Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: zagadka Миссия выполнима!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
zagadka
Привет, kaoma! Так приятно видеть тебя у себя в дневнике. rev.gif Всегда рада новым посетителям. Забегай чаще!!! hb.gif
Хлебцы я люблю не круглые, а прямоугольные, они как вафли. Машина мне нужна как раз по второй причине: чтобы везде успеть. А кроме того как представлю, как я буду выглядеть в своей машине: красивая, стройная....! Так мне ее еще больше хочется. В бассейн я как раз и собираюсь на аквааэробику. Совместить, так сказать, приятное с полезным.
zagadka
Так, думаю, уже можно подвести некоторые итогои за сегодняший день.
Из того что было запланировано, выполнено:
каша на завтрак получилась, а чай нет - чёй-то не охота было.
обед - практически ничего не было съедено, поскольку сижу, работаю - контрольные пишу. был только кофе с сыром.
полдник - яблоко.
И все равно уже на 641 ккал съела. А предел, который врач определил, 1000ккал. 158.gif
Итого у меня в запасе 359 ккал, постараюсь уложится, но вряд ли получится... Эх... unsure.gif
Kirik
Ну ты как к маме то сходила? Что наела? Но в баньке то что то ушло конечно.
Нука давай нам отчетик за баньку, ну и за сегодня конечно! w24.gif
Дюймовочка
Леночка, приветики.
Молодец, начала исправляться, умничка, не понравилось то, что не было обеда, вместо кофе надо было лучше съесть салатик и попить коипотик, просто думкю, что вечером ты не устояла от маминых угощений?!))) или я не права!!! Очень бы хотелось ошибиться.
Я рядышком и если что... похвалю))) а ты что подумала? wub.gif
Удачи тебе как проходит свободное время, как настроение, настроение в записях мне уже нравится)
Ассолька
А Я ТАК ВООБЩЕ ВСЕГДА РЯДОМ!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif
Myrmyr
Привет. Давай знакомиться! я - Марина!
Вот это у тебя стимул - машина!!!
Я бы наверное точно себе рот зашила и пока не получила бы машину его бы не раскрывала!)))))
Удачи в борьбе! Заходи в гости!
zagadka
Привет, всем-всем!!! Пока меня не было дома, у меня оказывается было столько гостей!!! Спасибо всем огромное!!! Целоваю всех!!!
Я вот только что приехала от мамы. Светик, можешь меня похвалить. Я не налопалась, как предполагалось. Вечером, после баньки, я съела 2 ст. л. картошки, 1/2 кусочка хлеба (белого, черного не было), выпила стакан кефира. Итого по калориям за день 1016,7 ккал (в лимит опять не уложилась, но уже ближе к нему чем обычно, это радует).
Сегодня:
утром - чай с молоком
обед - картофель отварной, 1 ст. л. масла, сок
сейчас сижу грызу грушу.
Чего вечером есть опять не могу придумать. ЭХ...

Оль , ты же моя совесть, не забыла? Только ты почему-то ко мне не заходишь в последнее время. А я пока пошла к тебе в гости.

Мариам, привет, отчет написала. Оправдала надежды?

Мариш, приятно познакомиться. Заходи еще. Всегда рада. Сейчас к тебе тоже зайду потопчусь. Не против?
zagadka
Чего-то не спится мне. rolleyes.gif Хотя все равно через час вставать. Ладно, хоть отчет напишу.
Итак, это было:
утром - чай с молоком
обед - картофель отварной, 1 ст. л. масла, сок
полдник - груша, банан, морковка (небольшая), разумеется не все сразу, а где-то с интервалом в полчаса.
вечером семья захотела плов, конечно же, я его приготовила, и сама тоже поела.
Но когда посчитала, оказалось, что он очень калорийный. В итоге это получилось 1107,2ккал (опять хватила через край!). shy.gif eusa_naughty.gif

Ладно. Сегодня планирую сделать себе разгруз: кефир с клетчаткой (сколько раз в день получится), огурцы (в течение дня), также в течение дня: одно большое яблоко, банан, груша (представляю какая тяжелая у меня будет сумка). obm.gif

Также сегдня планирую, наконец-то, передать все дела и завтра забрать трудовую. Работу, в принципе, мне уже нашли, но я хочу хотя бы недельку отдохнуть.

