Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: zagadka Миссия выполнима!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Myrmyr
А по мне так ....ничего нормально было съедено..на праздники можно!!!
Я ругаться не буду!!!
А разгрузик при любых раскладах не помешает.
zagadka
Девчонки, спасибо, а то я боялась появиться. Думала меня линчуют. Я ведь и так себя виноватой чувствую. wub.gif
Вчера наблюдала настоящий кошмар у себя на ногах. Вены проявляются. Не сеточка, а именно вены. 158.gif Думаю, что это от тяжести (от веса), но что делать не знаю. Полагаю, что баночный массаж мне теперь противопоказан. А как по другому убрать целлюлит на ногах тоже не знаю. Вообщем, девчонки, не дайте пропасть!!!!! eusa_pray.gif
~soul of fire~
zagadka, приветик wink.gif
zagadka
Ооооооооо, какие люди и без конвоя!!!! a035.gif Может организовать, пока опять не сбежала? w24.gif
zagadka
Пора отчитываться.
Вчера, 16.06.07
Что утром было не помню, потому что с утра была такая суета, собирались на рынок съездить, детей к лагерю экипировать. Устала как собака... Домой приехали в 16-30.
Съела тарелку окрошки, чай с молоком, пряник.
Все.
Сегодня, 17.06.07
10-00 - окрошка, чай с молоком
16-00 - шашлык, коктейль (слабоалкогольный)
19-00 - яблоко, чай с молоком, 3 шт. финики
Вообще-то, собиралась не есть после 18-00, но не выдержала.
Мила Я
hb.gif Привет!
Сыночка с прошедшим ДР, пусть растет здоровый и красивый! hb.gif hb.gif hb.gif
Я с дачей выпадаю на выходные... потом пока всех оббегу... s24.gif

Про питание, не беда! Я тоже считаю что праздники необходимы, для психики полезно. И ругаться глупо. Все что делается, делается в сознании, значит зачем то тебе это нужно, для настроения например, а это тоже важно. Все прийдет само, понимание т.е.

Цитата
Что утром было не помню, потому что с утра была такая суета, собирались на рынок съездить, детей к лагерю экипировать

Везет... куда бы мне своих отправить... s24.gif
Цитата
Вены проявляются. Не сеточка, а именно вены. Думаю, что это от тяжести (от веса), но что делать не знаю. Полагаю, что баночный массаж мне теперь противопоказан. А как по другому убрать целлюлит на ногах тоже не знаю. Вообщем, девчонки, не дайте пропасть!!!!!

Я о том же думаю. Раз намассажировала до боли, перепугалась прям... Теперь пока не делаю. Все мне не везет... От меда высыпает на руках, одни проблемы... s24.gif
zagadka
Мил, спасибо за понимание! hb.gif Ну как удержаться и хотя бы не попробовать все вкусности-вредности. wub.gif
Цитата
куда бы мне своих отправить...

Ой, не говори! Я, конечно, люблю их без памяти, но они у меня такие шустрые.... И я от них немножко устаю... Поэтому если есть возможность куда-нить из сбагрить, я ею пользуюсь... wub.gif
Цитата
Теперь пока не делаю. Все мне не везет... От меда высыпает на руках, одни проблемы...

Я вот тоже сижу и думаю, может мне вообще пока ничего не делать, подождать пока вес сойдет хоть не много? d045.gif
Rin
Пора на разгруз. Может на кефире посидишь или на кашах?
ЕЕЕлена
Приветик Загадулик!
Попробуй контрастный душ, для слабых сосудиков самое то. А если вены большие, то ко врачу надо наверно.
lenuska
Приветик. Загадочка! a010.gif Эх, все мы время отв ремени хулиганим, что же тут поделаешь. icon_mrgreen.gif А если вены такие, то простой массаж руками разве нельзя делать? 158.gif Может быть, с Валентином посоветуешься?
Удачного тебе денёчка! hb.gif
Ассолька
Леночка!
Сначала хочу сынулю поздравить с Днем Варения....
А в остальном: не расстраивйся! Это главное!
Что сделано - то сделано! icon_mrgreen.gif
zagadka
Цитата(Rin @ 18.6.2007, 0:50) *
Пора на разгруз. Может на кефире посидишь или на кашах?

