я тоже уже скучаю...

Цитата(ohyra @ 9.6.2007, 17:12) *
Не... мы тебе распускаться не дадим!

Правильно, Верушка. Не давайте!...

Цитата(lenuska @ 9.6.2007, 17:56) *
Леночка, привет! a010.gif Учти все советы! a040.gif Удачного вечера и чтобы бяк не было. eusa_naughty.gif icon_mrgreen.gif

Привет, Ленушка. Уже учла. Бяк не было (по крайней мере вчера...) И тебе доброго денечка.

Цитата(Мила Я @ 10.6.2007, 0:36) *
hb.gif hb.gif hb.gif Не грусти! Каждое время прекрасно!!! w24.gif

Конечно же, ты права. Но молодость, когда тебе 18, все равно прекраснее.

Сейчас отправлю мужа на работу и напишу отчетик за вчершний день.
Всем доброго дня!!! Я всех вас люблю и АБАЖАЮ!!!
Мила Я
Цитата(zagadka @ 10.6.2007, 11:03) *
Сейчас отправлю мужа на работу и напишу отчетик за вчершний день.

icon_mrgreen.gif Подозреваю муж давно на работе... хде отчетик... w24.gif
zagadka
Цитата(Мила Я @ 10.6.2007, 21:47) *
icon_mrgreen.gif Подозреваю муж давно на работе... хде отчетик... w24.gif

Чичас будет.
Задержалась, потому что муж только ушел на работу, и тут же позвонил. Оказалось, забыл ключи от рабочего шкафчика. И мы, конечно же, сорвались отнести ему ключи. Прогулка затянулась на 3 часа. Зато мы погуляли там, куда никогда бы не дошли по доброй воле. Сделали кучу фотографий. Покидали денежки в фонтаны (прошли около двух), загадали желания. Вернее, загадывали дети, а я снимала.

Теперьча, отчеты.
09.06.07
Опять ходила на работу (бывшую), со сканером учила работать (пока я работала у них не было необходимости учиться).
9-30 - кофе с ирландским виски, сыр голландский
14-00 - салатик (помидоры, огурцы, зелень, масло)
19-00 - суп с домашней лапшой (ммм... вкуснятина! это мы были у мамы)
Процедуры: поработала над собой вчера пополной программе: в баньке попарилась, там же массаж с медом, скрабом, потом крем для подтяжки мышц живота, крем против растяжек. А уж воды выпито - не мерено.

10.06.07
10-00 - чай с молоком
12-00 - суп с домашней лапшой
15-00 - салатик (помидоры, огурцы, яблоки, зелень, масло)
19-00 - (после прогулки) макароны отварные.
21-00 - чай с молоком, творог, 6 шт. фиников
Сама понимаю, что финики вечером были лишними, но дети сели есть и я не удержалась.

Жду в гости критиков. wub.gif
Мила Я
Цитата(zagadka @ 10.6.2007, 19:28) *
Сама понимаю, что финики вечером были лишними, но дети сели есть и я не удержалась.
Жду в гости критиков. wub.gif

icon_mrgreen.gif Критика - По моему лишними были макароны и лапша в супе! s24.gif

И... хде фотки, которых куча? w24.gif icon_mrgreen.gif
zagadka
Цитата(Мила Я @ 11.6.2007, 0:25) *
icon_mrgreen.gif Критика - По моему лишними были макароны и лапша в супе! s24.gif

И... хде фотки, которых куча? w24.gif icon_mrgreen.gif

Мил, суп с домашней лапшой, тем более мамин - я не в силах от него отказаться. А макарон было не много, просто чтобы пробу снять, прежде чем на стол подавать.
Фотки еще в сотике, на комп еще не перекидывала. Завтра, наверное, можно будет посмотреть.
zagadka
Короче я седня ленюсь писать отчет. icon_redface.gif sad.gif sad.gif sad.gif
Мила Я
Цитата(zagadka @ 11.6.2007, 20:01) *
Короче я седня ленюсь писать отчет. icon_redface.gif sad.gif sad.gif sad.gif

d045.gif А я надеялась фотки паматреть... s24.gif w24.gif
Aksentia
Привет! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Хотела твой отчетик посмотреть icon_smile.gif
Ладно, забегу как-нибудь в другой раз icon_smile.gif
ohyra
Фоток хочу! отчета хочу! Общаться - хочу!
zagadka
Лана, хватит балду гонять. Вчера занималась ничегонеделаньем (если им можно заниматься). Кухню я не считаю.
Отчет:
11.06.07
11-30 - кефир с клетчаткой (по ходу схомячила стакан семечек), яйцо
13-30 - салатик (мой любимый), яблоко, финик 4 шт.
17-00 - суп куриный с лапшой, чай с молоком, финики 4 шт.
19-00 - творог 150 г, яйцо, чай с молоком

Упражнения на диске, в результате мышцы спины и на талии болят, сил нет. obm.gif

Сегодня:
10-00 - кефир с клетчаткой (как всегда)
12-00 - суп овощной на куринои бульоне
и... чего-то мне сегдня захотелось по хулиганить... одна шоколадно-вафельная палочка (20 г - 105ккал) wub.gif

Фотки все вставлять не буду, если есть желание посмотреть все, то они ВОТ ЗДЕСЬ



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.