Пойду погуляю по дневникам, все равно кроме меня никого нет.
zagadka
Ну вот наконец-то и я могу написать отчеты. А то вчера какой-то глюк случился, никак не могла выйти в и-нет.
Теперь за два дня отчет написать надо. Но как писать не знаю. Вчера у моей лучшей подруги был ДР, более того, юблией. Я, конечно, старалась не налегать на еду, но по-моему все равно переборщила. Кроме закуски (то бишь, ветчины, окорока, грудинки, грибочков и прочих вкусностей) мы вина выпили некоторое количество. Но вино было хорошее, поэтому утром пришло без последствий, хотя выпито было немало (две бут. шампанского, две бут. вина - на 5 чел.). Я старалась уложиться в лимит, но на вскидку, думаю ккал на 1300 съела.
Сегдняшний отчет:
9-00 - чай со сливками, одна конфета шоколадная (что-то я стала злоупотреблять сладким)
11-30 - обед: борщ 200 г, чай
17-00 - ветчина 120г, хлеб черный 40г, плов 100 г (а еще утащила в тихаря у мужа куосчек шпика - мааааааааленький грамм на 5, попробовать).
В принципе по калориям лимит выбрала, но до вечера далеко. Но, думаю, стакан кефира с клетчаткой можно...
Ассолька
Ну притсупим....
Шоколад исключаем..тем более его злоупотребление 2gunsfiring_v1.gif
Далее ветчинно-шпиковые продукты!
Для красоты они не нужны совершенно! Лучше лист салата или морковку.
Короче, беремся за питание с полной серьезностью! icon_mrgreen.gif

А вообще очень рада, тебя видеть! давай уже вливайся окончательно...не прападай!
давай массажики делать, обертывания, кремчиками баловаться...тем более наша промышленность предлагает сейчас такое разнообразие и не дорогих и хороших!
lenuska
Привет, Загадка! a010.gif Давно у тебя не была, пришла исправляться. icon_redface.gif hb.gif Ассолька тебе всё правильно написала, поддерживаю её. rolleyes.gif ЗОЖ форева! a040.gif
Удачи тебе во всём! hb.gif Заходи в гости! rev.gif
zagadka
Цитата(Ассолька @ 15.5.2007, 18:47) *
Ну притсупим....
Шоколад исключаем..тем более его злоупотребление 2gunsfiring_v1.gif
Далее ветчинно-шпиковые продукты!
Для красоты они не нужны совершенно! Лучше лист салата или морковку.
Короче, беремся за питание с полной серьезностью! icon_mrgreen.gif

Олькин, каюсь и посыпаю голову пеплом!!! icon_redface.gif С шоколадом завязываю и с колбасками тоже. Постараюсь. Скоро буду сидеть дома, не буду целыми днями чаи гонять, и отвыкну кошоладки есть. Мне почему-то дома спокойней, и есть так сильно не тянет. shy.gif

Цитата(lenuska @ 15.5.2007, 19:37) *
Привет, Загадка! a010.gif Давно у тебя не была, пришла исправляться.

Привет, lenuska! hb.gif
Дествительно, давненько не заходила. Зато я у тебя часто бываю, только пишу редко. Приходи, не забывай, гед поругать, где попинать, а где-то может и похвалить. rev.gif

Сегодня проходила медкомиссию. Вернее, дополнительную диспонсеризацию (президентская программа). Приятно удивлена! shy.gif
Ассолька
Цитата(zagadka @ 15.5.2007, 19:45) *
и отвыкну кошоладки есть.

ООО!!! Золотые слова! Брависимо!
Нам эти "КОШОЛАДКИ" ни к чему....
Полезности для организма и фигуры - 0, а только сплошные кг на всех местах...
Ну ...на фиг это!
Так что, давай моя хорошая! В добрый путь!
zagadka
Ассолька, есть!!!
Наконец-то, я созрела, чтобы показаться миру (если получится).
Только я на знаю как фотки вставлять.
zagadka
Мдааа... не получилось...
Ладно, завтра на работе узнаю как это сделать.
Ассолька
Цитата(zagadka @ 15.5.2007, 22:07) *
Мдааа... не получилось...

Даже после моего сообщения?
zagadka
Цитата(Ассолька @ 16.5.2007, 0:14) *
Даже после моего сообщения?

Ага. Ну ладно, попробую еще раз. rolleyes.gif
Ankiwa
Привет! Давай показывай фото! Ждем-с...
zagadka
Может щас получиться...
Ankiwa
Давай!!!! Давай!!!! Давай!!!!
zagadka
Ура!!!! a035.gif Получилось!!! Оля, спасибо! hb.gif
Ну я думаю, разберетесь: та, что покрупнее - это я. icon_redface.gif
Ankiwa
У тебя красивое лицо, но без обид 2 й подбородок портит конечно...
zagadka
Ань, как могём - боремся! 2gunsfiring_v1.gif
Правда, я от него всю жизнь страдаю. Даже в молодости. shy.gif
Ассолька
Уф!
Ну наконец!
Я уже испереживалась вся!