Наверное, ты права. rolleyes.gif Только каши то я не все люблю. d045.gif Интересно, можно устроить разгруз на пшенной каше? eusa_think.gif

Цитата(ЕЕЕлена @ 18.6.2007, 13:33) *
Приветик Загадулик!
Попробуй контрастный душ, для слабых сосудиков самое то. А если вены большие, то ко врачу надо наверно.

Привет, Ленчик! a010.gif Вены не большие, поэтому к врачу я думаю идти пока не стоит. Я как-то сходила, когда сеточка стала появляться, так врач меня обсмеяла и сказала, что вот когда вылезут бугры, вот тогда и придешь, а пока не чё ходить народ смешить. Душ контрастный тоже пока не получится: у нас воду горячую опять отключили. Единственное что мне очень не нравится, так это то что любой удар, даже несильный оборачивается синяком. sad.gif

Цитата(lenuska @ 18.6.2007, 13:46) *
Приветик. Загадочка! icon_mrgreen.gif Эх, все мы время отв ремени хулиганим, что же тут поделаешь. icon_mrgreen.gif А если вены такие, то простой массаж руками разве нельзя делать? 158.gif Может быть, с Валентином посоветуешься?
Удачного тебе денёчка! hb.gif

Привет, Ленусик! a010.gif Я пока и делаю масаж руками, вернее как делаю, просто втираю гель "Лиотон", или "троскевазин". Не знаю есть ли толк от этого. И тебе удачного дня!

Цитата(Ассолька @ 18.6.2007, 14:12) *
Леночка!
Сначала хочу сынулю поздравить с Днем Варения....
А в остальном: не расстраивйся! Это главное!
Что сделано - то сделано! icon_mrgreen.gif

Олюшка, спасибо за подравления. wub.gif Он у меня уже осоловел от подарков, и а все равно чего-то не хватает. Хотя что попросить сам уже не знает. В остальном я и стараюсь не расстраиваться. Но пока не получается. По пути в Центр занятости или на обратном пути захожу на прежнюю работу. Не зайти, обидятся: мимо иду и не зашла! А туда приходишь, они же меня с тортиками да конфетами ждут сидят. Не я приношу тортики, а они наоборот, их покупают чтобы мой приход отметить. Вообщем беда. sad.gif
zagadka
Пора писать отчет.
Итак:
8-00 - чай с молоком
11-00 - чай, 100г красного вина, тортик 50г
14-00 - окрошка 200г, чай с молоком
17-50 - суп куриный с вермешелью, яйцо, чай....
И фрукты, фрукты, фрукты....
ЖРАТЬ охота сил нет!!!! sad.gif Хотела попытаться не есть после 18-00, eusa_naughty.gif но видимо, я вообще ни на что не способна! 158.gif
Уже умяла яблоко в 21-30. shy.gif А ведь еще не вечер!!! s24.gif
Ассолька
Ленчик!
Яблоко не страшно..ну не страшно...
Намного хуже было бы если это был бутерброд с колбасой (беее)...
А яблочко...йес!
zagadka
Оль, ты что! 158.gif Бутер с колбасой мне теперь и в страшном сне не приснится! eusa_naughty.gif Но есть-то все равно охота! Чичас сидю и пю чай зеленый какой-то с жасмином, магнолией и еще какой-то фигней.
zagadka
Я вчера купила себе новый обруч, массажный. Он с массажными шишечками по внутреннему кругу. Вообщем, я в шоке. 158.gif Обычный обруч нормально кручу, а этот даже минуты крутить не могу: во-первых, больно, во-вторых, он почему-то все время падает.... sad.gif В комплекте еще компьютер есть, кот. считает: время занятий, кол-во потраченных калорий, кол-во оборотов, и уменьшение объема талии в динамике. a035.gif Только я боюсь его ставить на обруч (раз он пока падает). А муж еще мне его утяжелить предлагает! icon_eek.gif Он ведь разборный, секциями. Я его пустым-то крутить не могу, а уж утяжеленный..... И еще хочу на велике покататься (увидела Ирину-Rin на велике и обзавидовалась вся!).
Rin
Цитата(zagadka @ 18.6.2007, 20:02) *
И еще хочу на велике покататься