Ну что, душа моя! Бум работать!
Симпампулька ты!

Детишки лапушки!

Главное сбросить "лишка", заняться фигуркой! Волосы у тебя хорошие.....
zagadka
Цитата(Ассолька @ 16.5.2007, 0:57) *
Главное сбросить "лишка", заняться фигуркой! Волосы у тебя хорошие.....

Дествительно - то что лишка сбросить надо обязательно. wub.gif Когда то я была 53 кг. 158.gif Сейчас хоть бы до 60 сбросить. shy.gif
А волосы надоели, силов нет!!! Хочу остричь, мужа против. А не могу ходить лохматой. sad.gif
Ассолька
А зачем ходить "лохматой"....????
Сделай стрижку на длинные волосы....и мужа доволен и тебе хорошо!

Так ну что перво - наперво: пересматриваем меню!
Всякую шнягу исключаем: типа шоколада и сосисонов (бееее)...слышал бы меня сейчас Валентин shy.gif ))
далее? булка - туда же в помойку....
Сейчас уже весна, скоро лето...зелень свежая пойдет.
Вот этим питаться и будем!

Далее...ну сама понимаешь...какой никакой, а спорт НУЖЕН..нет возможности ходить куди-нить...пж-та купи диск, оборудование (это все не слишком дорого) и дома...я бы советовала все-таки в зал..но это лично мое мнение...много девченок дома скачет icon_mrgreen.gif

Ну и моя, хорошая....массаж...массаж и процедуры...

Ты была сейчас у меня в днев...читала о чем мы с Валентином говорили ......(про вазелин icon_mrgreen.gif ).
Воть...потихоньку научишься, втянешься....

Если ты и правда решилась - впред! Ради бога, только руки не складывай!
Ankiwa
Абсолютно и во всем солидарна с Ассолькой!!!!
zagadka
С вазелином как-то я не могу: он жирный. Вот баночный массаж нормально. Больновато, конечно, но зато потом так здорово.
Кроме того, я же еще в бассейн хожу, на аквааэробику. Еще мне велосипед нравится, не тренажер. а нормальный велик.
На танцы хочу продолжить ходить, не всегда получается (это бассейн по расписанию).
Ну лето скоро на дворе (надеюсь будет) - в огороде у мамы опять всю зелень выщипаем.
Но самое главное - сменить работу. Если мне работа нравится - это уже само по себе помогает быть в форме (проверено когда-то).
Так что, массажи, бассейн, здоровая пища (овощи фрукты) в купе в любимой работой - я думаю результат должен быть. Аминь.
zagadka
В доказательство своих серьезных намерений отредакторовала первое сообщение, вернее название дневника. wub.gif
Ассолька
Цитата(zagadka @ 15.5.2007, 23:47) *
С вазелином как-то я не могу: он жирный.

Ленуська..хи-хи...это ж шутка! Про вазелин! Мы просто давно обсуждаем тему о наличии каких-либо косметических средств при массаже, их эффективности/или наоборот ненужности....
И еще я про новый эйвоновский спрей думаю...

А то, что серьезно решила взяться! Ну так это здорово!
Выспалась хоть? А то так поздно вчера легла? w24.gif
zagadka
Цитата(Ассолька @ 16.5.2007, 11:17) *
Выспалась хоть? А то так поздно вчера легла? w24.gif

Нет, конечно!!! Даже если бы я легла во время, все равно бы не выспалась. Дело еще хуже, чем я думала. Директор решил помотать мне нервы прежде чем уволить. Я однажды послала его в ж..., думала он не слышит. А то ли слышал, то ли ему кто-то передал... И теперь он мне мстит. Вообщем, кошмар да и только. sad.gif
К тому же сегодня была у врача-невролога. Диагноз: нервный срыв. Выписала кучу лекарств: антидепрессантов и транквилизаторов.
Вообщем, отчет:
7-30 - кофе, сыр голландский 30г
10-00 - чай со сливками
11-30 - обед: салат "сельдь под шубой" 100г, чай со сливками
15-00 - чай
17-00 - салат: помидоры, огурцы; хлеб черный 40г, кофе
Итого: 1112,2 ккал.
Дюймовочка
Леночка, держись, а может не надо таблетки??? может травки попить, валерьяночки...
Ты давай, не хандри, отпустит тебя шеф куда денется и забудешь его как страшный сон!!
Фото мне понравилось, очень миленькая и ребятишки такие хорошенькие...
Удачи тебе и хорошего настроения! wub.gif
lenuska
Леночка, привет! a010.gif Бедненькая ты наша - нервный срыв. 158.gif Но ты справишься, я уверена. a040.gif
Эх, зря вот ты сельдь под шубой съела. sad.gif Зачем тебе этот майонез? 158.gif Замени-ка его на сметанку.
Про фотки: фронт работы, конечно, есть, но всё равно ты симпатичная. wub.gif А есть очень хорошее упражнение от двойного подбородка, я его иногда делаю и прямо чувствую, как кожа подтягивается.
Возьми в рот карнадаш (лучше круглый. без граней), сожми его зубами и пиши в воздухе буквы алфавита. Советуют по 10 букв, но я обычно пишу весь алфавит. Есть ещё много, но я использую только это. rolleyes.gif
Удачного тебе вечера и хорошего настроения! hb.gif
zagadka
Цитата(Дюймовочка @ 16.5.2007, 19:02) *
...а может не надо таблетки??? может травки попить, валерьяночки...

Светик!!! Я без валерьянки на работу и не хожу! Вот такие дела.

Цитата(lenuska @ 16.5.2007, 19:10) *
Эх, зря вот ты сельдь под шубой съела.

Ленусь, меня сегодня вообще оставили без обеда, а когда заказали, выбирать было не из чего.
Поэтому пришлось есть "шубу", а то уже желудок сводить начало.
Ассолька
Ленчик привет, дорогая!
Все нормально.....Москва не сразу строилась.....и селедку под шубой скоро без майонеза буш делать....
все идет поступательно.....и питание выравнишь...короче все будет зашибись!

Главное, сейчас аккуратнее...правильно Светик говоит...отпустит шеф и все забудится....
Держись! Мы с тобой рядышком! Будем поддерживать изо всех сил!
Ты главное и правда на таблетки сильно не налегай.....
Если в целом глянуть на отчет, так он вообще составлен для птички-малышки! s24.gif
zagadka
Цитата(Ассолька @ 16.5.2007, 19:24) *
Ты главное и правда на таблетки сильно не налегай.....
Если в целом глянуть на отчет, так он вообще составлен для птички-малышки! s24.gif

Только что прописали, а то как бы хуже не стало. Меня по осени уже увозили в неврологию на скорой, прямо с работы. А сейчас симптомы те же, вот мне и страшно.
Отчет-то может и маленький, только продукты там все очень калорийные. Один сыр чего стоит! 158.gif
А так, вообще, конечно, стараюсь есть меньше. Или, если уже очень хочется, по крайней мере, есть овощи.
Спасибо за контроль. Мне так нужна палка над головой! icon_redface.gif
Ankiwa
Солнышко! Не смей пить таблетки-это просто враг номер один. Если хочешь получить совета- сходи погуляй, подыши воздухом, отдоохни вволю! Расслабься, купи себе чтонить, скушай что нибудь вкусное что ты хочешь! Быть может это фраза не для нашего сайта но о каком похудении может быть речь когда возможно проблема то не в этом? И к черту тебе такая работа?! Ты на ней и карьеры не сделаешь, и денег хороших не заработаешь, и здоровье угробишь!
zagadka
Цитата(Ankiwa @ 16.5.2007, 20:08) *
И к черту тебе такая работа?! Ты на ней и карьеры не сделаешь, и денег хороших не заработаешь, и здоровье угробишь!