Так в чем проблема? Велика нет?
zagadka
Есть! Правда, столько времени уже прошу мужа привести его из сада. Но кажется достала, завтра обещал подогнать!
Мила Я
hb.gif ПрЮвет велосипедистам! hb.gif hb.gif hb.gif
А я на даче катаюсь... по ухабам, массаж одновременно проблемных зон! w24.gif
СмеШарик
Мила, привет! Я уже на работе... rolleyes.gif

Леночка, я пользуюсь СОФЬЕЙ с пиявкой - отличный крем, а когда ножки устают- крем капилар,
а массирую, обходя варикозные узелочки и сеточки, а что делать, с варикозом нужно бороться изнутри, укреплять сосуды, ни в коем случае не применять препараты (крапива тоже отменяется), которые деляют кровь более вязкой, полезны разгрузочные дни и упражнения на дыхание (одна тетка совсем избавилась от варикоза изменив питание, применяя голодание и дыхание по Бутейко- я только могу позавидовать, дыхательные упражнения у меня никак не идут)
пока.... куча работы sad.gif Всем привет hb.gif
zagadka
Всем ответный привет!
В дополнение к отчету: хоть я и зарекалась не есть после 18-00, но пока не получается. Итого, в 22-00 до сего момента слопала: 2 шт. кураги, 5 сыра, и свою любимую капусту 150г.
Вообщем, выхода нет - придется рот зашить. Или сказать мужу, чтобы отбирал у меня жрачку.
zagadka
Цитата(СмеШарик @ 19.6.2007, 1:09) *
...я пользуюсь СОФЬЕЙ с пиявкой - отличный крем, а когда ножки устают- крем капилар.... ни в коем случае не применять препараты (крапива тоже отменяется), которые деляют кровь более вязкой, полезны разгрузочные дни и упражнения на дыхание

Спасибо, Ленчик. hb.gif Я поропбую СОФЬЮ. Только у меня же еще не варикоз (я надеюсь). Крапива мне никак не вредит, потому что у меня кровь очень жидкая, от того и частые кровотечения. Упаржнения на дыхалку я делать тоже не смогу, но не потому что не получается, просто у меня вистибулярный аппарат ни к черту! shy.gif
СмеШарик
Цитата(zagadka @ 19.6.2007, 8:11) *
Вообщем, выхода нет - придется рот зашить. Или сказать мужу, чтобы отбирал у меня жрачку.

Вот-вот. Я уже просила - не отбирает, ну хоть массаж согласился делать, и то спасибо...
А я вчера приползла от стилиста (ага...) в полдевятого, настригла какого-то силоса и нахомячилась, потом бегала к холодильнику, открывала, говорила себе стоп. закрывала и так несколько раз УДЕРЖАЛАСЬ! a035.gif
Мила Я
Цитата(СмеШарик @ 18.6.2007, 22:09) *
Мила, привет! Я уже на работе... rolleyes.gif

icon_mrgreen.gif А я вот спать собираюсь... но никак не соберусь! s24.gif
Цитата
Вообщем, выхода нет - придется рот зашить. Или сказать мужу, чтобы отбирал у меня жрачку

Эх... И то и это не выход! Сила Воли!!!!!! Вот! shy.gif

Цитата
я и зарекалась не есть после 18-00, но пока не получается

Аналогично... Вот собираюсь чайку попить фруктового, иначе пока засну. s24.gif
zagadka
Цитата(СмеШарик @ 19.6.2007, 1:20) *
Вот-вот. Я уже просила - не отбирает, ну хоть массаж согласился делать, и то спасибо...
А я вчера приползла от стилиста (ага...) в полдевятого, настригла какого-то силоса и нахомячилась, потом бегала к холодильнику, открывала, говорила себе стоп. закрывала и так несколько раз УДЕРЖАЛАСЬ! a035.gif

Лен, какая ты молодец!!!! a035.gif Хоть и съела, так ведь силоса! a040.gif

Цитата(Мила Я @ 19.6.2007, 1:22) *
А я вот спать собираюсь... но никак не соберусь! s24.gif

И я чё-то вот сижу, сижу....
Цитата
Сила Воли!!!!!!

АУ! ТЫ ГДЕ?????? eusa_pray.gif
Цитата
Вот собираюсь чайку попить фруктового, иначе пока засну.

У меня от фруктовго чая только аппетит просыпается. Поэтому сижу и пью бифилайф. sad.gif
СмеШарик
АГА . сила воли... где взять? хотя я первые дни когда зависла на форуме, вообще не жрала, а когда желудок начинал привычно стонать, я ему рассказывала, что столько накоплений сделано не зря, пришло время их использовать, мысленно выгребала жирок из запасников и складывала в желудок,наешь, на час хватало, замолкал icon_mrgreen.gif
zagadka
Хорошая идея! a035.gif Может и мне попробовать договориться с желудком. eusa_think.gif Только у меня с воображением туговато.
СмеШарик
А ты вспомни, когда с кем-нибудь поругаешься, потом еще не остыв, мысленно доругиваещься или строишь диалог мысленно перед каким- нибудь важным разговором.
Это то же самое, можно вообще разговаривать со своими органами, говорить как ты их любишь, какие они у тебя хорошие, благодарить, что так замечательно работают, ты знаешь, очень хорошая штука. Для них такое обращение как для нас услышать от любимого мужа, что он тебя любит и ценит все, что ты для него и для семьи делаешь. wub.gif
Мила Я
a040.gif Пообещай желудку с утра чего то вкусненького, но полезного! w24.gif
zagadka
Цитата
когда с кем-нибудь поругаешься, потом еще не остыв, мысленно доругиваещься или строишь диалог мысленно перед каким- нибудь важным разговором.

Лен, ты права, только я обычно не доругиваюсь, а наоборот, мысленно пытаюсь представить как бы я могла построить диалог, чтобы до ругани не дошло! Оказывается у меня есть воображение. wub.gif Только в зачаточном состояинии. shy.gif Надо развивть! rolleyes.gif
СмеШарик
a035.gif Отлично! Мы всегда сами не знаем своих способностей до конца, тем самым отсекая кучу возможностей! Дерзай, у тебя все будет замечательно, чего и себе и всем желаю! a040.gif Девочки, пока, побежала работать, а то уже косятся, что я тут висю..... d045.gif Целую в розовенькие стройные щечки... wub.gif
Rin
Свои способности никогда не поздно развивать. Иногда о некоторых просто не подозреваешь s24.gif
Iceicelady
Знаешь яблоко, капуста или морковь это не страшно, даже диабетикам советуют, если вчером совсем невмоготу жевать морковь или капусту, а еще очень хорошо огурцы, в них прктически нет калорий.
Myrmyr
Загадочка, на меня иногда действует такие уговоры.
Желудок: - ХОЧУ ЖРАТЬ!
я: - дорогой, но мы ведь с тобой не для этого пыхтели 2,5 часа в тренажерке, чтобы опять все благополучненько накушать?
Желудок: - но я хочу есть!
я: помнишь стройненьких дамочек в зале, а ведь у них есть дети, а весят они меньше, чем я! Ты же тоже хочешь житьв таком стройном теле всегда?
Желудок (задумчиво): ну.....конечно хочу...
я: молодец, вот тебе стакан кефира, а завтра покушаем с утра, ок?
Желудок (бурча): ладно уж давай....похлебаю...