Анют! Так ведь и пытаюсь уволиться! Не отпускают. Все нервы измотали. Прям хоть плачь!!
zagadka
Зачем зашла, фиг знает?. sad.gif Ладно, пойду прогуляюсь, может настроение поднимется. sad.gif Отчет напишу потом.
Зачем название сменила?!..............
lenuska
Леночка, привет! a010.gif Пошла прогуляться - это правильно, полезно! a040.gif Зашла, чтобы нас повидать. wub.gif icon_mrgreen.gif А название праивльно сменила, для нас все миссии выполнимы. icon_mrgreen.gif Удачного вечера и хорошего, бодрого настроения! hb.gif
zagadka
Ленусь, спасибо, что зашла, пока меня не было. На мрачные мысли не надо обращать внимания, как только с работой дело наладится депресс канет в лету. Такое чувство, что объясняю больше для себя, почему-то.
Итак, как общала, после проулки - отчет:
7-30 - кофе, сыр голландский
11-30 - суп гороховый, кура отварная, чай со сливками
15-00 - чай ромашковый, пирожок (1/2)
18-00 - кофе, ветчина (очень захотелось) 100г,
21-30 - помидорка, чай с молоком, 2 бутика с красной икрой (хлебушек тоооооненький)
Еще когда гуляла, сгрызла грамм 100 семечек.
Вообщем, жду коментариев. Только сильно не ругайте, а то мне и так плохо.
zagadka
Вчера не отчитывалась, потому что была не в состоянии. Хотя, это, наверное, я сама дура. Представляете: пью лекарство от головокружения, и в то же время позволяю загнать себя на крышу (я же дела сдаю, и на крыше показывала объем работ: что сделано, что нужно сделать)! 158.gif Когда слезла, мне было так плохо: голова кружитчся, тошнит, ноги ватные. obm.gif
Вообщем, я дура! Даже не так, а вот как надо: ДУРА!!! s24.gif
Сегодня вроде получше, можно написать отчет. Хотя что вчера ела я уже не помню. Не до того было.
сегодня с утра:
9-30 - чай с молоком, одно яйцо
11-30 - салат из помидоров, в холодильнике еще ветчина валялась и ее тоже тут покрошила.
Пока все.
Всем удачного дня. a040.gif
zagadka
Так, надо закончить отчет.
14-30 - салат из помидоров с кусочком хлебушка (10г), яблоко
15-30 - кофе, бутик с кр. икрой (хлеб опять же тоненький)
19-30 - яблоко
21-00 - куриный бульон, картофель отварной 150г
Не знаю что делать!!! sad.gif Уже две недели калорийность съеденного за день колеблется от 1100 до 1120! Может поэтому вес ника не хочет идти вниз. хнык-хнык
Kirik
Ругаться то не за что, если в сумме посмотреть, а калорийность в 1200 - это нормально, а вес не идет из-за нервов, организм то на критическом положении, вот и бережет все! Как все наладится, так и пойдет вниз! w24.gif
Myrmyr
Привет, загадочка!!!Хныкать не надо!!!
Вес будет двигаться - наберись терпения!!!
Ну и ветчину-то ветчену...в мусорку...!!!Это же кака редкостная))) icon_mrgreen.gif
zagadka
Цитата(Myrmyr @ 20.5.2007, 11:56) *
Ну и ветчину-то ветчену...в мусорку...!!!Это же кака редкостная))) icon_mrgreen.gif

В следующий раз обязательно. Вернее, я больше даже покупать не буду. wub.gif a035.gif w24.gif
Мила Я
hb.gif Привет!
Вот и я к тебе забежала! Хныкать конечно не нужно... Нужно делать, что ты и сама знаешь. Просто вспоминай что где то, кто то имеет такие же проблемы, и так же борется! w24.gif hb.gif hb.gif
Ассолька
Мне кажется или нет....По-моему опять настрой пропал? Настроение что-то не очень...
Это все из-за работы? Может не стоит так сильно убиваться....
zagadka
Всем приветик!!! hb.gif
Олечка, настрой не пропал. Здесь он не может пропасть в принципе. Просто опять эта работа... Так и хочется заругаться нехорошими словами.
Сегодня в отчет написать могу только, то что съела до обеда.
10-00 - салат (помидоры, огурцы, яблоко, зелень), хлеб черный 40г (один кусочек), чай с молоком
12-00 - кефир с клетчаткой 150г
15-00 - картофель отварной 200г, бульон куриный 100г
23-00 - кефир с клетчаткой 200г
Кефир выпила чтобы как-то до утра дожить.
С 15-00 ничего не есла, потому что в 17-00 позвонила свекровь. У мужа умер отец в 16-30. И с этого времени нам поесть было просто некогда. А сейчас и нехочется, а надо. У меня нижний предел калорийности 680 ккал и до него я должна добрать хоть как. Вот решила выпить кефиру 200 г.

Цитата(Мила Я @ 20.5.2007, 19:21) *
...кто то имеет такие же проблемы, и так же борется!

Привет!!! hb.gif Спасибо что забежала. a035.gif Вот именно поэтому я здесь. Заходи в гости.
Мила Я
Цитата(zagadka @ 20.5.2007, 20:10) *
Привет!!! hb.gif Спасибо что забежала. a035.gif Вот именно поэтому я здесь. Заходи в гости.

rolleyes.gif Да не за что! Я и там тебя почитала. Я думаю там народу больше, поэтому мало пишут! Здесь коллектив дружнее и сплоченнее! a040.gif
Цитата
И с этого времени нам поесть было просто некогда. А сейчас и нехочется, а надо. У меня нижний предел калорийности 680 ккал и до него я должна добрать хоть как.

Держитесь...d045.gif А есть нужно... хоть кефир, хоть что то. А то потом все равно отложится! s24.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.