вот так)))
zagadka
ВОТ ЭТО к разговору об уговаривании желудка. Когда вела переговоры, вспомнила. Посмотрела в теме "Улыбнись", не нашла ничего похожего и решила вас тоже повеселить.
Kirik
Приветики! Пришла проверить! Вот потихоньку обратно вливаюсь, после отпуска конечно не особо, но я полна сил! icon_mrgreen.gif
Marusja
привет Загадка!!! wub.gif фрукы очень быстро перевариваются, и после них очень быстро хочется кушать. может часть фруктов заменить на орешки и сухофрукты?
zagadka
Приветик, Мариамчик! С приехалом! Молодец, что зашла. Давай вливайся, сгоняй что привезла. icon_mrgreen.gif

Привет, Марусечка! Я бы рада заменить, да орехи уж больно калорийные. d045.gif Я вот картошечку люблю, она сытная и не сильно калорийная. Только на одной картошке я долго не протяну. wub.gif
Rin
Картошка тоже не есть хорошо. Это ж сплошной крахмал 158.gif
ohyra
А некоторые диетологи советуют есть картошку - потому как ей насыщаешься надолго и калорий не так много выходит!
zagadka
Цитата(ohyra @ 20.6.2007, 15:02) *
А некоторые диетологи советуют есть картошку - потому как ей насыщаешься надолго и калорий не так много выходит!

Я тоже про это слышала. Но и противоположное мнение имеет место быть. Вообщем, не знаешь кого слушать.

Хотела написать отчет, но не помню что ела (да еще листочек, где записано потеряла). Но как мне кажется ничего вредного вроде не ела. Я в последне время питаюсь в основном салатиками.

Не знаю с чем связан очередной депресс, но мне почему-то так плохо, что я вообще не знаю: ела я или нет. Как-то не зацикливаюсь на этом. Вчера поругалась с мужем (сильно), и совсем ничего не ела с 19-00. А до этого салатик из зелени (щавель, петрушка, укроп, перья чеснока и лука, сельдерей, с 2 ст.л. подсолн. масла).
Но самое обидное: я ничего не жру, вес (зараза) не сходит! Безоразие! Наверное, надо совсем себя кормить перестать. Да еще детей надо в лагерь собирать, а у меня абсолютно нет желания что-либо делать. И с работой новой не клеется! Не то, чтобы не могу найти, а как раз наоборот, предложений много - как выбрать! Да и нет настроения выбирать.
Rin
Детей быстро в лагерь и тогда станет все гораздо проще.
Ассолька
Цитата(zagadka @ 20.6.2007, 22:15) *
Наверное, надо совсем себя кормить перестать.

Вот это ты перестань eusa_naughty.gif .....голодание ..к этому надо с умом подходить!
СмеШарик
obm.gif Леночка, сосредоточься.
И займись последовательно- детей- в лагерь отправь и спокойно, без суеты займись выбором работы,
если глаза разбежались, последуй совету психологов:
листок бумаги раздели на две части за и против и по каждому предложению сделай разбивку, и еще отметь для себя что тебе особенно симпатично или не симпатично в данном предложении.
И с мужем, я думаю, не первый и не последний раз ссоры, не переживай d045.gif , мужчины и женщины мыслят по-разному а тем более из одного и того же события или факта делают совершенно неодинаковые выводы s24.gif , да еще и, наверное, ты вся была на эмоциях... obm.gif
Все нормально, w24.gif жизнь продолжается, все живы-здоровы... Правда? hb.gif
Дюймовочка
Леночка, привет, вот добралась до тебя, а тут опять какие-то депресняки бродят, буууууу!!!
Кто-то говорил, вот уволюсь с работы и тогдаааааааааа а???
Так решай проблемы по мере их возникновения и не надо думать обо всем сразу, только голова разбухнет и разболиться)))
Удачи тебе милая и не забывай себя баловать каждый день!!!
zagadka
Цитата(Rin @ 21.6.2007, 1:06) *
Детей быстро в лагерь и тогда станет все гораздо проще.

Очень на это надеюсь, Риш!

Цитата(Ассолька @ 21.6.2007, 1:25) *
Вот это ты перестань eusa_naughty.gif .....голодание ..к этому надо с умом подходить!

Ольчик, дык и сама это знаю, просто уже не знаю как заставить вес пойти вниз!

Цитата(СмеШарик @ 21.6.2007, 3:27) *
... спокойно, без суеты займись выбором работы, ...последуй совету психологов:
листок бумаги раздели на две части за и против и по каждому предложению сделай разбивку, и еще отметь для себя что тебе особенно симпатично или не симпатично в данном предложении.
И с мужем, я думаю, не первый и не последний раз ссоры, не переживай...

Спасибо, Ленусь, за совет. hb.gif Такт я и сделаю. Хотя я и так знаю что наиболее привлекательно для меня в будущей работе: чтобы близко к дому было! Но и таких вариантов тоже много (3 или 4). А вот с мужем тут сложнее, он совсем от рук отбился, слушаться перестал. К сожалению у нас в городе нет семейных психологов, может помогли бы разобраться. Может у нас просто кризис какой-нить. Все таки 12 лет вместе, видать устали друг от друга.

Цитата(Дюймовочка @ 21.6.2007, 4:08) *
Леночка, привет, вот добралась до тебя, а тут опять какие-то депресняки бродят, буууууу!!!
Кто-то говорил, вот уволюсь с работы и тогдаааааааааа а???
Так решай проблемы по мере их возникновения и не надо думать обо всем сразу, только голова разбухнет и разболиться)))
Удачи тебе милая и не забывай себя баловать каждый день!!!

Привет, Светулька! Наконец-то и ко мне забежала. Я сама не знаю по какому поводу депрессую. "Решай проблемы по мере их возникновения" - я тоже всем обычно такой совет даю. А сама почему-то забываю воспользоваться. Просто все проблемы навалились одновременно. И не знаешь за какую схватиться. sad.gif
СмеШарик
Цитата(zagadka @ 21.6.2007, 16:28) *
Может у нас просто кризис какой-нить. Все таки 12 лет вместе, видать устали друг от друга.


ЛЕНОЧКА,ответила тебе в своем дневничке. wub.gif

Всех целую. hb.gif
Убегаю, рабочий день окончен, спешу кормить семью и пр... и др....d045.gif
Iceicelady
Могу сказать по собственному опыту, из предыдущих попыток похудеть, наш организм такая сволочь, что когда начинаешь худеть, т.е. меньше питаться, он сначала сбрасывает, а потом решает, что наступили голодные времена, и какое то время начинает делать запасы. Например, человек потреблял в день 2000 кк, и тратил тоже 2000кк, потом сел на диету и начал потреблять 1500 кк, умный организм начал тратить 1200 кк, а 300 кк откладывать, первое время, так что главное не сворачивать с выбранного пути. А, то, что в начале диеты можно немного набрать вес это не страшно, это естественный процесс в организме.
ЕЕЕлена
Привет!
Что за депресняк. 2gunsfiring_v1.gif У меня вес тоже стоит, ну и фиг с ним, я то вперед иду!
Не взвешивайся, дня этак, 3. Всвешиваешься и видишь вес стоит, отсюда раздражительность, из нее все проблемы начинаются. а так незнаешь про вес - нервы успокояться, все дела постепенно решаться (уж такая она жизнь, все проходит не зависимо от нашего желания). 12 лет и устали? icon_eek.gif Чтож говорить про пары, которые по 30-40 лет живут. Бывают разногласия, в которых лучше не копаться, а переждать. "Муж не слушается?" obm.gif
А с чего он должен слушаться, он же не собака по командам жить. Может ты сильная натура и давишь на него? shy.gif Мужики этого не любят, иногда из за этого сделают все наоборот (даже если четко осознают неправильность своих действий).
Через з дня взвешиваться! Глядишь изменения тебя обрадуют. icon_wink.gif
Marusja
Загадка, конечно орези каллорийные, но не нада их килограммами есть. кушашеь по чуть чуть. они насыщают очень хорошо и кушать долго не хочется.
а картошка она все равно на массу хорошо дает. конечно на 100 грамм отварного картофеля всего то 120 ккал, зато он тяжелый. ну скока ты съешь? две картошечки и наешься? сомневаюсь. s24.gif s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.